Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

без проды

0

152

А когда???

0

153

как только так сразу

0

154

Ну тогда буду ждать.

0

155

6. «Опять они» 1/2
[Походкою пантеры, хищным взглядом из под век
Обворожительной улыбкой и с поцелуем словно смерть….]

Сейчас я лежал на кровати и приходил в себя. После того как отец разбудил меня прошло около часа, оказалось что мне надо было просто сначала сходить в магазин, а потом помочь ему по дому. Я так и не отошел от ночного кошмара. На тот момент мне казалось, что это все реально, но к счастью это был всего лишь сон…. Только сон…. Не больше. Я надеюсь, что сегодня мы не встретимся с ним, да и думаю, что врятли он появится после вчерашнего…. Подожди, а что вчера было такого устрашающего в том разговоре? Вроде бы ничего, а такой пустой взгляд…. Странный он. Знаете, вот живешь себе спокойно, а потом бац и тебе на голову сваливается вот такое вот чудо. Хотя, если подумать, то не так уж это все и страшно, ведь теперь у меня есть кто-то кроме собаки, он, конечно же, мне никто, но пообщаться с ним будет приятно. А все-таки, кто он такой? И еще этот сон…. Может это ответ на вопрос? А может и плод моей больной фантазии. Кто знает…. Я соскочил с кровати. А может, расспросив его, я получу ответы на вопросы? Сажусь обратно. Хотя, он мне ничего не скажет и я более чем, уверен в этом. Звонят в дверь. Что ж, пойду, открою. Выхожу из комнаты. Отец уже стоит в дверях кухни.
-Ты кого-то ждешь? – даю голову на отсечение, что это не Билл.
-Нет – подхожу к двери и поворачиваю ключ в замке. Я так и думал что не он. На пороге стояли эти три мужика. Черт, все-таки мы с Биллом сегодня встретимся.
-Здравствуйте, – сказал самый говорливый, и по-хозяйски прошел в дом. Я был в шоке от такого нахальства, но виду не подал – Ну что, мальчик – он посмотрел на меня – мы в лес-то идем?
Отец все так же стоял, как и до их прихода. По его виду можно было сказать, что он согласен на это все. Вот так он отпустит своего собственного, более того, единственного сына с неизвестными дядьками? Отец б*я называется! Ладно, за одно и докажу отцу что я уже мужчина! В голову ударили воспоминания:

-Ладно, не буду тебя больше доставать – он встал с кровати и подошел к окну, повернулся в мою сторону – Если надумаешь идти в лес, то прихвати собаку, она сможет меня найти, а то еще заблудишься – потом он так же внезапно исчез.

-Идем, только собаку прихвачу – сказал я с некой злобой.
Мы вышли из дома. Солнышко скрылось за облаками, словно предчувствуя что-то ужасное. Подул ветер, а все-таки я зря не надел ветровку, она бы меня хоть как-то согревала. Я зашел за дом и вновь увидел будку своего лучшего друга. Лакс увидев меня, выскочила из будки.
-Эту чтоль собаку? – он посмотрел на меня удивленно. Наверно думал что ротвейлер, короче, я его обломал
-Да эту. Она поможет нам в поисках

0

156

что-то мне кажется что это не сон) а Том себя просто успокаивает))
ха, мужик нашелся тут блин! ну ладно, он же все равн6о не врубает что тот зверь и есть Билль...)
что же они найдут в лесу?
жду еще)

0

157

сегодня без проды.я завтра попытаюсь написать.

0

158

постораюсь сегодня написать

0

159

класс! прости,что я опять что-то пропустила(((( как всегда((((
жаль,что  это сон(((
проду)

0

160

только перед смертью они поцелуются! (с)

0

161

Dead doll написал(а):

только перед смертью они поцелуются! (с)

капец!!!( я так не играю!!! не будь злюкой!! нет((( не надо смертей,у меня психика слабая(

0

162

у меня тоже слабая) все, больше ничего не скажу :р

0

163

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.
Здесь та же просьба, по поводу красного цвета!

0

164

Продолжения не будет. Можно переместить.

0

165

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Зверь (Slash, Drama, POV, Deathfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин