Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )


Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ника, как это ни странно, но я очень люблю фильмы и рассказы про душевнобольных. может быть, именно поэтому:

Ника написал(а):

Сумасшедший- это, тот кто живет в своем особом мире.

продолжай в том же духе)ты молодец))))очень интересно пишешь)
и я почти на 100 процентов уверена, что за песню потом напишет Билл)

0

32

Девочки сегодня вечером будет прода:):)
А вот пока небольшой рассказ!Он тоже по теме, но не отсюда:):)

Жизнь!? Что это? Кто её придумал? Для чего? Для того чтоб мы жили или для того чтоб её у нас отбирали? Кто ответит на эти вопросы? Взрослые? Думаю даже они не знают ответ на эти вопросы. А кто же тогда? Может ОН? Но для того чтоб узнать это, надо умереть. Но зачем мне знать тогда ответ? Ведь все равно я уже мертва? Или может ответы помогут возродиться? Врятле!
Жить?!
Все вечно говорят, что мы не правильно живем, что надо жить не так, а по другому! Но откуда они то знают как правильно? Может есть курсы как правильно жить?! Тогда как же на них попасть? И кто учит их, чтоб они учили нас? И выдают ли там дипломы о том что я прослушала курс о том как правильно жить?  Может и нет этих курсов, тогда кто же может научить жить? Так чтоб, потом не говорили что ты не так живешь, или жила. Кто же? Может опять же ОН? И что же теперь чтоб научиться жить, опять же надо умереть? 
Почему же все вот так просто сводиться к одному? К смерти! Хочешь узнать что такое жизнь, надо умереть. Хочешь научиться жить, надо опять же умереть! Замкнутый круг, выход из которого только один.
Встает вопрос, а что же такое смерть? Я думаю смерть это как приглашение от НЕГО! Что за приглашение? Приглашение на что? Как раз приглашение на то чтоб ОН ответил тебе на вопросы, что такое жизнь и дал пару уроков как правильно жить!
По сути мы должны быть счастливы, что мы узнаем ответы на вопросы, и научимся жить. Но почему же другие так горюют  о нашем уходе? Почему плачут? Скорбят? Почему не радуются тому что мы скоро всё узнаем? Может они плачут потому, что мы получили приглашение а они нет?
Смешно! А почему нам не говорят как правильно умереть? Как лучше? Почему? Почему каждый умирает по своему? Почему? Почему кто то умирает от старости, а кого то застрелили где то в темном переулке? От чего это зависит? Может от того кто умел правильно жить, а кто нет? А к какой тогда  категории отнести человека, который например умер от рака? Вопрос так и останется без ответа! Может рак это такое своеобразное приглашение заранее? Ну чтоб мы успели подготовиться, чтоб близкие подготовились!
Теперь можно придти к выводу что чтоб узнать ответ на вопрос что такое жизнь, и научиться правильно жить, надо просто умереть! И все! Как же все оказывается легко звучит! Почему же на деле это так сложно сделать? Почему хочется кричать от отчаяния, когда ты получаешь это приглашение.  Почему? Почему? Почему?...

0

33

Настя Kaulitz написал(а):

продолжай в том же духе)ты молодец))))очень интересно пишешь)

Пасибки:):)Я так рада, что те нравиться:):)Буду стораться:)

0

34

Привет! принимай ПЧ!
Билл в психушке?! мне это нравится!)
Веронике и в правде осталось 8-10 дней?!
о_О ужас!
жду еще проды!

0

35

Princess of Fire
Рада, что вас все больше:):)Буду сторатьсЯ!!!:)И не разочаровать вас:)

Вот и прода:)

0

36

Глава 6
Это был её первый нормальный день в Виллете,  своего рода выход в свет- в общество умалишенных. Из палаты Вероника направилась в просторную столовую. У входа она остановилась и окинула взглядом столовую ища Билла. Она хотела узнать, почему он вчера так быстро ушел. Но вспомнив, что он не разговаривает, отбросила эту идею. Но желание увидеть его все равно осталось, тем более, что это её последняя неделя. Весь обед она то и дело смотрела на дверь надеясь, что вот, вот войдет Билл и молча пройдя к её столу сядет рядом. Он не будет говорить, не будет улыбаться, в его глазах не будет даже понимания  того, что Вероника говорит. Но все равно он будет рядом…
Билл не спал всю ночь. Ему не давало покоя, то что он узнал.
Она не может умереть!!!!! Она же еще так молода!! Господи, почему именно она!
Но под утро сон все таки сморил его и он заснул. Ему снилась Вероника. Такая какой он видел её сейчас, живой. Вот только его пугала обстановка вокруг. Темнота, ничего не видно, горит только два фонаря. Над ним и над Вероникой. Но фонарь Вероники начинает гаснуть её лицо бледнеть, а губы преобритать синий оттенок. Она протягивает к нему руки и что то шепчет. Он не слышит, что она говорит, но подойти не может, что то мешает ему, или кто- то. Этот некто держит его за руку и тянет назад, а фонарь все темнеет. Вероника начинает опускать руки. Увидав это ,Билл начинает вырываться. Но вот вторая пара рук хватает его, за ними появляется и третья. И вот фонарь над головой вероники ели, ели светит, и для того чтоб разглядеть её, приходиться щуриться. Но все таки Билл разглядел её. Она улыбалась, улыбалась лишь ему одному. По её щекам текли слезы, но она даже не вытирала их, продолжая улыбаться Биллу. Свет наконец погас, и Вероника исчезла во тьме.  Билл с силой дернулся и упал на колени, поняв что его уже ник то не держит. Он подбежал к тому месту, где только что стояла Вероника. Как он и думал, её не было. Но стоя на этом месте, где всего пару секунд стояла она, он почувствовал такое умиротворение, такую легкость, будто Вероника в нем, в его сердце…
Он проснулся в хорошем настроении. Наспех одевшись, он вышел их отдельной палаты и направился в столовую, где по его мнению еще должен быть кто нибудь…
После обеда все больные направились на улицу, принимать так сказать солнечные ванны. Выйдя на улицу Вероника сощурила глаза. Глаза уже успели отвыкнуть от прямого солнечного луча. Она огляделась, все разбрелись кто куда. Кто по одному, кто парочкой медленно прогуливались по аллеи. Вероника медленно двинулась вперед, глядя по сторонам, не теряя надежду найти Билла.
Может ему стало хуже!- вдруг пришло ей в голову
Она резко развернулась, намериваясь найти врача, который бы и объяснил ей, где Билл, но врезалась в женщину средних лет
-Ой! Простите!- извинилась она
-Да ничего страшного, Вероника!- ответила женщина
-Мы знакомы?- последовал уместный вопрос
-Конечно! Каждый здесь знает тебя!- улыбнулась женщина- Но мы с тобой виделись вчера! Ты меня не узнала? Ты просила меня помочь тебе, убить себя! Ты еще была с молодым человеком, кстати где же он сейчас?
-Оу! Вы Зедка? Я права??- вспомнила имя женщины
-Да это я! Ты еще не передумала?
-Нет! –твердо ответила Вероника
-Ну тогда, может прогуляемся немного.!?
Они шли медленно, вдоль кустов. Зедка молчала, смотря по сторонам.
-И как вы мне поможете?- прервала молчание Вероника
-Видишь, вон там сидит женщина?- Зедка указала на группку больных, сидевших на лавочке и о чем то бурно беседовали, сопровождая свои слова жестикуляцией.
Вероника посмотрела, туда, куда указывает Зедка.
-Да вижу!
-Её зовут Мари!! Она может помочь тебе достать таблетки!
Вероника двинулась было в ту сторону, но Зедка остановила её.
-Не сейчас! Сейчас она развлекается! Она не прекратит заниматься тем, что доставляет ей удовольствие, лишь для того чтобы оказать любезность незнакомке. Если она будет недовольна, то у тебя вообще не будет никаких шансов! Сумасшедшие всегда доверяют первому впечатлению.
Вероника понимающе кивнула. Но почувствовала смутную тревогу- уж слишком все вокруг казалось таким нормальным, даже жизнерадостным. Столько лет подряд жизнь циркулирует в пределах привычного маршрута- с учебы, домой, из дома в постель, из кровати опять на учебу. И вот теперь она столкнулась с чем- то таким, что ей и не снилось: приют, наблюдение психиатров, санитары…

0

37

Оу! я первая!
когда же Вероника встретится с Биллом?
и нормально поговорит?
интересно, к чему сон Билла?
надеюсь к чему-то хорошему!)
и последний вопросик:
когда продка?)

0

38

Princess of Fire
Сегодня вечером прода будет))

0

39

Глава 7
Здесь люди не стыдятся говорить, что они сумасшедшие.
Здесь люди не прекращают делать то, что ему нравится, лишь для того чтобы оказать любезность другому.

Неужели, это и есть сумасшедший дом? Место куда все так боятся попасть. Вероника в тайне подумала, а не издевается ли над ней Зедка…
-Извини!- тихо сказала Вероника, чувствуя дурноту и подташнивание в горле- Я хочу прогуляться! Одна!
-Хорошо!- понимающе сказала Зедка- Если, что я буду у себя в палате!
Вероника лишь кивнула, направляясь в глубь парка, туда, где её никто не найдет…
С каждым сделанным шагом, она ускоряла темп. Тошнота подступала к горлу, глаза застилала пеленой, сердце колотилось как ненормальное, грозясь вот, вот выпрыгнуть. Она добежала до пруда и упала на колени без сил. В животе начались спазмы…
Билл прогуливался по парку ища глазами Веронику. Он так хотел увидеть её. Просто увидеть, ему не надо было говорить с ней. Первый раз в жизни от так четко понимал человека, девушку. Он стал жалеть, что затеял эту игру. Ему так хотелось поговорить с ней, так хотелось рассказать, что у него на душе. Но он боялся.
А вдруг она возненавидит меня?
За что?
За обман! За враньё! Не так я хотел познакомиться с девушкой своей мечты!
С девушкой своей мечты? Ха! Недавно ты считал её ненормальной! И даже презирал её, за самоубийство! Что же изменилось!?
Все! Я узнал её!...

Билл дошел до пруда и развалившись на траве, закинул руки за голову, стал думать о том, как же рассказать Веронике о том, что он нормальный. Но не прошло и 10 минут, как его уединение нарушили, чьи, то быстрые шаги. Он поднял голову и его сердце пропустило удар.
Вероника..
Но она явно не видела его. Она упала на колени около пруда, прикрывая обеими руками рот. Он встал и тихо подошел к ней. В этот момент у неё начался приступ рвоты. Он тихо присел около неё на колени, наклонился немного к ней и собрал ей волосы, чтоб рвота не попала на них. Её плечи содрогались в немом рыдании, а Билл все гладил и гладил её по спине, до тех пор пока рвота не прекратилась. И похоже только в этот момент Вероника осознала что не одна здесь. Она вытерла тыльной стороной ладони рот, и повернулась на того, кто был рядом.
-Билл…- простонала она, не в силах выговорить больше  не слово.
Вся решимость Билла, как испарилась. Даже сейчас она была красива.
Вероника подползла к пруду и опустила в него руки. Набрав воду в ладошки, она умыла лицо, чувствуя что ей стало легче.
-что ты здесь делаешь?
Тишина
-Ты все это видел?
Тишина
Она подползла к нему и пристально посмотрела в его лицо…
Вероника чувствовала, что вся охвачена смятением, гневом, злостью на саму себя. Впервые она так глупо попалась, притом что всегда избегала провокаций, с ранних лет научившись сохранять хладнокровие…
-Да уж…
Это все что она сказала. Все остальное время они молчали. Просто сидели прижавшись плечом к плечу, и молчали. Это была успокаивающая, спосающая тишина. Ему не приходилось врать, а ей краснеть. Им было так легко друг с другом…
На улице стало холодать. Вероника стала подниматься
-Один день уже сброшен со счета. Осталось каких- нибудь дней 6-7.!
Билл стиснул зубы, напрягаясь и тоже поднимаясь с земли и плетясь вслед за Вероникой.
Они плелись по тропинки, трясясь от холода, чувствуя как он пробирает до костей, и по не многу успокаивая кровь. У вероники уже не так колотилось сердце
-Какой позор!- опять заговорила Вероника- Я в Виллете, часы мои сочтены. А я придаю значение тому, что сегодня произошло на глазах у тебя! Хотя скорее всего, что через неделю после того как меня не станет, ты даже и не вспомнишь обо мне.!! Однако я больше реагирую на то, что я теряю самообладание, во мне просыпается желание  бороться, защищаться. На такую ерунду- тратить драгоценное время…
Билл шел сжимая кулаки от отчаяния…
-А стоит ли тратить силы на борьбу за свое место в этой, враждебной среде, где тебя вынуждают сопротивляться, если ты не хочешь жить по чужим правилам?  Я ведь никогда такой не была! Я никогда не растрачивалась на глупости…
Они дошли до здания. На улице уже никого не было. Они вошли в холл, и дойдя до конца коридора, до того места где их дороги расходятся. Билл повернулся к Веронике спиной, решая направиться прямиком к себе в палату, злясь на себя и на неё…
Но остановился, так как она его позвала…
-Билл…!
Он сначала остановился, а затем медленно повернулся к ней всем телом. Вероника стояла очень близко. Она положив руки ему на плечи, приподнялась на носочки и поцеловала его в губы. Это был легкий, невесомый поцелуй. Он даже не успел никак среагировать, так, кА Вероника резко развернулась и побежала к себе в полату. Билл еще немного постоял смотря туда, где только, что была Вероника. На его лице застыла идиотская улыбка…
Уже в палате Вероника, осознала то, что Билл откликнулся, когда она его позвала…

0

40

Ника, прода будет? :question:
Или переносить в "Заброшенные"?

0

41

[Another]
Забрось пока в заброшенные.Но я потом его обязательно допишу))

0

42

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Сумасшествие (Het; Romance/Drama; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин