Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)


It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Radio Hysteria написал(а):

Так проникновенно.
Бедная девушка. Хотя, думаю, ей стоит рассказать правду Тому.
А Том... он ревнует. Его позиция очень понятно.
И так хочется, чтобы Билл вернулся к жизни...

Может быть и стоит...
Билл.. увидишь, что с ним будет)

0

32

•••

Девушка сидела на мягком бледно-розовом ковре, окружённая грудой различных фотографий. Воспоминания нахлынули разом. Именно в такие моменты вся жизнь протекает перед глазами.
В руках Алина сжимала снимок, сделанный во время совместного отдыха с Томом. Он прижимал её к себе, облокотившись на бледные перила балкона. За спиной виднелась ночная красота острова.
Тогда они провели целый месяц на Мальдивах, что не могло не радовать. Боялись, что устанут за столь длительное время друг от друга. Но, даже двадцати четырёх часов в сутки, проведённых вместе, казалось мало.
Рядом с девушкой лежало ещё около сотни фотографий того незабываемого курорта. На одной, девушка мирно спала, когда Том её незаметно фотографировал; на другой, Том пил коктейль, который тогда замечательно освежал от невыносимой жары; на третьей, Алина держала в руках небольшого размера обезьянку, которая пыталась вытащить пёрышко из панамки девушки;
Столько фотографий. Столько воспоминаний.
А вот фотография, сделанная сразу после приезда с отдыха в родной город. На фоне бледных людей, проклинавших эту холодную зиму, Том и Алина выглядели очень смешно. Загорелые, счастливые, весёлые.
Как тогда всё было хорошо. Никто и подумать не мог, что сейчас всё будет так, как есть.

Неподалёку хлопнула дверь. Послышался шорох и приближающиеся шаги.
Это был Том. Алина знала, что только ОН ходит ТАК, только у НЕГО шаги именно ТАКИЕ.
За окном ещё только начинает темнеть. Девушка была очень удивлена тому, что Том пришёл так рано. Обычно он приходил уже тогда, когда весь город мирно спал, а тёмные улицы освещал тусклый свет фонарей.

-Привет, - Том поставил пакет возле холодильника и повернулся к девушке, - что делаешь?
-Зачем спрашиваешь, если видишь? - сухой вопрос, сухой и ответ.
-Просто так. А что? Нельзя? – мужчина опустился на колени, посмотрев на снимки, лежащие около него. – Красивая фотография, - снимок, на котором Алина, облокотившись на пальму, смотрела куда-то в сторону. Было уже непонятно, задуманный это кадр или же спонтанный. – И ты тут красивая. Такая другая. Ещё весёлая, - он разглядывал снимок, слегка улыбаясь своим словам.
-Тогда всё было по-другому, - девушка устало вздохнула, посмотрев на Тома. Не выдержала. Прижалась к нему, уткнувшись носом в грудь. – Том. Почему сейчас всё так?
-Как, малышка? – одной рукой зарылся в её волосы, а второй прижал к себе.
-Плохо. Зачем тогда случилась эта авария? – возможно, только сама Алина понимала самую горечь этой ситуации.
-Значит, так Бог велел, - Том погладил девушку по спине. – Не переживай. Всё образуется.
-Том, мне тяжело. Понимаешь? – казалось бы, эти фразы нужно было кричать, орать. Но всё было произнесено спокойно, с долей сожаления. – Не только физически, но и морально. Мне сложно, и даже страшно вспоминать то, что тогда было. Мне до сих пор снятся сны об этой аварии. И знаешь, что самое главное? Я погибаю в ней. Понимаешь? Просто погибаю, - и вновь слёзы. Слёзы воспоминаний, некой обиды и даже страха. – И где-то вдалеке мне слышится голос Билла. Он кричит мне о том, что раз я не смогла его спасти сейчас – в больнице, то и меня он не спасёт. Понимаешь? Он кричит мне о том, что специально подстроил эту несчастную аварию. Ведь он уже не с нами, ему всё возможно. Том, я так больше не могу. Мне страшно. Мне очень страшно. Этот сон снится мне, чуть ли не каждую ночь. Я очень боюсь, что это окажется правдой. И в один прекрасный момент эта авария повторится. Только положительного конца для меня уже не будет.
-Не переживай, всё будет хорошо, - гладит девушку по спине, по волосам. А она, уже не скрывая своих чувств, своей слабости, просто плачет. Плачет в голос, обжигаясь слезами. – Из-за этого сна ты так хочешь спасти этого парня?
-Не знаю, Том. Не знаю. От части – может быть. Но причина не только в этом. Знаешь, я не хочу, чтобы его родители страдали. Я знаю, каково это. Помнишь, как моей маме сообщили об аварии? А помнишь, как кто-то сказал ей, что я умерла? И помнишь, что тогда с ней случилось? У неё случился приступ. С сердцем у неё всегда были проблемы, а тут такое.. Всё-таки единственная дочь. Она тогда в больницу попала. Помнишь? А через несколько дней умерла. Том, ей даже никто не успел сказать, что всё хорошо! Зато я понимала, как ей было тяжело.
И вот сейчас у Билла и его родителей похожая ситуация. Они верят, что с их сыном всё будет хорошо. Верят, понимаешь? А я стараюсь воплотить эту веру в реальность. Пускай хоть кто-то на этой планете будет счастлив! Он просто обязан выжить. Это смерть стала бы не справедливой!
-Давай мы всё-таки не будем о нём. Мне не очень приятна эта тема, - Том посмотрел на девушку и, чуть помедлив, поцеловал в носик.
-Я постараюсь, - она обняла его за шею, прижавшись как можно крепче.
-Пойдём спать?
-Наверно.

В этот вечер парень был через чур мил и нежен. Он даже унёс Алину на руках в комнату. Такого не было уже давно. Уже давно он не общался с ней так, как сегодня. Уже давно они просто не вспоминали ничего, пусть даже и плохого. Сегодня всё было неожиданно.

продолжение следует..

+3

33

красиво.

0

34

Чесно? Я даже не знаю, что написать...
Настолько проникновенно, что у меня ком стал...
Том... Если бы так было всегда...
Но, почему-то я думаю, что им будет ещё несладко...
Die Asche... молодец.

0

35

Die Asche
Привет)) Мне очень понравилась эта глава) Так просто, понятно и трогательно, аж дух захватывает)) жду продолжения))

0

36

Cherry♔Darling написал(а):

красиво.

Спасибо.

0

37

[Another написал(а):

]Чесно? Я даже не знаю, что написать...
Настолько проникновенно, что у меня ком стал...
Том... Если бы так было всегда...
Но, почему-то я думаю, что им будет ещё несладко...
Die Asche... молодец.

Ну.. может быть)))
Увидишь.
Спасибо.

0

38

[One and only написал(а):

]Die Asche
Привет)) Мне очень понравилась эта глава) Так просто, понятно и трогательно, аж дух захватывает)) жду продолжения))

Привет))
Очень рада, что тебе нравится))
Как только, так сразу.
Спасибо)

0

39

Катя,жду с нетерпением!))

0

40

[One and only написал(а):

]Катя,жду с нетерпением!))

Сегодня или завтра)

0

41

•••

-У меня сегодня выходной, - уже почти обед, а Алина и Том только что проснулись. В эту ночь обоим как-то хорошо спалось. Причина непонятна. Возможно, этому последовал вчерашний вечер, вчерашнее взаимопонимание, которого не было уже достаточно длительное время. А может быть это просто результат множества переживаний и сильной усталости. – Побудь со мной.
-Том.. у меня не получится, - девушка поставила на стол две ослепительно белых чашки с кофе и тарелочку с только что испеченными блинами. После чего села напротив мужчины. – У меня сегодня очень много дел. Я освобожусь только вечером.
-Опять.. – усталый вздох и недовольный взгляд. – К нему пойдёшь? Слушай! Мне это уже надоело! У меня чуть ли не раз в месяц нормальный выходной день бывает, а ты не можешь просто побыть со мной. Что такое, Алина? В чём проблема? В нём? Да кто он такой, чтобы рушить нашу с тобой жизнь? Из-за него я не могу спокойно разговаривать с тобой. Я понимаю, если бы это был твой родственник, друг! Но он.. он вообще непонятно кто! Он может быть наркоман какой-нибудь! Алкоголик! Да кто угодно! Есть какие-то признаки на то, что он нормальный? Ты с ним общалась? Да ты его до этой аварии вообще никогда не видела! Ну! Чего молчишь? Сказать нечего, да? Ты ведь знаешь, что я прав! Знаешь и боишься показать это! Ты постоянно чего-то боишься! Тебя постоянно преследует что-то! Тебе постоянно что-то мерещиться! Постоянно что-то да нет! – Том сам не заметил, как ушёл от темы. Алина его совсем не узнавала. Красное от злости лицо; чуть хриплый от крика голос; яростный взгляд глаз; А ведь только вчера вечером они спокойно поговорили. Казалось, всё налажено и всё вновь встало на свои места. Действительно. Так только казалось.
-Том! Прекрати пока не поздно! – девушка стукнула по столу, отчего горячий кофе потёк по белоснежной скатерти тёмными пятнами. – Мне уже надоели твои скандалы! Тебе тяжело со мной? Давай я уйду! Ты только скажи, и я соберу все свои вещи! Тебе не придётся терпеть меня. Тебе не придётся злиться каждый вечер. Ты будешь жить спокойно. Найдёшь себе новую девушку. Она родит тебе ребенка, и вы заживёте счастливее всех! – голос переходит на шёпот из-за вырвавшихся слёз. Сейчас они оба перегнули палку. Каждый виноват. Каждый говорит много лишнего. Возможно, они оба ещё об этом пожалеют. А пока, никто из них не думает о том, что будет после разговора.
-Скажи.. а если бы я попал в аварию, ты бы ведь даже не подумала придти! Да? Да что я спрашиваю то?! Так бы и было. Я тебе не нужен! Совсем. Тебе наср*ть на меня! Тебе не важна моя жизнь, мой день, моё самочувствие! Ты обо мне не думаю вообще! Да? Это так и есть, да? Ведь скажи! Признайся! Я не обижусь! Уже давно это понял!
-Ну ты и придурок, Том, - еле слышно сказала Алина, смотря прямо в глаза разгневанному Тому. Девушка встала со своего места, так и не допив кофе.
-Что? Прав я оказался, да? – Том догнал Алину уже у входа. И, прижав её своим телом к стене, начал измерять злобным взглядом. – Всё-таки не влеку я тебя больше, да? То-то я думаю, что мы не спали уже больше месяца вместе! Неужели Билл удовлетворяет тебя больше чем я?! Ах да, - мужчина скривил наигранную гримасу, - я забыл! Он же у нас в коме! Как же? Какой там секс! Он тебя поцеловать то не сможет! – Том залился истерическим смехом. – Значит, нашла уже себе хахаля? Конечно! Или может не одного? А? Что ты на это скажешь?
-Пусти меня, кретин! – Алина старалась оттолкнуть его. Но все попытки возвращались к самому началу. Том всё так же вжимал её в стену, держа за запястья.
-Ах, я значит кретин? Хорошо. Пускай, раз тебе так хочется! – мужчина потеребил серёжку кончиком языка и улыбнулся. Девушку это слегка напугало. Неспроста он так себя начинает вести. – А как тебе секс с КРЕТИНОМ? – шёпот в самое ухо. Только сейчас девушка почувствовала еле уловимый запах алкоголя около себя. Значит, Том успел выпить и до того, пока она проснулась. Но почему? Всё же было хорошо.
-Том! Ты в своём уме? Ты пьян, - те же попытки оттолкнуть, выбраться из его «плена». Те же неудачные поражения, заканчивающиеся ещё большей силой и хваткой парня.
-Я пьян тобой, киска, - начинает терзать её губы. Неприятный запах спиртного не даёт спокойно расслабиться. Мычание, отталкивания. Всё бесполезно. Всё безрезультатно.
Том развязал халатик, одетый на девушке. И начал надавливать на кожу, словно обнимая. Чуть шершавые подушечки пальцев пробрались под резинку кружевных трусиков и надавили на небольшой бугорок.
Алина попыталась хотя бы поднять ногу, чтобы ударить Тома в самое «больное» место. Но и этого сделать не удалось.
Ремень на обвисших до колена джинсов с треском расстегнулся. Молния неприятно скрипнула, и сам предмет одежды отлетел куда-то в сторону. В бедро девушки упирался заметно возбуждённый член. От этого страх всё больше скользил по телу.
-Ну что, красавица? Приятно? – шёпот, движения рук по телу.
-Отпусти меня, Том. Пожалуйста. Я не хочу.
-Зато Я хочу! Уже давно хочу!
Парень срывает с себя последний предмет одежды и проводит возбуждённо плотью по животу девушки. От чего та неприятно щурится и ёрзает в руках Тома.
-Том. Я тебя умоляю. Пожалуйста. Не делай этого. Мне неприятно.
-Ах, тебе, с*чка, неприятно? – мужчина поднимает руки, давая Алине возможность сбежать.
Этим она и пользуется. Оттолкнув парня вперёд, убегает. Хватает лежащую на диване сумочку и, завязывая по дороге пояс халата, выбегает из дома.

продолжение следует..

Отредактировано Die Asche (13.03.2011 13:21:25)

+1

42

о боже!Том, зачем ты так? :'(
с утра ещё и пьян(не хорошо(

0

43

Ппц...
Я плачу.
Реально.
Так вот и ломается всё... Всё, что строилось...
Непонимание...
Блин, как же мне жаль её...
Бедная Алина...
Такие слова слышать... Ужасно...
Очень хотелось бы, что Билл пришел в себя...

0

44

Die Asche написал(а):

Он может быть наркома какой-нибудь!

Die Asche написал(а):

В бедро девушки упиралась заметно возбуждённый член.

***

Хорошее продолжение. Люблю писать также.
У Тома алкоголизм в хроническую привычку не превратится, нет? Может, ему тоже в больничку? Он же так хочет, чтобы Алина уделяла ему внимание. Вот и получит долго ожидаемые минуты единения с любимой. Или нет?!
Они ведь любят друг друга, так? По крайней мере, Алина точно любит Тома - это было в ее мыслях...Но мысли это одно, а сердце - совсем другое.
И мне по-прежнему интересно, что же будет с Биллом.
Интригуешь.

0

45

[One and only написал(а):

]о боже!Том, зачем ты так? :'(
с утра ещё и пьян(не хорошо(

Так получается, видимо)

0

46

[Another написал(а):

]Ппц...
Я плачу.
Реально.
Так вот и ломается всё... Всё, что строилось...
Непонимание...
Блин, как же мне жаль её...
Бедная Алина...
Такие слова слышать... Ужасно...
Очень хотелось бы, что Билл пришел в себя...

В жизни часто именно так и бывает: рушится всё, что имеешь.
Билл.. увидишь, узнаешь)

0

47

Radio Hysteria написал(а):

***

Хорошее продолжение. Люблю писать также.
У Тома алкоголизм в хроническую привычку не превратится, нет? Может, ему тоже в больничку? Он же так хочет, чтобы Алина уделяла ему внимание. Вот и получит долго ожидаемые минуты единения с любимой. Или нет?!
Они ведь любят друг друга, так? По крайней мере, Алина точно любит Тома - это было в ее мыслях...Но мысли это одно, а сердце - совсем другое.
И мне по-прежнему интересно, что же будет с Биллом.
Интригуешь.

Спасибо за мои ошибки)) сейчас и справлю всё

Любовь или не любовь потом выяснитсяюю Ведь часто любовь путаю с влюблённость.
Любовь бывает только раз в жизни и она никогда не кончается, когда влюблённость может случаться очень часто и проходить мимолётно..
С Биллом.. потом))

0

48

Die Asche, будь добра отвечать на все комментарии в одном сообщении. Иначе это будет приравниваться к попытке флуда, а следовательно - к удалению сообщений.

0

49

Radio Hysteria написал(а):

Die Asche, будь добра отвечать на все комментарии в одном сообщении. Иначе это будет приравниваться к попытке флуда, а следовательно - к удалению сообщений.

Ооу, какие у вас тут правила.
Ну, ок.
Мне не сложно.

Отредактировано Die Asche (13.03.2011 14:49:33)

0

50

как же жалко Алину :'(
за что Том с ней так?(

0

51

Emily написал(а):

как же жалко Алину :'(
за что Том с ней так?(

За нехватку внимания, наверное)

