Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Cherry?Darling написал(а):

Не думаю, что она готова кинуться к нему в распростертые объятия=)))

ну она же не простушка! вы ведь это уже поняли?

0

122

Так...так...
Томка всё так же в печали...эх(((
Он поедет и найдёт её совершенно случайно, да ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Быстрее продку....

0

123

Tomik* ну вот я это и констатирую, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

124

Tomik* приветик!!!
Ох,прода супер...
А я уж сначала обрадовалась..думала он нашел ее,уже ликовать тут начала..
как БАЦ..а это и не она вовсе...обидно блин..Бедный Томка...
Эх,надеюсь он ее найдет..
Жду продолжения!

0

125

Фанаточка написал(а):

Tomik* приветик!!!Ох,прода супер...

привет спасибо)

Фанаточка написал(а):

Жду продолжения!

пока это не возможно.. только в первых числах мая... :dontknow:

0

126

пока это не возможно.. только в первых числах мая...

учеба? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

127

Tomik* написал(а):

пока это не возможно.. только в первых числах мая...

Ох,ну нечего!!Мы будем ждать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

128

привет)) и всех с праздником))  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 

учеба у меня, учеба.. но вот вам маленькая продочка))

pov she. 
«только тогда,
когда мы уже больше не хотим получить что-то,
мы можем это получить».

Август. Утро. Стою я возле газетного киоска. Вышла прогуляться, часов так 8. Выбираю, что же купить почитать, просветиться, никого не трогаю, как говориться ))  тут ко мне подбегает какой-то паренек, вырывает у меня сумочку и давай драпать по улице.
   «ах ты чертов амерекашка!» - вырывается у меня на всю улицу, продавец смотрит на меня и наверно думает, что русская мафия близко. Дааа, они на этом помешаны, не удивляйтесь.       
Ну и я не теряюсь: вперед за ним! Каблуки, эти чертовы каблуки! На ходу пытаюсь снять эти босоножки, у которых, как назло, столько ремешков. Но в скором времени они уже валяются где – то на улице позади меня. Теперь он точно не уйдет! Шлепая босыми ногами по пыльному и прохладному асфальту ЛА бегу за ним. Хорошо, что я в шортах, а не в юбке: а то бы все те, немногочисленные прохожие, оказавшиеся в такую рань на улице, запалили бы мои трусы. Мм.. это все напоминает мне фильмы с участием Анжелины Джоли: она обычно так бегает за плохими парнями, ну или от них! Наверное, уже квартал пробежала, а этот дибил все не хочет останавливаться. Впереди перекресток, хоть бы его кто-нибудь сбил или дайте мне ружье, я уж точно не промахнусь! И тут Бог услышал мои молитвы, из-за угла вылетает машина и это чувак просто врезается в нее, сползая на капот. Не останавливаясь, я набрасываюсь на него и хватаю за грудки (а могла бы за шею, чтоб уж точно придушить!). Я ничего не говорю, пытаясь отдышаться, я даже не вижу, что происходит вокруг. Не вижу, как вылетает из машины водитель и оттаскивает меня от этого ублюдка. Тот протягивает мне мою же сумочку и сползает на землю не в силах снова бежать. Вот теперь я матерюсь по-русски на всю улицу, посылая его далеко и надолго.
   «спокойно, спокойно» - слышу я голос мужика, который, обхватив меня, прижимает к себе.
   «да отпусти меня! Какого черта?» - пытаюсь вырваться.
   «успокойся Ева. Это я» - говорит он.
Я!? Что!? Я перестаю вырываться и оборачиваюсь. ТОМ!?О_О

Отредактировано Tomik* (01.05.2011 18:55:31)

0

129

Ого-го !!! Они нашли друг друга ! Урааааааааааааааааааа

0

130

Tomik* приветик!
ура,мы дождались проды)))

Tomik* написал(а):

вот вам маленькая продочка))

Ох,зато какая))))

Tomik* написал(а):

Вышла прогуляться, часов так 8.

