Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)


Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Автор:Julia Vosovic
Название:Диспсихофобия.
Бета:DevilVampire
Рейтинг:NC-17
Пейринг:Том/Билл
Категория:Слэш
Жанр:POV,Romance,Hurt/comfort,Vanilla.
Размер:Midi
Статус: в процессе
Предупреждение:Однополая любовь, драки, курение.
От автора: Вот хочу написать про пациента и психолога, мечтала что-то такое написать и вот наконец-то свершилось чудо. Фан-фик заключается в том что сможет Билл помочь Тому с его проблемой.
Здесь будет любовь, переживание, ревность,драки и многое другое. Хотите такое прочитать?
Тогда пожалуйста Добро пожаловать!

Pov Bill
-Всего доброго.
-Ещё раз спасибо герр Каулитц. До свидания.
Фух, вот как я вымотался. Ещё один пациент у меня был, а за день по счёту седьмой. Но я справляюсь всё же и мне это нравится. Ой, простите. Я не представился. Меня зовут Билл Каулитц мне 20 лет. Я живу в Берлине, а хотел бы в Париже. Но мечта это только так, что и Берлин сойдёт. Работаю я можно сказать психологом. Ко мне ходят пациенты и рассказывают о своих страхах. Обычные фобии можно так сказать. Но когда ты вникаешь, суть этого и тебе надо помочь человеку избавится от неё. Это довольно сложно для человека, но если захотеть можно всё, только нужно терпение и время, а этого вполне хватает. Так что за свою жизнь я наслушался много фобий, но не всех. В основном ко мне проходят и говорят, что у них такие фобии как боязнь плавать, боязнь полетов, боязнь боли, боязнь людей вообще, и т.д. Я могу их тысячи назвать, и все они излечимы. Вот у моего последнего пациента боязнь мостов, а проще это называется гефирофобия. Я может, конечно, жестоко поступил, что мужчину прям, заставил зайти на мост длинный, а под ним вода. Так он бедный побледнел и чуть не расплакался. Но мы с ним просидели ровно два часа, и вы представляете, у него пропал страх. Он каждый день гуляет по мосту и ему это нравится. А как он меня умолял не водить его на мост, ужас прям. Но не смотря на всякие умаления он преодолел свой страх с детства. Я очень рад, что помог ему. Так и со всеми своими пациентами «мы» преодолеваем свои страхи. Я самым натуральным способом заставляю их это сделать. Вот ещё забавный случай был с фрау Клотц, у неё гиалофобия, но я не понимаю, как можно боятся стекла? Хотя, правда, можно. Ей в 13 лет впилось стекло прямо в кисть  руки, она шла домой, а рабочие ставили окно и не заметили девочку, она сома успела отскочить, а вот руку не вовремя убрала, и с этого момента она боялась стекла. Но вот сегодня фрау Клотц уже 17 лет и она теперь не боится стекла. Да я такой молодой психолог, а такими большими опытами владею. Меня пациенты от всей души благодарят, когда сами десятилетиями не могут, избавится от фобии, и тут они приходят ко мне, и мы вмести с ними, эти фобии преодолеваем.
-Герр Каулитц, завтра к вам придёт новый пациент, вот ознакомьтесь с его делом.- Ника протянула мне папку с делом новым пациентом.
-Спасибо Ника. А во сколько у меня встреча с ним?
-В 12:10.
-Спасибо. Можешь быть свободна..- Девушка вышла из моего кабинета, а я отложил папку, начиная собираться домой. Дома и ознакомлюсь, что за новый пациент завтра у меня будет.
                                             
                                                           ***
Ммм…Как же дома хорошо. Пив чай, я достал папку. С неким Томом Трюмпером, что же посмотрим, что за случай. Хм, странно, что не сам  Том  оставил своё дело, а его сатрудники по работе, что так всё плохо? Почитаем.
Открыв папку, там лежал листок и я так понимаю причина почему рабочие обратились ко мне.
Уважаемый герр Каулитц, мы обращаемся к вам потому что не знаем, что делать с нашем зам директором Томом Трюмпером. У него проявляется агрессия, когда его что-то не устраивает. Он всё рушит. 21.09.2009г. Он избил сотрудника, потому что-то напортачил с бумагами. 1.03.2010г. Трюмпер разнёс свой кабинет в дребезги, что он видел то и бил. А в этом году 7.04.2011г. Томас избил подчиненного, сына директора, за то что он все отчёты не правильно сделал. К нему страшно заходить в кабинет, маленькая ошибка и весь мир он запросто уничтожит. Да у него ещё фобии есть это боязнь сойти с ума. Но мне так кажется, что он давно сошёл с ума. Он не вменяем. Прошу вас герр Каулитц не допустите ошибки, а то он разнесёт всё к чертям.

Вот это Том Трюмпер. Прям ходячая смерть. Я такого случая не встречал ещё, ну что же новый пациент и новая ситуация это мне даже нравится. Может, фобии его связаны с этой агрессией? Диспсихофобия- это означает боязнь сойти с ума. Хм, а в чём это заключается?
Нет, я, конечно, знаю с чем, но мне интересно, в чём у него это боязнь складывается. Это завтра мы и выясним, а сейчас надо погрузиться в сон.

Билл.
Том.

Отредактировано (•̪●)Julia Vosovic(•̪●) (18.03.2011 17:42:52)

0

2

психологию я понимаю не очень,а начало даже очень!))
поскорее пиши продку,а то я тоже сойду с ума))) :insane:

0

3

Привет!!))
Принимай читательницу!!!
Блииин, а фик интересный!!!  :shine:
Хаха, Том прям мистер монстр!!! :D
Что же ещё с героями приключится, очень интересно!!!)
Спасибо за фик...Жду проду!!! :yep:

0

4

zoom into me написал(а):

психологию я понимаю не очень,а начало даже очень!))
поскорее пиши продку,а то я тоже сойду с ума))) :insane:

Я тоже психологию не очень понимаю, вот сижу и читаю её!))
И одновременно фик пишу)) :)
Думаю получится!!
Проду завтра выложу...) :writing:

0

5

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Привет!!))
Принимай читательницу!!!
Блииин, а фик интересный!!!  :shine:
Хаха, Том прям мистер монстр!!! :D
Что же ещё с героями приключится, очень интересно!!!)
Спасибо за фик...Жду проду!!! :yep:

Привет)
Уже принела!!!*
Ооо...Спасибо!!)
Да-а-а, Том ещё тот тип!) :)
А вот с ними много, что случится! Это я обещаю...))
Да не за что))
Спасибо за коммент*
Прода завтра!!!)

0

6

Привет!!
Ух, ты круто!!! Том прям этот настоящий фашист!!**
Думаю Билл не пострадает!))
Спасибо за фик!!
Жду проду!!*

0

7

*Майк Стийзи* написал(а):

Привет!!
Ух, ты круто!!! Том прям этот настоящий фашист!!**
Думаю Билл не пострадает!))
Спасибо за фик!!
Жду проду!!*

Привет*
Хе-хе, ну не такой уж Том и фашист-то...Ещё не скоро, но всё равно ты поймёшь, что с лучилось с Томом.
Нуу, надейся, что с Биллом всё хорошо будет!!!)
Не за что)
Спасибо за коммент*

0

8

***
Pov Tom
Ненавижу! Как меня могли к какому-то психологу отправить!? « Том, ты не управляем, прости, но мы хотим жить, а не калеками остаться. Сходи к психологу», вот что они мне сказали эти работники. Ну, и что будет, если я схожу? Мне не помогут! Потому  что все психологи хотят только денег слупить, а помощи от них не дождёшься- это я уж точно знаю. Они управляют людьми. Заставляют им подчинять просто напросто. Ты им как дурак всю личную жизнь выкладываешь, а они только, что-то говорят, совершенно не помогая, а потом ещё и между собой смеются над нами. Как так можно? За что такое нам людям, которые просто не знают, что делать. Ну, я схожу хорошо к этому Каулитцу! Посмотри, что он мне наговорит, а точнее я буду с ним говорить.
Оу, самое главное забыл сказать про себя. Меня зовут Том Трюмпер, я работаю в банке, не плохо, правда. Мне 22 года, страдаю фобией, чтобы не сойти с ума. Да и бывает, что сны свои боюсь, и просыпаюсь с криками, такое бывает часто. А ещё я ненавижу людей, они все раздражают. Хотя многие люди ненавидит людей, они все злые, скотские и эгоистичны. Как меня кто-то бесит я ору, бью этого человека, или просто крушу всё, что попадёт под руку. Это у меня отнимает все силы, я много раз был в судах. Но я многим выплачивал деньги на лечение, но я не пойму, что со мной. Может всё же мне какой-то там Каулитц и поможет, но в это мне не очень и верится…

                                                     ***
Pov Bill

Какое чудесное утро. На улице тепло, солнышко светит, сегодня новый пациент и новое познавание в проблеме Тома. Я весь в предвкушение просто.
Не зря я восемь лет учился на психолога так, что вылечу всех. Выйдя из дома, я пошёл на любимую работу.
-Здравствуйте герр Трюмпер.- поздоровался с эти самым Томом.
Честно- то я в шоке. Я думал, придёт какой-то мужик лет 40, а тут молодой парень лет 20 или даже больше. Стиль у него такой ещё реперский, вообщем я бы и не подумал, что он такой неуправляемый «монстр», но всякое в жизни бывает, так что все мы чуточку двинуты или даже больше.
Том прошёл в кабинет и как у себя дома уселся на одно из кресел, даже не поздоровался.
Хм, что же будет с ним довольно сложно.
-Ну, что как вы мне поможете?- С наглым тоном начал он.
-Расскажите мне, что вас беспокоит?- Спокойно начал я.
-А вы уверены, что вы мне поможите? Мне некто не сможет помочь кроме самого меня, а вы просто мои деньги себе пригреете, я же это знаю. Хоть вас и так нахваливают, но мне в это как-то и не верится. Может, вы таблеточки мне пропишите, и мы с вами разойдёмся, а? Мы же прекрасно знаем, что вы психологи просто издеваетесь.- Всё с таким же тоном он говорил. Я внимательно посмотрел на Тома, а он как-то оценивающе смотрел на меня. Всё же он и в правду странный тип.
-Я вам помогу. А таблетки я вам прописывать не буду, так что расслабьтесь и давайте, наконец, вы мне расскажите, что вас беспокоит Томас.
-А давайте поговорим о прекрасном, а? –Я немного опешил от такого заявления. Ну, если он хочет- то я выполню его эту просьбу.
-Ну, давайте.- Согласился я, поправив чёлку.
-Вы любите лето? Я вот лично обожаю его оно такое прекрасное. -Начал Томас.
-Нет, не очень я люблю лето, мне нравится осень. -Мечтательно говорил. -А вам осень нравится?
-Ммм…Да, нет я не вижу там не чего прекрасного, дождь и лужи, да и холодно. -Если быть честным то мне даже симпатичен Томас этот. Да я забыл вам рассказать, что я гей. Но Том-то я уверен, что натурал -натуралов он, ну и ладно, мне нельзя заводить романы с пациентами. Это очень плохо будет с моей стороны, и я ни разу не с кем отношения не заводил с пациентами, ну если это можно так назвать. Меня часто используют, нет, щас конечно я не сплю с кем, попало. Я хочу нормальных, человеческих отношений, и меня не волнует, что это будет с парнем или молодым мужчиной. Вот как этот Том. С виду он весь какой-то правильный, а вот характером не угодил.
Мы ещё минут десять молчали думая о чём-то своём.

Pov Tom
С самого детства не переношу на дух людей, чья работа является психологами, они не умеют помогать, им нужны деньги и ещё раз деньги, а толку нету от них. В любом случае як ним даже уважение не испытываю. Я взглянул на парня, сидевшего напротив меня. Да его парнем-то очень трудно назвать, я бы подумал, что это существо женского пола, но нет, всё же муржского я даже и рад, что он парень. Странно я рассуждаю, не правда ли. Да я гей и что(?) это приговор? Да, мой приговор и мне всё равно, что обо мне подумают. Значит, мне так нравится! Но такого парня как Билл я ещё не видел. Да признаюсь, что он красивый но работа мне его не нравится.
-Итак…Если вы не против, мы можем…-Я не даю ему закончить так как не хочу бред слушать, а просто отвечаю.
-Заткнуться на время.- Да у меня есть определённые проблемы с самоконтролем. Я иногда не контролирую себя вообще. И меня это самого бывает, бесит.

Pov Bill
-Что же…Если вы хотите молчать, то давайте. Но если хотите, что-то сказать, то я вас выслушаю Томас. -Немного улыбнулся.
Такими людьми всегда было очень легко манипулировать. Я имею в виду упрямых, как этот Трюмпер. Нужно только попросить их делать то, что нам не нужно, и в ответ назло или ещё чего-то, они делали бы как раз наоборот.
С минуту Том пристально рассматривал опять меня, отмечая каждую деталь моего внешнего вида, затем рассматривал мой кабинет, всё же странный он какой-то. Я таких людей не встречал даже…
Том резко повернулся ко мне и с каким-то отвращением выплюнул мне в лицо, что я просто опешил.
-Вы все лжёте. – И снова начал рассматривать кабинет. Мне как-то даже не по себе стало, но я всё, же собрался с мыслями и задал ему вопрос.

0

9

Привет, автор, принимай новую ПЧелку)))

Зашла почитать, потому что привлекло название.
Сама интересуюсь психологией)))
Я читала несколько подобных фиков,
но фик, где с психикой не в порядке у Тома
вижу впервые)) Обычно почему-то наоборот)
Но это уже на авторское усмотрение)
Размер прод радует))
Нравится мне, короче*
Вот только ошибок много,
пунктуационных, в основном.
Советую все-таки найти бету)
А так буду ждать проду)

0

10

Хех, какой же Том страшный человек))XD
Билла прям в угол загоняет своими вопросами!!*
Ооо...Тепрь мы знаем, что Том  гей, он сам это в своих мыслях сказал))
Да и Билл-то, тоже...Вон как о Томе говорил)
Спасибо за проду!*
Жду дальше!!!

0

11

DevilVampire написал(а):

Привет, автор, принимай новую ПЧелку)))

Зашла почитать, потому что привлекло название.
Сама интересуюсь психологией)))
Я читала несколько подобных фиков,
но фик, где с психикой не в порядке у Тома
вижу впервые)) Обычно почему-то наоборот)
Но это уже на авторское усмотрение)
Размер прод радует))
Нравится мне, короче*
Вот только ошибок много,
пунктуационных, в основном.
Советую все-таки найти бету)
А так буду ждать проду)

Привет!!!=*
Принимаю!!!)
Ну, надо и Тома в роли "больного" попробовать, а то Билл да Билл!!*
Рада, что размер прод тебя устраивает!!!
Ну, постараюсь бету найти, или сама проверять раз на сто))
Прода завтра!!!*
Спасибо за коммент!!^__^

0

12

*Майк Стийзи* написал(а):

Хех, какой же Том страшный человек))XD
Билла прям в угол загоняет своими вопросами!!*
Ооо...Тепрь мы знаем, что Том  гей, он сам это в своих мыслях сказал))
Да и Билл-то, тоже...Вон как о Томе говорил)
Спасибо за проду!*
Жду дальше!!!

Ну, не такой уж и страшный он...Просто арессия есть, а так даже нечего*
Да, они оба геи...*
Не за что!!!))
Завтра прода!!!^__^
Спасибо за коммент!!!

0

13

афигеть)) круто

0

14

грубый Том какой-то,себя напоминает ^^
фик мне очень понравился
будет интересно посмотреть как Билл будет Тома лечить!
с нетерпением жду продки :jumping:

0

15

Happy Mil написал(а):

афигеть)) круто

Хех, спасибо*

0

16

zoom into me написал(а):

грубый Том какой-то,себя напоминает ^^
фик мне очень понравился
будет интересно посмотреть как Билл будет Тома лечить!
с нетерпением жду продки :jumping:

Ну, у Тома же проблемы, он агрессивный пока что... :)
Я рада, что фик нравится...=)
Скоро узнаешь как он будет лечить его...*
Прода завтра уже и так же большая... :shine:
Спасибо за коммент!!!

0

17

Привееет... :shine:
Ммм...Да, Том не любит походы к психологам, но Билл-то не такой как те все! Он же ему поможет!!!=)
Очень интересно, что там с Томом-то такого приключилось, что он агрессивным стал!!
Надеюсь, что узнаю это скоро или не скоро, но узнаю*
Спасибо тебе за проду!!
Жду новую!!^__^

0

18

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

Рада, что размер прод тебя устраивает!!!

