Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)

Сообщений 91 страница 120 из 384

91

проду!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

92

Вот и прода. Скоро конец первой части.

Передо мной стоял  Билл!? Нет не может  быть!  Это глюки! Он мерещиться мне везде! Я уже схожу сума!
Весь следующий день Натан и Василиса Егоровна были заняты своими делами. И как я не пыталась узнать что они задумали, они молчали как партизаны.
Боже неужели я скоро его увижу! Моего родного, любимого, такого желанного! Моего Билли!
Я боялась лишь одного, что он меня больше не любит и нашёл себе другую. Но Василиса Егоровна по моей просьбе следила за его жизнью и сообщала  мне. И даже однажды на свой страх и риск она отправила ему моё письмо. Но оно так и не дошло до получателя так как Дениел узнал о нём.
Тогда я была наказана. Я взяла всю вину на себя и он не тронул Василису. Тогда меня очень сильно избили и заперли. Я была на грани. Когда ко мне пришёл Дениел он спросил:
- Неужели ты ТАК его любишь, что жертвуешь собой?
Я лишь презрительно на него взглянула и гордо ответила:
- Ради него я пожертвую даже своей жизнью и тебе этого никогда не понять!!!
За что я тогда и поплатилась. Меня избили ещё сильней и бросили умирать.  Я молила бога о смерти но видно судьба была не судьба. Василиса вымолила прощение для меня. Меня снова заперли  в моей комнате. Василиса Егоровна выходила и подняла меня на ноги. У меня просто нет слов как я ей за всё благодарна! Я стольким ей обязана. Даже перечислять не возьмусь всё равно собьюсь со счёта.
Я так была погружена в свои мысли, что даже не заметила как из моих глаз нескончаемым потоком хлынули слёзы. Потом я рыдала в голос свернувшись в комочек на полу.
- Кристина! Что с тобой!?- ко мне в комнату вбежал Натан.
А я рыдала в голос и не могла остановиться. Парень обнял меня прижимая к своей груди, гладил меня по волосам терпя мою истерику. Так мы просидели пол часа. Потом я успокоилась и вылезла из его объятий и непонимающе смотрела на него.
- Кристина! Ты почти не изменилась. Только блеск в глазах пропал.- с неимоверной нежностью сказал он поглаживая меня по голове.
- Откуда ты знаешь?- всё ещё всхлипывая спросила я.
- Как же мне не знать? Неужели ты меня не узнала?- с такой же нежностью спросил он.
И тут я вгляделась в черты его лица. Такие знакомые почти родные глаза.
Я смотрела на него во все глаза. Вот он мой родной рядом так близко обнимает меня!
- Да это я. Василиса нашла меня пару месяцев назад. Ты не поверишь как я был счастлив зная что ты где то там и я тебя скоро увижу. И мы придумали этот план, я прикинусь внуком Василисы Натаном и заберу тебя от сюда.
- Билли!- наконец то смогла выдавить из себя я.
- Да родная это я!- сказал мой родной нежно обнимая меня.- Но сейчас мы должны прикинуться что не знаем друг друга что бы никто ничего не заподозрил.- сказал Билли поцеловав меня в висок ушёл.

+1

93

он нашел ее)он нашел ее))ура!!!!надеюсь все кончится хорошо)

0

94

Дальше!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Романтично...Рада,что всё начинает принимать позитивный оборот)

0

96

ааааааааааааа продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
верю в них они сбегут

0

97

Ппц! Неожиданный поворот! Проду!

0

98

Вот прода. Это конец 1 части. Как вы и хотели с Хеппи Эндом!!!

Вот он мой любимый здесь рядом со мной!  Он нашёл меня! Вот и всё что нужно для счастья любимый рядом и немного свободы.
- Кристина! Планы меняются вы убегаете сейчас!- ко мне в комнату вбежала Василиса Егоровна тихо шепотом «крича».
- Как почему!?- я была в шоке.
- Нет временя объяснять! Быстрее!- Василиса схватила меня за руку и потащила за собой.
Мы бежали бегом по коридору который был мне не знаком. Через 10 минут мы спустились под самый замок там стояла чёрная ламборджини.
- Скорее садись!- Василиса втолкнула меня в машину.
- Стойте где Билл!
- Он сейчас придёт!- безумно обеспокоенным голосом сказала старушка.
И действительно через пару минут из- за угла выбежал запыхавшийся весь грязный и растрепанный Билл.
- СКОРЕЕ!!!!- завопил он.
Я обняла на прощание Василису и она затолкала меня в машину.
- Нет времени!- она была взволнованна.
- Спасибо вам Василиса Егоровна.- поблагодарил Билл.
- Уезжайте скорее! Да благословит вас господь!
И чёрная ламборджини сорвалась с места. Мы летели на бешеной скорости.
- Билл куда мы?
- На вертолётную площадку.- Билл был взволнован и постоянно смотрел в зеркало будто ожидая погони.
И тут раздался мощный взрыв! И замок в котором я жила этот год разлетелся в щепки!
Я сидела в шоке и не могла ни пошевелиться, не что то сказать.
Через 10 минут я всё же отошла от шока.
- Би….Би…Билл… что…почему?- я ещё пока не могла связно разговаривать.
- Прости мы не сказали тебе сразу. Держи.- Билл протянул мне конверт.
В нутрии него было письмо от Василисы Егоровны. Вот оно:
Кристина если ты читаешь это письмо значит меня уже нет. Прости что не сказала сразу. Просто это был единственный выход из сложившейся ситуации. Иначе Дениел нашёл бы вас и убил.

Я не жалею что умерла. Надеюсь вы будете счастливы. Я придумала план со взрывом уже давно, но не было возможности его осуществить. Но я нашла Билла и он помог мне. Только не вини его не в чём. Я бы всё равно умерла через пару месяцев, я была больна. И я подумала зачем умирать просто так когда я могу помочь вам с Биллом. Ты только береги его он замечательный мальчик и тебя  очень любит. Мы много разговаривали с ним он в жизни настрадался ему нужно хоть немного любви и ласки. Надеюсь вы будете счастливы!
                                                                                       Любящая вас Василиса Егоровна.
Когда я закончила читать письмо у меня на глазах были слёзы. Она умерла ради того что бы  мы с Биллом нашли друг друга.
- Билл!- воскликнула очень тонким из за подступающей истерики голосом.- Она умерла да!?
Билл лишь хмуро кивнул и ничего не ответил.
А у меня началась настоящая истерика. Я рыдала в голос и билась в узком салоне автомобиля.
- Она рассказала мне что у неё была дочь. И Дениел так же держал её как и тебя. И она не смогла выдержать этого и выкинулась в окно. Она не хотела такой же судьбы для тебя.  И по этому погибла ради твоего спасения.- тихо проговорил Билл. Было видно что ему тоже очень тяжело. Но он держался.
- Би а что теперь будет?- тихо спросила я, а он непонимающе посмотрел на меня.
- Что ты имеешь в виду?
- Ну куда мы сейчас поедем, что будем делать?
- Мы полетим домой в Лос-Анджелес.  Я купил там большой красивый дом…
- А мы будем жить вместе?- я посмотрела на него блестящими от слёз глазами.
- Ну да. Я хотел спросить тебя чуть позже  но думаю лучше сейчас. Кристина ты выйдешь за меня?- с надеждой в голосе спросил Билл и посмотрел на меня.
- Я… да.- выдохнула я.
Билл засветился от счастья.
- Я люблю тебя!!!- и он остановив машину возле вертолетной площадки поцеловал меня.
Через 15 минут мы уже летели домой. Билл счастливо обнимал меня и планировал нашу дальнейшую жизнь, а я обнимала его в ответ и наконец то почувствовала себя счастливой!

0

99

урааааааааа!!я первая!!!!!!!
офигеть!!!!!!!!!!!я люблю тебя аффтор:***
а во второй части тоже будет хеппи энд)))и у них все будет в шоколаде)))))

0

100

Ну посмотрим. Ми натура переменчивая. Могу и грохнуть кого нибудь

0

101

супер! просто супер! понравилось очень)

жду 2ую часть))

0

102

Ну вот и 2 часть.

Название:Лос_ Анджелес город надежд или Надежда умирает последней.
Беты: Miss Kern, Microsoft Word 2007.
Пейринг: Билл/Кристина, Патрик/Маша, Том/ Маша.
Предупреждение: Постельные сцены, мат.
Рейтинг:R.
Размер: Midi
Жанр: Het,Romance, немного Angst
Отказ: Отказываюсь от прав на всех персонажей. Извеняюсь за использование их имён в своём рассказе.
Описание: Кристина и Билл вернулись домой, но произошли совершенно неожидаемые никем последствия.
Кристина встречает свою давнюю подругу Машу. Но перед этим Маша знакомится и ссорится с Томом. Том и Маша испытывают явную симпатию друг к другу, но не могут признаться друг к другу в этом. Симпатия Тома и Маши бесит Патрика парня Маши. Но это далеко не все сюрпризы.
К Маше приезжает её сестра Хелен и что она выкинет извесно только ей...
Посвящение: 2 часть фанфа я посвящаю своей любимой подруге Машеньке! Она является главной героиней. Tom_Ka на нашем форуме.

Когда Кристина и Билл прилетели домой Крис  сразу убежала на 2 этаж и заперлась в первой попавшейся комнате.
Билл сидел под дверью он ничего не понимал. Они столько времени не виделись и тут Кристи  убегает  и запирается от него.
Pov Kristina.
«Боже что со мной происходит !Я не понимаю, со мной что то не так!
А вообще кто я? Что я здесь делаю? Встаю с кровати и выхожу. Под дверью сидит какой то парень.
Когда я вышла он непонимающе посмотрел на меня.
- Кристи! Солнышка почему ты ушла?- он встал с коленей и взял мои плечи в свои руки.
- Кристи? Это я?- я посмотрела на него непонимающе и немного заторможено.
- Что!? Кристина что с тобой!?- он смотрел на меня во все глаза.
- А кто я? И кто ты?- я смотрела на него ожидая ответа.
Парень был в шоке. Смотрел на меня так будто я очень зло над ним шучу.
- Кристина перестань! Это не смешно!- он почти кричал.
- Я не знаю тебя!!! Я даже не знаю кто я!!! Что ты от меня хочешь!!!- я кричала.
Парень психанул и убежал.
Да что с ним такое!? Я не знаю его! Он сума сошёл что ли!?
Через 10 минут он снова пришёл.
- Так ладно не хочешь по хорошему будем с помощью психиатра «восстанавливать» твои воспоминания. Я не знаю что взбрело тебе в голову, но мне совершенно не нравятся твои шутки.- брюнет старался говорить спокойно.
- Да я не шучу. Я действительно не помню кто ты.- я говорила уже почти плача.
Через пол часа приехал врач.
Парень пошёл открывать ему дверь.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Проходите.
- А где девушка?- спросил доктор.
- Вот она.- брюнет указал на меня.
- Что вам от меня нужно?- я испуганно отшагнула назад.
- Девушка как вас зовут?
- Меня? Я… я не помню.- ответила я.
- А это кто?- мужчина указал на парня который стоял рядом с ним.
- Я не знаю.
- Кристи! Я Билл!!!- парень вспыхнул.
-Я не знаю тебя!!!- раздражённо крикнула я.
- АААААА!!!- парень закричал и схватился за голову.
- Так Гер Каулитц успокойтесь и пройдите в другую комнату.- вежливо попросил врач.
Билл ушёл.

Pov Bill.
Чёрт! Что с ней? Уже час сижу и жду когда мне скажут что случилось.
А вот и врач. Подбегаю к нему.
- Доктор что с ней?!
- Прошу вас присядьте. Боюсь что она не врёт. Она действительно ничего не помнит. У неё частичная потеря памяти. Это могло вызваться в последствии большого стресса. И это защитная реакция организма. Она через некоторое время всё вспомнит, но она должна сделать это сама не давите на неё. Досвидания.- с сожалением сказал врач и ушёл.
ЧТО!? Значит она не помнит меня? Господи за что нам всё это?
Иду в гостиную.
Кристи сидит на диване и сверлит стену обсалютно невидящим  взглядом.
- Кристи?- тихо сказал я.
Она даже не отреагировала. Только слегка шевеля губами сказала:
- Я ненормальная да?
- Неееет!!! Что ты!? ТЫ совершенно нормальная, просто ты потеряла память это восстановиться. Мы выдержим это!- сказал я обнимая её. Она даже не шевельнулась.
Подняв её на руки я унёс её к ней в комнату. Мы выдержим. Обязательно! Ты выдержишь! Ты сильная!
И с такими мыслями я пошёл спать.

Отредактировано Olescka (03.03.2011 15:08:07)

+1

103

Ого...Ничего себе поворотик во второй части))))))))))))))
Люблю такие вещи,пиши в том же духе)))
Концовка первой части приглянулась своей романтичностью))) :love:
Давай,в общем,Angsta побольше))))

+1

104

Ого) неожиданно так))) Надеюсь она все вспомнит)) И не будет такого как в "обман зрения" ..) Пусть хоть они будут вместе)

0

105

Ну открываем шампунь! 2 часть поехали!!!

AntiMarianna написал(а):

Ого...Ничего себе поворотик во второй части))))))))))))))
Люблю такие вещи,пиши в том же духе)))
Концовка первой части приглянулась своей романтичностью))) 
Давай,в общем,Angsta побольше))))

Спасибо я постараюсь.

0

106

[Sky написал(а):

]Ого) неожиданно так))) Надеюсь она все вспомнит)) И не будет такого как в "обман зрения" ..) Пусть хоть они будут вместе)

Нет так как в обман зрения не будет. Я не люблю плагиат.

0

107

ни фига себе поворотик?О_о
кто бы мог подумать!ну щас,она наверно через пару дней все вспомнит)

0

108

надеюсь она вспомнит

0

109

Ауч! Автор всегда умеет ТАК шокировать?! Проду!

0

110

Чёрт всё тело ломит !Аааа! Даже подняться сложно. Кошмар я же вчера даже в душ не сходил так спать завалился. О господи. Приходиться встать и плестись в этот чёртов душ. Когда я посмотрел в зеркало я сразу понял что лучше бы этого не делал! Волосы растрёпаны и в какой-то грязи! А вспомнил это наверно замарался когда взрывчатку  устанавливал. 
Воспоминания не давали мне покоя.  Василиса настоящая героиня! Ради нас она пожертвовала своей жизнью.
С такими далеко не позитивными мыслями я приводил себя в порядок.
Через час спустившись в низ я почувствовал очень вкусный запах. Чуть не проглотив свой язык я пошёл на запах. Тихонько зайдя на кухню увидел там Кристи, которая хлопотала около плиты.
Тихо наблюдая за этой милой картиной я почти захлёбывался слюной.
- Билл!!!???- Кристи обернулась и увидев меня испуганно вскрикнула.
- Да. Прости я не хотел тебя напугать, просто так вкусно пахнет!
- Ладно. Завтракать будешь?- спросила Кристи смутившись.
Да конечно. А что на завтрак?- спросил радостно я присаживаясь за стол.
- Блинчики с сиропом.- ещё больше смущаясь сказала Кристи.
………
- Ой вкуснятинаааа!!!!!- протянул довольно я покончив с завтраком.
- Я кормила, а ты моешь посуду.- с довольным видом изрекла Крис.
Мой довольный вид мигом испарился.
- Только не этоооо!- страдальческим голосом протянул я.
- Давай, давай.- встормошив мне  волосы она составила всю посуду в раковину и ушла.
………..
- Блин обязательно куплю посудомоечную машину!- ворчал я домывая последнюю тарелку.
Ура! Посуда побеждена! Чуть ли не вприпрыжку бегу в гостиную.
Там я наблюдал ещё более милую картину чем на кухне. На диване сидела Кристи в большой розовой футболке с микки маусом , футболка доставала ей до колен. На голове завязаны с помощью ленточек хвостики. На коленях у неё была чашка  с мармеладными червячками и рядом с ней сидел большой розовый заяц которого я подарил ей гол назад. Картина была очень милая, ты была похожа на ребёнка. И я не вытерпел. Подошёл сзади и обняв за плечи поцеловал в щёку. Кристи замерла. Когда она медленно обернулась я испугался она смотрела на меня как загнанный зверь. В её глазах был испуг.
- Билл что ты делаешь?- тихо почти прошептала Крис.
- Кристи прости я не…- Крис перебила меня.
- Не называй меня Кристи. Меня зовут Кристина. Я нашла в своей комнате мой паспорт. Откуда он у тебя?- Кристина смотрела на меня с подозрением.
- Крисссстииина- еле сдержался я что бы снова не назвать её Кристи.- Понимаешь дело в том что пока ты не потеряла память мы с тобой….

А что сказал Билл Кристи вы узнаете если оставете комент. Вот так вот.

0

111

я оставила))))хочу знать))))

0

112

ааааа на самом интересном довай проду!!!!!!!!!!!1

0

113

ааааа на самом интересном довай проду!!!!!!!!!!!1 Да да!!!!!!!!!!!!!! Проду скорее!!!!

0

114

Сегодня будет.Извените раньше выложить не могла школа загружает.

0

115

ничего будим ждать=))))))))))))))))))))))))))

0

116

Извеняюсь за долгую задержку. Вот прода.

- Мы с тобой жили в одном доме и… мы дружили…-я  кое как выдавливал я из себя.
- Подожди ты хочешь сказать что мы с тобой были друзьями и жили в одном доме?
- Дааа.- неуверенно протянул я.
- Ясно. Ну я пойду к себе в комнату.- сказала Кристи и ушла.
Боже что я наделал!? Зачем сказал что мы были друзьями!? Хотя если бы сказал правду спугнул бы её.
- Аааа!- страдальчески протянул я.- Ну почему мы не можем жить нормально?- спросил я розового зайца который сидел рядом.
Естественно  не получив ответа я пошёл на верх.
…….
Мы с Кристи сидим на светлой красивой поляне на пикнике. Она обнимает меня я обнимаю её в ответ. О чём то болтаем даже не понимаю о чём.  Просто наслаждаюсь моментом. Так хорошо, тепло. Кристи такая нежная, маленькая, хрупкая обнимает меня своими тоненькими ручонками и так нежно на меня смотрит.  Ты кладёшь свои руки ко мне на плечи и приближаешь своё лицо к моему и…
И говоришь:
- Билл вставай скоро Том приедет!
Я очумевши на тебя уставился и ты начала таять у меня в рука.  И я начал проваливаться в низ.
И тут я понял что это был всего лишь сон. Чёрт!
- Биииилл!Я те..бе…го..во..рю…вста..вай!- трясла меня Крис.
- Аааа!Ну Крис! Я спать хочу!- проскулил я зарываясь с головой под одеяло.
- Бииилл! Щас том приедет он обещал тебя прибить!- Крис стягивала с меня одеяло.
- Блин а не пошёл бы он туда от куда не возвращаются. Кстати сам дорогу подсказать могу так как девушке этого произносить не следует.- пробубнил я из под одеяла.
- Билл! Ты сам напросился!- хитро сказала Кристи и уселась на меня сверху и начала меня щекотать.
- Ааааа! Кри….ой… Крис…аааа господи перестань ааа!!!- так она мучала меня около 5 минут пока сама не устала.
- Так всё я устала.- тяжело дыша Крис упала на кровать рядом со мной.- Щас отдохнём и давай вставать.
- Ага.- я хитро прищурился и пользуясь ситуацией обнял Крис.
Похоже она этого даже не заметила.
Раздался звонок в дверь.
- Так я побежала открывать а ты вставай!- Крис спрыгнула с кровати  и убежала.
Через 5 минут раздался визг и радостный крик Тома.
Сорвавшись с кровати я побежал в гостиную.
- Криська!!! Ты дома!!!!- вопил Том кружа Крис. А она визжала и пыталась вырваться но у неё ничего не получалось так как хватка Тома была железной.
- ТОМ НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИ КРИС!!!!- крикнул я на брата.
- Боже Билл как ты её нашёл!?- Том с блеском в глазах на меня посмотрел.
- Том это долгая история. Я потом всё объясню.- тяжело вздохнул я.

0

117

мммммм надеюсь они будет с биллом вместе=)))))))))

0

118

- Ахринеть!- только и смог выдавить из себя Том когда я закончил свой рассказ.- Ты что целый замок в воздух поднял!?- Том был мягко сказать в шоке.
- Другого выхода не было. Иначе бы Дениел её не отпустил.- я посмотрел на прижавшуюся ко мне Кристи.
- Билл? А почему я этого не помню и Том, а ты кто?- спросила тихо Кристи.
Тут Тома будто ледяной водой окатило. Цвет его лица менялся  постепенно, сначала зелёный, потом красный, а потом молочно белый.
- Только не говори что ты меня не помнишь. Всего год прошёл а ты меня забыла?
- Том подожди я ещё не всё тебе сказал.- Я с опаской посмотрел на Крис.- Кристина потеряла память. Она ничего не помнит даже меня.- с горечью в голосе сказал я брату.
- Ни хера себе!!!- Том смотрел на Крис в оба глаза.
- Так Том хватит ругаться!- прикрикнул я на брата.
Только Том хотел возмутиться, но взглянув на Кристину ему перехотелось это делать. И она решил отложить этот разговор на потом. И сменил тему.
- Ругаться!? Это я ещё не ругался! Ругаться буду я сейчас! Ты засранец мелкий знаешь как попал!? Ты нам 5 концертов сорвал, 4 фотоссесии  и 8 интервью!!!!! Йост тебя четвертует! И кстати выплачивать неустойку тоже будешь ты.- братец орал на меня, но последнее сказал спокойно.
- Да выплачу я всё! А Йост пусть заткнется и не вякает! Пусть вспомнит не то сколько я сорвал концертов и ушло денег, а сколько бабла я а точнее мы ему принесли!!!- я был зол. Я же предупреждал что меня не будет. Он дал мне отпуск а тут неустойки ему! Тварь блин!!!
- Ладно я заплачу, но… я ему ещё устрою!- я зло стукнул по столу кулаком.
- Билл.- тихо прошептала Крис.- БИЛЛ!!!- кристина уже кричала и билась в истерике.- БИИИЛЛЛЛ!!!- она кричала на весь дом. Она билась как в приступе.
- Том!!! Держи её!!!- крикнул я.
Брат подбежал к Крис и схватил её за ноги, а я за руки.
- Держи!!!- мы кое- как справлялись с ней.
Мы вдвоём не могли её удержать. Интересно откуда в ней появилось СТОЛЬКО силы!!!???
Через пару минут нашего боя, она начала успокаиваться. Ещё через минуту она обмякла в наших руках. И тут я заметил что она…
- ТОМ ОНА НЕ ДЫШИТ!!!!

0

119

Это Кристи.
Билл.
Том.
Так они выглядят в данный момент в моём фанфе.

0

120

o.O че как не дышит????????????????

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин