Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Название: Как ограбить банк за ДВЕ минуты или 4 гангстера в натуре!
Автор: Lonely Night
Рейтинг: PG-13 (наверное))
POV: от лица глав. героини (Китти), автор=)
Категории: Джен
Статус: в процессе.
Жанр: Приключения, боевик, стёб, юмор.
Размер: мини или миди или макси (как получится)
Содержане: Ограбление, погони, перестрелки и всё сдобрено чёрным подстёбным юмором=))
Предупреждения: нету вроде, хотя может быть нецензурная лексика...
От автора: прикинте, вот приснился мне сон, что я стала свидетелем ограбления, так и возникла идея этого фанфа=) Вообще это мой первый фанф, в котором парни из ТН не являются музыкантами изветной рок-группы.
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

если фанф заинтересовал, то сёдня начало выложу ;)  :writing:

Отредактировано Lonely Night (03.04.2011 13:18:23)

+1

2

Lonely Night
Оо  выкладывай ^^

+1

3

ой йвыкладывай скареее))
мне этот фанф уже заранее нравится)****

+1

4

Lonely Night написал(а):

если фанф заинтересовал, то сёдня начало выложу ;)  :writing:

Дадададад!!!!!!! Скорее!! Заинтересовала!!!!  :yep:  :shine:

0

5

Эх.. ну вот и начало=) не знаю как получилось... у меня не всегда получается нормально начинать((

Как ограбить банк за ДВЕ минуты или 4 гангстера в натуре!

POV: Китти.

  Ну, вот очередной будничный день работы  в ювелирке закончился. Как мне всё осточертело! Если бы кто знал! Кстати, зовут меня Китти если что. Было уже давно за полночь, когда я шла по безлюдным улицам Берлина. Сумка через плечо тяжело болталась на уровне колена. Я свернула за угол и привычным маршрутом дошла до Макдональдса. О, это адское место быстрого перекуса. Я была так голодна, что заказала непривычно много этой вредной жрачки и, не смотря на то, что внутри не было других посетителей, вышла на улицу. Никогда не любила есть в помещении. Выбрав вполне укромное местечко подальше от самой закусочной я уселась за высокий столик, спиной к заведению и принялась уплетать двойной гамбургер. Но не успела я расправится с ним, как неожиданно из-за угла выехала, как мне показалась огромная чёрная машина. Она притормозила почти напротив меня. Из неё вышли два парня и девушка. Она встала позади машины и стала наблюдать, как парни, что-то достают из багажника. Присмотревшись я поняла, что это была какая-то цепь и коробка.
- Осторожней! - с нажимом в голосе выкрикнул один другому.
- Разберусь без сопливых, - в ответ огрызнулся парень, как я смогла рассмотреть с волосами собранными в хвост. Вытащив цепь и какую-то коробку, они потащили всё это на другую сторону улицы к зданию банка. Девушка достала сигареты и закурила. Она посмотрела по сторонам и, обернувшись, заметила меня. Сигарета в её руках нервно дрогнула. Всё это время я шокировано наблюдала за происходящим и не могла понять, какого хр... происходит?! Девушка подошла ко мне и, встав возле столика, с отвращением посмотрела на мой поднос с едой.
- И как ты можешь есть эту гадость?! - её голос прозвучал басисто, и только сейчас, вблизи я поняла, что это парень. При чём достаточно красивый. Его глаза были чётко подведены, а ногти накрашенный чёрным. Он был одет в длинный чёрный плащ. "Гот что ли?" - подумалось мне.
- Какого чёрта, ты делаешь здесь так поздно? - с раздражением спросил он.
- Ем, - машинально ответила я, глядя через его плечо на происходящее на той стороне улицы. Обмотав двери банка цепью и прицепив таким образом к ним какую-то коробку, парни отбежали к машине и один из них нажал на пульте пару кнопок. Резкий звук, небольшой взрыв и двери буквально развалились на куски. Тут из машины вылез ещё один парень, одетый в кепку и они, уже втроём вбежали в открытый проход в банк.
- Мда... - парень стоявший рядом затянулся и, выпустив облачко дыма, с какой-то грустью в голосе произнёс, - и как я мог так просчитаться?!...
- В каком смысле? - вырвалось у меня. В это время троица успела погрузить в багажник какие-то мешки, наверно с деньгами, как поняла я. Чёрт! Так что ж это выходит?! Я стала свидетелем ограбления что ли?! Не было печали... Я закусила губу.
- Бля, Детка! Мать твою! Ты же сказал, что здесь никого так поздно не будет! - закричал парень подбегая к нам. Его причёска, как не странно порадовала меня. У него были такие милые косички на голове. Хех.. а издалека он вообще мне показался лысым.
- Считай, что это форс-мажор, - еле слышно отозвался парень, стоявший рядом.
- Какой в жопу форс-мажор?! - возмутился подошедший парень с хвостиком. Почему-то он мне доверия абсолютно не внушил, а  с другой стороны: с какой стати вообще кому-то из них внушать мне доверие?! Они ж типо грабители!
- Я лично из-за неё в тюрягу не хочу, - закончил он.
   И как только он успел сказать это, послышался пронзительный звук запоздавшей сигнализации банка.
- Вашу мать! Где вы там? - заорал парень из машины.
- Ща идём! - крикнул парень в плаще.
- Ты же сказал, что нам хватит двух минут до срабатывания сигнала! - возмутился парень с косичками, обращаясь к "Детке".
- А по твоему уже не прошло две минуты?!
- Тихо! - закричал третий. Они замолкли, и издалека послышались полицейские сирены.
- Е*ать-копать! Валим!! - выругался парень в плаще. Все трое бросили на меня свои молниеносные взгляды. Ой... что-то это мне не нравится.
- Прокатишься с нами, красотка! - сказав это один из них схватил меня за руку и потащил к машине. Второй поспешил вперёд и открыл багажник.
- Что?! НЕТ! - закричала я.
- Дебил там места нет! В салон её! Быстро! - прокричал парень в плаще. Меня запихнули на заднее сиденье. С другой стороны залез парень с косичками и, я оказалась просто зажатой по середине.
- Погнали! - коротко скомандовал "гот", быстро сев на сидение рядом с водителем. Машина тронулась и, как мне показалось, буквально сразу набрала неимоверную скорость.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (08.10.2012 21:45:51)

+2

6

ВАУ!!! Прям мего-боевик!!! Слушай, автор, это супер!!!!! только начало, но мне безуууумно понравилось!!!! и так прикольно))))) И интригует)) Я жду дальше)) мне бы такую фантазию)) Молодец)))

+1

7

Eiskalter Engel написал(а):

ВАУ!!! Прям мего-боевик!!! Слушай, автор, это супер!!!!! только начало, но мне безуууумно понравилось!!!! и так прикольно))))) И интригует)) Я жду дальше)) мне бы такую фантазию)) Молодец)))

спасибо...  :blush:  :blush:  то-то ещё будет...)) ща накатаю, пока прёт=))  :writing:  :D

0

8

пРОдА:

POV: Автор.

   Чёрный автомобиль на большой скорости рассекал ночное пространство города.
- F*ck! - выругался водитель, заметив пару полицейских машин  в зеркале заднего вида.
- Спокойно, Густ! Я верю в тебя, ты сможешь! - нервно произнёс Детка.
- Заткнись и пристегнись! - крикнул в ответ Густав. Билл последовал его совету. И как только он это сделал, машина аккурат, чуть не врезавшись в остановку, вписалась в резкий поворот. Китти развернулась и увидела, как полицейская машина, не справившись с манёвром, врезалась в остановку.
- Сиди, не рыпайся, с*ка! - Георг грубо развернул девушку обратно. Ещё пара таких же мощных поворотов и они выехали на прямую дорогу, ведущую загород. Но не успели они проехать и квартала, как в дали показались две машины полиции, стоявшие посреди дороги и преграждающие им путь.
- Только не тормози! Только не тормози! - кричал Билл.
- Не дождёшься! - с неким азартом в голосе ответил Густав, ещё сильнее надавив на газ.
- Нееет! ААА!! - закричала Китти, для её нервов это было всего лишь первым испытанием, но и оно оказалось уж слишком, как она подумала, экстремальным.
- Заткнись! - крикнул Том. Но уже через пару мгновений сам орал вместе с Китти и Георгом при виде приближения полицейских машин.
- Не-не-неужели они... - еле выговорил один из полицейских стоявших возле служебных машин.
- Да, бежим! - ответил второй и, они бросились в рассыпную.
- Хааа! - заорал Густав каким-то злорадным голосом, заметив это. Уже через пару секунд их мощный чёрный автомобиль разметал маленькие слегка приплющенные машины полиции в разные стороны улицы, словно они были игрушечные, и умчался дальше.
- Ииииееехуу!! - буквально завизжал Детка от мгновенного выброса адреналина. Том и Георг начали довольно ржать.
- Психи! - пропищала Китти, вжимаясь в спинку сидения.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (09.12.2011 20:48:29)

0

9

АААА!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯ!!!! /простите/ Я в шоке!!! Орала вместе со всеми)))
Ну Густав, уважаю)))  Шумахер!!!  :cool:
Lonely Night, куууул!!! Супер!!! Тебя сильно прет на проды? Мож ещё одну?)))) А то прям ладошки чешутся))) МолодецКа))

0

10

Eiskalter Engel написал(а):

Ну Густав, уважаю)))  Шумахер!!!

а то =))

Eiskalter Engel написал(а):

Lonely Night, куууул!!! Супер!!! Тебя сильно прет на проды? Мож ещё одну?)))) А то прям ладошки чешутся))) МолодецКа))

ахаха)) ща допишу моментик ;)

0

11

Lonely Night написал(а):

ахаха)) ща допишу моментик ;)

Ждууу....)))

0

12

а вот и ещё кусочек драйвовый  :crazyfun:

- Психи! - пропищала Китти, вжимаясь в спинку сидения.
   Но не успели парни нарадоваться своему успеху, как из-за поворота, который они только что проехали, вылетели три машины с мигалками.
- Какие же они неугомонные, - сказал Густав, выруливая по направлению к железнодорожному переезду.
- Но мы их сделаем! - утвердительно прокричал Том. Со свирепым остервенением полицейские машины преследовали ребят.
- Бля! - выругался Густ, на закрывающийся перед ними шлагбаум.
- Там- там-там ПОЕЗД!!! - завизжала Китти тыкая пальцем в окно, где виднелся силуэт приближающейся электрички.
- Твою мать, заткнись!!! - с двух сторон заорали Георг и Том. Они оба руками зажали рот девушки.
- ПРОРВЁМСЯЯААААА! - закричал Детка, когда авто, сломав в щепки старый шлагбаум, вылетел на железнодорожные пути. Послышалось пронзительно-громкое и недовольное гудение электрички. Гудок, ещё гудок.... и машина ребят буквально за считанный секунды слетела  на другую сторону дроги, оставляя своих преследователей наблюдать за мчащимися мимо вагонами.
- Бл*********ть! - всеобщий облегчённый крик парней заглушал стук колёс, раздававшийся уже позади них. Через десять минут их дальнейшего пути Густав свернул на просёлочную дорогу, остановился и, вывалившись из машины, принялся нервно ржать. Билл сидел и смеялся, утирая слёзы истерики. Том закрыл лицо руками и вздрагивал. Георг зажмурив глаза, продолжал сжимать рот девушки, которая уже была без сознания.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (03.04.2011 13:16:27)

0

13

Ой бля... у меня аж коленки дергаются и подпрыгивают... Пхахахах, они это сделали... у меня нервы в струночку... бедная девушка, такооое пережить!!! оуххх....
Lonely Night, Ну это прям что-то!! Еу... слов нет.... Густав молодец!! мего-парень)))
Я продочку жду)))

0

14

хах)) вот и продочка:

   Когда парни пришли в себя, Густав снова сел за руль и, они, заехав в глубь леса остановились возле заброшенного особняка. Билл обернулся назад.
- Басист, мать твою! Ты что с ней сделал? - обратился он к Георгу. Тот мгновенно убрал руки от девушки.
- Да, ты её придушил, дубина! - заключил Том.
- Я?! Нет! Вы чего?! Я не мог! - затараторил Георг всматриваясь в лицо девушки.
- А ну отойди! - Густав открыл дверь и выгнал Тома с его места. Он приложил два пальца к шее девушки и замер.
- Да, она жива! Просто без сознания, ёпт, - усмехнулся он, глядя на облегчение воцарившееся на лице Георга.
- Ладно, хорошо. Но чё мы с ней дела-то будем? - спросил озадачено Том.
- По ходу придумаем, - отозвался Билл. - А для начала занесите её в дом.
  Георг попытался осторожно взять девушку на руки, но его отпихнул Том.
- Иди на хрен! Ты с девушками обращаться не умеешь! - хватая девушку на руки, произнёс он и понёс её в дом.
- Да, уж. Лучше мешки таскай, - усмехнулся Детка.
- Тогда ты тоже, - с обидой в голосе отозвался Басист.
- Нее, я мозг. Моё дело планы придумывать, а ваше исполнять! - усмехнулся Билл.
- Ага, мозг он... Как же!  - возмутился Георг. - Что ж ты, мозг хренов, не мог учесть, что там эта кукла будет?
- Откуда я мог знать!?
- А вообще Басист прав, если бы не эта с*чка, мы бы уложились за две минуты и копы нас не засекли! - подал голос Густав. - Да и вообще надо от неё избавиться побыстрее...
- Так что ж ты предлагаешь её грохнуть?! - возмутился Билл.
- Я этого не говорил!
- Ещё б ты это сказал! Короче, кто хоть пальцем её тронет, руки по отрываю! - пригрозил Билл. - Я мокруху не допущу! Поняли?
- Да.
- Конечно.
- А теперь все в дом, быстро!

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:41:53)

+1

15

Ну епть....
Автор жжет))

Lonely Night написал(а):

- Ещё б ты это сказал! Короче, кто хоть пальцем её тронет, руки по отрываю! - пригрозил Билл. - Я макруху не допущу! Поняли?

Ути батюшки!!!)) какой грозный!! так бы и потрепала за щёчки..))  :D
Капец, а Токи в таких образах мне нрав)))
Автор, жги дальше))) Моя нагло просит ищо))

0

16

Eiskalter Engel написал(а):

Ути батюшки!!!)) какой грозный!! так бы и потрепала за щёчки..))

ахах)) ещё бы=))

Eiskalter Engel написал(а):

Капец, а Токи в таких образах мне нрав)))
Автор, жги дальше))) Моя нагло просит ищо))

я рада, а то всё думала, как люди воспримут Токов- гангстеров...  :rolleyes:
ладно, ща накатаю;)

0

17

Lonely Night написал(а):

ладно, ща накатаю;)

:O  Жжешь!!! Жду))

0

18

Эх... а вот и прода:

POV: Китти.

   Когда я очнулась, первым, что, точнее кого я увидела был тот парень с косичками. Осознав своё положение в пространстве, я поняла, что я у него на руках и что он несёт меня куда-то.
- Отпусти меня! - попыталась я крикнуть, но мой голос прозвучал слабо. Парень хитро улыбнулся.
- Если я отпущу тебя сейчас, то ты грохнешься на пол, тебе так хочется распрощаться с остатком мозгов? - усмехнулся он.
- Это у тебя остатки мозгов, - хмуро ответила я, скрестив руки на груди. Только сейчас я заметила, что моя сумка куда-то делась.
- Где моя сумка?? - испуганно прокричала я.
- Да здесь она, - он двинул плечом, показывая, что она висит на нём. - Блин, тяжёлая, что ты там таскаешь? Кирпичи что ли?!
- Нет, блин, золото-брильянты, - зачем-то ляпнула я.
- Чё правда что ли?! - парень резко остановился и удивлённо посмотрел на меня.
- Шучу конечно, - я попыталась улыбнуться, но вышло не очень-то убедительно. - Пара книг по работе, - соврала я.
- Ааа.. ну, книги эт неинтересно, - хмыкнул он и пошёл дальше.
- А ещё говорит, что у меня мозгов нет, - обиженно проворчала я.
- Всё пришли! - объявил он и отпустил меня. Я грохнулась на диван, при этом ударилась головой о его боковушку.
- Ай, блин! Можно было и поаккуратней! - возмутилась я потирая больное место.
- Ты сама просила отпустить тебя, - усмехнулся он. Болван! В следующее мгновение в комнате показались и остальные трое. Вот тут-то мне стало реально стрёмно как-то. Четыре парня. Я одна. Лежу на диване. Млять!
- Будешь вести себя хорошо, никто тебя не тронет, - объявил тот, что был похож на гота, хотя сейчас при искусственном, но довольно-таки сильном освещении он не казался уж таким мрачным, как при первой встрече.
- Я сама кого хочешь трону! - угрожающе заявила я, вскочив с дивана.
- Пхаха, ну тогда пускай я буду первым! - усмехнувшись, парень с косичками одарил меня пожирающим взглядом, от чего мне стало не по себе. Двое парней заржали.
- Только подойди! - испуганно  закричала я на него.
- Он не подойдёт, - заявил "гот". - Ведь так, Красавчик?... - он обратился к парню.
- Подумаешь, пошутить уже нельзя, - Красавчик бросил к моим ногам сумку и, развернувшись, ушёл куда-то.
- Так, ну, а мы что стоим?! - парень в плаще обратился к остальным. - Идите, поесть приготовьте что ли!
   Остальные парни послушно удалились. Парень, вздохнув, снял плащ и кинул его на кресло. Он остался в облегающей стильной футболке и узких джинсах.
- Как тебя зовут? - устало произнёс он, садясь на диван передо мной.
- Китти, - тихо ответила я.
- Да, сядь ты, - он схватил меня за руку и попытался усадить рядом, я упёрлась, но он с силой дёрнул и я всё же оказалась на диване. Никогда бы не подумала, что он такой сильный. На вид он был худощав и, я бы даже сказала, хрупкий какой-то, а тут такая силища. На мгновение мне стало страшно.
- Да не бойся ты! - раздражённо произнёс он, заметив мой страх. - Мне от тебя ничего такого не надо.
- А твоим дружкам явно надо, - хмуро отозвалась я.
- Бля! Я же сказал, что тебя никто не тронет, значит НИКТО НЕ ТРОНЕТ! Хоре панику наводить! - взорвался он и тут же успокоился, откинувшись на спинку дивана. - Китти... Китти... - задумчиво выдохнул он. - Откуда ты там взялась-то? - он посмотрел на меня.
- После работы зашла перекусить, - расстроенно ответила я.
- Где ж ты работаешь, что так поздно домой возвращаешься? - он вопросительно вскинул бровь.
- Неважно, - мне почему-то не хотелось, чтоб он знал, что я работаю в ювелирном магазине.
- Ясно, что ничего не ясно, - он придвинулся ко мне и приобняв за плечи прошептал: - но ты ведь прекрасно понимаешь, что отпустить тебя мы не можем?
   По моему телу прокатилась дрожь. Неужели они меня убьют?!
- Но я никому не скажу, клянусь! - с мольбой я посмотрела в его карие глаза. Они излучали надежду и тепло.
- Нет, - жёстко ответил он и отвернулся. - Мы не можем рисковать, но и убить тебя я не дам. Это уже будет слишком!
- Спасибо, утешил, - я сложила руки на груди.
- Эй, Детка, там уже всё готово, - в дверях показался парень с хвостиком. - А этой тож накладывать? - он указал на меня.
- Да, конечно, она будет есть с нами, - ответил парень. - Пошли, - он взял меня за локоть и мы встали с дивана. По пути на кухню я схватила свою сумку и одела её через плечо.

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:43:44)

+2

19

Lonely Night написал(а):

- Чё правда что ли?! - парень резко остановился и удивлённо посмотрел на меня.

Хахах, поди ещё и глазенки загорелись!)))

Lonely Night написал(а):

о пути на кухню я схватила свою сумку и одела её через плечо.

И все же интересно, что у неё там? точно книги, или...
какой у них Билл мего-грозный!! Я прям тащусь!!
Lonely Night, клаааасс!!!!! Мне очень нравится))) Супер)) жду ещё)))

0

20

вау)))
ТАК НЕАПИСАНО ЧТО Я ОЧЕНЬ ЖИВО ВСЁ ЭТО ПРЕДСТОВЛЯЮ))
ЖДУ ПРОООДОЧКУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ))**

+1

21

Привет!
забавная идея!
выкладывай проду поскорее, жду и подписываюсь!)

+1

22

Ахах!!! Мне нравится, жду проду)
Люблю...

+1

23

Клас!!! Обожаю когда Билл играет плохого мальчика!!! Аж тащусь! Автор фанф суперский!!!!
Проду скорее!!!

+1

24

Оля)) Ми проду хатим))
Когдась продочка?  :disappointed:

0

25

Eiskalter Engel написал(а):

Оля)) Ми проду хатим))
Когдась продочка?

оо! =)) ты читаешь мои мысли ;) я как раз сёдня хотела к этому фанфу проды писать и выкладывать ;)
так что ждите, а пока порадуйтесь продкой к МладшОй =)

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 12:52:58)

0

26

Ахах...
Ничего так..
Даже смешно временами)

+1

27

Lonely Night приветик!)))
Хм..если честно,я впервые зашла в этот раздел,и сразу в твою темку..
Ну что же..мне НУ ОЧЕНЬ понравилось...так необычно..Токи грабители,хм..прикольно)))
Очень интересно что же будет с ними дальше..а самое интересное что будет с Китти..
заинтриговала...жду продолжения!)

0

28

Weinen Engel написал(а):

Ничего так..
Даже смешно временами)

хех) спасиб=))

Фанаточка
ПРИВЕТСТВУЮ!=)) рада, что тебе понравилось)))

ща продка будет ;)

0

29

ПРОДА:
ток она наверн нудновато получилась после тех-то прод...))

POV: Автор

   Пройдя на кухню ребята уселись за стол. Билл посадил Китти рядом с собой, напротив неё сел Красавчик, поодаль Густ и Георг.
- Ну, что ж будем знакомиться, - как ни в чём не бывало приветливо начал Билл.  - Это Густ, Басист, мой брат Красавчик, ну а я - Детка, а это, друзья мои Китти.
- Китти, значит кошечка... Мурр-мяу... - многозначительно промурлыкал Том, пошевелив кончиком язык пирсинг в губе и посмотрев на девушку откровенным взглядом. Та лишь отвела взгляд в сторону.
- А у вас есть нормальные имена, а не клички домашних животных? - поинтересовалась Китти, снисходительно улыбнувшись.
- А тебе зачем? Чтобы копам сдать? - усмехнулся Басист. Парни засмеялись.
- Пфс...Вот ещё! Заняться мне что ль не чем!? - хмыкнула Китти.
- Ну, ладно. Так и быть, - согласился Детка. - Я - Билл, это мой брат Том, Густав и Георг. - представил Билл всех.
- Вот теперь могу сказать, что мне не очень, но приятно, - передразнила его Китти. По ней было прекрасно видно как она нервничает и как же её бесит вся эта ситуация.
- Хех... со мной один на один было б ещё приятней, - вполголоса усмехнулся Том.
- А почему у вас такие прозвища? - Китти сделала вид, что не слышала сказанного Красавчиком.
-  Ну, с Биллом, думаю и так ясно, - начал Том. - Он у нас просто размалёванная девка-конфетка, - и Том тут же получил шутливый, но крепкий подзатыльник от Билла.
- Басист - горе-любовник, который вылетел из какой-то дешёвой рок-группы за то, что переспал с девушкой солиста. Попал к нам в банду, но всё равно любит до сих пор что-нибудь подрынчать на своей шарманке, - и тут Том под столом получил пинок по ноге. - Фи, как грубо! - рассмеялся он, глядя на Георга. - Ну, а у Густава такой характер, что никто из нас до сих пор не решился дать ему кликуху, - закончил он.
- Ток попробуй! - усмехнувшись, пригрозил Густ.
- А у тебя почему такое "имечко"? - обратилась она к Тому. - Дайка угадаю, ты так уверен, что каждая девка от тебя в отпаде? - усмехнулась Китти.
- Только не говори, что ты, глядя на меня ни разу не задумалась о сексе со мной! - Том нагловато улыбнулся.
- Ты знаешь, нет, - отрицательно покачала головой девушка, иронично гладя на него.
- Не разу? - слегка закусил губу Том, настаивая на своём.
- Не одного! - снисходительно улыбнулась она и тут же наигранно добавила, - а хотя сейчас попробую...
   Китти изобразила задумчивый вид и тут же состроила гримасу, как если б её тошнило. Георг с Густом залились смехом.
- Фу, - криво улыбнулась Китти, - какая гадость...
- У тебя просто плохо с фантазией, кошечка, - усмехнулся Том.
- Хоре кривляться, - резко оборвал смех Билл, встав из-за стола. - Завтра у нас важный день.
- Да, и только попробуй нам опять помешать! - пригрозил Густ Китти.
- Это кто ещё кому помешал... - пробормотала себе под нос Китти.
- Ты что-то сказала?! - Билл вопросительно вскинул бровь.
- Нет. Ничего, - Китти невинно захлопала ресницами.
- Ну, лаадно, - протянул Детка, с подозрением глядя на девушку. - Отведите её в дальнюю комнату, - скомандовал он.
- Предоставь это мне, - тут же вызвался Том.
- Нет уж, ты пойдёшь со мной, - заявил Билл. - Басист проводит.
   Георг кивнул и подал учтиво руку Китти. Она встала обойдясь без его помощи и пошла к выходу. Парень пожал плечами и вышел за ней следом.
- Значит так, - заговорил Детка, когда на кухне остались только он, Том и Густав. - Деньги все пересчитал? - спросил он брата.
- Да, - чётко ответил тот, - уже упаковал как надо.
- Хорошо. Что с тачкой? - обратился Билл к Густу.
- Готово, полный бак, - кивнул тот.
- Басист погрузил стволы?
- Да.
- Главное чтобы этот с*кин сын Герберт остался доволен и суммой, и оружием, - вздохнул Детка.
- Останется, куда ж он денется? - ободряюще улыбнулся Том.
- А я почему-то не уверен, что он так просто нас отпустит, - скептически произнёс Гутс.
- Как раз вас-то с Басистом он легко и просто отпустит на все четыре стороны, - задумчиво ответил Билл. - А нам с Красавчиком ещё придётся попотеть, чтоб выбраться из этого дерьма... - Детка закурил. Густ и Том присоединились.
- Ладно, парни, отбой. Утро вечера мудренее, - произнёс Билл, первым докурив сигарету.
- А с этой, что делать? - спросил Том.
- Как что?! Сторожить, чтоб не сбежала! - ответил Билл. - Что-то мне подсказывает, не спроста она там оказалась...

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:45:32)

0

30

Ну что ты такое говоришь?!прода очень интересная..и не меньше тех...
мне лично очень понравилось...
Такс...значит это ограбление было для кого то а не для себя?!хм...

Lonely Night написал(а):

Сторожить, чтоб не сбежала! - ответил Билл. - Что-то мне подсказывает, не спроста она там оказалась...

Хэй..ну что такое?!ну она же случайно там оказалась...или нет?!да вроде да...Так,че то я уже сама с собой разговаривать начинаю..
Зай,заинтриговала..жду продолжения!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Создать форум. Создать магазин