Меня любой размер прод устраивает, но чем больше - тем лучше :D

0

19

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Привееет... :shine:
Ммм...Да, Том не любит походы к психологам, но Билл-то не такой как те все! Он же ему поможет!!!=)
Очень интересно, что там с Томом-то такого приключилось, что он агрессивным стал!!
Надеюсь, что узнаю это скоро или не скоро, но узнаю*
Спасибо тебе за проду!!
Жду новую!!^__^

Привет!! :)
Ну, да некоторые не любят эти походы к ним, а не которым даже нравится*
Ооо...Это ты узнаешь в середине фика или проктически в конце*
Не за что))
Прода сейчас!!!*
Чмок тя :glasses:

0

20

DevilVampire написал(а):

Меня любой размер прод устраивает, но чем больше - тем лучше :D

Я согласна с тобой))

0

21

-Почему вы герр Трюмпер так думаете?
-Потому что вы все прикидываетесь такими хорошими, правильными, а сами нас считаете психами… Это же не правильно, как так можно? Вы же нас всегда осуждаете.
-Я не собираюсь вас осуждать Томас, к тому же всё сказанное здесь останется между вами. Я вам это обещаю.
-Ага, конечно! Вы лжёте мне сейчас, а с вашей стороны это не правильно. И вы не собираетесь вместе со своими коллегами и не обмениваетесь «забавными» историями о своих пациентах, а? Такого быть не может просто…
-Прошу заметить, что я не с кем не обмениваюсь этими «забавными» историями. С моей стороны это низко. Если я не знаю, что делать в каком-то случае я открываю книгу «Сам себе психолог», и нахожу ответы на свои вопросы. Так что Томас, я не такой как все другие. –Искренно ответил я. Мне даже и в голову не приходило с кем-то обсуждать моих пациентов. Я о них забочусь, а не издеваюсь. Хороший психолог легко введет себя в положение пациента. Ну, вообщем я так и делаю. А вот с Томом- это трудно, но надо вызвать доверие у него к себе.
-Враньё. - Нагло заявил он.
-Вы уверены в этом?
-Все врут. Честных людей нету так, что с какой стати мне верить вам, а?- Том, на меня с таким умным выражением смотрит, что смешно становится. Хотя он прав, что много кто врёт. Но я-то ему не вру, хотя как доказать-то это…
-А я как понимаю, вы пересмотрели доктора Хауса.- Сам не понимаю, зачем я это сказал. Язык за зубами надо держать.
-Хах, а что клёвый мужик.- Спокойно ответил.
-А мне Гумер больше нравится…
-Да?- Том захохотал, прикрывая рот тыльной стороной, а я только, что выдал свою ориентацию.
-Вы голубой? – С интересом спросил Том.
-А это как-то касается дела? Вроде бы пациент вы, а не я. И расспрашивать должен я вас, а не вы меня.- Я смутился от его очередного взгляда на меня.
-Ну-ну…А вы пассив или актив? Я вот актив.- Весело сказал Томас, тем самым опять смущая меня. Но я воздержался и не отводя взгляда ответил ему.
- Оу, спасибо за столь интересную информацию. Но половой жизнью я не интересуюсь. – Да, и ему некстати мне врать самому, что он голубой, а то я прям не пойму, что Томас натурал. Может он издевается надо мной? Ну, очень мило с его стоны, что сказать…
-А что такого я сказал?- Захлопал ресницами так невинно. Хах, он точно издевается!
-Томас, хватит прикалываться!
-Я не прикалываюсь! Хорошо, меня всё это честно достало и я вам коротко расскажу.
Мне снятся кошмары, и из-за них у меня случаются приступы агрессии, наверное, я готов разорвать мир на часть. Меня бесят люди, которые допускают на работе ошибки! Ну, если ты не знаешь, как сдавать отчёты или что-то другое так и не лезь, ну нет, найдётся умник и всё испортит, а меня это ооочень раздражает. У меня что-то в голове замыкает, и я начинаю избивать таких людей, которые меня раздражают. Вот и работники меня к вам отправили. Я вам скажу так: Вы меня не трогаете, а я вас.
-Это угроза что ли?- Я поднял правую бровь.
-Да как-то нет.- Пожал плечами.
-Вы что от меня хотите герр Трюмпер?
-Я? Чтобы вы сказали моему начальству, что со мной всё в порядке, и я могу работать дальше.
-Но это же ложные показания будут, а если вы снова изобьёте кого-то и что тогда?
-А дальше  неважно…
-Я не скажу вашему это начальству!
-Если я потеряю работу, то вы Каулитц, лишитесь своей, тем более. –Трюмпер встал из кресла и пошёл к двери чтобы выйти.
-До свидания.- Том закрыл за собой дверь, тем самым заставляя меня задуматься. Нет, я ничего не скажу начальству! Том же сам говорит, что честных людей нет, и так душевно как бы доказывал, что враньё- это плохо. Но, а сам меня заставляет нагло врать, а я этого делать не буду и всё...Я два раза покрутился на стуле и начал собираться домой. Так как второй мой пациент не сможет сегодня прийти. Вот и хорошо, а то с этим Трюмпером все нервы вымотаешь…
Я вышел из здания, и хотел было пойти в сторону дома, как услышал за спиной голос Трюмпера.
-Зачем вы пошли на психолога?
-Решили поразговаривать? -Насмешливо сказал я.
-Ха-ха, как смешно. Ответьте на вопрос. -Серьёзно говорил Томас, и затягиваясь сигаретой.
-Просто мне нравится, заботится о людях, и самое главное помогать. -Всё честно ответил я, а не как некоторые.
-Хах, понятно. Ладно, удачи вам Каулитц.- Том выкинул бычок, и пошёл к машине. Ого, он катается на буггати вейрон. Видно он и в правду очень, много получает. Ну, и ладно…

0

22

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

А вы пассив или актив? Я вот актив

Убило :rofl:
Странный Том какой-то)))
Но насчет Хауса я с ним согласна хдд
Трудно, похоже, Билду с Томом придется... хд
Главное - как он будет его лечить?.. хд
Проду)

0

23

DevilVampire написал(а):

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

    А вы пассив или актив? Я вот актив

Убило :rofl:
Странный Том какой-то)))
Но насчет Хауса я с ним согласна хдд
Трудно, похоже, Билду с Томом придется... хд
Главное - как он будет его лечить?.. хд
Проду)

Да-а, Том Билла смутил до ужаса этим активом или пассивом))
Ну, у Тома просто случился один ужасный случай...Вот он и ооочень странный))
Но обещаю он избавится от своего приступа!!*
А как Билл Тома лечить будет я пока думаю!)
После завтра прода!!*
Спасибо за коммент!!^__^

0

24

Хах, хорошо они побеседовали))
Да, Том даже похвастался, что он актив)) :D
А Билла-то как смутися!!!=*
Ну, всё же Тому реально нужна помощь!!!
Жду проду!!!

0

25

Ага, очень)
Ооо...Том этим гордится!!!)
Нууу, Билл только Том может очень смутить))XD
Да, согласна.
Жди...Она скоро!!!

0

26

Ух. как том не любит всё же этих психологов!!!^__^
Ну, теперь Билл знает, что Том актив!!! Но он ему не поверил так-как Билл думает,что Том натурал...*
Ооо...Том типо угрожает Биллу...=)
Прода понравилась!!! :cool:
Жду новую!!!^___^

0

27

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Ооо...Том типо угрожает Биллу...=)

Ну, ему просто не хочется ходить к психологу.

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Прода понравилась!!! :cool:

Рада)

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Жду новую!!!^___^

Прям щас*

0

28

Bill's POV
Дома я всё так и обдумывал слова Тома… Неужели на него кошмарные сны так влияют?
Но страх - это:
1) в психологии отрицательная эмоция, возникающая в результате реальной или воображаемой опасности, угрожающей жизни организма, личности, защищаемым ею ценностям (идеалам, целям, принципам и т.п.).
2) Одно из основных понятий экзистенциализма. Было введено С. Кьеркегором, различавшим обычный "эмпирический" страх-боязнь, вызываемый конкретным предметом или обстоятельством, и неопределённый, безотчётный страх-тоску— метафизический страх, неизвестный животным, предметом которого является ничто и который обусловлен тем, что человек конечен и знает об этом. У М. Хайдеггера страх открывает перед "экзистенцией" её последнюю возможность — смерть. У Ж. П. Сартра метафизический, экзистенциальный страх истолковывается как страх перед самим собой, перед своей возможностью и свободой.
Может, у Тома в прошлом было что-то очень плохое, и на это влияет его сон?
У меня много очень вопросов, и, думаю, не стоит их озвучивать, а то так с ума можно сойти. Так, надо в книги прочесть насчёт ночных  кошмаров.