0

52

•••

-Господи, милая моя, что случилось? – девушка двадцати трёх лет открыла дверь, в которую усердно стучали. Заметив на пороге сестру в домашнем халатике и с красным от слёз лицом, Карлин прикрыла рот рукой, пропуская Алину в дом. – Почему ты в таком виде? Почему ты плачешь? – поток вопросов до самой кухни.
-Я хочу пить, - приземлившись на бледно-розовый диванчик у окошка, прошептала дрожащим голосом Алина.
-Конечно. Воды? Или может быть налить чайку?
-Чаёк потом. Давай воды. – Карлин сразу же засуетилась около графина полного воды, пытаясь не пролить всё содержимое мимо высокого стакана с замысловатыми узорами.
-Спасибо, - поднося холодный напиток к губам, сказала девушка.
-Рассказывай, - блондинка присела на кресло, стоящее напротив дивана. – Что случилось? Опять Том что-то учудил?
-Мгм, - лишь промычала Алина, с жадностью выпивая последние капли прозрачной жидкости. Пара слезинок вновь скатилась по щекам.
-Тебе не надоело это еще? Тебе ещё не достало слушать его упрёки и обидные слова в твою сторону? Нет? Я, конечно, всё понимаю: милые бранятся, только тешатся. Но это уже действительно невыносимо. Да теперь уже и не объяснимо. Ты первый раз за все ваши с ним ссоры приезжаешь ко мне с красным лицом и в домашнем халатике.
-Потому что на этот раз всё серьёзней, - уже пустой стакан опустился на тёмную поверхность стола, издав лёгкий звон. – Не так как раньше.
-Что он сделал? Он ударил тебя? Что? – Карлин пыталась «вытащить» из младшей сестры хоть слово. Но та безответно молчала, закрыв лицо руками. Напряжённая ситуация не нравилась старшей. – Блин, Алин, ну не молчи же ты! Скажи хоть что-нибудь..
-Он.. я.. – пыталась высказаться девушка. – Он чуть не изнасиловал меня! – громкий крик. Вновь слёзы, бегущие длинными дорожками.
-Как? – вопрос, не требующий ответа. – Как так могло случится? Он снова пьёт?
-Он и не прекращал. Каждый день одной и то же. Я уже привыкла и к ругани, и к крикам, и к его обидам. Но то, что было сегодня утром для меня очень неожиданно. Я могла ожидать от него чего угодно, но не этого. Да я, чёрт возьми, была бы рада, если бы он ударил меня, нежели вот это…
-Ты сдурела? Какое «ударил»? Что ты такое говоришь? Он не смеет вообще на тебя руку поднимать! Кто он такой?
-Он – мой будущий муж.
-Ты что, вернёшься к нему? Ты всё-таки примешь его предложение? – Карлин чуть не задохнулась от возмущения.
-Не знаю, Карлин. Я ничего не знаю. Я запуталась. Мне кажется, что он меня не любит.
-Я тебе давно об этом говорила. Ещё тогда, когда вы только вместе жить начинали. Ты знаешь, что он мне сразу не понравился. Ну, нету у него в глазах того огонька любви. Его взгляд вообще никогда не меняется. Он постоянно какой-то стальной.
-Карли, не трави душу. Лучше дай мне что-нибудь из своей одежды.
-Конечно, - Карлин взяла сестру за руку и повела в соседнюю комнатку.

Отредактировано Die Asche (15.03.2011 22:20:02)

0

53

•••

-Здравствуйте, фрау Фишер, - поприветствовал вошедшую в кабинет девушку мужчина в белом халате. Жестом руки он указал на стул, приглашая Алину присесть.
-Что-то случилось? Что-то с Биллом? Он пришёл в себя? - вопросы, которые задаются при каждом приходе сюда.
-Нет, к счастью, ничего серьёзного пока не наблюдалось, - врач присел напротив Алины и, скрестив свои руки, продолжил. - И, к сожалению, Билл в себя не пришёл. Здесь немного другая тема. Проблема, так скажем, другого характера. Дело в том, что приехали родители Билла. Точнее, его мать. Она хотела с вами встретиться. Вы, надеюсь, будите не против?
-Конечно, я с радостью с ней встречусь. Где я могу её найти?
-Она у Билла. Несколько минут назад зашла к нему.
-Тогда, я пойду? Можно мне в палату? - поправив белоснежный халатик на своём теле, девушка направилась к выходу из кабинета.
-Конечно.

Дверь в сорок вторую палату с лёгким скрипом приоткрылась. Девушка заглянула в помещение через небольшую щель.
Темноволосая женщина, сидевшая напротив кровати Билла, держала его за руку, шепча ему какие-то слова, фразы. Понятные, наверное, только им двоим.
Длинные дорожки слёз из глаз стекали по щекам, скрываясь где-то под воротом свитера. Губы чуть дрожали. Руки заметно тряслись от волнения.

Хлопок двери заставил женщину оторвать свой взгляд от сына и повернуться в сторону звука.
В этот момент слёзы сразу были скинуты рукой, а на губах появилась, хоть и не искренняя, но улыбка. Улыбка, пропитанная болью, страхом и тревогой.

-Здравствуй. Ты, должно быть, Алина?
-Да, я Алина. А вы мама Билла? – девушка присела рядышком, на край белоснежного пуфика. – Фрау Каулитц?
-Милая, зови меня просто Симоной. Хорошо? – Симона положила свою руку на руку своей собеседницы и вновь улыбнулась.
-Хорошо. Конечно.
-Знаешь, я, как зашла сюда, не смогла сдержать себя. Я плакала так, как, наверное, не плакала никогда. Наверное, это самое страшное и тяжёлое – видеть своего ребёнка, своего сына в таком состоянии и понимать, что ты не можешь ему ничем помочь. Я постоянно терзаю себя тем, что так всё получилось по моей вине. Я виновата в случившемся.
-Что вы? Не говорите так! Даже думать об этом не смейте! Вы здесь совершенно не при чём! – девушка с удивлёнными глазами активно жестикулировала руками.
-Нет, нет. Это действительно только моя вина. Это именно я в тот ужасный день уговаривала Билла купить билет и прилететь к нам. Вот, он видимо и поехал. Если бы я тогда не попросила его, всё было бы хорошо. Я его очень редко в последнее время видела. Мы виделись с ним буквально раз в месяц. И то.. всего несколько часов. Вот и скучала очень сильно по нему, - Симона вздохнула, смотря на сына. Тыльной стороной ладони она провела по его чуть приоткрытой груди. – У него какие-то проблемы здесь в городе были. Он мне об этом ничего не рассказывал. Говорил, что мне не стоит беспокоиться, что это его личные проблемы, с которыми он сам должен справиться. Он ведь у нас единственный сын.. остался.. – женщина закрыла лицо руками, от подступающих вновь слёз. – У нас ещё дочка была. Она совсем маленькая была. Ей вот-вот шесть годиков исполниться должно было. Она умерла.. На улице, зимой, её собака искусала. Она несколько дней в реанимации пролежала, потом умерла. Там же – в больнице.
-Я понимаю, что вам очень тяжело об этом говорить. Не нужно. Не рассказывайте, - Алина погладила женщину по спине, заглянув ей в глаза.
-Билл её очень сильно любил, - Симона, словно не услышала слов девушки, продолжая свою историю, - Хелма, когда совсем маленькой была, он отменял все свои дела, все свои заказы, чтобы понянчиться. Тогда Билл ещё с нами жил. Когда девочке исполнилось 4 годика, Билл по обстоятельства сюда переехал – в Берлин. Он очень долго пытался уговорить нас уехать с ним. Если бы он переехал на год позже, мы бы конечно и согласились, но тогда нам было просто никак. Семейные обстоятельства не позволяли, - всё так же гладя Билла по груди, она смахивала льющиеся «рекой» слёзы. – Он звонил нам каждый день. В каждую свободную минуту брал билет и летел к нам. Сначала он прилетал довольно-таки часто. Иногда мы виделись с ним и по несколько дней за неделю. А потом, спустя пол года, поездки стали намного реже. Сначала раз в неделю. Потом раз в две недели. А потом и вообще я перестала его видеть иногда даже по месяцам. Звонил, писал, конечно. Но всё это не заменишь его присутствием. Мы стали безумно по нему скучать, от чего иногда сами к нему приезжали. Но это случалось очень редко. С маленьким ребёнком часто ездить не получалось.
-Да, я понимаю.
-А ещё позже Билл сообщил нам, что у него девушка появилась. Она не местная была. Из Парижа. Приезжала тогда в город на лето, к сестре. Вот они с Биллом и познакомились. Стыдно, но я её никогда в глаза не видела. Только по описаниям Билла и парочке фотографий. Он стал уезжать ещё и к ней. Тем самым ещё реже приезжал к нам. В душе мне было обидно, а на словах я радовалась за него. Просто, наверное, ревность. Ведь столько лет делил свою любовь только на семью, а тут так резко и появился кто-то ещё.
Ты прости, что я тебе сейчас сижу и рассказываю. Может быть, ты не хочешь всё это выслушивать. Меня действительно как-то занесло. Но, знаешь, мне стало как-то легче. Спасибо тебе, - Симона положила свою руку на руку Алины и слегка сжала.
-Что вы? Мне было интересно вас слушать. Хоть и история у вас не из лучших, - девушка улыбнулась, глядя на женщину.

Вроде бы простой, обычный день. Но сколько боли, слёз и воспоминаний.
Кто-то сейчас также сидит и вспоминает, разрываясь от боли в душе.
Кто-то сейчас не думает вообще ни о чём.
А кто-то рад своей жизни, тому, что всё хорошо.
У каждого свои истории, но, в конце жизни они все приходят к одному исходу.

продолжение следует..

0

54

Как эмоционально... Очень грустно, тревожно.

Die Asche написал(а):

Вроде бы простой, обычный день. Но сколько боли, слёз и воспоминаний.
Кто-то сейчас также сидит и вспоминает, разрываясь от боли в душе.
Кто-то сейчас не думает вообще ни о чём.
А кто-то рад своей жизни, тому, что всё хорошо.
У каждого свои истории, но, в конце жизни они все приходят к одному исходу.

Такие точные строки...

0

55

Трогает...
Очень жалко сестрёнку Билла.
Не хотелось бы, чтобы и он закончил свою жизнь в сырой палате...(
Молодец, жду дальше.)

0

56

Radio Hysteria написал(а):

Как эмоционально... Очень грустно, тревожно.
Такие точные строки...

Так получается у них просто)

[Another написал(а):

Трогает...
Очень жалко сестрёнку Билла.
Не хотелось бы, чтобы и он закончил свою жизнь в сырой палате...(
Молодец, жду дальше.)

Ну, 50 на 50 у Билла пока выходит)
Дальше, увидишь.
Спасибо)
Завтра-послезавтра всё будет

0

57

Привет,Die Asche) Извиняюсь,что так много пропустила( Очень трогательные проды, особенно последняя. Очень жалко мать Билла и его сестру((

0

58

Lika`Kaulitz написал(а):

Привет,Die Asche) Извиняюсь,что так много пропустила( Очень трогательные проды, особенно последняя. Очень жалко мать Билла и его сестру((

Привет, привет))
Ничего, главное, что всё=таки вернулась))
Да, радоваться за них пока нельзя..

0

59

•••

-Алина, вот тебе мой номер, - девушка стояла напротив Симоны, которая протягивала небольшой листочек белоснежной бумажки. На больничном крыльце помимо них стоял всего лишь один мужчина – лечащий врач. Больница сегодня, на удивление, заметно пустовала. – Если тебе что-нибудь понадобится, или что-нибудь новое будет у Билла, позвони. Я всегда буду рада слышать твой голос.
-Да, конечно, - Алина мило улыбнулась, принимая у собеседницы листок. – Скажите, а вы надолго в город?
-Нет. Завтра ночью уже улетаю обратно. У меня там свои дела, свои проблемы. Надолго не останешься, - улыбка, смешанная с грустью и милостью.
-Тогда, может быть, вы будите не против, если я вас завтра приглашу к себе в гости? Так скажем, часика в три - в четыре? Мне было бы интересно с вами пообщаться в домашней обстановке.
-Конечно.
-Тогда вот, - девушка достала из сумки блокнот и чёрную ручку и, начав писать крупным, слегка размашистым почерком, продолжила. – Это мой адрес. Завтра по нему буду ждать вас в пол четвёртого, - клеточный листочек с хрустом оторвался. – Хорошо?
-Да, да. Несомненно.
-До свидания, - Алина чуть приобняла новую знакомую.
-До завтра, милая.


-Карлин! Это я, - донеслось из прихожей.
-Да! Я тебя уже давно жду, - Карлин со стаканом прозрачной воды вышла на голос сестры и мирно уселась на небольшой диванчик. – Ты где пропадала? Тебе вон, сколько не было, - девушка рукой указала на настенные часы.
-Даа… мама Билла прилетела. С ней виделась в больнице. Поговорили немножко.
-Мм, - безразличное мычание. – Том звонил.
-Что говорит? – Алина, остановившаяся в этот момент в дверном проёме, незамедлительно продолжила свой ход к холодильнику.
-Про тебя спрашивал, - хмыкнув, Карлин чуть потянулась.
-Пьяный?
-Непонятный.
-Значит подвыпивший, - сделав итог из всего услышанного, девушка налила себе в стакан молока и, взяв пару печенюшек со стола, присела напротив сестры.
-У него голос стал намного грубее.
-Потому, что он стал часто пить.
-Он стал каким-то безразличным.
-Потому, что все его новые друзья и знакомые являются таковыми.
-Он стал абсолютно неприветлив.
-Отвык от культуры.
-Он вообще каким-то другим стал, - Карлин наконец-таки перевела взгляд на сестру, которая безразлично смотрела в сторону, держа в руках наполненный до верху стакан.
-Не одна я это замечаю, оказывается.
-Вам нужно поговорить. Выясните уже свои отношения раз и навсегда! – чуть повысив обычную интонацию голоса.
-Я знаю, что нужно. Только как? Как это сделать, когда я вижу постоянно его пьяную физиономию? Он в такие моменты и слова вымолвить то не может! Что же тогда говорить о выяснении отношений? Да я и не знаю о чём с ним говорить.
-Как о чём? О вас!
-А нас больше нет! – чуть прикрикнув, Алина развела руки в сторону. От таки действий содержимое стакана значительно уменьшилось, оказавшись на полу. – Прости, я вытру потом, - сделав глоток холодного напитка, девушка поставила стакан на небольшой столик из хрусталя. – Карлин, НАС больше нет! Есть он! Есть я! НАС нет давно.
-Так сделай так, чтобы были опять ВЫ! Неужели ты не устала от таких отношений?
-Знаешь, я, наверное, устала от отношений вообще. Мне жутко всё это надоело. Уже руки опускаются. Хочу побыть одна. Хочу знать, что никому ничем не обязана, что я живу лишь для себя! Мне сейчас очень этого не хватает.
-Что ты хочешь этим сказать? – Карлин изобразила большое удивление. Странно было слышать от сестры такие слова. Раньше она часами могла говорить о том, что она самый счастливый человек на свете. Она часто говорила о том, что одиночество действительно не для неё. Всё, только что сказанное действительно удивляло.
-Не знаю, Карлин, - Алина, резко встав с кресла, быстрыми шагами заходила по комнате, держась руками за голову. – Я вообще ничего не знаю. Ни-че-го. Мне тяжело с ним. Но и без него некомфортно! Понимаешь? Я почему-то не думаю, что это именно та любовь, которую все мы ждём. Не знаю почему, но я в этом уверена. Эта влюбленность, которая переросла в большую привязанность. Я хочу быть без него, но и с ним.
-Такое невозможно.
-Я понимаю. Понимаю! Только я хочу того, о чём не знаю и сама. Понимаешь? Я не знаю, как всё это объяснить.
-Наверное, это просто необъяснимо.
-Наверное.
-Алин, - Карлин рукой остановила девушку, ходящую по комнате, - просто поговори с ним. Может быт у вас одно желание.
-Не думаю.
-Просто попробуй! Это же не сложно: просто поговорить.
-Может быть. Но, сегодня уже поздно, - кинув взгляд на часы, девушка присела на край кресла.
-Завтра.
-Завтра я, наверное, не смогу, - вспомнив о встрече с Симоной, Алина озвучила свой ответ.
-Почему?
-Завтра я Симону – маму Билла, пригласила в гости. Сюда, кстати. Ты не против?
-Нет, - Карлин улыбнулась, погладив сестру по руке. – Тем более, завтра меня часов до девяти не будет дома. Нужно на работе задержаться. Документация и всё прочее.
-Жаль, я хотела тебя с ней познакомить.
-В другой раз.
-Конечно.

продолжение следует..

0

60

Die Asche приветик!!!
ну принимай нового читателя!!!
как то руки не доходили до твоего фанфа,но сегодня окончательно решила прочитать...
настроилась и прочитала...
Ох,ну и нарыдалась я пока читала..
Очень жаль Алину...ей очень тяжело...
Томка...его тоже можно понять,но иной рас он перебарщивает..а в первую очередь с алкоголем...
а Биллька...я вообще не знаю что сказать..реву как незнаю кто..
мальчик мой..надеюсь он придет в себя...и быстро востановится..ну когда же это уже произойдет?!
Карлин..хоть много о ней и ненаписано, показалась мне очень заботливой старшей сестрой..
Катюш(если не ошибаюсь тебя так зовут?!тески мы с тобой)идея фанфа мне очень нравится...
твои описания в продах как всегда восхитительны...твое написание превосходно...
очень интересны дальнейшие развития..
я жду продолжения!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » It is simply life (Angst,Hurt/comfort,AU,Romance,Vanilla,midi)


Создать форум. Создать магазин