О_о... ого,нормально она решила прогуляться...в такую рань. А я меня в это время и танком не разбудишь :D

Tomik* написал(а):

«успокойся Ева. Это я» - говорит он.
Я!? Что!? Я перестаю вырываться и оборачиваюсь. ТОМ!?О_О

Вот и я О_о...
Все таки хорошо что она решила прогуляться)))
Ура...они встретились http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  !а что дальше?!
Я жду продолжения! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

131

Tomik* принимай нового читателя!  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif

Твой фанф меня поразил. А знаешь почему? Редко кто может описать чувства ТАК ПОДРОБНО! Молодец!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   

Сюжет зацепил, даже очень. Все интересно и так захватывающе! Ух!  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 

В общем, я жду продолжения. У тебя отлично получается!  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

132

ну а она, она ЧТО?  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

133

HelenKa написал(а):

Ого-го !!! Они нашли друг друга ! Урааааааааааааааааааа

чудеса случаются)))

Фанаточка написал(а):

Tomik* приветик!ура,мы дождались проды)))Tomik* написал(а):вот вам маленькая продочка))Ох,зато какая))))

привет)) спс :blush:

Фанаточка написал(а):

О_о... ого,нормально она решила прогуляться...в такую рань. А я меня в это время и танком не разбудишь

всякое бывает.. 8-)

Фанаточка написал(а):

Вот и я О_о...Все таки хорошо что она решила прогуляться)))Ура...они встретились   !а что дальше?!Я жду продолжения!

ххииии )) а даальше.... узнаешь скоро

Natalie483 написал(а):

Tomik* принимай нового читателя!

с радостью)))

Natalie483 написал(а):

Твой фанф меня поразил. А знаешь почему? Редко кто может описать чувства ТАК ПОДРОБНО! Молодец!

оооо..спасибоо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Natalie483 написал(а):

Сюжет зацепил, даже очень. Все интересно и так захватывающе! Ух!   
            В общем, я жду продолжения. У тебя отлично получается!

ок.. скоро будет))

Cherry?Darling написал(а):

ну а она, она ЧТО?

а она... ))хохо

0

134

возрадуйся народ!!!!!

:writing: pov she.
Мы не стали звонить в полицию. Этот подросток так испугался, что теперь врятли продолжить заниматься своим «хобби». Том просто посадил меня в машину, и мы куда-то поехали. Конечно, сидя босиком я не очень уютно себя чувствовала: но что мне было делать, раз мои туфли остались валяться на улице?  Да и неудобно как-то стало перед Томом. Ха ха.. он видел меня в ярости!! Ему еще повезло, что он не схлопотал. Но честно, я была в шоке, когда увидела его: утром, одного, едущего по улицам ЛА. Первый и последний раз мы виделись где-то неделю назад. И он помнит еще, как меня зовут.. хм.
   « так как ты здесь оказался(ась)? – мы спросили одно и тоже?
Не к добру это!
   « ты первая» - уступил он. Типа пацан.
   « в киоск выходила за журналом и булочками. А ты?» - я дала свой ответ, смотря в окно на мелькающие магазинчики и ларьки.
   « в студию ехал »
   « можешь тогда меня высадить. Я домой»  - линять пора, пока не опомнился.
   « да я уже позвонил Биллу, сказал, что задержусь»  - он просто рушит все мои надежды «легко отделаться»
   « так значит, куда мы едем?» - спрашиваю я.
   « ну, как я заметил, ты без туфель. И поэтому в магазин» - в шоке.
   « как нога?» - спрашивает он, бросая взгляд на все еще перебинтованную ногу.
   « нормально . почти не болит» - говорю я и затыкаюсь, думая о том, что нельзя быть одновременно ловеласом - супермачо, и в то же время заботливым и любящим. А значит, он мне мозг пудрит! Значит что-то нужно от меня. Секастый Том!
Минут через 7 он останавливается возле какого - то бутикА. Да и этот богатый район мне не знаком. Пока в моей голове крутится все это, Том уже ОТКРЫВАЕТ МНЕ ДВЕРЬ.
* В ШОКЕ * О_о
А он стоит и улыбается.
Придурок что ли?
Я вылезаю из машины и осматриваюсь получше. Без понятия, где я. Мы заходим через стеклянные двери, которые нам открывает служащий, странно косящийся на меня – босую и отлично обутого Тома.
Вокруг полки с обувью, да их просто полным полно. Подхожу к первой, чтобы быстрее отделаться с этим беру серую пару туфель и спрашиваю:
  «сколько они стоят?»
  « 750 $»
  « сколько?» О_О *упала челюсть, впала в кому, потекла слюна*
Оу ! что за….? Я конечно не бедная, но покупать туфли за 22500 мне совесть не позволяет. Поэтому я просто всучиваю их в руки продавцу и поворачиваюсь к Тому. ОН ИЗДЕВАЕТСЯ?
   « они те не нравятся?» - спрашивает он. 
   « нееет.. просто они дороги ты ведь в курсе» - начинаю заводиться я. Ну все! Надеюсь, их магазинчик застрахован!
   « выбери те, которые нравятся, я плачУ!» - говорит он и садится на мягкий белый пуфик.
   « не надо мне ничего покупать» - отрезаю я.
   « ну, ты же не можешь идти босиком!» - приводит аргумент он.
   « могу! » - как всегда противоположно отвечаю я и демонстративно направляюсь к двери. Он останавливает меня за руку. Я оборачиваюсь, но он смотрит в пол, нервно покачивая ногой.
    « ну, из-за чего ты так взъелась на меня? Что я сделал не так?» - говорит совсем другим голосом Том.
Аж сердце екает, наконец-то он снял с себя эту маску. Маску крутого парня.
Я делаю шаг к нему и, протягивая руку, дотрагиваюсь до его плеча. На что он поворачивается и смотрит на меня.
«Не смотри на меня ТАК! Как будто я изверг, стебущийся над твоими чувствами!» - хочется сказать мне, и добавить: « вспомни, кто из нас меняет девок как перчатки?!»
     « хорошо, одну пару!» - соглашаюсь я после недолгих раздумий.
     «никогда не видел, чтобы девушка отказывалась от покупок!» - добавляет он и подвигается. Я приземляюсь рядом с ним. Вокруг нас уже бегают продавцы и консультанты, предлагая то одну пару, то другую. Посмотрев на свой избитый педикюр я лишь вздыхаю. Хорошо еще, что у них улицы моют по ночам, а то бы полная позорище была бы. Но Том даже помогает мне определиться с выбором, вот что–что, а вкус на вещи у него отменный. Мы уже смеемся, подталкивая друг друга, и дурачимся.
В итоге он выдает:
     « ну что? Мы возьмем: эти белые на шпильке, голубые, черные и те золотые, да, и еще ту сумочку и вон те тоже»
  стопЭ! Что это еще за «эти белые, голубые, черные ….» 1 пара – правый и левый! А не куча всего!
     « Нет. Нет. Стоп. Зачем все это?» - останавливаю я его, придерживая за рукав кофты. 
     « ну, я думал, мы выбрали?» - немного ошарашенным голосом говорит он.
    « мы договаривались на 1 пару. А ты собираешься все тут скупить!»
    « ну, какие туфли ты тогда хочешь?» - уже в полной растерянности.
    « ммм.. хочу вон те!» - говорю я указывая на пару темно-фиолетовых кед. Не, ну никто же не говорил, что это обязательно должны быть туфли. Правильно!
    « ты хочешь те кеды?» - уточняет он и начинает смеяться.
И чего это он ржет? Придурок! Сам бы попробовал походить на каблуках с пораненной ногой и наложенными на нее 7 швами!
Пока он зовет помощника и объясняет ему, что мы возьмем, я сажусь обратно на пуф и начинаю разбинтовывать ногу. Когда Том поворачивается обратно ко мне - повязка медленно сползает по ноге, открывая порез. От всей сегодняшней беготни он ужасно болит, и внутренний бинт в крови. Улыбка с его лица мгновенно исчезает. Я смотрю на Тома секунды 2, а потом перевожу взгляд на коробку в его руках. Опомнившись, он протягивает ее мне. Я надеваю кеды и заново завязываю повязку.

+1

135

Tomik* приветик)))
Ох,ну Томка прям такой заботливый...туфельки ей купить хочет)))

Tomik* написал(а):

А он стоит и улыбается.
Придурок что ли?

пахахахаах...ой не могу.... :rofl:
Меня убила эта фраза http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Tomik* написал(а):

«никогда не видел, чтобы девушка отказывалась от покупок!»

Действительно...Ева странная какая то!

Tomik* написал(а):

« ну что? Мы возьмем: эти белые на шпильке, голубые, черные и те золотые, да, и еще ту сумочку и вон те тоже»
  стопЭ! Что это еще за «эти белые, голубые, черные ….» 1 пара – правый и левый! А не куча всего!

Ох,а я бы еще вот те серенькие прихватила,ту черную сумочку, и красненькие на танкеточке :D

Tomik* написал(а):

Я надеваю кеды и заново завязываю повязку.

Надеюсь на  этом она не скажет "Спасибо" и не убежит куда подальше от Томки..
Зайкин...прода суперская))))
Я жду продолжения! http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

136

Tomik* слушай, вот сейчас честно: я такого искреннего, веселого, милого, приятного и реалистичного кусочка уже давно нигде не читала. Просто ОЧЕНЬ здорово. Прямо все так, как я себе и представляла. + мысли, + композишн (не побоюсь этого слова). Сцена из какого-то сериала, честное слово http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   

пиши, прошу, дальше и не останавливайся.
все гениальное просто
.http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (05.05.2011 01:21:09)

0

137

Cherry?Darling написал(а):

Tomik* слушай, вот сейчас честно: я такого искреннего, веселого, милого, приятного и реалистичного кусочка уже давно нигде не читала. Просто ОЧЕНЬ здорово. Прямо все так, как я себе и представляла. + мысли, + композишн (не побоюсь этого слова). Сцена из какого-то сериала, честное слово    
            пиши, прошу, дальше и не останавливайся. все гениальное просто.

спасибо большое..) приятно))

0

138

надеюсь они будут жить долго и счастливо... а продолжения не предвидится?

0

139

тоже жду. ^^

0

140

ЮКАТА:* написал(а):

надеюсь они будут жить долго и счастливо... а продолжения не предвидится?

предвидится... )) ( я щас от ЕГЭ немного оправлюсь ии вперед!!!!!!!!!!)
:glasses:

Cherry?Darling написал(а):

тоже жду.

ok ))

0

141

ну вооот.. в принципе я уже норм.. поэтому вот...

pov she.
Садимся обратно в машину. Том все еще ничего не сказал, да и я молчу.
      «мм.. извини, что я…» - начинает оправдываться Том.
      « ничего. Забудь» - прерываю я, чтобы не слушать глупые мальчишечьи извинения.
Они же никогда не ошибаются, никогда не извиняются, а если и извиняются то так глупо, долго думая и подбирая слова. Ну уж нет! Избавьте меня от этого. Да и ничего ужасного он не сделал.
Молчим. Опять молчим! Если он что-нибудь не скажет, то я засну. *почти храп* :sceptic:
     «у тебя сегодня никаких важных дел?» - задает вопрос Том, все-таки посмотрев на меня.
Блин! Черт! Мне к 11 же на работу. Овца: забыла. Ехать на работу или… не на работу? ))
Ну в принципе сегодня же суббота.. там ничего важного. Да.
     «надо позвонить!» - говорю я и достаю из кармана iPhon. СТОП!
     «а ты в студию разве не едешь?» - как-то вспомнила я.
     «нет. Не поеду. Там и без меня справятся.» - отвечает он.
     «мм. .ну хорошо.» - звоню Энн – «привет. Слушай. Я сегодня не смогу подъехать. Если есть какие – нибудь бумаги отправь мне их, я завтра разберусь. Ок? пока»
     «все нормально?» - спрашивает Том. Похоже, он уже отошел.
     «ага. И куда мы едем?»
     «может, просто покатаемся?» - в его голосе я НЕ услышала и намека на вопрос! че то мне это не нравится. И его ухмылка тоже не нравится..
     «что ты задумал?» - лучше уточнить и приготовиться.
     «ну я же говорю – просто покатаемся» - сказал он, еле сдерживая улыбку, - «но ты лучше пристегнись».
Что!?  o.O Я так и знала… ! я потянулась за ремнем, не решаясь снова рисковать своим здоровьем из-за Тома.
Он повернул руль, и мы выехали на трассу, ведущую из города. И я уже знала, что будет дальше. И мне это нравилось! С субботу утром дорога была пустой, поэтому Том остановился прямо посередине полосы. Он повернулся ко мне и спросил:
     « готова?»  :question:
     « готова!» - ответила я и облизнула губы. Его аж передернуло. Он в ту же секунду вдавил в пол педаль акселератора. Машина сорвалась с места и понеслась по серой дороге, которая, казалось, вела в никуда. Том все переключал скорости: первая, вторая, третья…. И казалось, он не отпускал педель газа. За окном виднелся оставшийся вдалеке сонный город с его аккуратными уличками, на которых вот так и не разгонишься, не улетишь в никуда, с тем, у кого такие кофейные глаза - на встречу с судьбой.

0

142

Урааааа... Появилась Продка)))
Tomik*, приветик))))
Так, адреналинчика захотелось?! круто))))
Я жду продолжения!

0

143

Tomik* отлично пишешь,жду проду... Прям заинтриговала вся эта история!!!))

0

144

Фанаточка написал(а):

Урааааа... Появилась Продка)))Tomik*, приветик))))

ПРИВЕТ ППРИВЕТ)) как жизнь
??

Фанаточка написал(а):

Так, адреналинчика захотелось?! круто))))Я жду продолжения!

мне вот тоже одреналина захотелось) мож с парашютом прыгнуть?)

Настёнка-Сластёнка написал(а):

Tomik* отлично пишешь,жду проду... Прям заинтриговала вся эта история!!!))

спасибо))) рада что нравится)) стараюсь_)

0

145

Привет. Продка! Ееее....
Отменила дела, молодчинка)
Щас Том завезёт её куда-нибудь....пхахаха...
всё супер! Жду проду)

0

146

HelenKa написал(а):

Привет. Продка! Ееее....Отменила дела, молодчинка)

ПРИВЕЕТ))  ну не совсем отменила еще готовдюсь к экзамену..))хооо

HelenKa написал(а):

Щас Том завезёт её куда-нибудь....пхахаха...всё супер! Жду проду)

ну в принципе ты права))

0

147

Блин,обожаю твой фик!Жду проду,поскорее бы она появилась!)))))))))))))))))))))

0

148

BLACK CAT написал(а):

Блин,обожаю твой фик!Жду проду,поскорее бы она появилась!)))))))))))))))))))))

очень рад))) все для вас :shine:  :writing:

ВЫ ТОЛЬКО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.. А ТО Я СМОТРЮ ЧТО НИКТО НЕ ПИШЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ЧИТАЕТ.. ВОТ РЕДКО И ВЫКЛАДЫВАЮ..

0

149

Почему это никто?! Я читаю и очень жду продолжение этой истории....=*

0

150

Pov Tom.
      Вот она! Когда я захотел все бросить и забыть, я ее нашел! Судьба – странная штука!
Но главное, что сейчас она сидит здесь, рядом со мной! и на этот раз я ее точно не потеряю!
      Мы наткнулись, на какое-то придорожное кафе, и я предложил ей перекусить, на что она согласилась. Я припарковался на стоянке и заглушил мотор. Я повернулся и посмотрел на нее. Она, как - будто почувствовав мой взгляд, тут же повернулась и посмотрела на меня. Казалось, ее голубые глаза прожигали насквозь. Ее аромат не давал мне покоя, он наверно, уже впитался не только в кожаный салон машины, но и в мою одежду и память. Не хочу его забыть!
       Она слегка улыбнулась. И это было последней каплей. Я потянулся к ней с намереньем поцеловать.
В голове промелькнула мысль о хорошо тонированных стеклах, и я улыбнулся, но тут же ощутил вкус ее пухлых губ. Именно губ, а не блеска или помады. Она поддалась навстречу, она не оттолкнула, она тоже ждала этот поцелуй. Я протянул руку, дотрагиваясь до ее талии и притягивая к себе. Меня охватило желание. Я мечтал об этом, начиная с того момента, когда она вышла из моего номера. Мечтал вновь ощутить ее вкус.
       Она отстегнула ремень и, перебравшись, уселась мне на колени. Мои руки блуждали по ее телу. Я мечтал запомнить навсегда ее худобу: выделяющиеся рёбра, плоский живот и тонкую талию, бедра.
     « я так долго тебя искал» - вырвалось у меня, на очередном вдохе.
Она отстранилась, прерывая наш поцелуй.
     « я что-то не то сказал?!» - почему она….?
     «ты говоришь то, что Я хочу слышать, но я не знаю, говоришь ли ты ТО, что сам хочешь сказать».
Я знаю, она во мне сомневается, но я должен ей доказать, что это по-настоящему.
     « я говорю тебе все как есть. Это правда. Ты мне не веришь?»
Обоюдное молчание. Я убрал руки с ее талии.
     « ладно. Тебе сложно поверить, но если бы я забыл тебя, я бы не искал» - о боже, я оправдываюсь перед ней. Дожился!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


Создать форум. Создать магазин