Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Die Asche
Приветик!!! Все офигенно, мне очень сильно нравиться. Желаю тебе удачи и жду с нетерпением проду!)
Люблю...

Отредактировано Michelle Pixi (04.04.2011 12:18:53)

0

122

мне нравится, что ты описываешь не любовь с первого взгляда(хотя был момент, было понятно, что она его зацепила). Поэтому я все в нетерпении!!!
а та девушка,которую он любил разве не была лицом с обложки? если она баловалась наркотиками? не то, чтобы у меня такое представление о селебритис...  Ну ладно, это уже не важно

Надеюсь быстрее почитать продолжение  ^^

0

123

Привет,Катюш))
Сколько прод красивых пропустила((
Значит,Камилла согласилась ^^ хм,а вот они уже и на дачку едут ^^
интересно,что же там у них будет,если будет ещё)
Катя,молодец :cool: жду проды)надеюсь,пропускать столько много больше не буду)

0

124

Michelle Pixi написал(а):

Die Asche
Приветик!!! Все офигенно, мне очень сильно нравиться. Желаю тебе удачи и жду с нетерпением проду!)
Люблю...

Привет))
Очень рада, что нравится)))

Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

мне нравится, что ты описываешь не любовь с первого взгляда(хотя был момент, было понятно, что она его зацепила). Поэтому я все в нетерпении!!!
а та девушка,которую он любил разве не была лицом с обложки? если она баловалась наркотиками? не то, чтобы у меня такое представление о селебритис...  Ну ладно, это уже не важно

Надеюсь быстрее почитать продолжение  ^^

Привет)
Я рада, что что-то нравится))
Посмотрим, что там дальше будет.

Насчёт его "бывшей девушки"...
Думаю то, кем именно она была, чем занималась, что ела и что пила, останется за кадром;)

Спасибо

Lika`Kaulitz написал(а):

Привет,Катюш))
Сколько прод красивых пропустила((
Значит,Камилла согласилась ^^ хм,а вот они уже и на дачку едут ^^
интересно,что же там у них будет,если будет ещё)
Катя,молодец :cool: жду проды)надеюсь,пропускать столько много больше не буду)

Привет))
Видимо, согласилась))
Посмотрим, что там у них на отдыхе будет;)
Спасибо


Продолжение уже почти готово.
Если интернет не подведёт, сегодня всё будет.

http://i027.radikal.ru/1104/55/7381c66248b4.gif

Отредактировано Die Asche (05.04.2011 20:43:58)

0

125

Привет,Катя)проды великолепные)слава богу,она согласилась)поскорее бы узнать,что там будет у них на даче :love: жду с нетерпением проды)

0

126

Emily написал(а):

Привет,Катя)проды великолепные)слава богу,она согласилась)поскорее бы узнать,что там будет у них на даче :love: жду с нетерпением проды)

Привет)))
Сейчас будет продолжение, узнаешь немного))

Спасибо

0

127

•••

Pov Bill

После томительной распаковки вещей и продуктов, уставший опускаюсь в кресло-качалку. Из пачки, лежащей на столике, вытаскиваю сигарету. Подкуриваю её, погружаясь в ночную тишину, царящую в этот момент.
Едкий дым сразу врывается в лёгкие, чуть обжигает глаза. Опускаю веки то ли от чуть заметного пощипывания, то ли от наслаждения.
Дверь на веранду приоткрывается, издав чуть слышный, неприятный скрип. Вздрагиваю от неожиданности, после чего оборачиваюсь.
Камилла, облокотившись плечом о дверной косяк, сложив руки на груди, улыбается. Окидываю взглядом девушку, замечая, что кроме длинной футболки и шерстяных носков на девушке ничего нет. Подобный внешний вид позволяет рассмотреть мне все прелести женской красоты этой особы. Длинные стройные ноги, плоский подтянутый животик, упругая грудь, не прикрытая лифчиком, от чего аккуратные сосочки видны сквозь тонкую ткань футболки. От последнего по мне проходит чуть заметная дрожь возбуждения.
-Ты почему не спишь? – чуть осипшим голосом задаю вопрос стоящей напротив девушке.
-Что-то упало, я думала, может что-нибудь случилось, - опускается в кресло, напротив меня.
-Аа.. это я случайно запнулся за какую-то коробку в темноте, - улыбаюсь. – Прости, что разбудил.
-Да я и не спала, - пожимает плечами, поджав под себя ноги.
-Не можешь уснуть на новом месте?
-Что-то типа того, - улыбается мне в ответ. – Можно мне? – кивает на пачку сигарет.
-Ты куришь? – в удивлении приподнимаю брови. Нет, она не должна курить!
-Нет, просто иногда балуюсь, - протягивает руку к пачке.
-Теперь и баловаться не будешь, - резко выхватываю упаковку, откидывая её под своё кресло.
-Ты чего, Билл? – недоумённый взгляд в мою сторону.
-Я не люблю, когда девушки курят, - выпускаю последний клубень дыма, после чего тушу сигарету.
-И при этом куришь сам, - ехидно ухмыляется.
-Я не девушка, - хмыкаю, на секунду задержав взгляд на глазах Камиллы. – Не желаешь пойти спать?
-Нет, что-то не хочется, - пожимает плечами. – Ты уже уходишь?
-Нет, могу посидеть с тобой, - улыбаюсь, скрестив пальцы рук между собой. – Можем поговорить.
-Поговорить? О чем, например?
-Например, о тебе, - подмигиваю девушке, откинувшись на спинку кресла. – Позволь задать мне тебе очень личный вопрос.
-Эм.. хорошо, задавай.
-Почему в свои двадцать ты до сих пор девственница? – улыбка с её лица медленно переходит в недоумение.
-По.. почему тебя это интересует?
-Нет, ты ничего не подумай плохого. Мне просто интересно. Ты очень красивая. Почему за столько лет ты не смогла найти себе подходящего парня? Неужели такая девушка как ты не смогла никого заинтересовать?
-Нет, дело не в этом, - отводит взгляд в сторону, начиная тяжело дышать. Волнуется. – Меня никто не смог заинтересовать. А лишиться девственности с каким-то левым парнем, которого я знаю месяц или два, я не могла. Мне нужны были отношения, серьезные отношения. Парням, с которыми я начинала встречаться, нужен был только секс.
-Но со мной ты знакома не больше недели, - удивлённо вскидываю брови.
-Билл, - вздыхает, вновь отвернувшись. – Здесь другое. Ты не думай, я не пожалею. Я прекрасно понимаю, на что иду. Я понимаю, что это может быть ошибкой для моего будущего. Но, Билл, - резко переводит взгляд на меня. – Я не пожалею. Можешь быть уверен.
-Иди сюда, - шепотом, чуть слышно. Хлопаю рукой по своей коленке.
Неуверенно поднимается со своего места, медленными шагами направляясь ко мне.
Всё ближе. Всё меньше шагов до цели. Всё медленнее движения.
Останавливается в нескольких сантиметрах от меня. Смотрю на неё снизу вверх. Улыбаюсь.
Одну руку ложу поверх её талии, второй беру за руку. Наклоняю ближе к себе.
Глаза в глаза. Всё ближе.
В момент, когда между нашими лицами остаётся всего пара десятков сантиметров, резко опускаю девушку вниз, «приземляя» к себе на колени. Недоумённо смотрит на меня. Сквозь ничтожно-маленькое расстояние между нашими телами, чувствую, как часто вздымается её грудь, чуть касаясь моей. Мысленно снимаю с девушки футболку, отчего в районе паха проходит сладко-приятная дрожь. Столь на девушку, начинаю часто дышать.
Придвигаюсь ещё ближе. Дыхание ещё чаще.
Момент, миг и между нашими губами всего пара-тройка сантиметров.
Чувствую горячее дыхание на своих губах. Чувствую обжигающий взгляд. Чувствую прикосновение нежных губ.
Несколько секунд просто наслаждаюсь действиями, исходящими от девушки. Неуверенно целует верхнюю губу, затем нижнюю, после чего обводит кончиком языка контур губ.
Издаю чуть слышный стон. Реально он почти не слышен, а внутренне он просто оглушает.
Сомкнув руки на тонкой талии, отвечаю на поцелуй.
Не просто обвожу, облизываю, контур губ девушки, после чего мгновенно прорываюсь в приоткрытый ротик языком. Кончиком языка провожу по внутренней стороне губ, чуть касаясь дёсен. Проталкиваюсь дальше, сталкиваясь с горячим язычком Камиллы.
Стон, и её руки зарываются в мои волосы. Сильнее прижимаюсь, насколько только можно.
На пару секунд отрываюсь от девушки из-за нехватки воздуха, после чего мгновенно поцеловав в уголок губ, спускаюсь ниже.
Подбородок, шея, ключица.
По футболке спускаюсь ещё ниже. Сквозь тонкую ткань футболки обхватываю затвердевший сосок губами.
Непроизвольный стон вырывается из её груди. Прогибается в спине, давая больше возможностей моим действиям.
-Билл! – приглушённый крик над самым ухом.
Отрываюсь от груди, вновь поднимаясь выше. Языком провожу по пульсирующей венке на шее.
Подбородок, щека, плавно перехожу на лоб, осыпая его мелкими поцелуями.
Девушка едва заметно отстраняется. Неотрывно смотрю на неё. Глазами исследую каждый миллиметр кожи лица.
Тыльной стороной ладони медленно проводит по моей щеке, продолжая смотреть мне в глаза.
-Ты такой красивый, - чуть прикусив губу, проводит взглядом движения своей руки.
-Ни красивее тебя, - ложу свою ладонь поверх её.
-Билл, - переводит взгляд на мои глаза. – Давай не сегодня?
-Что не сегодня?
-Ну.. я понимаю, чего ты хотел этим добиться, - смущённо отводит взгляд в сторону. Улыбаюсь её детской стеснительности и наивности.
-Нет, я ничего не хотел, - большим пальцем поглаживаю ладонь девушки, отчего уголки её губ чуть приподнимаются вверх. – Пошли спать?

Конец шестой главы.

+2

128

Ох, как мило-мило!!! Катенька, я влюблена в твой фанф и в тебя!!! Буду терпеливо ждать продолжение.) :love:

0

129

Мило) жду проду.  :jumping:

0

130

Катюш приветик)
Ох...прода такая милая..
прям не знаю что еще сказать...мне очень понравилось,правда!!!
Я в восторге от твоего фанфа,от твоего написания...
короче,я жду продолжения!!!

0

131

:shine: Блин...
Мне... мне плохо...
Или.. хорошо?.. :dontknow:
Я просто в ступоре... :stupor: от таких описаний. И, вроде бы НЕ постельная сцена, но... это настолько красиво и нежно, и чувствительно, и страстно, и неповторимо... описано. :blush:
Я тут растогалась.. :'(
Катя, ты большой молодец. Я в восхищении.*
Жду дальше.)

0

132

ой, такая трогательная прода. особенно последняя фраза! ТАК жду продолжения... :flirt:

0

133

Tanya написал(а):

Ох, как мило-мило!!! Катенька, я влюблена в твой фанф и в тебя!!! Буду терпеливо ждать продолжение.) :love:

Привет))
Как же приятно слышать такое .. ))

Сегодня очень-очень постараюсь.
Спасибо!

Amane Misa написал(а):

Мило) жду проду.  :jumping:

Сегодня, надеюсь, получится написать.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик)
Ох...прода такая милая..
прям не знаю что еще сказать...мне очень понравилось,правда!!!
Я в восторге от твоего фанфа,от твоего написания...
короче,я жду продолжения!!!

Привет, Катюш:*
Я очень рада, что всё нравится:*

Сегодня, наверное.
Спасибо

[Another написал(а):

]:shine: Блин...
Мне... мне плохо...
Или.. хорошо?.. :dontknow:
Я просто в ступоре... :stupor: от таких описаний. И, вроде бы НЕ постельная сцена, но... это настолько красиво и нежно, и чувствительно, и страстно, и неповторимо... описано. :blush:
Я тут растогалась.. :'(
Катя, ты большой молодец. Я в восхищении.*
Жду дальше.)

Привет)))
Оох.. я ждала комментария по поводу этой сцены)
Я переживала, что получилось что-то не то или вообще абсолютно не то.
Рада, что всё в порядке))

Сегодня очень-очень постараюсь.
Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

ой, такая трогательная прода. особенно последняя фраза! ТАК жду продолжения... :flirt:

Привет))
Последняя фраза?
Может) Но на первый взгляд она абсолютно обычная))

Сегодня постараюсь написать.
Спасибо!

0

134

Глава 7

•••

Pov Bill

Просыпаюсь от неприятного чувства голода. Вчера вечером так и не съел ничего.
Ещё с закрытыми глазами правой рукой ощупываю кровать. Пусто. Уже проснулась. Чему-то мысленно улыбаюсь. Сквозь приоткрытую дверь, в комнату долетает сладкий аромат чего-то только что приготовленного. В животе предательски заурчало, а глаза непроизвольно открылись.
Сейчас я понимаю Тома. Он действительно счастлив. У него есть девушка, любимая девушка. Когда-то из его уст была слышна фраза по поводу женитьбы. Я уверен, если они официально утвердят свои отношения, то будут счастливы. Они любят друг друга и это прекрасно! Джерди, наверняка, встаёт раньше Тома, чтобы приготовить ему прекрасный завтрак и разбудить его сладкими поцелуями.
У меня чуть по-другому. Всего лишь завтрак. Но это невыносимо приятно!
На миг мне даже показалось, что я люблю Камиллу, так же как и она любит меня. Но это лишь иллюзия, а наши отношения лишь фиктивность.
С огромной ленью поднимаюсь с кровати, мгновенно ощутив на оголённых участках тела лёгкий холодок. Натянув домашние штаны и майку, спускаюсь вниз, на кухню.
Оказавшись в нескольких метрах от кухни, возникает чувство того, что мой желудок просто стянуло от голода.
-Проснулся уже? – Камилла видимо услышав шлепки моих голых пят по полу, обернулась, оторвавшись от готовки. В эту секунду она показалась мне настолько милой и очень домашней. Тёплый махровый халат, доходивший до колен, волосы, аккуратно убранные в хвост, ни грамма косметики.. всё это делало её женщиной, настоящей женщиной, именно в этот момент. И так хотелось назвать её своей.
-Да, - потягиваюсь, усевшись за стол. – Аромат чего-то съедобного мгновенно поднял меня на ноги.
-Кушать хочешь? – смеётся.
-Очень, - улыбаюсь, подперев голову рукой. – Что ты готовишь?
-Клубничный пирог. Надеюсь, ты любишь подобные вещи?
-Ты не спала сегодня что ли? Когда ты успела его приготовить?
-Билл, уже половина двенадцатого. Поверь, мне хватило времени выспаться и встать пораньше, чтобы приготовить тебе пирог, - доделав последние «штрихи», ставит тарелку с выпечкой на стол. Великолепно! – Так ты всё же не ответил на мо вопрос.
-На какой?
-Ты будешь это есть или я зря старалась? – смеётся, разливая кофе по белоснежным чашкам.
-Конечно, буду! Это так аппетитно выглядит, - провожу пальцем по поверхности пирога, «собирая» клубничный джем. Облизываю палец, блаженно прикрыв глаза. – Вкуснотища!
-Билл, прекрати! – смеясь, отодвигает тарелку на другой край стола.
-Ладно, ладно, - поднимаю руки вверх в подтверждении того, что сдаюсь. – Мне кофе.
-Я знаю, держи, - ставит передо мной чашку с тёмным напитком. Делаю глоток.

•••

Pov Bill

-Нереально вкусно всё, - облокотившись на спинку кресла, руками поглаживаю живот. – Если ты будешь меня так кормить, я растолстею.
-Тебе только и толстеть, - смеется. Улыбаюсь.
-Где ты научилась так готовить?
-Просто научилась. Сама, со временем.
-Камилл, скажи.. зачем ты согласилась на моё предложение? Тебе есть какая-то польза от этого? Я не думаю.
-Билл, давай не будем об этом, - отводит взгляд в сторону. – Тебе не нравится то, что я согласилась? Хорошо, если хочешь, могу отказаться.
-Нет, - пытаюсь поймать её взгляд. Безрезультатно. – Просто меня волнует факт того, почему ты это делаешь?
-Потому что тебе это нужно.
-А тебе от этого какая польза? – чуть прикрикиваю. – Что хорошего ты находишь в том, что ты делаешь?
-А что плохого, Билл? – кричит, после чего шепчет. – Я тоже хочу ребёнка… и всё
-Посмотри на меня, - пытаюсь посмотреть ей в глаза, но она всё так же отводит взгляд.
-Что? – пронизывающий, выжидающий взгляд. Как будто в самую душу.
-Ты врёшь, - встаю, направляясь к выходу. – И можешь даже не пытаться доказать обратное.

Отредактировано Die Asche (07.04.2011 23:35:00)

0

135

А утро так хорошо начиналось.. Эх.. Но я тоже, как и Билл не очень понимаю, почему она все-таки согласилась, здесь вроде не только то, что она хочет ребенка, или я ошибаюсь? Жду продолжение.)

0

136

"Потому что тебе это нужно..."
Она либо очень добрая, либо влюбила в Билла (сильно и безвозвратно), либо Томас её... запугал, что ли. Хотя, нет... Не знаю.) Я предполагаю.)
Но мне не очень нравится поведение Билла. Ну, т о есть, ей, наверно, больно слышать от него эти слова?
Не знаю... не знаю.
Катя, заинтриговала.
Молодец, жду ещё.*

Отредактировано [Another] (08.04.2011 00:04:27)

0

137

Оу...а так все хорошо начиналось...
Эх..не могу понять...я тоже задаюсь этим вопросом..зачем?для чего?ради чего? она идет на это все...
Зайкин,очень интересно...
Чмаськи тя**
Жду продолжения!

0

138

Die Ascheа для меня нет. думай, что хочешь, но для меня вообще этот фанфик особенный. :love:
а мне кажется, я знаю, почему. И нет ничего плохого в том, если она уже влюблена в него. По-моему, это было бы классно :blush:

0

139

Tanya написал(а):

А утро так хорошо начиналось.. Эх.. Но я тоже, как и Билл не очень понимаю, почему она все-таки согласилась, здесь вроде не только то, что она хочет ребенка, или я ошибаюсь? Жду продолжение.)

Привет)
Всё, что хорошо начинается, рано или поздно может не очень хорошо закончиться))
Всё в последствии узнаем:)

Завтра будет.
Спасибо

[Another написал(а):

]"Потому что тебе это нужно..."
Она либо очень добрая, либо влюбила в Билла (сильно и безвозвратно), либо Томас её... запугал, что ли. Хотя, нет... Не знаю.) Я предполагаю.)
Но мне не очень нравится поведение Билла. Ну, т о есть, ей, наверно, больно слышать от него эти слова?
Не знаю... не знаю.
Катя, заинтриговала.
Молодец, жду ещё.*

Привет))
Что у неё к Биллу и зачем ей это всё вообще, узнаем позже))

Завтра.
Спасибо

Фанаточка написал(а):

Оу...а так все хорошо начиналось...
Эх..не могу понять...я тоже задаюсь этим вопросом..зачем?для чего?ради чего? она идет на это все...
Зайкин,очень интересно...
Чмаськи тя**
Жду продолжения!

Привет))
Всё узнаем чуть-чуть попозже;)

Завтра будет продолжение.
Спасибо

Cherry♔Darling написал(а):

Die Ascheа для меня нет. думай, что хочешь, но для меня вообще этот фанфик особенный. :love:
а мне кажется, я знаю, почему. И нет ничего плохого в том, если она уже влюблена в него. По-моему, это было бы классно :blush:

Привет))
Очень приятно слышать такие слова))) правда:*
Ну.. любовь, не люблю или что-то другое - узнаем)))

Спасибо

Отредактировано Die Asche (08.04.2011 23:34:36)

0

140

Блин,может она в него влюбилась с первого взгляда?или она просто одиноко и ей это необдимо,чтобы избавится от одиночества?
Я не смогла читать,времени не было,но я исправилась)
Ладно жду продолжения!

0

141

Ксюша Kaulitz написал(а):

Блин,может она в него влюбилась с первого взгляда?или она просто одиноко и ей это необдимо,чтобы избавится от одиночества?
Я не смогла читать,времени не было,но я исправилась)
Ладно жду продолжения!

Привет)
Чуть-чуть позже увидишь, что там у неё))

Продолжение в течении часа.
Вчера не успела дописать всё.
Спасибо!

0

142

•••

Pov Bill

-Мари, не нужно меня отговаривать!
Из ванной, дверь в которую была чуть приоткрыта, был слышен довольно-таки громкий разговор девушки с кем-то по телефону. Заинтересовавшись, останавливаюсь возле дверей, вслушиваясь в разговор.
-Ты можешь меня даже не пытаться убедить в том, что я делаю что-то неправильно. Я знаю, на что иду. Я всё очень хорошо понимаю. Что? Ты его даже не знаешь, а говоришь такое. Нет, Мари, он очень хороший. Ты себе даже представить не можешь на сколько. Я люблю его! Понимаешь? Люблю! Больше жизни люблю! Ребёнок от него не может быть мукой для меня! Слышишь? Это только счастье.
Что? Я ничего не путаю? Я не ослышался сейчас? Речь идёт обо мне? Плотнее прижимаюсь к стене, стараясь не шуметь.
-Мари, не надо! Слышишь? Не надо! Я знаю что делаю. Всё, не могу больше с тобой разговаривать! Надеюсь, следующий наш разговор будет лучше. Пока.
Стук телефона о твёрдую поверхность. Шуршание и тишина.
Это действительно был разговор обо мне? Какого чёрта? Почему она ничего мне не сказала? Я должен был об этом знать! Должен..
Одним рывком открываю дверь, оказываясь в светлой комнате. Девушка, прикрыв глаза руками, сидит на полу, прислонившись спиной к стене. Поворачивается в мою сторону. Резко поднимается, стараясь рукой сотрать выступившие слёзы.
-С кем ты разговаривала? – молчит, смотря прямо в глаза. – Камилла, я тебя спрашиваю. С кем ты сейчас говорила по телефону?
-Билл, я.. – начинает, запнувшись на полуслове. Вновь молчание. Взгляд в пол. Подхожу вплотную, рукой держась за её подбородок, пытаюсь поймать её взгляд.
-Речь шла обо мне? – молчит. – Ты про меня говорила?
-Нет, - чуть дрожащим голосом шепчет.
-Нет? – усмехаюсь, резко убрав руку с подбородка девушки. – Значит, ты не только мне собралась ребёнка рожать? Отлично!

Хлопнув дверью, вбегаю в спальню. Она должна была мне сказать правду! Она не должна была это скрывать! Она не должна была мне врать по этому поводу сегодня утром!
Вытаскиваю сигарету из пачки, лежащую на хрустальном столике. Выхожу на балкон, закуривая. Дым мгновенно приводит в чувства. Медленно начинаю «остывать».
Наверное, мне стоило догадаться о том, что у Камиллы есть какие-то чувства ко мне. Она бы наверняка не согласилась на всё это, будь я ей абсолютно безразличен.
Тушу сигарету в пепельнице. Нет сил и желания курить. Не хочу.
Чувствую, как дверь на балкон открывается. Медленные шаги.
Она.
Останавливается позади меня. Замечаю, что несколько секунд я абсолютно не дышал. Пальцами крепче вцепляюсь в железные перила. Чувствую руки на талии. Плотно прижимается ко мне, позволяя ощутить её тело сквозь несколько тонких слоёв одежды.
-Я люблю тебя, - шепчет. Лишь в полной тишине можно услышать этот шёпот. Чувствую, по голосу чувствую, что плачет. От чего? – Люблю..
-Почему сразу не сказала об этом? – всё так же, не поворачиваясь. Чувствую, как вздрагивает.
-Боялась.. Боялась, что не поймёшь и отвергнешь. Я не хотела, чтобы ты что-то знал о моих чувствах. Я вообще даже не мечтала, что когда-нибудь буду рядом с тобой. Это были мои мечты, моя иллюзия. Я жила тобой… мечтой. И тогда, на моём дне рождении, я думала, что упаду в обморок, когда увидела тебя. Ты даже представить себе не можешь, как сложно мне было держаться уверенно и делать вид, что я тебя не знаю и никогда о тебе не слышала.. А потом, когда ты сделал мне такое предложение… я думала, что это сон. Это не было похоже на реальность.. И я согласилась.. Согласилась, потому что люблю…
Поворачиваюсь к девушке. Влажные дорожки слёз медленно стекают вниз. Большими пальцами медленно стираю их, смотря ей в глаза. Наблюдает за мной, не моргая, не отводя взгляда в сторону, как делает это обычно.
Медленно, почти незаметно, приближаюсь к губам.
Несколько секунд и я целую её. Медленно, бережно, стараясь доставить как можно больше наслаждения. Неуверенно начинает отвечать, прижавшись ещё сильнее. Руками вожу по талии, то поднимаясь выше, то спускаясь ниже. Спускается поцелуями на подбородок, кончиком языка обводя заметную родинку под губой. Стону от этого действия. Улыбается. Ещё ниже, на шею. Целует каждую ярко-выраженную родинку.
Не могу… больше не могу!
Резко подхватываю её на руки, занося в комнату. Аккуратно опускаю на кровать, нависая сверху. Не отрывая взгляда, смотрит на меня. В её глазах прослеживается яркая доля желания и чуть заметная нотка страха. Целую, проводя языком по приоткрытым губам.
-Хочу тебя, - шепчу сквозь поцелуй. – Очень.
Словно в подтверждение своих слов, вжимаю её в кровать, прижавшись к ней возбуждённым членом. Выгнувшись подо мной, стонет.
-И я… хочу.
Не разрывая поцелуя, развязываю пояс шёлкового халата, оголив неприкрытую лифчиком грудь. Пальцем сжимаю затвердевший сосок, от чего девушка снова издаёт стон, уже более громкий. Целую грудь. Кончиком языка обвожу контур соска, прикусываю его, после чего вновь облизываю. Проделываю то же самое со вторым, сжимаю зубами, зализываю незаметную ранку языком.
Стонет.
Пальцами цепляет мою майку, стараясь снять её. Помогаю ей в этом, попутно полностью освободив её от халата. Все снятые вещи летят куда-то в сторону. Не думая стаскиваю с себя лёгкие штаны, также откидывая их в неизвестном направлении.
Ложусь поверх девушки, чувствуя под собой её обнажённое тело.
Целую. Уже жадно, страстно.
Левой рукой сжимаю упругую грудь, изредка захватывая сосок, правой спускаюсь вниз по животу.
Слегка напрягается, когда одним движение стягиваю с неё ненужный предмет одежды. Смущённо отводит взгляд в сторону.
-Всё в порядке, - пахом трусь о низ её живота. – Не стесняйся так.
Чуть отстраняюсь от девушки, стягивая боксеры.
Смущённо отводит взгляд в сторону. Непроизвольно улыбаюсь. Такая милая, когда стесняется.
-Боишься? – шепчу на ухо, нависая над девушкой. Несмотря на меня, кивает. - Боишься, что пожалеешь потом?
-Нет, я не пожалею, - поворачивается, смотря прямо в глаза. Голос чуть дрожит.
-Тогда чего боишься? – языком провожу по шее, руками скользя по влажному телу. Еле заметно прогибается в спине.
-Боли… - произносит на выдохе, когда моя рука по низу её живота спускается на лобок, продвигаясь ещё ниже. – Боли боюсь..
-Всё будет хорошо, - шёпот в самые губы. Языком обвожу контур губ, на несколько секунд останавливаясь в уголках губ. Непроизвольно разводит ноги в стороны, когда я надавливаю на клитор, после чего зажимаю его между пальцами. Стонет, выгибаясь.
-Бииилл, - шёпот в самые губы.
Пальцем проникаю в неё, продолжая целовать. Сдвигает ноги, перестав отвечать на поцелуй. Вновь возвращаюсь к влажному клитору.
Чуть отстраняюсь.
Захватываю сосок губами, пытаясь отвлечь девушку от страха.
Приставив головку члена ко входу, медленно вхожу. Морщится от боли.
-Больно? – шепчу, целуя.
-Даа, - сквозь зубы, шепотом.
-Потерпи, пожалуйста, - губами провожу по лбу, щекам, подбородку. Кивает.
Медленно, стараясь причинить как можно меньше боли, продвигаюсь вперёд. Ощутив преграду, глубоко вдыхаю, словно перед прыжком. Несколько секунд и резко прорываюсь дальше.
Крик!
Губами чувствую солёную влагу на щеках девушки. Целую, неистово целую.
-Всё, всё – шепчу на ушко, губами цепляясь за мочку.
-Билл, больно, - руками цепляется за мои плечи, чуть надавив ногтями.
-Больше так больно не будет. Не плачь, - целую. Отвечает на поцелуй, сталкивая наши языки.
Медленно начинаю двигаться. Мычит что-то невнятное сквозь поцелуй. Рукой сжимаю грудь, пальцами задевая сосок.
-Больно? – двигаюсь чуть увереннее, не чувствуя больше сильного сопротивления Камиллы.
-Нет так, - улыбается. – Только чуть-чуть.
Руками водит по моей спине, оставляя незаметные ранки от ногтей. Двигаюсь быстрее, получая нереальное удовольствие.
Ещё быстрее, ещё резче. Сопротивления девушки не осталось совсем. Начинает неуверенно двигаться навстречу, пытаясь выловить заданный мною темп.
Чуть слышный стон вырывается из её груди.
Улыбаюсь.
Мимолётно целую, движениями стараясь войти ещё дальше, ещё глубже.
Чувствую нереальное наслаждение, пульсацию во всём теле. Хорошо. Безумно хорошо.
Чувствую, что ещё чуть-чуть..
Чувствую, что больше не могу..
-Дааа! – мой крик.
Её стон.
Последние движения, последние рывки, последние стоны удовольствия. Кончаю.
Падаю на девушку, так и не выйдя из неё.
Тяжело дышу, прикрыв глаза. Усталость и приятная истома сковала каждый участок тела. Ощущаю приятные поглаживания по голове. Нежные пальцы перебирают спутанные от страсти волосы, давая получить мне маленькую долю наслаждения.
Улыбаюсь, поднимаю взгляд на девушку.
-Всё хорошо? – тыльной стороной ладони провожу по её щеке. Нежная.
-Да, - улыбается.
Улыбаюсь в ответ.
Выхожу из расслабленного тела. Перекатываюсь на спину, изучая взглядом потолок.
-Билл? – чуть неуверенно, еле слышно.
-Мм? – не повернувшись. Всё так же смотря в потолок.
-Я люблю тебя.

Конец седьмой главы.

+2

143

Вааааауу... Я в шоке.... В приятном шоке...) Такое описание, прям, ух!) Понравилось, очень. Я так и знала, что она его любит. Наконец-то Камилла сказала Биллу это.)) Катюш, молодец, спасибо тебе, за такие эмоции.) :love:

0

144

o.O Ооооооооо...
Как тут ЖАРКО... :crazyfun:
Оу... Хух... Ну, это... там... как бы, у меня нет.. этих - слов.  :blush:
Я прямо стесняюсь. Ну, как будто я за ними наблюдала...
Так ты это описала, что у меня пульс пропал, пока читала...
Боже... Боже... Боже...
Это - ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я в восхощении... :love:

0

145

Оу....кхм.......жарко) мне жарко) это великолепно) ты УМНИЧКА, ВСЕ ТАК ЖЕ ЖДУ ПРОДУ)

0

146

я осталась без слов
скажу только что автор молодц
и что я жду с нетерпением проду

0

147

Катюш приветик))
Ох,черт!!!какая прода...
ммм...я прям не знаю что сказать...слов не осталось вообще,они у меня из головы все вылетели пока читала проду...
Уф..какая прелесть...да,да,да..они это сделали!все,я умираю от счастья)))) :love:

Die Asche написал(а):

-Я люблю тебя.

а Биллька?!а что он?! он ее любит?!
Зайкин...я тя обожаю)))
Жду продолжения!

0

148

perfect. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

149

А Билл её любит?
Надеюсь хотя бы немножко!
понравилось...думаю ей тоже)) :rofl:
прода скоро? :flirt:

0

150

Tanya написал(а):

Вааааауу... Я в шоке.... В приятном шоке...) Такое описание, прям, ух!) Понравилось, очень. Я так и знала, что она его любит. Наконец-то Камилла сказала Биллу это.)) Катюш, молодец, спасибо тебе, за такие эмоции.) :love:

Привет)
Очень рада, что понравилось. Думала, да и до сих пор  думаю, что чего-то явно не хватает. Но что сделано, то сделано;)
Да, она призналась в своих чувствах.

Тебе спасибо))

[Another написал(а):

]o.O Ооооооооо...
Как тут ЖАРКО... :crazyfun:
Оу... Хух... Ну, это... там... как бы, у меня нет.. этих - слов.  :blush:
Я прямо стесняюсь. Ну, как будто я за ними наблюдала...
Так ты это описала, что у меня пульс пропал, пока читала...
Боже... Боже... Боже...
Это - ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я в восхощении... :love:

Привет, привет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Не думала, что такие эмоции это может вызвать)) Я всё же считаю, что недоработка некая есть.
Но рада, что понравилось)))

Спасибо большое!

Amane Misa написал(а):

Оу....кхм.......жарко) мне жарко) это великолепно) ты УМНИЧКА, ВСЕ ТАК ЖЕ ЖДУ ПРОДУ)

Привет;)
Очень рада, что нравится. Правда)))

Спасибо)

snuki написал(а):

я осталась без слов
скажу только что автор молодц
и что я жду с нетерпением проду

Очень приятно))) Очень рада, что нравится!)

Спасибо))

Фанаточка написал(а):

Катюш приветик))
Ох,черт!!!какая прода...
ммм...я прям не знаю что сказать...слов не осталось вообще,они у меня из головы все вылетели пока читала проду...
Уф..какая прелесть...да,да,да..они это сделали!все,я умираю от счастья)))) :love:

а Биллька?!а что он?! он ее любит?!
Зайкин...я тя обожаю)))
Жду продолжения!

Привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Да, они сделали это)) То, что им как бы нудно))
Я рада, что понравилось)) да, да
Билл? Любит? Не знаю))

Спасибо!)

Спасибо))

Ксюша Kaulitz написал(а):

А Билл её любит?
Надеюсь хотя бы немножко!
понравилось...думаю ей тоже)) :rofl:
прода скоро? :flirt:

Привет))
Билл? Не знаю;)
Ей несомненно должно понравится)))

Спасибо)

Продолжение очень постараюсь написать сегодня.
Уроки отнимают много времени и сил, а так всё ничегоhttp://ts.beeline.ru/imglib/48/00/17/24/1516574.gif

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ценой в любовь (Het, Angst, Romance, Vanilla, POV, AU)


Создать форум. Создать магазин