Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)


Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Bikirsche написал(а):

Фрейлейн. Фрау - замужняя женщина (насколько я знаю) Да и молода она для фрау.

Ну, сказано из-за уважения как бы.

Bikirsche написал(а):

Это с 12 лет чтоли? Вундеркинд наш Билли??

Да... :D

Bikirsche написал(а):

К чему были скобки?

Убрать забыла...

Bikirsche написал(а):

Чтож, весьма интересный фик)))

Хах, спасибо...)

Bikirsche написал(а):

Особенно забавляют ошибки, опечатки, предлоги и запятые не в тех местах... Детка, тебе бета нужна)))

Так она у меня щас появилась.
Прода скоро.

0

32

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Ооо...Как всё круто)))
Прода супер!!!
За это + тебе, продолжай дальше!!!
Спасибо за проду!!!

Спасибо*
За + отдельное спасибо)
Не за что...Прода скоро))Жди..

0

33

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

Так она у меня щас появилась.

Бата-то появилась, но вот выложила ты недобеченую проду хдд

0

34

Tom's POV
Я вернулся домой только поздно вечером. Сразу же после посещения «хорошего» психолога, я поехал на работу, где меня ждали мои «любимые, добрые и заботливые» рабочие. Фу, противно. Я всегда сижу до вечера позднего на работе, потому что не хочу возвращаться домой. В огромную квартиру, где никого нет, кроме меня. Меня там никто не ждёт, как-то обидно даже...
Эта квартира построена, чтобы в ней жила семья, а не один человек. Я думал, что найду свою вторую половинку, котора скрасит моё одиночество. Но так и не нашёл…
Меня боятся, а этого я не хочу. А вот Билл не испугался... Ну, правильно, он же не видел моих приступов, а то так же, как мои многочисленные любовники, истерику бы закатил. Ох, что же я загадываю заранее?
Если быть честным, то Билл мне показался в своей работе каким-то настоящим, а не как все остальные психологи. Может, он и в правду поможет мне? Он хорошо рассуждает и будто чувствует то, что чувствует пациент. Не знаю даже... Возможно, я ещё раз схожу к нему.
Отпив из стакана ещё виски, я уставился в стену. Не знаю, что со мной творится. Детство у меня отличное прошло, родители очень хорошие, что может быть странного? Хм… Может, и узнаю, что...
Да, и самое интересное, что за четыре года проживания в этой квартире, я не переспал тут не с кем. Я хоть где буду тр*хаться, но только здесь. Это грязно было бы - водить сюда кого-то и *бать. Мерзко… А вот с любимым человеком  - я согласен.
И правильно это. Может, конечно, я и найду такого... Ладно, что меня на откровения пробило? Завязывать надо и спать идти, а то рано вставать завтра.

0

35

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Ну, сказано из-за уважения как бы.

ммм...неа, фрейлейн по правилам)))

(•??)Julia Vosovic(•??) написал(а):

Я хоть где буду тр*хаться, но только здесь.

НЕ потерялось, да?

Мало) Буду ждать продки)

Бики)

0

36

Ооо...Всё супер!!!
Надеюсь, что Том скоро сблизется с Биллом))
Спасибо за проду!!!Жду дальше!!!^_^

0

37

Bikirsche написал(а):

НЕ потерялось, да?

Да, "не" потерялось, но это уже не к автору))
Следующий раз буду повнимательней)

0

38

Bikirsche написал(а):

ммм...неа, фрейлейн по правилам)))

Хех...Буду знать чо)

Bikirsche написал(а):

Мало) Буду ждать продки)

Ну, я щас писать буду большую...)

*Майк Стийзи* написал(а):

Ооо...Всё супер!!!
Надеюсь, что Том скоро сблизится с Биллом))
Спасибо за проду!!!Жду дальше!!!^_^

Спасибо=)
Конечно сблизится совсем скоро начнут))
Не за что)
Прода скоро)

0

39

Ну, жалко что прода маааленькая...
Жду дальше...
Извини, что я не многословна... :blush:

0

40

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Ну, жалко что прода маааленькая...
Жду дальше...
Извини, что я не многословна... :blush:

Да,что-то маааленькую написала)
Но не всё время большие писать)
Прода сейчас*
Да, ничего...=)

0

41

***Спустя два дня***

Bill's POV

Том так и не пришёл... Может, завтра придёт? Кто его знает... Хотя вряд ли. Я думаю, не стоит ждать, нужно выкинуть его из головы. Но, как ни странно, я все равно жду и надеюсь на встречу, которая, увы, не состоится. А жаль...
Сегодня суббота, а точнее, конец субботы, скоро уже надо будет домой собираться. Но так не хочется... вдруг сейчас придет Трюмпер, и мы с ним повздорим снова?.. Однако лучше, чтобы мы хоть маленько сблизились, глупо всё это, наверное, но я так хочу.
М-м-м, как же хорошо, что завтра уже выходной, а, собственно, чему я радуюсь?
Все свои выходные я провожу ужасно… Знакомых даже нет, как и близких. И что мне делать? Ходить в клубы? Да, но это уже надоедает. А больше заняться нечем. Разве что сходить в очередной магазин, а вечером - как всегда. Привык уже к такому.
Мои мысли прерывает стук в дверь. Может, Том? Хотя, с чего бы?
- Войдите, - спокойным голосом говорю.
- Герр Каулитц, а я могу уже идти домой? - спрашивает секретарша и делает умоляющие глазки.
- Конечно, я сам уже скоро пойду.
- До свидания, - девушка вышла.
Я встал со своего рабочего места и начал собираться. Но тут снова постучали. Кто на этот раз?
-Войдите, - всё тем же спокойным голосом.
Я отложил куртку, которую хотел было надеть. Дверь открылась, и появился... Том?
Вот так сюрприз! Не ожидал его увидеть снова, но он здесь.
-Здравствуйте! - улыбнулся я, не скрывая радости.
-Привет,  – обыденно протянул он.
-Присаживайтесь,  – указываю рукой на свободное кресло.
Но Том-то упрямый! Он не стал садиться. Только смешно помотал головой, что косички разметались по плечам, тем самым умиляя меня. Прелесть просто...

Tom’s POV

-Нет! - довольно резко ответил я. Не хочу тут сидеть. Я сам себя спрашиваю, зачем сюда пришёл. Может, до меня дошло, что мне нужна помощь? Не знаю... А Билл, мне кажется, какой-то... нормальный что ли, по нему видно, что он хочет помочь. Да-да, именно помочь, а не денег срубить. Если он убедит меня, что мне так нужна его помощь, то, возможно, я соглашусь её принять. Так  что, мальчик, посмотрим, получится у тебя или нет.
- Для каких целей Вы решили прийти снова? – начал он.
- Пойдёмте, погуляем в парке? - это была просьба, на которую я ожидал положительный ответ. – Пожалуйста, - спустя  секунду добавил я. Вообще, я ни разу никого не упрашивал, а тут Биллу повезло. Сам от себя не ожидал такого.
Если Каулитц мне откажет, то я не приду сюда больше, однозначно.

Bill’s POV

Нельзя идти гулять со своим пациентом, нельзя переходить границу, которая отделяет психолога от пациента, нужно придерживаться дистанции. Я всё это прекрасно понимаю.
Но я очень хочу с ним пойти. Он же САМ предложил! Блин, как мне не везёт... Хотя насчет этого можно поспорить... Может, стоит рискнуть? Нет, не могу. Но ужасно хочу…
- Я не могу с вами гулять, это не в моих правилах. Мы можем встречаться только здесь, - с досадой ответил я.
- Ах, вот как... - грустно улыбнулся Томас. - Как Вам не всё равно на ваших пациентов, если Вы, Каулитц, не можете выполнить мою просьбу? Хорошо Вы прикидываетесь... Не думаю, что можно одновременно лечить душу человека и оставаться беспристрастным... - Том злится, по нему заметно.
- Это не… - не успеваю договорить, потому что меня перебивают.
- Всё это так, Билл. Я просто подумал, что Вы какой-то другой, но ошибся, что очень огорчает меня. У Вас одна цель - иметь карьеру и хорошие и деньги. И как Вы зарабатываете? За счёт страданий людей. Они вам верят и надеются на помощь, а Вы… Я даже не буду договаривать.

Отредактировано (•̪●)Julia Vosovic(•̪●) (25.03.2011 14:40:56)

0

42

Ооо...Прода прикольная...=)
А что Том Билла, проверить решил?
И тем самым выяснил, что якобы он не выполнил просьюу Тома, и ему нужны деньги и т.д.
Да-а, а Билл как бы поступил как и должен психолог не пошёл. Но очень хотел. Бывает...=)
Спасибо за проду...*
Жду дальше!!^__^

0

43

Хех, снова они пересобачились или это только начало=)
Но скоро надеюсь уже успокоится Том, и не будет так ссорится с Биллом...)
Прода супер!!!
Жду дальше!!*

0

44

Мда, Тома...Умно сыграть на том, что важно для психолога. Билли сейчас за тобой на коленочках побежит)))Я уверен)

Бики)

0

45

*Майк Стийзи* написал(а):

Ооо...Прода прикольная...=)
А что Том Билла, проверить решил?
И тем самым выяснил, что якобы он не выполнил просьюу Тома, и ему нужны деньги и т.д.
Да-а, а Билл как бы поступил как и должен психолог не пошёл. Но очень хотел. Бывает...=)
Спасибо за проду...*
Жду дальше!!^__^

Спасибо)
Ну, что-то типо того...Том, взбесился это точно.
Конечно хотел...Но и так погуляют они))
Не за что)
Прода скоро!!*

0

46

Aleksa Kaulitz... написал(а):

Хех, снова они пересобачились или это только начало=)
Но скоро надеюсь уже успокоится Том, и не будет так ссорится с Биллом...)
Прода супер!!!
Жду дальше!!*

Ага, снова...Да)
Ну, да совсем скоро,начнут нормально общаться...=)
Спасибо*
Прода скоро*

0

47

Bikirsche написал(а):

Мда, Тома...Умно сыграть на том, что важно для психолога. Билли сейчас за тобой на коленочках побежит)))Я уверен)

Бики)

Хах, да по-любому :D

0

48

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

Нельзя идти гулять со своим пациентом, нельзя переходить границу, которая отделяет психолога от пациента, нужно придерживаться дистанции.

Ну... нельзя, но ведь бывает хд))

0

49

Хотя ты права, если Билл, с каким-то мужиком сидел на мосте два часа, вылечивал его от фобии, так с Томом, он тоже мог пойти спокойно погулять, и вдруг бы Том Биллу, рассказал бы, что с ним творится.  :)

0

50

клёва...только вот жалко, что Билл отказался с ним погулять...а вообще - реально здорово))) молодец)))

0

51

Спасибо)
Да, он мог пойти конечно, но видно не судьба...Но в этот день будет, что-то хорошее у них)
Спасибо ещё раз)

0

52

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) написал(а):

Ну, да совсем скоро,начнут нормально общаться...=)

Как я на это надеюсь-то) :shine:

0

53

- Томас, а Вы…
«...не наглеете?» - хотел договорить я, но меня вновь перебили.
- Хм, а вы неплохо зарабатываете, у Вас только один приём стоит сто евро. Вы столько получаете, потому что самый лучший психолог, а остальные сколько получают? - издевательским тоном спрашивает Том.
- Семьдесят евро, но, причём здесь деньги? Я Вас не понимаю, Томас, - странный тип он. Резко темы меняет. Сейчас буду выслушивать очередное оскорбление его. Что ж, выслушаем.
- Ответьте честно, Вы бы стали работать за бесплатно, а? Просто так помогать людям решить их проблемы? Вы же «хорошие» все, - насмехается. А мне даже как-то обидно, он первый, кто ТАК издевается. Не удивлюсь, если его на работе еле как терпят. Наглый хам этот Трюмпер.
- Но Вы бы тоже не стали работать за просто так, – всё что я мог сказать на данный момент.
- А то. Но я из себя не строю супер-психолога и не говорю, что хочу кому-то там помогать. Я говорю, что хочу много денег, и я их добился честным путём, а не как вы все, и не только психологи, а вообще все, которые начинаются на «психо». Я Вас тоже не понимаю.
- Я всего добился честным трудом. Вы ничего обо мне не знаете и судить не можете. Вы жестокий человек, Томас, и эгоист ещё тот. А жестокость - это результат страха, слабости и трусости. Что же с вами случилось, что Вы стали таким? Я не знаю, какие вам психологи попадались, но все мои многочисленные пациенты довольны результатом. Никто ещё меня не обвинял. Вы первый такой особенный, но Вы сами же не хотите помощи. Как можно звать меня гулять, если Вы сидите сейчас и издеваетесь?! - ну да, я взбесился, бывает. Почему ему можно, а мне нельзя? Он выводит меня из себя.
- Вы все одинаковые, – нагло заявляет он. - А конкретно Вы, Билл, просто сильные в характере, я таких не встречал. Да, я жесток в меру. У меня всё прекрасно, ясно Вам?! Вы тоже ничего обо мне не знаете и судить не можете, а раскрываться лично Вам я не намерен. Хорошего вечера, – тихо сказал Трюмпер и вышел из кабинета.
Почему он такой? Он же другой, у Тома самозащита под этой жестокостью. Что ж на него так повлияло?.. Я, однозначно, выясню это. Даю слово!
Посидев ещё немного, обдумывая ситуацию, я оделся и пошёл домой.
Минут через пятнадцать я шёл по широким улицам города, который уже потихоньку готовился ко сну. Проходя мимо кафе, я решил туда зайти, чтобы поужинать. Я могу и дома, конечно, приготовить еду, но мне просто не хочется, так что можно и тут поесть.
Зайдя внутрь, я быстро нашёл свободный столик в самом углу и, сделав заказ, принялся ждать. Изредка поглядывал в окно с какой-то не понятной мне тоской.
Потом перевёл взгляд и огляделся вокруг. Словно специально, все сидели по парам. Я был бы счастлив, если передо мной сидел Томас. И неважно, доканывал бы он меня или нет, просто хоть не скучно и не одиноко было бы…
Хорошо, что я в солнечных очках, и никто моих тоскливых глаз не видит.
Мои мысли плавно ушли от меня из-за шуршания чьей-то одежды. Я перевёл взгляд на свободное место и замер.
Tom’s POV
Господи, какой я идиот, что вновь пришёл к этому Биллу! Надеялся, он меня поймёт и пойдёт со мной. Я бы рассказал ему, что со мной творится. Хотя я тоже был хорош... Обозвал его, но у него характер-то сильный, это очень хорошо. Я, правда, таких психологов, которые мне могли ответить, когда я срывался, ещё не встречал.
На самом деле я не имел права обвинять его в том, что он отказался со мной гулять и тем самым быть кем-то, вроде друга. В конце концов, у него рабочий день был закончен, когда я к нему пришёл, он мог даже не проводить беседу эту. Но она мне нужна была. Ну, наверное… Вот сейчас мне вспоминается его обиженное лицо. Да, Трюмпер, ты идиот полный.
Достав сигарету, я начал нервно курить её в каком-то кафе, запивая кофе. Может, сходить снова в клуб и отвлечься от всего? Или прийти домой и напиться, что бы спалось хоть нормально, а то эти кошмары всё из головы не выходят. М-м-м... первый вариант мне все-таки больше нравится. Опять сниму очередного мальчика и грубо поимею. Не хочу с ними нежиться, не заслужили, а вот если был бы у меня постоянный парень, то было бы всё с любовью, нежно и ласково. И когда всё это кончится?
И в этот момент распахивается дверь и в кафе заходит Билл. Он не заметил меня. Да и как он меня заметит в очках больших тёмных? Тем более я в углу сижу. Я чуть не проглотил сигарету, когда увидел его без шапки, а то он в ней постоянно, он намного красивее без неё. Вид у него был задумчивый и какой-то грустный. Может, он в обиде на меня?
Тут моя совесть меня загрызла. Поднявшись со своего места, я, не спеша, подошёл к нему и остановился рядом с его столиком.

+1

54

Привет!!!) :flag:
ВАУ!!! Они встретились в кафе!!! СУУУПЕР!!! :jumping:
О чём же болтать-то будут? :question:
Интригует!)))
АААА!!! Пасиб за проду!!!
Очень жду новую!!!=))))
Спасибо за эту проду!!

0

55

классно)) нетерпится узнать, что дальше)))

0

56

Привет))
Ооо...Не ожидал, что они встретятся в кафе...))
Но это судьба по-любому!!!
Жду проду!!!

Отредактировано *Майк Стийзи* (28.03.2011 14:50:41)

0

57

Привет)
Если честно, я не могу представить Билла в роли психолога, и ты не смогла мне показать эту картинку в своём фике.Для меня не убедительно звучат рассуждения Билла,потому что я сама занимаюсь психологией, немного, правда, но достаточно для того, чтобы охариктеризовать человека, как личность.Мне не по себе читать про яркого, эмоционального, харизматичного парня, которого запихнули в оболочку спокойствия и глобальных рассуждений( да у тебя это и не получилось: настоящая натура Билла все равно видна.)
Да, и как Билл мог стать психологом в 20 лет?!Это меня убило((
А, что касается Тома, то этот персонаж мне больше нравиться.По крайней мере, ты запихнула его в свою тарелку.Только.....ох..
Как он может быть зам-директором фирмы в 20 лет?????????
Твоя фантазия безгранична.Но меня ужасно привлекают необычные вещи, поэтому  я читать буду дальше.
Пишешь ты неплохо,читается легко, но над ошибками тебе все таки стоит поработать...
Вобщем, жду проду и жди новую критику( надеюсь ты к ней нормально относишься, а то у меня сложилось впечатление о тебе, как о девушке, все же интересующейся психологией).
Удачи!

Отредактировано Mrs.Stranger (28.03.2011 15:47:22)

0

58

Хееей, а я тут жду-жду проды, а ее нету(((

0

59

Привет!
Примешь ПЧ?
Мне нравится задумка, интересная.
Билл и Том встретились в кафе!
Вау! жду захватывающего продолжения!)

0

60

(•̪●)Julia Vosovic(•̪●) когда же бужет прода?
я жду-жду,а её всё нет и нет!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Диспсихофобия. (Slash,POV,Romance,Hurt/Comfort,Vanilla,NC-17,Midi)


Создать форум. Создать магазин