Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)

Сообщений 121 страница 150 из 384

121

ким написал(а):

че как не дышит????????????????

А вот так вот. Не дышит :P

0

122

o.O ааааааааааааааааааааааа проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

123

:crazyfun:  :confused: как не дышит!

0

124

:crazyfun:  :love:  :rofl: хочу продуууууууууууууууууу

0

125

милая девушка с тату на ножке)))
ну а ребята как всегда великолепны))))
проду)

0

126

Прода.

Чёрт мы уже 2 часа сидим и ждём когда мам хоть что-нибудь скажут.
Блин меня бросило в дрожь. Чувствую если мне сейчас же не скажут что с ней я сорвусь!
Минут 5 пытаюсь себя успокоить, но потом срываюсь и со всей силы пинаю стоящую на полу урну. Она отлетает  в другой конец коридора.
- Билл успокойся всё будет хорошо!- Том пытался меня успокоить хотя сам был на пределе.
И тут вышел врач. Я сразу же подлетел  к нему.
- Что с ней!? Она в порядке!?
- Молодой человек успокойтесь и присядьте. – очень грустным голосом сказал врач.- Остро развивающееся тяжёлое патологическое состояние, характеризующееся прогрессирующим угнетением функций  с утратой сознания, нарушением реакции на внешние раздражители, нарастающими расстройствами дыхания, кровообращения и других функций жизнеобеспечения организма…
Я перебил врача.
- Доктор можно просто по человечески?  Я конечно понимаю что врачебная этика и всё такое но я не понимаю!- вспылил я.
- Проще говоря она в коме.- это прозвучало как приговор.
Это конец. Мои руки сразу опустились. Я смотрел в пустоту не видящим взглядом.
- Доктор, но как? Как это могло произойти?- спросил с нотками слёз в голосе.
- Расстройство сознания характеризуется…
Я снова перебил врача.
- Доктор! Скажите проще!
- Ну если проще, то  это просто защитная реакция. Такая кома может наступить из-за стресса. Она может проспать несколько дней или недель а может и месяцев и даже лет.- извинившись доктор ушёл.
Нет! Как!? Только не это!!!
- Нееееет!!!- закричал я на всю больницу. И начал громить всё что попадётся мне под руку.
Но меня быстро остановил Том который до этого момента тихо сидел в стороне в шоковом состоянии.
- Билл прекрати!
- Что здесь происходит!?- закричала прибежавшая медсестра.- Молодой человек немедленно успокойтесь или я вызову санитаров!!!
- Пошла к чёрту!!!- крикнул я.
- Извините мы сейчас уже уходим.- извинился Том и скрутив  мои руки у меня за спиной потащил к выходу. Я сопротивлялся но Том всегда был сильнее меня.
Он затолкал меня в свою машину и повёз домой.
Через час мы уже приехали. Я уже почти успокоился. Том остановил машину и вытащив из неё меня  в дом. А я и не сопротивлялся.
- Билл?- позвал меня брат когда принёс в комнату.- Бииилл!- я молчал.
Он лишь тяжело вздохнул и ушёл.
POV – Tom.
Я вышел из дома оставив Билла одно. Машину решил не брать и пройтись пешком.
Чёрт. Что же происходит? Почему всё не может быть просто? Любовь морковь и всё в шоколаде!
Полностью погружённый в свои мысли я не заметил как натолкнулся и сбил с ног девушку.
- Чёрт! Ты охренел!- закричала она. И я заметил что она упав облилась кофе.
-  Извините!- я кинулся поднимать её.
Встав она начала отряхиваться.
- Блииииин!!! Новая блузка!!!
Пока она пыталась привести себя в порядок я успел её рассмотреть.
Длинные русые волосы, большие янтарные глаза, красивые руки с аккуратным французским маникюром.
О боже я начинаю думать как Билл! Глаза, руки! За изучением её внешности я не заметил как она в упор смотрит на меня подняв в верх правую бровь.
- Всё насмотрелся? В музее что ли?- немного грубо спросила она.
- Да нет тебе повезло гораздо больше.- переключаясь в режим флирта сказал я теребя языком серёжку в губе. На всех девушек действует без  отказно но на неё по ходу особого впечатления не произвело. Её лицо не выражало не каких чувств. Как каменная маска.
- За то о тебе такого сказать не могу.- она ехидно улыбнулась, а я сделал вид что не слышал этого.
- Может зайдём в кафе?
- Я так не думаю.- металлическим голосом сказала… чёрт я даже до сих пор не знаю как её зовут.
- Ну хоть имя то ты своё скажешь?- с надеждой спросил я.
- Тогда ты отстанешь?
- Может быть.
- Хорошо меня зовут Маша. Для тебя Мария. И можно по батюшке.- сказала усмехаясь она.- Всё я пошла и так с тобой задержалась.- голосом не терпящим возражений отчеканила она и ушла я даже не успел ничего сделать.
- Маша. – произнёс я как будто пробуя его на вкус. А она с характером.
Ты будешь моей чего бы мне этого не стоило. И только сейчас я заметил что на земле лежит её телефон, наверно она уронила его когда упала.
Я поднял его.
«НУ теперь то мы точно встретимся!» - и с такими мыслями я вошёл в кафе.

0

127

новый персонажик?))круть)))

Olescka написал(а):

Ты будешь моей чего бы мне этого не стоило.

ну тк само собой)в этом весь Томми))))))

0

128

Настя Kaulitz написал(а):

новый персонажик?))круть)))

Да персонажик новый. Это Мария Васильева. Это рельная девушка моя замечательная подружка. Машенька солнышко я посвящаю тебе 2 часть этого фанфа.

0

129

Olescka написал(а):

- Всё насмотрелся? В музее что ли?- немного грубо спросила она.

класеньк=)

Olescka написал(а):

Да персонажик новый. Это Мария Васильева. Это рельная девушка моя замечательная подружка. Машенька солнышко я посвящаю тебе 2 часть этого фанфа.

а ей том нравится?

0

130

ким написал(а):

а ей том нравится?

Да нравиться. И именно она вдохновила меня на написание этого фанфа. Спасибо ей, если бы не она его бы не было!

0

131

Прода.

Насвистывая какой то весёлый мотивчик я вошёл в дом. Надо посмотреть как там Билл.
Поднимаюсь на 2 этаж и захожу в его комнату. И понимаю что лучше бы я этого не делал.
Вся комната перевёрнута, всё что можно было разбить- разбито, всё что было можно оторвать оторвано, перевернуть перевёрнуто. Даже кровать. А сам Билл лежит на полу и мирно посапывает. Мдяяя!
Ладно потом разберёмся. Закрыв дверь я ушёл.
-Таааакс! А что у нас тут?.- я достал из кармана телефон Маши.- Таааак! Контакты. Чёрт! ПАРОЛЬ!
Чёрт как пароль!!!!!!Нет не может быть!!!!Блядь меня поражает женская логика!!!! Зачем на контактах пароль!!!
- Аааа!- закричав я откинул ненужный уже аппарат в сторону.
Чёрт! Как же я теперь её найду!!!???
Забравшись под одеяло и накрыв голову подушкой я погрузился в глубокий мыслительный процесс. А точнее я уснул.
Pov- Mascha.
Вот гад а! Под ноги смотреть надо! Блузку испортил да ещё и пялился во все фары! Ну нечего я тебе твоё довольное табло то подпорчу. 
Так а где моя мобилка!? Чёрт наверное потеряла когда упала! Фак! Этот мозгоклюй же сейчас её поднимет!!! Аааа! Слава богу хотя бы  на контактах пароль и он не узнает кто я и как меня найти!
Ладно куплю себе другую. А с ЭТИМ существом в мусорных мешках я надеюсь больше не встретиться! Хотяяя, нет ты ещё меня узнаешь Том каулитц!
И за своими мыслями я не заметила как пришла  прямо к своей работе. Ну ничего хоть у меня и выходной загляну. Надеюсь ничем это не обернется.  Захожу.
- Оооо!!! Мари ты то как раз нам и нужна!!!- кричит  Патрик и бежит ко мне через весь коридор.
Чёрт ну надо же а! Только успела зайти уже попала!
- Мари ты не представляешь как ты нам нужна!- тарахтел Партик.
- Патрик у меня сегодня выходной! Я не собираюсь ничего делать!- перебила я парня.
- Ну Мась без тебя никак!- умолял меня мой помощник.
- Ну что у вас там?- сжалилась я.
- Аааа! Солнышко ты наше! Я знал что ты не откажешь!- парень схватил меня за руку и потащил  к моему кабинету.
- Пати ну хотя бы скажи что от меня надо?- скулила я.
( Пати так я называла Патрика. Не удивляйтесь просто мы были очень хорошие друзья. А он ласково называл меня Мася или Вася.)
- Всё просто ты должна сделать эскизы для костюмов одной очень известной группы.- развёл руками он.
- Да и какой же?- с подозрением спросила я.
- Tokio Hotel.- как ни в чём не бывало ответил он, а меня будто ледяной водой окатило.
- Что!?- завопила остановившись я.
- Чтооо?- не понимающе взглянул на меня друг.
- Я должна делать эскизы для их костюмов?- спросила я.
- Ну да.
- Они их получат.- усмехнувшись своим подленьким мыслям сказала я.
И тут из-за угла выплывает фигура кого бы вы думали?

0

132

Ааа))) Продку)) Наконец-то я полностью прочитала вторую часть))) Мне нравится!!!

0

133

А он ласково называл меня Мася или Вася.)  :D Оленька и тут я Вася....Спасибо тебе огромное,солнце!Очень классно получается

0

134

проду проду мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

135

Olescka написал(а):

И тут из-за угла выплывает фигура кого бы вы думали?

ну тк интрига))))

0

136

Tom_Ka написал(а):

Оленька и тут я Вася

Естественно

+1

137

Прода.

Pov Bill.
Боже всё болит. Руки жутко болят. 
Открыв глаза я посмотрел на свои конечности и был в шоке. Все ладошки изрезаны, кожа с костяшек содрана. Оглядываюсь во круг.
Нихрена себе!!! Неужели это всё я сделал!? Вся моя комната была перевёрнута и разгромлена.
Мда.  А фиг с ней.
Выхожу из комнаты. Нужно посмотреть как там Том.
Захожу к нему. Спит. Ладно не буду его будить.
Пойду хотя бы душ приму.
Через пол часа я готовил ужин. Ведь на часах уже 20.00.
Ух ты я оказывается умею готовить! Теперь буду знать.
Нужно ещё позвонить в больницу что бы узнать как там Кристи.
***
Так в больницу позвонил. Состояние Крис стабильно.  Господи я так боюсь.  А вдруг она не проснётся!?
За своими далеко не позитивными мыслями я не заметил как по моей щеке скатилась одинокая слеза. Так всё хватит! Завтра обязательно поеду к ней! Я не могу без неё! Даже мысли у меня все про неё. Так где то у Тома было снатворное.
О вот же оно!
Кручу белую баночку в руках. А в каких дозах его принимать? Ладно плевать выпью две.
Пойду в комнату для гостей по тому что моя разгромлена.
Только успел дойти до кровати как рухнул без сознания.

Pov Mari.
Оххх!!! Кое как разгреблась! Ну не чего Каулитц я тебе отомщу за испорченный выходной!!!
Я тебе это припомню! Чёрт мне же ещё завтра с ними встречаться.
Йост сволочь припёрся  договор составлять! Да да вы меня правильно поняли та самая фигура выплывшая из-за угла это был Йост.
Скотина всё настроение мне испортил мне своей новостью  о том что завтра я увижусь с этим  чудом-юдом в мусорных мешках! Аааа!
Так ладно больно много чести для него чтобы я столько о нём думала. Чёрт я же с самого утра сдесь! Даже не обедала. Ладно щас заеду в какой-нибудь ресторанчик.
Выхожу из здания и вижу перед крыльцом стоит машина Пати.
- Маша! А я тебя как раз жду!- друг подбежал ко мне.
- Да? И зачем же? Тебя же уже давно отпустили!- я была в изумлении.
- Ну просто…эээ… понимаешь я хотел  тебя… в ресторан пригласить.- замявшись и покраснев  сказал парень.
- Ну пошли тогда чего стоишь?- я взяла его за руку и мы пошли к машине.
А Пати аж дышать перестал. Чёрт он меня пугать начинает. Ну нечего щас мы его расслабим. Парочка бокалов вина и всё будет ок.
- Ну что мы едем или нет?- я в ожидании посмотрела на него.
- А…да… садись.- Пати открыл передо мною дверь.
Я залезла в машину.  А у него классная тачка. Красная феррари. Всегда о такой мечтала.
- Так ну что куда едем?- поинтересовался Патрик сев за руль.
- Ну не знаю ты же преглашал.- я уставилась на него.
- А. Ну да. Тогда поехали.- и он завёл мотор и мы тронулись.

Отредактировано Olescka (19.11.2010 19:48:19)

0

138

Это Патрик.

0

139

:love: красная феррари....мммм...какая прелесть

0

140

:love: ПРОДУ=)))))))))))))))

0

141

проду))))машинка*_*

0

142

Через час мы подъехали к  Sushi Roku.
- Патрик мы с тобой уже очень долгое время общаемся, а я не знала что ты любишь японскую кухню!- я удивлённо уставилась на друга.
- Ну… да. Есть немного.- Патрик смутился.
- Ну что пошли?
- Да. Кстати столик я уже зарезервировал.
- О! Дак это же замечательно!
Патрик аж просиял.
Мы подошли к нашему столику. Он был прямо возле окна.
Патрик обежал столик встав сзади меня помогая мне сесть. Чёрт да он же ухаживает за мной! Хотя я девушка свободная почему бы и нет? Парень он симпатичный и  девушки у него нет. Ладно посмотрим что будет дальше.
- Заказывай всё что хочешь.- сказал Патрик.
- Ладно тогда мне сукияки, нагири-суси и что-нибудь выпить это уже ты заказывай.
- Ты что часто бываешь в японских ресторанах? Ты же даже меню не открыла!- Патрик был удивлён.
- Да нет. Просто удивительно.- сделав заказ Патрик отложил меню.
Через 2 часа мы были на веселе.
- Пати, а может поедем в клуб? Так как это культурное заведение.- немного заплетающимся языком спросила я.
-А давай!- расплатившись друг еле еле поднялся со стула и мы с ним по стеночке поползли к выходу.
-Так я в таком состоянии не пущу тебя за руль!- начала изображать из себя мамочку я.
- Мася да я трезв как стело!- упрямился парень.
- Ну нет! Давай вот такси стоит!- я схватила его за шиворот и затолкала его в авто.
Хоть он был и в 2 раза больше меня сделать это было достаточно легко.
- Так в какой клуб мы едем?
- Давай в Circus Disco?
- Ты чего сегодня же вторник!?- я вылупилась на друга.
- Да? Ну ладно тогда в LAX.
- Но туда же не возможно попасть без резервирования.
- Владелец клуба мой близкий друг.
- А ну тогда поехали.
Да. А я не знала что Патрик может позволить себе такие заведения.
- Пати, а ты не боишься цен этого заведения?
- Нет.- легко ответил парень. – А почему я должен бояться его цен. Тебе же они не страшны.
- Ну просто у меня состояние позволяет, а про тебя я этого не знала.
- Ну теперь знай.
- А зачем ты тогда работаешь?- я в изумлении смотрела на друга.
- За тем, зачем и ты. Просто без дела скучно сидеть.
- А расскажи о себе.
И всё время что мы ехали до клуба я слушала Патрика.
Оказывается он сын одного из самых влиятельных людей Америки.  Работает лишь ради развлечения.
- Дааа. А почему ты раньше этого не говорил?- спросила я.
- Просто многие начинают пользоваться. А ты просто не спрашивала.- он откинувшиль на спинку сидения закрыл глаза.
Подъехав к клубу я начала вытаскивать Пати из авто. И тут началось нечто.
- Нуууу! Патииии! Вылазь!- я никак не могла его вытащить.
- Блин! Вася подожди! У меня в глазах двоиться! Наверно вино херовое подсунули!- упирался он.
- Даваааай!!!- я кое как за шиворот его вытащила.- Аааа!- завизжала я когда Патрик упал на меня и мы всей кучей малой рухнули на землю.
- Вася. Мммм. Ты такая мягкая.- промурчал парень.
- Слизаааай! Раздавишь!- пыталась я спихнуть его с себя.
- Вааась!
- В С Т А В А Й!!!- кричала я.
И тут кто-то подлетел к нам и стащив с меня Патрика заехал ему по лицу.

