Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Противоположности притягиваются


Противоположности притягиваются

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Lonely Night написал(а):

уууиии!! сгораю от нетерпения!=)))

ну минут через 30 можешь успокоить своё нетерпение :D

0

32

А вот и продка :)
читаем и комментируем)))

POV Автор

Прошло три дня. Сегодня понедельник, а значит занятие в школе. Том как обычно сопровождает Мел. Зайдя в холл танцкласса, он увидел Билла, стоящего к нему спиной.  Оставив сестру переодеваться, он направился в сторону Билла.
-Билл,- он повернулся, и Том увидел холодный, леденящий душу взгляд, невыражающий ничего, кроме  безграничной пустоты,- Билл, почему ты не пришёл тогда?
-Я не пришёл?! Я то, как раз пришёл, только тебя там уже не было! Как объяснишь?- потребовал он, скрестив руки на груди.
- Что?! Я ещё и объяснять что-то должен?-  возмущённо произнёс Том.
-Можешь не объяснять, я не хочу тебя слушать!
- Билл, вообще-то ты опоздал на полчаса, я что тебя обязан до самой ночи ждать?
- Да обязан, ты позвал, значит, должен был ждать!- уже почти кричал Билл.
-Знаешь что, я никому ничего не должен, усёк?
-…
-Билл, ты чего?- Том осторожно прикоснулся к его плечу.
- Ничего! И не лапай меня, понял!- прокричал Билл. Том увидел слёзы в его глазах, и удивился, ведь он ничего обидного не сказал. Что бы загладить свою вину он, взял Билла за талию и, привянув к себе, впился в его губы. Неожидающий такого поворота событий Билл, от неожиданности разомкнул губы, и Том тут же воспользовался ситуацией. И вот уже в который раз Билл просто таял от его прикосновений, но быстро взяв себя в руки, он резко оттолкнул парня и прошипел ему в лицо:
-Я тебе что сказал? Не лапай! Значит, целовать меня тоже нельзя, понял?
-А что можно?- спросил Том, глядя ему в глаза.
-Тебе ничего! Я вообще больше с тобой разговаривать не хочу, уходи!
-С чего это вдруг я должен уйти? Я привёл свою сестру на занятие, и буду её ждать, а ты как её учитель не имеешь права хамить тем, кто платит тебе деньги.
-Ха, можно подумать это ты платишь мне деньги, вот  твоим родителям я хамить не буду, а тебе почему нельзя, а?
-Может, потому что я тебе нравлюсь?- нахально улыбнувшись, сказал Том.
-Что?! Да ты…да я тебе…я…ну ты и козёл!
-Билл, я же нравлюсь тебе, ты просто боишься в этом признаться, ведь так?
-Нет, не так!
-А как тогда?- Том пристально смотрел в глаза Билла, словно ища в них ответ.
-Эмм…ну не так и всё! Чего ты ко мне пристал-то?
-Ты нравишься мне Билл, очень нравишься, и мне кажется, что это взаимно.
Билл густо покраснел, и, отвернувшись, смотрел куда-то в сторону. Он знал, что Том прав, он действительно нравился ему, но он отчаянно пытался противостоять этому, он боялся. Боялся того, что от него отвернутся все кто ему дорог, боялся косых взглядов на улице и осуждения родных, он боялся всего.
Затянувшуюся паузу прервал Том. Он встал, подошёл к Биллу, и, взяв его за руку, прошептал на ушко:
-Я не тороплю тебя, подумай, но знай, ты нужен мне, мне  нужна твоя любовь, твой поцелуй, от которого кружится голова, прикосновение твоих рук… мне нужна твоя любовь, я не хочу быть тебе другом!

Отредактировано Lina_Kau*_* (08.04.2011 15:54:56)

+1

33

вах.. какая сцена... и страсть, и нежность, и страх осуждения... вообще классно всё так сплетено! мне понравилось оч=))) молодчинка автор!!))) видно, что постаралась ^^
жду следующей продки))

0

34

Lonely Night написал(а):

жду следующей продки))

завтра...а может и сегодня))) от вдохновения зависит :Р

0

35

Lina_Kau*_* написал(а):

завтра...а может и сегодня))) от вдохновения зависит :Р

понимаю)) у меня тож многое от вдохновения зависит...) буду терпеливо ждать, солнц ;))

0

36

жду дальше!)

0

37

Dead doll написал(а):

жду дальше!)

завтра будет продка :)

0

38

Продка маленькая :tomato:

POV Билл

Он ведь почти признался мне в любви! Какого чёрта я тогда здесь стою? Нужно бежать за ним. Я должен сказать ему, что,…а что я ему скажу? Я ведь и сам не разобрался в своих чувствах. Кто для меня Том? «Ты нужен мне, мне  нужна твоя любовь, твой поцелуй, от которого кружится голова, прикосновение твоих рук… мне нужна твоя любовь, я не хочу быть тебе другом!» Он сказал это, глядя мне в глаза, значит, он не врёт. А я? Я могу дать ему свою любовь? Да. Я люблю тебя, Том.

В следующей проде автор пишет секс ( может даже и гет)  :rolleyes:

0

39

Да ты любишь его! Беги за ним
Нет, лети за ним на крыльях любви
А продка действительно маленькая :huh:
Секс!? Я жду. Давай быстрее)
Вот только гет не надо

Отредактировано Dead doll (11.04.2011 17:34:26)

0

40

Dead doll написал(а):

Секс!? Я жду. Давай быстрее)Вот только гет не надо

я тож на счёт гета передумала) он меня не привлекает :)
ток вот на описание секаса вдохновения не хватило, так что извиняйте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  надеюсь в следующий раз будет лучше)
вот продка:

                                                                     
                                                                       

                                                               Он взрослей и так красив...врёт на ушко про любовь...
                                                               Ты краснеешь и дрожишь от его нескромных слов.
                                                               Рук его горячий плен- добровольная тюрьма...
                                                               От касанья тёплых губ сходишь медленно с ума...
                                                               Влажный след- от шеи вниз-ещё больше распалит,
                                                               От его умелых ласк ты теряешь всякий стыд...
                                                               Он прижмёт тебя сильней и прошепчет: "Мальчик мой!"...
                                                               В предвкушении томясь, ты покорно стерпишь боль,
                                                               Изогнёшься, чуть дыша, как начнёт движенья он.
                                                               Ритмы танца ваших тел с губ твоих срывают стон...
                                                               Ощущений новых вихрь,так, что кругом голова!
                                                               Этой ночью на тебя он имеет все права.
                                                               Его трепетный укус исказит плеча изгиб,
                                                               Страстный, долгий поцелуй, и твой еле слышный всхлип..
                                                               ...Тот, кому отдался ты, выпьет чашу сил до дна...
                                                                На прохладных простынях ты расплатишься сполна...
                                                                                                                                                                           

POV Автор

Дождь на улице лил как из ведра, но это не остановило парня. Едва не падая, он бежал за отъезжающей машиной, где сидел  человек, которого он любил. Машина резко остановилась, и из неё выбежал парень в широкой одежде:
-Билл,- прокричал он,- ты, что с ума сошёл? Заболеть, что ли хочешь?- не  успел он  договорить, как тот кинулся к нему на шею, и вцепился в неё мёртвой хваткой, не желая отпускать.- Билл? Билли, в чём дело? Что-то случилось? Тебя кто-то обидел? Что?
-Нет, никто не обидел,- тихо ответил парень.
-Тогда что?
-Я…знаешь Том, я…как бы это сказать…
-Что сказать? Говори, малыш, я тебя слушаю.
- Я люблю тебя, Том,- на одном дыхании произнёс парень.
-Билли, солнышко, котёнок, я тоже тебя люблю, очень.
-Правда?- спросил Билл, глядя в глаза Тому.
-Да, правда, очень-очень!
-Я так счастлив, Томми,- произнёс Билл, после чего впился в губы Тома страстным поцелуем.
- Билли, чего ты сейчас хочешь?
-Эмм…тебя.
-…

POV Автор

Добравшись до квартиры Тома, парни, не переставая целоваться, добрались до спальни, и начали срывать друг с друга одежду.  Когда на их телах остались лишь боксеры, Том повалил Билла на кровать, и, ложась сверху начал нежно целовать его шею, от нахлынувшего удовольствия Билл начал тихо поскуливать, Том возбудился ещё больше. Сняв с Билла ненужную сейчас часть одежды, он начал медленно опускаться вниз, не забывая целовать каждый миллиметр любимого тела. Добравшись до цели, Том провёл языком от основания до головки, тем самым вызвав громкий стон из уст своего малыша. Возбуждённый Билл начал инстинктивно толкаться во влажный рот Тома. Том, заглатывая член Билла почти полностью, был на пределе и чувствовал, что его любимый тоже. Он ускорил темп, вырывая из Билла возбуждённые стоны, и через несколько секунд Билл кончил. Послушно всё  слизав, Том поднялся и потянулся к любимому за поцелуем.

…Громкие стоны разрывали ночную тишину. Их любовь запретна, но они делают это наперекор всем правилам, они любят друг друга и это главное.
-Аааа…Томми да, быстрее…ааах, как здорово! Аааа…Ммм…люблю…мой Томми…да!
-Бииил, мой мальчик…Ммм…сладкий мой…дааа…любимый…ааах!

Эти возбуждённый бред был лучшеё наградой для обоих парней.

Отредактировано Lina_Kau*_* (11.04.2011 20:00:14)

+1

41

Lina_Kau*_* написал(а):

( может даже и гет)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   o.O
это как это?!О_О
что-то меня переклинело... просто неожиданно как-то...))

0

42

ну страсть.. ну и любовь!=)) автор, продка супер=)) порадовала очень  :cool:

0

43

Lonely Night написал(а):

автор, продка супер=)) порадовала очень

спасибо, автору приятно )))

0

44

Lina_Kau*_* написал(а):

я тож на счёт гета передумала) он меня не привлекает

Ну, слава крестам!меня кстать тоже.
Продка оооочень порадовала!!!
Так держать!

0

45

Dead doll написал(а):

Продка оооочень порадовала!!!Так держать!

спасибо  :blush:

0

46

вай! они любят друг друга. это прекрасно. изумительно пишешь. жду дальше.

0

47

oktan написал(а):

вай! они любят друг друга. это прекрасно

Дааа, наконец и Билл это понял)))

oktan написал(а):

изумительно пишешь. жду дальше.

спасибо :blush:  но в ближайшие дни проды скорее всего не будет. Учёба ёпт :mad:

0

48

Лучший рок-музыкант мира! Голосуем за Билла Каулитца здесь!

0

49

А вот и прода, читайте, комментируйте, надеюсь не бред написала :D 

POV Билл

Прошёл уже месяц, как мы с Томом встречаемся. Никогда бы не подумал, что мне будет нравиться парень, но я люблю Тома, и это взаимно. Я счастлив, он счастлив, что ещё надо. Ах, да, Мелани тоже счастлива за нас, понадобилось много времени, что бы уговорить её не рассказывать ничего их родителям. Она милая, я бы очень хотел такую дочь. Том лишь смеётся надо мной, говоря о том, что на самом деле она просто дьяволёнок в юбке. У них с Мелани хорошие отношения, если честно, то увидев их вместе на улице, я бы подумал, что Том её отец.
Уже несколько раз Том предлагал снять квартиру и жить вместе, но я пока не решаюсь на такой ответственный шаг. Я боюсь реакции его родителей, вдруг они не примут меня, это может дать трещину в наших и без того не лёгких отношениях. Мы постоянно соримся из-за мелочей, в последний раз поругались из-за шоколадки: я хотел белую, а том черную.  В итоге, послав его к чёрту, я просто выбежал из магазина и пошёл домой. Я был ужасно зол на него, он даже не пошёл за мной, не позвонил. А утром я проснулся то того, что кто-то звонил в дверь, открыв её, я увидел Тома, который держал в руке большую плитку белого шоколада. Ну, конечно, я его простил, я просто не мог этого не сделать.  Затем последовал дикий секс в знак примирения, а после - поедание того самого белого шоколада.

POV Том

Люблю своего малыша, я зову его кроликом, но он обижается, они ему, видите ли, не нравятся, зато мне нравятся, поэтому я его так зову всегда, из-за этого мы ссоримся давольно часто. Он вообще упёртый как осёл. Однажды я сказал ему это, о чём впоследствии сильно пожалел. На меня тут же посыпались обвинения в том, что я его не люблю, что я бесчувственный чурбан, и что я его не заслуживаю. Затем он дал мне пощёчину и потребовал что бы я его тр*хнул.
Я его люблю, но мне с ним ужасно сложно, он закатывает истерики на пустом месте. Я предлагаю ему снять квартиру и жить вместе, от чего он отказывается, да я уже и сам не уверен, что стоит это делать, он же достанет меня со своими психами и обидами,  постоянными скандалами и истериками. Иногда мне хочется послать его ко всем чертям, и жить как раньше, но я понимаю, что как раньше уже не будет. Он ворвался в мою жизнь как маленький чёрный ураганчик, сметая всё, к чему я так привык, давая мне всё новое, чуждое для меня. Перевернул мою жизнь вверх дном, хотя его никто не звал, да он и не спрашивал разрешения.  Меня заводит любое его движение, а когда он для меня танцует, я просто не могу поверить в своё счастье, за что Бог так наградил меня, дав  этого человечка по имени Билл.   Он словно рождён для музыки, лаская её своими движеньями, он пошло облизывается, а я просто с ума схожу от предвкушенья. Этот мальчишка делает то, что я никому не позволяю с собой делать, он мной играет, и мне это нравится. Это любовь, и что бы он ни делал, как бы ни доставал меня, показывая свой характер, я его ни за что на свете не брошу. Для меня нет человека дороже.

продолжение следует... :writing:

0

50

я первая.
неужели продолжение!
не бред написала :-) это я тебе точно скажу!
все зашибись!только не пропадай больше(((((

0

51

Dead doll написал(а):

все зашибись!только не пропадай больше(((((

спасибо :blush:  надеюсь больше не буду)))

0

52

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

53

Извините, прода ужастно маленькая, у автора пока нет никаких идей...что поделаешь-творческий кризис  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif    надеюсь на понимание)

Я ждал его на углу пекарни. Как обычно. Он позвонил мне и сказал, что нам нужно серьёзно поговорить. Не знаю, о чём мы будем говорить, но у меня плохое предчувствие. Так, а вот и Том.
-Привет, малыш, - произнёс Том, отводя взгляд.
-Что-то случилось? Том?- брюнет взволнованно посмотрел в глаза своего парня.
-Нет, то есть да, случилось. Я не знаю, как сказать тебе об этом.…Но…Билли, мы должны расстаться, - парень вздохнул и закрыл глаза. Ему было очень тяжело говорить это, но так было нужно.
-Что?! Что ты сказал? Расстаться? Но почему, Том? Ты меня больше не любишь? У тебя кто-то есть? Что, Том? Не молчи!- почти срываясь на крик, говорил парень, - Том! Почему ты молчишь? Не бросай меня, слышишь? Я люблю тебя, Томми! – слёзы предательски покатились из глаз юноши и он, больше не сдерживая себя, прижался к груди Тома.
-Билли, маленький, не плач, я тоже тебя люблю, но так нужно,- бережно прижав брюнета к себе, шептал Том, - я уезжаю в Америку.
                                                       to be continued...  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 

0

54

Lina_Kau*_* написал(а):

Извините, прода ужастно маленькая, у автора пока нет никаких идей...что поделаешь-творческий кризис      надеюсь на понимание)

Ничего, бывает!

Блин, даже сказать то нечего. Интересно, чего это Тома так приспичило уехать в Америку? Надеюсь на то што продолжение еще будет!

0

55

Dead doll написал(а):

Надеюсь на то што продолжение еще будет!

Будет, куда оно денется-то))) На большие проды я сейчас не потяну, но если хочешь буду маленькие писать, но чаще)

0

56

Lina_Kau*_* написал(а):

если хочешь буду маленькие писать, но чаще)

Хорошо, буду ждать маленькую.

0

57

небольшая прода для Dead doll
приятного прочтения)

-В Америку? Но зачем, Том? Ты же ни куда не собирался! Я же знаю.– Перестав плакать, восклицал брюнет.
-Да, не собирался, но отец туда едет и берёт меня с собой, что бы потом я продолжил его дело.
-И ради какого-то там дела ты бросаешь меня? Оно дороже, чем я, да? – снова начиная реветь, кричал парень.
-Билл, в этот бизнес отец вложил самого себя, он всю свою жизнь посвятил ему, как ты не понимаешь? Для него это важно!
-Это важно для него, а для тебя? Для тебя это важно, Том? Это его жизнь, не твоя, почему ты делаешь то, чего он хочет?
-Потому что, он мой отец! – прокричал Том.
-А я для тебя кто? Просто поиграл со мной, да? Теперь можно бросить? Нет, Том, со мной так нельзя! Я не одна из твоих шл*х на пару ночей! И не перебивай меня! Я не хочу, что бы ты бросал меня, я хочу быть с тобой, ты же любишь меня?
-Люблю, очень. Но пойми, это и для меня важно, это будет моя компания и мой бизнес… - парень не успел договорить, т.к. черноволосый перебил его.
-Можешь не продолжать я и так всё понял, в твоём счастливом будущем я тебе не нужен. Прощай, мне было хорошо с тобой, - сказал брюнет и уже тише добавил, - даже слишком.

Словно чувствуя настроение Билла, на улице начался ливень. Высокий черноволосый парень, уходящий вдаль, не торопился спрятаться от дождя куда-нибудь под крышу. Он медленно шагал в сторону своего дома, уже не пряча слёзы. Он знал, что больше не увидит этих любимых и таких родных глаз, не почувствует вкус любимых губ, не прижмётся к широкой груди любимого. Знал, что уже никогда не заснёт в объятьях человека, ради которого жил. Знал, что как раньше уже не будет. Но он не знал одного, что судьба-злодейка преподнесет ему сюрприз. 
                                                                        продолжение следует http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 

0

58

Вот это томас выдал оО В Америку и без Билла? оО Што за нафиг? Он совсем уже нюх потерял? Требую продолжения банкета. http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif 

0

59

Dead doll написал(а):

Вот это томас выдал оО В Америку и без Билла? оО Што за нафиг? Он совсем уже нюх потерял? Требую продолжения банкета.

Даа...Том уже совсем обнаглел)) Надеюсь завтра напишу)

0

60

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Противоположности притягиваются


Создать форум. Создать магазин