Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

Прода!надеюсь понравится!

Ну вернёмся немного назад. Что же всё таки произошло с Кристиной.

Pov Kristina
Боже голова кружится! Холодно. Где я?
Кое как разлепив глаза я огляделась. Я находилась в какой то неизвестной мне комнате. Лежала я на большой кровати посреди тёмной комнаты. На прикроватной тумбочке стояли фрукты, бутылка красного вина и пара фужеров. Чёрт где я!? СТОП А ГДЕ БИЛЛ!? Я вскочив с кровати кинулась к двери. Дёрнув её за ручку я психанула так как она была закрыта. Я начала долбить кулаками в дверь.
- ОТКРОЙТЕ!!!- кричала я.- ОТКРОЙТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!- так я кричала около получаса пока не послышался скрежет ключа в двери. Я отошла от двери. Тут она открылась и ко мне вошла  какая то старушка.
- Кто вы?- я была в шоке.
- Вам нельзя пока вставать. Ложитесь обратно.- тихо сказала старушка будто чего то боялась.
- Кто вы и где я нахожусь?- спрашивала я тихо.
- Кристина ложитесь пожалуйста!- она оглядывалась по сторонам будто боялась.
- Да не лягу я никуда! Скажите где я и где Билл!!!- кричала я.
Старушка посмотрев на меня умоляюще и я решила успокоится.
- Я вас умоляю скажите пожалуйста где Билл?- упала я перед ней на колени.
- Господи встаньте!- старушка кинулась меня поднимать.- Нам нельзя ничего вам говорить.
Я умоляюще со слезами в глазах посмотрела на неё. И старушка сжалилась.
- С вашим молодым человеком всё хорошо.- шепотом сказала старушка.
Я кивком головы поблагодарила её.
- Только я вам ничего не говорила иначе меня очень накажут.
- Да я никому не скажу.- заверила её я.- А как вас зовут?
- Меня зовут Василиса Егоровна.- тихо сказала мне старушка.- И вам нужно есть.- сказала она показывая взглядом на поднос и ушла.
Чёрт где же я!?
Здесь я провела по моим подсчётам  уже год. За это время меня не выпускали дальше замка в котором я находилась. От Василисы Егоровны я узнала что я нахожусь на острове Саната- Каталина. Значит увезли меня не далеко. Прошив пол года здесь мне наконец поставили плазму в комнату. И однажды когда я смотрела очередные музыкальные новости я увидела на экране Его! И я узнала что он со своим братом создал группу под названием Tokio Hotel. Когда я увидела его на экране у меня полились слёзы из глаз. Да я всё ещё люблю его. Смотря на него я заметила что в его глазах нет того блеска который был раньше и улыбается он натянуто. Как же я люблю его!
Всё решено я сделаю всё даже пожертвую собой но я убегу от сюда! Я найду тебя любимый!!!

+1

62

:'(

0

63

у тебя талант! :flag:

0

64

:'( классненько поскорей бы проду!!!!!!!!1

0

65

Tom_Ka написал(а):

у тебя талант!

Спасибо.

ким написал(а):

классненько поскорей бы проду!!!!!!!!1

Постораюсь написать побыстрей.
И ещё хочу спросить вашего мнения как бы вы хотели что бы она его нашла или нет?

0

66

Pov Bill
Вот она моя любимая! Такая маленькая, хрупкая, такая прекрасная сидит на берегу того самого озера у которого мы встретились первый раз. Тихо подхожу к ней, почти не дыша. Она оборачивается и улыбается мне. Я сажусь рядом с ней на колени и обнимаю а она обнимает меня в ответ. Такая мягкая, тёплая, родная. Но что то происходит и она испаряется у меня из рук. Нет, нет! Она отдаляется и я слышу чей то голос:
- Билл вставай!
Не понял.
- Билл немедленно вставай!!!
Господи это Том!
- Билл я тебя водой сейчас оболью!
Открыв глаза я увидел пере собой мордаху Тома. И только сейчас понял что это был всёго- лишь  сон. Расстроившись я перевернулся на другой бок.
- Отстань Том.
- Ну уж нет братишка! У нас фотоссесия через час! Вставай немедленно!!!- вопил Том.
- Что!? Через час!? ТОМ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ РАНЬШЕ НЕ РАЗБУДИЛ!!!???- меня сдуло с кровати.
- Я тебя уже пол часа как разбудить пытаюсь.- Том усмехнулся.
Через 3 часа фотоссесия закончилась.
- Том я пойду прогуляюсь.
- Ладно.- небрежно бросил Том.
Я вышел из здания и направился тута куда глаза глядят.
Через 10 минут я пришёл к тому самому озеру которое снилось мне сегодня и рядом с которым мы первый раз встретились с Кристи.
И тут я увидел как по озеру плывут 2 лебедя. Смотря на них я невольно улыбнулся. Они похожи на нас с Кристи но вот только они вместе а мы нет. И при этих мыслях у меня навернулись слёзы. Как же я скучаю по ней!
Просидев около озера примерно 2 часа я  пошёл домой.

0

67

Я бы хотела что бы Кристи сбежала, попала бы в какую либо заваруху,и уже была на грани смерти и Билл ...ну.. незнаю оказался каким либо образом там,помог ей ..ну незнаю...А так проды суперские,жду продолжения!!!!!!

0

68

Мирандочка написал(а):

Я бы хотела что бы Кристи сбежала, попала бы в какую либо заваруху,и уже была на грани смерти и Билл ...ну.. незнаю оказался каким либо образом там,помог ей ..ну незнаю...А так проды суперские,жду продолжения!!!!!!

Ты читаешь мои мысли!

+1

69

Oleschka

мы в тебя верим!)

0

70

Oleschka написал(а):

Ты читаешь мои мысли!

Гы гы :crazy:

0

71

Прода.

Pov Kristina
Ну вот уже несколько дней я обдумываю побег. И в нём мне помогает Василиса Егоровна. Она меня очень полюбила и по этому хочет что бы я была счастлива.
Я планировала сбежать через неделю на своё день рождения. Василиса сказала что их хозяин хочет сделать мне сюрприз и отпустит всех из замка и я буду в нём одна хоть немного свободна. И в этот день я хочу убежать.
- Спасибо вам Василиса Егоровна вы так много для меня делаете!- поблагодарила я старушку и обняла её.
- Не за что. Просто я очень хочу что бы ты была счастлива!
Прошла неделя.
Вот и моё день рождения! Сегодня я сбегу от сюда!
Послышался шорох. Кто то открывал мою дверь. Наверное это Василиса Егоровна пришла что бы меня выпустить. Я на всех парах помчалась к двери.
Она открылась и я чуть не упала от того кого я увидела на пороге.
Там стоял человек в длинном чёрном плаще капюшон которого закрывал его лицо.
- Кто вы?!- я вылупила на него глаза.
- Я твой хозяин.- немного помолчав ответил он.
- Что!? Какой нахер хозяин!? Значит это вы меня держали здесь!?!? Как какого то врага народа!!! В тюрьме!!!- кричала я.
Тут он снял капюшон и я была в ауте!!! И не могла сказать не слова и даже пошевелиться не могла.
- Я же говорил что ты от меня никуда не денешься!!!
- Ты…- только и смогла прошептать я.

Отредактировано Olescka (24.10.2010 11:52:37)

+2

72

аааааааааааааааааааааааа продууууууууууу
:love:

0

73

аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
кто это?О_о     я щас взорвусь))))

0

74

Pov Kristina
Передо мной стоял Дениел.
- Дени… шёпотом  сказала я.
- Ну а что ты так удивляешься?- как само разумеющееся сказал он.
- Ты…ты… ТЫ!!!- я была в ярости.
- Что? Деточка злится?- с сарказмом спросил он.
- Пошёл к чёрту! Где  Билл!?- пихнула я его в грудь.
- Заткнись!- крикнул он ударив меня по лицу.- И не заикайся в моём присутствии про эту певичку!!!- прошипел он.
- Кстати родная сегодня же твоё день рождения! У меня есть для тебя подарок, теперь ты не будешь сидеть в одной комнате, я не буду больше тебя запирать можешь ходить по всему замку, даже можешь ходить на пляж. Но если ты попробуешь сбежать я убью твоего ненаглядного Билла.
При этих словах у меня в нутрии всё рухнуло. И всем моим планам пришёл конец. Я могла пожертвовать собой но не Биллом.
Упав на колени я заплакала.
- За что!? За что ты так со мной!?- давясь слезами спросила я.
- Просто ты принадлежишь только мне и больше никому.- сказал он держа меня за подбородок.
Я взглянула на него испепеляющим взглядом, он лишь усмехнулся и ушёл.
Я легла на пол и рыдала.
Всё все мои мечты о побеге накрылись. Теперь мне придётся жить всю свою жизнь торчать сдесь!
Я больше никогда не увижу его шоколадных глаз и его прекрасную улыбку. Не прикоснусь к таким любимым губам и не обниму его НИКОГДА!!!
Зачем же тогда такая жизнь?
И тут мой взгляд упал на открытой окно. Подойдя к нему я посмотрела вниз. Там были острые скалы.
Придвинув кресло я с помощью него залезла на подоконник. Глубоко вздохнув я…

0

75

нет!!!!она не будет прыгать!!!!сейчас не понятно откуда появится Билл на вертолете с кучей спецназа, он заберет ее, а этого козла Дениела схватят))))

0

76

Настя Kaulitz написал(а):

сейчас не понятно откуда появится Билл на вертолете с кучей спецназа, он заберет ее, а этого козла Дениела схватят))))

Ты не поверишь я сначала так и хотела сделать,но нет всё будет по другому :writing:

0

77

ааааааа!!!черт!! я надеюсь все хорошо закончится!!!))))

0

78

ммммм хочется поскорее узнать как все будет

0

79

Да,Да пусть всё хорошо закончится!!!что дальше?что дальше?жду...

0

80

Wow! Ты прелесть! А скоро конец и будет ли хэппи энд?

0

81

Bloody Wanderer написал(а):

А скоро конец и будет ли хэппи энд?

Смотря как будете читать и коментировать.

+1

82

Не хочу конец, хочу хеппи-энд!)

0

83

[Sky написал(а):

]Не хочу конец, хочу хеппи-энд!)

Я подумаю насчёт хеппи-энда.

0

84

ты не думай, ты давай его делай!)))) :flag:

0

85

ммм ну когда же прода :love:

0

86

ким написал(а):

ммм ну когда же прода

Девчонки извените просто к компу пробится не могу.Долбаная школа мешает.Обещаю скоро проду.

0

87

А ВОТ И ПРОДАААААА!!!!!!

Я уже хотела выпрыгнуть как в комнату забежала Василиса Егоровна.
- Кристина!!!- крикнула она и кинулась ко мне.- Кристина что ты делаешь!?!?!- старушка в шоке уставилась на меня.
- Я не могу так больше жить! Я люблю Билла но не могу быть с ним. Я не могу жить в заперти!
- Кристина не прыгай пожалуйста!- умоляла меня Василиса.
- Я не могу.- с отчаянием сказала я.- Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ!!!- я села на подоконнике и заплакала.
- Кристина не надо отчаиваться.  Я помогу тебе сбежать.- сказала Василиса смотря мне прямо в глаза.
- Да? Но как ?Если я сбегу Дениел убьёт Билла.- я заплакала с большей волной слёз.
- Оставь его на меня. Через 3 дня ко мне приедет мой внук и ты сбежишь с ним.
- Внук? Но как я с ним сбегу нас никто не выпустит из замка! Здесь столько охраны!
- Всё это я возьму на себя.- уверила меня Василиса.

Все эти 3 дня я сидела как на иголках.
- Кристина!- ко мне в комнату залетела  Василиса Егоровна.- Кристина, Натан приехал!
- Кто?- удивлённо уставилась на неё я.
- Натан это мой внук!- Василиса была какая- то растрепанная и запыхавшаяся.
- Правда!? А как скоро он заберёт меня?- я подбежала к ней.
- Через пару дней.- отдышавшись ответила Василиса Егоровна.
- Бабушка!- из коридора послышался приятный мужской голос.
И ко мне в комнату задом вошёл высокий, стройный, брюнет занося что-то  на руках.
- Фух! Кое как донёс!-  Натан поставил большую коробку на пол и обернулся.
Когда я взглянула на его лицо то чуть не упала в обмарок.
Передо мной стоял….

0

88

Извеняюсь что короткая.

0

89

кто это?Оо

0

90

кто стоял аааааааааааааааааааааааааааа

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин