Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

такое ощущение что я уже начинаю писАть бредни....

0

152

Tomik* господи, нет, ты что!
Я обожаю этот фанфик, уже говорила, кажется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Продолжение скоро?)

0

153

Cherry?Darling написал(а):

Tomik* господи

ух ты!! я уже Господи :glasses: ))) еееее :D

Cherry?Darling написал(а):

Я обожаю этот фанфик, уже говорила, кажется   Продолжение скоро?)

спс спс))) возможно что да...

0

154

Tomik* ахах, помни, что я очень жду.

0

155

Приветик!!=**когда уже прода бует??жду проду!!

0

156

ок  :idea:

0

157

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ - Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ПРОДЫ. ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО...

ПРОШУ - ПОЛУЧИТЕ! И РАСПИШЕТЕСЬ

Pov she.
Он говорит, что искал меня, что не мог забыть. И мне хочется верить, хочется забыться. Неважно где, неважно когда. Наплевать на всё. Хочется всего его еще раз. Полностью. Как той ночью, не сдерживая себя. Просто раствориться в нем, раствориться в ночи и не проснуться.
       НО!
Наступать на одни и те же грабли?! – не по мне. Ну не верю я людям, не верю.
Я наклоняюсь к нему, упираясь рукой в спинку сиденья за ним, и шепчу на ушко:
      «я скажу тебе то, что никому никогда не говорю…. Я…боюсь!» - Блин. Говорить это, как признавать себя проигравшим, показывая свою слабость, открытость и уязвимость. Я возвращаюсь в предшествующее положение, но взгляд не поднимаю. Не хочу смотреть в его глаза, не хочу попасться на его уловки, обман, непонимание. 
Пока все это проносится в голове….
Том обнимает и прижимает меня к себе. Я выдыхаю.
      «ты умеешь бояться?!» - с сарказмом спрашивает он. Я чувствую, как он улыбается.
Он всегда разряжает напряженные моменты своим «юмором». Подколист, блин.
     « я тоже умею бояться» - добавляет он уже серьезным голосом.
Это так не привычно. Как – будто мне 13 лет. Что это еще за сентиментальности с меня полезли. Никогда не рассказывала о своих чувствах. Всегда играла. Могла улыбаться, когда было больно, могла смеяться, когда хотелось плакать, могла быть холодной, когда в нутрии огонь, и это работало, и все верили: пока не встретила его.
Что он со мной делает!? Ведь доверяться людям – не в моих правилах!
      «пошли, поедим» - говорит Том. А я не хочу, не хочу от него отрываться: обнимаю руками за шею, прижимаюсь еще сильнее.
Он вдыхает, желая что-то сказать, но передумав, выдыхает и просто обнимает меня.
       « зачем ты так со мной? я чувствую себя маленькой девочкой» - шепчу я.
       « почему?»
       « я никогда не говорю о чувствах, не показываю их: просто скрываю»
       « значит, мы в этом похожи» - отвечает Том. Я отстраняюсь от него и смотрю в глаза. Они такие добрые, такие мягкие..мммм… кофейные )
кротко целую его и улыбаюсь. Я и вправду такая дурочка? Довериться Тому Каулитцу. Лишь бы не пожалеть об этом потом! Но я попробую.
        « пошли» - говорю я, перелезая на свое место и, захватив сумку, вылезаю из машины.
Том тоже не медлит.

Отредактировано Tomik* (23.06.2011 20:17:39)

0

158

Пиши-пиши=**жду проду!!

0

159

Куда ты пропала?!(((я все таки жду проду

0

160

и я жду http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

161

давай очень интересно!!!

0

162

привет. привет)))))) ^___^
тут небольшие запары.. я еще экзамены сдаю.. поэтому торможу... после 10 все чики пуки будет)))

но вот достала из запасников кусочек для вас... ржала пока читала.. бля.. в каком состоянии я тогда была??))ххоохоххо

* не цензурная речь.. сленг.. англ.мат.*

Мы заходим в эту придорожную забегаловку – не супер ресторан конечно!! Но тоже сойдет. На Тома даже внимания никто не обращает: не бежит за автографами, не орет и не пытается оторвать от него кусочек побольше. Удивительно!
Проходим в самый конец зала и садимся за столик. К нам тут же подбегаем официантка в короткой юбчонке и откровенным декольте.
Я смотрю сначала на нее, потом на Тома, снова на нее. Она крутится вокруг него, как заведенная! Меня охватывает желание схватить ее за белокурые патлы и накостылять ей.     « Неужели я ревную!?» «да неееет…. Чепуха!» отворачиваюсь к окну, пока эта американская коза трещит с Томом о меню.
Он довольно быстро решает, что заказать и возвращает меня в реальность.
        «Ева, ты что хочешь?»
        «а? мне кофе и какое-нибудь шоколадное пирожное» - отвечаю я, даже не посмотрев на официантку.
Смотрю на Тома. Кажется, от меня исходят электрические заряды и потрескивают в воздухе. ( В таком состоянии лучше меня не злить!)
Ну вот! Том, кажется, это заметил. Черт!
Улыбнулся. Черт!
Протягивает свою руку, желая дотронуться до моей руки, но останавливается всего лишь в нескольких сантиметрах.
*кто нажал на паузу?*
       « хм. Боишься, что засекут?» - говорю я, и отворачиваюсь к окну.
       « нет» - слышу в ответ; чувствую его руку на своей руке, и поворачиваюсь к нему. В следующую же секунду его горячие губы уже касаются моих.
«епт. Я даже не успела ниче понять! А он уже тянется через весь стол. При всех, пусть даже и немногочисленных посетителях»
       « ты чего? О_О» - произношу я, оттолкнув его от себя.
Вижу растерянный взгляд Тома.
       «хочешь, чтобы завтра нашими фотографиями пестрели все газетенки?» - поясняю я.
       «так ты сама только что сказала, что я очкую!»
Эм. Мне даже сказать нечего. Он что, совсем дурак? мою «больную женскую голову» машинально  проклинило на провокации, а он ведется. Наивный он что-то.
Ладно, буду следить за словами, а то он и все остальное всерьез примет.
Повисла тишина.
       «И да, - мне как-то все равно» - наконец отвечает он и отводит взгляд.
       «а мне не все равно!» - зло шиплю (от слова – шипеть. прим. авт.)
       «раз тебе не хочется со мной светиться, чего ж тогда сидишь здесь - СО МНОЙ!?» -  отвечает Том и как-то зло смотрит на меня.
Ну вот! Пушистый Том исчез! Ненадолго же его хватило! Гад!
       «а кто меня сюда привез?! Не ты ли?!» - я начинаю злиться.. очень злиться! >_<
       «я тебя не держу!» - кидает он, и опять сверлит взглядом окно.
       «ТЫ ПРОСТО ОЛУХ, ТОМ КАУЛИТЦ!» -  ну вот, я в не себя.
вот сука… точнее кабель,… а я еще тут на что-то надеялась. Дура.
Встаю из-за стола и направляюсь к выходу.
На встречу выруливает «знакомая» официантка, которая что-то трещит мне. Мол: «вы уже уходите? А как же ваш заказ?»
Ударяю по подносу в ее руках. Ну и что тут, конечно же, весь наш заказ летит как с катапульты, опережая официантку, и прям на пол перед Томом. Эх. Жаль, что не долетело.
Вылетаю из забегаловки и осматриваюсь. Таааак.. похоже, он завез меня в какую-то глушь. Достаю телефон. Аааааа… батарея села.. вот надо именно сейчас!? Падла.. хоть выкинь.
Где здесь остановка? - Задаюсь вопросом.
……………
Здесь НЕТ остановки. Fuck!
Ладно, и не такое видали. Так, приехали мы от туда. Значит, ЛА в той стороне. *Логик бля*
Придется идти пешком. Хорошо, что кеды выбрала: значит по-походному! *мозг так быстро делает выводы, аж страшно!*
Выхожу на дорогу, ни одной машины! И чего это все спят в субботу утром? )
*да, бля, чего это они спят в заслуженный выходной? Надо ж им по окраинам ездить и девушек до города подвозить!*
Ну вот, я уже сама с собой разговариваю!

Так, ладно, надо быстрей валить от сюда. Но пойду ка я лучше по обочине, мало ли.

0

163

оо класс!интересно мне интересно очень давай еще!!!

0

164

Tomik*, приветик)))
Я приперлась)))
О, как у них все быстро.
То все хорошо, нашли вроде общий язык, то ругань, и кофе с пирожным почти в Тома хДДД Веселуха епт :D
Надеюсь Томка догонит ее.
Я жду продолжения!

0

165

ох...какие они вспыличивые...
та не так посмотрела, тот не то сказал и всё...капец хД
люблю читать такое *___*
Ах да, мы все ждём пока ты сдашь экзамены, причём на отлично, и вернёшься к нам)))

0

166

красотка написал(а):

оо класс!интересно мне интересно очень давай еще!!!

спс спс)) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Фанаточка написал(а):

Tomik*, приветик)))

привет)) :flag:

Фанаточка написал(а):

Я приперлась)))

молодеец))

Фанаточка написал(а):

О, как у них все быстро. То все хорошо, нашли вроде общий язык, то ругань, и кофе с пирожным почти в Тома хДДД Веселуха епт

даааа эт "веселуха" еще те касяки принесет...^__^

Фанаточка написал(а):

Надеюсь Томка догонит ее.Я жду продолжения!

ну вроде должен...  :glasses:

Paranoia... написал(а):

ох...какие они вспыличивые...та не так посмотрела, тот не то сказал и всё...капец хД

ага. ага.. истерики! :D

Paranoia... написал(а):

люблю читать такое *___*

приятно)

Paranoia... написал(а):

Ах да, мы все ждём пока ты сдашь экзамены, причём на отлично, и вернёшься к нам)))

хохоохохо ... спасибо)) буду стараться... :glasses:

+1

167

Ты специально сделала этот фанфик таким смешным, или случайно получилось?:)

0

168

Leise Schrei написал(а):

Ты специально сделала этот фанфик таким смешным, или случайно получилось?

в смысле таким смешным.?.. не думаю что тут есть что-то уж из ряда вон смешное.. так, по чуть-чуть... можно поконкретней?!

0

169

Leise Schrei написал(а):

Leise Schrei

хотяя.. ну не знаю... мож для вас это смешно, а для меня это обычное поведение, мышление и  речь)))  :glasses:

0

170

Я находила много смешного во всех продах. Но особенно понравиЛОСЬ *ржет* описание сцены в магазине.

0

171

Leise Schrei написал(а):

Я находила много смешного во всех продах. Но особенно понравиЛОСЬ *ржет* описание сцены в магазине.

спс) рада что понравиЛОСЬ))

0

172

А когда прода?

0

173

привет)
совершенно случайно наткнулась на твой фик, и знаешь что? мне понравилось ^______^
после того, как прочитала описание, о том, что ты пишешь сама для себя, не ожидала ничего хорошего- думала, что это будет очередная белиберда с грамматическими ошибками... но я оказалась неправа))))
в общем, принимай в ПЧ)

твои смайлики просто убили- это первый раз, когда встречаю что-то подобное))))
написано легко и с юмором, герои в целом радуют, так что я остаюсь и жду следующую проду)
кстати, когда она?

0

174

ПРивет:)
чтож, интересно пишешь, я зачитался))
думаю, что останусь и попробую следить за продами!

0

175

Leise Schrei написал(а):

А когда прода?

эммм.. думаю в начале недели.. просто завтра ЭКЗАМЕН * надо что-то хоть поучить*

Polly написал(а):

привет)

привет)

Polly написал(а):

совершенно случайно наткнулась на твой фик, и знаешь что? мне понравилось ^______^после того, как прочитала описание, о том, что ты пишешь сама для себя, не ожидала ничего хорошего- думала, что это будет очередная белиберда с грамматическими ошибками... но я оказалась неправа))))в общем, принимай в ПЧ)

welcome) очень рад что понравилось)) стараюсь... 8-)

Polly написал(а):

твои смайлики просто убили- это первый раз, когда встречаю что-то подобное)))) написано легко и с юмором, герои в целом радуют, так что я остаюсь и жду следующую проду)кстати, когда она?

смайлики?О_о..эт все от влияния Азии на меня))

*Чумачечий* написал(а):

ПРивет:)чтож, интересно пишешь, я зачитался))думаю, что останусь и попробую следить за продами!

привет) спасибо)) оставайся ток рада))

0

176

Polly написал(а):

думала, что это будет очередная белиберда с грамматическими ошибками...

я сама это терпеть не могу.. поэтому стараюсь проверять по 5 раз) ^^

0

177

yum yum :flag:

прода! правда настроение поганое....

Pov Tom
Ну вот, ушла.
Еще и эта сучка-официантка крутиться.  :angry:
        « да заплачу я за ваши пирожные и чашки! » - кричу я, не сдерживаясь.
Подхожу к кассе и протягиваю кредитную карточку.
Кассирша что-то долго возится с ней. Первый раз что ли?
Нервно постукиваю пальцами по столешнице.  :suspicious:
        «давай же быстрей!» - мысленно поторапливаю ее я.
Наконец-таки она протягивает мне мою карту.
Выхожу на улицу и иду на стоянку.
………….
« небось, стоит возле машины, ждет, кто ж ее обратно кроме меня повезет?!»
Заворачиваю за угол – никого.  :unsure:
«Странно, куда она могла деться?»
Вижу какого-то мужика, который накачивает колесо старому пикапу.
Подхожу.
« слышь, мужик?! Девушку здесь в шортах не видел?»
« девушку?» - нет, бля, кенгуру.
« ага, не высокого роста такую» - отвечаю я.
«ааа.. девушку!» - не, бля, он явно субботу с чекушки начал.
« ну, она спрашивала, как в ЛА добраться, ну я ей сказал, что только по этой дороге, вот она и пошла»
« ПОШЛА О_о!?»  :huh:

Pov she
Блин.. тут так пыльно. Кеееды новые жалко.. .за такие бабки, сколько они стоят, я их должна в руках нести и пылинки сдувать. Но! Ноги дороже.. я и так находилась сегодня, с тем учетом, что МНЕ ВООБЩЕ ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Это все Каулитц! Будь он проклят. Завез меня черти куда. А теперь я помру где-нибудь в этом захолустье.
Жара начинается. А я даже не знаю, сколько времени – чертов iPod.
Нога ужасно болит. Вот черт – уже и внешний бинт в крови. Надо, остановится.
Дерево!:)
Сухое:(
Аааа..
Но хоть какая-то тень. Возле дороги. Сяду под него.
Дааа ненадолго меня хватило! Ушла, а точнее отползла, метров на 150 от этого ужасного места. Слабачка. Том, небось, там сидит и десертик ест. А я здесь «загораю». :suspicious:
……
Машина едет!
Черт! Знакомая та машина.
Встаю и направляюсь по пустырю подальше от дороги. Не хочу, чтобы увидел. Иначе или расплачусь или врежу ему.
Перед глазами начинает все расплываться.
Слышу голос. Его, наверное, или мне уже мерещится.
Останавливаюсь.
Оборачиваюсь, точно, Каулитц бежит по пустырю и что-то кричит.

Pov Tom
Останавливаюсь, прям на дороге и вылетаю из машины.
Она совсем, что ли дура? Куда ее понесло?
Бегу вслед за ней. Не могу же я ее кинуть здесь?!
       «да подожди ты! Стой» -кричу ей.  Останавливается и поворачивается.
Подбегаю к ней и хватаясь за ее плечи тяжело дышу. http://funportal.info/smiles/smile66.gif 
       « поехали» - произношу я и поднимаю взгляд.
Кажется, она сейчас заплачет.
       « извини меня, я был не прав, во всем, что угодно – не прав! Только поехали» - пока она в замешательстве я повторяю это снова и снова. Раз за разом.
        « никуда я с тобой не поеду!» - отрезает она и, развернувшись, начинает уходить.
        « а ну стой!» -  говорю я, и догнав ее, хватаю за руку.
Зря я это сделал!! В ту же секунду она с разворота влепляет мне пощечину тыльной стороной руки. Не хило!  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
        «аау» - вырывается у меня. Я тру щеку и смотрю на руку, не пошла ли кровь.
Она видимо сама не ожидала, стоит с испуганным видом.
Я что, такой жалкий?
        «извини» - говорю я снова.
       « Я сама доберусь как-нибудь» - говорит шепотом Ева опустив взгляд.
       « какой сама? ты совсем рехнулась?» - уже забыв о пощечине снова хватаю ее за руку.
       « не надо. Не трогай меня!» - выкрикивает она. Пытается вырваться. Убежать.
И я не хотел применять силу, но видимо придется.
Хватаю ее за запястье и поднимаю руку, тяну немного вверх.
       « мне больно, больно!» -уже от бессилия шепчет она, и ноги ее подкашиваются.
Дотрагиваюсь до ее лба – горячий. Чертово солнце.
      « пошли в машину» - говорю я и хочу, уже было, взять на руки, как она произносит:
      « я сама, сама дойду. Че ты со мной возишься как с маленькой. Все, так все.»
Я молчу, она идет, но все равно я поддерживаю ее за локоть.
Спотыкается, чуть ли не падает на землю. Зато мой взгляд падает на ее перебинтованную ногу.
      «ну, точно дура!» - выношу вердикт я и беру ее на руки.
Возражения не принимаются, да и их нет. Она уже в полуобморочном состоянии.
« и опять это все из-за меня! »

0

178

о прикольненько!Ах этот настырный Том!жду проду

0

179

Томатос просто милаффффка в этой проде.
с чего бы это все? непонятно...
требую сопливую историю его жизни, в которой он расскажет, почему выбрал именно Еву!)

PS автор,ты молодчинка, так держать)*

0

180

Polly написал(а):

требую сопливую историю его жизни, в которой он расскажет, почему выбрал именно Еву!)

хааххаа бляяяя убило))) ржу уже минут 7.... точняк... :rofl:

Polly написал(а):

PS автор,ты молодчинка, так держать)*

спасибки)) :glasses:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


Создать форум. Создать магазин