Кошма́р (от фр. Cauchemar, однокоренного с Мара) — пугающий, тревожный, страшный сон.
Ночные кошмары считаются нефизиологическим расстройством сна и возникают преимущественно во время фазы быстрого сна, длительность которой варьируется между несколькими минутами и получасом. Кошмар заканчивается обычно резким пробуждением в испуге, после чего обычно немедленно приходит осознание пробуждения ото сна, связанное с возвращением ощущения пространства и времени. Причинами кошмаров считаются неосмысленные, непереработанные текущие события, травмирующие переживания, стресс или психические или телесные нагрузки.

В мифологии кошмар зачастую объясняется действием потусторонних сил. Например, эльфы в германской мифологии отвечали за сны и считались виновными в ночных кошмарах. Эльфов изображали сидящими на груди спящего, создающими неприятное чувство давления. Ночные кошмары часто становятся предметом литературных произведений и фильмов ужасов. К примеру — «Кошмар на улице Вязов».

Медицинские исследования сна показывают, что примерно три четверти повествования сна и связанные с ним эмоции несут негативный характер и, в свою очередь, приводят к прерыванию цикла сна и пробуждению. В среднем это происходит один раз в месяц. У детей до пяти лет кошмары встречаются редко, чаще — у детей младших классов (у двадцати пяти процентов детей раз в неделю) и реже у взрослых — от двадцати пяти до пятидесяти лет с падающей частотой.

А я всё это сократил бы так: кошмар - это само внушение, как и фобии, об этом не нужно думать, просто не задумываться о плохом, нужно ложиться спасть со светлой головой, но часто мы сами себе внушаем, что что-то к нам должно прийти во сне, а когда нам это приснится мы думаем, что это всё в реале было… И по этому начинаем себе в нарушать: "То не делать, сюда не ходить, такое не говорить…"
Обычно сновидение в виде ночного кошмара принимает явные сюжетные формы — причём в центре сюжета оказывается сам сновидец. Сюжет развивается в виде преследования, череды каких-либо несчастных случаев, итогом которых становится, как правило, смерть сновидца, но в самый последний момент он просыпается. О чём чаще всего человек думает, то ему и снится.
Вот у меня подозрение, что у Томаса сон связан со смертью или, может, даже с убийством.
Но я склоняюсь больше к убийству. Том проявляет агрессию на людях и бьёт их, а можно забить и до смерти. Значит на него давит сон, а Том, как марионетка, выполняет это всё… Хм, странно. Но я по-любому я ему помогу! Том станет нормальным человеком, как и раньше, и не важно, если это займёт месяц или даже больше. Вот сначала мне надо с ним контакт наладить, а может и настанет такой день, когда мы с ним нормально поговорим.

+1

29

Ооо...Как всё круто)))
Прода супер!!!
За это + тебе, продолжай дальше!!!
Спасибо за проду!!!

0

30

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Но вот сегодня фрау Клотц уже 17 лет

Фрейлейн. Фрау - замужняя женщина (насколько я знаю) Да и молода она для фрау.

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Не зря я восемь лет учился на психолога

Это с 12 лет чтоли? Вундеркинд наш Билли??

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Мы ещё минут десять молчали думая о чём-то своём.

Не профессионально!

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Да я гей и что(?) это приговор?

К чему были скобки?

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

к тому же всё сказанное здесь останется между вами.

Ноу комментс

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

-Вы что от меня хотите герр Трюмпер?

"Что" лучше поставить на первое место, а то выходит не речь опытного психолога, а наезд уличного подростка.

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

и так душевно как бы доказывал, что враньё- это плохо.

"Как бы" здесь не в тему

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

что человек конечен и знает об этом.

Интересно)))

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Может, у Тома в прошлом было что-то очень плохое, и на это влияет его сон?

И это влияет на его сон.

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

К примеру — «Кошмар на улице Вязов».

Интересная книжка) Вообще ни о чем х))

Чтож, весьма интересный фик))) Особенно забавляют ошибки, опечатки, предлоги и запятые не в тех местах... Детка, тебе бета нужна)))

Буду ждать продолжения)

Бики)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)


Создать форум. Создать магазин