Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)


It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

АВТОР: Die Asche
НАЗВАНИЕ: It is simply life
СТАТУС: не закончено
РАЗМЕР: midi
КАТЕГОРИЯ: Het
ЖАНР: Angst, Hurt/comfort, Romance, AU, Vanilla
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл Каулитц (23); Том Трюмпер (25); Алина Фишер (20); + второстепенные
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Алина Фишер и Том Трюмпер вместе полтора года. Девушка попала в аварию. Чудом осталась жива. И всё только по тому, что сильнейший удар получила проезжавшая мимо машина, за рулём которой был некий Билл Каулитц. Билл в коме уже почти пол года. Выживет ли он? Сложится ли у Тома и Алины? Увидим.
ОТ АВТОРА: Хотела мини, поняла, что нужно что-то большее. Вот, что выходит.
Комментарии важны. ОЧЕНЬ.

___________________________
Другие работы автора:

Если бы не эта встреча... (Het, POV, Romance, AU, NC-17)
До встречи(Het/POV/Romance/Vanilla/PWP/NC-17/mini)

+1

2

ждем)

0

3

•••

-Простите, - молодая девушка лет двадцати окликнула медсестру, бегущею с тележкой, на которой покоились несколько десятков различных бутылочек с лекарствами. – Мне сказали, что Билла Каулитца из сорок пятой палаты перевели в другую. Где мне можно узнать в какой палате он находится сейчас?
-Девушка, вообще-то есть определённое место для того, чтобы это всё узнавать. Я не обязана вам делать экскурсии по больнице. Здесь вам не цирк и клоуны тут не работают, - молоденькая медсестра была явно не в настроение.
-Я просто хотела, - девушка не успела договорить. Стук невысоких каблуков и раскаты колёс от тележки эхом раздавались по больнице.

-Простите, - вновь это слово. Сколько раз придётся произнести его за сегодняшний день? А за всю жизнь? Правильно. Неизвестно. – Где я могу найти главного врача? – девушка, пришедшая навестить некого Билла Каулитца, решила больше не вступать в споры с не очень приветливыми медсёстрами. Нужно просто найти главного врача и узнать всё у него.
-Прямо по коридору. Дойдёте до конца и дверь сразу налево, - полноватая женщина в ослепительно-белом халатике улыбнулась и, шаркая ногами по полу, свернула куда-то за угол.
Не успев сказать даже спасибо, темноволосой девушке пришлось лишь направиться в указанном ранее направлении.

-Здравствуйте! Можно? - и снова эта милая особа.
Мужчина лет сорока пяти, с небольшой сединой и очками, опиравшимися на чуть горбатый нос, посмотрел на вошедшую девушку. Оторвался от каких-то бумаг и жестом руки пригласил сесть.
Он часто видел, как эта девушка приходила к мужчине, лежащему до этого момента в сорок пятой палате под множеством капельниц и аппаратами искусственного дыхания. Сидела с ним по несколько часов в день, в надежде, что он очнётся, или просто подаст хоть какие-то признаки жизни. Но всё безрезультатно. Уже почти пол года он не приходит в себя; почти пол года живёт, а скорее даже просто существует, при помощи аппарата искусственного дыхания; уже почти пол года каждое утро в его палату заходит медсестра и делает ему не меньше трёх уколов;
И, несмотря на всё это, он не подавал никаких признаков жизни. Абсолютно никаких.
Врач давно говорил, что его уже не спасти, шансов очень мало. Один из тысячи. Спасти может только чудо. А чудес в Мире, как считал он, не бывает.
Сколько раз девушке говорили, что она лишь впустую тратит своё время, а самое главное деньги.. свои деньги.
Каждый месяц она отдаёт по несколько тысяч, а иногда и миллионов за то, чтобы за жизнь этого парня боролся ХОТЯ БЫ один шанс. ХОТЯ БЫ из тысячи.
Все уговорки, оставить парня в покое и дать ему спокойно умереть, она не могла слушать. Просто уходила. Просто продолжала делать то, что делает.
И вот снова. Она пришла в больницу навестить, посидеть, посмотреть на него. Зайдя в палату, обнаружила лишь пустое место и девушку, которая убирала все проводки, уколы и таблетки. Испугалась, что без её ведома этого парня спокойно «отпустили». Успокоилась, узнав, что просто перевели в другую палату. Но зачем? Зачем переводить, если и тут неплохо? Зачем переводить если и тут хорошо? К чему всё это?
-Я хотел с вами поговорить. Думал, нужно звонить и вызывать вас сюда. Хорошо, что вы пришли сами, - врач стоял спиной к сидящей девушке, которая уже чувствовала, что здесь что-то не так. Всё это не спроста. Не спроста этот странный перевоз в другую палату. Не спроста этот суровый, чуть грубый тон. Не спроста.
-Что-то случилось? Билл, наконец, пришёл в себя? – девушка знала, что это не так. Знала, но продолжала верить в чудо. Продолжала разговаривать с ним, сидя у его постели. Продолжала рассказывать ему о том, какая на улице погода, какой сегодня день. Продолжала рассказывать ему истории из своей жизни. Продолжала, хоть и знала, что напрасно. Знала, но не хотела верить в это.
-Алина! Может быть, вы уже прекратите терзать себя мечтами? Заметьте, мечтами! Это всего лишь глупые мечты, выдумки! Чудес не бывает! Слышите? Не бывает! Вы молодая девушка, у которой и семья уже вот-вот будет! Зачем вам этот парень?! Что вы о нём знаете? Да ладно ВЫ, так ОН вас не знает! Вообще! Как вы не можете понять, что не нужно всего этого?!
-Прекратите! Я сказала, что он должен жить, значит должен! Пусть даже ТАК! Пусть. Это не важно. Главное, что я вижу его, знаю, что ещё не всё потеряно.
-Да что не потеряно? Что? – мужчина уже давно перешёл на крик. Возможно, и сам этого не заметил. Просто нервы сдали. С Алиной он «воевал» уже вторую неделю. Каждый день говорил ей об одном. Но она.. она как будто была далеко и не слышала его СОВСЕМ. – А что у вас к нему?! Жалость?! Да чего его жалеть, если даже не общались с ним никогда в жизни?! С чего такая жалость? Ах, да. Как же я забыл. Родителей вам его жалко! Ну, поплачут, погорюют. Перестанут! Они к нему не разу не пришли. Им наплевать на него! Вы здесь одна бегаете за ним словно пчела за мёдом.
-Хватит! Не смейте так говорить о его семье! Что вы вообще знаете?! – девушка уже поднялась со стула и громко кричала, активно жестикулируя руками. – У них нет возможности обеспечить его пребывание в этой больнице. Нету! Понимаете? А зачем приходить и плакать? Я обещала им, что поставлю их сына на ноги, и я это сделаю! Слышите? Он будет жить! Он должен жить!
-Мы отключили его от аппаратов, - голос врача резко потух. Он словно только начал вести свою беседу. Словно ничего и не говорил до этого. – В таком положении он сможет продержаться максимум сутки. Если не придёт в себя, то можете забирать его из нашей больницы и уж куда вы там его повезете, я не знаю.
-Что? Вы сделали.. Что? – девушка скинула со стола все лежащие там бумаги и пнула их острым носком ярких туфлей. – Вы совсем совесть потеряли? Вы человека убиваете! Вы это понимаете?!
-Вы понимаете, что он уже давно не живёт?! Он не живёт.. Существует.. И всё это только от аппаратов, подключённых к нему!
-Мне наплевать! Понимаете?! Наплевать! Если вы не подключите всё обратно, я разнесу вашу больницу к чёртовой матери! Я разнесу всё, что находится здесь! Ясно вам?! – Алина уже смотрела в глаза врачу. С огромной злостью на лице пыталась не зайди дальше дозволенного. Пыталась не ударить его. – Я ясно вам сказала? Просите там, кого вам надо, пускай всё делаю так, как было! Я заплачу столько, сколько будет нужно. – Уже с лёгкой ноткой в голосе почти прошептала девушка. И вышла за дверь после того, как мужчина в халате набрал кого-то по телефону и отдал указания вернуть Каулитца в ту же палату к тем же аппаратам.

продолжение следует..

Отредактировано Die Asche (27.02.2011 21:39:37)

+1

4

Die Asche,наконец прочитала твой новый фанф))
интригующе)жду проду))

0

5

Такая героиня сильная.
Упорная.
Надежная.
Мне она уже очень очень нравится.

Как мало людей, способных помочь, реально помочь незнакомому человеку? не потому что влюбленны в него или что-то другое.
А просто так.

0

6

Die Asche написал(а):

-Мы отключили его от аппаратов

:stupor:  o.O  :huh:
Ппц, я сама чуть не отключилась. :unsure:
Die Asche, заинтриговала.)
Нравится твоя идея..(только Билла не убивай, а?)

Die Asche написал(а):

ЖАНР: Angst, Hurt/comfort, Romance, AU, Vanilla

Одно радует - тут нет Деза.)
Жду.)

0

7

Die Asche,мне безумно нравится идея этого фанфа :flirt:
проду :flag:

0

8

Die Asche,здравствуй))
думаю,я стану твоим ПЧ))
мне нравится,как ты пишешь)очень красиво :flirt:

0

9

Die Asche
Читала этот фик, но он вроде бы не был закончен.
Очень интересно.

0

10

[One and only написал(а):

]Die Asche,наконец прочитала твой новый фанф))
интригующе)жду проду))

Спасибо)
Всё завтра.

0

11

Cherry♔Darling написал(а):

Такая героиня сильная.
Упорная.
Надежная.
Мне она уже очень очень нравится.

Как мало людей, способных помочь, реально помочь незнакомому человеку? не потому что влюбленны в него или что-то другое.
А просто так.

Да.. таких людей, к сожалению, сейчас очень и очень мало..
Надеюсь, не разочарую тебя продолжением)

0

12

[Another написал(а):

]Die Asche, заинтриговала.)
Нравится твоя идея..(только Билла не убивай, а?)

Я рада)
Постараюсь выполнить твою просьбу)

[Another написал(а):

]Одно радует - тут нет Деза.)
Жду.)

Завтра)

0

13

Emily написал(а):

Die Asche,мне безумно нравится идея этого фанфа :flirt:
проду :flag:

Завтра вечером всё будет))
Спасибо!)

0

14

Lika`Kaulitz написал(а):

Die Asche,здравствуй))
думаю,я стану твоим ПЧ))
мне нравится,как ты пишешь)очень красиво :flirt:

Привет)
Очень рада принять ПЧ)
Спасибо большое))

0

15

AntiMarianna написал(а):

Die Asche
Читала этот фик, но он вроде бы не был закончен.
Очень интересно.

Да, наверное, ты читала его.
Он и сейчас не закончен. Пишется.
Спасибо)

0

16

•••

-Томас, я пришла! – дверь хлопает. Девушка снимает куртку. Всё-таки в апреле на улице не так жарко. Останавливаясь, прислушивается. В доме царит тишина. – Ты дома?
-Я то дома, - мужчина, двадцати пяти лет вышел со стаканом пива из кухни. – Вот только меня интересует то, где опять была ТЫ? Тебе не кажется, что это уже окончательно мне надоело? Опять у своего конченного была?
Том постоянно очень отрицательно реагировал на походы своей девушки в больницу к тому парню. Они постоянно ссорились из-за этого. Мужчина не понимал, как Алине важна жизнь Билла. Он не понимал, что если бы тогда не этот самый Билл, то Алина бы сейчас вообще не была рядом с ним. Она бы просто не выжила в той страшной аварии.
Несмотря на то, что девушка тогда обошлась лишь незначительными ссадинами и ушибами, она постоянно вспоминала об этой аварии со слезами на глазах. Несколько месяцев она принимала различные таблетки, чтобы не нарушить себе психику. Внешне всё обошлось, а вот внутренне эта рана не заживёт никогда. Что и было самым страшным для девушки.
В том, что Алина чудом выжила, был «виноват» мужчина, ехавший около неё. Тот самый Билл. Только себя Алина винила в том, что он сейчас находится в больнице и шансов на его спасение очень мало.
-Том! Прекрати его так называть. Тебе никто не давал права на это, - девушка, как всегда говорила очень спокойно. Она привыкла к подобным упрёкам своего молодого человека. Она знала, что его ничем не исправить. Она знала, что крик только испортит ситуацию.
-Да? А кто тебе давал право на то, чтобы уезжать рано утром и заявляться тогда, когда каждая мышь в городе спит? – парень явно много выпил. Раньше он не позволял себе подобного Тома. С Алиной он либо разговаривал спокойно, либо вообще не разговаривал, делая вид, что глубоко обижен на неё. Он знал, что она первая подойдёт и начнёт оправдываться. Знал и этим пользовался.
-Том! Иди спать. Ты уже достаточно выпил, - подняв с пола пакет с только что купленными продуктами, девушка скрылась из поле зрения Тома за дверью кухни.
-Что значит иди спать?! – кричал мужчина, следуя за Алиной. – Ты не хочешь поинтересоваться о том, как у меня прошёл день? Что я делал? Почему, в конце концов, не сплю в два часа ночи?!
-Я догадываюсь. Том иди спать, - пакет постепенно пустел. Том, оперевшись на дверной косяк, наблюдал за всеми действиями, происходящими вокруг него.
-Нет, дорогая. Я хочу поговорить, - парень опустился на стул, наливая в уже опустевший стакан новую порцию алкоголя, - будь любезна, присядь, - жестом руки указал на стул стоящий напротив.
-Ты не видишь, что я занята? Ты уже нажрался, как свинья, а я, прости, голодна!
-А кто в этом виноват? Я что ли?
-Том, давай закроем эту тему. Я не хочу лишних ссор. Итак, голова кругом ходит. Столько проблем, и ещё ты тут.
Том, ничего не сказав, встал со стула. И, уже у дверей обернулся, и еле слышно сказал:
-И самая главная проблема в тебе.

