Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Я извиняюсь за отсутствие проды. Я как напишу, так сразу выложу - то бишь как только так сразу. Возможное ожидание: Сегодня, Завтра, Послезавтра

0

122

Хорошо, я буду ждать. :)

0

123

не, ну я канешн терплю (куда я денусь?)
но все равно по скорей бы продку))

0

124

А когда прода???

0

125

Простите. Я отсутствовала по техническим причинам. Сегодня я начну писать, завтра выложу или возможно сегодня.

0

126

Dead doll написал(а):

Сегодня я начну писать, завтра выложу или возможно сегодня.

уррааа))
поскорее)))

0

127

я так пологаю, что все уже поняли кем является Билл. так вот, сюрприз вам!

2/2
Я не знаю, чего ожидали присутствующие в комнате от парня, но он просто взял и ушел.
-Кто это? – спросил тот, что объяснял «всю серьезность ситуации».
-Он из соседней деревни – отозвался отец.
-Что ж, ясно, но эта деревня довольно далековато находиться от сюда.
-Возможно, он просто заблудился, или сбежал из дома, куда подальше, я не знаю – отец развел руками
-А ты чего молчишь? – и все четыре пары глаз уставились на меня.
-А я-то тут причем? – и меня даже приписали.
-Хм…. Посмотрим – самый главный развернулся и пошел к выходу, а остальные последовали за ним, ну прямо как собачки.
-Я закрою – кинул я и, встав со стула, направился следом за ними. Эта тройка уже успела уйти, и мне оставалось только повернуть ключ в замке. Странный сегодня день, да что там сегодня, у меня из-за этого паренька проблемы теперь. Кстати о пареньке, почему он так смотрел? Я точно могу сказать, что взгляд его был пустым, это однозначно, но почему? Я, шаркая ногами, дошел до своей комнаты и завалился на кровать, в надежде уснуть, ведь сегодня я не выспался.

POV BILL
Я шел по улицам этой захудалой деревни. Кто-то на меня оборачивался и тыкал пальцем, а кому-то просто было пофиг, но больше было тех, кто в открытую пялился на меня. А я и не знал, что накрашенный парень вызывает столько эмоций. Ну, конечно, в этом месте все слишком бедные, даже женщины не красятся! Улица хоть и не была такой оживленной, как утром, но на ней все равно кто-то находился. Серый люди, один похож на другого. Они боятся. Мои губы дрогнули в улыбке и чуть показались заостренные зубы – клыки. Они боятся только таких как я. Кто я? Зверь? Возможно, но убивать их - противно. Не стоит ради этих портить свою итак перекошенную репутацию. Но мне очень хочется отомстить за родителей, а они лишь защищали себя и меня. Люди боятся того чего не понимают. Мое внимание привлекла женщина с тремя детьми: один на руках, двое стояли рядом. Я остановился около них. Дети были очень маленькими. Тому, что выше наверно не больше 5-ти лет. Они стояли и попрошайничали. Никто к ним не подошел, никто даже глазом не повел. Я понимаю их. Полил дождь, женщина с детьми также стояли, только уже на них лил, как из ведра, дождь. Она попыталась хоть как-то укрыть свое потомство, но ее одежда – обычные тряпки, и они быстро промокли. Тогда женщина повела ребят под навес какой-то лавки, чтобы хоть как-то согреться она прижала к себе детей. Я не смогу им помочь, к сожалению. Люди. Я накинул капюшон на голову и побрел дальше, в сторону леса. Идти было не долго. Вскоре я пришел на ту поляну, где познакомился с Томом.
-Ты опять к людям ходил? – после послышался рык и из тени вышел Алекс. Он тоже зверь, как и я. Внешне мы различаемся только цветом глаз. У него красные, у меня фиолетовые. А характер абсолютно разный, он просто мечтает поубивать всех людей, он тоже лишился родителей. Не сложно догадаться, что с ними случилось. А я не хочу этого, мне они интересны только как деградирующие существа. Однако Томас не такой. И  опять я пришел к такому выводу.
-Идем – кинул мне Алекс и скрылся в тени деревьев, я пошел за ним.

+1

128

ого как классно прям,ух...
блин зай,пиши быстрее ты чего-то тормозишь***
у тебя классная фантазия****
пиши скореееееееееееее!плоду

0

129

так значит Билл там не один))
интригует))
продку еще)))

0

130

Ваай, интересно)))
Алекс... значит Билл живет не один)))
Но Алекс же людей не любит...
Покушать их хочет))))
Надеюсь у Билла не будет проблем из-за этого)))
Жду проду)))

0

131

Сегодня проды не будет.

0

132

Dead doll написал(а):

Сегодня проды не будет.

а когда? когдааа она будеть? жду-жду-жду))
кстати ава супер!))

0

133

Прода завтра. Сегодня лень.
Крис пасиб!

0

134

Интересненько, а не назревает ли любовный треугольник? Что-то этот Алекс мне совсем не понравился, наверняка Томку захочет загрызть.
Жду.

0

135

Dead doll написал(а):

-Ты опять к людям ходил? – после послышался рык и из тени вышел Алекс. Он тоже зверь, как и я. Внешне мы различаемся только цветом глаз. У него красные, у меня фиолетовые. А характер абсолютно разный, он просто мечтает поубивать всех людей, он тоже лишился родителей. Не сложно догадаться, что с ними случилось. А я не хочу этого, мне они интересны только как деградирующие существа. Однако Томас не такой. И  опять я пришел к такому выводу.-Идем – кинул мне Алекс и скрылся в тени деревьев, я пошел за ним.

Ой, а я думала Билл единственный токой!  :cool:

0

136

Проды не будет. Я пошла сериал смотреть. Завтра возможно.

0

137

Dead doll написал(а):

мне они интересны только как деградирующие существа. Однако Томас не такой. И  опять я пришел к такому выводу

ммм это почему ещё? кажется кое-кто понравился нашему Билли)))
автор!! прода шикарная, молодчинка :cool:

0

138

Эх, чет я много ленюсь в последнее время :blush:

0

139

Dead doll ну ну ну!!!

0

140

а нет.я думал брат щас заберет.а он гулять.щас начну

0

141

пишии-пиши)) ждем-с)))

0

142

короче, эта часть маленькая.брат приперся ==' ксо! но думаю вам будет интересно.

Ну, типа продолжение пятой части.

Pov Toma’s
Открываю глаза. Темно. Я что, в склепе?! А нет, ночь наступила. Так, стоп, я что, уснул? Возможно. Интересно, сколько времени я проспал? Хорошо, что я в последний раз успел часы прихватить. Так, ищу на прикроватной тумбочке будильник. О, что-то нащупал. Звук чего-то упавшего. Похоже, я это что-то разбил. Встаю с кровати и подхожу к окну. Отодвигаю шторы. Я утром этого так и не сделал. В комнату просочился лунный свет. Сегодня полнолуние. Открываю окно и облокачиваюсь на оконную раму, подоконника нет, я его сломал, как? Не помню. Улицы пусты. В домах не горит свет. Интересно, почему? А ну да, полная луна. Они еще думают, что эти самые звери – оборотни. Вот, что-что, а это реальный бред. Я почувствовал чье-то дыхание у себя на шее. Резко оборачиваюсь. Передо мной стоит животное чем-то напоминавшее примесь человека и волка. Оно стояло на двух ногах, нет, это не ноги, это лапы или как их там. Оно начало рычать, и я увидел острые клыки. Потом мой взгляд упал на когти. Они выгладили такими прочными, словно состояли из одного обсидиана. Животное стало линять. Постепенно с него опала вся шерсть, и я увидел человека. Я сначала не понял, кто это был, но приглядевшись, узнал в нем….. БИЛЛА!!!
«-Что, узнал меня? – он буквально прорычал эти слова – Боишься?»
У меня пропал дар речи. И очень сильно закружилась голова. Было такое чувство, что сейчас я упаду в обморок из-за нехватки воздуха. Сердцебиение все учащалось, кровь пульсировала в венах, конечности были влажными и ледяными. Да, черт возьми! Мне было страшно!
«-Не бойся меня – сказал он, словно читая мои мысли – Я не причиню тебе вреда – нежность?!»
Он тыльной стороной руки провел по моей щеке. Стало очень жарко. Теперь это чудо не вызывает у меня никакого страха, только нежность. Его губы. Они были так близко, что я не произвольно стал приближаться к ним…..
-ПОДЪЕМ!!!! – я соскочил с кровати. Это был сон, всего лишь сон. – Сколько тебя уже можно будить???? Полчаса уже пытаюсь тебя распихать!!! Вставай, давай!

0

143

ааа блииин!
это всего лишь сон?? какое ж западло!
а я уже надеялась на первый чмаф...ээээх
облом)
еще жду))

0

144

Так и думала, что сон!
И не говорите мне. что это пророческий сон, или типа того. Ни хрена!!! Это у него скрытые сексуальные желания, такую интересную форму обрели! "Старик" З. Фрейд бы обрадовался, заполучив такого "пациента"!!! :crazy:

0

145

я не дам им поцеловаться!

0

146

ваууууууууууууу!!! капец, я уже обрадовалась,думала чмась ща будет(((
блин,когда уже будет реальный чмась??
супер,моя пупся**ты как всегда на высоте**
проду мне срочно**

0

147

Сегодня без проды.

0

148

Сегодня проды не будет.

0

149

а когда же она будеть? :'(

Отредактировано Kris (16.04.2011 23:08:05)

0

150

без проды.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин