Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

Ахахах))) Смешно)) Очень весело))))) *смешок дятла из мультика дятел Вуди*

0

182

Tomik* написал(а):

хааххаа бляяяя убило))) ржу уже минут 7.... точняк...

ээээй, что смешного? я серьезно)))

0

183

ааа, мне нравится.) жду дальше) характеры классные  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

184

Polly написал(а):

ээээй, что смешного? я серьезно)))

я просто представил как бы это звучало... сидит, нет, лежит Том на кушеточку у психолога, и с платочком в руках начинает рассказывать свою историю... что все его используют.. а он бедный и несчастный... даа... а тут появилась такая девка, которая заставила его почувствовать себя одновременно не только мужиком, но и щеночком... ооооо

0

185

Cherry?Darling написал(а):

ааа, мне нравится.) жду дальше) характеры классные

спасибки.. стараюсь))( а вообще. по секрету, придумываю я только ситуации... а характеры и так в реале существуют.)  :glasses:

0

186

Привет,принимай новых читателей:))
Мне очень нравится! :cool:
С нетерпением жду проду)

0

187

Tomik* написал(а):

я просто представил как бы это звучало... сидит, нет, лежит Том на кушеточку у психолога, и с платочком в руках начинает рассказывать свою историю... что все его используют.. а он бедный и несчастный... даа... а тут появилась такая девка, которая заставила его почувствовать себя одновременно не только мужиком, но и щеночком... ооооо

ахахаххахаххаха, меня теперь тоже сложило)))))
кстати, когда будет прода?

0

188

your_dream написал(а):

Привет,принимай новых читателей:))Мне очень нравится!  С нетерпением жду проду)

привет) принимаю) спасибо...

0

189

привееееет... вот продоччка))  :flag: чтите, комментируйте)) че да как?? не стесняйтесь)) ведь не может все нравится??  :question:

pov tom
Сажу ее на переднее сидение своего авто. Открываю окно и выключаю кондиционер. Нельзя ей сейчас с жаром резкие перепады температуры – сердце может не выдержать! *и откуда такие познания? Сам удивляюсь*
       « Ева, ты слышишь меня? попей» - пытаюсь привести ее в чувства, протягивая бутылку с водой.
       « да нормально …» - говорит она и припадает к горлышку бутылки, жадно употребляя содержимое.
       Пристегиваю ее ремнем безопасности и, обойдя машину, сажусь за руль. Поворачиваю ключ зажигания, но взгляд опять падает на ее перебинтованную ногу. Никогда не переносил вида крови. Глушу двигатель. Выхожу из машины, открываю багажник и порывшись в сумке со спортивными вещами нахожу чистую белую футболку. Решаю, что подойдет. Затем сажусь обратно на место водителя.
       « подвинься ближе, я завяжу» - обращаюсь я к ней.
       « не стоит» - отвечает она.
       « я же уже попросил прощение. Что не так?» - это начинает меня бесить.
Если еще хоть что-то она начнет выкидывать я ее тут и оставлю…хотя потом и вернусь за ней.
Она, молча, вытягивает ногу, чтобы я дотянулся. Как - будто понимает..
Перевязываю футболкой ногу, поверх бинта.
       « нормально?» - поднимаю голову, спрашивая ее.
ЕВА!? Заснула? Да уж.
Она до сих пор из-за меня мучается. Забираю бутылку воды из ее рук, чтоб не пролить. Завожу мотор, трогаюсь, путь обратно на ЛА.

Едем в тишине. Боюсь разбудить, если включу музыку. Но кондиционер работает потихоньку. Куда ее только теперь везти? Не к себе же домой?
Ее адреса я не знаю; рыться в ее сумочке я не могу.
Звоню братцу. Объясняю что к чему, спрашиваю что делать.
Как оказывается они еще на студии, без меня мало что выходит, поэтому если я не приеду - провозятся до поздней ночи, как не до утра. Трубку выхватывает Георг и говорит, чтобы я, вместе с Евой, ехал на базу. Мол, им помогу и девку свою покажу.
Что звонил, что не звонил – легче не стало! Черт.
Хотя все равно сначала домой заехать надо. Взять акустику и laptop.

Pov She
Блин. Кто я ? где я? все болит.
Поворачиваюсь. Вижу Тома за рулем – мы в машине! *какое, бля, точное наблюдение*
Даже не поворачивается – задумался.
    « Том» - наконец произношу я.
    « а? ты, наконец-таки, проснулась?!» - откликается он.
    « что случилось?» - бля, я ни че не помню.
    « как ты себя чувствуешь?» - игнорирует мой вопрос.
    « нормально вроде. Так что случилось?» - чего это он не отвечает.
    « ты ничего не помнишь?!» - снова отвечает вопросом на вопрос.
    « помню, как ехали. Как в кафе сидели…..» - блин. Начинаю припоминать.
    « а потом?»
    « …а потом поссорились» -  продолжаю за Томом. Бля, мы ж потом поссорились. Епт. Точно!
     « извини» - в один голос говорим мы. Опять!? О_о
Мм..ненавижу такие неловкие ситуации.
     « забыли?» - произносит отходчивый Том.
     « забыли» - отзывается такая же отходчивая Ева.
     « куда мы едем хоть?» - вопрос с моей стороны.
     « к нам с Биллом домой. Мне надо забрать инструменты и съездить поработать в студию. Я не знаю твоего адреса, поэтому не смог тебя отвезти домой. Можешь побыть пока у нас. Как вернусь, я тебя отвезу» - прям на одном дыхании.
     « может я сама?» - предложение не мозолить глаза.
     « НЕТ!» - отрезает он.
     « не надо «сама», я тебя в таком состоянии не отпущу» - в каком это я состоянии? О_о
     « Ты подождешь меня у нас»  - зачем же так жестко? - «Ты с кем живешь?»
     « с кем? Одна» - зачем мне с кем-то жить?
     « может, поживешь пока у нас?» - спрашивает Том и, повернув, заезжает на площадку перед громадным домом.
     « зачем мне у вас жить? Ты чего?» - я как бы в непонятках.
     « ну, думаю тебе не очень удобно управляться со всем одной. Я имею в виду из-за твоей ноги. Я хочу помочь» - из-за моей ноги? Он так сказал это, как - будто она у меня пиратская деревянная, но смысл я поняла. Дурачок.
Ну я в замешательстве. Как это ему удается меня ставить в такие нелепые ситуации?
     « Эмм .. может все-таки не стоит?» - такое ощущение, что независимо от моего ответа он уже принял решение.
      « не может, а поживешь. И не волнуйся ты. У нас отдельное крыло для гостей. Да и Билл, думаю, не будет против» - он все продумал. Черт!
      « если хочешь, я могу заехать за твоими вещами»
Он так тут все решил, а мое мнение значит не в счет!? И кстати, мы уже минут 10 сидим в машине перед домом.
      «Ладно, пошли уже» – опять решает Том и, вытащив ключи из замка зажигания, открыв дверь, выходит из машины.
Пока я через окно пытаюсь разглядеть дом, Том уже, открыв мою дверь, помогает мне вылезти. Джентльмен прям епт.
* и не надоедает?!*

Отредактировано Tomik* (16.07.2011 00:43:02)

+1

190

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ух ты, одни в доме)) ^^
и...да, нравится)

0

191

Tomik*, приветик))))))
М, мне очень нравится...
Все просто супер. О, она будет жить у Томки?! Круто...
Я жду продолжения!

0

192

Cherry?Darling написал(а):

ух ты, одни в доме))  и...да, нравится)

хаахха спасибо)))  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   

Фанаточка написал(а):

Tomik*, приветик))))))М, мне очень нравится...Все просто супер. О, она будет жить у Томки?! Круто...Я жду продолжения!

привет) спасииииибо.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   ну..думаю она может немного и пожить))хооохоохох  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

хаах.. думаю, будет что то или такое -  [взломанный сайт]  или такое -  [взломанный сайт] 

и чего вам не спиться в час ночи?!)) я думал я 1 такой!...

0

193

Tomik* написал(а):

хаах.. думаю, будет что то или такое -  [взломанный сайт]     или такое -  [взломанный сайт]

Ахах, ну, значит будет что-то интересное)))
Я буду ждать)))

Tomik* написал(а):

и чего вам не спиться в час ночи?!)) я думал я 1 такой!...

Хех, ну по твоему это час ночи, а по моему, так вообще три часа ночи)

0

194

Фанаточка написал(а):

Хех, ну по твоему это час ночи, а по моему, так вообще три часа ночи)

огоо.. ну ты даешьььь...

0

195

Ооо))Они будут жить вместе...)Это интересно))

0

196

ооох...людиии я извиняюсь..но у автора депресняк!! вывести из него поручено мявушке, надеемся он справится с этим, и в скором времени вернет нам автора...

0

197

Oresam'y пересмотри =* http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

+1

198

и такс... )) принимай.. хохо.. вот на что меня хватило.. . :flag:

pov she
Доходим до двери. Том начинает шарить по своим бездонным карманам, ища ключи.
Найдя их и открыв дверь, он протягивает руку вперед , приглашая меня зайти первой.
Ну ладно, вперед.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Я ступаю на порог дома самих Каулитцев. Странное чувство. Раньше бы я, наверное, разобрала все здесь на сувенирчики. Хахаха.. но не сейчас – мания прошла.
     «проходи. Чувствуй себя, как дома» - говорит Том, положив ключи на столик возле двери и поднимаясь по лестнице наверх.
         да уж, как дома - не получится, ведь дом у меня совсем не такой! Оглядываюсь по сторонам – круууто! Блин, тут так классно, скажу я вам. А потолок, какой, вах!  :shine:  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
Да тут на самолете можно летать, столько пространства)
Пока я осматриваюсь внизу, Том уже спускается с верхнего этажа с гитарой и ноутбуком.
       « ну что? Я поехал, еще раз – будь как дома!» - он серьезно? :stupor:
       « подожди, ты вот так вот запросто оставишь дома незнакомого человека? А вдруг я вор?» - на него что, ничего не действует?
      « вор бы не сказал, что он вор! Ты мне помогла тогда, сейчас я помогаю тебе» - не поняла, это он что, только из-за совести, или как там оно называется, чувство долга?
      « ушел. Если что, мой номер записан в телефонной книге, звони» - сказал он, направляясь к выходу.
       «И никуда не уходи. Ладно? Дом же открытым бросать нельзя? » - добавил он, выглядывая из-за парадной двери.
Такое чувство, что он затащил меня домой, обвел вокруг пальца, да еще и насильно удерживает, придумывая всякие поводы. Похоже, оно так и есть! Зараза!  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 
         Ну, раз он так спокойно отнесся ко мне в своем доме. Оставил одну. Это может быть и проверкой. Если я и воровка, которая охмурила его и пробралась домой, что явно является чушью, то в доме должны быть камеры.
         Я стояла все еще в холле и думала. Если я стою здесь, у парадного входа, значит, тут должна быть камера, снимающая всех, кто заходит в дом. И логично предположить, что она будет находиться напротив двери. Т.к двери стеклянные, и в них отражается все, что находится противоположно, значит, я могу без риска на странное поведение, попытаться разглядеть камеру. Зачем я ей хочу найти? Да просто, чтоб подтвердить свои догадки ) чем мне еще тут заниматься? Так вот, не думаю, что они поставят себе миниатюрные камеры-жучки, им нет разницы, воры не будут тратить время на поиски камер, а просто ограбят и все тут? Значит, она должна быть замаскирована, и скорее всего с датчиком движения или температуры, а значит и с маленькой лампочкой!
         Вглядываясь в стекло двери, делая вид, что смотрю, как уезжает Том, я вижу в цветах тот самый огонек, и еще повыше – тоже. Сразу две? Что же они тут такого охраняют?
Хотя, мне какая разница?! Я их нашла, нашла, а значит – бинго!  :idea:

        Прошла в холл и, приземлившись на белое кресло, посмотрела на ногу. Она все еще была бережно перевязана майкой Тома. Развязав ее и обнаружив на ней пятна крови, решила, что стоит хотя бы попробовать отстирать, а то как-то неудобно.  ( И не только спать на потолке ), но и отдать Тому испачканную майку, чтобы он ее выбросил.
Пошла искать ванную.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

        Дом оказался и вправду большим. Внизу находились: кухня, ванная, холл и гостиная, был выход на застекленную веранду, там же находился белый рояль. Эт очень красиво! Была здесь и комната с инструментами, и еще куча дверей, за которые я еще не заглядывала, да и нужно было? Это могло показаться как обыск, елки палки, поэтому я ограничилась лишь тем, что нашла уборную комнату и прошлась по верхнему этажу. Хотя была и лестница на мансарду, но это как-нибудь в другой раз. Наверху были сплошь спальни, штуки 4, соединенные между собой внешним балконом, 3 ванные, какая-та комната отдыха что ли, с настольным теннисом, футболом, громадной плазмой и кучей приставок.    http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif 
Из окна виднелся бассейн и часть гаража.  Хм..интересно, сколько там машин, и каких? Надо будет заглянуть.
    Ну а пока, мне нужна ванная. Думаю та, которая внизу подойдет. Спускаюсь вниз и щелкнув выключатель захожу в ванную. Ммм..просторная… подхожу к раковине, т.к тазиков нет, а стиральную машинку * откуда она у них? Неужели стирают?*из-за одной футболки не включишь. Придется постирать в этой самой раковине. *И чего это меня продрало на благие поступки в по отношению к Каулитцу? - не знаю*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
    Порошок, так, где у них порошок? Ммм.. вот, в самом дальнем ящичке. Наверное, домработница припрятала, чтобы не таскать каждый раз.
     Открываю холодную воду, брр.. но больше никак не отстираешь кровь.
И надо же было мне так влипнуть во всю эту историю с Каулитцем. Интересно, сколько мы так еще друг друга вытерпим? Но надо быть мне предельно осторожной, если увидит кто-нибудь, а потом еще и появятся фотки раньше времени – все, крендец будет.
     «ооох» - вздыхаю я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
Тут раздается дверной звонок, или домофон, как он тут называется – не знаю.
Кого там могло принести?
     Отрываю несколько бумажных салфеток и, вытирая руки, направляюсь к двери. Осторожно выглядываю из-за угла, мало ли! Было уже такое! На одни и те же грабли не наступаю.
На улице, возле ворот, стоит какой-то парень.
Хм. Может сделать вид, что дома никого нет?
Хотя, ладно, я же, как у себя дома?!
    « я слушаю» - говорю я, нажимая на кнопочку домофона.
    « здравствуйте я врач, мне звонил Том Каулитц, просил заехать» - отвечает он.
Хм. Пустить в дом? Еще чего. Позвоню лучше Тому.
    « не могли бы вы подождать пару минут?!» - лучше перестраховаться.
Быстро листаю телефонную книгу Каулитцев, набираю номер Том. [взломанный сайт] 
он сразу же поднимает трубку, как - будто ждет звонка:
    « алло» - слышен его голос, хотя вживую тембр звучит намного лучше.
    « Том, тут какой – то врач пришел. Говорит от тебя» - что это ты тут удумал, врачей мне посылаешь, я что, старая бабенка??  :smoke:
     « да, я звонил ему после ухода, можешь впустить. И еще там пиццу должны привести. Не скучай. Пока» - как-то уж слишком на позитиве он это сказал.
Открываю дверь, впуская этого докторишку.

Странное чувство…. И докторишка тоже странный!
В очечках такой, молоденький… хм. где его Том нашел?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

199

Tomik*
Аааа!Я так рада!))Спасибо за проду)) Она как и весь фик читается на одном дыхании) Так и хочется узнать что там задумал Том))

0

200

+ Маленькое добавление к предыдущей проде….
   
   Pov she
       « Здравствуйте, меня зовут  Патрик Николсон» * Патрик...Хахаха. бля..Патрик.  хорошо что не Спанчбоб * - представляется молодой шатен в очечках - « Том мне вкратце объяснил, что к чему. Могу ли я посмотреть на вашу ногу?!» - добавляет он.
Пропускаю его в гостиную и прохожу следом за ним.

pov tom
     сразу после звонка Евы, мне звонит Джон Смит, врач, которого я попросил посмотреть за Евой. Он просил продиктовать наш точный адрес, потому что уже въехал в частный сектор, но номер дома точно не помнит.

0

201

ты радуешь меня все больше и больше)))))умничка)))жду))))

0

202

ещё один поворот событий))
опааа))

0

203

И что же это получается - это не врач вовсе?  [взломанный сайт]

0

204

красотка написал(а):

ты радуешь меня все больше и больше)))))умничка)))жду)

спс)) стараюсь... :glasses:

your_dream написал(а):

ещё один поворот событий))опааа))

ага.. опа опа))

Алиса написал(а):

И что же это получается - это не врач вовсе?

хаахах.. какие тут догадливые люди... мне нравится здесь)

0

205

Читателям тоже здесь нравится,поэтому ждем новую отличную проду)))

0

206

Хииииии))) все клево и смешно! Жду проду)))

0

207

извиняюсь.. но интернет не работает.... прода не раньше 1 числа будет!

0

208

Привет , фанфик достаточно неплохой, мне нравится)

0

209

Любимый наш автор - когда продочка будет? http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

210

ПРивет) Прочитала-понравилось! Так что тоже безумно хочу продолжение!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » На*би судьбу – напиши сама своё будущее. (Или - история любви Тома К.)


Создать форум. Создать магазин