Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Фанаточка написал(а):

Tomik* приветик)))Ох...ситуация то накололось до предела...Жду продолжения!

приветик) дааа.. ситуация не простая.. и просто так не разрешится..

Английский романтик написал(а):

Эм, даже я, противник секса до брака и первый, кто бросит камень в ловеласа, считаю, что это слишком грубо со стороны господина киллера.
            Ну проучи мальчишку на крайний случай, но лишать жизни - не твоя участь =)

вау.. не знала,что еще существуют такие индивиды - противники секса до брака О_о всякие люди бывают! и ненормальные тоже..

Chocolate^^Dream написал(а):

нельзя его убивать =((

конечно нельзя, кто ж тогда за одного из главного героя останется?!)

0

32

интригующая прода=)
Крепись Томка,мне его искрине жаль,
но может этот случай заставит его задуматься...

0

33

Tomik* написал(а):

и ненормальные тоже..

Мерси вам огромное =)

Про телегонию слышали?
Изучайте науку =)

0

34

МариКа написал(а):

интригующая прода=)Крепись Томка,мне его искрине жаль,но может этот случай заставит его задуматься...

спасибо) вот и я подумала, что может такой случай заставит его задуматься.. хотяя..

Английский романтик написал(а):

Мерси вам огромное =)

я не вас имела в виду, под словом"ненормальные" а таких как этот мужичок!

Английский романтик написал(а):

Про телегонию слышали?Изучайте науку =)

оо.. слышала.. но я не особо в это верю...

0

35

никто не читает?((( типа закрывай лавчонку- наш базар?!(

0

36

Tomik* написал(а):

никто не читает?((( типа закрывай лавчонку- наш базар?!(

ну как же "никто"?!
Мы читаем..и ждем твоего продолжения!!!!

0

37

Фанаточка написал(а):

Мы читаем..и ждем твоего продолжения!!!!

ну ладно)) спасибо)))

0

38

pov she
Шлепая по полу босыми ногами, я влетаю в спальню.
      «где его вещи? Где же они?!» - этот вопрос видимо был риторическим, т. К. после взбалмошного вечера и ночи они валялись, где не попади. Я мечусь по всей комнате в поисках его штанов, стараясь не шуметь. Найдя их тупо лежащими на диване и пошарив по карманам, я, наконец-таки, достаю его телефон.
     «блииин. Он не мог еще покруче купить, чтоб я вообще в нем не смогла разобраться?» - чертыхаюсь  я, пока ищу в этом чуде инновационной техники телефонную книгу. 
     «нашла!» - на долю секунды меня охватывает, какая та не понятная и совсем не уместная радость.
Я нахожу номер его телохранителя, который, как казалось мне, должен чуть ли не ночевать под дверью Тома, охраняя его золотой сон. Идет гудок. И сразу после второго он берет трубку.
     «да, я слушаю» - говорит он.
    «вот попандос! Говорит та по-немецки!» екает внутри.

Да и вообще. за все время, что я тут мечусь, пытаясь переключить мозг на немецкий, Тома там могли прикончить 10 раз! но выстрела я не слышала, а значит время он тянет, и тянет хорошо. Я все-таки выпаливаю в трубку: « Том, беда, в него целятся из пистолета»
Услышав в ответ «сейчас буду» - немного отпускает.

Бегу обратно в низ. надеюсь, что я не долго. Но что еще странней это то, что нет ни паники, ни  истерики, ни слез. Все это поглощает  безумное количество адреналина в крови и шоковое состояние. «Потом будет плохо» - знаю я.
Том все еще стоит на том же самом месте, что и 3 минуты назад.

    «знаешь!? Если бы ты сейчас спал – было бы нам намного проще» - говорит уже более спокойным голосом этот ублюдок.
    «ты бы ничего не почувствовал, и меня бы никто не запалил.» - договаривает он.
    «уверяю, что если ты сейчас уйдешь - я промолчу» - пытается уладить что-то Том, но это лишь задорит мужичка.
    «да какого хера ты мне тут впариваешь!? Переебал не один десяток девок, и хочешь, чтоб я тебя за это не убивал?» - снова кричит мужик.

Я не выдерживаю и глубоко вдохнув, выхожу из-за угла. Глаза мужика округляются,  и он переводит прицел на меня. Я по-прежнему не дышу - забыла об этом даже. Я обхожу Тома и становлюсь чуть поодаль слева от него. Рукой, прикасаясь к спине и проводя вдоль позвоночника, успокаиваю его. Он кидает на меня взгляд, мол «ты совсем чокнулась?»

pov Tom. 
зачем она вышла, я не хочу, чтобы этот тип в нее целился. Не хочу, чтобы она пострадала из-за меня, ведь она не виновата, пусть лучше в меня стреляет: я как-нибудь выкарабкаюсь, а она… не знаю…
она такая маленькая и хрупкая, хотя и храбрится и дерзит, прям как я. Но не ее это проблемы, да и я хорош. Из-за меня уже другие люди в опасности оказываются,…да и я просто не хочу потерять ее именно сейчас, ведь я так еще хочу спросить ее о многом.

0

39

Ох..а вот и прода!!класс!!!
Ура,она успела позвонить))это хорошо!!!!где там это верзила лазиет блин?!

Tomik* написал(а):

пусть лучше в меня стреляет

Ооо..Томка храбрец))

Tomik* написал(а):

да и я просто не хочу потерять ее именно сейчас, ведь я так еще хочу спросить ее о многом.

Ммм...это любовь :question:
Зайкин!интересно-интересно...
Ты умничка**
я жду продолжения!!!

+1

40

она такая маленькая и хрупкая, хотя и храбрится и дерзит, прям как я. Но не ее это проблемы, да и я хорош. Из-за меня уже другие люди в опасности оказываются,…да и я просто не хочу потерять ее именно сейчас, ведь я так еще хочу спросить ее о многом.

так мило :flirt:

Рукой, прикасаясь к спине и проводя вдоль позвоночника, успокаиваю его. Он кидает на меня взгляд, мол «ты совсем чокнулась?»

мне очень нравится, когда так эмоции описывают) :insane:

пс прода скоро?
классный фик

0

41

Фанаточка написал(а):

Ооо..Томка храбрец))

бывает..временами)

Фанаточка написал(а):

Ммм...это любовь  Зайкин!интересно-интересно...Ты умничка**

спасибо)) любовь?

Cherry?Darling написал(а):

так мило

блиин..сильно мило? да? эт на меня не похоже * смущение*

Cherry?Darling написал(а):

мне очень нравится, когда так эмоции описывают) 
            пс прода скоро? классный фик

спасибо)) смотря как народ читать будет)) но прода уже готова))

0

42

Tomik* написал(а):

Иногда хочется стать ребенком... Потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...

эх..права! я солидарна с тобой!)

0

43

Tomik* написал(а):

бывает..временами)

ахаха..ну-ну...я так и подумала)))))

Tomik* написал(а):

спасибо)) любовь?

не за что)))
Любовь..ну может и просто увлечение..ну не знаю..но у него есть к ней интерес,рас он собирается ее о чем то расспрашивать,что то узнавать...а это уже о чем то говорит!ну эт чисто мои бредовые предположения :D

0

44

Tomik* написал(а):

эх..права! я солидарна с тобой!)

Да..это действительно так...
именно поэтому я так и написала))

+1

45

Фанаточка написал(а):

Любовь..ну может и просто увлечение..ну не знаю..но у него есть к ней интерес,рас он собирается ее о чем то расспрашивать,что то узнавать...а это уже о чем то говорит!ну эт чисто мои бредовые предположения

:D *ты прям логик!*  :idea:

0

46

Tomik* написал(а):

*ты прям логик!*

ахаха..Бред да несу?! :D

0

47

Фанаточка написал(а):

ахаха..Бред да несу?!

немного запутанно)))

+1

48

Tomik* выложишь? :flirt:

0

49

Ну, как говорится, удовольствие получили, пора и пострадать.)
Я оооооочень жду охранника. Прям, "Ух", как жду.) хД
Tomik* и проду я тоже жду.* :glasses:

0

50

Cherry?Darling написал(а):

Tomik* выложишь?

естественно ))) как же без этого)

[Another написал(а):

]Ну, как говорится, удовольствие получили, пора и пострадать.)

хахаха))) ну ты..ваще..)

[Another написал(а):

]Я оооооочень жду охранника. Прям, "Ух", как жду.) хДTomik* и проду я тоже жду.*

его все ждут!!

0

51

Tomik*,привет)
мне понравилось начало)так интересно и интригующе.думаю,я останусь здесь))
надеюсь,этот дебилоид не прикончит Тома,иначе я его сама прикончу!!! :mad:

0

52

Tomik* написал(а):

да и я просто не хочу потерять ее именно сейчас, ведь я так еще хочу спросить ее о многом.

Томик меняется прямо на глазах)

0

53

[One and only написал(а):

]Tomik*,привет)мне понравилось начало)так интересно и интригующе.думаю,я останусь здесь))

привет) спасибо) оставайся я только рада)

[One and only написал(а):

]надеюсь,этот дебилоид не прикончит Тома,иначе я его сама прикончу!!!

давайте надеяться вместе)

Настя Kaulitz написал(а):

Томик меняется прямо на глазах)

дааа... но его характер все равно не измениться полностью))

0

54

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?
* хотя тут такие "дети" - дети 21 века! епт. секс, яой, твин, инц, и пр. процветает в нащих умах*))

+2

55

Tomik* привет)
ждем продолжения)))

0

56

просто супер!нет слов. а она ему все таки не безразлична))

0

57

ждем-ждем проды) а я совершеннолетняя, т.ч проду мне хД

0

58

Lu написал(а):

С днем рождения МЕНЯ!

с днем рождения тебя))))))) бухаем)) или это шутка??

Cherry?Darling написал(а):

ждем-ждем проды) а я совершеннолетняя, т.ч проду мне хД

me too 18))

0

59

pov she
«лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть, что не сделал»

     «как я  вижу у тебя опять новая цыпочка?!» - роняет мужичок. Осматривая меня.
Теперь та и я его увидела: Лет 35, ростом даже пониже Тома, в какой-то черной затасканной куртке и джинсах. Было бы посветлее в комнате, накатала бы на него полную заяву с портретом. 
От таких резких мыслей на моем лице появляется ухмылка. Он это замечает и вглядывается в мои глаза. Я смотрю на него озлобленным, даже скорее свирепым взглядом, прожигая в нем дыру.
«ах, сука, и пусть теперь гадает, че эт я улыбаюсь. И пусть видит, как я готова его самого убить, пусть видит, что я не боюсь его, и его крутую пушку» 
      « не смотри на меня так!» - кричит он. И, топнув ногой, направляется на меня.
в тот же момент , Том, схватив меня за руку, притягивает к себе, обняв за плечо полностью готовый к обороте.  Мужик останавливается.
      «что я вижу!? Том Каулитц защищает девку. Ты хоть знаешь, как ее зовут?»- выпаливает он и закатывается смехом.
      «Ева, ее зовут Ева» - тихо говорит он.
      «Ээээ? Он еще и запомнил, как меня звать!? Че эт с ним?» - думаю я, подымая левую бровь.
      «как? Ева? ха ха ха… какая воля случая та! Значит, сегодня умрет Том и Ева» - ржет как лошадь мужик.
      « заткни свой рот!» - не выдерживаю я и пытаюсь вырваться, но Том еще крепче прижимает меня к себе.  Так и хочется накинуться на этого мужика, врезать ему, да так, чтоб кровью закашлял.
Сука, сука, сука.
     «я вижу, ты первая на очереди» - протягивает он, наводя на меня ствол.

Через долю секунды дверь в номер с грохотом отворяется и на пороге появляется долгожданный телохранитель. По-настоящему ДОЛГОжданный.  Мужик резко поворачивается на шум и на секунду отводит от нас прицел. И тогда Том, потянув меня за руку, тащит за собой в сторону кухни. Мужик возвращает свой взгляд на место, где мы только что стояли. Но увидев, как мы забегаем в кухню, стреляет вдогонку.
Слышен звон разбитого стекла.
Мы просто влетаем на кухню. Том поворачивается ко мне с обеспокоенным взглядом, повторяя:
     «ты цела? В тебя не попало?»
     «да, нет, я в порядке»- твержу я. Но чувствую, как на пол капает кровь. И нет сил, посмотреть вниз. Слышу выстрел. Слышу, как кричит телохранитель о том, что взял ЕГО.
     «но черт, как больно» - проносится отголосок мысли.
Том все еще держит меня за руку, не понимая, что происходит.
Он говорит еще что-то, но я уже не могу разобрать его слов. Я опускаю голову и смотрю на левую ногу, в которой торчит кусок стекла.
      «но нет, нет, нет, я не хочу отключаться» - думаю я, и походу, падаю в обморок. Черт!

+1

60

Tomik* написал(а):

«лучше сделать, а потом жалеть, чем жалеть, что не сделал»

Типа: лучше стыдно, чем никогда. хДД

Tomik* написал(а):

По-настоящему ДОЛГОжданный.

Дооо. Это - доо! :flag:

Tomik* написал(а):

Я опускаю голову и смотрю на левую ногу, в которой торчит кусок стекла.

o.O Омг... Нифига себе.
Tomik*, ты такая боевая.)))
Жду дальше.*

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


Создать форум. Создать магазин