Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Тот кот, что гуляет сам по себе (Slash, POV, Romance, R, Midi)


Тот кот, что гуляет сам по себе (Slash, POV, Romance, R, Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор: Daшka <3
Бета: "Майкрософт ворд" :D
Персонажи: Билл, Том, Дениел, Кристен, Джек (по ходу продолжения будут добавляться)
Рейтинг: R
Жанры: POV, Романтика, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе написания
Описание: Не всегда самые обаятельные парни добиваются чего хотят. Есть такие люди, которым срать на это!
Публикация на других ресурсах: Хоть где, но с оформлением "шапки".
Примечания автора: Первый слеш-фик) Приятного прочтения :D

1 часть:

(POV Tom)

Ндаа... Неплохо вчера оторвались с Мэтом. Кажется уж слишком неплохо. Настолько неплохо, что сейчас голова трещит, и ноги до сих пор не держат. «Дзиииинь» — завопил звонок.
— Да вашу ж мать! — с возмущением я поплёлся к двери. — Кого там несёт?!
— Томми, это Крис! Я тебе вчера свой номер в клубе оставила, и ты пообещал перезвонить как только проснёшься.
— Вообще-то я должен быть позвонить, если логически подумать, а не ты с утра пораньше придти! — в пол голоса пробурчал себе под нос.
— Ой, Томми! Я тебя, что, отвлекла? Ты какой-то весь помятый, — пропищала девушка, как только я открыл нехотя дверь.
— Да ничего, — сказал шёпотом и кивнул головой, мол «Проходи».
— Ой, Томми! Мы так погуляли вчера хорошо! Ты такое отплясывал! Весь клуб был в восторге! — эта Крис начала тараторить с такой скоростью, что я даже самых элементарных слов разобрать не мог. По пути на кухню, я поддакивал гостье и пытался сделать так, чтобы она наконец заткнулась!
— Крис, — прошептал я и, обвив правой рукой шею, нежно поцеловал девушку в губы. Ура! Ты молчишь! Боже, тишинаааа! Девушка в прямом смысле накинулась на меня, облизав всё лицо. Кто эту блондинку учил целоваться?! Ладно... Главное, чтобы она мне мозг не еб*ла...
— Мммм, — проскулила Крис мне в рот, пытаясь что-то сказать.
— Да, милая, — с обворожительной улыбкой я отстранился от гостьи. — Что-то не так?
— Наоборот, всё просто шикарно! — она снова прильнула к моим губам. Ужас! Я, стоя посреди кухни, целуюсь с девушкой, с которой практически не знаком! Ндаа, Томми. Да ладно! Лови момент, красавчик!
Я посадил блондинку на кухонный стол, сдёрнув оттуда скатерть и всё, что на ней находилось, и начал её страстно и жадно целовать.

(POV Bill)

Неужели воскресенье! Можно пойти и хорошенько пошопиться. Ура! Надо срочно позвонить Крис, позвать её с собой, а то одному то скучно! Крис — моя подруга лет восемь уже, мы с ней познакомились в седьмом классе, когда она приехала жить к нам в Берлин.
Я взял свой мобильный с тумбочки и, нажав пару кнопок, начал ждать ответа, слушая гудки. Ну блин, она как всегда не отвечает! Ещё раз наберу. Никаких изменений. Какого фига, а?! И что, в магазин мне одному идти?! Подруга, мать твою! Настроение было несколько испорченно.
Ладно, пошёл-ка я в душ и собираться по магазинам...

(POV Tom)

Чёрт! Эта Крис телефон на беззвучный ставить то не умеет?! Он уже минуту трезвонит!
— Том, мне нужно ответить, — оторвавшись от моего тела, надрывно прошептала Кристен.
— Ну зачем? Надо будет, потом перезвонят! Иди ко мне, — так же шёпотом ответил я и ласково притянул к себе девушку. В ответ девушка прохихикала, и я вновь впился в её губы. От неё пахло ментолом и приторными духами. Да и первое моё впечатление о ней оказалась довольно обманчивым! Секс с ней просто бесподобен! И голова, кстати, уже не болит.

(POV Bill)

В душе (ударение на "у" — прим. авт.) решил, что нужно снова в себе что-нибудь изменить! Или причёску сменить, стиль, или может сделать новый пирсинг и тату... В общем, придумаю что-нибудь! Да и с Кристен нужно посоветоваться, а то снова начнёт тараторить о том, что я её подругой не считаю.
Сделав на скорую руку яичницу, я сел за компьютер.
— Таааак. И кто у нас тут? — спросил сам у себя вслух, листая странички всемирной сети.
— О! А вот и Дэн! Может он со мной по магазинам прошвырнётся? Он тоже, как и я, фанат этого дела, между прочим!

Я: Дениел, привет!
Kiss_my_ass: о здарова!))
Я: Чем занимаешься?
Kiss_my_ass: хаваю) а ты?
Я: За шмотками собрался. Не хочешь со мной?
Kiss_my_ass: пошли) всё равно делать нечо...
Я: Я тогда через час за тобой заеду, хорошо?
Kiss_my_ass: ок) пошёл тогда собираться)

Я закрыл ноутбук и пошёл краситься. Мэйк на сегодня был не особо броским — немного подводки, дымчатые тени и тушь, предающая ресницам длину.
— Ну, что, Билли? — улыбаюсь зеркалу. — Где там у тебя карточка валяется?
Я подошёл к шкафу, в котором весели мои куртки, точнее их часть. Причём меньшая. Роясь по карманам, старался найти карточку, с которой нужно было снять переведённые родителями деньги.
— Да твою мать! Какой придурок тебя вечно теряет?! — ругался сам на себя. Минут пять шарясь по курткам, я наконец нашёл эту тупую пластинку и, схватив сумку, вышел из квартиры.

0

2

это пока еще начало,но в целом фик
не плохой,да и идея тоже хорошая,
посмотрим что будет дальше,
ну,а пока,я жду продолжения!)

0

3

Начало неплохое, но пока ничего в целом сказать не могу.
Буду ждать продолжения.

0

4

это пока еще начало,но в целом фик
не плохой,да и идея тоже хорошая,
посмотрим что будет дальше,
ну,а пока,я жду продолжения!)

Согласна, по первой главе толом сказать-то и нечего, но всё равно спасибо))
Скоро выложу продолжение)

0

5

Начало неплохое, но пока ничего в целом сказать не могу.
Буду ждать продолжения.

Спасибо)
Прода скоро)

0

6

2 часть:

(POV Bill)

Чёрт! Что же за день такой?! Только подъехал к дому Дэна, дождь как из ведра полил. Это вообще адекватно себя моя судьба ведёт, а?! Или порча, м?! Нет, ну одни мысли, и те матом просто! Единственный выходной за неделю, и то зря пропал!
Я сидел на кухне у Дениела и ждал, пока этот придурок найдёт флешку, на которую нужно скинуть фотки с моего дня рождения. Ухх, мы вчера отожгли, конечно! Отец кое-как из обезьянника нас вытащил вытащил! Хотя я был один из самых трезвых...
Усмехнувшись собственным воспоминаниям о прошлой ночи, я пошёл в комнату Дэна, чтобы поторопить этого дебила с поисками флехи.
— Ты идиот, — зайдя в комнату, заявил я, увидев, как мой друг тупо рылся в интернете на всяких там сайтах знакомств. У парня по лицу расползалась улыбка нашалившего ребёнка, будто его сейчас собираются отчитывать, а до того до сих пор это не дошло.
— Нет! — наконец собравшись с мыслями выпалил дружочек.
— Это было утверждение, — сказал спокойным голосом я, осознавая, что крики будут просто бесполезной процедурой. — Ну и что, где твоя флешка? Ты же знаешь, я обещал Крис, что скину ей фотки, где она обнимается с каким-то там рэперком! Как же его там...
— Том, — прервал ход моих мыслей Дэн.
— Да помню я!
— Ну, ну...
— Что нуну`каешь?! Флешку, говорю, нашёл?
— Нет...
— Извиняюсь, матом можно?! — представив, как на меня будет орать подруга, я просто озверел. — Блин! Вот куда ты мог её опять положить?
Ээ, — многозначительно протянул Дениел. — Нууу...
Объяснил, бл*ть!
— Ты уйдёшь, я поищу, — виновато проскулил друг.
— Вот всё! Давай только без этих мордашек типа «Прости меня»! С тебя ещё, между прочим, чашка кофе! — подметил я и направился к выходу.
Обувшись и попрощавшись с другом, я вышел в подъезд и сразу закурил, зная, что под дождём это было бы глупо. Ммм, эта горечь, протекающая в горле... Боже, обожаю!

(POV Tom)

Я и Кристен лежали запыхавшиеся на кровати, держась за руки, переплетая пальцы. О, да! Тут даже ухаживания не понадобились, рыбка сама попала в свои сети. Вот если бы молчала всегда, то вообще бы цены бабе не было!
— Тооом, — протянула девушка.
— Да, детка, — ответил я, нежно поцеловав её в щёку.
— А что будет дальше, ты меня бросишь, да? — опять тараторит. — Просто о тебе по всему городу ходят слухи, что ты весь такой мачо, ловелас, бабник... Ты меня тоже скоро кинешь, да?
— Милая, ты о чём? Я — бабник?! — ну да, я бабник. И?! — Нет конечно же, котёнок! Кстати, чай, кофе?
— Чай. А есть зелёный?
— Нету... Хочешь сбегаю?
— Ага, — Крис улыбнулась и закатив глазки, закрыла их.
— Ну всё, я в душ и в магазин! — моя новая как бы девушка кивнула в ответ, а я вышел из комнаты и сразу в душ. Томми, на ловца и зверь бежит, как говорится! Мачо и бабник? Хаха! +1 кто поверил Тому, Тому Каулитцу, которому верить просто противопоказано чуть ли не законом!
Натянув довольную и самовлюблённую улыбку, я включил тёплую воду и встал под душ. Вода ручейками стекала по накаченным рукам и торсу, обвивая каждую мышцу. «Ну, и кто от такого откажется?» — самодовольно подумал я, погладив себя по прессу.
Выйдя из душа, я в две секунды оделся, взял мобильник и, чмокнув Кристен, «побежал» в магазин. Ага! Полетел просто! На крылечке у подъезда я, пошарившись в карманах своих безразмерных штанов, достал телефон, чтобы позвонить Джеку. Знакомы с ним в прямом смысле с пелёнок, да и мамки у нас вместе росли.
— Братище! — раздалось в телефоне после нескольких гудков. — Здорово!
— Привет! Ты сегодня где?
— Ээ... Ну, так-то дома, — явно улыбнувшись, ответил друг.
— Отлично! Давай чтобы через пару часов был у меня! — воодушевлённо сообщил я.
— А что, прямо срочно-срочно?
— Срочнее только полёт на Марс.
— Ок`еюшки, к 8-ми вечера приеду.
— Давай, — ответил я и нажал на «отбой».
Убрав обратно мобильный, я направился к магазину, обходя лужи недавно прошедшего ливня. До сих пор моросил дождик, но уже выглядывало солнышко, и улицы снова наполнялись народом. Люблю, чёрт возьми, всю эту суету и движение! Всё так оживлённо, кто-то куда-то торопятся, другие наоборот пытаются идти медленне, вдыхая свежий аромат мокрого асфальта.

(POV Bill)

Сев в машину и нажав на газ, чуть ли не задавил какую-то кошку. А нех*й перед машинами скакать как угарелая! Так ей и надо, сейчас заикаться небось будет, ахах! Включив дворники на лобовом стекле авто, я выехал на главную дорогу, сливаясь с потоком сигналящих машин. Чёрт! В животе урчит. Дэн, б*я, друг нахер! Даже не покормил, паршивец. Придётся в магазин заезжать, а то я больше, чем уверен, что в холодильнике мышь повесилась.
Припарковав машину у центрального супермаркета, я зашёл в помещение. Как всегда у каждой кассы в продуктовом оделе очереди метра по три, но мой желудок настолько был пуст, что меня данное количество народа нисколько не смутило. Пройдясь по отделам продуктового, я набрал целую тележку продуктов. И на какой хрен мне столько?! Ладно, пусть будет! Родители во вторник приезжают, вот что-нибудь и замутят с этим всем.
Остановившись у кассы, где зрительно было меньше людей, я встал в очередь.
— Что за нах?! — завопил я, когда мне в задницу въехали тележкой.
— Ой, извиняюсь, — ответил парень в огромной ужасной одежде, уткнувшись куда-то в пол глазами.
— Смотреть, придурок, надо! — так и не увидив лица молодого человека, огрызнулся я и снова отвернувшись обратно.
— Слышь, истеричка, призаткнись! — рявкнул этот мешок на палочках.
— Ты кого тут бабой назвал?! — не понял я, разворачиваясь к этому выёб*стому существу.
— Эмм, — растерялся парень, вглядываясь в моё лицо.
— Том, если я не ошибаюсь? — сквозь зубы прошипел я и протянул руку. Второй, ничего не понимая, так и пялился на меня. — Ауу! Мы не в музее! Я — Билл.
— А мы разве знакомы? — прищурившись поинтересовался рэперок.
— Забудь, — я снова повернулся спиной к молодому человеку.
— Ээ, — протянул парень, в итоге замолчав.

0

7

Вот где отжег Томми
На вечеринке у Билла
А и в обезьяннике)
Весело видать было)

0

8

Вот где отжег Томми
На вечеринке у Билла
А и в обезьяннике)
Весело видать было)

Очень!!хдд

0

9

3 часть:

(POV Tom)

Что? Откуда это существо неопределённого пола знает моё имя? И какого ху...дожника ОНО так со мной базарит? На пи*дюли детка нарывается!
Я стоял, готовясь развернуть это хамло и вмазать в его карие глазки. Стоп! С каких пор я стал замечать цвет глаз людей?! Ладно, пофиг! Но не успел, чёрт возьми! Этот придурок шагнул вперёд и стал выкладывать продукты, чтобы их на кассе отбили. Долб*ёба кусок. Нет, ну как с самим Томом Каулитцем можно так разговаривать вообще?!
- Слышишь, ты! - откликнул я эту шпалу на ножках.
- Слушай, у тебя болезнь противоположная склерозу что ли?! Сказал ведь, за-будь! - ещё по слогам всякие идиоты со мной не общались!
- У тебя что, лишние зубы выросл...
- Вот ваш чек, приходите ещё! - автоматически с улыбкой до ушей сказала кассирша, при этом перебив мою великую речь. Я, сжав кулаки, проводил взглядом этого Билла и начал выкладывать свои продукты возле кассы. Кассирша — су*а! Такое представление прервала! Ну ничего, ничего! Я ещё узнаю, откуда мы знакомы, и ты ещё получишь...
Собрав продукты в пакет, я прокрутил в голове, всё ли купил. Вроде всё, что нужно было. Как же хорошо, что я этой Крис не успел свой номер оставить, а то бы уже названивала, как бешеная! Всё, нужно ускорить шаг. Я пошёл дворами, так короче.
Открыв двери, я зашёл, поставив баул на пол у полочки.
- Кристеееен, - крикнул я из коридора, закрывая квартиру с внутренней стороны.
- Ну, почему ты так долго? - проскулила девушка, повиснув у меня на шее. - Я уже соскучилась.
- Я тоже, заюш, - чмокнув её в губы, я отстранился и, разувшись, понёс пакет на кухню.

(POV Bill)

Ну и придурок же этот Том! Надо бы предупредить Кристен, чтобы она с этим типом лучше не связывалась. Сейчас вот приеду домой и обязательно позвоню ей. Загрузив продукты в багажник, я сел на водительское сидение и завёл машину. Надавив на газ, расслабленно откинулся на спинку. Из головы не вылазил ужасающий стиль этого этого дебила. Нет, ну как так можно вообще одеваться?! Придурок какой-то. И ещё бабой меня назвал! Идиота кусок. Вот попадись он мне ещё раз на глаза, то я...я...попрошу Дэна, чтобы он вступился за меня! Вот! И тогда ещё посмотрим кто кого!
Злость меня просто переполняла, и я её выплёскивал на вождении авто: резкие повороты, преувеличение скорости, сигналящие звуки в адрес всяких груд железа под названием «машина». Даааа... Вождение — моя стихия.
Приехав домой, я сразу разложил все продукты по полкам в холодильнике начал думать, что бы себе приготовить. Мысленно отметая каждый вариант, стало ясно, что из всего купленного я ничего не хочу. В принципе, я в своём репертуаре! Блиииин. А плевать, сделаю сейчас омлет и все проблемы! А с остальным пускай мама что-нибудь потом, когда вернётся, думает.

(POV Tom)

Заварив Кристен зелёный чай и сделав на скорую руку салатик, я сидел за столом, разговаривая с девушкой. На её мобильный кто-то позвонил.
- Алло, - звонко ответила Кристен.
- ...
- Ну, да, занята...
- ...
- Срочно?
- ...
- А по-поводу чего?
- ...
- Ладно! - девушка убрала телефон обратно в сумку и, повернувшись ко мне, проговорила: - Томми, дорогой, мне срочно нужно уехать. Прости.
- А поужинать со мной? - сделал жалостливый вид. Вали уже быстрей! Сейчас блин Джек припрётся и что я ему при тебе говорить буду?!
- Ну милыыыый, - пропищала Кристен. - Ещё наужинаемся, я тебе обещаю! - упаси боже!
- Честно?
- Конечно! - «возлюбленная» чмокнула меня в губы и убежала приводить себя в порядок. Я взял телефон и набрал в т9 смс`ку Джеку: «Опоздай на полчасика, у тебя получится!»

(POV Bill)

Я сидел, бессмысленно перещёлкивая каналы по телевизору с одного на другой, ожидая Крис. И что это у неё там за дела такие были? Странно... Сейчас ей допрос устроим! Усмехнувшись своему любопытству, я откинулся на спинку дивана. Раздался звонок в дверь.
- Не прошло и полгода, - пробурчал я себе под нос, идя в коридор. Открыв дверь, я увидел перед собой слегка потрёпаную подругу. - Эээ, - непонимающе произнёс я, сканируя её взглядом во весь рост.
- Что «Эээ»?! Ты либо пускай, либо я убегаю, - попыталась угрозить мне девушка, самостоятельно проходя в мою квартиру, будто к себе домой. Самостоятельность, самовлюблённость и уверенность — вот за что я её так люблю! Ну, как подругу, естественно. - - Дак и о чём же ты хотел поговорить?
- Ты мне сначала скажи, от чего такого важного я тебя оторвал, что ты даже к лучшему другу с напрягом приехала? - спросил я, доставая стаканы для сока.
- Просто была занята. На работе начальник припахал там какие-то документы от руки переписывать... Больной такой старикашка.
- А если честно? - о-оуу... Что-то тут как-то не так.
- Ладно, просто не хотела идти вот и всё! Лень.
- С каких пор ты записалась в лентяи? - я всё так же недоумевающе глядел на Кристен.
- С тех самых, Билл! Может хватит вопросов и как-нибудь к твоему разговорю перейдём, а?
- Хорошо, хорошо. Не ори. В общем, помнишь Тома, ну, в клубе вы с ним отрывались, - от этих слов у девушки глаза полезли на затылок. - Что-то не так? - заметив её удивление, поинтересовался я.
- Ну, помню... А что? Милый парень, общительный, добрый, красивый, сексуальный...
- ...Дебил, - так сказать, подытожил я.
- Что? - такой взбешённой я подругу ещё не видел.
- Дебил, - уже полушёпотом повторил я.

0

10

кассирша ас,знает когда
надо слово вставить :D
а как водил Билл меня
просто напрочь убило х)
ого,похоже Билл побоялся
Крис)хех...еще бы)
жду продолжения)

0

11

4 часть:

(POV Bill)

— Сам ты дебил! — проорала Кристен, вскочив из-за стола.
— Ты чего, Крис? — я в шоке смотрел на подругу.
— А вот ничего! Ты сначала познакомься нормально с человеком, а потом уже осуждай его! Ангел во плоти, бл*ть! — девушка схватила сумочку и вылетела из моей квартиры. Что, мать вашу, происходит?! Он что, на всех девок так зомбирующе действует?! Отлично, я потерял подругу! Спасибо, даунская рожа в безразмерных штанах!
Плюхнувшись на стул, я глотнул сок прямо из коробки и, положив руки на стол, лёг на них. Вот так мы друзей и теряем. Неужели можно влюбиться с первого взгляда? Ни за что не поверю! Ндаа... Настроение окончательно испорчено. Меня однозначно кто-то сглазил! Надо будет потом всё-таки узнать, что с Крис произошло. Дня через два позвоню ей, как раз к тому времени остынет уже. Обидно даже как-то. Хотя сам виноват, нефиг было сразу его дебилом называть. Ну, блин! Если он дебил, что с этим поделаешь то?!
Для того, чтобы хоть маленько расслабиться и успокоиться, я врубил музыку на всю громкость и залез в интернет. Не успел я включить аську, как мне сразу приходить сообщение:

Kiss_my_ass: я нашёл флэху) завтра после работы к тебе завезу)
Я: Да не нужно уже...
Kiss_my_ass: Билл что то случилось? какой то ты кислый
Я: Нет, всё нормально!
Kiss_my_ass: а помоему не всё.. может приехать?
Я: Эмм. Ну давай...
Kiss_my_ass: всё через полчаса буду у тебя
Я: Кстати, а домой-то потом по темноте поедешь?
Kiss_my_ass: а чо друга у себя не можешь на ночь оставить? ;)
Я: Ну ладно тогда. И всё-таки скинь фотки, самому же интересно посмотреть на ЭТО.
Kiss_my_ass: хорошо))

Я закрыл окно диалога и откинулся на спинку стула, покрутившись на нём. Встав, я подошёл к окну, уже темнело. На горизонте заходящее солнце разливало розово-фиолетовый свет, от чего на лужах играли лиловые «зайчики». Природа тоже уже готовится ко сну, но чувствую я не посплю, обидно всё-таки, что Кристен так начала истерить. Достав сигарету и прикурив, я открыл окно и начал наблюдать за городской вечерней суетой, прищурив глаза. По лёгким разливалось спокойствие. Из головы всё так же не уходила поездка за продуктами, точнее очередь к кассе в продуктовом отделе. Этот Том, блин. Вот какого хера он въехал мне своей тележкой в зад?! Он вообще вперёд смотрит или пол куда интересней? Долб*ёб.
Ход моих мыслей прервал звонок.
— Иду, — проорал я через всю квартиру. Это Дениел. Я уверен. Посмотрев в глазок, я убедился в этом.
— Привет! — поприветствовал меня друг, обняв и похлопав по спине.
— Привет, — ответил, освободив дверной проём для того, чтобы пропустить Дэна.
— Ну, и что у нас произошло?
— Что произошло у вас, я не знаю, а я с Кристен поссорился, — иронизируя, пробурчал я.
— Ой! Тоже мне трагедия века! Помиритесь! Не впервой!
— Я серьёзно с ней поссорился. Ты бы видел её лицо во время нашего разговора... Брр, — меня аж передёрнуло от одного воспоминания.
— А может всё же поконкретнее попробуем? Что за разговор? Из-за чего поссорились? — поинтересовался Дениел, проходя в зал и врубая телик. У меня что, все друзья такие самостоятельные?
— В общем, помнишь этого Тома?
— Слушай, ты чего сегодня про него так часто вспоминаешь? Влюбился что ли? — Дэн норовил подколоть меня, что не очень удачно получалось.
— Ты чего? У меня же ты есть! — так же ехидно ответил я.
— Ну, помню его.
— Так вот, я его сегодня видел. Он мне в задницу...
— ЧТО? — перебил меня друг.
— ТЕЛЕЖКОЙ ВЪЕХАЛ! Идиот, — Дэн, заливаясь диким ржачем, катался по дивану. — Чёрт! Да я лучше бы стенам это рассказал, они хотя бы не перебивают и не ржут!
— Всё, всё! Давай дальше! — уже изредка хихикая, сказал этот придурок. Как же он мне, бл*ть, дорог!
— Я поехал после тебя в супермаркет, нужно холодильник было забить. Ну, стою я, значит, в очереди уже, никого не трогаю. И тут мне в зад въезжает кто-то тележкой. Я разворачиваюсь, а там этот вот! Слово за слово... Короче, я сделал вывод, что он полнейший кретин!
— А Крис-то здесь каким боком? — Дэн замученным взглядом окинул мою персону.
— Слушай, ты можешь не перебивать, а?! — психонул я, замахнувшись для того, чтобы как следует треснуть по башке этому дауну. Тот просто отвернулся к телику, мол «Продолжай уже!»
— Дак этот Том ведь ей понравился, насколько ты помнишь, я решил её предупредить, что он, мягко говоря, грубиян и еба*ат. Позвонил ей, позвал к себе, начал типа «Помнишь Тома?», она: «Ну, да. Милый такой весь, заинька, секси», — я начал передразнивать подругу. Уже, наверное, бывшую подругу. — Я такой «Да ну! Он дебил!»
— Я понял, что было дальше. Кажется, наша Крис втрескалась...

0

12

просто кул =_=

0

13

Прода супер!! :cool:
А Билли наверное все таки влюбился, просто не задумывается об этом и отрицает. Ну как-то так.
Продолжай в том же духе, и выставляй проду поскорее.

0

14

оу, не только Крис втрескалась,
а еще и Билл) Только он похоже,
не понимает пока этого,
но думаю со временем
он все обдумает и поймет)

0

15

хаха))
мне нравыится**
ждуу проооду**

0

16

Ребята, спасибо за комменты, мне очень приятно))
Буду стараться в том же духе)

5 часть:

(POV Tom)

— Джек, ты какого хрена так долго? — заорал я, открывая дверь и встречая там своего друга. — Я тебя просил на полчасика опоздать, а не на полтора! Ты вот мне ответь на один вопрос и я отстану, ты дебил? Не, ну дебил ведь, да?
— Я тоже очень рад тебя видеть, друг, — сказал Джек, разуваясь.
— Вот только ты можешь так опаздывать! Вот, блин, у меня даже слов нету!
— Как дела, спрашиваешь? Да отлично всё! Сам как?
— Тебя, блин, придушить мало будет! Вот моя бы воля, ты бы уже на кладбище отдыхал!
— Я тоже по тебе скучал! Пошли расскажешь, что хотел.
Я, замолчав, прошёл вместе с другом в гостиную. Усевшись на диван, гость уставился на меня, как баран на новые ворота.
— Взгляд попроще, ок? — друг, промолчав, начал смотреть мне через плечо. — Короче, я тут познакомился с девчонкой в клубе. Прикинь, она верит, что я весь такой романтик, заинька, пусенька... Дура, да? — я откинулся на спинку, сверкая самодовольной улыбкой.

(POV Bill)

Мы с Дениелом сидели в ноуте у меня в комнате. Боже, какие смешные фотки с моего ДР! Мы просто катались со смеху по полу!
— Дэээн, — пытаясь перестать ржать, обратился я к другу.
— Что? — вытирая слёзы от смеха, повернулся тот.
— Ты такой красавчик! — я, взявшись за живот, снова принялся заливаться адским хохотом.
— Да и ты не отстаёшь!
— Любимый, мы созданы друг для друга! — я послал Дениелу воздушный поцелуй, от чего получил дружеский подзатыльник. Мы снова свалились в ржаче. А Том на фотках, кстати, очень даже ничего! Стоп! Что я за бред несу?! Всё, выкинули этого рэперка из башки, а то мало ли... Я натура влюбчивая, хоть и эгоистичная. Что за сопли, Билл?!
Наконец прекратив смеяться, мы распечатали несколько нормальных фото и сразу вставили их в альбом. Я и Дэн ведём этот альбом с самого знакомства. Вкладывая фото, мы тупо улыбались, переглядываясь друг с другом. Как-то он уж больно пристально на меня глазел... Не уж то всерьёз воспринял мою реплику с воздушным поцелуем? Да нет, Дениел не такой! Он стопроцентный натурал! В отличии от некоторых... Ну, я себя имею в виду. Я с другом перекинулся парочкой фраз и ушёл на кухню заваривать нам чай. Проходя через гостиную, я мельком посмотрел на настенные часы. Ё-маё, уже одиннадцать вечера! Денёк, конечно пролетел с молниеносной скоростью. Столько всего сразу... Кристен, Том... Да и в универ завтра идти я не особо горел желанием. Утомлённый последними «происшествиями», я копошился у столешницы, открывая дверцы подвесных шкафчиков в поисках сахара. Куда же он подевался?! У меня не получается жить без предков, вот вечно всё теряю! Веч-но! Я как бы для себя проговаривал шёпотом какие-то ругательства, толком не разбирая, что за чушь я несу.
— Билл, ты как баба! — заявил Дэн, появившись в арке в проходе на кухню. Я, вытаращив глаза, окинул злым взглядом исподлобья гостя.
— А вилочкой в глазик?! — достали меня все бабой называть! Достали просто!
— Да я не это, что ты подумал имею в виду! Я уже смирился с твоим видом, — что сейчас этот придурошный сказал?! — Ты копошишься три часа! Я сейчас без чая помру! Или ты смерти моей жаждешь? — на последней фразе Дэн сделал акцент, проговорив каждое слово загробным тоном.
— Помалкивайте, молодой человек! — усмехнувшись, ответил я.
— Вот! Молодой ещё, а помирать, судя по всему, скоро придётся!
— Если сейчас не закроешь свой рот, ты реально трупиком станешь! Мгновенно. Бац! И нету Дениела. Какую смерть выбираешь? Долгую и мучительную или быструю и безболезненную?
— Сейчас тебя душить буду, — друг плюхнулся на стул, облокотившись логтями на стол.
— Держи, — раздражённым голосом сказал я, поставив чашку на стол так, что она сантиметров пять ещё проскользила вместе со скатертью.
— Трюмпер, бл*ть! А если бы этот кипяток мне на... этот... ну на живот пролился! Ты соображаешь, а?!
— И ещё меня бабой называет, а сам истерит как тёлка ненормальная, — еле-слышно пробурчал я себе под нос. Гость этого не услышал и уже попивал горячущий напиток с чайной ложечки. — А что с Крис теперь делать будем?
— Не лезть, — абсолютно спокойным и ровным голосом ответил тот, при этой причмокивая губами, пробуя чай на сахар.
— В смысле? — мои зрачки расширились до размеров тарелок. — Она же наша подруга, мы должны её спасти!
— Супермен, мать твою. Мне кажется, что сейчас к ней по поводу этого парня лучше не цепляться, — он продолжать проговаривать каждое слово без эмоций и причмокивая. Я просто промолчал. Может действительно не лезть? Сама разберётся! Её проблемы...

0

17

Отлично! Замечательно! Непередать словами!
Давай проду скорее!

0

18

отличная продка :cool: жду следующей)

0

19

6 часть:

(POV Tom)

Звонит будильник. Интересно, когда кто-нибудь создаст машину времени, я хотябы на часик назад отматал и поспал. Но нет же, нужно идти на работу устраиваться! Отец отказался меня обеспечивать больше, мол «Взрослый мужик, баб одну за другой домой водишь, а денег сам достать не можешь!», а с матери спрашивать неудобно как-то. Так, на «раз-два-три» встаём! Раааз... Дваааа... Два с хвостиком... Два с ниточкой... Тр...
- Do you wanna fack me? Yes, I wanna do! - разорался знакомый голос Byz`а на рингтоне телефона. Я в сонном состоянии пытался нащупать мобильный под подушкой.
- Алло, - так же толком не проснувшись, ответил я.
- Томми, привет! Это Кристен! Узнал? Я так по тебе соскучилась, ты просто не представляешь! У меня есть предложение! - я даж слова вставить не успел, как моя «нью гёрлфрэнд» затараторила. - Давай сегодня вечерком в клубешник завалимся? У меня знакомые там выступать будут, у них что-то вроде группы, вот и пригласили!
- Привет, малыш. Тебе тоже доброго утро! - потирая глаза, ответил я.
- Ой, а что, ты ещё спишь? - девушка сделала голос невинной овечки.
- Время так-то ещё семь утра, а ты уже названиваешь. Мне нужно сейчас на работу идти устраиваться, нужно собраться. Так что поболтаем попозже, целую! - я, прервав разговор, отрубил мобильник и швырнул его на подушку. Вот этой дуре что, заняться больше нечем?! Нельзя попозже позвонить?! Сон уже улетучился, и я поплёлся в сторону ванной комнаты. По пути врезавшись в косяк, я завопил на всю квартиру и, потеряв координацию, ещё запнулся об порожек у входа в ванную. Чёртово утро! Надеюсь весь день так не пройдёт. Встав напротив зеркала, я посмотрел на своё отражение и сразу вспомнил одну из цитат, которую прочитал в интернете: «Я не знаю кто ты, но я тебя обязательно накрашу!», ну, в моём случае, «побрею»!
Выйдя из душа, я уже более бодрым ходом пошёл на кухню. Включив чайник кипятиться, я на скорую руку наделал бутербродов со всякой фигнёй из холодильника. Ради интереса, я посмотрел на своё отражение на «зеркальном» холодильнике. Чёрт! Зубная паста на косичке осталась. Ужас какой-то. Столько нелепостей за каких-то полчаса! Ход моих мыслей прервал чайник, сообщивший щелчком, что он вскипел. Я достал свою чёрную кружку и, положив туда половину ложки кофе, залил до краёв водой. Запах горечи сразу врезался в лёгкие так, что я даже чуть-чуть поперхнулся. Отпив напиток, я переставил его на обеденный стол рядом с бутербродами. Пожелав самому себе приятного аппетита, я начал есть.

(POV Bill)

Дэн, когда ты прекратишь ночами храпеть?! С детства ведь так, а я то думал, что ты вырос! Из-за тебя, урода, я не выспался. Я стоял у зеркала, пытаясь нанести себе макияж. Но чёрт! Правый глаз ровнее левого получился! Как всегда! Психуя, я прокричал имя друга на весь дом, наверное даже соседи услыхали. От Дениела ноль эмоций.
- Дээээн! Да твою же мать, ты х*ли молчишь, долб*ёб?!
- Чего тебе? - спокойный как никогда зашёл парень ко мне в комнату.
- Да блин я глаз накрасить не могу! - проскулил я, сделав личико ревущего трёхлетнего ребёнка.
- А я то здесь причём? - вот откуда в нём по утрам столько спокойствия?! Я, как заведённый, ношусь по квартире, а этот олень аккуратненько, ровненько вышагивает из комнат в комнату.
- Мне нужна поддержка!
- А что, я на черлидера похож?
- Какой же ты нудный! И как я тебя вообще терплю?! - я, надув щёчки, снова принялся «ровнять» глаза.
- У тебя всё-равно не получится, - утешил, бл*ть!
- С чего это ты взял?
- Ну, даже у баб не получается ровно глаза накрасить! - у меня сейчас пар из ушей повалит! Уёб*а кусок!
- Давай так, если я сейчас накрашу ровно глаза, то я тебе крашу губы в ярко-алый цвет и ты в таком виде проходишь со мной по коридору в универе!
- Мне так-то на работу ещё нужно! - начал отмазываться тот.
- Не опоздаешь! Да и вообще, кто-то ведь уверен, что у меня это не получится! Что тогда волноваться?
- Ну, хорошо! - Дэн протянул мне правую ладонь. - А если ты всё-таки не накрасишь глаза, то ты должен будешь закадрить моего сотрудника Дэвида.
- Да без проблем! - усмехнулся я.
- Только как девушка!
- Давно по роже не получал?! - в очередной раз возмутился я от подколок товарища.
- Пари есть пари!
Я, ничего не ответив, принялся усердно красить глаза. Выходило пока что не очень... Интересно, как это со стороны смотрится? Дэн стоял и с глупой самоуверенной улыбкой пялился на меня. Неужели он реально думает, что выиграет этот спор? А если и выиграет, то завести какого-то там парня для меня раз плюнуть.
- У тебя не получится, - вновь повторил друг и вышел из комнаты. И вот как теперь этого человека «другом» называть?! Он ведь даже поддержать не может, а ещё бабой называет! Как бы вмазал, но, кажется, сам по косточкам от этого рассыплюсь.
- Дениел, - проорал я, стоя у зеркала и любуясь на своё великолепный мэйк. - Тебе помаду от какой фирмы? - я ехидно взглянул на парня. Если бы видели его лицо!
- Эээ, да нет! Ты значит стопудово баба! Вот как можно парню накрасить ровно глаза?! - он стоял просто в ах*е.
- Ещё раз назовёшь меня бабой, то ещё и парик на тебя напялим! - угрожая Дэну, я искал в косметичке красную помаду.
- Откуда у тебя там всякие помады, парики? - смерившись со своей участью, поинтересовался парень.
- Ну, помаду Кристен оставила ещё летом, а парики... Слушай, а тебя волнует, откуда в моём доме парики?! - опять вскипел я.
- Всё, молчу, молчу! Слушай, а может лучше по улице, а не по универу, м?
- На улице то ещё хуже, народу в сто раз больше!
- Этот народ меня хоть не знает! А в универе у меня больше половины учащихся знакомые! Они же теперь надо мной ржать начнут!
- Пари есть пари! - передразнив Дэна, ответил я. Подойдя к парню, я взял его за подбородок и начал красить губы. Блин, как представлю, как все угарать будут, аж самому смешно становится! - Ну, что, бэйби, посмотри на себя!
- Оу, ё* твою мать! Х*ли?! - заистерил друг, взявшись за голову.
- Всего лишь губы накрашены! - я сказал это так спокойно, что даже мне противно стало. - Кхе, в общем всего лишь один коридор универа и всё!
- Ага, подбодрил... Нах*й я вообще спорил с тобой?! Гений мэйк-апа, бл*ть!
- Всё, поехали, а то и ты, и я опоздаем, - скомандовал я, поправляя цепочки на шее и, схватив со стула сумку, вышел в коридор.
- Критин, - всё ещё не успокоившись, бурчал друг.

0

20

Ооооо, Билька-злобный мальчик! :D
Супер! Давай проду скорее!

0

21

хаха0
по универу?)
белдный Дееен))))
жду проооду)*

0

22

7 часть:

(POV Bill)

Весёленькое сегодня утречко выдалось всё-таки! Дениел с помадой... Блин, это угар наиполнейший! Все так над ним шкварили, пока он по универу шёл! Правда потом он меня трёхэтажным матом покрыл. Да ничего, это стоит того! Надо было ещё сфотать, но, чёрт, фотик не взял, тормозня! Вот будет знать, как со мной спорить!
Я шёл домой. Решил прогуляться пешком, погода позволяла. В воздухе всё ещё пахло летом, но ветер уже усердно готовился к холодам. Думая о чём-то своём, я поправлял руками растрёпаные волосы, что выглядело со стороны глупо. Не, ну а что с ними ещё то делать, если лак для волос кончился?! И вообще, я в любом виде самый-самый!

(POV Tom)

Еб*ческая сила! Ещё и на работу не приняли! «Молодой человек, с вашим внешним видом лучше вообще на улице не появляться». Брр! Как вспомню этот интеллигентный писк старухи, так аж противно! Вот что такого её не устроило в моём виде?! Многие за меня готовы всё отдать! Старушенция тупая. И что теперь, курьером идти работать?! Дак меня опозорят. Хоть в петлю лезь. Ещё какой-то идиот лужей окатил, сейчас на штанах светло-коричневые засохшие пятна. Вот по-любому это всё из-за встречи с этим Биллом! Он неудачу видать несёт за собой! Я подошёл к зеркалу в коридоре.
- Ну, что, Том, записываемся в лузеры? - усмехнулся я сам себе. - А может согласиться всё-таки с этой Крис в клуб сходить? Хоть развеюсь немного, - боже, я схожу с ума. Стою и общаюсь со своим отражением. Я взял телефон из кармана кофты и набрал девушку. В ожидании ответа, я прошёл на кухню, в целях смочить горло парочкой глотков воды.
- Да, любимый! - услышал я на той стороне провода.
- Приветик ещё раз! Малыш, извини, что утром так наорал, просто настроение какое-то не очень было.
- Знаешь что, Каулитц! Вот я между прочим обиделась! Нет, ну ему утром звонит любимая девушка, а он орёт на неё и бросает трубку! Ещё и отключил мобильный! Вот как это называется?! - брр... Бесит. Он когда-нибудь кроме сна молчит?!
- Ну, зайка моя, прости негодяя такого, - подлизаться я всегда умел. - Такого больше не повториться! Нашими отношениями клянусь! - выдал же, а!
- Хорошо! Только если это хоть раз ещё повториться, тебе меня долго придётся снова добиваться! - ага, ага. Верю, верю.
- Не повторитсяяя, - протянул я. - Ну так что, в клуб то едим?
- А ты уже согласен? - она ещё удивляться вздумала.
- Конечно, котёнок! Как же не согласиться пойти оторваться с наимилейшой девушкой в мире?! - бла бла бла...
- Ой, ну уж прям наимилейшей!
- Не напрашивайся на комплименты! Ты ведь знаешь, что люблю тебя, - и снова бла бла бла.
- Ну ладно! В общем, я к восьми буду у тебя, и поедем уже вместе, хорошо?
- Конечно, солнышко! - разговор был закончен. Вот как такой скоростью можно общаться?! Ужас. Так, у меня есть время, чтобы отзвониться Джеку и собраться.

(POV Bill)

Придя домой, я сразу, даже толком не переодевшись, улёгся на койку. Поспать что ли? А то, чувствую, я как амёба весь вечер буду. Минут десять я лежал, изучая белый потолок с отливом фиолетового. Скучно всё так становится, нудно как-то. Ну поржали мы в универе, а легче от этого не стало. Ну, что, Билли, взрослеем небось? Ох, не хочу. Хочу всю жизнь быть ребёнком, смеяться и резвиться, как малыш! Но в то же время внутри меня уже присутствовало что-то взрослое, от которого так и веяло чем-то незаконным, некоторой похотью. Внутри пылали огоньки в ожидании чего-то запредельного и неправильного. Чего? Я встал наконец-то с кровати и начал переодеваться. Зачесав волосы назад, я пошёл смывать мэйк. Посмотрел в зеркало. Меняется Трюмпер, меняется. Плеснув на лицо воды, я зажмурил глаза. Ещё пару раз умывшись водой, я начал смывать мэйк. Тушь попала в глаза, от чего они начали слезиться.
- Чёрт! - пробубнил себе под нос.
Выйдя из ванной, я всё ещё потирал глаза, всё ещё пощипывало. Я навалился на ручку двери, открыв её. Прошёл к кровати, плюхнулся на неё и спустя минуты две уже спал глубоким сном...

(POV Tom)

Я сидел в своей комнате уже собранный, ожидая Кристен. Я надел свою любимую белую футболку с чёрным принтом на груди и тёмно-синие зашарканные джинсы. Зачем я так рано оделся, она приедет только через полчаса. Чем заняться? Включив музыку, я встал напротив зеркала, рассматривая себя в полный рост. Ммм, да я красавчик! Чувствую сегодня Крис придётся в клубе понервничать за меня.
Я разгуливал по комнатам, шагая в такт музыке. Пошёл на кухню, достать баночку редбула.
- Редбул окрыляеееет, - процитировал я фразу из рекламы, открывая банку. Выпив пару глотков, я снова пошёл в комнату. Блин! Ещё ждать и ждать её! Я решил заскочить в интернет, проверить почту и по возможности с кем-нибудь парой фраз обменяться. Ну вот, онлайн толком никого и нету. Ужасный, просто паршивый день! Надеюсь, что оторвусь я сегодня отлично, не смотря ни на что.
Под окнами просигналила машина, и телефон сразу зазвонил.
- Алло, Томми, выходи! - услышал я знакомый голос. Отключив ноутбук, я, захватив курточку, вышел из квартиры. Кристен ждала меня у красного бмв, облокотившись спиной на него. Я подошёл и легко чмокнул её в щёчку, открывая дверь авто. - Ну что, поехали? - поинтересовалась девушка. Будто, блин, я просто так в машине у неё посидеть вышел! Я кивнул и мы отъехали. Мысленно молюсь, чтобы со мной опять ничего ужасного не произошло!

0

23

А сейчас обязательно что-нибудь да случится. :D 
Бедный Том, я бы уже бросила эту девчонку. Или застрелилась.
Проду поскорее выкладывай!! :)

0

24

8 часть:

(POV Bill)

Я чувствую себя, будто в раю! Телом ощущаю, что лежу на чём-то тёплом. Обнимаю эту «подушку». Сердце бьётся миллионами ударов в минуту и, кажется, вот вот вырвется. Ощущаю себя просто счастливым! Это мгновение просто шикарно, готов растянуть его на всю свою жизнь! Медленно, не открывая глаза, потягиваюсь и, проводя рукой по второй половине кровати, понимаю, что там чьё-то мужское тело. Оно великолепно! Обвожу пальцами кубики на торсе, улыбаюсь своим уже прибежавших пошленьким мыслишкам. Нехотя приоткрываю глаза и смотрю на человека, лежащего рядом с собой.
- Мм, - протягиваю, глядя на ровное лицо Тома. Он мило улыбается в ответ. Я вновь закатываю глаза...

(POT Tom)

Провожу по его чёрным волосам, убирая их за ушки. Никогда такого чувства у меня не было! Что это? Без макияжа Билл выглядел в сотни раз лучше, так зачем же он наносит эти тонны косметики? Сейчас он такой милый, домашний, словно ребёнок лежал у меня на груди, и по шее разливались дорожки его робкого, но такого нежного дыхания. Его загадочная улыбка просто бросала в пот. Просто непроизвольно начинал задавать вопросы сам себе, что бы означала эта детская улыбка. Мы одновременно посмотрели друг на друга, но я, не контролируя себя, кинул взгляд на его губы, при этом облизывая свои и теребя пирсинг язычком. Через секунду наши губы слились в едином поцелуе...

Я проснулся, обнимая собственную подушку, при этом пытаясь поцеловать её. Наконец поняв, что это было лишь сновидение, я присел на кровати, тихо матерясь.
- Стоп! - проговорил в слух я. - Мне снилось это подобие парня... Мы целовались... И МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ?! - мои глаза поползли на затылок. Нет, это не может быть! Бред! Это просто приснилось из-за большой дозы алкоголя в моём организме! Это невозможно. Да и вообще! Я ведь по девочкам, а целовался с особью мужского пола вроде бы. Ну, хотя он ведь на бабу похож, вот и приснился... Но во сне у него сисек то не было! Чёрт.
Я встал с кровати и пошёл на кухню. Достав из холодильника сок, я прямо из коробки отпил. Холод пробрал моё тело до дрожи. Я всё ещё не мог переварить этот сон. Вот в честь чего мне вообще это приснилось?! Ужас какой-то...

(POV Bill)

Хотя нет, я ошибался... Вот именно этот момент я хотел бы растянуть на всю жизнь. Это поцелуй. Такое впечатление, что я летаю в небесах. Мгновение, и всё куда-то исчезло. Я лежал лицом в подушку.
- М? - я, облокотившись на руки, привстал, непонимающе глядя на кровать. - Ээ, - протянул я, соображая, что это всё было. Как только до меня дошло то, что я во сне целовался с этим Томом, мои глаза стали напоминать блюдца. Я нервно начал «вытирать» рукой губы. - Дебил! - проговорил я, понимая, что это со стороны выглядит по-идиотски. Что это было? Я сидел в полном шоке. Я во сне получал удовольствие от поцелуя с вот этим вот существом! Всё, надо просто это выбросить из головы... Хотя я сейчас даже спать боюсь ложиться! Включив ночник, я, зажмурив глаза от света, посмотрел на часы. - Блин... Только пятый час. Было бы хотя бы шесть, то мог бы уже в универ встать собираться, - опять мысли в слух. Кажется, моя психика нарушилась от этого сна.
Я снова упал на подушку, резко выдохнув. Я закрыл глаза в целях поспать ещё часика два. Но спать как раз таки мне никак не удавалось. Ворочаясь с боку на бок, я пытался забыть этот поцелуй, что тоже было не особо успешно. А если попробовать вспомнить ощущения в этом сне? Там ведь наверняка было полное отвращение, я уверен! Но мозг доказывал мне обратное. Трюмпер, ты — дебил! Просто нету слов!
Спустя минут пятнадцать, я вновь уснул...

(POV Tom)

Нет, ну... Чёрт! Я даже оправдание себе не могу найти! Мне ведь это понравилась... Ну, нет уж! Я не гей и всё-таки я по девочкам! Как бы отвлечься то?! И спать я уже попросту боюсь ложиться, вдруг мне опять кошмары начнут сниться, где я со всякими педиками сосусь! Я пошёл к ноутбуку, может интернет перебьёт все мои мысли о Билле.
Я вернулся с кухни к себе в комнату и, усевшись на стул, открыл ноут. Включил музыку, зашёл в аську. Вопрос: что мне делать в аське в раннее утро, когда ещё даже рассвет не намечается?! Идиот ты, Томми. Бл*ть, нахера я столько выпил, а?! А то башка раскалывается ведь...

Love_me: Томми, приветик!

Эээ... А почему Кристен не спит? Странно... Она ушла из клуба в коматозном состоянии, спать как убитая вроде должна...

Я: ты чо не в койке, зай?
Love_me: Без тебя так грустно и одиноко, что даже спать не хочется!
Я: милая, ты перепила и уже бредишь! вали спать уже.
Love_me: Ты меня гонишь?
Я: ты с ума сошла? я просто забочусь о тебе!
Love_me: Мне таааак плохо!
Я: надо думать, столько выпила... я меньше блин и то башка трещит...
Love_me: Это ты намекаешь, что я — алкашка?!
Я: иди спать!

Я со злостью захлопнул ноут, даже не отключив его. Она меня уже бесит! Вечно блин пищит, нежности ей не хватает! Пуская сексу со мной хотя бы радуется! Я подошёл к окну и облокотился ладонями на подоконник, вглядываясь в звёзды и царящую в сегодняшнюю ночь полную луну. Красиво. Я тихо выдохнул, успокаиваясь и приводя свои мысли в порядок. Я достал из аптечки таблетки от головной боли и выпил сразу две. Лёг спать. Надеюсь подобных снов больше не будет...

0

25

Супер! Им уже сны с участием друг друга снятся. Кхххх
Давай проду!

0

26

9 часть:

(POV Bill)

Яркие лучи солнца, пробиваясь сквозь шторы, светили примо в глаза, от чего я проснулся. Потирая глаза, я старался увернуться от света. Бл*ть! Сколько время то?! Ё* твою мать! Я в универ проспал! Уже полдень! Пи*дец... Я опять упал на подушку. Какого хрена?! Что мне такого снилось, что я даже будильник не услышал?! Точно... Я ведь ночью просыпался. Ужастики начали сниться. Я встал и пошёл сразу в душ. Под глазами красовались бледно серенькие круги. О да, сегодня ты, Билли, красавчик! Прям иди и цепляй девок да парней одного за другим! Я плеснул на лицо воды и вновь посмотрел в зеркало. По лицу стекали мелкие капельки воды, обвивая каждую ровную линию лица.
Выйдя из ванной, я пошёл к себе в комнату. До сих пор тянуло в сон. Чтобы хоть как-нибудь взбодриться, я врубил музыку. Прыгая по комнате и подпевая своим ужасным вокалом, я застилал постель и обдумывал планы на день.
— Е*ическая сила! — заорал я, уронив и разбив вазу, которую мама хранила как святыню. Я — труп. Тем более она скоро уже приедет и купить новую я так и не смогу... У меня начался истерический смех. Я сидел и как дебил представлял, как меня размажут по стене. Немного успокоившись, я вырубил музыку и сел на диван, нервно подёргивая ногой. В двери кто-то зашуршал ключами. — О-оуу, — пробубнил я себе под нос, вставая и направляясь в коридор.
— Миииилый! — накинулась на меня мама с объятиями. С ростом ей не особо повезло, как говориться «вся жизнь в прыжке», в отличии от меня. Я ростом в папочку.
— Мам, я так соскучился! — я слегка нагнулся к матери.
— Привет, мужиииик! — отец пожал мне руку и похлопал в знак приветствия по спине.
— Здарово!
Я забрал у мамы сумки и мелкими шажками просеменил в гостиную. Я просто молился, чтобы родители не зашли в мою комнату, так как я даже осколки не убрал. Но мечтать не вредно.
— Вильгельм! — провизжала мама на всю квартиру не своим голосом. — Что, что, что это такое?! — я молча стоял, пытаясь придумать себе оправдание. Через несколько секунд мама стояла напротив меня и, кажется, ждала объяснений.
— Нуу... Эээ... А это кошка!
— Багира уже 4 месяца как сбежала, — ха-ха. Трюмпер, ты попал.
— Нууу... Мамууууль, я случайно! — делая ангельский взгляд, пропищал я.
— Воспитала на свою голову! Вот как ты мог, а?! Ты же знаешь, как мне дорога эта ваза! Боже... Боооже! — мать бегала по квартире и истерила. Я плюхнулся на диван. Откинув голову назад.
— Билл, ну не обижайся ты на неё. Знаешь ведь, перебесится да успокоится! — папа сел рядом и попытался меня подбодрить. — Она так то любит тебя и никогда не бросит и плохого не сделает!
— Не надо её оправдывать, — я встал с дивана и пошёл в свою комнату. Сразу взял телефон и позвонил Дэну. — Алло, Дэн?
— Нет, блин, Том!
— Том то тут причём? — это всемирный заговор?!
— Дениел это, Дениел! Привет! Что хотел?
— Пошли прогуляемся?
— Это свидание? — с явной ухмылкой поинтересовался друг.
— Ты же знаешь, я пожизненно одиночка, — закатив глаза ответил я. — Блин, я тебе такое должен рассказать!
— Что? Конец света в 2012 всё-таки будет, да? Нет, ну я так и знал, а!
— Хватит подколов, ещё наржёшься сегодня, я тебе это гарантирую!
— Ну, ладно. Где, когда?
— Я сейчас к тебе приеду.
— Но я сейчас не дома!
— Меня не волнует! — я бросил телефон на кровать и встал напротив зеркального шкафа, обдумывая, что мне сегодня надеть. Минут пять простояв в раздумьях, я вытащил свои самые простые чёрные джинсы, чёрную футболку, джинсовку и кроссовки. Подведя глаза чёрным карандашом, я нанёс дымчатые тени и тушь.
— Билл, ты куда? — явно пришедшая в себя мама, зашла ко мне в комнату и спросила.
— Гулять, — холодным тоном ответил я, не обращая внимания на её присутствие.
— А осколки кто собирать будет? — опять ошибся, она не успокоилась.
— Сама соберёшь и склей ещё, а то ведь это тебе дороже единственного сына! — я вылетел из комнаты. Быстро обувшись, я вышел, громко хлопнув дверью. Вот из-за какой-то ё*анной вазы истерить начала!!! Надо мне срочно развеяться, а то я всё вокруг начну крушить...

(POV Tom)

Выспаться мне в очередной раз не удалось. Часов с девяти утра Крис начала названивать и высказывать всё её мнение обо мне. Оказывается, я — тварь, сволочь и мразь неблагодарная. Я уже около четырёх часов сидел в интернете в поисках занятия. Из друзей в онлайне никого не было. Скукотища... Я уже в который раз пролистываю страницы знакомых мне сайтов, но нового НОЛЬ! И кстати! Чувствую, что девушки у меня снова нету...
Блин. Чем заняться?! Опять что ли в клубешник завалиться, мм? Только с кем? Пофиг, один поеду!
Собравшись, я вышел на улицу и встал ловить такси. Ко мне подъехала серебристая ауди, и водитель опустил окно.
— Куда? — поинтересовался парень в солнцезащитных очках. хм... Знакомая какая-то внешность. Губы... Губы эти я тоже гда-то видел. Чёрные волосы тоже всплывали в моей памяти.
— До клуба «Jaguar», пожалуйста, — ответил я и сел на заднее пассажирское сидение рядом ещё с каким-то парнем.

0

27

Я вот только одного не пойму, почему им так не нравятся сны с друг другом? Билька вон как разошелся.
Давай продочку!

0

28

10 часть:

(POV Bill)

Мы с Дэном решили в какой-нибудь клуб. И срать я на этот универ хотел! Пошёл бы он... По дороге в «Jaguar», какой-то парень на обочине ловил машину. Ну, что, Билл — добрая душа, решил подкинуть беднягу. Остановившись около него, я поинтересовался куда ехать. Нам по пути! Чёрт, кого-то он мне напоминает, но в темноте я так и не разглядел его лица.
— Привет, парни! — сказал пассажир, усаживаясь поудобнее, когда я тронулся и поехал дальше. Голос блин знакомый знакомый до ужаса!
— Привет, — хором ответили я и Дениел. Друг ещё пожал руку этому парню.
— Я — Том! — что?! Я аж поперхнулся жвачкой. — Что-то не так? — я прижался к обочине и остановился. Повернувшись к пассажирским сидениям, я снял очки и, натянув улыбку, посмотрел на Тома.
— Ну, что, я — Билл! — протянул руку. У того отвисла челюсть. Дэн тоже в недоумении смотрел на нас.
— Эээ, — единственное, что смог выдавить из себя новый «друг». — Не ожидал, — ошарашенно пробубнил тот.
— Выйдешь из машины педика или продолжим движение? — я самоуверенно продолжал следить за Томом.
— Ну, поехали, — ответил пассажир. Я снова завёл авто. По пути в клуб Дэн с Томом разболтались и, кажется, даже сдружились. В этот момент я молча вёл машину и пытался сделать вид, будто никого рядом нету.
— Билл, ну, чего ты такой закрытый то?! Ты же зажигательный парниша, а как к нам подсел Том, сразу зажался! — проржавшись от какой-то пошлой шутки Каулитца, сказал мне Дэн, хлопнув со всей дури по плечу.
— Ты — дебил?! Припаси свои силы для другого, больно ведь, идиот!
— Слушай, Билл, давай реально забудем всё что было раньше и всё! — присоединился к другу рэперок.
— Эй, можно я сам буду решать, что мне делать?! — психонул я, ударив по рулю и бросив злой взгляд на зеркало заднего вида. Парни заткнулись. И правда, что это я зажался? Нужно показать, что мне плевать на этого Тома. Дак мне и так плевать на этого Тома, что же я тогда парюсь?! — А, ну ладно! Извиняюсь! — я выдавил улыбку. Мы уже подъезжали к клубу. — На выход! — мы все вывались из припаркованной машины. Напротив нас всеми цветами светила надпись с названием клуба. Из помещения доносился грохот музыки, на входе стояли вышибалы, в общем, атмосфера сегодня одна из лучших для моего состояния!
Обмолвившись парочкой слов с «шкафом» у входа, мы прошли вовнутрь. В лёгкие сразу врезался запах алко, сигарет, похоти. Вокруг нас сразу закружились девушки модельной внешности. В частности вокруг меня, от чего Том заметно начал беситься и нервничать. А чего он ожидал, оказавшись в одном клубе со мной? Я — звезда, а он — «звезда». Чувствуете разницу? Ну, вот и всё!

(POV Tom)

Бл*ть! Как же меня бесит этот критин! Все тёлки вокруг него! Что им в этой бабе нравится?! Я хотя бы на мужика похож, в отличии от некоторых! Меня это просто раздражает!
— Билл, можно тебя? — окликнул я парня. Тот подошёл ко мне. Мы отошли в сторонку, где народу было поменьше.
— Чего тебе? — как-то со злостью спросил тот. А зачем я его позвал? Чёрт. Просто так что ли?! Дебил.
— Нуу... Слушай, почему к тебе липнут все девки клуба?
— А ты ещё не понял?
— Ну, вообще-то нет, — растеряно ответил я.
— Меня девушки больше понимают. Гомофобы не в их вкусе! — самоуверенно ответил парень и снова слился с толпой. Вот что он о себе возомнил? Подумаешь красивый, это ещё нич... ЧТО?! Я его назвал красивым?! Так, пошёл я ещё выпью, а то мысли не те в голову поползли...
Я сел за барную стойку рядом с Дэном. Он начал мне что-то рассказывать, но я его не слушал, лишь изредка поддакивая. Такое впечатление, будто меня в грязь этими фразами втоптали. Хотя что в них такого? Никогда не обращал внимания на ненавистников, дак и что я из-за этого педика тогда парюсь? Я сделал ещё один глоток коктейля и, оставив бокал на стойке, ушёл в толпу. Забываясь и теряя самоконтроль, я начал отрываться, не обращая внимания на всех окружающих.

(POV Bill)

Я сидел на угловом диванчике в окружении девушек. Они что-то хором болтали, но разобрать я ничего не мог.
— Трююююмпер! — проорал кто-то сбоку от меня. Я повернулся.
— Крис? Какими судьбами? — я расплылся в идиотской улыбке.
— Да вот, отдохнуть решила.
— Ты и так вроде ежедневно отдыхаешь!
— Ну, знаете что?! Не вам решать! Блин, извини, что по поводу Тома я тебе тогда не поверила... Он действительно какой-то не очень...
— А ты не перепила случайно? — не поверив словам подруги, спросил я.
— Нет!
— Он, кстати, где-то тут ошивается, мы вместе приехали, — сообщил я, взглядом высматривая Каулитца.
— А вы что, сдружились? — у девушки глаза были размером с блюдца.
— Нет конечно! В общем, давай без подробностей обойдёмся, а? — мне, если честно, было противно болтать об этом придурке, он меня бесит. Мы ещё немного посидели с Кристен, поболтали, но потом её кто-то вытащил в зал. Так, я в уборную, коктейли дают о себе знать...

0

29

Daшka <3 написал(а):

Я — звезда,

Надо было звезда с большой буквы написать. Так эффектнее было бы.
А так вообще супер! :shine:
Давай проду!

0

30

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Тот кот, что гуляет сам по себе (Slash, POV, Romance, R, Midi)


Создать форум. Создать магазин