Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » FanFiction "16-51" (Het; POV, Romance, Drama, Angst; PG-13; Midi/Max)


FanFiction "16-51" (Het; POV, Romance, Drama, Angst; PG-13; Midi/Max)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

[Another], спасибо)
******************************************************************
POV Bill
Время остановилось. Том что-то шептал, прижимая к себе, но я не слышал. Ничего не слышал. Будто кто-то резко убавил громкость. В голове тяжело отдавались удары сердца. Они заглушали собой все звуки. «Ты не можешь… Не можешь…» - единственное, что крутится в мыслях. Что-то резко оборвалось внутри, сломалось. И это «что-то» не подлежит восстановлению…
Вдруг всё стало каким-то слишком чётким, события понеслись вскачь, едва не обгоняя друг друга. Что-то противно пищало, громко, отрывисто.
«Невозможно!» - доносилось из комнаты - «Есть пульс!»

Два часа спустя.

- Да поймите же Вы! – медсестра на входе уже закипала, устав повторять одно и то же в очередной раз – Девушка ещё очень слаба! Её жизнь поддерживается  только лекарствами и…
- Ладно, хорошо. Могу я поговорить хотя бы с лечащим врачом? – бедная, сейчас сдастся и будет наивно верить, что я направлюсь к медику…
- Да, конечно, - скорее всего, она даже не предполагает, насколько очевидно её облегчение. – Второй этаж, кабинет 203.
POV Автор
Миновав лишний лестничный пролёт, Билл оказался на третьем этаже, но отнюдь не собирался возвращаться. Он искал глазами палату под номером 308. То ли ему просто повезло, то ли кто-то там, наверху, сжалился над ним, но за всё время поисков никому из медперсонала не попался на глаза высокий накрашенный юноша.
Снова оглянувшись по сторонам, солист тихо вошёл в палату. Там, снова увидев своего персонального Ангела, что-то внутри взорвалось, разбушевалось и словно отключило сознание.
Билл присел рядом с кроватью, всеми силами стараясь не задеть ни один из, казалось, тысячи проводков и трубочек, тянувшихся к неподвижному телу. Это выглядело ужасно. Самой девушки было почти не видно из-за тонны гипса и тех самых трубочек. Держа тёплую ладонь, Билл вдруг подумал, как же всё неправильно. И дело было совсем не в медицинских приборах или обилии гипса. Нет, ошибочным было что-то в нём самом, потому что совершенно не хотелось вот так вот просто держать в руках почти детскую кисть. Ощущение не поменялось и тогда, когда он чуть погладил ладонь большим пальцем. Этого было катастрофически мало. Солист решил прислушаться к своим мыслям. Ужасно хотелось чего-то большего: прикоснуться к мягкой коже губами, проложить дорожку из поцелуев от пальчиков ко лбу и обратно. Безумно хотелось. Так, что покалывало ладони в тех местах, где они соприкасались с бархатной кожей, что губы подрагивали от абсурдности желаний их хозяина. « Так, Билл, что за пошлость?! У тебя крыша не поехала случаем?»
- Что же ты творишь со мной? – спросил шёпотом и всё-таки прижался губами к тёплой ладони.
Приборы неистово запищали, графики на одном из них зашкаливали. «Так, здесь сейчас будет сборище медиков. Надо валить. Но так не хочется отпускать…» Шаги послышались совсем близко. «Что делать? Думай, Каулитц! Думай!» Взгляд лихорадочно метался по палате, на несколько секунд зацепившись за одну картину: веки его Ангела затрепетали, девушка приходила в себя! Она потихоньку открывала глаза. Повернулась ручка двери. Взор метнулся к шкафу. Кто-то явно сжалился над Биллом, отвлекая входящего врача. Солист со скоростью света кинулся к предмету мебели. «Нет, ну как любовник, ей богу!» Еле втиснув два своих метра в ящик, высотой едва ли 150 сантиметров, Билл услышал, как захлопнулась дверь, как кто-то тихо подходил к кровати.
- Ну, что? Проснулась, красавица? – молодой доктор присел рядом с Эн. Билл стиснул зубы, мысленно огревая врача стулом по голове за «красавицу».
- Вроде бы, да, - чуть хрипло отозвалась девушка, видимо мало понимая, что происходит. «О, мой Бог! Как же хочется прижать её к себе, чувствовать тепло, шептать какую-нибудь успокаивающую чушь… Каулитц! Перестань пошлить!»
- Насколько я вижу, показатели в норме. Ничего не беспокоит?
- Да вроде бы нет… Только голова кружится немного…
- Ну, это нормально! Скоро пройдёт. А теперь лежи. Нужно набраться сил. А то к тебе тут женихи толпами ходят! – доктор подмигнул Эн и, решительно поднявшись, двинулся вон из палаты. Но перед дверью снова остановился и, развернувшись, добавил:
- Если что-то понадобится, нажмёшь во-он на ту кнопочку, - он указал на кнопку вызова медсестры  и тут же вышел. Элла тяжело вздохнула и вновь закрыла глаза, откидываясь на подушку.
Тем временем ноги и руки у Билла уже затекли и он с видимым облегчением вывалился из тесного шкафа, уже окрещённого про себя «гробом». Он со стоном потянулся, разминая конечности и, вроде бы пришёл в форму.
- Билл?! – тут же удивлённо с кровати, - Я…я думала, ты мне привиделся. Ну, галлюцинации и всё такое… - видно было с каким трудом даётся её каждое слово, но, несмотря на это, щёки наливались чуть бледноватым смущенным румянцем, а на губах всё же  заиграла тёплая, хоть и немного вымученная улыбка.

0

62

Shelly, прости меня, грешную, за то что так долго проду не выкладывала)

0

63

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » FanFiction "16-51" (Het; POV, Romance, Drama, Angst; PG-13; Midi/Max)


Создать форум. Создать магазин