Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Give me more.


Give me more.

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Хм. Встречаем милую Эшли?)

0

62

В общем, у автора творческий кризис. Это будет заметно по скудной проде. Сразу извиняюсь за нее

Следующие два часа мне показались адом. Билл будто специально испытывал мое терпение. хотя почему будто?  Конечно, он это делал специально!  Этот паразит не упускал возможности меня вывести на эмоции, но он же не знает, что я тот еще крепкий орешек! Вот и сейчас сидит и тупо на меня пялится - Что?- я не выдержала его испытывающего взгляда.
Билл как то странно улыбнулся - Нет, ничего - ответил брюнет и уткнулся в свой блокнот. Ну и ладно.  Я уставилась в окно.  Нет, ну, вот, что ему надо от меня? Почему он меня постоянно достает? Свалился на мою больную голову.  Еще его братец в придачу. Угораздило же меня вчера так набраться!  Ким тоже хороша, подруга тоже мне! Даже не позвонила. Спит небось еще или со своим байкером, как его там...Георг? Блин...не помню!  Я вообще вчерашний вечер с трудом могу воспроизвести в своей памяти. Все! Я больше не пью! 
От дальнейших размышлений меня отвлек звук, оповещающий о новом смс сообщении.  я нахмурилась. Номер был мне не знаком. "Хэй, крошка, ты забыла у меня свою побрякушку. Том" .
И только сейчас я заметила отсутствие  на своем запястье золотого браслета. Превосходно! Теперь придется снова встречаться с Томом, а после сегодняшнего утреннего инцидента  мне этого совершенно не хотелось. -Билл? - идея сама пришла в мою голову.
Парень  повернулся ко мне лицом - Что?
Я замялась, так как меня совершенно не радовало то, что придется просить его о помощи - Я вчера забыла у вас свой браслет, не мог бы ты его мне завтра вернуть?   
Билл, хитро улыбаясь, встал и надменно продефелировал к моему столу - Хм, кому то очень стыдно за вчерашнее? -усмехнулся парень.  Тоже мне Фрейд нашелся.
-Принесешь или нет? - не выдержала я.
Каулитц  резко развернул кресло в котором я сидела  и склонился надо мной,  уперев руки в подлокотники - Эшли, ты опять грубишь мне - я почувствовала на себе его горячее дыхание. Его карие глаза прожигали меня насквозь.  Так близко он был. Я чувствовала пряный аромат его парфюма, который  мог свести с ума. Мое сердце бешено заколотилось, мне стало не хватать воздуха в легких.  Какого черта?  Я резко оттолкнула от себя Билла и понеслась  прочь из кабинета.
Заперевшись в женском туалете, я медленно сползла вниз по стене.  Он ,сам того не зная , перешел ту грань дозволенного. Он вторгся в мое личное пространство, в которое до сих пор я старалась никого не пускать после того случая. Ни-ко-го.

Отредактировано ExhaleMySoul (13.04.2011 22:39:41)

0

63

ExhaleMySoul написал(а):

Это будет заметно по скудной проде. Сразу извиняюсь за нее

Нифига. Мне прода нравится. А Билл молодец.) мне нравится. Жду проду, Танюша! :love:

0

64

Tanya написал(а):

Нифига. Мне прода нравится.

я в шоке)) хех)

0

65

ума не приложу, как я могла пройти мимо такого фика! http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif 
очень жду продолжения. шедеврально, правда. Я очень люблю комбинацию юмор+чувства. Ой + Билл еще http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 

скоро продолжение? http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  становится жарче http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

66

Cherry?Darling написал(а):

ума не приложу, как я могла пройти мимо такого фика!

главное, что все таки зашла..мне очень приятно))

Cherry?Darling написал(а):

шедеврально, правда.

ой...да ладно тебе

Cherry?Darling написал(а):

скоро продолжение?

постораюсь завтра написать...я уж думала, что раз читают только 2 человека бросить...

Cherry?Darling написал(а):

Надо поберечь свое сердце: ходят слухи что его могут украсть... ✿ gossip girl

ааааа ты тоже смотришь сплетницу?))))

+1

67

ExhaleMySoul написал(а):

постораюсь завтра написать...я уж думала, что раз читают только 2 человека бросить...

