Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кто откуда???=)


Кто откуда???=)

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

― [В_пролете написал(а):

― ©]скоро сваливаю в Германию)

прикольно=) 
я тож тудЫ хоЦу!!=)))

0

32

МариКа написал(а):

Я из никому не известного города Армавира(Краснодарский край)

я знаю его))

а я из Северной-Осетии-Алании. город Владикавказ. ))

0

33

― [В_пролете написал(а):

― ©]гы) так давай со мной) X)

ахах)) мне сначала немецкий осилить надо... а перед этим английский добить  :D  :tired:

0

34

А я родилась и живу в Украине, в городе с "милозвучным" названием Запорожье=)
Очень хочу этим летом побывать у родственниках в Питере. Думаю, там очень красиво... не зря же Санкт-Петербург обрел статус культурной столицы России=))

0

35

Lonely Night написал(а):

почему не слышал?!оО я слышала=)

да??? серьезно??) хД) Я рада)

0

36

Lonely Night написал(а):

эх... весело у вас..

Очень хд

0

37

― [В_пролете написал(а):

― ©]скоро сваливаю в Германию)

Меня с собой возьми хд

Lonely Night написал(а):

ахах)) мне сначала немецкий осилить надо...

Годика 2 поживешь в Германии - осилишь хд
Не такой уж он и трудный)))

0

38

SeLena_Erato написал(а):

Очень хочу этим летом побывать у родственниках в Питере. Думаю, там очень красиво... не зря же Санкт-Петербург обрел статус культурной столицы России=))

да, там красиво..))) я там была)  ;)

DevilVampire написал(а):

Годика 2 поживешь в Германии - осилишь хд
Не такой уж он и трудный)))

ахах)) ну тогда я могу быть спокойна) осталось только туды свались  :D

Отредактировано Lonely Night (26.03.2011 13:05:44)

0

39

― [В_пролете написал(а):

― ©]да там года не надо... пол года - и как родной знать можно)

Ну тем более))

0

40

Я точно так же как и моя близняшка живу в Запорожье ")))
Нам есть чем гордиться
И первый аспект
у нас самый длинный
в Европе проспект)))
(близняш продолжай )))

Отредактировано Lessy_Erato (26.03.2011 19:27:59)

0

41

Санкт-Петербург - Отрадное - Хельсинки - Иматра - Киев - Каховка (Херсонская обл) - Череповец (Вологодская обл.)

0

42

Lu написал(а):

а я из Северной-Осетии-Алании. город Владикавказ.

вау,ая не подалеку.

город георгиевск.

0

43

Lessy_Erato написал(а):

Нам есть чем гордиться
И первый аспект
у нас самый длинный
в Европе проспект)))
(близняш продолжай )))

ну что, сестренка... пиарим наш любимый город?! хD :rofl:  поехали))
А еще ДнепроГЭС, ему 70 лет!
О казаках Запорожских знает весь белый свет=)

(п.с. форумчане, а давайте писать про свой город так, чтоб остальным хотелось туда приехать?! :idea: как вам идея??=))

+1

44

И Шевченко , И Бульба
отдыхали в тени
Запорожскьго дуба
Летом в жаркие дни )))

0

45

SeLena_Erato написал(а):

(п.с. форумчане, а давайте писать про свой город так, чтоб остальным хотелось туда приехать?! :idea: как вам идея??=))

прикольно=)  :cool:  ток стихи у меня плохо получаются, да я и сама б не прочь из своего города свалить...  :D

Отредактировано Lonely Night (27.03.2011 11:10:07)

0

46

Архангельск. Архангельская область.

Город не маленький, но и не большой (с Москвой не сравнить.)
Вроде хороший город,только работы мало в нём. Многие сравнивают его с Питером. По людям (отношение к людям)
В Москве какие-то грубые люди (насколько наслышана)
В Питере же более приветливые - подскажут, если что-то надо узнать.(даже в метро все вежливо общаются.была там уже=)) у нас так же =)
Единственное отличие - у нас метро нет =)

Знаю, что не в тему, но знаете такую актрису Елену Панову?
В фильме "Бой с тенью" играла?
Архангелогородка. Гордость нашей школы(где раньше училась), так сказать =)

Что ещё интересного про город рассказать... Очень красиво на Площади Ленина. На Чумбаровке стоит памятник детскому Сказочнику Писахову(тоже Архангелогородец) Множество музеев, некоторые из них связанны именно с Архитектурой старого Архангельска. Ещё город внесли в список городов под названием "Город Воинской Славы". Это те города, где проходили наиболее ожесточенные бои во время Великой Отечественной Войны. Множество мужественных солдат - ныне ветеранов, приходят по сей день на великий праздник победы. Правда, с каждым город их ряды редеют, а жаль. Таких ГЕРОЕВ кроме них в России почти нет. Это великие люди. Остаётся только восхищаться их мужеством и силе духовной. Многие женщины в те года были ещё школьницами, не трудно догадаться, насколько трудно им было. Многие  потеряли мужей и детей, жён и родителей. Так же город получил "Орден Ленина"

Отредактировано Алиса (27.03.2011 12:23:41)

+1

47

― [В_пролете написал(а):

― ©] но попробовать рассказать про свой город что то интересное...

что ж попробую=)))  :D

Город Троицк МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!! (не путать с Челябинской!=))
город населением не оч большой, конечно ему до Москвы далеко...))
город Троицк - Наукоград ( да, меня тож бесит весь этот пафос)))
Город Физиков и Лириков(ну к кому я отношусь, думаю, понятно...))
Перед зданием Администрации нашего города на площади(если этот пятачок вообще можно назвать площадью) у нас был памятник собачке в виде такого знака: @ И я не шучу!!! Правда потом его кто-то сп*здел(уж извиняйте за выражение, но другого подобрать я не могу физически...)))
Ещё у нас есть весёлый памятник Младшему Научному Сотруднику в виде очков! прикиньте! Тупо медные очки на мраморном кубе  :D И я НЕ шучу!!
Ещё у нас есть Физическая кунсткамера, в которой можно пройтись по лампочкам, посидеть на стуле с гвоздями и познать прочие прелести великой науки Физики!!! >< И я НЕ ШУЧУ!!!=)
короче Велком в наш город Троицк, который моя подруга почему-то именует Мухосранском...  :unsure:  :rofl:

0

48

Lonely Night, хорошее описание =))

0

49

Добавлю немного по Архангельску

Архангельск — город на севере Европейской части России, расположившийся над уровнем моря в устье Северной Двины в 40 км от места её впадения в Белое море и в 1133 км к северу от Москвы. Архангельск — крупный морской и речной порт, железнодорожный узел, административный центр Архангельской области. Это один из самых древних северных городов России с населением (на начало 2008 года) 348,7 тыс. человек и площадью 294,4 км2.

История этого места началась, когда в начале XV века на пустынном берегу Белого моря возник монастырь Архангела Михаила. Около 1440 года монахи начали строить суда для плавания по Белому морю. В середине XVI века англичанин Ричард Ченслер открыл северный морской путь в Россию через Белое море до Архангельска, дав начало развитию международной торговли в устье Северной Двины.

Датой основания Архангельска считается 1584 год, когда он стал упоминаться в официальной переписке именно как город, однако, в первые десятилетия существования как его только не называли: и Новый город, и Новые Холмогоры. Последние два названия город получил вместе со статусом нового главного порта на Северной Двине, переняв их от села Холмогоры. Часть жителей продолжала называть поселение по имени местного монастыря — Архангельский город. Именно это название и укоренилось с 1613 года, изменив позднее форму на Архангельск.

Основанный как первый российский крупный морской торговый порт, город имел не менее важное военно-морское значение. Развитие города неразрывно связано с именем царя Петра I, по указу которого в 1693 году на близлежащем острове Соломбала была заложена верфь и основано Адмиралтейство. В годы войны со Швецией в 1701-05 г.г. недалеко от Архангельска в Корабельном устье была возведена регулярная Новодвинская крепость. В наши дни от укрепления, находящегося в черте города, сохранились стены и ворота из белого камня.

Экономический рост Архангельска несколько замедлился после переноса центра внешней торговли с Северной Двины на Неву указом от 1722 года, но уже через 40 лет город получил равный с Санкт-Петербургом торговый статус. В период наполеоновских войн и континентальной блокады Великобритании в начале XIX века Архангельск вновь остался единственным в России международным портом. На рубеже XIX и XX веков Архангельск оставался крупнейшим в России центром лесной промышленности и экспорта леса.

Город сыграл заметную роль в освоении Арктики. Именно отсюда в 1932 году на ледокольном пароходе «Сибиряк» отправилась первая морская экспедиция, прошедшая по Северному морскому пути за одну навигацию. Архангельск — крупный транспортный узел Северной железной дороги. В наши дни планируется строительство железнодорожной магистрали Архангельск-Пермь. В городе имеются несколько железнодорожных станций, морской и речной вокзал, крупный аэропорт Талагах и аэропорт Васьково, обслуживающий местные линии. Архангельск — промышленный центр края, богатого природными ресурсами.

В городе развиты лесная (до 40% объёма продукции) и рыбная промышленность, имеются крупные предприятия лесоперерабатывающей, лесохимической, целлюлозно-бумажной отрасли и машиностроения. В последние годы на территории области были открыты новые месторождения полезных ископаемых

На сегодняшний день в Архангельске расположены около 200 образовательных учреждений. Главные ВУЗы города: Поморский государственный университет, Архангельский государственный технический университет имени М. В. Ломоносова, Северный государственный медицинский университет, Международный Институт Управления, а также филиалы Государственной морской академии и Всероссийского заочного финансово-экономического института.

Архангельский театр драмы по традиции носит имя знаменитого земляка — М. В. Ломоносова. В городе открыты также молодёжный театр, театр кукол и филармония. Архангельский краеведческий музей, основанный в 1859 году, был одним из первых в Северо-западном регионе. В городе есть также Государственный северный морской музей и Музей изобразительных искусств. Широко известен за пределами области музей деревянного зодчества «Малые Корелы», расположенный недалеко от города, а также местные фольклорные коллективы: Академический Северный русский народный хор и ансамбль песни и пляски «Сиверко».[/color]

Простите, за столь подробное описание. Решила вспомнить свой реферат за 10 класс. P.S. это ещё только одна десятая часть из всего, что можно написать про этот чудный город =)

Отредактировано Алиса (27.03.2011 12:30:35)

+1

50

Алиса написал(а):

В Москве какие-то грубые люди (насколько наслышана)
В Питере же более приветливые - подскажут, если что-то надо узнать.(даже в метро все вежливо общаются.была там уже=))

Я провела в Санкт-Петербурге всю свою сознательную жизнь.
Да, действительно, этот город славился тем, что люди подсказывали дорогу и, мало того, еще и провожали приезжих гостей нашего града.

Метро - это отдельная статья.
Раньше все было так, как сказала Алиса, но с приездом лиц из азиатских стран (я не расист) все изменилось. Сейчас в метро невозможно ездить. Тебя так и норовят облапать.

Лучше ходить пешком, так интереснее. Санкт-Петербург весь пропитан историей.
Каждый закоулок, каждый кусочек имеет свой рассказ о прошлом.

Редкие счастливчики имеют возможность осмотреть город с крыш. Это незабываемо. С высоты открываются такие живописные панорамы императорской столицы России.

Питер - это Северная Венеция...
Питер - это страна белых ночей, разводных мостов и влюбленных пар...
Питер - это просто культурная столица Европы...

Сегодня я расскажу вам об одной из самых знаменитых достопримечательностей нашего города - Невском проспекте.
Длина главной улицы Питера составляет 4,5 км. Правая сторона неофициально называется «теневой», чётная — «солнечной» (популярное место для прогулок).
Своё современное название Невский проспект обрёл в 1781 году, произошло это от названия Александро-Невской Лавры, которая носит имя  святого князя Александра Невского (об этом позже). До этого магистраль, соединявшая Адмиралтейство и Александро-Невскую лавру называлась сначала просто дорогой к Невскому монастырю или першпективной дорогой к Невскому монастырю , а затем сменила несколько похожих названий: Большая першпективная дорога, Большая Невская першпектива, Невская першпектива .
Именно на этой улице собраны почти все  самые знаменитые достопримечательности нашего города.

Никто не смог описать Невский проспект лучше, чем это сделал Н.В. Гоголь:

"Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере в Петербурге; для него он составляет всё. Чем не блестит эта улица — красавица нашей столицы! Я знаю, что ни один из бледных и чиновных её жителей не променяет на все блага Невского проспекта. Не только кто имеет двадцать пять лет от роду, прекрасные усы и удивительно сшитый сюртук, но даже тот, у кого на подбородке выскакивают белые волоса и голова гладка, как серебряное блюдо, и тот в восторге от Невского проспекта. А дамы! О, дамам ещё больше приятен Невский проспект. Да и кому же он не приятен? Едва только взойдешь на Невский проспект, как уже пахнет одним гуляньем. Хотя бы имел какое-нибудь нужное, необходимое дело, но, взошедши на него, верно, позабудешь о всяком деле. Здесь единственное место, где показываются люди не по необходимости, куда не загнала их надобность и меркантильный интерес, объемлющий весь Петербург."

Отредактировано Английский романтик (27.03.2011 12:31:19)

+1

51

Английский романтик, очень красивое описание =) Действительно, Питер это замечательный город. Но если так посудить - в каждом городе нашей необъятной Родины есть свои занимательный истории и чудные достопр

0

52

Алиса написал(а):

Английский романтик, очень красивое описание =) Действительно, Питер это замечательный город. Но если так посудить - в каждом городе нашей необъятной Родины есть свои занимательный истории и чудные достопр

Спасибо, Алиса =)

Да, каждый город уникален, и именно из-за этого я так люблю путешествовать =)

0

53

Блин, у меня комп вырубился =(((
Не успела дописать.

0

54

С радостью бы выложила фото, но пока нет такой возможности. Все фото дома. В данный момент с рабочего компа зашла. Надеюсь, никто не будет против, что фото будут чуточку позже?(сегодня вечером или завтра утром)

Всё города в своей истории красивы и уникальны.
Взять тот же Северодвинск. Всего в часе езды от Архангельска.

0

55

― [В_пролете] ― ©, замечательные фото =) очень красивый город =)
интересно было бы узнать истории создания и появления городов =)

0

56

я из украины хочу жыть в германии

0

57

Lonely Night написал(а):

блин, хочу там побывать когда-нибудь=)

ну дык приезжай!
буду ждааать!))))
а в Троице у меня родственники живут))))

Sincerely Your's написал(а):

Я из никому неизвестного города Кривого Рога

доооо, Жень, прям-прям неизвестного)))

0

58

― [В_пролете] ― ©, жду =)
Я пока вспомню что-нибудь про Ломоносова =)
Гениальный человек. Пешим шагом до Москвы пойти - до сих пор поражаюсь стойкости =)

0

59

monsunka666, Украина по своему прекрасна =)
Есть очень красивые города =)

Кто бы куда не хотел, нужно помнить, что это наша Родина. Мы здесь родились и выросли. Как бы я не говорила, что хочу уехать из Архангельска, я всегда буду знать и помнить, что мою родину мне никогда не заменит ни один город, даже страна.

Отредактировано Алиса (27.03.2011 13:01:37)

0

60

Kris написал(а):

а в Троице у меня родственники живут))))

да ладно?!оО прям в нашем Троицке Мос. Обл.???=)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Кто откуда???=)


Создать форум. Создать магазин