Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

честно говоря не хочу выкладывать.. и многие подумают "начерта она тогда заводит тему", но, блин, писать для себя это конечно возможно, но понимая, что это все будет "пылиться" в компе... тоже не радует... для кого я это делаю? может быть для вас?!
могу сказать сразу, что читая мое "произведение" вы как будто будете читать дневник что ли.. ну честно, душу я вложила, наверное даже больше чем требуется... все-таки для себя не жалко, но и вам предоставится такая возможность окунуться в мой "мирок" (надеюсь я смогу показать его обширные пределы, поступки и вещи, которые вам будут интересны))

1 автор: Tomik*
2 бета: мой незамысловатый мозг и word
3 название : На*би судьбу – напиши сама своё будущее. ( Или - история любви Тома Каулитца)
4  Фэндом: tokio hotel
5 пейринг: Tom/ she. Bill and etc.
6 рейтинг : от R до NC-17
7 категория: гет
8 жанр: Romance. Angst. POV
9 размер: Max
10 статус: В процессе
11 Warning : кровь, боль, немного страданий ,секса и пр. дряни засоряющей наши жизни. Образ маленькой девушки, умеющей постоять за себя. И образ ловеласа, который тоже умеет любить.
12 описание: обычная ночь секса, но потом.. даже он не мог такого предположить..
копировать, сохранять и размещать только с разрешения автора... ( на правах распространения частной и литературной собственности! ) Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах".

Отредактировано Tomik* (16.07.2011 10:00:08)

+1

2

Tomik*, let's go!
Название смелое!
Давай кидай!

0

3

Английский романтик написал(а):

Tomik*, let's go!
Название смелое!
Давай кидай!

присоединяюсь!)))
кидай))

0

4

Интригует)))
Жду  :)

0

5

И где же?
Как минимум вступление, краткое содержание, да и название уже интригуют.

0

6

Ух ты, интригующее название))) Я буду ждать))

0

7

давай я жду

0

8

Английский романтик написал(а):

Tomik*, let's go!Название смелое!Давай кидай!

Настя Kaulitz написал(а):

присоединяюсь!)))кидай))

МариКа написал(а):

Интригует)))Жду

Weinen Engel написал(а):

Как минимум вступление, краткое содержание, да и название уже интригуют.

Tanya написал(а):

Ух ты, интригующее название))) Я буду ждать))

спасибо. спасибо)

Lu написал(а):

давай я жду

- наверное самое четкое! епт. )

ээм... ну строго та не судите.. а в общем.. можно говорить прямо!...эээ... я запуталась! черт!

0

9

нууу.. ладно. .как-то так... )

pov she.
«нужда – это шестое чувство, нередко заглушающее все остальные»

  Эта ночь была незабываема. Времени  уже за три часа. Я лежу  в постели, прижимаясь  к человеку, которого я, возможно, люблю, и, вдыхая его аромат. Я медленно провожу рукой по его плечу, боку, бедру. Я стараюсь запомнить каждую клеточку его тела, каждый изгиб, каждую впадинку. И кажется ночи так мало, для того чтобы запомнить все это навсегда, чтобы память не потеряла те частички которые тебе так дороги. Хочется быть всегда рядом с ним. Видеть, слышать, чувствовать. Но этого не может быть, ведь утром, скорей всего, мы попрощаемся навсегда.
   От этой мысли становиться не по себе. Да еще и действие алкоголя начало пропадать.
«Но ведь я знала, на что иду!» – говорю я про себя.  Что можно еще ожидать после секса с ловеласом – Томом Каулитцем? Вот он не запаривается по этому поводу, спит себе блаженным сном, зная, что скажет утром: «спасибо за прекрасную ночь. Оставь телефончик я тебе позвоню». Но никогда он не позвонит. И никому никогда не звонил. Он говорит это просто для того, чтобы показаться порядочным, что ли. Но от этого становиться еще хуже. Я еще сильнее прижимаюсь к его груди. В ответ он обнимает меня и, зарываясь носом в волосы, глубоко вдыхает их запах. «Как будто тоже хочет запомнить его навсегда» - проноситься у меня в голове. Внушая это себе я, наконец,  засыпаю.
      Буквально через час я просыпаюсь, лежа в той же позе, в которой и уснула.
«с чего эт я вдруг проснулась?»  - всплывает у меня в голове. Но, не успев ответить на этот вопрос, я медленно поворачиваюсь и вслушиваюсь в тишину. Свет луны пробирается из окна и освещает  всю комнату. И какое-то тревожное чувство гложет меня внутри. Слышу шаги, медленные шаги. Хотя даже скорее не слышу, а чувствую. Да. Такое иногда бывает:  как- будто ты отрываешься от тела и чувствуешь что-то происходящее или даже то, что произойдет.  Ты не можешь заставить это работать когда тебе надо, оно само приходит в нужный момент. Но даже эти доли секунды дают тебе возможность решить, что же делать.  И вот сейчас, как раз такой случай. Я смотрю в никуда, но чувствую, что кто-то недобрый рядом. Я снова поворачиваюсь и, целуя Тома в шею, начинаю его будить.
       «Мммм» - мычит он в ответ и улыбается - наивный!
       « Том, Том проснись» - шепчу я. Он приоткрывает глаза.
       « Ну что такое!? Соскучилась!?» - во весь голос говорит он.
Я Поспешно закрываю ему рот рукой, чтобы не спалился.  Вот теперь он точно проснулся! И смотрит на меня удивленными глазами.
       « Там кто-то в номер зашел» - отвечаю я на его удивленный взгляд, говоря шепотом.
       «С  чего ты взяла?» - спрашивает он и заглядывает мне в глаза.
       «я, слышу!» - говорю я, делая ударение на Я и медленно начинаю сползать с кровати.
       «Стой» - говорит он, удерживая меня за руку и вслушиваясь в тишину. Я молчу.
       «Я ничего не слышу» - шепчет он через несколько секунд.
       «Просто поверь мне, я почувствовала это» - говорю я, еле сдерживаясь, чтоб не закричать о том, какой же он тугодум.
       «Почувствовала?» переспрашивает он, все же нагибаясь на пол за боксерами.
       «да, почувствовала, и я потом тебе объясню» - шепчу громким шепотом я, одевая трусики и майку. Он, тоже не отставая, натягивает на себя боксеры и, встав, идет к чуть приоткрытой двери. Я тащусь за ним.
      «Может тебе здесь подождать?» - как бы усмехаясь, говорит он, не веря моим словам «до».
      «Иди  давай! Ток тихо» - говорю я, подталкивая его в спину. Мы выходим из спальни, направляясь к лестнице, ведущей в низ.
      « И не жирно ли ему такой номер иметь!?» - появляется вопрос  сам по себе.
      « О чем это я думаю?» - выплывает сразу же второй.
Мы медленно спускаемся по лестнице, направляясь в холл.
     «ты слышал?!» - спрашиваю я. Когда очередные шаги проходятся по нижнему этажу.
     «агаа» - тянет он.
     « ты двери умеешь закрывать?» - выпаливаю я, совсем не подходящий по ситуацию вопрос, ведь сейчас, как-то, не время выяснять это.
    «ну, наверное, я ее из-за тебя забыл закрыть!»- отвечает он, спускаясь с последней ступеньки. 
Мы останавливаемся возле стенки, за которой находится холл.
    «постой лучше здесь» - уже серьезным  голосом говорит он и выходит  в чуть освещенную комнату.

Я, было, иду за ним следом, но меня останавливает  тихий, но грубый голос. И он явно не принадлежит Тому.

+3

10

оу, мне нравится.
Во-первых, потому что фик про Тома).
Во-вторых, потому что появляется загадка, и хочется читать дальше.
Жду).

0

11

Tomik* написал(а):

Я, было, иду за ним следом, но меня останавливает  тихий, но грубый голос. И он явно не принадлежит Тому.

твою мать...мне страшно!черт!что же там дальше?

Tomik* написал(а):

В ответ он обнимает меня и, зарываясь носом в волосы, глубоко вдыхает их запах. «Как будто тоже хочет запомнить его навсегда» - проноситься у меня в голове

я на это искренне надеюсь)

0

12

Ого,так интересно... :rolleyes:
Кто же там?
Давай проду!! :crazy:

0

13

Интересненько. продуууууууу!

0

14

Интересно-интересно))Tomik*, заинтриговала)) Жду проду :cool:

0

15

Наконец.))
Я ещё вчера видела, что ты создала темку, но не выложила ещё.)
А вот сегодня - уже есть.*
Мне понравилось. Угум-с.

Образ маленькой девушки, умеющей постоять за себя. И образ ловеласа, который тоже умеет любить. 12 описание: обычная ночь секса, но потом.. даже он не мог такого предположить..

Я такое люблю.))
Вот.
Ну, молодец, жду проду.) Хорошо, что выложила.

0

16

[Another написал(а):

]либо конченые дебилы

ХАХАХА))) ВЫПАЛА))

0

17

Ахахх.) Подпись - да.)
Это с фанфика DayDay, помнишь? "Дети - цветы жизни..".)
Я просто обожаю эту фразу.)

0

18

DayDay написал(а):

оу, мне нравится.

спасибо))

DayDay написал(а):

Во-первых, потому что фик про Тома).

ты поклонница Томаса?))

DayDay написал(а):

Во-вторых, потому что появляется загадка, и хочется читать дальше.

хихи.. там еще много загадок.. )

Настя Kaulitz написал(а):

твою мать...мне страшно!черт!что же там дальше?

мне тоже как-то не по себе.. *НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ?*

Настя Kaulitz написал(а):

я на это искренне надеюсь)

та я тоже надеюсь..хохохо..)

МариКа написал(а):

Ого,так интересно...  Кто же там?

радоваться не стоит-эт точно!

Chocolate^^Dream написал(а):

Интересненько. продуууууууу!

спасибо.. *ожидайте в зале для вылета из своего мира и приземления в моем!*

Tanya написал(а):

заинтриговала))

- типа *интриганка хренова*)

[Another написал(а):

]Я такое люблю.))

хихих.. кто ж такое не любит))
:writing:

0

19

[Another написал(а):

]Ахахх.) Подпись - да.)Это с фанфика DayDay, помнишь? "Дети - цветы жизни..".)Я просто обожаю эту фразу.)

ага ага)) цветы жизни))) лололо

0

20

начала читать и не смогла оторваться. ^^  так пишешь, как-то изнутри прямо... правда, выкладываешься)
сразу привлекло описание фанфика: будет интересно 8-)

0

21

Tomik* приветик)))
Начала читать твой фанфик!
Начало очень интересное и с интрижкой)))

Tomik* написал(а):

Я, было, иду за ним следом, но меня останавливает  тихий, но грубый голос. И он явно не принадлежит Тому.

Ох ты...че то страшно мне уже...кто это?!чего надо?! :confused:
Я жду продолжения!

0

22

вот подумала, раз каникулы... повыкладываю почаще)) но в дальнейшем не факт!

Pov she
     «стой там, где стоишь» - раздается в темноте..
Меня передернуло. 
Судя по голосу, это какой – то  мужик.
     «какого черта?! Опусти ствол!» - выругался Том. И сейчас я поняла, что крендец нам, если что-то не придумать.
     «чего это ты не в постельки та?» - спрашивает он явно пьяным, заплетающимся языком.
     «чего тебе надо?» - в голосе Тома уже слышны нотки паники.
     «что мне надо!? Ха ха ха… это что еще тебе надо от молоденьких девушек, которых ты имеешь каждую ночь, кроме секса? Я знаю – Ни-че-го больше тебе сука не надо! И ничего тебе больше не светит. Ты свое отпрыгал!» - кричит он.
У меня чуть ноги не подкосились от такого заявления. 
      «боже, что делать, что делать та!?» -  крутится у меня в голове.
      «тяни время..» - кричу я мысленно Тому.  А сама уже бегу по ступенькам наверх.

pov Tom. 

«жизнь – это очередь к смерти, но некоторые лезут без очереди»

Черт! Кто он такой!?..
   «слушай, мужик, че я именно тебе сделал? Зачем ты так кипятишься?» - говорю я, а сердце уже бешено стучит.
   «что ты мне сделал? Хахаха.. да ты мою сестру отъебал и кинул..вот что ты мне сделал!»
   «вот бля, и в правду попал!» - пронеслось в голове и в ту же секунду, казалось, мое тело
вышло из-под контроля. Я чувствовал, как сердце чуть ли не сбивалось от такого кошмара, и ладони вспотели, и дышать стало как-то трудно. И я знал лишь одно, что сейчас не мое время уходить из жизни. Я просто не могу. Не могу бросить брать, бросить все то, к чему мы так стремились и чего достигли. Не могу я умереть в 23 года, просто не могу!

0

23

Tomik* написал(а):

И я знал лишь одно, что сейчас не мое время уходить из жизни. Я просто не могу. Не могу бросить брать, бросить все то, к чему мы так стремились и чего достигли. Не могу я умереть в 23 года, просто не могу!

стремление жить!!да!!!!!

0

24

Tomik*!!! Ну вот я и заскочила. Мне все очень понравилось,но если я буду опаздывать на проды,не обижайся,такая вот  я бяка((
очень страшно,че ж дальше-то? давай скорее продочку**

0

25

:O
Нифига себе, какие помидоры...
Моя в шоке. :stupor:
Tomik*, вытягивай меня оттудава.) Проду я жду*

0

26

ух ты, у главных героев, если они спасутся, появится "общий маленький секрет" ^^

0

27

Настя Kaulitz написал(а):

стремление жить!!да!!!!!

ну, человек без этого - не человек!

Lu написал(а):

если я буду опаздывать на проды,не обижайся,такая вот  я бяка((

лааадно..не буду.. )

Lu написал(а):

очень страшно,че ж дальше-то?

да там целое...ммм..ну сама узнаешь!)

[Another написал(а):

]Нифига себе, какие помидоры...

во во.. самые что ни есть красные...

Cherry?Darling написал(а):

ух ты, у главных героев, если они спасутся, появится "общий маленький секрет"

дааа..но не на двоих!....

0

28

Tomik* приветик)))
Ох...ситуация то накололось до предела...
Жду продолжения!

0

29

Эм, даже я, противник секса до брака и первый, кто бросит камень в ловеласа, считаю, что это слишком грубо со стороны господина киллера.

Ну проучи мальчишку на крайний случай, но лишать жизни - не твоя участь =)

+1

30

нельзя его убивать =((

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


Создать форум. Создать магазин