Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

•••

Pov Bill

-Может быть, поедешь сегодня ко мне? – подхватываю куртку, осматривая кабинет в поисках чего-нибудь забытого. Вроде бы, всё, что нужно, взял.
-Зачем? – как-то испуганно. Выходит за мной, останавливаясь у дверей. Ждёт, пока закрою кабинет.
-Просто так, - ухмыляюсь. Подцепляю её чуть дрожащую ручку, направляясь к лифту. – И вообще, в конце концов, нам как-то нужно сделать ребёнка.
-Билл, - останавливаемся возле блестящих дверей, ожидая лифт.
-Что? – всё также, не отпуская её руки, топучь на месте. Чувствую прожигающий на себе взгляд. Нарочно не поворачиваюсь.
-Не сегодня, - чуть сильнее сжимает мою ладошку. От этого действия какой-то холодок с каплей жара пробегает по телу. Поворачиваюсь в её сторону. Смущённо опустила глаза, закусив губу. Красивая. – Пожалуйста, - шепчет чуть слышно.
-Камилл, - дотрагиваюсь до её плеча похолодевшей отчего-то ладошкой. – Посмотри на меня.
-Билл, - всё так же продолжает смотреть в пол. Кончиками пальцев придерживаю её за подбородок, заставляя посмотреть на себя. Неуверенно поднимает голову, бегая глазами по моему лицу.
-Ты боишься меня что ли? – подъехавший лифт разрывает наш диалог. Пропускаю девушку вперёд, после чего прохожу сам. Нажав на первый этаж, вновь поворачиваюсь к Камилле, ожидая ответа на свой вопрос.
-Почему ты так решил? – старается придать уверенности своему голосу.
-Потому что это очевидно, - ухмыляюсь. Такая глупенькая. Думает, что я не замечаю таких вещей.
-Нет, - крутит головой в подтверждении отрицания. – Я не боюсь тебя. Правда.
-Тогда почему ты так осторожно ко мне относишься?
-Не знаю, - делает вид, что наблюдает за бегающими циферками с номерами этажей.
-Пожалуйста, - подхожу к ней вплотную. Губами прикасаюсь к мочке уха. Вздрагивает. – Будь хоть чуть-чуть пооткрытей.
-Я.. – замолкает в тот момент, когда провожу кончиком языка по шее, направляясь к губам. – Я постараюсь.
-Надеюсь, - ухмыляюсь, мягко поцеловав в губы.
Всего лишь поцелуй. Мгновенный.
Выходим из лифта. Вновь подхватываю её ручку. Уже чуть увереннее сжимает мою ладонь своей.
-Тебя домой?
-Да.

•••

Pov Bill

Сделав глоток горячего кофе, набираю номер Тома.
После нескольких длительных гудков слышу приятный женский голос:
-Да, Билл.
-Джерди? Привет. А Томас где?
-Том в ванной, - слышу, как зовёт его, чуть отодвинув трубку в сторону. – Сейчас идёт.
-Как дела у вас? Всё хорошо? – ещё глоток обжигающего кофе.
-Да, у нас всё прекрасно, - смеется, и, чувствую, как улыбается. – Собираемся вовсю. Как у тебя дела?
-Да терпимо, - ухмыляюсь, покручивая чашку с напитком по столу.
-Весь в работе?
-Ну, как всегда, - смеёмся.
-Том пришёл. Передаю трубочку ему, - заметное шуршание, чуть приглушённые голоса, после чего слышится чуть хриплый голос Тома. – Билл? Привет.
-Привет, Том.
-Ты просто так или по делу?
-Я всё по поводу того же, - вздыхаю.
-Камилла звонила?
-Она у меня в офисе была, - улыбаюсь, вспоминая нашу встречу.
-И что говорит?
-Она согласна, Том, - звучит как-то подавленно.
-Ты не рад?
- Не знаю. Я боюсь совершить ошибку.
-В этом я тебе ничем помочь не могу, - смеётся. Где-то, совсем близко, слышится голос Джерди. – Решай сам.
-Раз она решила, я всё оставлю так же. Не стану сейчас чего-то менять. Просто осуществлю то, что хотел осуществить. Вот и всё.
-Хорошо. Делай, как считаешь нужным, - что-то кричит, отдаляя трубку, и вновь слышен его голос ближе ко мне. – Ладно, Билл, мне некогда.
-Вы когда улетаете?
-Завтра с утра.
-А обратно?
-Мы на недельку. Ты возьми выходной, съезди хоть на природу, - улыбается. – Камиллу с собой возьми. Пообщаетесь.
-Я подумаю над этим. Пока.
-До связи, - скидываю вызов.
Может быть, так и сделать?

Конец пятой главы.

+1

92

ааааааа)определенно хочу продку)

0

93

да-да, так и сделать 8-)
:cool:

0

94

Катюш приветик!))
ну продочка меня порадовала,честно!!!
Эх,вот только Камилла..немного скованная,но ее можно понять!согласится на такое,почти не зная человека..
Ну,я надеюсь все будет хорошо)))

Die Asche написал(а):

Может быть, так и сделать?

Конечно Биллька!так и делай...Камиллу в охапку и на Мальдивы..))
Зайкин...мне очень нравится!!!!!Чмаськи тя***
жду продолжения!

0

95

А мне вот нравится, что Камилла так себя ведёт.
Это правильно. Она не ведёт себя как шл*ха. Это радует.
Катя, молодец. Я всё больше понимаю, насколько приятно читать написанное тобой.
Спасибо, жду ещё.*

0

96

Die Asche написал(а):

23-23
Помнится, в детстве я загадывал желание, если на часах были одинаковые цифры как сейчас.

я до сих пор так делаю :D

Die Asche написал(а):

-Что тебе нужно взамен на ребёнка? – шепчу между поцелуями.
-Ты.. – руками зарывается в волосы, чуть натягивая их. – Ты нужен.

ох,ну всё.моя крыша медленно поехала :blush:
только вот я одного понять не могу,что же она так быстро согласилась родить ребёнка от того,кого не знает?неужели,так быстро влюбилась?
в общем,надеюсь все ответы увижу в следующей проде)

Отредактировано [One and only] (31.03.2011 15:52:57)

0

97

Amane Misa написал(а):

ааааааа)определенно хочу продку)

Привет)
Очень постараюсь сегодня.
Не знаю, как получится.
Мало времени для писания чего-либо, + интернет конкретно может подвести.

Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

да-да, так и сделать 8-)
:cool:

Посмотрим, как он сделает;)

Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик!))
ну продочка меня порадовала,честно!!!
Эх,вот только Камилла..немного скованная,но ее можно понять!согласится на такое,почти не зная человека..
Ну,я надеюсь все будет хорошо)))

Конечно Биллька!так и делай...Камиллу в охапку и на Мальдивы..))
Зайкин...мне очень нравится!!!!!Чмаськи тя***
жду продолжения!

Привет, привет:*
Посмотрим, как все будет))

Сегодня очень постараюсь.
Спасибо

[Another написал(а):

]А мне вот нравится, что Камилла так себя ведёт.
Это правильно. Она не ведёт себя как шл*ха. Это радует.
Катя, молодец. Я всё больше понимаю, насколько приятно читать написанное тобой.
Спасибо, жду ещё.*

Привет))
Да, я согласна с тобой по поводу Камиллы.
Думаю, это хорошо, когда девушка себя так ведёт)
Тем более, Билл не против вроде как))

Сегодня постараюсь.
Спасибо

[One and only написал(а):

]я до сих пор так делаю :D

ох,ну всё.моя крыша медленно поехала :blush:
только вот я одного понять не могу,что же она так быстро согласилась родить ребёнка от того,кого не знает?неужели,так быстро влюбилась?
в общем,надеюсь все ответы увижу в следующей проде)

Привет))
Я тоже так делаю, когда чего-то очень хочу) :D
Ну.. в следующей или нет, но обязательно увидишь))

Спасибо

0

98

Да-да, Билл, подумай над предложением Томки)) Жду продолжение)

+1

99

Tanya написал(а):

Да-да, Билл, подумай над предложением Томки)) Жду продолжение)

Привет)
Билл уже подумал и сейчас скажет ответ))

Спасибо

0

100

Глава 6

•••

Pov Bill

Наверное, впервые за несколько последних недель я нормально выспался. Нет той назойливой усталости, тех через чур заметных синяков под глазами и есть действительно хорошее настроение.
Откинувшись на подушки, смотрю в потолок.
Наверное, я последую совету Тома.
Да, действительно!
Нужно выбраться куда-нибудь за город, отдохнуть по-хорошему. Позову Камиллу, познакомимся с ней поближе. Всё-таки я не так много о ней знаю.
Нащупываю под подушкой мобильный. Взгляд сразу падает на время. 14-20
Да, сегодня я поспал действительно хорошо и, действительно, гораздо больше обычного. Одно смс. От Тома. Открываю сообщение, медленно следя за текстом.
«Я улетел. Буду ровно через неделю в городе. Надеюсь, не натворишь ничего. И, Билл, подумай о том, что я тебе вчера сказал. Я по поводу отдыха где-нибудь на природе. Думаю, Камилла будет не против. Удачи!»
Усмехаюсь. Тооом.. Действительно, как заботливая жёнушка. В прочем, в этом и есть весь Том.
Закрываю сообщение, набирая номер Камиллы. После пары-тройки длинных гудков слышится мелодичный голос девушки.
-Да, Билл, привет.
-Привет, - ухмыляюсь. Видимо, мой номер у неё уже записан, раз узнает. Или у неё такая хорошая память на номера? Нет, скорее первое.
-Ты не спишь? Надеюсь, я не разбудил тебя?
-Сплю? Билл, уже обед, половина третьего, - смеётся.
-Я, например, ещё валяюсь в кровати, укутавшись в тёплое одеяло, - улыбаюсь. Веду себя как ребёнок. – И совсем не хочется вставать.
-Я уже столько дел переделала, а ты всё ещё спишь, - вновь смеётся. Чуть громче.
-Я сплю так долго только в очень редкие выходные дни, - щурюсь от яркого света из окна.
-Понятно, - ухмыляется и, наверное, улыбается. Чувствую.
-Камилл, а как ты смотришь на то, если бы мы с тобой съездили куда-нибудь за город? – чувствую резкое молчание в трубке. Если до этого был слышен хотя бы какой-то шорох или посторонний шум, то сейчас было абсолютно тихо. Она отключилась? Нет, вызов идёт.
-Я.. я даже не знаю, - её голос в такой тишине звучит как-то слишком громко и чуть режет слух.
-Не хочешь?
-Хочу.. просто, - вновь замолкает, прервавшись на середине фразы.
-Просто что? Что-то не так?
-Нет, ничего. Всё в порядке.
-Ну, раз ничего и всё в порядке, - смеюсь. – Тогда можешь собирать самые необходимые вещи, и сегодня вечером мы поедем в одно шикарное место.
-А.. – вновь прерывается. Слышу вздох. – А куда мы поедем?
-Ко мне на дачу, - улыбаюсь. – Уверен, тебе там понравится.
-На ночь? – она чего-то боится? Если только меня.
-Да, может быть и на несколько дней. Я возьму выходные, и мы отдохнём. Ты согласна? Или всё-таки желаешь остаться дома?
-Нет, нет. Я согласна, - её голос чуть хриплый. Прокашливается. – Да, конечно, я согласна. Во сколько ты приедешь?
-После пяти, устроит?
-Да, вполне.
-Тогда до встречи, - почти шёпотом.
-Пока, - чувствую, как снова улыбается, после чего сбрасывает вызов.
Надеюсь, за то время, что мы проведём вместе, она хоть немного привыкнет ко мне и перестанет так бояться меня. Надеюсь, я всё-таки не пожалею о том, что ввязал эту девочку в свои проблемы.

Отредактировано Die Asche (31.03.2011 23:30:05)

0

101

^^ Меня этот их разговор так порадовал...
Билл владеет даром убеждения.) И это радует.
На дачу. На ночь. Вместе.
Die Asche, ты молодец! Я жду.)

0

102

ммм,что-то Камилла боится его, а точней, как мне кажется, немного стесняется. Не легко всё-таки себя вести себя нормально после такого предложения(я про ребёнка)
Die Asche,жду продолжения))

0

103

Катюш приветик)
ммм...здорово!Камилла согласилась,это круто..
хм..дача,ночь,несколько дней в запасе,только они-вдвоем...
Очень интересно!!!
Зайкин,ну ты как всегда заинтересовала по самое не хочу)))
я жду продолжения!!!

0

104

Оу,у них там уже любовь намечается)
боюсь представить,что там у них на даче будет :crazyfun:
Die Asche,молодец)*жду проды)

0

105

оу. Дача. Она. Билл. оу. :rolleyes:
я жду продолжеееения. Будет?  8-)

0

106

С интернетом очень туго.
По возможности будет прода.
Всем спасибо, на коменты отвечу позже.

0

107

Ура! Они едут на прироооооду!!))) это шикарррррно) Катя молодец, Катя умница) я очень рада, что читаю твои фанфы. Так затягивают...))) :love:

0

108

Вау-вау-вау, как все круто складывается.
Мне безумно нравится. Жду продолжения.

0

109

[Another написал(а):

]^^ Меня этот их разговор так порадовал...
Билл владеет даром убеждения.) И это радует.
На дачу. На ночь. Вместе.
Die Asche, ты молодец! Я жду.)

Привет)
Билл умеет просто добиваться своего способом того, что не даёт человеку вставить и слова))
Посмотрим, что там у них будет;)

Завтра.
Спасибо

[One and only написал(а):

]ммм,что-то Камилла боится его, а точней, как мне кажется, немного стесняется. Не легко всё-таки себя вести себя нормально после такого предложения(я про ребёнка)
Die Asche,жду продолжения))

Привет)
Да, у Камиллы определённо есть достойный повод, чтобы смущаться, бояться, стесняться и т.д. и т.п.))

Завтра будет.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик)
ммм...здорово!Камилла согласилась,это круто..
хм..дача,ночь,несколько дней в запасе,только они-вдвоем...
Очень интересно!!!
Зайкин,ну ты как всегда заинтересовала по самое не хочу)))
я жду продолжения!!!

Привет:*
Камилла даже не то что бы согласилась..
Билл, как бы, не очень дал ей выбирать))
Посмотрим, что там у них будет ;)

Завтра.
Спасибо

Emily написал(а):

Оу,у них там уже любовь намечается)
боюсь представить,что там у них на даче будет :crazyfun:
Die Asche,молодец)*жду проды)

Привет)
Любовь?
Где?))
Пока ничего такого)
Что будет, увидим;)

Завтра.
Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

оу. Дача. Она. Билл. оу. :rolleyes:
я жду продолжеееения. Будет?  8-)

Привет))
Пошлые мысли?)
Ок. Посмотрим, как и что будет))

Конечно же будет. Завтра.
Спасибо

Tanya написал(а):

Ура! Они едут на прироооооду!!))) это шикарррррно) Катя молодец, Катя умница) я очень рада, что читаю твои фанфы. Так затягивают...))) :love:

Привет)
Да-да, едут))
Я тоже рада, что ты читаешь и тебе нравится))

Спасибо

Radio Hysteria написал(а):

Вау-вау-вау, как все круто складывается.
Мне безумно нравится. Жду продолжения.

Пока да, всё неплохо)

Завтра;)
Спасибо


Сладких снов
http://s59.radikal.ru/i165/1104/fe/8baa9b390d25.gif

Отредактировано Die Asche (01.04.2011 23:21:09)

0

110

Die Asche оу. :blush: да.
ну ладно, как говорится, "уже можно" :glasses:

и тебе спокойной ночи* жду ЗАВТРА

0

111

Die Asche написал(а):

Билл умеет просто добиваться своего способом того, что не даёт человеку вставить и слова))

Ахахха, хороший метод, кстати.))

Die Asche написал(а):

Посмотрим, что там у них будет;)

Я жду.*

0

112

Фанф классный!
Я-новенькая!
Идея супер,я думала Биллу просто чтобы лишится ... ,а оказывается...
Жду проду!

0

113

Cherry♔Darling написал(а):

Die Asche оу. :blush: да.
ну ладно, как говорится, "уже можно" :glasses:

и тебе спокойной ночи* жду ЗАВТРА

Вчера, к сожалению, не получилось.

[Another написал(а):

]Ахахха, хороший метод, кстати.))

Я жду.*

Да, Биллу он очень подошёл))

Сегодня, чуть позже.
Спасибо

Ксюша Kaulitz написал(а):

Фанф классный!
Я-новенькая!
Идея супер,я думала Биллу просто чтобы лишится ... ,а оказывается...
Жду проду!

Привет)
Очень рада новому читателю.
Рада, что нравится))
Что лишиться чего? Девственности?
Ну, Билл не девственник уже, ему 25 ( в самом первом сообщении темы об этом сказано).
А, если лишить девушку девственности .. то, делать это просто так, бессмысленно)))

Сегодня будет. Чуть позже.
Спасибо

0

114

Очень извиняюсь перед всеми за то, что вчера ничего не было.
До ночи я отсутствовала дома, а потом сил не было + интернет работал ужасно и я боялась, что если и напишу, то не получится ничего выставить.
Немного вчера было написано, сейчас допишу.
В течении часа, думаю, выставлю.
Спасибо всем за терпение!


http://s43.radikal.ru/i102/1104/3b/2fe94d87535c.gif

0

115

•••

Pov Bill

-Точно ничего не забыла? – окидываю взглядом сумки, помещённые в багажнике, после чего смотрю на Камиллу.
-Точно, - улыбается, садясь в машину.
-Ну, поехали, - опускаюсь на соседнее сиденье, отъезжая от дома.

Минут сорок мы проехали в полной тишине. Наверное, никто из нас просто не решался заговорить, сказать хоть одно слово. Скорее всего, именно в этот момент подсознательно я уже понимал, что возможно за эти дни случится то, что мне и требовалось, то, чего я так хотел и чего так боялся. Я боялся.. да, я боялся, что это действительно может оказаться непоправимой ошибкой в моей жизни. Я боялся ответственности за ребёнка, которая мне может в скором предстоять. Но в то же время, я безумно хотел этого малыша. Да, пусть он будет жить с кем-то одним из своих родителей, потому что его мама и папа не испытывают друг к другу никаких чувств, но сам он любовью обделён не будет никогда! Думаю, и я, и Камилла будем очень любить этого ребёнка, хоть и каждый по своему, каждый отдельно. Вообще, я очень люблю детей. И, мне уже двадцать пять, и я думаю, что действительно пора думать о собственном ребёнке. Мне кажется, заводить ребёнка лишь к сорока годам неправильно.
Может быть, когда-нибудь я пожалею о том, что сейчас делаю. Может быть, когда-нибудь я буду счастлив от того, что когда-то поступил именно так.

-Билл, - из размышлений выводит нежно-сладкий голос девушки. – Нам долго ещё?
-Да, в принципе, нет. Минут пятнадцать, не больше, - на несколько секунд поворачиваюсь к ней, после чего продолжаю следить за дорогой. – А что? Устала уже?
-Нет, я просто поинтересовалась, - улыбается. – Ну а вообще, мне скучно.
-Скучно? – смеюсь, вновь посмотрев в её сторону.
-Да, - ухмыляется. – Тишина давит на меня.
-Не любишь тишину? Нравится шум?
-Шум? Нет, шум я не люблю. Тишину тоже не люблю. Слишком сильный шум давит на меня, так же как и полнейшая тишина.
-Интересно. Никогда ещё такого не встречал, - смеюсь, смеётся и она.
-Билл? – смотрю на неё. Её взгляд полностью сосредоточен на мне. – Можно такой, довольно-таки личный вопрос задать?
-Конечно.
-Когда, в последний раз, у тебя была девушка? – боковым зрением наблюдаю за ней. Прикусив губу, отводит взгляд в сторону. Опять стесняется.
-У меня уже давно не было отношений, - слежу за дорогой, изредка переводя взгляд на девушку. – Серьезные отношения у меня были больше года назад.
-У тебя так давно не было девушки? Не подумала бы так никогда. Я думала, у тебя в этом плане всё в порядке и даже есть выбор.
-Просто понимаешь, лицо с обложки и сам человек, его душа – абсолютно разные вещи. За маской человек может спрятать всё, даже чувства. И только, когда он остаётся один или с самыми близкими для него людьми, открывается его реальная сущность, - вздыхаю, чуть сильнее сжав руль. – А влюблён я был полгода назад. Но отношений не было. Чувства были только с моей стороны, сама же девушка не замечала меня. Лишь, когда ей было что-то нужно, делала вид, что я ей не безразличен. Я делал всё, что только она скажет, лишь бы у неё всё было хорошо, лишь бы ей было хорошо. Наверное, это было временное помутнение разума ото всех тех чувств, что я к ней испытывал.
-И вы даже не общаетесь сейчас? Ей настолько на тебя наплевать?
-Её нет. Она умерла три месяца назад, - тихо. Почти шепотом.
-Прости, я не знала, - чуть несмело ложит свою руку поверх моей руки, находящейся на руле. Сжимает мои пальцы своими тоненькими пальчика.
-Ничего, всё в порядке. Она баловалась наркотиками и прочей дрянью. На момент её смерти, я уже не так бредил ею, поэтому перенёс всё гораздо легче, чем мог бы.
-Понятно, - убрав руку, вздыхает.
-Мы приехали, - звучит так, словно я стараюсь перевести тему. Но, нет, дом действительно уже прямо перед нами.

+1

116

Die Asche написал(а):

А влюблён я был полгода назад. Но отношений не было. Чувства были только с моей стороны, сама же девушка не замечала меня. Лишь, когда ей было что-то нужно, делала вид, что я ей не безразличен. Я делал всё, что только она скажет, лишь бы у неё всё было хорошо, лишь бы ей было хорошо. Наверное, это было временное помутнение разума ото всех тех чувств, что я к ней испытывал.

как же я его прекрасно понимаю :disappointed:
очень обидно,когда что-то делаешь для человека,а он тебя в упор не видит. Это ужасно(
Надеюсь,Билли рядом с Камиллой сможет быстро забыться, а вскоре и полюбит её по-настоящему)
Катенька,молодец:*
Красиво пишешь)буду ждать новой проды) 

0

117

Ох Катюш!!а вот и прода)))
Ну что же..очень интересно..
Уже и откровенничают)правильно,надо узнать друг-друга получше)))
Зайкин,умничка**
жду продолжения!!

0

118

Ох, хорошо, что Билл не убивался после смерти этой девушки. Она была недостойна этого. Эх, Катюш, жду продолжение..) :love:

0

119

-Шум? Нет, шум я не люблю. Тишину тоже не люблю. Слишком сильный шум давит на меня, так же как и полнейшая тишина.

Действительно.... Я никогда не могла объяснить свою неловкость в тишине, а тут... объяснимо оказывается.)

-Когда, в последний раз, у тебя была девушка? – боковым зрением наблюдаю за ней. Прикусив губу, отводит взгляд в сторону. Опять стесняется.

Ничего не скажу. Просто понравился этот момент.)
Нравится, нравится, нравится... Я готова это вечно повторять.
Жду ещё*

0

120

[One and only написал(а):

]как же я его прекрасно понимаю :disappointed:
очень обидно,когда что-то делаешь для человека,а он тебя в упор не видит. Это ужасно(
Надеюсь,Билли рядом с Камиллой сможет быстро забыться, а вскоре и полюбит её по-настоящему)
Катенька,молодец:*
Красиво пишешь)буду ждать новой проды)


Привет))
Посмотрим, что там в итоге у Билла с Камиллой будет))


Завтра, скорее всего, продолжение.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Ох Катюш!!а вот и прода)))
Ну что же..очень интересно..
Уже и откровенничают)правильно,надо узнать друг-друга получше)))
Зайкин,умничка**
жду продолжения!!


Привет)
Да, потихоньку знакомятся))


Завтра, наверное.
Спасибо

Tanya написал(а):

Ох, хорошо, что Билл не убивался после смерти этой девушки. Она была недостойна этого. Эх, Катюш, жду продолжение..) :love:


Привет)
Конечно же недостойна))


Завтра.
Спасибо

[Another написал(а):

]Действительно.... Я никогда не могла объяснить свою неловкость в тишине, а тут... объяснимо оказывается.)

Ничего не скажу. Просто понравился этот момент.)
Нравится, нравится, нравится... Я готова это вечно повторять.
Жду ещё*


Привет))
я очень рада, что нравится.


Завтра будет.
Спасибо

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Создать форум. Создать магазин