Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )


Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Автор:Ника
Бета:
Название: СуМасШеСтВиЕ
Статус: В процессе
Жанр: Роман/Драмма
Персонажи: Вероника, Билл, группа Tokio Hotel
Пейринг:Вероника/Билл
Рейтинг:NC-17
Размещение: Толька с разрешением автора
Предупреждения: Смерть главного героя!
От автора:Идея не моя! Прочитала обалденную книгу и решила написать по ней рассказ!! Намеренно не буду называть, что за книга:) Кто читал поймет:)
Этим рассказом я хочу достучаться до тех, кто решает умереть!Прежде чем решиться на это,подумайте над тем, что вы потеряете в два раза больше, чем обретете!Надо любить жизнь,такой какая она есть! Это не пропоганда к суициду!Это пропоганда к жизни!!!!

Когда до смерти остается всего 10 дней, ты начинаешь задумываться о жизни. Это угнетает, ты начинаешь понимать что многого не успел сделать. Я подумала и решила немного развить эту тему. Перед началом рассказа я задам пару вопросов, и к концу его написания я хотела бы получить ответы…
Что для тебя Сумасшествие?
Какого человека ты смело можешь назвать сумасшедшим?

0

2

Этот рассказ я допишу если вы пообещаете его коментировать:):):)

0

3

Предисловие
Это немного трагичная история о девушке которая решила умереть. Её звали Вероника. В её жизни, по взглядам окружающих, было все. Богатые родители, шикарный дом, самые модные шмотки. И никто из них не знал, что всего этого ей не надо было. Ведь кому нужны родители, которые все время пропадали на своей работе? Кому нужен дом в котором только ты и ещё пару старых слуг? Кому нужны дорогие шмотки если нет ни парня ни даже подруг, которым можно было бы их продемонстрировать? Вероника не была замкнутой девушкой. Она была одной из обычных статистических подростков своего времени, со своими заморочками, тайнами, влюбленностями. Она была доброжелательной, веселой девушкой. Вот только отношения с одноклассниками у неё не строились. По началу она старалась наладить хоть какой то контакт, но вскоре бросила эти попытки. У неё были знакомые, но общение с ними заканчивалось на банальных- Привет!- и – Как дела? Она прекрасно понимала, что её попросту многие побаивались из-за влиятельных родителей, некоторые завидовали, а некоторые просто находили скучной…
И в один из таких же похожих на другой день она решилась свести счеты с жизнью. Нет! Она не была одной из тех подростков, которые по любому поводу режут вены или прыгают с крыши какой-нибудь высотки. Бывало, что Вероника с неизменным удовольствием могла целыми днями бродить по улицам Нью-Йорка или по долгу заворожено смотреть из окна своей комнаты, как падает снег на маленькую площадь с поэтом в центре. А однажды на этой самой площади ей подарил цветок, какой то неизвестный парень- и Вероника целый месяц чувствовала себя так, как будто у неё выросли крылья. И вообще Вероника считала себя человеком абсолютно нормальным. Что ж до решения покончить с собой, то оно было принято по двум причинам. Первая причина заключалась в том, что жизнь утратила  краски. Вторая причина была скорее философской: все что ни происходит в мире- все было не так, и она не знала, как можно в нем что-либо изменить, и уже от одного этого уже опускались руки, она чувствовала себя никому не нужной в этом мире, бесполезной, чужой…
Через знакомых она достала четыре пачки сильнодействующего снотворного. Выбрала день, когда она это сделает. Утром перед тем как родители ушли на работу, она подошла к ним и крепко обняла каждого по очереди. Они тогда не придав этому особого значения, ушли на работу. На учебу Вероника не пошла. Весь день провалялась на кровати около телевизора, вечером убралась в комнате, почистила зубы и легла в кровать. Она не стала глотать таблетки горстями, а пила по одной и с каждой выпитой таблеткой она все больше укреплялась в своем решение.  И вот через пять минут все упаковки были пусты. Она поудобнее устроилась на кровати, надела наушники и включила свою любимую группу Tokio Hotel. Вскоре ей откроется последняя в её жизни тайна, тайна смерти. На мгновение Веронику привела в восторг сама мысль, о том, что вот- вот- и она получит ответ на вопрос, не дающий покоя человечеству с тех пор, как оно существует: есть ли Бог?...
Вероника почувствовала приближение дурноты, которая быстро усиливалась. В желудке забурлило, и теперь её самочувствие стремительно ухудшалось
Надо же- подумала она- А я думала, что сверх доза снатворного моментально погрузит меня в беспамятство.
В ушах возник страшный шум, голова закружилась и потянуло на рвоту.
Если меня стошнит, то умереть не получится.
Что бы не думать о спазмах в желудке, она пыталась сосредоточиться на мыслях не связанных со смертью. О том что она так и не смогла встретиться с человеком которым восхищалась, с Биллом Каулитцем. Но шум в ушах все усиливался, и впервые после того, как она приняла таблетки, Вероника испытала страх, жуткий страх перед неизвестностью.
Но это длилось не долго.
Она потеряла сознание.

0

4

Эй..чего эт она?((
Буду ждать продочку...Надеюсь её спасут, она встретит Била и всё у них будет хорошо))

0

5

Вау Ника, ты просто супер)))))) Мне оооочень нравится начало)

Необычный фанф... Очень интересно, что будет дальше...
Одним словом это гениально!

Подписываюсь на эту тему)

Буду ждать продолжения...

Прости, что так мало написала, просто что то сегодня с фаназией у меня плоховато... устала...

0

6

Chocolate^^Dream
Спасибо:) Но всякое бывает:) Думаю получиться раскрыть весь смысл, и то что я надеялась этим рассказам сказать:)
Crazy Baby*)
Да ничего не мало:)Я радо таму что вам уже понравилось:)Надеюсь вас не разочаровать:)

0

7

Глава 1
Когда Вероника открыла глаза, первой мыслью было:
Что- то на рай не похоже
На небесах вряд ли пользуются лампами дневного света, а уж боль, возникшая мгновением позже, была совершенно земной. Ах, эта земная боль, она неповторима- её ни с чем не спутаешь. Вероника попыталась пошевелиться, но боль усилилась. Она попыталась повернуть голову но ей мешала трубка которая была засунута ей в горло и противно давило на горло. Она хотела избавиться от неё, но к своему удивлению поняла, что привязана к кровати. К ней подошел санитар и молча, ничего не говоря сделал ей укол, от чего её опять потянуло в сон…
Второй раз когда она проснулась, трубку во рту она не ощутило и уже это радовало. Но руки были до сих пор привязаны к кровати. Она попыталась позвать кого-нибудь, но вместо этого из её горла вырвалось не членораздельное мычание. Но на этот звук все равно кто то подошел.
- Где я?- прохрипела Вероника, превозмогая боль.
-Ты, моя дорогая, в Виллете!- сказал пожилой санитар
Виллет- это психиатрическая клиника для душевнобольных.
-Но я не сумасшедшая!- продолжала хрипеть Вероника
-Все так говорят!- тихо рассмеялся санитар
После этих слов он развернулся и пошел к своему насиженному месту, оставив Веронику в одиночестве, привязанной к кровати и с торчащими трубками в венах и носу.
Я жива- думала Вероника- Опять все с начала. Придется проторчать здесь черт знает сколько, пока не удастся их убедить, что я в здравом уме, что со мной все в полном порядкуе. Потом меня выпишут и все что я увижу за этими стенами, опять будет тот же Нью-Йорк, центральная площадь.
С такими мыслями она опять погрузилась в сон.
Она не знала сколько проспала, но когда проснулась то обнаружила что она уже в другой палате. Она с огромным трудом повернула голову и увидела кровать на которой кто- то спал, тихо посапывая. В голову Веронике взбрела безумная идея.
Надо бежать!
Вероника попыталась встать, но от того, что она долго пролежала без движения, все тело затекло и при каждом движение приносило нереальную боль. Переборов боль Вероника встала с кровати и опираясь то на стену то на другие кровати поплелась к выходу из палаты. Добравшись до холла она без сил опустилась на пол, прислонившись спиной к стене и закрывая глаза…

0

8

Глава 2
Билл плелся по пустому холлу шаркая ногами. В Виллете он уже целых четыре недели. Он сам решил сюда лечь и не потому что считал себя душевнобольным. Ему просто необходимо было новых ощущений, эмоций. Ему нужны темы для новых песен. Ребята из группы только покрутили у виска пальцем. Но Йост все таки заплатил кому нужно и в этот же вечер Билла положили в самую престижную клинику для душевнобольных. Но до недавнего времени результатов не было.  Но три недели назад в клинику поступила девушка с попыткой самоубийства. Он в этот момент шел в кабинет к главврачу. Билл сначала не предал этому никакого значения. И что? Такое случается каждый день. Неудачная любовь и все такое. Это не ново. Но буквально неделю назад он как обычно прогуливался по холлу и дошел до её палаты. Интерес все таки переборол его и он заглянул…
На кровати вся в проводках и привязанная к кровати лежала девушка. Из далека он не разглядел её внешность, поэтому на цыпочках подошел к её кровати и посмотрел на её лицо. Она была красива. Даже сейчас, бледная, растрепанная с грязными волосами, она все равно оставалась красивой. Волосы раньше явно были пышными, теперь же сальными прядями спадали на плечи. Губы были потресканы и пересохшими. Сама она была бледной и замученной. Но что то в ней все равно зацепило его. Он долго и пристально всматривался в лицо, как будто стараясь запомнить черты лица незнакомой девушки.
-Что вы тут делаете?- спросил санитар, вошедший в палату
Билл еще пару секунд посмотрел на девушку и молча вышел из палаты. Как только он скрылся за дверью, санитар тихо произнес
-Дибил!- и подошел к Веронике…
С того дня Билла преследовал образ девушки. Ему дико хотелось узнать причину её попытки к самоубийству. Он каждый день приходил к ней в палаты, ожидая когда она проснется. Но она все спала…
И вот сегодня, когда он решил не ходить к ней в палату, она встретилась ему…
Сначала он замер в нерешительности, молча глядя на девушку, сидевшую на полу, около палаты. Набравшись смелости он подошел к ней и сел рядом с ней на корточки. Он молчал, разглядывая девушку. Большой лоб, закрытые глаза, правильный нос, пухлые но бледные и сухие губы, тонкие изгибы шеи, ложбинка между грудей.
-Что ты делаешь?- раздалось тихое хрипение
Билл поднял глаза на девушку. В эту минуту ему в голову пришла сумасшедшая идея. Он притвориться шизофреником.
-Что молчишь?
Не дожидаясь ответа, девушка попыталась встать, но ноги предательски подкосились и она опять рухнула на пол. Билл поднялся и отошел на небольшое расстояние. Он просто стоял и смотрел, как она пытается подняться, не пытаясь помочь.
-Может поможешь?- тише прохрипела Вероника
Но ответа не потребовалось. Из-за угла вышел рослый санитар.
-Что здесь происходит?
Он мельком глянул на Билла, и подошел к Веронике. Перекинув её через плече, он занес её обратно в палату. Уложив её на кровать, он потянулся к ремешкам, с целью опять привязать её.
-Не надо! Прошу!- взмолилась девушка.
Санитар не проронил ни слова. Он просто закрепил ремешки на руках, ногах и талии девушки. Уходя он произнес
-Ничего личного! Я просто делаю свою работу!- вышел из палаты- А ты что тут стоишь? Ну кА иди в свою палату!.
Билл послушно поплелся в палату. Ему в голову лезли строки новой песни….

0

9

Девочки,не забываем коментировать:)Даже если не понравилось, напишите об этом:)

0

10

Вау... Билл в дурке..))))) Хахах какое необычно место для встречи....:)
Романтика)))) хаха))))
Мне ооочень понравилось продолжение))))) Не удивительно, что Вероника оказалась в психушке) Те кто выжил после попытки самоубийства, все попадают туда...
Интересно, что будет дальше... Мне кажется этакая "сумасшедшая любовь"...
Буду ждать новых глав...:)

С уважением.
Злая Саша.

0

11

Глава 3
Когда Вероника снова открыла глаза, то обнаружила что рядом с койкой стоял врач.
-Давно я здесь?
-В этой палате- две недели, после пяти дней в отделе реанимации.! И скажите, спасибо, что вы вообще еще здесь!
После этих слов Вероника насторожилась: что еще? Какие еще придется вытерпить муки?
-Будьте добры, ваше имя, дата рождения, семейное положение, адрес, род занятий!
С датой рождении, семейным положением и родом занятий, тем более с собственным именем, не было проблем. Однако, Вероника с испугом заметила, что в памяти появился пробел- не удавалось вспомнить точного адреса.
-Ну на сегодня хватит.- сказал врач.
- Сколько еще мне тут находиться?
-Нуу…Что сказать,- Вы сами определили свою судьбу,- со вздохом вымолвил врач, тщательно взвешивая каждое слово- Теперь настало время узнать, каковы последствия того, что вы натворили. В такой лошадиной дозе снотворное привело к коме,а длительное пребывание в коме, тем  более в столь глубокой, предстовляет прямую угрозу сердечной деятельности, вплоть до её прекрощения. Вот вы и заработали некроз… Некроз желудочка…- врач помолчал и собравшись, добавил- Словом, вашему сердцу нанесен непопровимый ущерб, а это означает… что оно скоро перестанет биться. Сердце остановиться.
-И что это значит?- спросила она в испуге
-Только одно: физическую смерть. Не знаю, каковы ваши религиозные убеждения, но…
-Сколько мне осталось жить?- перебила Вероника
-Дней 8, от силы 10!
Вероника пристально посмотрела на врачаю И улыбнулась
-Значит, я все таки добилась своего.
-Да!- прозвучало в ответ…
Однако ночью пришел настоящий страх. Одно дело- быстрая смерть от таблеток, и совсем другое- ждать смерти почти неделю, когда и так уже совершенно истерзана тем, что довелось пережить…

+1

12

Crazy Baby*)
Вот и новая глава:):)

0

13

Круто)
мне понравилось)
Жду проду)

0

14

Ann [Nyuta] Becker
Благодарю:)Буду стораться и может быть прода сегодня будет:)

0

15

Буду очень рада, если сегодня будет прода)

0

16

Ann [Nyuta] Becker
Ну тогда я не могу подкочать:)

0

17

Буду ждать)

0

18

Блин...как её жалко...я уже догадываюсь что за смысл в этом фанфике...=)
Мне очень нравится! Продочку!!

0

19

Chocolate^^Dream
Думаю, ты правильно догадываешься:)

0

20

Надеюсь продочку долго ждать не придётся?

0

21

Chocolate^^Dream
Еще минут 10:)

+1

22

ехууууууууууууу! Жду )))

0

23

Глава 4
Только со мной могло такое случиться. Обычно ведь умирают как раз в тот день, когда нет даже мысли о смерти.
Нужно выбраться отсюда. Нужно снова раздобыть таблетки, а если не получится, и останется единственный выход- броситься с крыши, она пойдет и на это. Здесь уже не до родителей, не до их душевных терзаний, если выбора нет.
Вероника поднялась с кровати. На этот раз подняться было немного легче. В палате было темно, только у выхода горела тусклая лампочка. Она направилась на свет, стараясь не разбудить остальных пациентов.   Оказавшись в холле, Вероника в панике стала оглядываться, решая в какую сторону идти. Но тут она натолкнулась на того парня, которого видела недавно. Он медленно, волоча ногами приближался к ней.
Вот только его мне не хватало.
Но как только парень приблизился ближе, Вероника с ужасом осознала, что к ней приближается никто иной, как сам Билл Каулитц. В нутрии все сжалось, наступил приступ паники. А он все приближался. И вот он наконец поравнялся с ней.
-Привет!- тихо сказала Вероника, оглядываясь по сторонам.
В ответ ей была тишина.
-А, черт! Я забыла! Ты же молчишь!
Она с грустью посмотрела на него. И  улыбнулась. Сейчас он был такой смешной. Растрепанные волосы, без макияжа, такой наивный и доверчивый взгляд.
Жаль что мне осталось всего две недели.
Она пробежалась по его телу взглядом и остановилась на глазах, которые в упор смотрели на неё. На миг время остановилось. Были только они. Её рука произвольно потянулась к его лицу и легко коснулась носа, потом плавно спустилась ниже к губам. Она как будто, проверяла настоящий ли он. Но как всегда бывает, их прервали. Они услышали шаги, приближающиеся к ним. Вероника с ужасом посмотрела туда, от куда доносились шаги, потом на Билла. Он продолжал стоять и смотреть на Веронику, как будто ничего не слышит. Вероника лихорадочно искала куда бы спрятаться. И единственное, что она увидела, это ширма.
-Пошли!- позвала она Билла, направляясь к ширме
Обернувшись она увидела, что Билл стоит на своем месте. Она закатив глаза, быстренько вернулась, взяла его за руку и потащила к ширме…
Им повезло, санитары прошли совсем в другую сторону. Вздохнув с облегчением, Вероника вышла из-за ширмы, и продолжая держать Билла за руку, пошла в противоположную сторону…
Немного поблуждав по больнице, они обнаружили выход. Это оказался выход на задний двор. Оставив Билла стоять на месте, она пошла искать хоть какой нибудь выход.
Билл стоял и смотрел на её удаляющуюся фигуру девушки. Он с силой сжал руку, за которую она держалась.
И что ты придурок удумал??? Шизофреника из себя строить?! Блин, как ерундой маиться, вместо того чтоб с девушкой познакомиться, у тебя фантазии хватает, а чтоб хоть строчку написать, так нет!....
Но все же он нежно улыбнулся, когда увидел, что она возвращается обратно, с обиженным лицом, и надутыми губками.
Как ребенок!
Хорошо, что она вернулась!

-Черт!- выругалась она- Это что, тюрьма, а не больница для умалишенных!- скорее в некуда сказала она.
-Но я то не сумасшедшая!- тише продолжала она.- Ну может только немного!
Она прошла и села на траву в тени, чтоб её никто не видел. Билл немного постоял и все таки подошел к ней, но садиться не стал. Вероника подтянула к груди колени, обхватила их руками и устроила на них голову.
-И вообще! Что значит быть сумасшедшим?
-Вы что- в самом деле не знаете, что такое сумасшествие?- раздался мелодичный голос в темноте.
Вероника отлетела как ошпариная, падая на живот, и больно стукаясь локтем о какой то камень. Из темноты вышла женщина лет 45. Она подошла к ребятам и устроилась поудобнее на траве, подгибая ноги под себя.
-Кто вы?- спросила Вероника, поднимаясь и отряхивая колени.
-Вы не знаете что значит быть сумасшедшим?...

0

24

Ну вот:)Еще главка:):)
Следующую главу прочитав задумайтесь!!!!!!(Но это завтро:):))

0

25

ого-го...интересно кто это женщина!!
Прям ужас как интересно.
и чего это Биллка молчал ?! Решил полностью войти в роль больного человека?
хм...буду с нетерпением ждать проду...

0

26

Chocolate^^Dream
Я сейчас быстренько накотаю еще главу) Пока муза не спить)

0

27

О ееее! Давай!

0

28

Глава 5
-Я не знаю, что значит быть сумасшедшей! Я не сумасшедшая! Я лишь неудавшаяся самоубийца!
-Как тебя зовут?
-Вероника!
-А твоего друга?
Вероника посмотрела на Билла
-Билл!- ответила она за него.
-Приятно познакомиться Билл! А я Зедка! Сумасшедший- это, тот кто живет в своем особом мире. Как к примеру шизофреники, психопаты, маньяки. То есть те кто явно отличается от других.
-Как Билл, или Вы?
-Кстати,- продолжила Зедка, пропустив реплику мимо ушей- Вы наверняка слышали о группе Битлз, которые создали другую музыку и одевались словно люди совершенно иной эпохи. Они и тысячи других людей тоже жили в своем собственном мире.
Эта сумасшедшая говорит разумные вещи!
- Непохоже что вы сумасшедшая!- заметила Вероника, присаживаясь на корточки около Зедки.
-Но это правда! Хотя меня и можно вылечить! Но я решила, что хочу остаться в Виллете! Я хочу остаться сумасшедшей! Жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим. Вы знаете, что там, за стеной Виллете?
-Там люди, похожи друг, на друга!
-Совершенно верно! Им кажется, что они нормальные, поскольку все они поступают одинаково. Я буду притворяться, что тоже такая же. Но я то другая, и именно в этом моя проблема.
Зедка на какое- то время замолчала
-Говорят вы скоро умрете?
Услышав это Билл пошатнулся, как от удара. В нутрии все сжалось, в ожидании ответа.
Господи пусть она ошибается!
-Мне осталось всего дней 8-10! Я сейчас думаю, есть ли способ умереть раньше? Попытайтесь понять, как мучительно ждать смерти, и, если есть возможность, помогите мне!
Эта фраза была окончательной. Билл на ватных ногах развернулся и направился внутрь здания.
-Билл?- Вероника встала и взяла его за запястье- Ты куда?
Билл посмотрел на неё стеклянными глазами, высвободил руку и пошел дальше, скрываясь в коридоре ведущий в мужскую палату.
-Что это с ним?- не поняла Вероника
-Кто его знает!?- загадочно произнесла Зедка- Думаю тебе тоже пора идти! Завтра! Все завтра!
Вероника пристально посмотрела на Зедку, потом еле заметно кивнула и поплелась к себе в палату. Зедка проводила её взглядом. Печально вздохнув, она опять скрылась в тени откуда и появилась.
-Не стоит тебе искать смысл в жизни если скоро умрешь!- с грустью произнесла она…

0

29

грустно ((
И куда Биллка пошёл ?((

0

30

Chocolate^^Dream написал(а):

И куда Биллка пошёл ?((

Каак куда?:)К себе в палату:)Продка будет завтро:)

Chocolate^^Dream написал(а):

грустно ((

Ты не переживай, будут и счастливые моменты:)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин