Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты-моё небо. (Twincest, Angst, Romance, POV, NC-17)


Ты-моё небо. (Twincest, Angst, Romance, POV, NC-17)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

мне так лень писать на самом деле ^^

0

32

ПИШИ!!!
Лень ей! Я же жду)))

0

33

ПсЫх написал(а):

ПИШИ!!!
Лень ей! Я же жду)))

Да пишу я.Пишу *ворчит*
:writing:

0

34

Прооода.)Налетай.)

POV Bill
«Холодно так.. Блять, походу я окно оставил открытым.»
Приоткрыв один глаз, понимаю, что так и есть – окно открыто нараспашку. Выбравшись из-под теплого одеяла и сев на край кровати, я потянулся, чувствуя приятное растяжение позвоночника, после поднялся и направился к окну, намереваясь покончить с холодом, царившим в квартире. Выглянув в окно, понимаю, что утро совсем раннее. Возможно часов семь от силы. Люди только выползали из своих норок. Такие все укутанные в дождевики или же пытаясь скрыться от дождя под зонтом, угрюмые, недовольные погодой.
На самом деле погоду нельзя было назвать шикарной. У небес будто бы было плохое настроение. Шел сильный дождь. Буквально ливень. Небо было темно-серым. Создавалось ощущение, что асфальт отражает цвет неба, а небо в свою очередь отражает цвет асфальта. По окну скатывались капли, сливаясь друг с другом, ускоряя тем самым конец своего пути по стеклу, признаюсь, это завораживало.
И все же тело дало о себе знать - желудок недовольно заурчал, напоминая о том, что его еще не наполнили чем-нибудь вкусненьким.
«Так, поездка за продуктами займет слишком много времени, я с голоду умру, пока буду по магазинам лазить. Нужно что-нибудь придумать»
Собираясь, я принял решение, что могу побаловать себя в выходной чем-нибудь эдаким.
С внешним видом заморачиваться не стал. Лишь подкрасил ресницы тушью, черным карандашом тонкими, аккуратными линиями подвел глаза и чуть припудрил кожу, волосы завязал в высокий хвост. Из одежды выбрал черный спортивный костюм с белыми лампасами и накинул на плечи дождевик. Взяв сумку и положив в неё все необходимое, я обул белые кроссовки, и с тумбочки прихватив две связки ключей, вышел из квартиры. Воспользовавшись одной связкой, я закрыл входную дверь. Спустившись на лифте, я вышел из дома, накинув на голову целлофановый капюшон. Подойдя к своей машине, я нажал на кнопку на брелоке второй связки ключей, услышав характерный звук, оповещающий о том, что сигнализация отключена, и двери машины открыты. Сев в любимый автомобиль, я завел двигатель и вздохнул. Поставив любимый диск группы Green Day, я закурил, смотря в окно, окунаясь с головой в мысли, в прошлое.
Втягивая дым через фильтр – делая первую затяжку этой сигареты, я вновь вспомнил брата. Вспомнил его улыбку, его взгляд, его чрезмерную наглость и раскрепощенность.
Вторая затяжка. Как близки мы были с ним. Мы были одной душой, которую поделили на два тела.
Третья затяжка. Момент, когда он узнал о моей ориентации. Сердце в который раз защемило.
Четвертая затяжка. И он ушёл, оставив меня одного. А я так и живу тем прошлым, тем самым безоблачным прошлым, только им и надеждой, прикрываясь от безвыходности, от безумства и от кошмарных снов, что преследуют меня каждую ночь.
Пятая затяжка. Прошел уже ровно год, с тех пор, как он уехал. Сегодня ровно год. А боль не утихала за все это время ни на минуту.
Шестая затяжка. К черту все. Сегодня годовщина моей боли. Сегодняшний день я полностью посвящу воспоминаниям. Только они меня и греют.
Выбросив недотлевшую сигарету в окно, я выехал из двора и направился в кафе. В то самое кафе…

+1

35

Dark
Проду)
Красивое описание))

0

36

Helene Ressens написал(а):

Dark
Проду)
Красивое описание))

сегодня будет.)
спасибо большое.)

0

37

ребят,я наверное прикрою фик,т.к.:
1.проблемы со здоровьем.
2.его никто не читает ><

0

38

Dark написал(а):

1.проблемы со здоровьем.

выздоравливай)

Dark написал(а):

2.его никто не читает ><

ЧТО???!

0

39

Dark написал(а):

ребят,я наверное прикрою фик,т.к.:1.проблемы со здоровьем.2.его никто не читает ><

Пожалуйста..не надоооооо(((мне он очень нравится..ты так все описываешь..ты его только начала,скоро все подтянутся)
Выздоавливай обязательно)

0

40

НаташкО написал(а):

Пожалуйста..не надоооооо(((мне он очень нравится..ты так все описываешь..ты его только начала,скоро все подтянутся)

фух..Боже,дай мне сил.)хорошо, я выложу сегодня проду.)*
спасибо за поддержку.)

НаташкО написал(а):

Выздоавливай обязательно)

я стараюсь.)

0

41

Helene Ressens написал(а):

выздоравливай)

спасибо большое.)

Helene Ressens написал(а):

ЧТО???!

молчу-молчу.)

0

42

Dark написал(а):

ребят,я наверное прикрою фик

Что???!!!Нееет!!!НЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!СЛЫШИТЕ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!Покусаю!

Dark написал(а):

1.проблемы со здоровьем

Поправляйся скорей!!!!
!А фик не забрасывай!
Мы читатели терпеливые - можем и подождать,если нужно))

Dark написал(а):

2.его никто не читает

Я уже говорила,что покусаю?А ведь покусаю!А...я говорила...в таком случае напоминаю - могу покусать за такие фразочки!)))Не надо ничего закрывать!Фик-то классный,что читать будем?!
Теперь по проде:
Когда я начала читать проду,была в шоке!Не могу поверить,что Том оставил брата одного и свалил!Вот козлик!Сначала,значит,его ****** вот козёл!!
Очень грустно...а звучит - то как!"Годовщина моей боли"...с ума сойти.В общем,хочу проду.И надеюсь,что Том вернётся и всё у них будет хорошо.))
И фик не закрывать!Ты нам нужна!

0

43

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Что???!!!Нееет!!!НЕЕЕТТ!!!!!!!!!!!!СЛЫШИТЕ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!Покусаю!

бубубу.)хорошо.я ме-е-едленно тащу проду.)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Поправляйся скорей!!!!
!А фик не забрасывай!
Мы читатели терпеливые - можем и подождать,если нужно))

Спасибо Вам большое за это.)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Я уже говорила,что покусаю?А ведь покусаю!А...я говорила...в таком случае напоминаю - могу покусать за такие фразочки!)))Не надо ничего закрывать!Фик-то классный,что читать будем?!

мне очень приятно слышать эти слова.)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Теперь по проде:
Когда я начала читать проду,была в шоке!Не могу поверить,что Том оставил брата одного и свалил!Вот козлик!Сначала,значит,его ****** вот козёл!!
Очень грустно...а звучит - то как!"Годовщина моей боли"...с ума сойти.В общем,хочу проду.И надеюсь,что Том вернётся и всё у них будет хорошо.))

Да...Печально все.Да и Биллу весьма тяжело.(
Будем верить в то,что все сложиться как можно удачнее.)

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

И фик не закрывать!Ты нам нужна!

Повторюсь. Я рада знать,что люди не проходят стороной.)

Спасибо читателям.

0

44

Теперь и я сюда добралась,
Лови читаку!!! :flag:
Фанфик супер и не вздумай закрывать!
Буду ругаться и буянить :D
Выздоравливай :surprise:
И конечно, жду проду!

0

45

ПольКа написал(а):

Теперь и я сюда добралась,
Лови читаку!!!

Уже поймла.)

ПольКа написал(а):

Фанфик супер и не вздумай закрывать!
Буду ругаться и буянить

ок.постараюсь.)

ПольКа написал(а):

Выздоравливай

спасииибо.)

ПольКа написал(а):

И конечно, жду проду!

я пишууу.)

+1

46

Дарк, что-то ты нехрена не пишешь!!!пиши, мне интересно!

Отредактировано ПсЫх (12.04.2011 14:45:33)

0

47

Dark где же ты???
я то думала зайду сюда,и буду читать продки,
а тут не одной нету!
возвращайся,мы ждём тебя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

48

Нааааааааастяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня ужасно долго не было...вот поэтому я и не отписывалась!
простиииииииииииииииииииии http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
ну, правда меня очень долго не было....я бы обязательно зашла....прости, ну прости...
не надо...не надо, не покидай нас!!!!!
если ты уйдёшь со мной знаешь, что будит????
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif воть.....
вернииииись!!!!!!!!

0

49

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

50

Фанф перемещен в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты-моё небо. (Twincest, Angst, Romance, POV, NC-17)


Создать форум. Создать магазин