Танюша, не смей, слышишь? Не смей бросать! Я жду твою проду завтра=*

0

68

постораюсь завтра написать...я уж думала, что раз читают только 2 человека бросить...

я тебя укушу. я ОЧЕНЬ жду. http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif 

Надо поберечь свое сердце: ходят слухи что его могут украсть... ✿ gossip girl

ааааа ты тоже смотришь сплетницу?))))

о, ДА! Скоро опять новые серии И ты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

69

Cherry?Darling написал(а):

я тебя укушу. я ОЧЕНЬ жду.

вечером наверно будет))

Cherry?Darling написал(а):

о, ДА! Скоро опять новые серии И ты?

конечно, я обожаю этот сериал!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

70

Вот это ж надо, а? Как я могла?? Танюш, прости меня)) Я каюсь..  http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 
Прода! Хватит уже себя недооценивать! Это отличная прода!!
Билл, я смотрю, совсем осмелел))
Молодец!))
Тань! Я жду проду!
Нет! Я ее требую!!!!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

71

Лар, да ты меня знаешь -  мне никогда не нравится своя писанина ))
Вот и сейчас я выложу очередной бреееееед)

0

72

ExhaleMySoul написал(а):

Лар, да ты меня знаешь -  мне никогда не нравится своя писанина ))Вот и сейчас я выложу очередной бреееееед)

так! давай это мы будем решать)) если бы это был бред- я бы так и написала!

0

73

По-моему, это ужасно

http://littlevasy.files.wordpress.com/2009/02/magny.jpg

                                                      POV Author

                                                      Два года назад

Молодая девушка в красном пальто спешила по многолюдной улице. Ее каштановые кудри развивались на ветру. На ее миловидном лице светилась улыбка. Она буквально порхала, как бабочка по улицам Берлина.  Ее бездонные голубые глаза светились от счастья, ведь только, что ее приняли на работу в крупный журнал. Это была ее мечта. Она так торопилась поделиться своей радостью с тем, которого любила, любила всем сердцем, каждой частичкой своего тела, что даже не замечала прохожих. От радости ей хотелась кричать. Кричать, как она счастлива, кричать, что она действительно в первые в жизни счастлива. В свои восемнадцать у ней есть работа мечты, любящая семья и любимый человек. Пусть все вокруг говорят, что он не пара ей, что он старше ее на десять лет, но ей было все равно. Он был первым, кого она смогла полюбить всем сердцем. Она готова ради него на все, даже отдать за него свою жизнь. Он для нее был всем.  Девушка до сих пор помнит их первую встречу, как будто это было вчера. Было прекрасное весеннее утро, солнце ласкало своим долгожданным теплом торопившихся кто куда людей. В воздухе пахло сиренью. Эшли торопилась в школу на последний в ее жизни урок. Ей осталось сдать выпускные экзамены и она с головой окунется во взрослую жизнь, которая так  манила амбициозную девушку. Она так мечтала поскорее вырваться из родительского гнезда, вдохнуть свободы, стать самостоятельной. В голове девушки роем проносились мысли о ее светлом будущем. Из-за  своих мечтаний девушка и опаздывала, при чем очень сильно. Схватив свою сумку, она выскочила из подъезда родительского дома и , стуча каблуками,  направилась в сторону остановки.  Но вдруг она услышала мужской голос - Девушка!-  Эшли  обернулась. Перед ней стоял высокий мужчина лет тридцати в дорогом деловом костюме. - Да? - робко ответила девушка. -Извините, вы не подскажите где здесь можно найти аптеку? - брюнет обворожительно улыбаясь, смотрел на Эшли. С этого момента они больше не расставались. Каждый вечер они  встречались в уютном кафе, Ричард был очень галантен и долго, а главное - красиво ухаживал за Эшли.  И вот теперь девушка спешила к Ричарду домой, чтобы поделиться своей радостью. Она была так счастлива, что забыла позвонить ему и предупредить о своем приходе. Об этом она вспомнила только тогда, когда ее тоненький пальчик уже нажал на дверной звонок. Дверь очень долго не открывали, но потом она услышала, как повернули ключи в замке. через несколько секунд дверь открылась.
-Ричи! - радостно закричала девушка, но тут же осеклась, так как перед ней стоял вовсе не Ричард, а какая то женщина. Может его домработница? -  подумала Эшли, но внимательно осмотрев женщину лет двадцати семи она отмела это предположение. Не будет же домработница ходить на работу в халате! Тем более женщина была беременна.
-Вы кто? - спросила женщина, внимательно разглядывая  незваную гостью.
Эшли растерялась - Я..я...а Ричард дома? - только и смогла спросить девушка.
-Мой муж сейчас на работе- сделав акцент на слове "муж", женщина продолжала пристально смотреть на побледневшую  девушку.
Как муж? Что такое она говорит? Может я ошиблась дверью? - думала девушка. Посмотрев еще раз на дверь, она убедилась, что ошибки быть не могло, из ее глаз хлынули слезы. Как он мог? Все это время он обманывал меня? Игрался с ней, как с бездушной куклой! Девушка поспешила прочь. Она бежала куда глаза глядят, из-за слез отчаянья она с трудом разбирала дорогу, сталкиваясь с безразличными прохожими.  Сама не понимая как, она оказалась на крыше высотки. Сердце разрывалось от дикой боли, в голове была лишь одна мысль -  "Как он мог?"
Встав на парапет, она закрыла глаза. Нет, она никогда бы не прыгнула! Не подумайте, она не боялась сделать этот шаг, она просто никогда бы не позволила себе причинить боль своим родным, маме, которая  души не чаяла в своей единственной дочери.  Она не могла...В этот день Эшли навсегда закрылась в себе. Она поклялась, что больше никогда не откроется ни одному мужчине, она больше никогда не позволит сделать себе больно.

Отредактировано ExhaleMySoul (15.04.2011 17:36:58)

0

74

Хэээй, это не бред. Всё афигенски и с чувствами описано.) Так что, не надо мне тут, Танюша.)  А я бы на месте Эшли ни за что не стала бы встречаться с человеком, который на 10 лет меня старше. Не люблю такую разницу.) Ты молодец.) Ждууууу ещщёёё.) http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

0

75

Боже.. Если ты еще хоть раз скажешь, что твои проды бред- я тебя отлуплю!!!!
Это... просто восхитительно!!!!
Я как будто побыла на месте Эшли.. Начало такое романтичное, теплое и.. светлое.. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif    http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Но потом.. Этот Ричи.. Кобель.. Вот урод..  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Очень эмоционально написано!
Умничка!
Я очень жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Отредактировано Laripusechka (15.04.2011 18:07:32)

0

76

Tanya написал(а):

Хэээй, это не бред. Всё афигенски и с чувствами описано.) Так что, не надо мне тут, Танюша.)

Спасибо, Танюша))

Tanya написал(а):

А я бы на месте Эшли ни за что не стала бы встречаться с человеком, который на 10 лет меня старше. Не люблю такую разницу.)

тут сердцу не прикажешь...

Tanya написал(а):

Ты молодец.)

спасиииибо**

Laripusechka написал(а):

Боже.. Если ты еще хоть раз скажешь, что твои проды бред- я тебя отлуплю!!!!

не надо, зай)

Laripusechka написал(а):

Это... просто восхитительно!!!!Я как будто побыла на месте Эшли.. Начало такое романтичное, теплое и.. светлое..       Но потом.. Этот Ричи.. Кобель.. Вот урод..    Очень эмоционально написано!Умничка!

спасибо, родная**
но все равно, я убеждена в обратном))
все как то скомкано и,я уверенна, там куууууча ошибок...вооооооот))

Спасибо, что читаете! :surprise:

0

77

читаю-читаю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  умница!
Так вот чем объясняется и ее поступки, и характер) так-так, жду дааальше, скоро?

0

78

ExhaleMySoul приветик!)
Ой,а я проду пропустила...сори!!
я прочитала,очень понравилось!! :cool:
И я соглашусь со всеми твоими читателями,то что ты пишешь,далеко не бред..
мне лично очень понравилось!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
Ты очень красиво все описала.. http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
Эх,Ричард просто урод...позабавится решил?!гад...[взломанный сайт] 
Жаль Эшли..вот так доверяйся блин мужикам :suspicious:
Зайкин,Я жду продолжения!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

79

Меня давно здесь не было, но это не значит, что я выкинула твой фан-фик из своего списка доп.литературы. : D
Не надо заниматься самокритикой. Кто-то мне сказал недавно - это хорошо, но в разумной мере. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

80

Всем спасибо за Ваши комментарии. Для меня они очень важны.
Прода будет завтра, т.к у меня просто завал с учебой...бух.учет будь он неладен(((

0

81

А вот и обещанная прода. Ни о чем))
                                         
                                                   
                                                       POV Билл.

-Принесешь или нет?- нетерпеливо спросила Эшли, недовольно поморщив носик. Она такая милая, когда злится. Я встал со своего места ,и намеренно не спеша , двинулся в сторону ее рабочего стола. Я почувствовал на себе ее недовольный взгляд, но мне нравилось злить эту девушку. Подойдя к ней, я развернул ее к себе лицом. Она такая красивая! Я поддавшись минутному  порыву, наклонился к ней. И буквально утонул в глубине ее голубых  глаз. Только сейчас я заметил родинку в уголке ее прекрасных губ. Она так и манила меня. Так, Билл, прекрати! У тебя же есть девушка! Пусть она сейчас в Англии, но она у тебя есть! Вы же с ней с самого детства! Но Эшли...она такая ...я даже не знаю как ее описать.  Необычная. Взрывная и в тоже время невероятно милая.   Я был настолько близко, что ощущал ее учащенное дыхание. Тут ее глаза испуганно расширились . Дальше случилось то, чего я никак не мог ожидать. Она резко оттолкнула меня  и выбежала из кабинета. Я ничего не понял. Что случилось? Я сделал, что то не так?
"Эшли!" - я выбежал вслед за девушкой, но ее уже не было в приемной.
На меня с любопытством смотрела Люси -Боже, Билл, что ты с ней сделал? - девушка заулыбалась - Никогда ее не видела такой.
Я нахмурился - Что ты имеешь в виду?
- Да ладно, Билл! Ты меня прекрасно понял. Что ты такого сделал , что вывел из себя нашу "железную" леди?  Я тоже хочу узнать ее слабое место - девушка нетерпеливо заерзала на стуле и только сейчас я увидел перед собой  не милую хохотушку Люси , а  завистливую и мелочную девушку. Как же я раньше не замечал, что она спит и видит, как подставить Эшли? Все эти ее рассказы о головокружительной карьере ее начальницы, как я не мог распознать в них нотки зависти?!  Проигнорировав вопрос Люси, я побежал искать Эшли.

                                                         POV Эшли.

Просидев минут пять на полу в женском  туалете, я все таки нашла силы подняться и подойти к зеркалу. Я содрогнулась,  увидев свое отражение. На меня смотрела доселе не знакомая мне девушка. Каштановые волосы были растрепаны,  глаза красные, вокруг черные подтеки от туши. Тоже мне водостойкая тушь! Опять рекламщики наврали....Нужно срочно привести себя в порядок. Что со мной происходит? Совсем умом тронулась, ну и из-за чего была вся эта истерика? Какой то напыщенный Каулитц вывел меня из равновесия. Да кто он такой?!  Умывшись холодной водой, я вышла из своего укрытия.

0

82

ExhaleMySoul написал(а):

А вот и обещанная прода. Ни о чем))

Ай-ай-ай, Танюша.) Не надо так. Я, например, вижу в этой проде то, что Билл втюхался в Эшли, а она-в него.) Это так миииило.)))

ExhaleMySoul написал(а):

Тоже мне водостойкая тушь! Опять рекламщики наврали....

Ох, повторюсь опять: Не верь рекламе!)
Танечка, жду даааальше.)

Отредактировано Tanya (19.04.2011 20:08:53)

0

83

ExhaleMySoul Привет.
Прода очень понравилась!
Такс,я смотрю у них там взаимные чувства намечаются..только оба пока этого не понимают)
Я жду продолжения!

0

84

интересно интересно...что дальше?)
Солнце жду проду)

0

85

Танюш, да мне никогда не нравится то, что я пишу. привыкайте хДДД
Фанаточка, приветик)))
спасибо*
и,кстати, меня Таня зовут. а тебя?))

Никусь, завтра или сегодня ночью**

Отредактировано ExhaleMySoul (19.04.2011 21:50:30)

0

86

ExhaleMySoul, а меня Катя)
Буду ждать продочку)))

0

87

АААА ПРОДААА!!!
Я таак ждала ее!
Танюш, ты умничка!
Билля втрескался в Эш! ураа)) (я думаю, это очевидно хДД)
И Эш тооже))
Я счастлив))
Жду проду!

0

88

Всем спасибо
Прода будет вечером.
а на счет влюбленности- это еще не факт
у Билла все таки есть невеста....

0

89

Я вышла из своего укрытия.  И тут же налетела на Билла! Третий или четвертый раз, а если честно, я уже сбилась со счету! У меня такое чувство, как будто этот идиот был специально рожден, чтобы путаться у меня под ногами!
Билл взволнованно спросил - Эшли, что случилось? Я тебя чем то обидел?
Хотела я ему сказать все, что о нем думаю, но вовремя вспомнила о споре и недовольно  пробурчала  - Все нормально. Мне нужно работать. - и я поспешила в свой кабинет.
Как же он меня раздражает!  Когда я зашла в кабинет, я услышала как разрывается мой телефон.
"Run away, run away, I'll attack
Run away, run away, go change yourself
Run away, run away, now I'll attack
I'll attack, I'll aa-WHOOOAAAAAAAAA"
Я поспешила ответить - Алло
- Эшли? - в трубке раздался незнакомый мужской голос
- Да, это я
-Привет. Это Георг. - Георг? Это тот байкер что ли?
-Привет, Георг.
-Эш, слушай, у меня к тебе дело - шепотом произнес парень.
Что это еще за дело такое? И почему он говорит шепотом? - Какое дело?
Георг молчал. -Георг?
-А? Да-да. Я тут. Слушай, я не знаю, как тебе это сказать. В общем тут такое дело - парень закашлял - Не могла бы ты привезти 2 тысячи долларов. - у меня отвисла челюсть -ЧЕГО???
- Мы тут  с Ким ...в общем...-замялся байкер-  Мы в пух и прах проигрались в  казино.   И теперь торчим  две штуки баксов.
Я не верила своим ушам! - Какого черта вы там делали? - сорвалась на крик я - Дай немедленно трубку Ким!
- Эшли, милая - в трубке послышался жалостливый  голос подруги -Эшли, выручай!
- Ким, какого хрена вы ..
-Эшли! -Ким самым наглым образом меня прервала, вот, что за дурная манера? - Эшли, не кричи, пожалуйста! И так голова раскалывается- прохныкала подруга - Привези деньги, как можно скорее или ...
От этого "или" меня передернуло - Диктуй адрес! 
-*****, спасибо, Эш.
Я вздохнула - Скоро буду.
Вечно она впутывается в какие-нибудь истории.   Только я хотела незаметно улезнуть из редакции, раздался очередной звонок. На сей раз звонил рабочий телефон.  Как же не воврмя!
-Эшли Стоун- протараторила я.
-Эшли -  это был Макс- Как там дела с 35 страницей? -фак!
Я не знала, что ответить - Ты меня вообще слушаешь?  - Макс явно был не в духе.
- Я слушаю, Макс я работаю над ней - соврала я - Но у меня возникли проблемы, мне нужно уйти сейчас - я мысленно приготовилась к смерти - ЧТО? Да ты в своем уме?! - и я не ошиблась - Пока я не увижу готовую страницу никуда ты не уйдешь!!! Разговор окончен! - он бросил трубку.
От безысходности я закрыла глаза.   И что мне делать? Тут я услышала звук открывающейся двери, но мне  было совершенно все равно кто зашел.
-Эшли? - услышала я робкий голос Билла - С тобой все хорошо?
Я не открывая глаз,  ответила - Нет, не все хорошо! Билл!
-Может я могу чем то тебе помочь?
Я мгновенно открыла глаза -Можешь меня прикрыть?

Отредактировано ExhaleMySoul (20.04.2011 20:38:34)

0

90

арррр http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  здорово) ждуууу дальше..)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Give me more.


Создать форум. Создать магазин