Алина, откинув пакет в сторону, опустилась на стул. На столе стоял недопитый стакан с пивом, который моментально опустел.
Слезы из глаз девушки лились градом. Сколько бы она всё это не терпела, сколько бы не мучалась, такого ощущения внутри ещё никогда не было.
Хотелось бросить всё и убежать, уехать, улететь. Навсегда скрыться ото всех. Навсегда убежать ото всего. Самое главное – от проблем.
От проблем, которые просто не давали спокойно жить, спокойно дышать.
От проблем, которые она создала сама, с которыми сама же и мучается.
Хотелось просто ото всего забыться.
А может правда дать этому парню спокойно умереть? Тогда ссоры с Томом прекратятся, и они начнут настоящую семейную жизнь. Том, наконец, перестанет пить, задумается о семье, о будущем. Возможно, и сделает предложение Алине. Тогда у них будет счастливая семья, дети.
Но нет.. всё нельзя просто так бросить.
Ведь ради своей же выгоды она разрушит чью-то жизнь. А ведь и у этого парня могла бы быть семья, дети, любящая жена. Он мог бы сейчас сидеть где-то на берегу моря и смотреть на волны, а не лежать в больнице под капельницей и существовать при помощи тонны лекарств.
Как же всё-таки просто убить чью-то жизнь. И как сложно вернуть всё на свои места.

Спать совсем не хотелось.
Алина взяла со стола ещё закрытую пачку сигарет и закурила.
Прежде она никогда не позволяла себе чего-то подобного.
Последний раз курила лет в пятнадцать. Тогда ещё была подростком, всего хотелось попробовать, ощутить себя взрослой.
Сейчас же, будучи уже взрослым человеком, девушка понимала, что вся эта «взрослость» заключается далеко не в курении и употреблении спиртных напитков.
Но, глубокая душевная боль дала о себе знать. Много раз на вопросы «Том, зачем ты куришь?», Алина слышала просто ответ «Чтобы унять боль.». Никогда не думала, что сама попробует затушить боль таким способом. Но, жизнь заставила. 

продолжение следует..

Отредактировано Die Asche (05.03.2011 21:17:43)

+1

17

Великолепно
Так чувственно..
И мне очень жалко Тома(

0

18

Красивый, грамотно написанный фик с интригующим сюжетом. Жду продолжения.

0

19

[One and only написал(а):

]Великолепно
Так чувственно..
И мне очень жалко Тома(

Ну.. пока, может быть, и жалко)
Спасибо.

0

20

Radio Hysteria написал(а):

Красивый, грамотно написанный фик с интригующим сюжетом. Жду продолжения.

Спасибо))
Сегодня или завтра всё будет)

0

21

Том...
Эх... Что же он творит?
Хотя, с одной стороны, понятно!.. А с другой - он не прав...
Алина... Сочувствую ей. Такое положение тяжелое.
Жду дальше...

0

22

[Another написал(а):

]Том...
Эх... Что же он творит?
Хотя, с одной стороны, понятно!.. А с другой - он не прав...
Алина... Сочувствую ей. Такое положение тяжелое.
Жду дальше...

Том ещё и не такое творить будет.
Завтра, скорее всего..
У меня что-то с интернетом в последнее время творится странное..

Отредактировано Die Asche (04.03.2011 22:13:46)

0

23

Die Asche написал(а):

Том ещё и не такое творить будет.Завтра, скорее всего..У меня что-то с интернетом в последнее время творится странное..

Пугаешь... Жду тебя..)

0

24

[Another написал(а):

]Пугаешь... Жду тебя..)

Потом пугаться будешь)))
Сегодня вечероком

0

25

•••

-Ты не спала сегодня что ли? – Том вальяжной походкой зашёл в кухню, попутно натягивая майку. Чёрные косички уже были собраны в хвост, а на щеке до сих пор была слегка заметна небольшая вмятина от подушки, оповещающая о том, что парень совсем недавно проснулся.
-Спала, - Алина слегка вздрогнула от столько неожиданного для неё вопроса, но так и не повернулась в сторону зашедшего парня. – Только не в спальне. В гостиной на диване.
-Вообще-то, я тебя ждал вчера, - Том вытащил из вазочки, стоящей на столе, яблоко, и, протерев его об уже надетую майку, сел за стол.
-Зачем? – такой же сухой вопрос, как и предыдущей ответ. Нет ни желания, ни настроения говорить. Хочется просто побыть в тишине, в одиночестве.
-Как это зачем?! Вообще-то, мы живём вместе!
-И что? – первый блин переместился из сковородки на тарелку, стоящую рядом.
-И то! Я мужчина! Я тебя и днём то не вижу, так ты мне и ночью не даёшь возможностью насладиться тобой!
-Том, ты и с утра что ли выпил? – девушка наконец повернулась к Тому, посмотрев на него абсолютно пустым взглядом. Взглядом, в котором не было ни счастья, ни горя; ни радости, ни неудачи; В нём не было ничего.
-Нет! С чего ты взяла? – Том слегка крикнул. Алина вновь отвернулась, продолжая готовить.
-Когда мы начинали жить вместе, ты был совершенно другим. Я уже молчу о том, что было, когда мы только познакомились.
-Я тоже часто молчу! Ты бегаешь к этому неудачнику, совершенно забыв обо мне! Ты днями и ночами пропадаешь у него в палате, вместо того, чтобы уделить это время мне! Ты все свои деньги спускаешь непонятно на что! Все твои деньги уходят на бесполезные лекарства! Их просто не остаётся на семью! Мы всё покупаем на МОИ деньги! На МОИ!
-Том! Мы с тобой много раз обсуждали эту тему! – выключив газ, чтобы ненароком что-нибудь не спалить, девушка перешла на крик, активно жестикулируя руками. – А ты видимо до сих пор ничего не понял!
-Да что я должен был понять? Что? То, что тебе на меня теперь глубоко насрать? Так знай, я это прекрасно понял!
-Ты всегда понимаешь не то, что нужно! Ты это знал?
-А ты знала, что мне надоели все наши скандалы по поводу и без? Знала? А ты знала, что я хочу приходить домой и целовать тебя, обнимать, говорить, как люблю тебя? Знала? А ты знала, что я давно мечтаю о малыше? О нашем с тобой малыше! Понимаешь?
Девушка, не ответив ничего, просто выбежала из кухни.
По щекам текли обжигающие слёзы.

-Девушка, вы к Биллу Каулитцу? В сорок пятую палату? – уже довольно знакомая медсестра окликнула Алину.
-Да, к нему. А что? Что-то не так?
-Нет, ничего. Просто у него сейчас врач. Осматривает его. Подождите, пожалуйста, здесь – в коридоре. – Женщина, приветливо улыбнувшись, указала на диванчик.
-Да, спасибо.

И вот она снова в этой больнице. Как всегда в эту палату.
Билл Каулитц.
Зачем он ей? Зачем она пытается поднять его на ноги? Ведь это почти невозможно.
Наверное, это «почти» её и продвигает дальше. Наверное, это «почти» ей и даёт хоть какую-то надежду. Пускай и самую маленькую.
Обидно, что Том не понимает её.

-Алина? Вы к Биллу? – девушка лишь кивнула. Врач демонстративно открыл перед девушкой дверь, пропуская её во внутрь.

С последнего визита Алины в палате так ничего и не изменилось.
То же большое окно с прозрачными занавесками; тот же белый окрас, уже жгущий глаза; те же капельницы; тот же лежащий Билл.
Девушка присела на стул, стоящий напротив кровати. Тишину палаты разрушали тикающие аппараты и шум, проезжающих мимо машин, за окном.
Алина, положив в свою руку, чуть тёплую руку Билла, накрыла её второй.
Всё те же действия, что и каждый день. Всё так же.
-Знаешь, Билл, - девушка начала свой рассказ. – А Том всё также ругается на меня из-за того, что я хожу к тебе. И, знаешь, мне почему-то уже не так обидно, не так тяжело всё это слышать от него. Я привыкла. Привыкла к тому, что он стал часто пить, часто кричать на меня. Я почему-то стала слишком сухой для отношений. Но, я люблю его. Да! И не хочу портить с ним отношений. Знал бы ты, как это сложно. Это просто невозможно.
А сегодня он сказал мне, что хочет ребёнка. Понимаешь? Нашего с ним малыша. А я.. я не могу ему сказать всей правды. Он меня просто бросит, - по щёкам Алины медленно текли слёзы, спадая на белую простынь. – Он ведь не знает, что я не могу иметь детей. Я не могу иметь их с момента аварии. Нет, я, конечно же, лечусь, пью все нужные таблетки и витамины. Но, говорят, что надежд мало. Очень мало. Понимаешь? Я совсем не знаю, что мне делать. Ведь если я скажу об этом Тому, он бросит меня. Но, ведь если и не скажу, родить ему никого не смогу и он всё равно меня бросит. Рано или поздно всё равно узнает правду. А знаешь, я думаю, это не самое страшное в жизни. Ведь по всему Миру очень много одиноких детей, требующих заботы и внимания. А у меня видимо судьба такая. Её не исправишь. Вот только твою судьбу исправила я. И не в самую лучшую сторону. Я очень виню себя за это. Я, можно сказать, убила человека. Ведь именно ты спас мне жизнь. А сам… Зачем? Господи, если бы я только знала. А ведь твоя мама сказала, что у тебя есть девушка. Француженка. Всегда мечтала побывать во Франции. В Париже. Город любви. Я думаю, мы с Томом обязательно побываем там. А ты.. хоть твоя девушка и не из Парижа, но думаю, ты там тоже побываешь. Ты обязательно увидишь всю красоту французского края. Обязательно, Билл. Слышишь? Ты выживешь. Я знаю. Я верю. У тебя всё получится. Главное – борись! Я верю в тебя.

Раздался чуть слышной щелчок двери, и в палате вновь было слышно лишь шум машин за окном и лёгкое пищание аппаратов.

продолжение следует..

+2

26

Всё больше и больше понимаю, насколько тяжело Алине.
Авария, ссоры с любимым, Билл, потеря возможности родить ребёнка...
Но она сильная.
И это вызывает уважение.
Всё таки к Биллу она что-то чувтвует. Или, может, я ошибаюсь...
Том... Его можно понять, но всё-таки он поступает неправильно.
Жду дальше.

0

27

[Another написал(а):

]Всё больше и больше понимаю, насколько тяжело Алине.
Авария, ссоры с любимым, Билл, потеря возможности родить ребёнка...
Но она сильная.
И это вызывает уважение.
Всё таки к Биллу она что-то чувтвует. Или, может, я ошибаюсь...
Том... Его можно понять, но всё-таки он поступает неправильно.
Жду дальше.

Может быть что-то и чувствует)
Но что?
Завтра-послезавтра выложу.

0

28

Die Asche написал(а):

Завтра-послезавтра выложу.

я жду с нетерпением))

0

29

Так проникновенно.
Бедная девушка. Хотя, думаю, ей стоит рассказать правду Тому.
А Том... он ревнует. Его позиция очень понятно.
И так хочется, чтобы Билл вернулся к жизни...

0

30

[One and only написал(а):

]я жду с нетерпением))

Будет возможность, сегодня выставлю.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)


Создать форум. Создать магазин