Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Фанаточка написал(а):

Ну что ты такое говоришь?!прода очень интересная..и не меньше тех...
мне лично очень понравилось...

оой)) спасиб=)))

Фанаточка написал(а):

Хэй..ну что такое?!ну она же случайно там оказалась...или нет?!да вроде да...Так,че то я уже сама с собой разговаривать начинаю..
Зай,заинтриговала..жду продолжения!

либо сёдня, но если не успею выложить, то завтра ;)

+1

32

А ВОТ И ПРОДА:

POV: Китти.

   Миновав лестницу и коридор мы остановились возле дери в самом углу. Георг или как там его Басист открыл дверь и сделал приглашающий жест. Я молча кивнула и пошла, но как только я переступила порог комнаты, я обернулась.
- А ты разве не будешь меня запирать или связывать?!? - мне почему-то из-за грозного вида парня, которым он меня стращал пока мы шли к комнате, показалось, что именно это он и сделает.
- Что, хочешь поиграть в ролевые игры? - пошло усмехнулся парень.
- Я вообще не об том, - резко ответила я. - Просто... получается я у вас типо в заложниках, а заложников обычно запирают и всё такое.
- А ещё заложников убивают, если они начинают сильно раздражать, - предупредил меня Георг, хотя при этом по прежнему тупо стоял по ту сторону порога и от этого не внушал какого-то панического страха.
- А запирать тебя нет смысла, - продолжил он, - наши комнаты по соседству. К тому же у Детки на удивление чуткий сон.
- Ясно. Тогда спасибо, что проводил, - я захлопнула перед его носом дверь. Оглядевшись, я поняла, что не всё так уныло как кажется. Кровать есть и на том спасибо. Жалко только, что окно заколочено, теперь уж точно придётся драпать через коридор. Я присела на кровать, положив рядом сумку. Ох, всё-таки Том прав, она жутко тяжёлая. Ну и пофиг. Я долго выжидающе сидела. Посмотрев на свои наручные часики сделанные в виде браслета, я решила, что уже пора. Я тихонечко встала, подошла к двери и открыла её. В коридоре царил полумрак и никого не было. Есть! Это шанс! Я без особых усилий пробралась к лестнице и даже спустилась в гостиную. Ну и где ваш хвалёный "чуткий сон Детки"?!? Обрадовавшись, я быстро направилась к выходу и уже приоткрыла дверь, как вдруг кто-то резко захлопнул её. Я увидела руку на уровне моей головы. Сзади кто-то стоял и это мне ооочень не понравилось, особенно когда я услышала этот приторный голос.
- МмМм... Кошечка решила погулять? И без меня?!? - я почувствовала его руку на талии. - Обидно... - его жаркое дыхание обдало шею. Я вырвалась и попыталась побежать обратно в комнату, но он схватил меня за руку и, резко дёрнув на себя, вернул.
- Не трогай меня! - прикрикнула я, вырываясь.
- Пфс... да, пожалуйста, - он разжал руку и я, потеряв равновесие, грохнулась. Мда... супер. Мало того, что больно ударилась локтём, да ещё оказалась у ног этого... самолюбивого мужлана! Сначала я хотела встать, но после передумала. Пусть помучается, гад!
- Ааай, - заныла я. - Бооооольнооо, - побольше трагизма, Китти, ты сможешь!
- Э, ты чё?! - он присел на корточки и стал ощупывать меня, честно сказать мне это уж совсем не понравилось и я заорала.
- Рукааа, я кажется сломала руку!
- Тихо ты! - цыкнул он на меня. - Б*яха-муха! Этого ещё не хватало, - ага, занервничал! Он стал метаться по гостиной в поисках чего-то, но тут же, заметив моё хихиканье, остановился. Чёрт! Я скверная актриса.
- Ты что прикалываться вздумала!? - он подбежал ко мне с возмущённым видом.
- Нет, просто я больно ударила локоть и от неожиданности решила, что сломала руку, - как можно невиннее произнесла я.
- Ах, ну раз ты цела-здорова... - он навис надо мной. Вот теперь я реально пожалела, что не встала с пола.
- Тебе Детка яйца оторвёт, - заявила я, надеясь, что хоть авторитет их главного(?!) остудит его пыл.
- Мой брат не извращенец, чтоб заниматься такой х*рнёй, - усмехнулся Том, НО при этом он быстро встал и подал мне руку.
- Мерси, - изобразив улыбочку а-ля "милашка-няшка", я встала наконец-таки с пола. Я взглянула на парня и мне почему-то захотелось рассмотреть его глаза, но он тут же отвёл взгляд. Хм... с чего бы это?!
- Ну и чего вы тут колобродите? - недовольный голос Детки заставил меня встрепенуться. Том коварно улыбнулся мне, выдав многозначительную речь:
- Да, так... Гуляем вот...
- Ты что пыталась сбежать? - суровый взгляд в сочетании со строгим голосом Билла произвели на меня впечатление, какое может оказать только бронетанк на велосипед. Иными словами мне стало не по себе. Вот теперь точно убьёт.
- Да, нет, - неожиданно я услышала смешок Тома. - Просто наша мисс "Я-случайно-проходила-мимо" страдает дезориентацией в пространстве и не может одна дойти до кухни.
  Вы это слышали?!Оо Моя челюсть не выдержала такого неожиданного потока умных слов с хитросплетением юмора от этого легкомысленного парниши и "упала на пол".
- Зачем тебе нужно было на кухню? - поинтересовался Билл, возвращая меня в реальность.
- Пить, - тихонько сказала я, словно маленькая испуганная девочка.
- А почему с сумкой? - прищурился Детка. Вот тут-то я реально заструпорилась.
- А я... я снять её забыла, - улыбнулась я.
- Хочешь сказать, что ты и спала с ней?! - Билл продолжил допрос, приподняв вопросительно бровь.
- А... а может и спала!! Может она мне дорога, как память... о бабушке!! - я перешла в нападение. - И вообще, ты чё легавый, чтоб меня допрашивать?! - и я демонстративно направилась к лестнице. - Спокойной ночи, ворюги недоделанные! - сказав это, я поднялась к "себе".

POV: Автор.

- Хех, а девка с норовом, - усмехнулся Том, когда Китти исчезла из поля видимости.
- Да, уж... - задумчиво согласился Билл.

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (09.12.2011 21:13:55)

0

33

Lonely Night Приветик))
А вот и прода))круть))
Мне понравилось!))

Lonely Night написал(а):

- Тебе Детка яйца оторвёт, - заявила я, надеясь, что хоть авторитет их главного(?!) остудит его пыл.
- Мой брат не извращенец, чтоб заниматься такой х*рнёй, - усмехнулся Том, НО при этом он быстро встал и подал мне руку.

ахаха...все равно перепугался за свои яички :D
Зайкин,ну я жду продолжения!)))

+1

34

ЫЫыыыыыы!!! Твою мать.... я пропустиииилааа!!! такие проды... эх...
Ну воще... меня история Георга прикалывает)))
Так, у них с Томиком уже начинает что-то строиться? хм...
Я от Билла таШусь))) Такой прям "Важак"!
Жду продку с нетерпением)))
МолодецКа))

+1

35

Блин, пропустила целых ДВЕ проды!
Lonely Night
умничка!
давай еще проду!

+1

36

Lonely Night приветик))
Этот фанф просто мего!
Особенно Билли))
Я просто в восторге! Очень необычная и интересная задумка))
Надеюсь, примешь нового ПЧ? ))
Очень жду проду!!!

Отредактировано Laripusechka (10.04.2011 15:15:11)

+1

37

Lonely Night написал(а):

Какой в жопу форс-мажор?!

бл*, как мне нравится эта фраза!!!!))))))
нет смысла резать на цитаты момент погони. все было круто!!!ААААА!!!!!!я сижу, читаю и просто ох*еваю от этой картины!!!!аааа!!!!!+100!!!

Lonely Night написал(а):

Вот тут-то мне стало реально стрёмно как-то

еще бы!)))

Lonely Night написал(а):

- Басист - горе-любовник, который вылетел из какой-то дешёвой рок-группы за то, что переспал с девушкой солиста.

я перенесла эту ситуацию в реал...это пипец!)))))

+1

38

Вах!=) Девчонки! Какие вы все позитивные=)) Спасибо, за коменты, солнцы=**
Ловите ПРОДКУ:

POV: Китти.

   Утро началось с малоприятного пробуждения. Мою сонную тушу буквально протащили от комнаты до машины. Кто это сделал, я уже и не помню. Одно радовало это точно был НЕ Красавчик...
- Куда вы меня везёте?! - наконец-то проснувшись, спросила я.
- Мы тебя никуда не везём, мы просто берём тебя с собой, - отозвался Билл с переднего сидения.
- Как спаслось кошечке? - рядом сел Том. От его чересчур бодрого вида моё настроение упало ниже плинтуса. А оно вообще было?! Хех... учитывая то, что я до сих пор была в руках этих бандюг скорее всего нет.
- Я тебе не кошечка! - резко отозвалась я.
- А кто ж ты?! - усмехнулся он. - Я думал, что только кошечки гуляют по ночам...
- Или лунатики, - по левую сторону от меня заржал Георг. Мда... "путешествие" обещало быть нескучным...
   Уже через полчаса пути Густав свернул на какую-то подземную парковку. Мы проехали в глубь тёмного туннеля и остановились.
- Ну, и куда вы меня притащили?! - не выдержала я.
- Как раз-таки тебя мы никуда не тащили, - ответил Густ. Тут ко мне повернулся Детка. Он посмотрел мне в глаза и спокойно, но при этом достаточно серьёзно заявил:
- Китти, мы сейчас отойдём по делам, а ты останешься с Густом. Учти, он человек нервный, с тяжёлым характером, поэтому будь умницей... Ты поняла меня?
- Да, - тихо ответила я. Не знаю почему, но когда он так смотрел на меня, я чувствовала себя кроликом, находящимся под воздействием удава. Том и Георг следом за Биллом вылезли из машины и, достав что-то из багажника пошли за ним. Только сейчас, проследив за их направлением, я увидела одно из паковочных мест, которое как ни странно было освещено. Там стоял стол, за которым в окружении не менее четырёх охранников сидел... ОН?! О_О "НЕТ!" - единственное, что пронеслось в моей голове. Нет... Блин! Чёрт! Фак! Только не это! Неужели он уже про всё узнал и послал именно их за мной?!? Но как!??? Я вжалась в сиденье и нервно забегала глазами по салону. Двери! - заблокированы. За рулём! - Густав. Но должен же быть способ! В моём мозгу пульсировала одна единственная мысль: "Бежать, бежать, бежать! Как можно быстрее и как можно дальше БЕЖАТЬ!!!"

прода следует...  :writing: 

PS: УРА! Неужели старые прикольные смайлы вернулись!!!?? :crazyfun:  :cool:  :jumping:  :love:

Отредактировано Lonely Night (11.04.2011 11:49:15)

0

39

вот ещё ПРОДА:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

POV: Автор.

- Ну, здравствуй, Герберт, - тонкая улыбка иронично проскользнула по лицу Детки. Он стоял напротив мужчины, сидевшего за столом, справа от него стоял Красавчик, а слева - Басист. Они положили на стол два кейса и раскрыли их. В одном были деньги, в другом оружие.
- И тебе не хворать, Детка, - ухмыльнулся Герберг. Он скептическим взглядом окинул содержимое кейсов и, достав из одного пистолет, стал рассматривать оружие. Он передёрнулся затвор, отчего Том нервно сглотнул.
- Ну, как? - спокойно спросил Билл.
- Ты же сам понимаешь, этого хватит только на вашего водилу и то по нашему старинному знакомству, так сказать со скидкой, - ответил мужчина.
- Но мы же провернули дело, как ты и просил! - подал голос Том.
- Да, только я не просил парада копов на хвосте... - резко ответил Герберт. - В конце концов за ваши трюки расплачиваюсь в итоге я.
- Если проблема только в этом, мы можем ещё раз провернуть дело, только уже без малейшей ошибки. - дипломатично произнёс Билл.
- Да, даже если ты ограбишь весь город, этого будет мало, чтобы вы с братом вышли из этого бизнеса. Я могу хоть сейчас отпустить Басиста и этого вашего... Густа. Но вы, - мужчина выразительно посмотрел на Красавчика и Детку. - Ты же понимаешь, что никто не выбрасывает курицу, несущую золотые яйца... К тому же, - он провёл дулом пистолета по руке Детки, отчего нервы Тома натянулись, а сердце замерло. - Ваши с Красавчиком ручонки дорогого стоят, Билли, - закончил Герберт.
- Ладно, - с нажимом в голосе произнёс Билл, убирая руку со стола. - Но может всё-таки есть что-то, что стоит дороже, чем наше с Красавчиком мастерство?
- Хех... А ты умеешь играть, - усмехнулся мужчина. Он откинулся на стуле и, достав из внутреннего кармана пиджака пару фоток, бросил их на стол перед Биллом. Тот взял их и, рассмотрев, удивлённо улыбнулся.
- Герберт, с каких это пор тебя интересуют безделушки?! - спросил он.
- А ты присмотрись и поймёшь, что это не простая побрякушка, - ответил Герберт. Детка последовал его совету и на его лице отразился лёгкий шок.
- Кольцо Софи?!... - выдохнул он.
- Оно самое. По старой легенде  это кольцо принадлежало известной русской воровке Соньке Золотой Ручке. Говорят, вор владеющий им, владеет неимоверной удачей и богатством, - улыбнулся Герберт.
- И ты веришь в эти сказки?! - усмехнулся Красавчик.
- Эти сказки - ключ к вашей свободе, сопляк, - раздражённо отозвался мужчина. - Нет, ну если вы отказываетесь... - он протянул руку, чтобы забрать фотографии из рук Билла, но тот не дал ему это сделать.
- Мы согласны, - быстро ответил Детка. - Что надо делать?
- Вот это уже другой разговор, - сказав это мужчина достал конверт и отдал его Биллу. - Здесь два пригласительных на праздничный бал, который проводит ювелирный дом "Diamond". Там же будет представлен этот перстень в качестве демонстрации достижения работы их реставрационного отдела. Вот как-то так, - усмехнулся он. - Но это всё детали. Главное, чтобы уже в пятницу кольцо было у меня.
- Хорошо, считай оно уже у тебя, - так же тонко и иронично улыбнулся Билл, захлопнув кейс с деньгами и забрав его со стола. Парни уже направились к машине, как вдруг...

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (11.04.2011 00:50:48)

0

40

Lonely Night написал(а):

Не знаю почему, но когда он так смотрел на меня, я чувствовала себя кроликом, находящимся под воздействием удава.

еще бы...вай)

Lonely Night написал(а):

ОН?! О_О "НЕТ!" - единственное, что пронеслось в моей голове. Нет... Блин! Чёрт! Фак! Только не это! Неужели он уже про всё узнал и послал именно их за мной?!? Но как!???

аааа!!!что же это?!она его знает?!о мой бог!!!!О_о

Lonely Night написал(а):

Парни уже направились к машине, как вдруг...

...заметили Китти, драпающую со стоянки))))

0

41

Настя Kaulitz написал(а):

...заметили Китти, драпающую со стоянки))))

хех)) мастер портить интригу ><

ща продку накатаю и выложу ;)

0

42

Я заинтригована)
И главно оборвала на самом интересном месте!
Вот ведь!
Я жду проду!!!

0

43

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! ещёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!! у меня истерика!!! как так можно вообще на самом интересном тормозиииить??????????!!!!!!!!!!!!!!! Ну блииииин!!!!!!!
Вах, прям как мего-боевик... заказчики, воры, и прочее..
Я в ауте... меня все больше интригует и затягивает!!!!!
Олечка, продочку, пожаааалуйста))))))))
Жду*** http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

44

Lonely Night приветик)))
Уф,проды просто класс)))

Lonely Night написал(а):

ОН?! О_О "НЕТ!" - единственное, что пронеслось в моей голове. Нет... Блин! Чёрт! Фак! Только не это! Неужели он уже про всё узнал и послал именно их за мной?!?

Оу..что там такое?!она его что,знает?!

Lonely Night написал(а):

Парни уже направились к машине, как вдруг...

Ииии...что????что там?!ааа...я умру..скорее продку мне!!!!
Зайкин,ты умничка!!!
Жду продолжения!!

Lonely Night написал(а):

Парни уже направились к машине, как вдруг...

Настя Kaulitz написал(а):

...заметили Китти, драпающую со стоянки))))

пхахахаха... :rofl:

0

45

Lonely Night написал(а):

хех)) мастер портить интригу ><

дорогая, прости пожалуйста)))))каюсь-каюсь)

0

46

Laripusechka написал(а):

Я заинтригована)
И главно оборвала на самом интересном месте!

хех)) ну да))) как всегда по законам жанра :D

Eiskalter Engel написал(а):

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! ещёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!! у меня истерика!!! как так можно вообще на самом интересном тормозиииить??????????!!!!!!!!!!!!!!! Ну блииииин!!!!!!!
Вах, прям как мего-боевик... заказчики, воры, и прочее..
Я в ауте... меня все больше интригует и затягивает!!!!!
Олечка, продочку, пожаааалуйста))))))))

спокойно=) ща будет продка;)

Фанаточка написал(а):

Уф,проды просто класс)))

спасиб=))

Настя Kaulitz написал(а):

дорогая, прости пожалуйста)))))каюсь-каюсь)

да, я не обижаюсь, солнц=))

Ловите продку, солнцы мои=***

0

47

ПРОДА:  :crazyfun:

POV: Китти.

   О чём же они так долго с ним говорят?! Да, какая на фиг разница!? Бежать надо.. бежать... Я открыла сумку и начала рыться в её закромах.
- Что ты там шебуршишь? - недовольный голос Густа заставил меня притихнуть.
- Я из-за вас дебилов ноготь сломала, - надула губки. Судя по раздражённому вздоху Густа, он поверил. Так отлично! Я достала пилочку и придвинувшись к дери, сделала вид, что подтачиваю ноготки. Убедившись, что всё внимание водителя направлено на то, что творится на парковке, я тихонечко поддела кнопку блокирующую двери. О, нет! Они возвращаются, надо торопиться. Я резко открыла дверь и, выскользнув из машины, побежала к выходу. Сзади послышалась ругань и шум автомобиля. Они что, решили задавить меня?! Судя по приближающемуся свету фар, да... Я побежала ещё быстрее. Чёрт! Где же выход из этих долбанных туннелей. Свернув за поворот я выбежала на вполне просторную площадку. Петляя между колонами стоянки, я пыталась оторваться от преследовавшего меня авто. Судя по скрежету тормозов, ему было не просто маневрировать в столь ограниченном пространстве. На очередном повороте, я мельком заметила, как из машины на ходу выпрыгнул Геогр. Только не это! Я ускорилась, но дурацкая сумка, болтавшаяся на уровни моих колен, не дала мне этого сделать. Я споткнулась и больно упала на бетонный пол. Блин! Ко мне подбежал Георг и, грубо схватив меня за плечи, поднял.
- Грёбанная с*ка! Тебе же было сказано, сидеть тихо! - выругался он, запихивая меня в машину. Пара мгновений и машина рванула с места.

POV: Автор.

   Входная дверь широко распахнулась и в дом завалились парни. Билл, сжимая за локоть Китти, тащил её перед собой.
- Пусти, больно же! - пропищала она, чуть ли не плача.
- Заткнись, а то будет ещё больнее, - прошипел Детка и буквально швырнул девушку на кресло. Она вжалась в него, испуганно глядя на парня. Билл склонился над ней и оперся рукой на спинку сиденья. Его лицо оказалось на уровне лица Китти. Её губы дрожали от страха, а в глазах застыли слёзы.
- Ты очень разочаровала меня, Китти, - спокойно, но с нескрываемым гневом произнёс Детка.
- П-прости, - сорвалось с губ девушки. На лице Билла тут же отразилась непонятные для Китти смятение и сострадание, но уже через секунду его лицо украшала ироничная усмешка.
- Считай, что тебе повезло, - он похлопал девушку по плечу и выпрямился. - И тебе, кстати, тоже, - усмехнулся он, обращаясь к брату.
- Что?! - не понял тот.
- Чего?! - то же непонимание отразилось на лице Георга.
- Так мы чё её, убивать не будем?! - завершил общую мысль Густ.
- Нет, - улыбнулся Билл. - Мы даём тебе последний шанс, - обратился он к Китти. - Так что не подведи, кошечка.
- Ты что, хочешь её втянуть в наше дело?!? - возмутился Красавчик.
- А по-твоему это будет нормально, если два парня заявятся на праздничный бал? - усмехнулся Детка.
- Хех... а ведь это логично, - до Тома наконец-то дошло то, что задумал Билл.
- Надеюсь моль не сожрала твой смокинг, - усмехнулся Билл, доставая из внутреннего кармана куртки конверт с приглашениями.
- А платье для этой? - вмешался Георг.
- Не вопрос, - кивнул Красавчик. - У меня осталась пара от... - тут он запнулся и вполголоса закончил, - от Жаклин.
- Я так и не поняла, что вы от меня хотите?! - придя в себя, спросила Китти.
- Поздравляю, вы с Красавчиком отправляетесь на праздничный бал ювелирного дома "Diamond", - улыбнулся Билл. Глаза Китти наполняясь ужасом, забегали по комнате.
- Нет! Я никуда не пойду!!!! Тем более с ним!!! - закричала она.
- А тебя никто и не спрашивает!! - повысил голос Детка. Его пронзительный взгляд буквально впечатал девушку в кресло.
- Ладно, - дрожащими губами прошептала она в наступившей тишине.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (11.04.2011 20:08:32)

0

48

Ох черт,не убежала..
Ну и ладно,дальше намного интереснее будет...
Так..что там?!Бал,она и Красавчик?!круто)))

Lonely Night написал(а):

У меня осталась пара от... - тут он запнулся и вполголоса закончил, - от Жаклин.

Оу..А это кто?!наверно его девушка..бывшая.. http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif 
Зайкин,очень понравилась прода...
Жду продолжения!!

+1

49

Lonely Night написал(а):

Я споткнулась и больно упала на бетонный пол. Блин!

черт, а ведь почти получилось)

Lonely Night написал(а):

- Поздравляю, вы с Красавчиком отправляетесь на праздничный бал ювелирного дома "Diamond", -

твою душу, вашу мать...)))

+1

50

Оххх.... едрить-капать...)
Я читала взахлеП!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  Это что-то...)
Не получилось убежать.... /я бы от таких и не убегала.../  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Блин, волшебна!!! Ещё хачуууу!!! Оля, молодец)) мне прям настроение твои фики поднимают)) Жду***

+1

51

Вах=)) СПАСИБО, ЗА КОМЕНТЫ!! =***  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
ну Солнышки, вот и ПРОДОЧКА:

POV: Китти.

   День выдался малоприятным, а хотя с какой стати он вообще должен быть приятным?! Я до сих пор находилась в руках этих... Честно признаться Билл вчера меня не на шутку напугал, я думала он убьёт меня. Странно, но почему-то во мне преобладало над страхом именно чувство вины. Может это из-за его на миг погрустневшего лица?!.. Или это уже у меня глюки.
   Да, я сглупила. Зачем драпанула?! Вот дура... Хотя и сейчас меня не ждало ничегошеньки хорошего. Бал в элитном ювелирном доме "Diamond"... что может быть хуже?!? "Бал..." - сколько пафоса! Хех... знаем мы всё это. Обычное сборище зажравшихся, толстозадых богатеев.
- Красавчик! - грозный голос Билла заставил меня вздрогнуть. - Почему Китти ещё не одета.
- Чёрт, забыл, - ответил Том и, схватив меня за руку, потащил в одну из комнат, точнее в свою. Он открыл шкаф и долго рылся в нём. Наконец он достал красное платье и кинул его мне.
- Переодевайся, - сказал он.
- Кхм... может ты всё-таки выйдешь, - смущённо произнесла я.
- Ага, а ты ещё какой-нибудь фортель выкинешь типо вчерашнего! - усмехнулся он.
- Ладно, но отвернуться-то ты можешь, - в моём голосе послышалось раздражение. Парень пожал плечами и послушно отвернулся. Я переоделась и как только оторвала свой взгляд от платья, увидела нахально-довольную мордашку Красавчика в отражении зеркала.
- Ты! Ты... - моему возмущению не было предела. - Ты всё видел в зеркало, скотина!
   Он резко развернулся и, взяв в свои руки мою руку, которой я только что тыкала в него, поцеловал её.
- А разве можно прятать такую красотень!? - невинно улыбнулся он, ласкаясь щекой о мою руку. В его исполнении это выглядело больше, как издёвка, нежели романтичный комплимент.
- Да, ты просто нахал и хулиган! - выкрикнула я первое, что пришло мне в голову и вырвала свою руку из его.
- Хех, тоже мне скромница нашлась, - усмехнулся он вертя на пальце какой-то браслет. Стоп! Это же... Я взглянула на своё голое запястье.
- Это же мои часы! - выкрикнула я тыкая пальце в предмет в руке Тома. - Но... как он у тебя оказался?! - я шокировано пыталась вспомнить момент, когда же он мог его спереть...
- Кошечка, ты забыла кто я?! - самодовольно улыбнулся он.
- А ну, отдай! - потребовала я.
- А ты отними! - он показал мне язык. Ну, это уже не в какие ворота не лезет! Я бросилась к нему и попыталась отобрать украшение. Он лишь изящно увернулся и побежал из комнаты прочь, а я за ним. Так мы оказались в гостиной, где сидел Билл и листал какой-то журнал.
- Билл, скажи ему, чтобы он вернул мой браслет! - выкрикнула я показывая на смеющегося Тома.
- Это тот, что у тебя на руке? - не отрываясь от журнала спокойно поинтересовался Билл. Я тут же перевела свой взгляд с него на свою руку. Браслет на месте?!о_О У меня что, глюки?!?! Как такое возможно?!
- Но... как... ты... это... сделал...?!? - запинаясь, еле выговорила я, обращаясь к Тому.
- Ловкость рук и никакого мошенничества, - смеясь, пояснил он и похрустел костями пальцев.
- Век живи, век учись, - снисходительно улыбнулся Билл и наконец поднял на меня свой взор. На его лице тут же воцарило лёгкое отвращение.
- Красавчик, во что ты её нарядил?! - негодующе спросил он.
- То, что было в то и нарядил, - с некой обидой в голосе отозвался Том.
- Во-первых, ей это абсолютно НЕ идёт. Во-вторых, вам не следует хоть как-то выделяться среди гостей, - пояснил своё недовольстве Билл. - В конце концов, Том, у тебя же было где-то то, чёрное платье. Или ты его выбросил?
   Странно, но при упоминании этого платья Красавчик тут же изменился в лице и, сжав кулаки, сквозь зубы грубовато ответил Детке:
- Оно в коробке на шкафу. Только одевать теперь будешь её ты! - сказав это, он резко развернулся и вышел, хлопнув дверью. Билл вскочил и, судя по его направлению, хотел догнать брата, но остановился. На его лице отразилось что-то похожее на сопереживание и вину, но он тут же мотнул головой и раздражённо улыбнулся мне.
- Пошли, - скомандовал Детка. Я последовала за ним. Он достал платье и мы направились в его комнату. О, у него есть ширма. Хех.. мило. Я зашла за неё и, достав платье, принялась переодеваться.
- А что это за платье? - спросила я, что бы разрядить угнетающую тишину. - В нём помер что ль кто?
- Если бы, - горько усмехнулся Детка. - Красавчик купил это платье своей девушке в подарок, но его так никто и не носил.
- Оу... - замялась я. - У него есть девушка? - а по нему и не скажешь, ведь правда?
- Была, - с раздражением в голосе отозвался Билл. - Когда он вернулся домой, он застал её с двумя парнями. Хорошо при нём пушки не было, а то б ещё сел за тройное убийство из-за этой потаскухи, - мрачно закончил он.
- Это так печально, - я вышла из-за ширмы и почувствовала на себе его восхищённо-шокированный взгляд. Он встал и обошёл меня, всматриваясь в каждую деталь моего вида.
- Мда... на Жаклин это платье смотрелось бы убого. Но с твоей фигурой и изгибом спины... - он провёл снизу вверх пальцем, точнее своим ноготком по моему позвоночнику, от чего во мне поднялась волна дрожи управляемая его прикосновением. - Совершенство... - еле уловимо прошептал он. Я хотела было что-то сказать, но он, резко поменявшись в настроении, бодро заявил:
- Что ж осталось что-то сделать с причёской и макияжем, - и подмигнув мне, он начал рыться в какой-то большой сумке, отдалённо похожей на косметичку.

во что-то типо этого милого платья нарядили Китти: http://ya-modnaya.ru/statii/stilzv/4/V289856_093.jpg

прода следует... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Отредактировано Lonely Night (09.12.2011 21:48:32)

0

52

Томми.. Мне его жаль..

Lonely Night написал(а):

- Когда он вернулся домой, он застал её с двумя парнями.

Вот же.. ладно обойдемся без этого..
Lonely Night я просто восхищаюсь тобой!!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
Что ни рассказ- шедевр!
Да еще и тема моя любимая!)
Проду! Проду! Проду! \топаю ножкой\

Отредактировано Laripusechka (13.04.2011 05:58:45)

+1

53

Laripusechka написал(а):

Lonely Night я просто восхищаюсь тобой!!! http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif
Что ни рассказ- шедевр!

вах... такие слова, такие речи=)) спасибо большое, солнц!=***

0

54

Lonely Night написал(а):

вах... такие слова, такие речи=)) спасибо большое, солнц!=***

тебе спасибо, за такой рассказ =**

0

55

Lonely Night приветик))))
Еху..какая прода...
Ой,а Томку б*я жалко..эх.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Оу..платье классное))
Хих..очень интересно что же там дальше!!!
Зайкин,чмаськи тя***
Жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Фанаточка (13.04.2011 15:26:08)

0

56

Привет, Оля))
Прода - супер, как и всегда)))
Томку жалко... Как того можно променять на двух других??? или эта Жаклин без мозгов?...
Хитрый он, однака))) в зеркало все подглядел))) Поросенок***
Продку))) Мне очень-очень нравится, как ты пишешь)))) Я жду**

0

57

Оляя!!! Я уже нервничаю....(( Кода продоська?  :flirt:  :question:  :blush:

Отредактировано Eiskalter Engel (23.04.2011 09:49:52)

0

58

не переживайте!!=) всё будет ;)  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

59

вот мааалюююююсенькая и наверно не оч интересная ПРОДКА:
уж простите, если не очень получилось...  :( в следующий раз постараюсь побольше выложить(намного больше ;) )

POV: Автор.

- Нууу, что ж так долго-то?! - рухнув на диван, протянул Том. Трое парней уже час с лишним слонялись по гостиной в ожидании Китти и Билла.
- Что, наш принц не может дождаться выхода в свет? - усмехнулся Георг.
- Заткнись, - с раздражением отозвался Красавчик.
- Да, ладно. Смокинг тебе очень идёт, - хихикнул Густ.
- Ненавижу такую одежду! Бесит, - отозвался Красавчик. - Поскорей бы со всем этим покончить!
- А мы уже готовы, - спускаясь по лестнице, объявил Детка. Он был одет в не менее шикарный костюм, чем его брат.
- Ты тоже пойдёшь?! - удивился Георг.
- Да, - улыбнулся парень, - надо же проследить за этим обалдуем.
- Но приглашений же всего два?! - недоумевал Басист.
- Поверь, обаяние Детки открывает перед ним любые двери, - усмехнувшись, Красавчик похлопал Билла по плечу. На лестнице послышался цокот каблучков и, повернув голову Том увидел Китти. На его сердце нахлынула волна смешанных чувств, а в голову ударили воспоминания вперемешку с новыми впечатлениями. Ему вспомнилась Жаклин... Он ненавидел и одновременно любил это платье. Тысячу раз пытался сжечь, но в последний момент сердце разрывалось от того, что он такой самоуверенный на самом деле такой бессильный перед отравившим его душу чувством любви и горечи предательства. Но эта девушка... Китти... словно цунами, сносящее все преграды на своём пути, она выбила из него остаток чувств к Жаклин и воспоминания о ней. Красавчик не мог произнести и слова, дыхание перехватило, а сердце эхом забилось в унисон цокоту её каблуков. "Ну, уж нет! Я не попадусь опять в эти цепкие сети!" - подумал он и отвернулся, нервно закурив.
- Что-то не так?! - неуверенно спросила Китти, переведя взгляд с Тома на Билла.
- Всё супер! - еле шевеля языками отозвались Густ и Георг.
- Тогда погнали! - скомандовал Детка.

прода слеледует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (01.11.2012 16:52:53)

+2

60

Блин... У Тома такие тяжелые и неприятные для него воспоминания... Но он поражен, увидев Китти, это радует) Может что нибудь у них тама образуится...хД)

Lonely Night написал(а):

вот мааалюююююсенькая и наверно не оч интересная ПРОДКА:

Не говори так, она очень интересная!!! мне очень понравилось))) И жду следующего раза)) Оля, молодецКа))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Как ограбить банк за 2 минуты!(General; Action, Humour; PG-13; Midi)


Создать форум. Создать магазин