Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Противоположности притягиваются


Противоположности притягиваются

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Автор: Lina_Kau*_*
Бета: Сама
Название:  Противоположности притягиваются.
Фендом:  Tokio Hotel
Предупреждение:  ненормативная лексика, гомосексуализм и все его проявления.
Рейтинг: R
Герои: Том, Билл, Мелани (сестра Тома), Лана, по ходу будут пополняться.
Пейринг: Том/Билл
Жанр:  Слэш, POV, Romance, ангст.
Статус: в процессе.
Описание:  Билл-учитель танцев в элитной школе, Том - заботливый старший брат, который водит на занятия свою младшую сестру. Они такие разные, но,  как известно противоположности притягиваются.
Дисклеймер:  Не имею прав на братьев Каулитц.
От автора: Это мой первый фанфик, прошу тапками не кидаться  :tomato:

( посвещается моей любимой Женьке! солнце, ты лучшая! люблю тебя :love:  )

POV Том

И за что мне это наказание в виде младшей сестры? Ей,  видите ли, захотелось научиться танцевать и  родители, привыкшие ей ни в чём не отказывать,  тут же записали её в какую-то дорогую танцевальную школу, дабы развивать талант дочери, раз уж сын по их словам вырос оболтусом и лентяем. 
Сопровождать сестру до школы и обратно естественно должен был я, так как родители были заняты. Сегодня как раз первое занятие. Мел носилась по дому, крича о том, что когда-нибудь станет знаменитой и заработает кучу денег. И откуда столько самоуверенности у восьмилетней девочки?

POV Билл

Сегодня первое занятие с новой группой, точнее для меня оно вообще первое, так как я ни разу никого не учил. Но с этого дня я учитель танцев в элитной школе, самое главное держаться уверенно - это же дети и их надо всего лишь научить правильно двигаться.  Так, через 5 минут начало, все наверно уже собрались. Ну, всё, удачи мне!

POV Том

Ну конечно же мы опоздали, урок начался 15 минут назад, и во всём виновата Мел, если бы ей не захотелось сока, мы бы не стояли столько времени в этой долбаной очереди. Стучу в дверь танц. класса за которой играет музыка, чёрт не услышали. Открываю её и просовываю в образовавшуюся щель голову.  Молодая девушка, наверно учительница, тут же поворачивается и идёт ко мне.
- Здравствуйте, вы на занятие?- хриплым, и явно не женским голосом спрашивает она.
-Да, ничего что мы немного опоздали?- натягиваю самую обворожительную улыбку, на которую только способен. Тоже улыбается, наклонив голову набок. Симпатичная.
-Было бы лучше, если бы вы приходили вовремя. Ну, давайте знакомится.
-Меня зовут Том Трюмпер, а это моя сестрёнка Мелани.- Мел помахала учительнице рукой, и, подбежав к ней, подёргала за руку, прося наклонится, а за тем давольно громко прошептала:
-Вы такая красивая, я думаю, вы понравились моему брату.- Учительница выпрямилась и, покраснев, сказала:
-Эмм, меня зовут Билл Каулитц, я буду учить вашу сестру танцам.

Отредактировано Lina_Kau*_* (17.04.2011 20:20:28)

+1

2

ахаха)) ну сестричка спалила, блин  :D
заинтересовало=) жду продки и подписываюсь на темку ;)

0

3

привет! примешь новую ПЧ?
учительница :D бедный Том :D
жду продки)

0

4

Lonely Night написал(а):

ахаха)) ну сестричка спалила, блин

Сестричка не малую роль сыграет...ой, кажется это уже лишнее ^^
ну у тебя в фанфике тож "милая" сестрёнка  :D

Lonely Night написал(а):

заинтересовало=) жду продки

Уже в процессе, к вечеру будет :writing:
спасибо за то что со мной))

Отредактировано Lina_Kau*_* (26.03.2011 14:30:18)

+1

5

Dead doll написал(а):

привет! примешь новую ПЧ?

привет, конечно )))

Dead doll написал(а):

учительница  бедный Том

ага, но Билл его обломал Хд

Dead doll написал(а):

жду продки)

вечером**

0

6

POV Том

Что? Я не ослышался? Билл? ЭТО парень?! Какого чёрта он тогда красится? Гей наверно, но симпатичный. Так! Стоп! Симпатичный парень? Ээээ нет Том, ты самый натуральный натурал из всех натуральных  натуралов, тебе нравятся девушки с большими размерами, а у этого даже посмотреть неначто, разве что на его… с  каких это пор я разглядываю задницы парней?!

POV Автор

Затянувшуюся паузу прервал радостный голос Мел:
-Так ты мальчик?! А по тебе и не скажешь, но ты всё равно очень красивый, я рада, что у меня будет такой учитель!
Билл выдал что-то на подобии улыбки и покраснел ещё сильней. Раздался истеричный смех Тома, согнувшегося пополам.  Билл, который чувствовал себя в сложившейся ситуации давольно глупо, вдруг резко и грубо произнёс:
-Вообще-то занятие уже идёт и меня ждут ученики.
-Ой, да конечно, не будем задерживать, иди Мел,- перестав смеяться, ответил Том,- до свидания.
-Угу, пока, идём Мелани.
Билл взял девочку за руку и провёл в танцевальный класс.

POV Билл

Занятие прошло отлично, если  не считать той девочки, которая опоздала. В  принципе девочка нормальная, даже милая. Чего уж точно не скажешь о её придурковатом брате. Ну, подумаешь, перепутала она меня с девушкой, она же ещё ребёнок, что с неё взять, чего сразу ржать то? Это даже не этично с его стороны, да о какой этике может идти речь, если он выглядит как…как…у меня даже слов нет как! Широкие штаны, футболка покалено и  такая же толстовка, французские косички по всей голове и пирсинг в губе. Нет, со вкусом у него явно проблемы. Парень должно быть из богатой семьи раз родители  платят за занятия такие деньги. И что ему мешает нормально одеваться? Так хватит! Что я только о нём и думаю, будто ни о чём другом и подумать нечего!

POV Том

Сегодня Мел заберут родители, этого странного парня я не увижу. А хотелось бы. Он слишком сексуальный для парня, худощавое тело так и манит к себе, глаза цвета янтаря жирно подведены чёрным карандашом, пирсинг в правой брови, пухлые губы слегка подкрашены блеском, длинные чёрные волосы с белыми дредами собраны в хвост, открывая красивое лицо, а одежда? Обтягивающие спортивные штаны чёрного цвета низко сидят на бёдрах, белая  майка-борцовка, через которую видны выпирающие лопатки, всё это делает его более женственным. Чёрт, о чём я вообще? Это же парень! Мне просто не может понравиться парень, это невозможно, я отказываюсь в это верить!
Нет, возможно, и придётся поверить, неужели ты и вправду нравишься мне, Билл Каулитц?

0

7

ссори, зай, забыла %-)
Томми влюбился :love:
Мда, он похоже вообще не знает что такое этика :D

0

8

вах-вах-вах))) прода)) да ещё какая!!  :jumping: 
кажется кто-то заинтересовался симпотяжкой Биллом... мМм...  :D
и как они вообще общаться будут?!оО они такие разные.. вообще мне понравилось описание их отношения к друг другу!  :cool:
жду продки)))

0

9

Dead doll написал(а):

ссори, зай, забыла

хех..на первый раз прощаю Хд

Dead doll написал(а):

Томми влюбился

ну похоже, что да ^^

Dead doll написал(а):

Мда, он похоже вообще не знает что такое этика

ага, но Билли его научит))

Отредактировано Lina_Kau*_* (28.03.2011 12:58:00)

0

10

Lina_Kau*_* написал(а):

хех..на первый раз прощаю Хд

оу, вы так добры. когда прода?)

0

11

Lonely Night написал(а):

вах-вах-вах))) прода)) да ещё какая!!

ой спасибо :blush:

Lonely Night написал(а):

кажется кто-то заинтересовался симпотяжкой Биллом... мМм...

ага))

Lonely Night написал(а):

и как они вообще общаться будут?!

им в этом кое-кто будет помогать, об этом в следующей проде))

Lonely Night написал(а):

вообще мне понравилось описание их отношения к друг другу!

да?  я с этим дольше всего парилась Хд

Lonely Night написал(а):

жду продки)))

уже пишу :writing: к вечеру будет))

0

12

Блин, вродь много написала, а продка маленькая получилась :(
приятного прочтения)))

POV Автор

Утро. Новый день.  Для кого-то  хороший  для кого-то не очень. Том с предвкушением ждал вечера, ведь сегодня он возможно увидит его. Билл. С момента их первой встречи прошла неделя, а это три занятия в школе, но он ни разу его больше не видел. Он просто не выходил из класса ни до занятий, ни после. Мел только и делала, что при каждом удобном случае, в любом разговоре вставляла свои пять копеек, коими являлся её «классный новый учитель». Да что там, она в нём души не чаяла, как пристанет  « Правда у Билла классная причёска?», «Он так классно танцует», «У него красивый голос». Не выдержав очередного рассказа о Билле и последующего за ним вопроса «А тебе он нравится?», Том резко вскочил  с дивана, на котором сидел, и закричал «Да бл*ть, нравится!». Вызвав удивление у всех членов своей семьи, до этого мирно сидевших на одном диване с Томом. Выбежав из гостиной, Том зашёл в свою комнату, и плотно закрыв за собой дверь, упал на кровать. «На часах 4.30 через полтора часа начнётся занятие, сегодня я должен его увидеть и поговорить с ним», думал Том засыпая.

POV Билл

Занятия проходят лучше, чем я думал, это оказалось не так сложно, группа хорошая, правда почти одни девочки, и одна из них мне приглянулась больше остальных. Что-то в ней есть, скрытый талант, который я должен раскрыть. Так, не отвлекаться. Раз, два, три…раз, два, три…поворот и снова раз, два, три…раз, два, три. 
Вот и всё, занятие окончено, Мелани просит меня выйти с ней. Зачем? Отвечает, что так надо, хм, ну ладно, надо так надо. Выхожу и…о Боже, опять её недоношенный братец, идёт ко мне. Что ему надо? Что?! Извиняется? Я не ослышался? За что? Ах да, за то, что смеялся, ну что ж, извинения приняты, суслик. Блин, ну я же простил, что ещё-то надо? ЧТОО??? Прогуляться вместе?! Да ты реально больной, говорю, что я не гей, ах ты тоже, ну-ну, а чё  тогда гулять зовёшь? Просто так, думаешь, поверю? Хрен тебе, я сегодня занят! Бляя, ты как заноза в заднице! И завтра тоже занят, и послезавтра, да я вообще очень занятой человек, непонятно что ли? Мелани? Да, что тебе? Просит погулять с ней и братом, ну и что делать? Не умею я детям отказывать, тем более таким хорошеньким как Мелани, ладно уж, но только один раз. Чего этот суслик так на меня пялится? Я иду с его сестрой, а не с ним. Так! Так! Так! Куда это мы смотрим, Томас? Уж ни на мою ли прекраснейшую попку устремлён ваш взгляд, герр Трюмпер? Вот сука, ещё и улыбается! Говорю Мелани, что переоденусь и выйду, и быстро скрываюсь за дверью. Чувствую прогулка будет весёлой.

Отредактировано Lina_Kau*_* (28.03.2011 17:25:14)

+1

13

так-так-так... теперь я вся предвкушении этой самой прогулочки!  :crazyfun:
автор!! прода - класс.. особенно позабавило от лица Билла как написано!  :cool:
жду продки=)

0

14

Lonely Night написал(а):

автор!! прода - класс..

спасибо,старалась :blush:

Lonely Night написал(а):

жду продки=)

завтра)))

0

15

оу, я жду прогулочки :blush:
интересно, что там будет :blush:
жду продки :cool:

0

16

Dead doll написал(а):

интересно, что там будет

да блин самой интересно :D

Dead doll написал(а):

жду продки

уже в процессе написания :writing:

0

17

Привет! примешь читательницу?
фанф прикольный, сразу понравился!

Lina_Kau*_* написал(а):

Чувствую прогулка будет весёлой.

мне тоже так кажется)
жду продку!

0

18

Princess of Fire написал(а):

Привет! примешь читательницу?

привет, конечно))

Princess of Fire написал(а):

фанф прикольный, сразу понравился!

спасибо :blush:

Princess of Fire написал(а):

жду продку!

скоро будет))

0

19

POV Том

Сижу в холле на мягком диване и жду, когда у Мел закончатся занятия. А что, если он опять не выйдет? Зайду сам. Да, точно, зайду поинтересоваться успехами сестры. Так, урок окончен, вышла Мел и остальные ученики, а его нет. Чёрт! Может попросить Мелани позвать его? А что, хорошая идея. Так, Мел ушла за ним. Если честно, я не уверен, что он пойдёт с ней, но попробовать стоит. И, о да!! Моя попытка увенчалась успехом, Билл идёт следом за Мел. Он как всегда прекрасен: всё те же спортивные штаны, чёрная футболка с белым принтом  и белые кроссовки, волосы распушены и чуть-чуть взлохмачены, глаза так же накрашены, а губы покрывал лёгкий слой прозрачного блеска. Встаю с дивана и иду в его сторону.  Смотрит на меня, а я смотрю на него и не могу оторвать взгляд от его пухлых, слегка приоткрывшихся губ. Начинаю извиняться перед ним, судорожно теребя руками края длинной футболки. Чёрт! Какого хрена я веду себя как девчонка на первом свидании?  Ох, меня прощают, таю от его голоса, Боже, какой голос, так и слушал бы его целыми днями. Предлагаю прогуляться вместе, с офигевшими глазами смотрит на меня и говорит, что он не гей. Чего? Говорю, что тоже  не гей. Похоже, мне не поверили. Недоверчиво оглядывает меня и интересуется, зачем я его зову на прогулку. Просто так. Угу, и сразу мы заняты, причём всегда. И тут помощь пришла, откуда не ждали. Кажется, Мел нравится идея погулять с любимым учителем. А уж если она чего-то захотела, она этого добьётся. Этот раз не стал исключением. Итак, мы идём гулять! Билл демонстративно отворачивается от меня, и сам того не осознав, подставляет свою попку моему любопытному взору. Эх, кажется, прогулка удастся!

POV Билл

Тааак-с, надо переодеться.  Узкие чёрные джинсы, белая футболка, сверху синяя безрукавка с капюшоном и лёгкая чёрная куртка, капюшон от безрукавки одеваю на голову. Чёрт, да я красавчик! Слегка подправил макияж, блеск на губы и я готов, ну всё, с Богом!
Ндааа, а я ещё думал, что будет весело, единственное, что меня веселило, так это Мелани, она ни на секунду не отходила от меня. Похоже, у меня поклонница =) Странно, что Том молчит, сам ведь звал, и даже не развлекает.  Словно прочитав мои мысли, Том начинает говорить мне о том, какой я милый, и о том, что такого он никогда не испытывал. Мел, явно ничего не заподозрив, продолжала прыгать, крепко держав меня за руку. Стоп! Чего это он не  испытывал, а? С этого места поподробней, пожалуйста! Говорит, что никогда не испытывал такой тяги к парням. ЧЕГО???!! Какой такой тяги? Я те дам тягу, извращенец хренов!! Ишь чего захотел! Моя попка ещё ни чьей не была и твоей наврятли  будет! Наклоняюсь к Мелани и говорю, что мне уже пора домой, она расстроилась, но отпустила, пожелав сладких снов и чмокнув в щёку. Она мне нравится, милая девочка, не то, что её брат. Резко встаю и ухожу, не попрощавшись с Томом, чувствую, что кто-то хватает меня за руку, разворачиваюсь и…Ммм.…Как сладко…Стоп! ОН целует МЕНЯ?! Нет не так: он ЦЕЛУЕТ меня?! Да как он посмел! Кто ему разрешил? Отталкиваю его и шиплю в лицо: «Как ты посмел поцеловать меня?» Нет, и что вы думаете? Он опять меня целует!!! Боже, это прекрасно! Как вкусно…Ммм…как классно! Бл*ть, я же отвечаю ему! Снова отталкиваю его, но он пытается меня обнять, бью ногой в его коленку, тянет на себя сильнее, замахиваюсь и ударяю его по лицу, оставив красный отпечаток, с силой хватает меня за локти и…Смотрим в глаза друг другу, взгляд опускается на его губы и я уже медленно тянусь к ним, делает то же самое и мы сливаемся в страстном, жарком и таком желанном для обоих поцелуе. Его язык вовсю хозяйничает у меня во рту, а я просто таю от его прикосновений ко мне. Где то совсем рядом раздаётся звук, точнее чьё-то радостное «ой».  Отрываюсь от Тома и вижу стоящую рядом с нами Мелани, которая, не отрываясь, смотрит на нас, наверно ожидая продолжения. Нервно хихикаю, она смотрела на нас с Томом глазами кота из Шрека, потом скромно улыбнулась и сказала: «А я по-другому поцеловала Билли на ночь», переглянувшись, мы начали смеяться,  не обратив внимания на то, что мы всё ещё стояли обнявшись.

0

20

Lina_Kau*_* написал(а):

Резко встаю и ухожу, не попрощавшись с Томом, чувствую, что кто-то хватает меня за руку, разворачиваюсь и…Ммм.…Как сладко…Стоп! ОН целует МЕНЯ?! Нет не так: он ЦЕЛУЕТ меня?! Да как он посмел! Кто ему разрешил? Отталкиваю его и шиплю в лицо: «Как ты посмел поцеловать меня?» Нет, и что вы думаете? Он опять меня целует!!! Боже, это прекрасно! Как вкусно…Ммм…как классно! Бл*ть, я же отвечаю ему! Снова отталкиваю его, но он пытается меня обнять, бью ногой в его коленку, тянет на себя сильнее, замахиваюсь и ударяю его по лицу, оставив красный отпечаток, с силой хватает меня за локти

вот это описание :D я смеялась :D
когда ждать проду?)

0

21

Dead doll написал(а):

когда ждать проду?)

завтра ^^

0

22

16 апреля-этот день объявлен во всем мире официальным днем Tokio Hotel.
Ссылка tokiohotelnews.ru

0

23

привет.мне очень нравиться. отлично пишешь. когда прода?

0

24

oktan написал(а):

мне очень нравиться. отлично пишешь

спасибо очень приятно) а я то думала что всякий бред насочиняла Хд

oktan написал(а):

когда прода?

постараюсь сегодня, просто автор сдаёт в этом году ЕГЭ, поэтому очень занят %-)  извиняюсь за долгое отсутствие проды :)

0

25

ты не должна извиняться. я сама понимаю подготовка к экзаменам это оч тяжело. удачно тебе их сдать.:-).но я все же с нетерпением жду проду. и не называй свое творение бредом. очень классно. особенно сестренка.:-)

0

26

продка, правда маленькая  :)

POV Том

Я его поцеловал! Он так классно целуется, как вспомню, сразу ещё хочется.  После поцелуя он так мило засмущался, ну как ребёнок ей-богу! Сразу засобирался домой, засуетился, Боже, какой он красивый, так не хотелось его отпускать.  Если бы с нами не было Мел, я бы, конечно, ни куда не пустил, но, увы, придётся его провожать. 
Остановившись у подъезда, где живёт Билл, мы попрощались и договорились встретиться, как говорится без свидетелей. Предложил естественно я, но уж если честно не ожидал, что он согласится, да ещё с такой счастливой улыбкой. Затем он прошмыгнул в подъезд и дверь за ним  захлопнулась.

POV Билл

Да что со мной такое? Я целовался с парнем, обнимался с ним посреди улицы и на глазах у его младшей сестры, к тому же моей ученицы! Плюс ко всему мне это нравилось! Том. Почему я чувствую к нему то, чего не чувствую к другим парням? Я не знаю, зачем я согласился встретиться с ним послезавтра, но в ту минуту я этого ужасно хотел.  Да я и сейчас этого хочу, так ладно, в душ и спать, подумаю обо всём завтра.

POV Автор

Вот и настал долгожданный день. Ни о чём другом кроме предстоящей встречи парни и думать не могли. Билл весь день прихорашивался, сам осознавая, что ведёт себя давольно глупо, но сделать с собой ничего не мог.  У Тома дела обстояли хуже, ведь у него есть приставучая младшая сестра, которая знает об их с Биллом встрече, и мало того хочет пойти вместе с братом. К назначенному времени Том кое-как отвязался от сестры и вышел из дома весь при параде.
Том стоял на углу пекарни, недалеко от дома Билла, который опаздывал уже на 26 минут. Решив, что Билл уже не придёт, он развернулся и пошёл в сторону своего дома.

POV Билл

Чёрт, я опаздываю, и надо ж было этой Лане именно сейчас позвонить! От неё же не отвяжешься, как пристанет. Так, а где это Том? Ушел, что ли и не стал меня ждать? Нет ну нормально! Сам позвал и ушёл! И, что я зря целый день возле зеркала проторчал? Вот козёл, больше вообще с ним связываться не буду! Урод, пусть только попробует ко мне подойти и ему такое устрою!

Отредактировано Lina_Kau*_* (06.04.2011 17:52:20)

0

27

ааа...он ушел. плохая Лана, а то бы Билл вовремя пришел. когда же у них все образуется? жду проду.

0

28

дааа... давненько я сюды не заходила(((
Автор, солнце, прости!=)) а проды классные)) так всё живо и динамично описано!! молодец))
жду продки!;) ну теперь уж точно не пропущу!!)))

0

29

Lonely Night написал(а):

проды классные)) так всё живо и динамично описано!! молодец))жду продки! ну теперь уж точно не пропущу!!)))

Спасибо, порадовала ребёнка Хд
продка уже в процессе, скоро будет)) пропускать не советую, скоро всё самое интересное начнётся ^^

0

30

Lina_Kau*_* написал(а):

пропускать не советую, скоро всё самое интересное начнётся

уууиии!! сгораю от нетерпения!=)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Противоположности притягиваются


Создать форум. Создать магазин