0

143

o.O

Olescka написал(а):

И тут кто-то подлетел к нам и стащив с меня Патрика заехал ему по лицу.

0

144

o.O ох ох какие страсти
продку

0

145

Olescka
бедный Пати)

0

146

Ода я Патрику не завидую)))) а что там с Билли произошло?))))) продку!

0

147

Настя Kaulitz написал(а):

бедный Пати)

Ольчик написал(а):

Ода я Патрику не завидую))))

Девчонки вы рано пугаетесь.
Вот прода.

Чёрт что это было!!?!? Так Патрик упал на меня, мы лежали потом кто-то налетел и стащил с меня Патрика!!!Где Пати!?!? Наконец то я поняла что лежу на земле. Встаю и оглядываюсь!!!! Господи примерно метрах в 5 Том и Патрик колошматят друг друга!!!
- СТОЙТЕ!!!!- завопила я и побежала к ним.- Остановитесь!!!- кричала я и пыталась их растащить.
Но это было без полезно. Две огромные пьяные махины колотят друг друга!
-Стоп!!!- крикнула я заслонив собой Патрика.- Немедленно успокойтесь.
Я уставилась на Тома. Судя по всему его нос был сломан, губа разбита. Стоит смотрит на нас даже взгляд сфокусировать не может.
- Маша?- заплетающимся языком спросил он.
- Да это я! Какого хера тебе нужно от Пати?- я была зла как никогда.
- Маша зачем ты его защищаешь! Я убью его!!!- он снова попытался кинуться на Патрика но я от толкнула его.
- Пошёл к чёрту!!!
- Не лезь к нам иначе я тебя под освальт закатаю!!!- крикнул Патрик.
- Пати успокойся!- я обернулась к парню.- Спокойно.
- Он же тебя изнасиловать пытался!- крикнул Том.
- Кто тебе сказал?! Он просто упал! И вообще какого хера я перед тобой оправдываюсь?! Мы может трахнемся щас прямо здесь и какое тебе будет дело!!??Может я люблю его откуда ты знаешь!!!??? Не лезь в нашу жизнь! Иди лесом!!!- кричала я.
Том был в шоке. Я обернулась к Патрику он смотрел на меня до безумия счастливыми глазами.
- Это ведь не правда.- уже спокойным металлическим голосом сказал Том.
- Правда.- и я схватив Патрика потащила его в клуб оставив Тома всего в крови посреди улицы.

Pov Bill.
Проснувшись я просто подскочил на кровати. Так сейчас бегом в душ и в больницу к Кристи.
Через пол часа я уже ехал в больницу. Да это же новый рекорд!
Ещё через час я уже был у палаты Кристи. Господи я боюсь! Как же страшно заходить. Но нужно.
Справляюсь с собой и захожу в палату.
Боже! Вот она лежит на кровати. Её нежные ручки лежат по верх белого покрывала. А цвет её кожи почти сливается с этим покрывалом. И если бы не её тёмные волосы то она точно бы сливалась. Медленно подхожу. Такая маленькая, хрупкая и красивая. Лежит если бы не вздымающаяся от дыхания грудь я бы подумал что она мертва. Такая спокойная как красивая фарфоровая кукла.
Подхожу ближе сажусь на край кровати и беру её руку в свою. Такая холодная. Она на грани.
Мне так страшно! А вдруг она не проснётся!!! Чёрт!
Отгоняю эти мысли от себя.
Чёрт сижу здесь уже несколько часов. Даже сбился со счёта. Том звонил уже раз 100.
Плевать.
Сижу в кресле возле кровати. Чувствую уже что устал глаза постепенно начинают закрываться. Проваливаюсь в темноту.
Pov Tom.
Чёрт лицо болит. Сволочь он мне нос сломал! А Маша тоже хороша. Я думал он хочет её изнасиловать.
Ага как же любит она его! Они так друг на друга смотрели!
Разные мысли носились в моей голове одна сменяя другую с космической скоростью.
Почему она так со мной поступила!!? Я же только хотел помочь! А эта сволочь к ней точно не ровно дышит!
Я не верю! Не верю!!! Залетая в дом сметаю всё что попадается под руку и под ноги!
Вот любимая тумбочка Билла он привёз её из Швеции когда отдыхал там. Любимая ваза нашей мамы которую она привезла из Китая. Чёрт а ведь дорогая была! Да ключевое слово была! А плевать! Сервиз который Биллу подарил Андреас. Персидский ковёр который теперь насквозь мокрый от воды из разбитого аквариума на 500 литров.
Захожу на кухню и бью всю посуду.
Чёрт Билл же меня убьёт потом. Ведь громлю я его дом. А хрен с ним.
Иду в комнату для гостей. Не хочу рушить комнату Билла и Крис. Чёрт а я ведь до сих пор не знаю как она. Завтра надо съездить. Чёрт, а ведь сейчас уже утро! Видно я болтался по улице всю ночь. Мда чувствую завтра будет горячо. Все киоски будут пестреть желтухой. Уже представляю  заголовки газет «Том Каулитц избил человека прямо на глазах сотни человек» или  «Тома Каулитц задел отказ девушки неужели он теряет былую хватку?» чёрт!
Только успел дойти до кровати как тут же рухнул на неё и уснул.
Pov Mascha.
Да как он мог!!! Скотина! Какое ему дело даже если бы мы трахнулись посреди улицы  ему не должно быть до этого дела!!!
Мы с Патриком сели к своему столику. Чувствую сильные, нежные руки на своей талии и горячее дыхание на шее. Чёрт приятно.
- Маша.- шепчет Патрик зарывшись лицом в мои волосы.- А это правда?
- Что именно?- я откинулась на его грудь.
- Что ты меня любишь.- он поцеловал меня в макушку.
- Ну ты же слышал.- обречённо сказала я.
- Знаешь, а я давно любил тебя. Только боялся тебе признаться. Я не знал как ты отреагируешь.- признался Патрик.
- Не чего бояться.- я смотрела невидящим взглядом в толпу разгорячённых танцующих тел.
- Скажи, а вас с Томом что-то связывает или связывало раньше?- напрягшись спросил Пати.
- С чего ты взял?- раздражённым голосом вопросом на вопрос спросила я.
- Нуууу… просто он был такой уверенный в том что ты не… любишь… меня.- робко сказал Патрик.
Я не выдержав его болтовни притянула его к себе за рубашку и поцеловала. Патрик сначала был в шоке, но потом растаял и ответил на поцелуй. Я притянула его за шею ближе, а он ещё крепче обнял меня за талию. Раскрыв рот я впустила язык Патрика внутрь. Он сразу среагировав проник языком в мой рот. Я легла на спину и притянула на себя Патрика. Он расположил свои колени по обе стороны от меня. Я начала расстёгивать пуговицы его  рубашки, а он запустил свои руки мне под юбку.
- Стоп! Маша не здесь!- Патрик, продолжая меня целовать, взял меня под ягодицы, я обвила ногами его талию.
Мы кое-как пробрались к вип-комнатам. Патрик открыл дверь ногой опустил меня на пол.
Мы как озверевшие начали срывать друг с друга одежду.  Оставшись в одном белье мы упали на кровать. Пати целовал каждую клеточку моего тела. Исследуя губами моё тело он спускался в низ. Проложив дорожку из поцелуев до моего белья он оторвался от меня и стянул кружевные трусики. Потом припав своими губами к моим он начал расстёгивать мой лиф, а я не теряя времени стянула него боксеры. Отбросив в сторону ставшую ненужной одежду Патрик посмотрел мне в глаза. Я кивнула в знак согласия и он вошёл в меня. Издав стон наслаждения я обвила ногами его талию и  впилась в спину парня когтями. Он слегка зарычав начал целовать мою шею. Постепенно ускоряя темп Патрик начал в такт мне тихо стонать. Через некоторое время мы одновременно издав протяжный стон кончили. Пати без сил  упал рядом со мной тяжело дыша.
-  Маша?
- Да?
- Будь моей девушкой.
- Обязательно. Обязательно.- прошептала я лениво целуя его.
- Любимая.
Это было последнее что я услышала перед тем как провалиться в сон.

0

148

cool

0

149

Olescka
ох ты ни хера себе!  o.O
а мне Тома жалко(

0

150

Настя Kaulitz написал(а):

а мне Тома жалко(

А тебе не жалко всё то что он разрушил?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Лос-Анджелес город надежд. (Het; AU, POV, Romance, Angst; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин