Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Give me more.


Give me more.

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Cupcake написал(а):

И короче, если что, на комент не отвечай, а то опять флудить начнем хдд

ахахаха..это мы умеем))
прости, не удержалась :D

Блудный автор вернулся, надеюсь ждали))

     Меня окончательно добил этот звонок! Все! Мое терпение не резиновое! Из- за двери послышался заливистый смех Люси – Ой, Билл, прекрати, ой не могу!
Этот «мачо» видимо окончательно покорил сердце неприступной Люси.  Вот сколько я тут работаю? Больше года вроде, но я ни разу не видела, чтобы эта девушка так светилась. Ха. Любовь зла, полюбишь и Каулитца. Часы показывали 18:05, а это значит, что скоро рабочий день Люси закончится и в приемной настанет тишина и покой. Я облегченно вздохнула ,и крутанулась на кресле вокруг своей оси. Что-то Макса долго нет, странно. Пожалуй, воспользуюсь этим и зайду ка я в скайп. Ага. Ким уже в сети, отлично. Я нажала на «вызов». Через несколько секунд на экране моего монитора появилась сонная мордашка моей подруги.
-Привет, Эш- Ким сонно потянулась
-Привет, ты чего спишь что ли? – Нет, ну я поражаюсь этому человеку.
-Только встала- зевая ответила Кимберли-  Представляешь, я вчера с таким парнем познакомилась! – ее глаза  загорелись – Он байкер!  Мы вчера всю ночь гоняли на его мотоцикле.
-Бог мой! Ким в своем репертуаре – я усмехнулась – А как же тот фотограф?
-Эшли, да какой к черту фотограф?! Ты бы его видела – Ким мечтательно улыбнулась- Мы сегодня с его друзьями идем в бар, пошли с нами? Ну пожалуйста! – жалобно проскулила Ким.
-У меня много работы- замялась я
-Эш, хватит! Ты заработалась уже! Сколько можно?  Не зря от тебя Стив сбежал  к той манекенщице!  - она знала на что давить – Ну, Эш, давай же!
А правда, какого черта я должна тут париться с утра до поздней ночи? Ради чего? Чтобы Макс меня загрузил еще больше? У меня был сегодня  тяжелый день, и я заслуживаю хорошего отдыха!
Я все таки сдалась -Хорошо. Где и во сколько?
Кимберли радостно захлопала в ладоши – В баре «Веселый Роджер» в 20:00

                                          Спустя 2 часа.
Проклиная все на свете я вышла из такси. Ну, вот откуда я могла знать, что это бар находится в Бруклине?! Ким у меня еще получит. То, что я увидела, нельзя было назвать приличным заведением,  какие мы привыкли посещать.  Небольшое серое здание с ржавой входной дверью, рядом с которой стояла толпа пьяных мужиков в кожаных куртках и рваных грязных штанах. Мамочки, куда я попала? Может я ошиблась? Но мигающая вывеска с надписью «Веселый Роджер» говорила об обратном.  Я в платье молочного цвета  от зары и в открытых ботильонах на высоком каблуке явно не вписывалась в данную обстановку. Но делать нечего, придется идти. Пройдя мимо свистящих мне в след мужланов, я стала спускаться вниз по лестнице. Бар,  как оказалось, находился в подвальном помещении.  Там было довольно темно и душно. В воздухе витал запах крепких сигарет и  дешевого пива. Я поморщилась.  И вот, сквозь клубы сигаретного дыма, я наконец то, увидела знакомый силуэт. Ким было сложно не заметить. Яркая блондинка сразу же бросалась в глаза.  Она сидела за столом с огромным стаканом пива в руках. Однако, как же ей понравился этот парень, раз она сидит и пьет столь ненавистный для нее напиток черт знает где.
-Эшли! Ты пришла – подруга, наконец то, меня заметила
-Я же обещала – улыбаясь, сказала я – Привет – я поздоровалась с парнем в потертой кожаной куртке. На вид ему было не больше 25. У него были  русые волосы , которые были чуть длиннее уровня его довольно широких плеч.  Странно. Он был совсем не во вкусе моей подруги.
-Привет, я Георг – парень дружелюбно протянул мне руку
-Эшли, очень приятно
-Ага-  пробурчал Георг, сделав большой глоток пива – Пиво будешь?
-Э-э-э – я совсем растерялась- а мохито здесь есть?
На меня уставились две пары удивленных глаз. Ким недовольно толкнула меня ногой под столом – Ну ладно, я пожалуй тоже выпью пиво – сверля недовольным взглядом горе-подругу, сказала я.
-Эй, Том! – закричал Георг – Захвати еще один бокал пива, у нас пополнение!
Спустя минуту, к нам подошел парень с двумя огромными бокалами с золотисто-янтарной жидкостью.
- А вот и я – весело произнес парень и оценивающим взглядом посмотрел на меня
-Это мой друг – балбес Том- пихнул меня в бок Георг.
-Георг, фу, как грубо! – Том озорно подмигнул мне – Добрый вечер, миледи, позвольте поцеловать вашу прекрасную  ручку?
Парень в огромных реперских штанах и в футболке пытался меня склеить. И как его тут остальные байкеры не побили?  Я внимательно посмотрела на парня – Думаю, не стоит, мы не в том месте, чтобы демонстрировать свое якобы хорошее воспитание. 
После моей фразы Георг громко заржал, а Ким недовольно испепеляла меня взглядом.
И тут я поняла, что действительно переборщила. Опять нахамила ни в чем не повинному парню, который кого-то мне сильно напоминал. Но вот только кого?  Глаза цвета горького шоколада и очаровательная улыбка. Такое чувство, что я где то его уже видела.
-Извини – неловко произнесла я, обращаясь к растерянному парню – Мы не виделись с тобой раньше?
Том оживленно заерзал на стуле – Не думаю, такую красотку я бы запомнил – и вот опять эта его улыбочка. Я чувствовала, что начала краснеть. Да, Эшли Стоун, ты определенно отвыкла от общения с противоположным полом. А этот «пол» ничего такой, симпатичный!
Спустя некоторое время, я окончательно расслабилась. Мы с Томом не переставали болтать о всякой всячине. Я узнала, что он тоже гоняет на байке, чему я была очень удивлена. Ну как можно в такой одежде ездить на байке? Как он вообще в ней ходит? Я бы уже давно запуталась во всех этих мешках и грохнулась где-нибудь.
Мы все пили  и пили, и ближе к полуночи я уже ничего не помнила.  Все смешалась в моей голове.
                                                                      ****
Яркий свет ударил мне по глазам. Мать твою, как же раскалывается голова!   Я открыла глаза и офигела. Где я? Я нервно стала оглядывать совершенно незнакомую комнату. Черт возьми, как я тут оказалась? Повернув голову, я увидела рядом с собой спящего Тома. Е*ать!  Что он тут делает? Мы же не…нет! Этого  не может быть! Я внимательно осмотрела себя, так платье на месте….фуууух.
Я с трудом заставила себя подняться с кровати, спасибо моему новому другу по имени « сушняк». На цыпочках, чтобы не разбудить  мирно сопящего Тома, я вышла из комнаты.  И тут же на кого то налетела.
- БИИИИИИЛЛ?

0

32

ExhaleMySoul написал(а):

Блудный автор вернулся, надеюсь ждали))

Ждали-ждали)))

ExhaleMySoul написал(а):

Добрый вечер, миледи, позвольте поцеловать вашу прекрасную  ручку?

Ахах, блин, такой милаха))

ExhaleMySoul написал(а):

А этот «пол» ничего такой, симпатичный!

Ещё бы, это ж Томка))) :love:

ExhaleMySoul написал(а):

На цыпочках, чтобы не разбудить  мирно сопящего Тома, я вышла из комнаты.  И тут же на кого то налетела.
- БИИИИИИЛЛ?

Представляю эту сцену)))
Танюшка, ты не представляешь как я ждала тебя) Теперь буду ждать реакцию Билла на Эшли, которая выходила из комнаты Тома)))

0

33

Tanya написал(а):

Ждали-ждали)))

я очень рада)))

Tanya написал(а):

Представляю эту сцену)))  Танюшка, ты не представляешь как я ждала тебя) Теперь буду ждать реакцию Билла на Эшли, которая выходила из комнаты Тома)))

блииииииин, как же мне приятно читать твои комментарии! спасибо, Танечка)***
прода наверное завтра)))

0

34

ExhaleMySoul написал(а):

блииииииин, как же мне приятно читать твои комментарии!

А мне приятно читать твои произведения)***

ExhaleMySoul написал(а):

прода наверное завтра)))

Буду ждааать, Танююшка***

0

35

Tanya написал(а):

А мне приятно читать твои произведения)***

спасибо, дорогая)***

0

36

ExhaleMySoul написал(а):

ахахаха..это мы умеем))
прости, не удержалась :D

ахах, омг я тебя обожаю хдд

ExhaleMySoul написал(а):

Блудный автор вернулся, надеюсь ждали))

возвращение блудного попугая хд автора было весьма долгожданным, вот что я скажу хд Но я рада, чтовот наконец добралась до твоего продыча^^ Спустя аж целых 4 часа, что-то я запоздала... хд

Так вот: прода блин офигенная ахаххах))
Георг и Том байкеры - wow))) И правда, как Том в своей одежде ездиет? А Билл... Аххахах как интересно, я ооочень хочу посмотреть на его реакцию, когда он наткнулся на Эшли хдд Мир тесен)
Как забавно-то)) Ты очень, кстати, красиво пишешь, довольно забавно, разнообразно и мне нравится, как ты подбираешь слова и описываешь... Т.е. всякие "глаза цвета горького шоколада", там, янтарное пиво, все дела) Короче я читаю и не могу нарадоваться, у меня прям глаз ликует, когда читаю, что ли, не знаю, как описать, короче нравится очень фик.))) Я ооочень буду ждать проды:D

0

37

Cupcake написал(а):

ахах, омг я тебя обожаю хдд

экселька тоже обожает каппи ( можно я тебя теперь буду так называть?) :D

Cupcake написал(а):

Так вот: прода блин офигенная ахаххах))

я старалась)))

Cupcake написал(а):

Ты очень, кстати, красиво пишешь, довольно забавно, разнообразно и мне нравится, как ты подбираешь слова и описываешь... Т.е. всякие "глаза цвета горького шоколада", там, янтарное пиво, все дела) Короче я читаю и не могу нарадоваться, у меня прям глаз ликует, когда читаю, что ли, не знаю, как описать, короче нравится очень фик.)))

ой...спасииииииибо***
а мне кажется чего то не хватает, красок что ли ..эмоций там...

Cupcake написал(а):

Я ооочень буду ждать проды:D

завтра напишу))

0

38

ExhaleMySoul написал(а):

экселька тоже обожает каппи ( можно я тебя теперь буду так называть?) :D

я уважаю пиратаааа, а я увааажаааю коотаааа хд
ахахах конеееечно) Каппи, Кэп, да как угодно тебе, Эксееелич))

ExhaleMySoul написал(а):

ой...спасииииииибо***
а мне кажется чего то не хватает, красок что ли ..эмоций там...

Ого, эмоций не хватает... Мне кажется, что эмоций вполне enough, особенно у Эшли в мыслях)
А про краски я молчу, мне кажется, что ты просто суперски описываешь, да)

ExhaleMySoul написал(а):

завтра напишу))

Аааа я буду ждать))

0

39

В общем, это сама наитупейшая прода, которую вы когда либо читали. :D  Позор мне...

-БИИИИИИИИЛЛ?- Передо мной стоял сам Каулитц.
-Что ты тут делаешь? – возмутилась я.
Билл картинно изогнул бровь  - Хороший вопрос  адресованный  человеку, который тут живет.
Я впала в ступор –Как живет? Ты тут живешь?  - ошарашенно спросила я.
-Обычно. А вот, что тут делаешь ты? – на меня уставилась пара шоколадных глаз.
-Э-э-э- я отчаянно пыталась вспомнить вчерашний вечер.
-Хорошо – Билл вздохнул – Поставлю вопрос по-другому :  что ты делаешь в спальне моего брата?
Либо я тормозной жидкости вчера наглоталась, либо я действительно дура – Какого брата?
Билл закатил глаза –Моего брата – близнеца Тома!
Вот кого мне напоминал Том! Как я сразу не догадалась? Такие же глаза, улыбка, нос…
- Старшего  брата, между прочим  - раздался сонный голос Тома за моей спиной.
-На десять минут всего лишь! – возмущался Билл-  Ты всю жизнь мне этим будешь тыкать?
-Кхм-кхм – мне совершенно не хотелось наблюдать перепалку двух близнецов.
-Эшли, это мой брат Билл, кстати – показал в сторону Билла  Том.
Вот совсем , не кстати! – подумала я .
-Мы знакомы- процедил Билл.
Том с удивлением посмотрел на меня – Ага - я  подтвердила слова Билла.
-Она моя э-э-э начальница – ответил Билл на незаданный вопрос  брата. Одним словом – близнецы.
-Да? – оживился Каулитц старший – И вовсе Эшли не стерва! Ой…
Я возмущенно посмотрела на краснеющего Билла. Это я стерва? Ах, ты, прыщ! Ну, я тебе еще покажу! Стерва я! Ага, как же!
Младший близнец виновато опустил глаза, а Том продолжал сверлить меня взглядом. 
-Так, с тобой я позже разберусь – кинула я в сторону Билла – А ты- я схватила за шиворот Тома – Мне нужно с тобой поговорить!
Затолкав в комнату сопротивляющегося Тома и с грохотом закрыв за собой дверь, я продолжила
- Что вчера, черт возьми, произошло? Как  я тут оказалась?
Том ехидно заулыбался – Детка, ты разве не помнишь?
-Том, хватит издеваться, ладно?
-Тебе значит можно издеваться над моим беспомощным братцем, а мне нет? –ехидничал Том.
Да пошли они! Я выскочила из комнаты и опять врезалась в Билла. Да что он вечно под ногами путается?!
-Смотри куда идешь! – на автомате выпалила я.
-Вообще то, это ты вечно в меня врезаешься! – недовольно надул губки Каулитц.
-Может мне еще и извинится перед тобой?
-Было бы неплохо. Если будешь извиняться, не забудь извиниться еще и за мою бессонную  ночь! – усмехнулся парень.
-Чего?
-Того! Кто всю ночь горланил песни Металлики с моим братцем?  -  с укором произнес Билл.
-Какая к черту Металлика? – возмутилась я – Я даже…
-Даже песен их не знаешь – Билл перебил меня наглым образом  - Я это вчера заметил.
-Врешь- меня начала дико злить вся эта ситуация. Это надо было такое придумать?
Каулитц усмехнулся – А вот и нет! – он достал из кармана мобильный телефон и включил видео, где я в обнимку с Томом на полу, пели какую то песню. Точнее пел Том, а я подвывала.  Твою мать!

0

40

ExhaleMySoul написал(а):

В общем, это сама наитупейшая прода, которую вы когда либо читали. :D  Позор мне...

Избавляйся блин быстро от этой своей дурацкой нашей хд привычки хддд
Тебе не позор, тебе блин сто пицот тыщ аплодисментов.)))
О боже это просто невероятная прода ахахах)) Шикарная, правда, ты с каждой продой все лучше и прикольнее пишешь, одна краше другой! И я совершенно серьезно. Ахахах, просто замечательно, она всю ночь горланила с Томом песни металлики, офигенная девушка)
Все, я тут у тебя окончательно поселюсь, ибо это епт прекрасный фанфик, да, я официально тебе говорю. Это просто супер, прямо ааа я не знаю, как сказать, очень - преочень милое творение, я тащусь ^^

0

41

Cupcake написал(а):

Избавляйся блин быстро от этой своей дурацкой нашей хд привычки хддд

ахахах..только вместе с тобой))

Cupcake написал(а):

Тебе не позор, тебе блин сто пицот тыщ аплодисментов.)))О боже это просто невероятная прода ахахах)) Шикарная, правда, ты с каждой продой все лучше и прикольнее пишешь, одна краше другой! И я совершенно серьезно. Ахахах, просто замечательно, она всю ночь горланила с Томом песни металлики, офигенная девушка)

блииииииииииииииииииииииииин....как же мне приятно это "слышать"
спасиииииибо***
но ты все преувеличиваешь)))

Cupcake написал(а):

Все, я тут у тебя окончательно поселюсь, ибо это епт прекрасный фанфик, да, я официально тебе говорю. Это просто супер, прямо ааа я не знаю, как сказать, очень - преочень милое творение, я тащусь

я очень рада))
вот только народ читает, а комментариев нет((
партизаны, блин(((

Каппи, спасибо тебе за такие слова)) ты меня правда очень поддерживаешь такими комментариями***

0

42

ExhaleMySoul написал(а):

В общем, это сама наитупейшая прода, которую вы когда либо читали.   Позор мне...

Танюш, ты чего? Прода такая классная, поржала от души))

ExhaleMySoul написал(а):

-Было бы неплохо. Если будешь извиняться, не забудь извиниться еще и за мою бессонную  ночь! – усмехнулся парень.
-Чего?
-Того! Кто всю ночь горланил песни Металлики с моим братцем?  -  с укором произнес Билл.
-Какая к черту Металлика? – возмутилась я – Я даже…
-Даже песен их не знаешь – Билл перебил меня наглым образом  - Я это вчера заметил.
-Врешь- меня начала дико злить вся эта ситуация. Это надо было такое придумать?
Каулитц усмехнулся – А вот и нет! – он достал из кармана мобильный телефон и включил видео, где я в обнимку с Томом на полу, пели какую то песню. Точнее пел Том, а я подвывала.  Твою мать!

Ха-Ха, этот момент убил))) вот, будет показывать теперь это видео секретарше))) Танююююшааа, мооолооодееееццццЦ=* :love:

0

43

Tanya написал(а):

Танюш, ты чего? Прода такая классная, поржала от души))

а мне казалось, что это бреееед)))

Tanya написал(а):

Ха-Ха, этот момент убил))) вот, будет показывать теперь это видео секретарше)))

ахахах возможно)))

Tanya написал(а):

Танююююшааа, мооолооодееееццццЦ=*

Спасиииииб***

0

44

Народ, если читаете, то хотя бы оставляйте комментарии нравится/ не нравится.  Может вообще не стоит писать?

0

45

ExhaleMySoul написал(а):

Народ, если читаете, то хотя бы оставляйте комментарии нравится/ не нравится.  Может вообще не стоит писать?

Ты в своем уме? \в шоке\
Мне нравится. Пиши! У тебя же есть читатели, не подводи их. Есть я и, может это весьма эгоистично с моей стороны, но я хочу, чтобы ты писала, потому что мне нравится и хочется узнать, что будет дальше. То, что коментов не очень много еще не значит, что фик не ценят и бла бла бла... Это вообще не показатель. Блин, быстро села писать продку, поняла? Я хочу проду. И точка. Пиши. Пожалуйста, мне правда очень нравится твой фик, Танюш**

0

46

Спасибо, Машуль.**
Не волнуйся, раз уж я начала его, то обязательно закончу))
а проду, наверное, напишу завтра. сегодня настроения нет

0

47

ExhaleMySoul написал(а):

Народ, если читаете, то хотя бы оставляйте комментарии нравится/ не нравится.  Может вообще не стоит писать?

Я читаю! Я! Я! Я! И мне нравится, нравится, нравится!!))) :love:  :love:  :love:

0

48

ExhaleMySoul написал(а):

Спасибо, Машуль.**
Не волнуйся, раз уж я начала его, то обязательно закончу))
а проду, наверное, напишу завтра. сегодня настроения нет

Пожалуйста)
Блин, не надо тут упаднических настроений мне твоих! Танюююха, не переживай ты) У тебя офигительный фик, правда. У тебя классная идея, про исполнение я уж молчу.) Я хочу, чтобы ты знала, что у тебя просто суперский фанф, я бы так красиво, мило и одновременно с этим забавно точно не смогла. Я совершеннно серьезно сейчас говорю.
Чёй-то у тебя настроения нет? Давай исправляй это, депрешн нам ни к чему, верно?;D
Буду ждать проды**

0

49

А этот фан-фик подходит под категорию аццкий стеб?)

+1

50

ExhaleMySoul Приветик))
Принимай нового читателя)))
Мне очень понравилось!идея интересная...
Во как Эшли нажралась..даже не помнит как Металлику пела..а точнее поддакивала :D ))))
интересно что будет дальше,жду продолжения!!

0

51

Танечка! Это что еще за такое?

ExhaleMySoul написал(а):

Народ, если читаете, то хотя бы оставляйте комментарии нравится/ не нравится.  Может вообще не стоит писать?

а?
Кому это тут не нравится???  :question:
Я тебе говорила, что просто влюблена в этот фик!!!  :love:
И очень жду проду!!!
Эшли меня убивает просто)) Нажраться так!!)) А у кого- то компромат есть))  :D
Попала она))
В общем, Танюш, я жду проду!!!!  :shine:  :jumping:

0

52

Tanya, я рада, что тебе нравится. спасибо**
Cupcake, ты меня, как всегда смущаешь) спасибо за поддержку**

Radio Hysteria написал(а):

А этот фан-фик подходит под категорию аццкий стеб?)

Вам судить. Я не могу объективно оценивать свою писанину
Фанаточка, привет :flag:  рада, что тебе понравилось))
Laripusechka, спасибо,зай***
Прода будет с минуты на минуту)

0

53

-Ты же не..-в моей голове вертелось сотня вариантов  - показать всему офису, выложить на ютуб, в конце концов! Или показать Максу, а лучше всего шантаж! Вот если б у меня в руках было б нечто подобное, я бы именно так и поступила.
Билл,  довольно улыбаясь, убрал телефон в карман своих узких джинсов. –Ты никуда не опаздываешь? – усмехнулся парень, обувая белые кеды.
- В смысле?
-Ты время видела? – парень злорадно улыбнулся – Кому то нужно быть в редакции к 10.
Я судорожно посмотрела на часы. 09:35. Еб твою мать! Макс меня грохнет! Я схватила свою сумку и, растолкав Каулитца, побежала к выходу.
-Удачи- крикнул мне в след Билл. Издевается, сволочь!
В редакцию я попала только  в одиннадцать часов. Войдя в кабинет, я увидела Билла, вальяжно развалившегося  на моем кресле.  Этот наглец положил свои ноги на мой рабочий стол!
-Какого хрена, Каулитц? – хотела было возмутится я, но осеклась, увидев Макса, который внимательно разглядывал меня из -под очков.
Билл самодовольно  улыбнулся -Доброе утро, Эшли! Как спалось? 
-Спала, как младенец – сквозь зубы проговорила я, сверля этого придурка взглядом полным ненависти.
Парень, закинув ногу на ногу продолжал – Ох, как же я тебе завидую. А вот я, например, совсем не выспался.
Я с трудом сдержалась, чтобы не съездить этому клоуну по физиономии.  Но тут я почувствовала  чью то руку у себя а плече –Эшли, с тобой все в порядке? –спросил Макс.
-Д-да – замялась я – Прости, будильник не прозвенел, вот  я и  проспала. 
Билл усмехнулся. Но поймав на себе мой взгляд, решил промолчать.
-В следующий раз будь внимательна – начал отчитывать меня, как школьницу, начальник – У нас много работы.
Вот не люблю я врать, особенно Максу. А что поделаешь? – Макс, это больше не повторится.
Проигнорировав мои слова, босс обратился к Биллу – Зайди в отдел кадров, я уже отдал распоряжение о приеме тебя на работу.
-Хорошо – кивнув головой в знак согласия, сказал Билл.
-Ладно, пойду я.  А вы работайте – Макс вышел из кабинета, оставив нас наедине с Каулитцем. Зря …ой, зря.
Билл достал свой мобильник и усмехнулся – Как думаешь, у скольких людей на этаже включен сейчас блютуз?
Я обреченно вздохнула -Что ты хочешь? – а Билл то не так прост оказался. Я его недооценивала.
-Хм..- парень сделал задумчивое лицо  - Дай ка подумать.
В комнате повисло молчание, такое, что даже было слышно, как в приемной шумно работает принтер.  Встав с моего места, Билл подошел к окну – Хорошая сегодня погода, не правда ли?
Какая блин погода? О чем он вообще?!
-Билл, не тяни кота за …хвост! Говори, что ты хочешь за это видео!
Парень повернулся и  как то странно посмотрел на меня – Эшли, вот почему ты такая грубая?
- А почему ты такой идиот? – нет, я не еврей,  просто этот вопрос сам вырвался, машинально.
Брюнет закатил  глаза – Ты можешь не оскорблять меня? 
-А ты удалишь видео? –оживилась я.
Парень засмеялся – Удалю, если ты хотя бы неделю будешь  приветливой и милой девушкой.  Но это у тебя не получится.
-Забьем? – я протянула руку Каулитцу-младшему.
-Забьем.
И все равно ты у меня еще получишь, Каулитц!- я улыбнулась своим мыслям. 

0

54

ExhaleMySoul написал(а):

-Билл, не тяни кота за …хвост! Говори, что ты хочешь за это видео!

ахаахах за хвост, конечно за хвост хддд
ExhaleMySoul, ну наконец-таки прода)
Ха-ха, Билли-то лапочка))) Хочет, чтобы она была приветливой и милой...Ох, люблю я споры, ей богу люблю) Подогревает интерес) Что ж, интересно, что из этого выйдет, хо-хо)
Пиши скорее еще, я подобно Ларипушеньке втюрилась в твое произведеньеце по самые ушки, потому что оно безумно милО*** Жду продыы) Очень жду)

0

55

ура, ура, ура, ура! Прооооода)))) хм, мне кажется, или это реально затишье перед бурей? Танюшк, жду дальше))) :love:

0

56

Билл! Вот скотина! А я думала он приличный.. Хотя, наверно, он просто решил повоспитывать ее..
Ну нет уж.. Эшли! Так оставлять нельзя! Нужно отомстить ему!
Тань, я в восторге)) Такая прода.. она.. эмоциональная что ли.. Ну я просто разозлилась. Честно.  :angry:
Я заинтригована! Просто... вообще..  :love:
ПРОДУ!!!!  :shine:

0

57

Cupcake написал(а):

Пиши скорее еще, я подобно Ларипушеньке втюрилась в твое произведеньеце по самые ушки, потому что оно безумно милО***

юхуууууу! я этому безумно рада))
Каппи,ты меня опять смущаешь.
данке шон***

Tanya написал(а):

ура, ура, ура, ура! Прооооода)))) хм, мне кажется, или это реально затишье перед бурей? Танюшк, жду дальше)))

ох...блиииин..рада, что ты ждала мою проду. спасибо, что читаешь **

Laripusechka написал(а):

Тань, я в восторге)) Такая прода.. она.. эмоциональная что ли..

спасииииибо**

не знаю, когда будет прода...может сегодня, может завтра...))

0

58

ExhaleMySoul а вот и прода)
Хм...вот Биллька гад..слов прям нет!!!Он что,решил немного повоспитывать Эшли?! хДДД
Ооо..спор!это интересно..и что же из этого выйдет?!
Я жду продолжения!

0

59

уууууууу.......да уж,война прям какая то,весело)))))))
жду продочку)))))

0

60

ExhaleMySoul написал(а):

юхуууууу! я этому безумно рада))
Каппи,ты меня опять смущаешь.
данке шон***

Еее, и буду продолжать тебя смущать. Это ведь не безосновательно!
И кстати, девочки, Билль, он не гад. Я верю в него, да. Это он так, воспитывает ее просто, на самом деле он не собирался ничего из этого делать. Он ж порядочная сволочь хд личность)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Give me more.


Создать форум. Создать магазин