Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В облаках, над Америкой.{Romance, Twincest, NC-17}


В облаках, над Америкой.{Romance, Twincest, NC-17}

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

И Адам)

+1

32

Helene Ressens, зай, прости, раньше не появилась)))
Класс прода! Скорее бы они уже в Вегас свалили!
И хочется большую и крепкую лаф с Томом и Биллом)))
Давай проду скорее, жду)))

0

33

Эмм, это круто!!! Мне очень сильно нравится...
Нана - красивая. Каулитцы - [no commens]. Адам - на бабу похож.
Жду с нетерпением проду.
Люблю...

                                                                                                                                (c) Michelle Pixi

0

34

Michelle Pixi
Ну Адам же голубой...) Поэтому похож на бабу)
Спс)
Люблю

0

35

Так..что то интересное,а когда прода?)))

0

36

НаташкО
скоро)

0

37

Боже, почему Том живет не в пару шагах от меня? Нет, здесь больше подходит другой вопрос: какого черта я неслась, сбивая пешеходов и даже машины?! Я ужасно устала, к тому же кросс на каблуках это слишком...Что-то в сердце заставило меня бежать так быстро. Очередное болезненное предчувствие. Я доверяю им. Ноги сильно болят, надеюсь, диван Тома свободен. Отдышавшись и набрав в легкие воздуха, я позвонила в дверь. Никто не подошел. Выдохнув вместе с ветром разочарование, я позвонила с удвоенной силой. Опять ничего...И так ближайшие десять минут...
Сердце забилось сильнее и закололо...Так сильно и больно, немного предательски и возбужденно. Из глаз потекли слезы, а легкие жадно глотали большие порции кислорода. Волнение охвотило меня. Нет, не могло случиться ничего ужасного! Нет!
Первая безумная мысль посетила мою взволнованную нервами голову. Где это чертово окно, которое Том никогда не закрывает?! Плевать, что это опасно, но сейчас нет другого пути! Найдя окно, я стала корабкаться наверх, пытаясь зацепиться каблуками за любые щели и выступы. Высота было маленькой, но ее хватало, чтобы я не смогла подняться. Волнение учащало мои действия, принося с собой раны на теле. Подавляя беспокойство, я пробую снова. Несколько безрезультатных попыток, сопроваждающихся сломанными ногтями, царапанными каблуками, разбитыми коленами и испачканными раненными о гвозди ладонями...И вот, я забралась!
Нет, не могло случиться ничего ужасного! Нет! Боже, как же я ошибаюсь...Слезы бегут быстрее...

0

38

Что же могло случиться?!
Интрига интрига блииииииин...

0

39

НаташкО
Даа)))

0

40

- Том! Как ты мог?! Ты же...Урод! - я никогда не сдерживаюсь. Но сейчас даже и не пыталась, я говорила все, что думаю. Я подбежала к кровати, дав ему отрезвительную пощечину и кинув немного ярости в его взгляд. Безудержная тварь! Ненавижу, Том...

- Малыш...Еще...Давай, мой мальчик.... - стоны молодого брюнета заставляли кровь в венах его любимого бежать быстрее, возбуждая его и ускоряя темп движений. Горячие ладони легко скользили по бледному телу, убложая его и лаская. Капли пота скатывались по расскаленным коже парней. На секунду замерев в желании набрать воздуха, Том не давал покоя Каулитцу. Громкие возглосы, легкая боль, но радость - все сливалось в сердце в ярком слове "любовь"...
Глупая случайность, мимолетное увлечение, страсть...Всего так мало, но по этим фрагментам уходящей радости и собрался букет чувств, побуждающих к... Одно "Я хочу тебя" заменяло Трюмперу "Я хочу секса", а для Билла эти слова звучали, как мелодичное признание в сердечности. Обыкновенная фраза заседает разным смыслом во влюбленном и ненасытном умах. Давай, убложи влюбленного, заставив замолчать свои желания...Давай обмани, а потом признайся...Ты не ошибешься, ошибется он, доверив себя тебе...Сделай это...
И он сделал.Не говори ему сейчас о жизни и чувствах...Плевал он на все.

Не выдержав, я стащила Тома с Билла. Худое, голое и беззащитное тело брюнета лежало на кровати, громко дыша и закатывая очаровательные карие глаза. Он не шевелился, только дышал. Прости меня, мой милый, да, я не вовремя. Может, тебе было хорошо, но ты просто не знал, как тебе будет плохо в будущем.
- Билл, с тобой все в порядке? - я пытаюсь привести его в чувства, но он лишь мотает головой, стараясь отдышаться. Я накрыла его одеялом, чтобы холод не доставлял ему боли. Спи, мой хороший.
- Том, вали отсюда!
- Это моя комната! - звонкий и противный голос. Никогда еще я не ненавидела так сильно.
- Мне плевать! Пошел вон! У тебя в доме не одна комната! - всем тоном, жестами,мимикой лица я даю понять этой сволочи, что я главнее. Наверное,это не так. Но сейчас реальность не столь важна. Как ни странно, Том уходит, а я остаюсь. Остаюсь с бедным обманутым мальчиком, которому этот бесстыжий секс показался любовью...

0

41

POV Bill

Нана суетилась, бегала вокруг меня, укрывала одеялом...Все произошло внезапно. Я, Том, Нана стащила его с меня...Я даже не успел понять всей ситуации.
Мы с Томом бесились, щекотали друг друга. Какие-то двусмысленные движения сделали свое дело. Возникла какая-то близость, а потом постель...Надеюсь на любовь, но...Нет, не буду омрачать свои мечты! Том не мог этого сделать просто так! Он наверняка что-то испытывает ко мне.
- Билл, я вижу ты пришел в себя...Вы с Томом переспали, да? - робкий голос Наны сливался со скрипом двери. Она приносила мне чая и воды, а сейчас ее руки просто спрятались за спину. Робость, дрожь...Видимо, я понял все не так, как мне казалось.
- Да.
- Билл, извини, но он не любит тебя... - как же я не хотел слышать этого.
- Я не верю тебе! Он не мог сделать этого просто так! - слезы полились ручьем из глаз. За что мне эта боль?
- Поверь мне, он мог. Я знаю его. - я ощутил теплые руки Наны на своих плечах. Не знаю, поверю ли я ей когда-нибудь, но сейчас эти слова звучали горькой правдой. Я не верил им, но понимал, что они правдивы. За что, Том?...

Ты знаешь, я ведь так сильно влюбился.
В моем сердце любовь намертво застыла.
Ни дождь, ни снег, ни огонь и ни пепел,
Ничего не могло меня заставить поверить
В кинжал в руке, пистолете и на ладонях кровь,
Я просто не хотел верить, что ты способен убить любовь.
Слишком сильно любить, чтобы быть живым,
Глупые мечты о том, чтобы стать твоим.
Ядовитая правда, ей нужно посмотреть в глаза.
Может, тогда хоть что-то я смогу принять.
Может, тогда до моего влюбленного сердце достучиться
Эта реальная ложь о том, что ты мог влюбиться.
Слезы бегут ручьем, я ко льду ночью приник,
А теперь к боли в сердце, ножу в спине я привык...

Одиночество великая вещь, но не тогда, когда ты один. Мы склонны верить тем, кого не знаем, потому что они нас никогда не обманывали.

Отредактировано Helene Ressens (05.04.2011 22:20:13)

+1

42

Вааах, пристрелите меня!!!
/растеклась по клаве/
/затопила соседей/
Гениально!!! Елки моталки!
Но Том всетки козееел....
Билла жалко...
Давай проду

0

43

ПольКа
Спс)) Том и правда казлиной оказался)))*
Сама от себя не ожидала)))
Будет коментов побольше выложу)

0

44

Это так..так прекрасно..
но у меня есть одно предложение..ты пиши более развернуто..тогда прода сама собой будет большой получатся)
Но мне даже так все ооооооооочень нравится)правда)

0

45

НаташкО
попробую)))
Спс)

0

46

Ну Том, сволочь!!! Обидел моего малыша Билли. Вот увижу его в Олимпийском и обматерю на весь зал с ног до головы! Чтоб знал, как пользоваться братом! Очень чувствительно, мне ужасно нравиться, хочу продолжение!!!
Люблю...

                                                                                                                                (c) Michelle Pixi

0

47

Ой-ой,Билл влип по полной!Сначала согласился уехать с ними,потом вот в такую передрягу попал(Бедный! :'(
Скорее проду!

0

48

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

49

Фанф перемещен в заброшенные.

0

50

                                                                  Тема перемещена в "Слеш".
                  По причине того что, Билл и Том в данном фике не являются братьями (близнецами).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » В облаках, над Америкой.{Romance, Twincest, NC-17}


Создать форум. Создать магазин