Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Майн Готтен это точно!!!
Я что - то аш сама чуть не разрыдалась!!!
Алиску жалко... но и...
Вообщем я не знаю что написать...
Судя по пейрингу, конечно, все не так уж красочно будет...
Интересно... она что в них влюбилась что ль?
Эмоции есть, слов нет...
Проду!

+1

32

А вот и ПРОДА:
ну, в принципе об этом и так уже многие догадались ;)  :whistle:

POV: Автор.

    Тяжело дыша парни лежали на кровати.
- Всё-таки у меня кроватка поудобнее, - усмехнулся Билл. Он привстал и начал поправлять подушку. В такие минуты Тому казалось, что братишка похож на чёрненького котёнка, который, впиваясь своими коготками в подушку, мнёт её. Каулитц улыбнулся.
- Ты чего такой довольный? - промурлыкал Билл, укладывая свою "лапку" на грудь брата, а голову к нему на плечо.
- Люблю тебя, вот и довольный, - усмехнулся Том.
- Любишь... - жмурясь от удовольствия, улыбнулся Билл. - Я тоже тебя люблю. Только есть одно "но".
- Какое ещё "но"? - Том насторожился.
- Мы же с тобой будем вместе всегда? - задумчиво произнёс Билл.
- Да, конечно, - кивнул Том.
- А кто же тогда останется после нас?!? - Билл постарался чтобы его голос прозвучал как можно наивнее.
- Ооо, Боже! - протянул Том. - Билл ты опять?! - он присел на кровати и закурил.
- Не опять, а снова! - в голове Билла появилась настойчивость. Он сел позади брата и обнял его, положив голову ему на плечо.
- Пойми, Томми, дети - это ведь так прекр...
- Я без тебя знаю, что такое дети! - Том резко оборвал мечтательный тон брата. - Но где я тебе их возьму?! Из пальца что ль высосу!? - горько усмехнулся он.
- Ну, зачем из пальца?! - хихикнул младший. - У тебя для этого есть кое-что другое... - и его рука скользнула по животу Тома вниз.
- Прекрати, - раздражённо произнёс Том, отмахнув руку Билла. Тот тут же насупился, отвернувшись от брата, сел прислонившись спиной к его спине и скрестил руки на груди. Наступила пауза. Том молча докурил сигарету и тяжело вздохнув обратился к Биллу:
- Билл, то, что ты хочешь невозможно.
- В жизни нет ничего не возможного! - отчеканил младший в ответ.
- Хорошо. И как ты предлагаешь... - Том даже не знал, как назвать то, что хотел Билл.
- Ну, всё гениальное просто, - пожал плечами Билл. - Нам просто нужна девушка...
   Том резко обернулся и увидел, что брат одновременно с ним сделал то же самое.
- Только не говори, что ты хочешь... - начал он, отрицательно качая головой.
- Именно... - закивал Билл, улыбаясь.
- Нееет...
- Дааа...
- Билл, ты совсем что ли?!
- Нет, просто очень хочу бебика, - невинно хлопая ресницами заявил Билл.
- Я тоже хочу, но не таким же способом!
- А что в этом такого?! Мы же никого насиловать не собираемся, - улыбнулся Билл.
- Да, но... - Том запнулся, всё ещё не веря тому, что хотел его братец. - Я подумаю, - наконец ответил он, решив таким способом потянуть время. Кто знает, может пройдёт неделя-другая и Билл забудет про свою идею фикс?...

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 22:04:42)

0

33

Оооо мама!!! Ты бы сейчас видела размер мох глаз!!! :O
Бебика это конечно хорошо, но есть "но"!!!
Кто будет эта счастливая "ОНА",
Алиса что ль?!!!
Ктооо!!!!  :jumping:
Ждууу

0

34

ПольКа
нуу.. эт пока секрет=))  :writing:
Эт что вот бы я хотела увидеть твои глаза, когда ты прочтёшь кое-что, а именно:

:flag: я тут вспомнила  :idea:  и шапку малясь исправила, точнее дописала кое-что в предупреждениях..  :flag:

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 22:41:17)

0

35

Меня ооочень интересует вот это :huh:  :O :

Lonely Night написал(а):

секс(возможно группавуха)

А вот этого не надо:

Lonely Night написал(а):

Возможна смерть одного из персонажей...

:'( Ноооу, шантаж! Застрелюсь!

0

36

ПольКа написал(а):

Меня ооочень интересует вот это

нууу... когда дойдёт до этого, уже будет ясно кто с кем зачем и почему...  :blush:  :D

ПольКа написал(а):

Ноооу, шантаж! Застрелюсь!

не боись ;) там написано "возможно", значит автор ещё точно не решил будет или нет... посмотрим по сюжету...что так сказать взбредёт в мою бредовую голову..  :confused:  :idea:  :tired:  :writing:

Отредактировано Lonely Night (06.04.2011 22:55:55)

0

37

опять грустняк((
что ж меня на него сёдня тянет-то?!о_О
ПРОДОЧКА:

POV: Алиса.

   Я открыла глаза. Утро. После тихой ночной истерики оно показалось мне каким-то серым и безжизненным. Я услышала шум воды с кухни и почувствовала запах чего-то вкусного. Блин! Неужели я проспала?! Я вскочила, быстро взглянув на часы. Чёрт! Точно проспала и, Каулитцы были вынуждены готовить завтрак сами.
   Наконец, приведя себя в божеский вид, я влетела в кухню и... застала картину идеальной идиллии. Звучит странно, но это было так. Том готовил столь любимые Биллом блинчики, а тот в свою очередь лучезарно улыбаясь, обнимал брата за талию и что-то нашёптывал ему на ухо. Мда... Мило. Нет, правда, меня невольно умилила эта картинка, но один маленький нюанс кольнул своей очевидностью. Я вновь почувствовала себя теперь уже абсолютно лишней. Не дожидаясь, когда Билл обернётся и заметит меня, я тихонько выскользнула из кухни и отправилась обратно в ванну.
   Я села на край ванны и, выключив воду, заплакала. Я умывалась, обдавая лицо холодной водой и, продолжала плакать, а в мыслях крутилась всплывшая неизвестно откуда строчка: "...кто разберёт, где слеза, где вода...". Действительно, пускай если они меня здесь и застанут, то решат, что я умывалась, а не плакала. Пусть слёзы затеряются среди капель воды, уносящей моё одиночество.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (07.04.2011 00:49:40)

0

38

иии ещё ПРОДКА:

POV: Автор.

- Ммм, какой он у тебя аппетитный получился, - прошептал Билл на ухо брату. Он стоял, обняв Тома за талию и наблюдал за тем, как тот пёк блинчики. Билл невольно облизнулся, задев кончиком языка мочку уха Тома.
- Ты это специально? - прошептал Том, улыбнувшись.
- Угадай, - шею Тома обдало тёплым дыханием братишки.
- Я знаю, ты слишком голодный, что бы думать об этом, - усмехнулся Том.
- Какой же ты проницательный, - тихо согласился Билл. Он услышал еле уловимый скрип двери и обернулся, но увидел лишь закрывающуюся дверь.
- Ой... - невольно вырвалось у него.
- Что такое? - Том обернулся.
- Кажется Алиса уже встала, - ответил Билл.
- Почему ты так решил?!- удивился Том, глядя на закрытую дверь. Билл подошёл к раковине и, выключив воду, которой они заливали его неудавшиеся подгоревшие вафли, прислушался к звукам квартиры.
- Ну, хотя бы по шуму воды в ванной, - улыбнувшись, наконец ответил Билл на вопрос Тома.
- Надеюсь ей понравятся блинчики в моём исполнении, - усмехнулся старший, переворачивая очередной блин. Билл оторвал от готового кусочек и попробовал.
- Думаю, да, - посмаковав, заключил он. - Кстати, о "блинчиках" и "вафильках"! Ты что-нибудь надумал? - поинтересовался Билл заигрывающим голоском.
- Билл... - резко выдохнул Том. - Давай, не сегодня. Я ещё ничего не решил.
- Хорошо, - с явным разочарованием в голосе согласился младший.

прода следует... :writing: :glasses:

Отредактировано Lonely Night (07.04.2011 09:22:12)

0

39

ООО, какие повороты событий.) блин, аж до жути интересно, что будет дальше. Олечка, жду.) :love:

0

40

Lonely Night написал(а):

Возможна смерть одного из персонажей...((

Не надо пожалуйста!я ж не выдержу блин((

0

41

Lonely Night написал(а):

Билл невольно облизнулся, задев кончиком языка мочку уха Тома.- Ты это специально? - прошептал Том, улыбнувшись.- Угадай, - шею Тома обдало тёплым дыханием братишки.- Я знаю, ты слишком голодный, что бы думать об этом, - усмехнулся Том.

Ох.. :cool:  :shine: это супер)

0

42

Lonely Night написал(а):

Я только что увидела... нет, лучше не вспоминать чёткой картинки!

А я бы вспомнила)))))
Алис! не плачь все будет хорошо!
Lonely Night постарается, чтобы было все хорошо?
жду проду!)

+1

43

Tanya написал(а):

ООО, какие повороты событий.)

толи ещё будет ;) хохохо =)))

НаташкО написал(а):

это супер)

спасиб=)  :blush:

Princess of Fire написал(а):

Lonely Night постарается, чтобы было все хорошо?

ещё б не постараться! =) ;) правда как всегда сначала придётся помучится...  :unsure:  но ведь пейрин и предупреждения для чего-то написаны...  :D  :rain: (какая же я коварная...=// )

0

44

Привет)
Прода классная)
А смерть персов не надо...
ми плакать будет  :'(

+1

45

O.r.e.s.a.m.a
привет!=)
спасиб)) рада, что понравилось))
ладно-ладно... постараюсь без смертей...  что ж все такие чувствительные!?оО

0

46

Lonely Night, мы просто эмоциональные =)

0

47

а вот и ПРОДОЧКА:
=))

POV: Алиса

   Я уже не плакала. Выключив воду и вытерев лицо полотенцем, я сидела на краешке ванны и рассматривала собственные ладони. Линия жизни, линия сердца, линия ума и прочие резные грани судьбы, всегда вызывали во мне некий страх предопределённости. А что если это моя судьба? Судьба быть поневоле одинокой? А Густав? А что Густав?! Он твёрдо уверен в том, что я девушка Тома и не станет бороться за моё сердце. А у братьев своя любовь. По своему прекрасная и романтичная, хоть и странная.
- Что ж... Будь что будет... - прошептала я и вздрогнула от неожиданного стука в дверь.
- Алис? - встревоженный голос Билла заставил меня почувствовать себя виноватой. Ну, вот я тут расселась, а они наверно уже не Бог весть, что напридумывали себе, особенно Билл. Я отодвинула защёлку и дверь тут же распахнулась. Билл буквально ввалился в ванную.
- Ты чего?! - спросил, он присев передо мной и заглянув в глаза. Его взгляд был полон сопереживания и доброты. В эти минуты моё одиночество показалось мне просто надуманным и несерьёзным.
- Спасибо тебе, - неожиданно для самой себя я сказала это вслух.
- За что это?! - удивился он.
- Просто так, - улыбнулась я.
- Ну, вы идёте есть-то? - спросил Том, показавшись на пороге. - А то сейчас всё остынет и вы так и не сможете оценить насколько хорошо у меня получились блинчики, - при виде его смущённо-озорной улыбки и наигранного разочарования мне вспомнились детские фотки братишек, коих полно в интернете и на душе у меня стало тепло и радостно. Мда... всё-таки Каулитцы по сути ещё такие дети...

http://content.foto.mail.ru/mail/odnaf/137/i-143.jpg  ^_^

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (25.06.2011 03:10:08)

+1

48

Офигенное фото)..
Алиска такая выдумщица)
Братики ее любят,а она напридумывала себе!ух!
Как то ты мала стала прод выкладывать(

+1

49

НаташкО написал(а):

Офигенное фото)..

мне тож оч нрава ^^

НаташкО написал(а):

Алиска такая выдумщица)
Братики ее любят,а она напридумывала себе!ух!

да не то слово=))

НаташкО написал(а):

Как то ты мала стала прод выкладывать(

нуу не обиЗяйтесь на мну!!=)) я на свою голову стоко фанфов начала писать и ко всем конечн нужны продки...=)) при чём желательно грамотные и не бредовые ;)

Отредактировано Lonely Night (08.04.2011 15:43:28)

0

50

Lonely Night написал(а):

нуу не обиЗяйтесь на мну!!=)) я на свою голову стоко фанфов начала писать и ко всем конечн нужны продки...=)) при чём желательно грамотные и не бредовые

да нет что ты 8-) я не обижаюсь,я все понимаю)

+1

51

такие маськи на фотке.) блин, Алиску жалко, и пусть Густик отобьет "девушку Тома"))))

+1

52

Да, да, согласна с Tanya,
Пусть отобьет!!! Все счастливы!
Ну или пусть Том типа бросит Алису))))
Ну как же мииило))))
Фотка вообще няшка))))
Вааай, проду, проду)))

+1

53

ВАЙ! какие события намечаются!
меня распирает от любопытства!

Tanya написал(а):

такие маськи на фотке.)

и не говори!)))
Жду проду :love:

+1

54

Ох, мать мою... держите меня семеро... че эт Билл удумал?

Lonely Night написал(а):

- Билл, то, что ты хочешь невозможно.
- В жизни нет ничего не возможного! - отчеканил младший в ответ.

Я сначала подумала, что Билл родить хочет.. (госпадипрасти, ну и чушшшь))
Вооо!! Проды мего-кульные))) сууупер)))
Меня немного шокировало)))
Оля, интригуешь))) Я жду продолжения)))

+1

55

СПАСИБО, СОЛНЦЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ =) =***

ЛОвите ПРОДКУ:

POV: Автор.

   Неделя пролетела незаметно. Всё это время Том старательно избегал разговоров с Биллом на тему детей и того, что задумал младший.
- Том, - зайдя в комнату брата, Билл закрыл дверь и встал перед старшим, скрестив руки на груди. - Меня это уже начинает бесить.
- Что именно? - Том нехотя взглянул на брата.
- Все твои отговорки! "девай не сейчас", "я ещё ничего не решил", "не сегодня", "я слишком устал" и прочий бред, который я уже устал слушать! - с негодованием произнёс Билл. Том откинулся на кровать.
- Ладно, - выдохнул он. - Если ты хочешь об этом поговорить, начинай.
   Билл не ожидал такого ответа Тома. Он был готов спорить, ссориться, доказывая свою правоту, а тут такое и так сразу... Младший нерешительно подошёл и сел на кровать рядом с братом.
- Хорошо, - тихо сказал он. - Это... ну... Так что ты решил?
- Мне не нравится вся эта затея, Билл, - начал Том.
- Но ведь в этом нет ничего плохого!
- Не перебивай! - резко ответил Том. Билл лишь расстроенно покачал головой. Он уже понял, что брат его не поддерживает.
- Это какая-то сумасшедшая авантюра, а не создание семьи, - продолжил Том. - К тому же, я не думаю, что она согласится на это.
- А вдруг согласится? - возразил Билл.
- Ты что уже говорил с ней?! - немного возмущённо произнёс Том.
- Нет, но если это не сделаешь ты, это сделаю я!
- Чего это ты сделаешь?! - Том резко притянул брата к себе.
- Я о разговоре, а ты о чём? - как бы издеваясь Билл невинно похлопал ресницами, удивлённо глядя в глаза старшего.
- Я о том же, - отчеканил Том. - В конце концов, ты уверен, что ты справишься с ребёнком? Я - нет.
- Говори за себя, - надул губки Билл.
- Перестань, - не в состоянии смотреть на обиженное лицо брата, произнёс Том.
- Ууу... - Билл отвернулся от Тома и, скрестив руки на груди, ещё больше оттопырил нижнюю губу.
- Ну, вот ты сейчас сам ведёшь себя как ребёнок! - усмехнулся Том. - На фиг мне ещё один такой же как ты!?
- Знаешь что, Том, - Билл встал и выразительно посмотрел на брата. - Я думал, наши отношения переросли в нечто большее, но как видно нет, - с обидой в голосе произнёс младший и направился к двери.
- Постой, - Том догнал его и  обнял, крепко прижав к себе. - Билл, я знаю, я много значу для тебя. Да, и ты для меня тоже...Ты - часть моей жизни, неотъемлемая часть. Я очень тебя люблю. И... возможно ты прав, нам пора задуматься о чём-то более серьёзном, - на одном дыхании тихо произнёс Том.

прода следует... http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif 

Отредактировано Lonely Night (25.06.2011 03:13:42)

+1

56

Lonely Night написал(а):

Нет, но если это не сделаешь ты, это сделаю я!
- Чего это ты сделаешь?! - Том резко притянул брата к себе.

ЧТО???

Lonely Night написал(а):

Я о разговоре, а ты о чём? - как бы издеваясь Билл невинно похлопал ресницами, удивлённо глядя в глаза старшего.

А! Я тут уже напридумывала!)
фантастическая прода!)))
молодец!)
жду еще!)  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

+1

57

Princess of Fire написал(а):

А! Я тут уже напридумывала!)

Том как видно тоже=)))

Princess of Fire написал(а):

фантастическая прода!)))
молодец!)

спасибо))) прям замущала даж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

58

Ну вот)
Теперь Томат образумился и будет у них бэйбик)))
Хотя... думаю на этой почве они еще не раз поссорятся)

0

59

Lonely Night написал(а):

- Постой, - Том догнал его и  обнял, крепко прижав к себе. - Билл, я знаю, я много значу для тебя. Да, и ты для меня тоже...Ты - часть моей жизни, неотъемлемая часть. Я очень тебя люблю. И... возможно ты прав, нам пора задуматься о чём более серьёзном, - на одном дыхании тихо произнёс Том.

почему  то меня это зацепило :shine:
наконец то прода,а то совсем про Алису забыла)
там небольшая ошибочка вышла(в диалоге Тома)
"Нам пора задуматься о чем-ТО  более серьезном"
Вот вобщем и все)

Отредактировано НаташкО (13.04.2011 15:45:10)

0

60

Uma_net написал(а):

Теперь Томат образумился и будет у них бэйбик)))
Хотя... думаю на этой почве они еще не раз поссорятся)

время и проды покажут...=)))

НаташкО написал(а):

там небольшая ошибочка вышла(в диалоге Тома)
"Нам пора задуматься о чем-ТО  более серьезном"
Вот вобщем и все)

оу.. спасиб)) уже исправила;)
постараюсь больше про Алиску не забывать ;)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин