Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

•••

Pov Bill

Подъезжаю к уже знакомому подъезду. Может быть, действительно было лучше, если бы она не позвонила мне и не попросила о встрече?
Да.
Было бы лучше, наверное.

Щёлчок двери и на сиденье рядом со мной опускается Камилла.
На этот раз села вперёд. Так лучше.

-Куда поедем? – спрашиваю чуть грубо.
-Не знаю, - пожимает плечами. – Можем, в принципе, и здесь поговорить.
-Хорошо, - киваю, повернувшись к ней лицом.
Только сейчас могу полностью осмотреть её.
Красивая.
Густые волосы собраны в хвост, полностью открывая лицо. Минимум косметики, ограничилась лишь тушью и чуть розоватым блеском для губ. Глаза, кристально чистой голубизны, бегают по салону машины.
Нервничает?
Да, скорее всего. Замечаю, как кончиками аккуратных ногтей пытается подцепить пуговицу на сумке.
-О чем ты хотела поговорить?
-О том, что тебе нужно, - чуть запинаясь, пряча взгляд.
-Ребёнок?
-Д-да, - кивает, искоса поглядывая на меня.
-Ты что-то надумала по этому поводу?
-Да, - неуверенно. – Наверное.
-И каков твой ответ? Ты была бы готова родить мне ребёнка?
-Я хочу знать, для чего тебе нужен ребёнок, - вмиг становится какой-то напористой и серьёзной. Даже поднимает взгляд на меня. Правда в нём всё равно видна нотка страха, неуверенности и капля какой-то смущённости.
-Хорошо, - откидываюсь на сиденье, ладонями проведя по лицу. – Мой отец.. он умер несколько месяцев назад. У него была своя сеть ресторанов. Небольшая, правда, да и прибыли от них тоже было не так много, как хотелось бы, - еле слышно вздыхаю. – Он завещал всё это мне. Но, как ни странно, он указал в завещании то, что всё это будет моим при условии того, что я буду иметь хотя бы одного ребёнка.
-Зачем так?
-Я сам не знаю. Вообще, это завещание было написано два года назад. Но другого не нашли, приняли это.
-А почему ты не хочешь усыновить ребёнка? В детских домах очень много детей, здоровых детей.
-Я думал об этом, - киваю в знак подтверждения. – Но потом решил, что мне нужен собственный ребёнок. Ведь это на всю жизнь.
-Понятно, - выдыхает, словно держала воздух в себе несколько часов.
-Так что же ты всё-таки решила? – перехожу к нашей основной теме этого разговора.
-Я не знаю, Билл.. Мы так мало знакомы. Я совершенно не знаю тебя. Мне сложно делать выбор в такой ситуации, сложно принять правильное решение.
-Понимаешь, если за полтора года я не обзаведусь ребёнком, всё перейдёт в руки к кому-нибудь другому. А я не могу так, понимаешь? – от безысходности ударяю кулаком по рулю, отчего девушка вздрагивает. – Это всё, что у меня осталось от отца!
-Билл, - кончиками пальцев дотрагивается до моей руки. Перевожу взгляд на девушку. – Можно я.. я подумаю и позвоню?
-Хорошо.
-Спасибо, - открывает дверь.
-Камилла! – останавливаю её. Поворачивается. – Если нужно, я могу заплатить за это.
-Я позвоню, - ухмыляется, выходя из машины.
Хлопок двери выводит меня в реальность. Я такой бред сейчас делаю. 

Конец четвёртой главы.

0

62

Я просто в шоке,в хорошем смысле)
так вот зачем ему ребёнок нужен)
так жалко Билли. Потерять отца и не получить ничего от него после его смерти-это.конечно,обидно((
Камилла,уверенна,согласится)хотя ты можешь и перевернуть всё с ног на голову)
но в любом случае мне всё равно всё понравится))

0

63

ура!!!Прода! Теперь стало всё на свои места, очень интересно, буду ждать проды, умничка моя*
Люблю...

                                                                                                                                    © Michelle Pixi

0

64

ммм, интересный поворот, я совсем не этого ждала 8-) Я только не поняла, почему он ей не объяснил, ЧТО будет потом с ней, и она не спросила? Или ему просто нужен ч-к,который ему родит-суррогатная мать, т.е женится он на ней НЕ собирается, так?) а зачем ему невинная девочка тогда?  :dontknow: :flirt:

Отредактировано Cherry♔Darling (26.03.2011 16:50:59)

0

65

0_0...я в шоке..честно..теперь я все поняла)))) :flirt: И что же дальше?

0

66

Катюш приветик!!!!
ммм...теперь понятно зачем ему нужен ребенок...
это как то необычно что ли...сделать такое завещание..чем его отец думал когла составлял его?!ну не важно...
теперь важно что решит Камилла..
Зайкин,очень интересно!!
жду продолжения!!!

0

67

Привет,Катя)
Я,наконец,прочитала)
Так Билла жалко, аж чуть не прослезилась((
Я надеюсь,что Камилла наша согласиться родить ребёночка от Билли :flirt:

0

68

Хммм... Все же она молодец, что позвонила.
Но... я как-то не понимаю, КАК она согласится (если согласится)?
Это же... ну, совершенно незкомый человек. И... и вдруг - ребёнка.

-Камилла! – останавливаю её. Поворачивается. – Если нужно, я могу заплатить за это.-Я позвоню, - ухмыляется, выходя из машины.

Фух. Я думала, психовать начнёт. Сказал Билл такое, тоже.
Die Asche, заитнриговала.)
Молодец. Буду ждать!

0

69

Но... я как-то не понимаю, КАК она согласится (если согласится)?
Это же... ну, совершенно незкомый человек. И... и вдруг - ребёнка.

милая Лили, я сразу вспомнила Триш и Ютти, там совсем НАОБОРОТ. =) улыбнулась прямо ^^

Die Asche а сегодня продолжения не ждать?((

0

70

Die Asche, привет!) Наконец-то я поняла, для чего Биллу нужен ребёнок)) Ты молодец, я читала твои фанфы, они мне так понравились) Нет банальности, всё неожиданно, замечательно!  :cool:  Я буду ждать продолжение, Катюша)

0

71

Прошу прощения за задержку.
вчера не выложила, т.к. у меня проблемы с интернетом.
Сейчас выкладываю тоже еле-еле.
Надеюсь, завтра всё будет хорошо.
Всем спасибо)
Комментарии для меня очень важны!

Lika`Kaulitz написал(а):

Я просто в шоке,в хорошем смысле)
так вот зачем ему ребёнок нужен)
так жалко Билли. Потерять отца и не получить ничего от него после его смерти-это.конечно,обидно((
Камилла,уверенна,согласится)хотя ты можешь и перевернуть всё с ног на голову)
но в любом случае мне всё равно всё понравится))

Привет))
Да, вот для чего Биллу оказался нужен ребёнок)
Увидишь, что решит девушка, и как события сложатся дальше)

Спасибо

Michelle Pixi написал(а):

ура!!!Прода! Теперь стало всё на свои места, очень интересно, буду ждать проды, умничка моя*
Люблю...

Привет)
На свои места всё ещё не встало))
По крайней мере, не до конца.

Сейчас будет продолжение.
Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

ммм, интересный поворот, я совсем не этого ждала 8-) Я только не поняла, почему он ей не объяснил, ЧТО будет потом с ней, и она не спросила? Или ему просто нужен ч-к,который ему родит-суррогатная мать, т.е женится он на ней НЕ собирается, так?) а зачем ему невинная девочка тогда?  :dontknow: :flirt:

Привет)
Я рада, что такой поворот событий стал некой неожиданностью для тебя))
Для него на первом месте стоит рождение ребёнка, значит о свадьбе он не думает)
О невинной девочке как раз в след. проде;)

Cherry♔Darling написал(а):

Die Asche а сегодня продолжения не ждать?((

Нет, было не ждать, к сожалению.
Так получилось.
Но сейчас всё будет.

Спасибо

Amane Misa написал(а):

0_0...я в шоке..честно..теперь я все поняла)))) :flirt: И что же дальше?

Привет))
Хорошо, что всё поняла теперь)
Что дальше увидишь))

Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик!!!!
ммм...теперь понятно зачем ему нужен ребенок...
это как то необычно что ли...сделать такое завещание..чем его отец думал когла составлял его?!ну не важно...
теперь важно что решит Камилла..
Зайкин,очень интересно!!
жду продолжения!!!

Привет))
Никто не знает, зачем отцу нужен был такой исход действий)
Что решит Камилла, скоро узнаешь)

Сейчас будет.
Спасибо

[One and only написал(а):

]Привет,Катя)
Я,наконец,прочитала)
Так Билла жалко, аж чуть не прослезилась((
Я надеюсь,что Камилла наша согласиться родить ребёночка от Билли :flirt:

Привет))
А чего Билла жалеть?)
Это Камиллу нужно пожалеть))
Если она согласится, ей сладко не будет.
Беременность - не рай, всё же.

Спасибо

[Another написал(а):

]Хммм... Все же она молодец, что позвонила.
Но... я как-то не понимаю, КАК она согласится (если согласится)?
Это же... ну, совершенно незкомый человек. И... и вдруг - ребёнка.

Фух. Я думала, психовать начнёт. Сказал Билл такое, тоже.
Die Asche, заитнриговала.)
Молодец. Буду ждать!

Привет))
Ну.. это уже её решение будет)

Продолжение сейчас.
Спасибо

Tanya написал(а):

Die Asche, привет!) Наконец-то я поняла, для чего Биллу нужен ребёнок)) Ты молодец, я читала твои фанфы, они мне так понравились) Нет банальности, всё неожиданно, замечательно!  :cool:  Я буду ждать продолжение, Катюша)

Привет))
Очень рада, что тебе нравится)))

Продолжение прямо сейчас.
Спасибо

0

72

Глава 5

•••
-Привет, Том, - девушка отвлеклась от своей работы. Улыбнувшись, поприветствовала мужчину.
-Привет, - кивает, чуть улыбнувшись в ответ. – Билл приехал уже?
-Да. Он сегодня в восемь приехал, - Том переводит взгляд на часы. Половина десятого.
-Как-то рано он сегодня.
-Загруженный весь какой-то. Даже не поздоровался. Только попросил, чтобы я кофе принесла.
-Я зайду к нему, - кивает в сторону двери Каулитца.
-Конечно.

•••

Pov Bill

Мне показалось или я действительно слышал голос Тома?
Лёгкий стук в дверь.
Наверное, не послышалось.
-Войдите!
-Привет, Билл, - Том опускается в кресло, напротив меня, вальяжно растянувшись.
-Привет, - киваю.
-Что с тобой?
-А что со мной? – смотрю на него, удивлённо вскинув брови.
-Виктория сказала, что ты сам не свой. Да я и сам это вижу.
-Чепуха, - отмахиваюсь. – Всё в порядке.
-Мне-то не ври, а, - ухмыляется, сложив руки в замок. – Что случилось?
-Да ничего не случилось, Том, - смеюсь. – Ты как заботливая жёнушка.
-Не остроумничай, - улыбается. – Ты встречался с Камиллой?
-Да, вчера, - подбородком опираюсь на ладони.
-И что она говорит?
-Сказала, позвонит, - ухмыляюсь, вспомнив нашу вчерашнюю с ней встречу. – Я рассказал ей, зачем мне нужен ребёнок.
-А она что?
-Она и сказала, что позвонит. Пока звонка от неё не было.
-Думаешь, согласится?
-Я не знаю, - громко вздыхаю, откинувшись на спинку кожаного кресла. – Том, это всё так не правильно.
-Что именно?
-То, что я делаю. Она ведь себе жизнь испортит, если согласится на всё это, - стону от безысходности. – Я ей жизнь порчу, понимаешь?
-Тогда не делай этого. Билл, ты как маленький.
-Нет, Том, это ты как маленький, раз не понимаешь, что всё не так просто, как кажется.
-Что сложного в этом? – прикрикивает, смотря на меня. – Хочешь этого, пусть рожает тебе, не хочешь – откажись.
-Тооом! – протягиваю, смеясь. – Я не хочу этого, но я должен так сделать, понимаешь? Больше никак.
-Да, я не понимаю тебя, - кивает, смотря куда-то в сторону. – В общем, поступай, как хочешь.
-Том, я буду её первым мужчиной, если всё получится. Понимаешь? У неё даже чувств ко мне нету! Это не правильно. Первый секс не должен быть таким, каким он может оказаться у неё.
-Билл, прости, но ты идиот, - смеётся во весь голос. Что он тут смешного нашёл? – Не ты ли говорил о том, что тебе нужна именно девственница?
-Я как-то не думал об этом, - действительно. В тот момент я думал только о себе и о том, что всё должно получиться так, как хочу я.
-Забей на эту девку, и я найду тебе нормальную бабу, у которой уже не раз был секс.
-Том, я хочу здорового ребёнка! – кричу. – Не известно ещё с кем эти бабы тр*ахались. Я тебе говорил об этом, ты меня только поддержал.
-Да, ты прав. Но, Билл, ты действительно портишь девочке жизнь своими идиотскими желаниями!
-Я тебе сказал, что понимаю это. Но, если она согласится, я не стану её отговаривать. В любом случае, я её не заставлял, она сама сделала выбор.
.

•••

Pov Bill

23-23
Помнится, в детстве я загадывал желание, если на часах были одинаковые цифры как сейчас. Тогда я ещё верил в то, что чудеса всё-таки существуют. Тогда я ещё боялся ведьм и вампиров. Не оставался один дома, боясь того, что вылезет какое-нибудь чудовище и съест меня. Родители смеялись надо мной, а я обижался на них.
А, может быть, волшебство всё-таки есть?
Может быть, кто-нибудь магический наблюдает за мной со стороны и исполняет мои желания?
Нет, наверное, у меня окончательно съехала крыша. Думать о таком может только больной на голову человек. Видимо, я потихоньку становлюсь им.
Хочу, чтобы дальше всё было хорошо…

-Билл, я ухожу домой, - Виктория, постучавшись, заглядывает ко мне в кабинет.
-Хорошо, - киваю. - Я ещё посижу тут немного.
-Уже поздно. Почему не идёшь домой?
-Не хочется, - ухмыляюсь глупости моего же ответа.
-И, кстати, к тебе пришли, - улыбается.
-Кто? – всё-таки время уже позднее. Странно, что в такое время кто-то пришёл «навестить» меня.
-Девушка. Красивая такая, - прикрыв рот ладошкой, будто её слышит кто-то кроме меня.– Пропустить её?
-Да, - Камилла? Почему-то в этот момент сразу подумал о ней.

Виктория выходит, оставив после себя еле заметный запах своего парфюма.
Через несколько секунд дверь открывает, предоставляя мне возможность убедиться в своих догадках.
Камилла.

Отредактировано Die Asche (27.03.2011 23:37:01)

0

73

Не ты ли говорил о том, что тебе нужна именно девственница?
-Я как-то не думал об этом, - действительно. В тот момент я думал только о себе и о том, что всё должно получиться так, как хочу я.
-Забей на эту девку, и я найду тебе нормальную бабу, у которой уже не раз был секс.
-Том, я хочу здорового ребёнка! – кричу. – Не известно ещё с кем эти бабы тр*ахались. Я тебе говорил об этом, ты меня только поддержал.

ох, теперь поняла) как он ответственно к вопросу подходит (!)

Катяя, на самом интересном месте закончилось:(
сегодня еще будет часть? :flirt:

0

74

Сегодня не будет)
У меня интернет вообще не пашет...
Это еле-еле выложила.
Завтра)

0

75

Die Asche до Завтра тогда:)))

0

76

Die Asche написал(а):

Завтра)

АААААААААААА) давай) я буду ждать)

0

77

О, как, она решила не позвонить, а прийти, молодец, смелая.))) Катюша, жду продолжение)) :love:

0

78

-Том, я хочу здорового ребёнка! – кричу. – Не известно ещё с кем эти бабы тр*ахались. Я тебе говорил об этом, ты меня только поддержал.

Я так и думала. Ну, хорошо, что он думает о будущем ребёнке.)

Камилла.

Ах. Пришла прямо. Ну, раз пришла, значит с твёрдыми намерениями, чего-то.
Либо - отказать, либо - согласиться.
Die Asche, жду.*

0

79

Катюш приветик)))

Die Asche написал(а):

Через несколько секунд дверь открывает, предоставляя мне возможность убедиться в своих догадках.
Камилла.

Охо хо..Камилла решила сама придти!!!
Ну очень интересно что она решила!!!!
Я жду продолжения!!!

0

80

Cherry♔Darling написал(а):

ох, теперь поняла) как он ответственно к вопросу подходит (!)

Катяя, на самом интересном месте закончилось:(

Привет))
Да, он старается учесть всё.
Но не всегда замечает всё самое важно)


Сегодня постараюсь продолжение выложить.
Спасибо

Amane Misa написал(а):

АААААААААААА) давай) я буду ждать)

Постараюсь выложить сегодня)

Спасибо

Tanya написал(а):

О, как, она решила не позвонить, а прийти, молодец, смелая.))) Катюша, жду продолжение)) :love:

Да, она, видимо, так решила))

Сегодня постараюсь.
Спасибо

[Another написал(а):

]Я так и думала. Ну, хорошо, что он думает о будущем ребёнке.)

Ах. Пришла прямо. Ну, раз пришла, значит с твёрдыми намерениями, чего-то.
Либо - отказать, либо - согласиться.
Die Asche, жду.*

Привет)
Он обязан думать о ребёнке. Ведь это его будущий ребёнок. Ведь это будет его частичкой жизни.
Ну, посмотрим, что она скажет Биллу)))

Сегодня.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик)))

Охо хо..Камилла решила сама придти!!!
Ну очень интересно что она решила!!!!
Я жду продолжения!!!

Привет))
Прости, я или не помню, как тебя зовут или не знаю)
Память у меня никудышная.))

Сегодня будет продолжение.
Спасибо

0

81

Die Asche написал(а):

Прости, я или не помню, как тебя зовут или не знаю)
Память у меня никудышная.))

Ахах..да ладно,бывает!!!
но имя я тебе свое действительно не говорила!!!!
но в одном из своих комментариев отметила то,что мы с тобой тески))))
меня тоже зовут Катя! :flirt:

0

82

Фанаточка написал(а):

Ахах..да ладно,бывает!!!
но имя я тебе свое действительно не говорила!!!!
но в одном из своих комментариев отметила то,что мы с тобой тески))))
меня тоже зовут Катя! :flirt:

Точно-точно)))
Очень приятно))
Теперь буду знать.

0

83

•••

Pov Bill

Неотрывно смотрю на вошедшую несколько минут назад девушку. Неуверенно топчется у дверей, сжимая в руках край кофточки, плотно облегающей тело. Почем-то не решаюсь первым начать разговор. Да и с чего начинать?
-Можно я .. – замолкает, кивая взглядом на диванчик, слева от меня.
-Конечно, садись, - облокачиваюсь на край стола, наблюдая за девушкой. Чуть пошатываясь, проходит по кабинету, после чего присаживается на самый краешек дивана.
-Ты прости, что я без звонка пришла, - только сейчас до меня доходит то, что она пришла ко мне на работу! Откуда она знает, где именно я работаю?
-Всё в порядке, - уверенно киваю, чуть улыбнувшись. – Только как ты нашла меня? Откуда ты знаешь адрес?
-Билл, - усмехается, откинув упавшие на лицо волосы. – Вообще-то о твоём офисе знает полгорода, если не пол страны. Ты довольно-таки известный человек.
-Ах, да. Я как-то не подумал об этом, - смотрю вниз, делая вид, что мне так интересны носки моих кроссовок.
-Билл ..
-Ты пришла за чем-то конкретным или просто так? – резко перебиваю её, задав вопрос.
-Я.. – смотрит мне в глаза, отчего её руки более быстрыми движениями начинают скользить по обивке дивана. Волнуется? – Я пришла сказать своё решение.
-И какое твоё решение? – приподнимаю брови. Честно, вообще не думал, что она позвонит мне. А уж, тем более что придет ко мне в офис с окончательным решением.
-Я, наверное, согласна, - резко отводит взгляд в сторону. Она точно боится меня. Разговаривает со мной так, будто я волк, а она заяц. И я вот-вот её съем.
-Наверное? – мысленно смеюсь. Эта девочка точно не понимает того, что делает. – Нет, так не пойдёт.
-Как? – опускаюсь рядом с ней, положив руку на спинку дивана, чуть касаясь спины девушки.
-Так, - ухмыляюсь. – Ты не уверена в своём решении, да?
-Нет, я уверена, - старается ровно дышать и хоть краем глаза смотреть на меня. Выходит плохо.
-Нет, ты не уверена, - чуть громче, чуть жёстче. Она должна сразу осознать всю серьёзность ситуации. – Ты вообще понимаешь, на что ты идёшь? Ты понимаешь, что тебе предстоит? Ты вообще хоть что-нибудь понимаешь? – кричу. Пора остановиться, пока не поздно.
-Билл, не кричи, - чуть не плача. Неужели я обидел её этим?
-Прости, - правая рука ложится поверх её оголённой коленки. Люблю девушек в юбках. Вздрагивает от моего движения. – Ты просто не понимаешь, на что идёшь. А ты должна осознавать это. Потому что обратного пути нет, понимаешь? То, что ты выберешь сейчас, может полностью изменить всю твою жизнь.
-Я всё это понимаю, - кивает в знак согласия. – Билл, я понимаю всё.
-Тогда почему ты говоришь «наверное»? Ты должна говорить конкретное «да» или «нет». А твоё «наверное» означает только то, что ты неуверенна в своих действиях.
-Просто… для меня это немного.. непривычно, что ли. Мне впервые предлагают такое, понимаешь? Но я конкретно решила. Да, я уверена в своих действиях, и я говорю «да».
-Ты уверена, что не пожалеешь об этом?
-Надеюсь, что мне не придётся пожалеть о своё решении, - кивает, продолжая смотреть куда-то в сторону.
-У тебя ещё не было мужчины, да? – чувствую, как вздрагивает.
-Да, - на одном дыхании. Переводит взгляд на меня, смотря прямо в глаза. Неожиданно. Замираю, вглядываясь в глубину её глаз. – Это плохо, да?
-Глупенькая, это очень хорошо, - тыльной стороной ладони провожу по её щеке. Гладкая, нежная кожа.
Неотрывно смотрит на меня. Медленно, смотря прямо ей в глаза, придвигаюсь ближе.
Останавливаюсь в паре сантиметров от её губ.
За долю секунды обрываю это расстояние, прижавшись к её губам. Рука с коленки перемещается на талию, другая ложится на шею. Целую её губы нежно, чуть касаясь, словно боясь спугнуть. Её рука неуверенно, дрожа, ложится поверх моей руки, другая опускается на плечо. Прижимаю к себе ещё сильнее, проводя языком по приоткрытым губам. Совершает ответное действие.
Мысленно стону от той нежность, которую она передаёт мне сквозь поцелуй.
Рукой спускаюсь ниже, продолжая целовать девушку.
Опускаю ладонь на коленку, медленно двигаясь выше.
Чувствую соприкосновение наших языков.
Рука ещё увереннее продвигается вперёд, задирая короткую юбку.
Поцелуем спускаюсь на подбородок, после чего на шею.
-Билл, - издаёт непонятный стон. То ли удовольствия, то ли чего-то обратного. – Не нужно.
-Хорошо, - убираю руку. Поцелуем вновь опускаюсь на губы.
-Спасибо, - шепчет сквозь поцелуй, уже чуть увереннее прижимаясь ко мне.
-Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты.. – руками зарывается в волосы, чуть натягивая их. – Ты нужен.   

Отредактировано Die Asche (06.04.2011 18:27:07)

+2

84

Господы... Катя, видела бы ты моё лицо. o.O
Оно, наверное, страшное. :rolleyes:
Там очень мнооооого эмоций.
1. Она согласилась.
2. Поцелуй.
3.

-Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты.. – руками зарывается в волосы, чуть натягивая их. – Ты нужен.

Ой. Всё, я потерялась в собственной комнате. хД
От этих слов. :blush:
Блин, всё, я пошла реветь от счастья.
Спасибо, молодец, жду ещё...
/Рыдает/. /От счастья/.

0

85

боже, сколько нежности . . . гениально, волшебно  :love:

Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты..

:flirt:

ждужду с нетерпением следующей части*

+1

86

Катюша приветик!))
уф...какая же эмоциональная продочка...
Ммм..Камилла согласилась!!!
этот поцелуй...ах,я прям в улыбке расплываюсь!!!)))))

Die Asche написал(а):

-Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты.. – руками зарывается в волосы, чуть натягивая их. – Ты нужен.

Ох..какие слова!!!меня прям продрало до дрожи..честно!!!
Так интересно..Зайкин,чмоки тя**
я жду продолжения!!!

0

87

Ооо!!!!!!!!!
Да тут любовь наклёвывается)Это чудесно...
Омг, я жду неповторимого секса между ними*.*
Зая, проду!)
Люблю...

                                                                                                                                  © Michelle Pixi

0

88

Die Asche написал(а):

-Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты.. – руками зарывается в волосы, чуть натягивая их. – Ты нужен.

Как это мило.....я растаяла....

0

89

[Another написал(а):

]Господы... Катя, видела бы ты моё лицо. o.O
Оно, наверное, страшное. :rolleyes:
Там очень мнооооого эмоций.
1. Она согласилась.
2. Поцелуй.
3.

Ой. Всё, я потерялась в собственной комнате. хД
От этих слов. :blush:
Блин, всё, я пошла реветь от счастья.
Спасибо, молодец, жду ещё...
/Рыдает/. /От счастья/.

Привет, Ли)))
Очень рада, что тебе нравится.
Рада, что фик вызывает аж такие(!) эмоции))

Продолжение сегождня постараюсь.
Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

боже, сколько нежности . . . гениально, волшебно  :love:

:flirt:

ждужду с нетерпением следующей части*

Привет))
Я рада, что нравится))

Сегодня постараюсь.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюша приветик!))
уф...какая же эмоциональная продочка...
Ммм..Камилла согласилась!!!
этот поцелуй...ах,я прям в улыбке расплываюсь!!!)))))

Ох..какие слова!!!меня прям продрало до дрожи..честно!!!
Так интересно..Зайкин,чмоки тя**
я жду продолжения!!!

Привет, Катюш))
Да, она, видимо, согласилась))
Рада, что нравится))

Сегодня постараюсь всё сделать.
Спасибо

Michelle Pixi написал(а):

Ооо!!!!!!!!!
Да тут любовь наклёвывается)Это чудесно...
Омг, я жду неповторимого секса между ними*.*
Зая, проду!)
Люблю...

Привет))
Любовь?
Пока не вижу тут чего-то любовного)
Нежность и страсть)
Секс?
Быыыыстро ты :D

Спасибо

Tanya написал(а):

Как это мило.....я растаяла....

Спасибо

Отредактировано Die Asche (29.03.2011 22:36:49)

+1

90

Die Asche жду очень

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Создать форум. Создать магазин