Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

не удержалась и начала темку, выложив шапку, ну, чтоб морально подготовить...  :D  :huh:  потом и начало выложу ;)  :writing:

Название: Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)
Автор: Lonely Night
Рейтинг: NC-17 (наверное))
POV: Алиса, ну и автор=)
Категории: Твинцест, немного Гета .
Статус: в процессе.
Жанр: РомантИк, Драма
Пейринг: Том/Билл, Густав/Алиса, Георг/ Минди, а так же: Том/Алиса, Билл/Алиса (да, я сама в шоке! О_о)
Размер: мини или миди или макси (как получится)
Содержание: Скромная девушка из России живёт в доме братьев Каулитц. Со временем она узнаёт тайну их отношений и вот теперь её ждёт новый поворот судьбы...
Предупреждения: Немного Гета, секс(возможно группавуха), а так же возможны сцены насилия, ну и сильные переживания... Возможна смерть одного из персонажей...((
От автора: Пока писала первую часть
(Тайна, которую поведал мне Билл.)  в голову пришёл сюжет продолжения...Не знаю как получилось, ведь из "Пейринга" и "Предупреждения" видно, что мою фантазию занесло не по детски!... XD
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Отредактировано Lonely Night (28.07.2011 10:52:18)

+1

2

Lonely Night написал(а):

немного Гета

:x

0

3

ХД ТупоЙ Ник ^_^
ну совсем чуть-чуть ;)

0

4

Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

POV: Алиса.

   Я устало села на задние сиденье машины Каулитцев. Билл захлопнул за мной дверь уселся на пассажирское сидение рядом с Томом, который был за рулём. Сегодня был прекрасный и одновременно самый удручающий вечер в моей жизни. Прекрасным он был, т.к. состоялась, судя по количеству фотографов, официальная помолвка Георга и Минди. Удручающим он был потому что по милости Билла весь вечер мне пришлось терпеть руку Тома на своей талии. Ведь для всех мы "пара". Единственное, что утешало так это присутствие Густава.
- Алиис! - ну, вот опять я задумалась и абсолютно не заметила, как меня что-то спросил Том.
- Да-да, я тут, - растерянно улыбнулась я.
- Я давно хотел тебя спросить: где же ты была те три дня, пока мы с Биллом... пока мы мирились? - и Том улыбнулся каким-то своим воспоминаниям.
- Кстати, мне тоже очень интересно! - оживился Билл.
- У Густава, - тихо ответила я.
- Ееехуу, быстро же вы, - присвистнув, усмехнулся Том.
- Между прочим ничего такого не было! Густав очень приличный, милый и воспитанный мальчик! - при слове "мальчик" Билл захихикал, а мне лишь оставалось закатить глаза и хмуро добавить, - и он не станет отбивать девушку у своего лучшего друга...
    Наступила пауза. Братья переглянулись и, тяжело вздохнув, Билл отвернулся к окну с задумчивым видом. Мда... наверное с моей стороны это был перегиб.
- Георг сегодня выглядел таким счастливым, - я решила сменить тему.
- Даа, - улыбнулся Билл. - А вы заметили, у Минди уже животик стал заметен? - как-то мечтательно произнёс Билл, Том, мельком взглянув на него, резко завернул на парковку. Разглядеть его лицо в зеркале заднего вида мне было трудно, но в глазах я чётко увидела какую-то напряжённость. И что это только что было?! Неужели опять какая-то чёрная кошка так и норовит пробежать между Каулитцами?!?

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (25.06.2011 02:55:41)

0

5

А!! да-да-да!!! Густав и Алиса пааара)))  :cool:
Чет они опять ссорится взялись.... ну, без этого никак..
Оля, (не против, если я по имени?) Я жду продолжения)))
П.С. Пейринг меня шокировал... о.О

+1

6

Eiskalter Engel написал(а):

А!! да-да-да!!! Густав и Алиса пааара)))

ну.. почти ;)

Eiskalter Engel написал(а):

Чет они опять ссорится взялись.... ну, без этого никак..
Оля, (не против, если я по имени?) Я жду продолжения)))

это они ещё не начали ссориться..=)
Конечн, можно по имени ;) продка будет...)

Eiskalter Engel написал(а):

П.С. Пейринг меня шокировал... о.О

если честно меня тоже  :D страсти... страсти... куда ж без них?!о_О  :D

0

7

Lonely Night написал(а):

это они ещё не начали ссориться..=)

но уже понятно, что без ссор не обойдется... впрочем, без проды не разберешься))

Lonely Night написал(а):

Конечн, можно по имени ;)

Здорово))) А я Алена, кстать)))

Lonely Night написал(а):

если честно меня тоже  :D страсти... страсти... куда ж без них?!о_О  :D

:love:  :love:  :love: 
Жду проды))  :shine:

0

8

Eiskalter Engel написал(а):

Здорово))) А я Алена, кстать)))

приятно познакомиться;)  :flirt:

Eiskalter Engel написал(а):

но уже понятно, что без ссор не обойдется... впрочем, без проды не разберешься))

да уж, но сёдня я к МладшОй  продки пишу;)

0

9

Lonely Night написал(а):

приятно познакомиться;)  :flirt:

Взаимно)))

Lonely Night написал(а):

да уж, но сёдня я к МладшОй  продки пишу;)

Уррра!! Бегу туда))

0

10

Густав и Алиса!Даешь пару!!!
Только не ссора между братьями,неееееееееет...

Lonely Night написал(а):

Пейринг: Том/Билл, Густав/Алиса, Георг/ Минди, а так же: Том/Алиса, Билл/Алиса (да, я сама в шоке! О_о)

Я в шооооооооооооооооокее..

+1

11

НаташкО написал(а):

Я в шооооооооооооооооокее..

я тоооооооооооожее=) спасиб, что читаешь

0

12

Lonely Night написал(а):

ну совсем чуть-чуть

только чуть чуть!!

0

13

Lonely Night
Биллька наверно ребеночка хочет=) :P
Томато врятли ему ребеночка выносит=)))
\ушла придумывать как прибить алису и все особи женского пола подходящие к биллу или тому ближе чем на 3 метра/

0

14

ХД ТупоЙ Ник ^_^ написал(а):

Биллька наверно ребеночка хочет=) :P
Томато врятли ему ребеночка выносит=)))

да уж...=)))

ХД ТупоЙ Ник ^_^ написал(а):

\ушла придумывать как прибить алису и все особи женского пола подходящие к биллу или тому ближе чем на 3 метра/

не надо! а то как я буду создавать твинцестовкие треугольники?!о_О  :D  :rofl:

0

15

ХД ТупоЙ Ник ^_^ написал(а):

Биллька наверно ребеночка хочет

У меня тоже промелькнула такая мысль)

+1

16

Ура, Олечка молодеЦ!) хм.. Так, что за кошка? Нуу.. Надеюсь они не поссорятся)

+1

17

начало отпадное :love:
пейринг...кхм.....ШОКИРОВАЛ! Ё!!! o.O  :rofl:

+1

18

Lonely Night написал(а):

Густав/Алиса, а так же: Том/Алиса, Билл/Алиса

Алиса эта, конечно.... шлю*шка та еще получается...

0

19

Weinen Engel написал(а):

Алиса эта, конечно.... шлю*шка та еще получается...

зачем же так сразу и сурово...??  :huh:  :D

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 14:27:49)

0

20

Lonely Night написал(а):

зачем же так сразу и сурово...??

Я?? Сурово?? Да ну, что вы. Я вся белая и пушистая))) Вон крылышки сзади шевелятся, и нимб светится)))

+1

21

Lonely Night, майн зай!!!!
Ты убила меня на повал!
Буду не скоро!!!

Lonely Night написал(а):

Том/Билл, Густав/Алиса, Георг/ Минди, а так же: Том/Алиса, Билл/Алиса

Пыыыыыыщ, это чего есче такое!!!! :O
Кто нибудь, вправте мои глаза на место!!!
Облейте меня холодной водой, мне плохо!!! :shine:
Гееет, о ноу!!!! Это гет!!!!
Может я ослепла?! Нееет, это именно гет!!!  :tired:
Билл, он кажись ребенка фочет :love:  :D
Лоооов... Автор, сделай его беременным (что я несу, чееерт!!!! :D )
Пусть Алиса будет лучше с Густиком будет....
Ато... Хм... Мои мысли озвучила Weinen Engel, сори))))
Я тоже так думаю... Ну посмооотрим!!!
Жду проду

+1

22

Lonely Night написал(а):

Том/Алиса, Билл/Алиса

чувствую жаркий будет фанф!)
начало мне нравится!
с удовольствием жду проду!)

+1

23

Девочки!! Спакуха! от Гета ещё никто не умирал!  :tomato:
к тому же твин всё равно главная тема этого фанфа... ;)

0

24

Lonely Night написал(а):

Девочки!! Спакуха! от Гета ещё никто не умирал!

Ну тк это пока :D Ну лана поживу еще,
Раз твинцест главное можно остаться в живых

0

25

Что ж... возможно УСПОКОИТЕЛЬНАЯ ПРОДА для любителей твинца!=))   ;)  :D  :P

POV: Автор.

   Билл стоял в полумраке кухни возле окна и с задумчивый видом рассматривал стакан с водой. Отблески ночного неба отражались в воде, отчего парню казалось будто он пьёт саму ночь. Его оголённую спину обдало теплом. Сделав последний глоток, Билл поставил стакан на подоконник и обернулся к Тому.
- И давно ты тут стоишь? - спросил он брата.
- Уже и не помню, - пожал плечами он.
- Как это?! - удивлённо усмехнулся Билл.
- Да, вот... засмотрелся на тебя и забыл зачем пришёл, - усмехнулся в ответ.
- Ой, да ладно! Прям уж так и забыл? - облизнувшись Билл, завлекающе посмотрел на Тома.
- Ладно. Скажу честно, я пришёл за тобой, - быстро сдался старший и обвил руками торс младшего. - Без тебя там так скучно... и даже холодно, - зашептал он на ухо брату.
- Ммм... вот оно как?! - заулыбался Билл. - И как же мне тебя согреть? - он обжёг плечо Тома поцелуем.
- Зачем ты спрашиваешь, если и так всё знаешь... - не в силах сдерживаться и дальше, Том буквально впился в губы Билла и повалил его на стол. Он покрывал его тело жадными поцелуями, спускаясь всё ниже. Одновременно с этим Том стянул с брата шорты.
- Том... - хрипло произнёс Билл. - Том... остановись... давай не здесь...
   Но как только он успел это сказать, вспыхнул свет. Том резко выпрямился и увидел на пороге Алису.
- Ой... извините... - выдохнула она, глядя на голого Билла на столе и Тома в одних боксерах. - Я пожалуй потом... зайду... воды попить... - шокировано произнесла она и, выключив свет, быстро удалилась к себе. Билл вскочил и, натянув шорты, хотел было побежать следом за Алисой, но Том схватил его за руку.
- Постой! Ты куда?!
- Я это... надо наверно извиниться, или успокоить, или... я не знаю, что делают в таких глупых ситуациях, но что-то сделать надо. - сбивчиво ответил Билл.
- Вот как раз-таки сейчас ничего не надо, - хмуро отозвался Том.
- Да? Точно? - нервно спросил младший.
- Да. Точно. - утвердительно кивнул головой старший. - Она же и так всё знает и понимает.
- Да, но наверняка для неё это был шок, увидеть... как мы... Ну ты понял, - смущённо произнёс Билл. Том задумался.
- Во всяком случае мы узнаем об этом завтра, - заключил наконец он.
- Возможно ты прав, - вздохнул Билл, прижавшись к брату. - Пойдём спатеньки, а?
- Ну, не знаю, - покачал головой Том. - Мне после этого "шока" как-то не хочется спать...
- А что же тебе хочется? - прищурился Билл, хитро улыбнувшись.
- А вот пойдём ко мне в комнату, тогда и узнаешь, - прошептал Том.
- Нууу... лаааднооо, - наигранно протянул Билл.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 20:18:55)

0

26

Lonely Night написал(а):

- Зачем ты спрашиваешь, если и так всё знаешь... - не в силах сдерживаться и дальше, Том буквально впился в губы Билла и повалил его на стол. Он покрывал его тело жадными поцелуями, спускаясь всё ниже. Одновременно с этим Том стянул с брата шорты.

МММ..как все,а)
Бедная Алиска,увидев такое наверно в шоке была :D
Хотя..я вот бы хотела такооооое увидеть..ой что то я запошлила :rofl:

+1

27

НаташкО написал(а):

Бедная Алиска,увидев такое наверно в шоке была

да уж... бедняжка, хотя... надеюсь никто не посчитает меня извращенкой, т.к. пока я писала продку самой захотелось на место Алиски...  :confused:  :blush:  :D

НаташкО написал(а):

Хотя..я вот бы хотела такооооое увидеть..ой что то я запошлила

и не ты одна.... ;) :D

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 20:44:16)

0

28

Lonely Night написал(а):

да уж... бедняжка, хотя... надеюсь никто не посчитает меня извращенкой, т.к. пока я писала продку самой захотелось на место Алиски...

А я когда читала :jumping:  :love:  :jumping:  :rofl:

0

29

Вааай, ёмё!!!!
Вдох, выдох, вдох... Чеерт :D
Какой великий обломец вышел...
Я бы на месте Алисы осталась подслушивать за дверью, ё....
Каааф какой... :love: ммм...
Жду проду

+1

30

А теперь грустное... (не знаю как так у меня вышла такая прода...)  :'(

POV: Алиса.

    Закусив губу и зажмурив глаза, я лежала на кровати. О, майн, Готтен! Я только что увидела... нет, лучше не вспоминать чёткой картинки! Хотя с другой-то стороны почему меня это должно как-то удивлять или шокировать?! Ведь при их-то отношениях подобные сцены вполне естественное явление...
   Я раскрыла глаза и уставилась в потолок. Почувствовав что-то солоноватое на губах, я вскочила и, быстро включив настольную лампу, уставилась на своё отражение в зеркальце. "Супер!" Я до крови прокусила губу и даже не почувствовала этого. Что же со мной твориться?! Ещё месяц назад, когда я узнала их тайну, со мной даже тогда такого не было! А сейчас... Я ревную их к друг другу?! - в зеркальце я увидела собственный шок. Да, неее, глупо же! - усмехнулась я отражению. Да, они из-за своих отношений уделяют мне не так много времени и всё такое, но кто я такая, чтоб вообще обращать на меня своё внимание?! - моё отражение заметно погрустнело. Я не сестра им, хоть и воспринимают они меня именно так. Я не девушка Тома, хоть все окружающие думают иначе. Я даже... Да, что уж тут говорить!? Я только им мешаюсь своим присутствием. И сегодняшний инцидент это ещё раз явно доказал, - из глаз зазеркальной меня полились слёзки одиночества. Я резко захлопнула зеркальце и бросила куда-то на стол. Я тихо плакала, боясь, что меня услышат. Хотя по доносившимся из комнаты Тома стонам я прекрасно понимала, что меня никто не услышит, даже если я буду рыдать навзрыд...

прода следует... :unsure:

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 21:24:16)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин