Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Неужели это и есть счастье? (NC-17, het)


Неужели это и есть счастье? (NC-17, het)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Tanya написал(а):

А когда будет продочка?)

постараюсь выложить завтра,
я пока работаю над новым фанфиком)

0

32

тук-тук... автор, ты еще тут?:)

0

33

starstasy написал(а):

тук-тук... автор, ты еще тут?:)

тут! не беспокойтесь.
просто были небольшие проблемы.

0

34

А вот продочка!
Простите за опоздание!

-Где метро?
-Ты уже забыла? – борясь с приступами смеха, спросил Никита.
- Я просто не обращала внимания, - смущенно проговорила Рина.
-И за что мне такая напарница? – вопросил небу Никита.
-Оно в той стороне, - указала куда-то влево одна из девушек.
-Ладно, пошли, - объявила Рина.
До главного здания «Golden Rose» мы добрались без происшествий. Оно было намного красивее «Ликования». Здание было покрашено в светлый тон, что придавало ему спокойствия. Ровным почерком было выведено название агентства. Миновав охрану, которая дружелюбно улыбнулась нам, мы прошли к лифту.
-Сейчас мы должны зайти к нашему заму, - сообщила Рина.
-Вот мы и приехали, - сказал Никита, выходя из лифта. Он прошел по коридору, затем свернув налево, постучался в первую дверь.
-Да, да, войдите, - ответил мужской голос. Никита, гордо подняв голову, вошел в кабинет. За его примером последовали остальные. Кабинет был уютный. Выдержан в светло-коричневом тоне. Возле окна располагался письменный стол. Над креслом красовалась картина. Напротив стола устроились небольшие растения. Ближе к входу  приютился диванчик с журнальным столиком.
Около окна стоял мужчина. Вид его был задумчив. Но увидев нашу толпу, немедля оживился.
-Рассел Константинович, - представился мужчина.
-Добрый день, - в разнобой ответили мы.
-Я так понимаю, вас мм.. «нашли» мои подчиненные?
-Вы все правильно понимаете, - согласился Никита.
-Давайте знакомиться! – предложил Рассел Константинович.
-Надя, - первая сообразила моя подруга.
-Коля, - ответил парень, стоящий рядом с Риной.
-Микаэлис, - добавил второй.
-Какое интересное имя! – воскликнул Рассел.
-Спасибо, моей матери, - скромно ответил Микаэлис.
-Ангелина, - вставила я.
Спустя десять минут все перезнакомились друг с другом. Компания набралась веселая. Как я поняла, нас всех примут в «Golden Rose». Рассел каждому говорил комплимент, так что к концу знакомства о нем сложилось хорошее впечатление. Позже он объявил.
-Думаю, на сегодня хватит, и вы можете расходиться по домам. А завтра подходите часам к десяти.
-No problems! – ответил Микаэлис.
Часы на стене показывали шесть часов. Помаленьку, народ начал выходить из кабинета нового замдиректора. Затянула с выходом только я. В итоге, оставшись наедине с владельцем кабинета, я начала.
- Рассел Константинович.
-Можно просто Рассел, - перебил он.
-Рассел, понимаете, я приехала из другого города и остановилась в отеле, и мне далеко ехать.
-Где ты живешь?
-Возле «Останкино», - робко ответила я.
-Ангела, ты умеешь выбирать места для жительства, - улыбнулся Рассел. – Я так понимаю, ты хочешь, чтобы я устроил тебя здесь?
-Да, вы очень догадливы, - в ответ улыбнулась я.
-Хорошо, думаю, Катерина разделит с тобой комнату, пойдем, - Рассел направился к двери. Я последовала за ним. Мы спустились на первый этаж. Затем вышли через боковую дверь. И пошли в соседний корпус. Преодолев еще несколько дверей, лестничных  пролетов, мы добрались до комнаты Рины.
Негромко постучав, Рассел вошел в комнату модели.
-Добрый вечер!
-Оу! Рассел? Привет!
-У тебя ведь двухместная комната? – начал Рассел.
-Да, а что?
-Ничего, если я к тебе на время подселю Ангелу? – спросил Рассел.
-Да, пожалуйста! Хоть навсегда, - тепло улыбнулась Рина.
-Хорошо, тогда вы сами разберетесь, как устроится?
-Конечно, - сказала Рина. Рассел вышел из комнаты, а я присела на краюшек соседней кровати. Пока Рина искала дополнительный комплект постельного белья, я разглядывала ее комнату. Она была довольно просторная, две кровати стояли напротив друг друга. Возле кроватей находились тумбочки. Платяной шкаф располагался в углу. Пару мелочей создавали ощущения «теплоты».
-Располагайся! – Рина протянула постельное белье.
-Спасибо, - смущенно ответила я.
-Чувствуй себя, как дома, - воскликнула соседка.
-Нет, спасибо, я лучше буду чувствовать себя, как у тебя в гостях, - проговорила я.
-Почему? – удивленно вскинула брови Рина.
-Расскажу, как-нибудь потом, - улыбнулась я.
-Ладно, тогда скажи лучше, почему ты не попала в «Ликование»? – выпалила девушка, видимо этот вопрос мучает ее уже давно.
-С чего начать?
-С того, как попала в комнату для моделей, - подсказала Рина.
-Там сидели двое мужиков и одна девушка, - начала я, - как я поняла, девушка была ассистенткой. Одного из мужчин звали Антон, другого – Михаил. Когда Марго, ассистентка, начала зачитывать мое резюме, Антон осматривал меня. После, Михаил недовольно пробурчал, что не подхожу из-за мелирования и пирсинга. На мою защиту встал Антон. Но Михаил не в какую не хотел менять свое решение. И я не прошла конкурс.
-Получается, ты не попала из-за какой-то мелочи, - подвела итог Рина.
-Да.
-А я-то думала, что ты пройдешь кастинг.
-Я тоже так думала, - улыбнулась я.
-Но мне кажется, что тебе все же придется перекраситься и снять пирсинг, - предположила Рина.
-Я готова на такие жертвы!
Проболтав, еще пару часов о всякой ерунде, я узнала о Рине много интересного.
-Уже пора спать, - посмотрела на часы Рина, которые показывали полдвенадцатого.
-Спокойной ночи, - пожелала я.
-Приятных снов! – ответила Рина.
Отвернувшись к стене, Рина заснула моментально. Ко мне же сон никак не хотел приходить, по-видимому, из-за хорошего настроения.
Рина была прирожденной моделью. Она – шатенка с густыми волосами. Большие открытые глаза выглядели неотразимо. Милая улыбка добавляла невинности.

0

35

Катерина

0

36

Рина классная.) Интересно в какой же  цвет Янжина перекрасится? ЖДУ ПРОДУ.)

+1

37

ии, прости что не сразу откоментила:):) все все очень нравиться):) Рина очень милая:):) когда появиться Токио Хотел?:):):)

0

38

Задержка с продой вышла.
I am so sorry!

POV Автор
Утро. Рина сладко потянулась на кровати, отгоняя сон. Посмотрев на соседку, невольно улыбнулась, Ангела была просто чудом. Закутавшись в одеяло, она спала, словно младенец. Жалко было будить, но что поделаешь – работа. Осторожно подойдя к кровати Ангелы, девушка тихо позвала.
-Ангела. – Ноль эмоций, - Ангела! – все также, - Ангелина.
-А? Что? Где? Кто? Когда? Зачем? Почему? – проснулась Ангела.
-Никто, нигде. Вставай, нам еще умываться и на завтрак, а потом к Расселу, - сказала Рина, улыбнувшись.
-Хорошо, - ответила Ангела, явно не отошедшая от сна.
-Собирайся, давай.
-Угу, - Ангела взяла свои вещи и начала потихоньку одеваться.
-Ты такими темпами еще часа два одеваться будешь, - заметила Рина, которая уже успела одеться.
-Все готово, - оповестила Ангела, минут через пять.
-Пошли, - Рина повела девушку в ванную. Там стояло несколько душевых кабин, умывальников, зеркал. Еще через пару минут девушки были готовы. И отправились на завтрак. Столовая располагалась в другом корпусе. Впрочем, все было очень мило. Взяв две порции стандартного завтрака, девушки сели за ближайший столик.
-Ну как тебе у нас? – спросила Рина, отпив кофе.
-Мне нравится, - ответила Ангела.
-Ты не забыла, что нам надо к Расселу, - напомнила Рина.
-Нет.
-Смотри, Никита идет, - увидела парня Рина и позвала к столику.
-Привет! – Никита подошел.
-Привет! – в унисон ответили представительницы прекрасного пола.
-Как спалось? – спросил Никита у Ангелы.
-Отлично! – бодро ответила девушка.
-Ну и хорошо. Я пойду, мне надо на утреннюю пробежку, - попрощался юноша.
-Пока.
-Пока.
-Ты доела? – спросила Рина.
-Да.
-Тогда пошли к Расселу.
-Остальных не будем дожидаться? – удивленно вопросила Ангела.
-Думаю, нет. Они приедут, а затем, по идее, поедут домой за вещами.
-Так быстро?
-А чего медлить, - улыбнулась собеседница и направилась к выходу. Ангела последовала за ней. Дойдя до кабинета Рассела, Рина негромко постучалась.
-Входите, - раздался голос замдиректора.
-Доброе утро, - поздоровалась Ангела, когда вошла.
-Привет, - сказала уже Рина.
-И вам доброе, - вежливо ответил Рассел. – Хорошо, что вы зашли.
-Что случилось? – обеспокоенно спросила Рина.
-Нет-нет, ничего, - успокоил Рассел. – Я просто решил, раз пришла Ангела, то можно подписать контракт прямо сейчас. Вот посмотри, если тебя здесь все устраивает, то «Добро пожаловать».
Контракт заключал в себе несколько пунктов. С юридической точки зрения он составлен безупречно.
-Где расписаться? – не заставила ждать Ангела.
-Ты согласна на все условия? – еще раз спросил Рассел.
-Да.
-Замечательно, тогда распишись здесь, - он протянул девушке ручку. – И кое-что о твоей внешности.
-Что-то не так?
-Не могла ты перекраситься и снять пирсинг?
-Конечно, - облегченно вздохнула Ангела.
-Я думаю, спустись сейчас на первый этаж

0

39

starstasy написал(а):

ии, прости что не сразу откоментила:)

бывает! не в обиде)

starstasy написал(а):

когда появиться Токио Хотел?:):):)

где-то через две главы, но не полным составом...

0

40

Так, Ангела, она же Янжина перекраситься, это интересно:):) Подписала контракт так быстро? Я бы на её месте все внимательно перечитала несколько раз, а то вдруг там где-то мелким шрифтом написано "Вечером выступать в стрип-клубе" хДД хаха
Мне все очень нравиться, и конечно же жду проду и Токио Хотел:)

0

41

Оу-Оу. Что-то я замоталась, завертелась, но, все же, пришла сюда и прочитала.)  Так-так. В какой цвет она покрасится, покажешь потом фоточку?) буду ждать, очень, правда.) :cool: Говоришь, Tokio Hotel появятся позже и не полным составом? Ну, что ж, мне остается мужественно терпеть, и ждать, кто же будет в этом неполном составе, и, естесственно, проду.) :flag:  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 

0

42

starstasy написал(а):

Подписала контракт так быстро?

ну ей нужна работа.

starstasy написал(а):

Я бы на её месте все внимательно перечитала несколько раз, а то вдруг там где-то мелким шрифтом написано "Вечером выступать в стрип-клубе" хДД хаха

все возможно...

starstasy написал(а):

Мне все очень нравиться, и конечно же жду проду и Токио Хотел:)

спасибо и как я уже писала ранее, наши немцы появится в скором времени, но не полным составом...

0

43

Tanya написал(а):

Оу-Оу. Что-то я замоталась, завертелась, но, все же, пришла сюда и прочитала.)

спасибо)

Tanya написал(а):

Так-так. В какой цвет она покрасится, покажешь потом фоточку?)

конечно.

Tanya написал(а):

Говоришь, Tokio Hotel появятся позже и не полным составом? Ну, что ж, мне остается мужественно терпеть, и ждать, кто же будет в этом неполном составе, и, естесственно, проду.)

я мучаю вас! простите меня!
а прода прямо сейчас!

0

44

Как и обещала ПРОДА

-Что-то не так?
-Не могла ты перекраситься и снять пирсинг?
-Конечно, - облегченно вздохнула Ангела.
-Тогда пройди в наш, так сказать, салон красоты, - попросил Рассел, - ты не могла бы проводить девушку? – на этот раз он обратился к Рине.
-Как скажете, - повиновалась Катерина.
-А как же мои вещи? – вспомнила Ангела.
-Ты остановилась возле «Останкино»?
-Да.
-Я попрошу Альберта Викторовича послать машину, - успокоил Рассел. – Если нет вопросов, то можете идти.
-Пока, - попрощались девушки, выходя из кабинета.
Спустившись на первый этаж, они прошли мимо охраны и направились в следующий корпус. Войдя, можно было увидеть большую табличку с указанием, где и в какой стороне находится тот или иной процедурный кабинет.
-Нам на второй этаж, - сказала Рина, мельком посмотрев на табло. В парикмахерской сидели две девушки, одной делали химку, а второй красили волосы в яркий блонд.
-Привет, Антон, - поздоровалась Рина с парнем, явно не знающий, чем занять себя.
-Дарово, Риночка, - улыбнулся Антон.
-Я вижу, тебе тут заняться не чем? Я работу тебе нашла, - обрадовала Рина и пропустила вперед Ангелу.
-Привет, - посмотрела на Антона Ангела.
-Привет! – тем же веселым тоном ответил Антон, - чем обязан столь милой леди?
-Милой леди надо перекрасить волосы, - ответила вместо Ангелы Рина.
-Присаживайтесь, - парень указал на кресло, - и как зовут прекрасную леди?
-Прекрасную леди зовут Ангела, - присаживаясь, ответила Ангела.
-Я вижу, вы нашли общий язык? – сказала Рина, направляясь к выходу.
-Как видишь, да, - улыбнулся Антон. – Ах! Я не представился, Антон, самый лучший парикмахер в этом агентстве.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно, что будем творить? – спросил лучший парикмахер.
-Избавляться от мелирования, - ответила девушка в кресле.
-Поехали! – сказал Антон и развернул Ангелу к зеркалу.

POV Автор
«Она вернется, она вернется» - бормотал во сне мужчина.
-Саша! Проснись, - сказала Аня.
-Что?  - пробудился Себастьян.
-Тебе опять снятся кошмары, - с досадой проговорила Аня.
-Я-то, что могу сделать? – резко ответил Себастьян.
-Не беспокойся, Янжина обязательно вернется, - обнадежила Аня.
-Как я могу не беспокоиться, если ее нет уже 3 дня?
-Ты звонил Эвелине? – спросила Аня.
-Да, звонил, - ответил Саша.
-И что она сказала?
-Сказала, что не видела мою дочь 16 лет! – воскликнул Саша.
-А друзьям? – вопросила Аня.
-Они ничего толкового не сказали, - посмотрел на жену Себастьян.
-Может обратиться в полицию? – осторожно спросила Анна.
-Если завтра ее не будет, то обязательно, - тихо ответил Саша.
-Я люблю тебя, - также тихо промолвила Аня.
-Я тебя тоже, - улыбнулся мужчина.
POV Автор
В парикмахерской все время раздавался веселый смех. Антон оказался с великолепным чувством юмора. Через два часа колдовства над Ангелой. Он, наконец, разрешил ей посмотреть в отражение. Смех девушки немедленно прекратился, она заворожено смотрела в зеркало. Перед ней сидела совсем не та, которая пришла сюда два часа назад. Перед ней сидела девушка с большими карими глазами, черные волосы легко собраны в небольшой пучок. Несколько прядей торчали из-за уха, но смотрелось это волшебно.
-Ну как? – спросил Антон, глядя на реакцию Ангелы.
-Это…это фантастически! – восторженно ответила девушка и кинулась обнимать парня.

0

45

Вот что сотворил Антон

0

46

Блин, это реально круто, обожаю чёрный цвет.) Сама почти в чёрный крашусь.) Ууух, классно. Жду, когда же появится "неполный состав".)

Отредактировано Tanya (18.04.2011 17:24:53)

0

47

Tanya написал(а):

Блин, это реально круто, обожаю чёрный цвет.) Сама почти в чёрный крашусь.) Ууух, классно.

спасибо! люблю)

Tanya написал(а):

Жду, когда же появится "неполный состав".)

моя муза говорит мне: "Упоминание о неполном составе в следующей главе. Приезд - попозже"

0

48

мм, какая красивая Янжина стала, вообще...просто супер!!!:):) красотка! бедные родители, волнуються за неё.. а она им ничего не сказала. Интересно она как нибудь признаеться что зовут её не Ангела?

0

49

starstasy написал(а):

бедные родители, волнуються за неё.. а она им ничего не сказала.

вот такая она!

starstasy написал(а):

Интересно она как нибудь признаеться что зовут её не Ангела?

обязательно! одному человеку...

0

50

Princess of Fire написал(а):

одному человеку...

http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  Биллу?

0

51

starstasy написал(а):

Биллу?

не скажу)))
и как обещала, правда с опозданием, но с "неполным составом" группы TOKIO HOTEL!

0

52

Ловите, мои дорогие!

POV Автор
-Билл, ты совсем не жалеешь себя! – посмотрев на брата, сказал Том.
-Я должен закончить проект до сентября, - устало ответил Билл.
-Два месяца! Еще целых два месяца! – воскликнул Том.
-Вот именно, всего два месяца. А у меня и половина коллекции не готова!
-Успеешь ты все, - успокаивал Том.
-Во-первых, надо закончить коллекцию, затем ее доработать, в-третьих, подобрать моделей, в-четвертых, все прорепетировать, подобрать музыку, - начал перечислять Билл.
-Давай я тебе помогу.
-Нет, Том, я все хочу сделать сам! – ответил Билл.
-Ты практически две недели толком не спишь, не ешь, - возмущался близнец.
-Работа модельера – сложная штука, - улыбнулся юноша.
-Я тебя не понимаю. Ты еле держишься на ногах и отвергаешь всяческую помощь!
-Я же сказал, я хочу сделать все сам, - повторил Билл.
-Билл, до чего ты упрям!
-Такой же, как и ты, - отшутился парень.
-Дай мне поработать, и я мигом найду все, что необходимо, - предложил Том.
-Каким образом?
-Модели – Россия, в России самые красивые девушки, - начал перечислять Том.
-Ты только фанаткам из других стран это не говори, - перебил брат, улыбнувшись предложению Тома.
-Дальше, музыка – танцевальная – Гага, Бритни Спирс, Кристина Агилера. Потяжелее – возьми нашу, - продолжал Том.
-Все это легко лишь на первый взгляд, - тихо проговорил Билл.
-Ты из оптимиста превращаешься в пессимиста, - посмотрел старший.
-Это почему еще?!
-Ну как, ты думаешь грустно, - с умным видом ответил Том.
-В первый раз слышу такой «диагноз», - начал заливаться смехом Билл.
-Я – первооткрыватель!
-И все же, я не пессимист, а реалист и перфекционист в одном лице, - гордо заявил младший, вздернув носик.
-Тебе надо отдохнуть, хотя бы денек, - посоветовал Том.
-Похоже, от тебя не отвяжешься, - вздохнул Билл.
-Значит, отдых, - взлетели брови Тома.
-Да, отдых, – подтвердил догадку брата.
-Куда пойдем? Чем будем заниматься? – засыпал вопросами Том.
-А это решай ты! Раз предложил, - указал Билл на близнеца.
-Думаю, никуда не стоит ехать. Предлагаю остаться дома и повеселиться, как следует, - возникла идея у Тома.
-Если ты имеешь виду вечеринку под словом «повеселиться», то я пас, - сразу сказал Билл.
-Блин. Не хочешь вечеринку, будем вдвоем сходить с ума! – весело посмотрел Том.

0

53

Princess of Fire написал(а):

-Модели – Россия, в России самые красивые девушки, - начал перечислять Том.
-Ты только фанаткам из других стран это не говори, - перебил брат, улыбнувшись предложению Тома.

хахахах хД вот именно!
Прода классная!!!! :):) Билл модельер.. супер! Я тоже хотела быть модельером ^^ и я подумала что если певицей не стану то буду модельером, но сейчас я решила что буду журналистом хДД
жду проду:*:*

0

54

starstasy написал(а):

Билл модельер.. супер! Я тоже хотела быть модельером ^^ и я подумала что если певицей не стану то буду модельером,

в жизни все бывает

starstasy написал(а):

но сейчас я решила что буду журналистом хДД

тоже хорошая профессия.

0

55

Хэй, парни, ноги в руки и в Росию, не фига дома сидеть. Янжина, наконец-то дождалиьс Каулитцев.) ждем-с дальше.)

0

56

Tanya написал(а):

Хэй, парни, ноги в руки и в Росию, не фига дома сидеть.

ага, бегом к нам!!)

Tanya написал(а):

Янжина, наконец-то дождалиьс Каулитцев.)

хотела еще помучать. но потом сжалилась)

Tanya написал(а):

ждем-с дальше.)

мозг обдумывает процесс http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

57

Прода!
Господа, комментируем! Не партизанить!

POV Автор
-Пропала Янжина Хофманн, студентка Московского филиала, девушка исчезла 29 июня. Она была одета в светлые брюки, легкую тунику. Особые приметы: восточная внешность, необычное красное мелирование, цветные линзы. Если вы знаете этого человека, просим обращаться по указанным номерам, - вещал диктор.
Себастьян подал заявление в полицию вчера. Он беспокоился за Янжину. Не знал где она, с кем… Может с ней что-то случилось. Саша всем сердцем переживал за любимую дочь. Но надеялся, что с ней все в порядке.

POV Yangina
Антон сотворил со мной что-то невероятное! Это великолепно! Осталось только снять пирсинг и готово. В одиннадцать часов я была в кабинете у Рассела. Прибыли все, кто присутствовал вчера.
-Все в сборе? – удостоверился Рассел.
-Да, - ответил Микаэлис.
-Я хочу с каждым лично обсудить все условия договора, вы не будете против, если я по очереди буду вас вызывать? – спросил Рассел у присутствующих, - кроме Ангелы, с ней обо всем я договорился вчера. И твои вещи уже здесь. Рина проводит тебя в твою комнату, - обратился ко мне Рассел.
Мы с Риной вышли из кабинета. Вернулись в тот корпус, где живут модели, это было что-то вроде общежития. Моя комната располагалась этажом ниже. Она была обставлена также как у Рины. И также была двухместная. Рина сказала, что зайдет чуть позже, у нее сейчас какая-та репетиция. Разложив вещи, я решила пройтись по «Golden Rose». Но уже в коридоре встретилась с Микаэлисом.
-Привет, - начал он.
-Привет.
-Ты куда?
-Решила пройтись.
-Тебя ведь зовут Ангела? – я хотела возразить, но вспомнила, как представилась. – А меня можешь звать Мика.
-Хорошо, Мика, - ответила я. Мика был брюнетом с прекрасными темными глазами.
-Ладно, увидимся вечером, - сказал Мика и пошел в сторону своей комнаты.
Как позже выяснилось, меня поселили вместе с Надей. На ужин мы пошли вдвоем. После ужина мы сразу отправились в нашу комнату.
-Почему ты решила пойти в модельное агентство, - спросила Надя.
-Выбора не было, а ты? – тихо ответила я.
-Тоже самое, меня заставили, - грустно ответила Надя.
-Как это?
-Очень просто. Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было два года. У меня остался старший брат, но он заставлял меня работать. С детства я привыкла к труду. Он бил меня, если я что-то не выполняла. Недавно прочитал объявление о наборе в модельное агентство и отправил на кастинг. В «Ликовании» я не прошла. Вот сидела на подоконнике и рыдала, брат пообещал меня прибить, если не пройду конкурс, - рассказала свою историю Надя.

0

58

Мика

+1

59

Мика-красавчик.) Продка классная.) ЖДу ещё.)

0

60

Tanya написал(а):

Мика-красавчик.)

ага, моя подруга от него без ума)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Неужели это и есть счастье? (NC-17, het)


Создать форум. Создать магазин