Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Луша, прода завтра)))) мой наркоманчик)))) чур я не курила))))

0

32

Dead doll ааааааааааааааааааааааааааааа.........................ты-падла! мне доза нужна!!! че мне терь делать? .. мне плохо.. ломкааа..

0

33

оу.. пасиб за падлу) я щас с телефона. по этому тока завтра. ты придешь и моя продка уже будет ждать тебя***** я по крайней мере на это надеюсь....

0

34

Dead doll лан,приду**** потерплю*

0

35

так так так...ну и где моя прода???????????????????????????

0

36

Lu написал(а):

так так так...ну и где моя прода???????????????????????????

Дописывается

0

37

Dead doll жду! ава классная у тебя**

0

38

Lu написал(а):

жду! ава классная у тебя**

спасибо))) у тя тоже классная)) это же вроде ты))

0

39

Dead doll написал(а):

спасибо))) у тя тоже классная)) это же вроде ты))

ну да)) вроде и я)) а можт и не я)) хд
я я))

0

40

Прода!

2. «Вот это встреча!»

Слабость боли и иглы потерь
Синтезируют хрупкое счастье
Я твой черный латексный зверь
С ярко-красной огненной пастью
Я крадусь за тобой по следам
Что оставлены потом и кровью
По минутам, часам и годам
Истекая своею любовью


-Томас!
-Да, пап?
-Сходи в лес, надо ягод набрать. Возьми с собой Лакси, она защитит тебя, а для оружия ты еще маленький – это мой отец, без лишних слов объяснил мне все, но я не был согласен с этим
-Но, отец… - я не успел договорить, как он перебил меня
-Без «но». Ты пойдешь и точка! – вот такой он у меня
   Я накинул ветровку и направился в сторону входной двери. Надев довольно потертые кроссовки, открыв дверь, вышел из дома. В глаза резко ударил солнечный свет, и я, прищуривая глаза, пошел на задний двор дома. Совсем не далеко стоял маленький домик – будка, с надписью «Лакси». Это была собака женского пола.  Породы нет, обычная дворняжка, но я ее очень люблю, потому что она очень ласковая. Отец, похоже, не доверяет мне ротвейлеров. Собака весело завиляла темненьким хвостом, завидев меня. Я улыбнулся.
-Привет, девочка моя – я сел на корточки перед Лакси и начал гладить ее, в тоже время она лизала мои руки – Тихо, успокойся, девочка – она повалила меня на землю и начала вылизывать лицо, а я весело смеялся. Потом Лакс все-таки соизволила слезть с меня и я, прицепив поводок, вышел из двора, хлопнув калиткой. Как я уже говорил, лес недалеко. Отец меня отправил, потому что я такой смелый? Возможно. Он может, уж я-то знаю. Странно, наверное, что я еще ни разу не упоминал про мать? Вот и я так думаю. Она умерла при родах, так что знаю я ее по рассказам бабушки, то бишь, ее мамы и по фотографиям что остались после того как отец решил сжечь эти воспоминания. Вот так и живу, нет у меня никаких родственников, кроме отца, но в последнее время, собака мне стала дороже его, она была и остается мне лучшим и единственным другом. Не даром говорят, собака – лучший друг человека. Вот, живой вам пример. Мы шли в самую глушь, как услышали шорох. Я резко повернулся в сторону где, недавно был звук. Сердце бешено заколотилось. Кусты зашевелились, и выскочил кролик. Я выдохнул с облегчением. Лакс резко кинулась бежать, что поводок вылетел из моих рук. Я, конечно же, побежал за ней.
-Лакс, подожди! – даже не остановилась – Лакси! – я уже выдохся и не мог дальше бежать, как моя девочка, остановилась на поляне. Она подняла морду, словно почуяв что-то, потом опустила, и понюхала землю. Эти действия не остались без моего внимания, однако, надо было набрать ягод и топать побыстрее домой. Я присел на корточки рядом с собакой и заглянул, в ее глубокие глаза.
-Лакс, идем, у нас еще дело одно есть и давай закончим с ним, наконец, чтоб уйти от сюда побыстрее – я крепко взял поводок, чтоб больше такого не было.
-Я чувствую твой страх – казалось бы, голос прозвучал со всех сторон и отголоском пронесся в моей голове. Вот сейчас мне действительно страшно, как никогда в жизни. Послышался смех.
-Ты такой забавный – парень спрыгнул с ветки дерева, на которой недавно сидел. А он ниче так, симпатичный, даже очень. Он стоял в тени того самого дерева на котором сидел. 
-Эт-т-т-то б-б-был т-т-т-ты? – я все еще не отошел от шока. Парень опять рассмеялся.
-Конечно же, я – парень вышел из тени. Теперь я мог получше разглядеть его. Это был брюнет, хрупкого телосложения. Одет он был во все черное, гот чтоль? Встретился с психопатом на свою голову. А ведь недавно я его боялся.… Еще, я подметил, что он белый, как снег, точнее, кожа белая – белая. Ну, зашибись, он еще и альбинос. Так, надо уходить от сюда.
-Мне пора, пока – я развернулся, чтоб уйти, но вспомнив что-то, повернулся обратно, но там его уже не было. Может я на солнышке перегрелся? Ладно, пойду домой, хотя я даже ягод то не набрал…. Отец меня просто убьет!

Отредактировано Dead doll (24.03.2011 20:18:29)

+1

41

Dead doll ой как мне понравилось. еси честно неожиданный поворот событий,а вводный стишок ну просто няка** давай томачос скорее собери хоть что нить,а то отцу не понравится история про мальчика,который сполз с едрева**) хд жду проду*

0

42

Вот эта дворняжка, та что слева, и есть Лакс))))

0

43

Lu вводный стишок - это песенка, я без ума от этой песни, сто раз прослушала и вот, пришла такая вот идея)
отец тупо не поверит в историю про мальчика,который сполз с едрева

0

44

ну и встреча... я б тож перетрусила=)))
жду продки=)

0

45

Lonely Night не ты одна бы перетрусила :D

0

46

как все заманчиво разворачивается))
что же Билл такое есть? хехе
ковааарненьго))
такая внезапная и устрашающая встреча))
ух, понравилось)) мистика - люблю безумно)))
еще жду))

Отредактировано Kris (24.03.2011 22:37:08)

0

47

вай)
мне так нравится))
примешь меня?))
жду продочку)*

0

48

Kris вот, я тож люблю мистику)
КаЛюЧкА* приму конечно) о чем речь?)

0

49

Ну прииивээт!!!
Теперь и я сюда добралась)))
Что сказать? Идея классная.
Очень понравилось...
Очень мило посвятить такую прелесть Лу))
Сама ее обожаю)))
Подписываюсь, жду проду ;) )))

0

50

ПольКа написал(а):

Очень мило посвятить такую прелесть Лу))Сама ее обожаю)))Подписываюсь, жду проду  )))

ой...я прям счастлива,что меня так любят** да и я всех люблю** 153  раза*

0

51

ПольКа привета! я ее тоже обожаю)) сегодня проды не будет, может завтра)

0

52

Dead doll написал(а):

ПольКа привета! я ее тоже обожаю)) сегодня проды не будет, может завтра)

а в глаз? не будет видите ли! ((
твои слова о любви ко мне,тебя не спасут! давай скорее проду,а то я буду бить и тогд-то меня любить ьудет не за что** я и так умею*  :D

0

53

Lu говорят, что чистосердечное признание смегчает наказание :D поэтому, мне было лень писать, я весь день сегодня спала :blush: че, попытка - не пытка... лю тебя =****

0

54

Прода будет состоять из двух частей, вторая позже

by Dead doll

3. «По-моему, мне в дурку пора» 1/2.

По пути я все-таки собрал эти гребаные ягоды. И успел придумать отмазку, почему меня так долго не было, ведь лес, еп его, близко! Лакси как-то уныло плелась за мной, я убрал поводок, потому что, она не убежит. Вы спросите: «Почему?». Да просто, потому мы с детства с ней вместе. Помню, когда она родилась, была очень хилая, и никто не поверил в то, что она будет жить, никто, кроме меня. Я выходил ее, и теперь она всегда со мной, что-то вроде благодарности. Но мне она не нужна, я просто хочу, чтобы хоть кто-то ценил меня как человека, как друга. С такими мыслями я кое-как добрел до дома, как и ожидалось, прям на пороге отец встретил меня вместе с расспросами, ну прям расстрел. И, конечно же, все вопросы были такого типа: «Где ты шлялся так долго?». Не слушая его, я снял обувь и ушел в свою комнату, а он еще долго кричал мне в след. Я прилег на кровать и закрыл глаза. В голову лезли мысли о том парне, которого я встретил на поляне. А все-таки он и вправду был красивым. Я улыбнулся своим мыслям.
-Улыбаешься – я аж подпрыгнул от удивления. На окне сидел тот самый парень. Весело будет… Меня, что ли до сих пор глюки преследуют? – Не волнуйся, я живой, а не плод твоего воображения – ответил он на немой вопрос.
-Кто ты? – я был в бешенстве, а он спокойно рассиживал на окне. Похоже ему нравится эта ситуация.
-Я Билл, а ты Том?
-Томас – поправил я его.
-Не имеет значения – он как то безразлично посмотрел на меня. – Я буду называть тебя Том
-Называй, как хочешь – я сел на кровати. – Вообще, ты как здесь оказался?
-Эмм…. Ну скажем так: «Я умею летать» - он дико заржал, ну точно сумасшедший!
-ТОМАС!! С КЕМ ЭТО ТЫ ТАМ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! – мы переглянулись с Биллом, папочка ведь будет в шоке. И тем более не отвечать же мне, на вопрос «Как он здесь оказался?» его ответом.
-Я вечерком зайду – шепнул он мне и выпрыгнул из окна. Я подбежал к окну, но на горизонте его уже не было видно. Странный день.

0

55

интересно почему Билл проявляет такой интерес и внимание к Тому???оО и что же будет вечером??
блин скока вопросов  :D я жду ответы, точнее проду! ;)

0

56

хех... вопросов и вправду много, скоро все узнаешь ***

0

57

Хах, ну у Тома, и папашик, да сам с собой Том, разговаривал, что не понятного))
Хех, а Билл, пулей из окна выпрыгнул и умчался, правильно, а то папашик Тома, зашел бы в комнату и орал бы, и выгнал Билла, наверное.
Да, будем ждать Билла вечером, что он интересного расскажет...=)
Прода понравилась*
Жду проду!!

0

58

если бы отец Тома зашел в комату и увидел бы Билла, то не выгнал, а Билл бы тупо вылетел из оконца)
пасиб!) постараюсь побыстрее написать)
картинка класс) котенок такой няшка :3333

0

59

аааа блиин, как все круто))
сижу тут, лыблюсь как идиот)))
зашибенный фик!))))))
хочу ещееее
не, я не хочу, я треееебую!)))))))))))))))
но меня все же мучает вопрос хто же Билл такое?))))

0

60

Крис спасибо что зашла и прокаментила)*

еще одна прода будет скорее всего завтра, потому что 33 часа без сна - это нечто %-)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин