Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Оу класс, Билл-пантера?! Повезло Тому с братом, ничего не сказать :D
Жду проду**

0

62

Lina_Kau*_* написал(а):

Повезло Тому с братом

Билл и Том не братья, а идея хорошая) я подумаю))))

0

63

Dead doll написал(а):

Крис спасибо что зашла и прокаментила)*

куда ж я от тебя денусь?))

Dead doll написал(а):

33 часа без сна - это нечто

ты что гонишь?? а ну быстро спать!
зачем так здоровье портить?

0

64

Kris написал(а):

ты что гонишь?? а ну быстро спать!зачем так здоровье портить?

я люблю ночами не спать. ведь в это время суток очень красиво)

0

65

Dead doll написал(а):

я люблю ночами не спать. ведь в это время суток очень красиво)

согласна на все сто!))
безбашенные романтики) как это круто))
но иногда реально нужно спать! быстро здоровье угробишь

0

66

ну да, спать надо, я это знаю
но как то... не знаю как объяснить.

0

67

Dead doll написал(а):

В один день родились два мальчика, один человек, другой не совсем…..

а я подумала, что они братья ХД

Отредактировано Lina_Kau*_* (26.03.2011 17:09:44)

0

68

Лина бывает.ты че,тоже из Тюмени?)

0

69

какая прелесть.интересненьго_проду)

0

70

ой прости меня дурку такую,проду пропустила,ну я как всеглдаа в своем репертуаре,всегда опаздываю , не замечаю и так далее. в общем объяснение всему мой -2) хд
лан бестолку трепаться не стану!
прода классная. билл летать умеет) супр вообще,да и ржет,как конь) мне понравилось)) а еще меня порадовало то,что скоро их ждет новая встреча))
проду!

0

71

I'm in room 483* написал(а):

какая прелесть.интересненьго_проду)

попытаюсь сегодня)

Лу, зая, не парься по этому поводу) главно что прочитала) пасиб!)

0

72

2/2

Я боялся вечера. Кто знает, что еще будет, но, тем не менее, время остановить мне не по силам. Уже давно стемнело, а его нет, и это меня радует. Я так же лежал на кровати, на левом боку. Думая с закрытыми глазами. Кто он все-таки? Человек или просто плод моего воображения, наверно второй вариант, а воображение у меня наверно разыгралось от одиночества. Нет, я не одинок, у меня моя любимая Лакси. Я, как ни в чем не бывало, повернулся на другой бок и случайно открыл глаза. На окне сидел ОН! Пиздец.
-А я-то все думал, когда же ты меня заметишь? – на этот раз он слез со «своего места обитания на данный момент» и уселся ко мне на кровать. В лунном свете он выглядел более чем прекрасно.
-Может, хватит ко мне приходить? Иди мерещься другим людям! – я отвернулся от него и подогнул ноги под себя
-Ты до сих пор думаешь, что я плод твоего воображения? – он как-то косо посмотрел на меня
Я резко сел «по-турецки» и скрестил руки на груди.
-А как бы ты повел себя на моем месте? – я смотрел на него в упор, а он, склонив голову, почесал затылок.
-Ну да. Я болван, надо было тебя в лес заманить. Ой… - он прикрыл рукой рот
-Ну, спасибо что не на катафалке увезти – в моем голосе слышался чистый сарказм
Он притих.
-А че, тоже идея – улыбается зараза.
-Я сам тебя скоро увезу на ней в лес – меня уже начинала бесить эта обстановка, вернее, она меня давно уже бесила, но сейчас уже мои нервы начали сдавать.
-Ладно, не буду тебя больше доставать – он встал с кровати и подошел к окну, повернулся в мою сторону – Если надумаешь идти в лес, то прихвати собаку, она сможет меня найти, а то еще заблудишься – потом он так же внезапно исчез.
Я знаком с ним один день, а он так сильно уже успел мне надоесть. Я глубоко вздохнул и так же выдохнул. Дибил какой-то… Стоп! Он что-то сказал про лес. Он что, живет там? Возможно, ладно в следующий раз спрошу у него, но надеюсь, этого раза не будет. Я разделся, расстелил кровать и лег, как только моя голова коснулась подушки, я уснул.

+1

73

ахах)) вместо сказочки на ночь Билл-пантера)) я бы не отказалась  :D
а прода мне понравилась)) жду следующей)) ;)

0

74

Dead doll написал(а):

ты че,тоже из Тюмени?)

эмм...ну не совсем, не далеко живу)))
ура! прода)) а я думала недождусь уже Хд)))
Билли в лесу живёт*) Томми же сходит к нему в гости? :)

0

75

Lonely Night написал(а):

я бы не отказалась

я бы тоже :blush:

Lina_Kau*_* написал(а):

эмм...ну не совсем, не далеко живу)))

ясно)

Lina_Kau*_* написал(а):

Томми же сходит к нему в гости?

как будь то у него выбор есть....

0

76

хехе
я тоже хочу такую сказочку перед сном)))
были б все такие чумовые пантерки как Билли, пошла бы в зоопарк жить))
и по скорее в лес! ехууу)))
круто))
жду еще))

0

77

Кто же Билл все таки такой!?
Томи надумывает сходить к нему в гости!?
Как интрсн!  :cool:
Проду!!!

0

78

Вах, супер!
Биллу надо приходить почаще!
Ато эти мысли у Тома...
Глюк, не глюк  :D
Пантерка, ммм...
Нраав, давай проду скорее))))

0

79

Не хочу вообще больше писать ><

Прода 1/2

4. «Я больше в лес ни ногой!»
-Томас вставай! В деревню приехали из города! – после этой краткой речи отец скрылся за дверью моей комнаты. Кстати, я забыл упомянуть, откуда у меня шмотки, обувь, тд и тп. Это все привозят люди из города, так как мы работаем на полях, этим они и зарабатывают. Они все привозят, чтоб никто ни в чем не нуждался, а мы пашем как ходовые лошади. Равноценный обмен (сразу «Стальной алхимик» вспоминается – прим. авт). В прочем эту деревню и построили как «место для доходов», но вскоре, то предприятие что содержало – обанкротилось, и все здесь жили в нищете. Зато было лучше, чем сейчас. Все помогали друг другу, и каждый считался равным, не то, что сейчас. Но потом новость о странных животных обошла весь мир и люди стали толпами приезжать сюда. Вскоре некому не нужная деревенька вновь обрела деньги. Потом когда зверей уничтожили, я уже упоминал, что это было 17 лет назад, и что это был какой-то мужчина. Сейчас о нем и слышать не хотят, а все-таки деньги портят людей. Ведь если бы не он, то были бы наверно до сих пор популярны, но также, если бы не он, все жили бы в страхе, что придут эти звери и сожрут их. Смешно, не правда ли? Я уржался на уроке истории, когда нам это рассказывали. За это – выговор и приглашение в школу, которое было адресовано отцу. Школа одна единственная на всю округу, так что о переводе и речи не может быть. Так же из города учебники. Историю эту читали из какой-то старой книги, там, похоже, были все предания и легенды. Все-таки скоро 1000 лет как она существует. Что-то я совсем уже ушел в свои мысли, надо тогда побыстрее собираться, а то капец мне будет от бати. Я встал с кровати и наспех оделся, быстро закинул постель. Время. Я выглянул в окно. Солнце уже высоко над горизонтом, значит – полдень. Я прошел в соседнюю комнату, за столом сидел отец.
-Ну, наконец-то, пошли, нам пора. – Он встал из-за стола
-А кушать? – я уселся на место, где недавно сидел отец
-Собираться меньше надо – он вышел из комнаты, а я, конечно же, поплелся за ним. А что мне оставалось делать? Это все, конечно же, не насильно, но как мы проживем-то? Они приезжают всего один раз в месяц.

0

80

ой,я опять много всего пропустила. проды классные.вот только жаль,что билля надоел томику((
да, и еще:

Dead doll написал(а):

Не хочу вообще больше писать ><

даже не думай!у тебя отлично получается,а жду проду**

0

81

Если надо будет 2/2 отпишитесь.

0

82

приветик! фанф очень интересный!жду проду.и даже не думай забрасывать. у тебя очень классно получается писать.:-)

0

83

Dead doll, зай, что за дела?!
Надо писать, у тебя же так клево получается!
Еще нужно 2/2, 3, 4 и т. д.!!! :flag:
По фику: отец у Тома грубоватый,
Да чего уж там, очень очень грубый!
Мальчику даже покушать не дал!
Проду!

0

84

ну-с...коварная жизнь у Томачи, однако... батя вечно возбухает и "приказывает", живет в селе каком-то, друзей нет...одна надежда на Билла))
но я же очень люблю энтот фик! так что требую продки!)) /наглеет ёёё/
Dead doll, у тебя круто получаетсо) продолжай))

0

85

Спасибо, ребята, за коментарии, постораюсь сегодня.

0

86

Dead doll за1, надо надо!!! и 2.2 и 3.3 и 4.4 и все такое) хD*
НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если мир и форум лешится такого аффтора,как ты,я просто всех поубиваю!!!  :love: =жаль тут поцелуйчика в смайликах нету=

0

87

Ребята, отец у него очень хороший, и не надо его ни в чем обвинять, он просто хочет чтобы мальчик вырос мужиком.

0

88

Lu, полностью согласна!!! /ток меня не убивай XD/
Dead doll, мальчик то вырастет... Ну может папуся хоть чуууть чуууть исправится))))  :rolleyes:

0

89

Лу, с наступающим тебя, зая! :surprise: Прости, дурака, что забыл :flirt:

2/2
По дороге в центр, у меня ужасно урчало в животе, но я пытался отвлечься от такого надоедающего звука. Я думал о том парне, а все-таки странный он. Может он от того что ему внимания здесь не уделяли? Тогда я с такими успехами, сам скоро в лес перееду жить. Мы подошли к центру города. Все люди спешили к центральной площади. За моей спиной кто-то усердно шептался, конечно же, как это я соизволил здесь появиться, после такого, что случилось на прошлой ярмарке. А я всего лишь хотел позабавиться, только устроил фейверк у кого-то в штанах. Я хихикнул, вспомнив это. Было весело. С тех пор папаша ведет за мной наблюдение и с того момента я как в тюрьме
-Эй, герр Вольф, зачем Вы привели этого мальчишку? Хотите, чтобы и после этой ярмарки никому ничего не досталось? – крикнул мэр нашего «городка». После последовал идиотский смех всех присутствующих. Вы можете считать меня идиотом, но я так и не понял, что же здесь было смешного.
-Не обращай на них внимание – шепнул мне отец. Он очень хороший, где-то глубоко в душе. Экскаватором копать, но добрый ведь. Хочет, чтобы я вырос настоящим мужиком, а не бабой подзаборной. Это он так однажды выразился, а потом крепко обнял, я, тогда как еще помню, охренел. С тех пор стараюсь уважать его указания тд и тп, и, конечно же, его самого. Вообщем вот. Я так глубоко ушел в свои мысли, что не заметил момента, как взял нужные вещи и повернул в сторону дома, за отцом. Уже около дома папа остановился.
-Что случилось? – посмотрел я на него в непонимании.
-Тихо, здесь кто-то есть – сказал он очень тихо, почти шепотом (сори за тавтологию – прим. авт). Я кажется, начинаю догадываться кто это. Кусты пошевелились, и вышел парень, я, конечно же, узнал его. Это был…. Эмм… Имя не помню
-Простите, если напугал, я к Тому в гости решил заскочить – смущаясь, проворковал паренек.
-Кто т… - я перебил отца
-Отец, я знаю его. Он не местный, из соседней деревни - ага, если еще учитывать что эта соседняя деревня в 1000 километров от нас.
-Как же тебя занесло тогда сюда? Проходи, раз вы знаете, друг друга – батя повернулся в сторону дома, мы последовали за ним.
-У вас уютно – промурлыкал парень, когда мы зашли в наш домишко.
-Пошли – я дернул парня за рукав, в сторону моей комнаты
-Ты, что здесь делаешь? – спросил я, когда мы скрылись за дверью.
-Я к тебе в гости пришел. Ты же не ходишь ко мне – сказал он обиженно
-Я в лес никогда не пойду больше! – я прижал его к двери. Во мне кипела ярость, за что он вообще свалился на мою голову?
-А вот и пойдешь – он посмотрел на меня с вызовом – И меня не волнует, хочешь ты этого или нет – последние слова он прям прорычал. Я отошел от этого психа на безопасное расстояние.

0

90

Привет! Примешь новую читательницу?

Dead doll написал(а):

устроил фейверк у кого-то в штанах

Я в ступоре, а больная фантазия, такие картинки рисует!!!

Dead doll написал(а):

-А вот и пойдешь – он посмотрел на меня с вызовом

Одна моя сторона, белая и пушистая, хочет посоветовать Томику бежать скорее от Билла, пока жив. А вот вторая, помешанная на слеше, подленько хихикает, и вторит Биллу "никуда не денешься, пойдешь как миленький!".
Все, скромненько сижу и жду проду.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин