Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Lonely Night написал(а):

- Том, - зайдя в комнату брата, Билл закрыл дверь и встал перед старшим, скрестив руки на груди. - Меня это уже начинает бесить.

Да, меня тоже!! А ну быстро делайте ребёнка!! И меня не влонует как вы это сделаете, засранцы!! :mad:
фуух, ну всё, выговорилась)))

Lonely Night написал(а):

- Постой, - Том догнал его и  обнял, крепко прижав к себе. - Билл, я знаю, я много значу для тебя. Да, и ты для меня тоже...Ты - часть моей жизни, неотъемлемая часть. Я очень тебя люблю. И... возможно ты прав, нам пора задуматься о чём-то более серьёзном, - на одном дыхании тихо произнёс Том

ммм...такая милая сцена :blush:
автор, прода шикарная, жду продолжения :cool:

0

62

классно зай,наконец-то я и до сюда дошла,вот только мне не нравится,что Билл хочет Алису использовать в качестве матери своего ребенка. он ведь алису хочет или я шо-то путаю?
ладно,надеюсь они вовремя придут в себя,а  я жду продочку*

0

63

мне очень сильно нравится твой фик,такой классный))

0

64

Алиса просто обалдеет наверно, когда близнецы попросят её стать мамой их ребёнка. только вот в чём вопрос: кто будет папой?!?! меня он очень волнует....а вообще, фик продуман, очень интересно, шикарно, есть сюжет =))))

0

65

Lina_Kau*_* написал(а):

автор, прода шикарная,

спасибо..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Lu написал(а):

вот только мне не нравится,что Билл хочет Алису использовать в качестве матери своего ребенка. он ведь алису хочет или я шо-то путаю?

Тому тож эт не по душе =))
спасибо, зай=***

Traum BOY#1 написал(а):

мне очень сильно нравится твой фик,такой классный))

спасибо=**  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Vicky написал(а):

Алиса просто обалдеет наверно, когда близнецы попросят её стать мамой их ребёнка. только вот в чём вопрос: кто будет папой?!?!

нуу.. эт трудно сказать кто... время и продки покажут ;)

0

66

вот продочка небольшая:

POV: Алиса.

   Утро началось с достаточно приятного момента. Меня разбудил звонок городского телефона. Я ждала, когда кто-нибудь из братьев возьмёт трубку, но поняв, что они ещё наверное спят, я встала и подошла к телефону.
- Алло?
- О, Алис! Привет, - слегка растерянный голос Густава заставил меня улыбнуться.
- Привет, Густи.
- А близнецы дрыхнут что ли ещё?
- Да, походу.
- Передай им, что могут спать и дальше. Сегодня репетиция отменяется.
- Что-то случилось?
- Да, Георг приболел немного.
- Ааа, понятно. Ну, пусть выздоравливает. Я всё передам, - я уже ожидала услышать что-то типо "ок, пока.", но тут последовало следующее:
- Спасиб, Алис, - секундная заминка. - Это... Алис, а ты сегодня сильно занята?
- Эмм... нет вроде, а что?
- Просто мне сегодня получается заняться нечем... Скучно... Может прогуляемся? - на последних словах его голос немного дрогнул.
- Оу... я бы не отказалась. Во сколько?
- Часа в четыре? Пойдёт??
- Да, вполне.
- Ок, я за тобой заеду.
- Хорошо.
- Пока.
- Пока.
   Я положила трубку и, на моём лице отразилась смущённо-счастливая улыбка.

прода следует... :writing:

0

67

Ой!
Герр, Густи, у вас признаки любви на лицо, а точнее на голос..
Он ведь в нее влюбилсо,влюбилсо!!
*прыгает по квартире"

+1

68

И в ход идет Густав. Так, давай, Густи, вперед и с барабанной дробью "отбивать девушку Тома". Желаю тебе удачи. Оля, жду проды.)

+1

69

Uma_net
Tanya
Да-да)) Густи по-тихоньку начинает действовать, НО вот ПРОДА: :huh:  :love:

POV: Автор.

   За завтраком, который по времени легче было назвать обедом, Алиса сидела с мечтательным видом, думая о предстоящей прогулке с Густи и, не замечала как нервно вели себя близнецы. Они всё время переглядывались и обменивались бесхитростными взглядами. наконец, Билл под столом толкнул Тома ногой и произнёс одними губами: "Давай!". Том же знаком показал на самого брата и на Алис, сказав так же беззвучно: "Нет, лучше ты!", на что Билл с возмущением на лице, скрестил руки и невольно произнёс  в голос:
- А почему это я?!
- Ну, вообще это ты придумал, ты и говори! - более тихо заметил Том.
- Что-то не так?! - Алиса удивлённо перевила взгляд со старшего на младшего.
- Ээмм... ну... это... - замялся Том и выразительно посмотрел на брата.
- Алис, - бодро произнёс Билл, но тут же более тихо продолжил, подбирая слова, - ты ведь знаешь, что мы с Томом... ээмм... вместе.
- Ну, да, - кивнула девушка. Билл придвинулся к ней поближе и взволнованно начал говорить:
- Мы долго думали и поняли, что очень хотим... завести ребёнка.
- Ээм.. ну поздравляю, это хорошая идея, - всё ещё ничего не понимая, улыбнулась Алиса. - Вы кого-то хотите усыновить или удочерить?
- Нет, ты не поняла. Мы хотим своего ребёнка, - пояснил Билл. Тут Алиса чуть не поперхнулась чаем. Она поставила чашку и шокировано посмотрела на Билла, потом на Тома, а после снова перевела взгляд на Билла.
- Но... вы не... - она запнулась. - НО КАК?!
   Билл закусил губу, а Том тяжело вздохнул.
- Вообще то мы решили обратиться за... помощью в этом вопросе к тебе, - немного краснея выдавил из себя Том.
- Стоп! - на мгновение Алисе показалось, что сейчас потеряет сознание. - Вы хотите, чтоб я... А не легче обратится в какую-нибудь специальную клинику, чтобы вам подобрали суррогатную мать или... Ну, я не знаю, но это же как-то решается... С медицинской помощью, - судорожно произнесла девушка.
- Это очень рискованно, всё может просочится в прессу и все узнают нашу... тайну, - ответил Билл.
- Понятно, - выдохнула Алиса. - Но как вы себе это представляете?!?
- Ну, как обычно, - покраснел Билл. Алиса медленно встала из-за стола, но Билл тут же схватил её за руку.
- Аслисочка, милая! Ты только не думай ничего плохого! Мы тебя не заставляем и... - затараторил он. - Просто пойми, мы... мы очень хотим маленького. Пожалуйста, не обижайся...
- Я не обижаюсь, я всё понимаю,- оборвала его девушка. - Просто я.... в общем это "малость" неожиданно... как-то... уж слишком...
- Мы даём тебе время подумать, - успокаивающе произнёс Том.
- Ээм, спасибо, - сдавленно ответила Алиса. - Но вы понимаете, ЧТО вы от меня хотите?
- Да, - закивали братья.
- И если это... это будет, то кто из вас... - она еле выговаривая слова, пыталась понять на сколько всё серьёзно.
- Он! - братья одновременно показали друг на друга.
- "Замечательно"! - всплеснула руками Алиса. - Мало того, что вы предлагаете мне... Я даже не знаю как это назвать! Так ещё и... как будто я... У меня нет слов, короче!
- Алиса, прости! - Билл вскочил и обнял девушку. - Ну, прости пожалуйста!
- Мы не хотели тебя обидеть, - Том прикоснулся к её плечу.
- Просто нам некому больше довериться, - прошептал Билл. - Только ты знаешь нашу тайну и только ты можешь нам помочь.
- Но если ты не захочешь ничего не будет, - утвердительно произнёс Том над ухом девушки.
- Хо...хорошо. Я... я подумаю, - еле выговорила Алиса, высвобождаясь из рук братьев. Она еле передвигая ноги вышла из кухни, погружённая в нелёгкие думы. Билл хотел что-то сказать, но Том остановил его, покачав головой.

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (30.04.2011 15:34:25)

+1

70

xDDD Алиска, решайся)
ну, а что? я бы согласилась)
с удовольствием хх)
переспать с одним из Каулитцев - это супер)
жде продку)

+1

71

Алис, соглашайся!)
такой шанс выпадает раз в жизни!)

Lonely Night написал(а):

Он! - братья одновременно показали друг на друга.

сначала надо было решить))))

+1

72

Lonely Night написал(а):

Они всё время переглядывались и обменивались бесхитростными взглядами. наконец, Билл под столом толкнул Тома ногой и произнёс одними губами: "Давай!". Том же знаком показал на самого брата и на Алис, сказав так же беззвучно: "Нет, лучше ты!"

Напоминает маленьких детишек))

+1

73

Бедная-бедная Алисочка...
Перепало же ей...
Пусть уж Том с Биллом, Алиса с Густавом...)):love:  :rolleyes:

Lonely Night написал(а):

- Он! - братья одновременно показали друг на друга.

пффффф.... я ржу)) представила себе это)))
так... меня все больше это шокирует и интригует...
Оля, продку)) я очень жду***

+1

74

Пропал наш автор(

0

75

НаташкО написал(а):

Пропал наш автор(

В загул ушёл, в честь Дня Рождения)

+1

76

ахах)) точно в загул))
Оль, прода супер)
Наконец-то они осмелились ей это сказать))
Но она согласиться))
Это ведь понятно по пейрингу))

+1

77

хэээй, автор, не пропадай, вернись, мы ждем проду, ага? Ооочень ждем, ждем решение Алиски;)

+1

78

Tanya написал(а):

Ооочень ждем, ждем решение Алиски;)

не хочу перебивать ожидание, но глянь в пейринг))
Она согласиться)

0

79

Uma_net написал(а):

не хочу перебивать ожидание, но глянь в пейринг))
Она согласиться)

бло.. я про пейринг забыла...
стоп! то есть они вдвоём её отколотузят? я буду это читать)

+1

80

ахахах)) ну вы и разошлииись... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif    мелкие развратники... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

автор тута=) всегда о вас, солнышки, помнит ;)
ща продку накатаю и выложу=) (уж извините, если поздно будет...))

0

81

а вот и ПРОДА:
надеюсь вы в состоянии перенести приторную романтику ;)  :love:  :D

POV: Алиса.

   Как в тумане я дошла до кровати и буквально рухнула на неё. В голове царил хаос: Том, Билл, их отношения, да ещё теперь и желание завести ребёнка... Из потока беспорядочных мыслей я пыталась выловить хоть что-то, но мой мозг просто отказывался сосредотачиваться и анализировать полученную информацию. В итоге я отрубилась. Когда я проснулась, на часах было уже 15:40. Чёрт! Густав!! А я уже и забыла. Блин. Я вскочила и, быстро собравшись, выбежала из комнаты к выходу.
На вопрос Тома: "Ты куда?" ответила что-то типо "Мне надо проветрится, мозгам полезно!" и выскочила на лестничную площадку. Когда я сбегала по лестнице, то чуть не врезалась в парня.
- Простите, - чуть не пропищала я и, подняв глаза, увидела Густи. - Ой...
- Что-то случилось?! - он попытался заглянуть мне в глаза, но я отвела взгляд.
- Нет, что ты?! Ничего, пойдём быстрее, - и я продолжила спускаться, а он последовал за мной. Мы вышли из подъезда и сели в его машину.
- У тебя точно всё в порядке? - спросил он, внимательно и с какой-то тревогой глядя на меня.
- Да, всё отлично, - я натянула жизнерадостную улыбку.
- Ну... как скажешь, - слегка улыбнулся он и завёл авто. Уже через пару мгновений мы ехали по трассе.
- А куда мы, кстати, едем? - я нарушила неловкое молчание царившее последние 10 минут.
- В парк, там есть очень красивые места, где можно пройтись в тишине и спокойствии, - как-то мечтательно произнёс он. - Надеюсь ты не против?
- Нет, что ты?! Я только "за"! - радостно сообщила я. А ведь и вправду это было сейчас то, что нужно: спокойствие и тишина, чтобы прийти в себя. Уже через 20 минут мы притормозили недалеко от ворот парка. Мы вышли из машины, при этом Густав прихватил с собой какой-то небольшой свёрток.
- Что это?! - удивлённо спросила я.
- Узнаешь, - он загадочно улыбнулся.
   Мы неторопливо шли по замысловатым аллеям парка, болтая чуть ли не обо всём на свете. Он рассказывал о своём детстве, о самом начале "жизни" их группы. Я тоже делилась яркими и уже точно неповторимыми моментами из того беззаботного времени, когда ещё родители были живы.
- Ну, вот мы и пришли, - как-то неожиданно для меня сказал он и, мы остановились. Моему взору открылась прекрасная картина в виде озера, отражающего небо, по которому плыла стайка лебедей. Плакучие ивы будто пытаясь дотянуться до воды ниспадали ветвями к земле. Вокруг царила какая-то особая тишина, нарушаемая лишь небрежным дуновением ветерка, играющего с высокой травой по берегам.
- Здесь так... - я даже не могла подобрать точного слова для этого места.
- ...сказочно и тихо, - еле слышно произнёс Густи.
- Да, - я улыбнулась ему. Густи развернул тот самый свёрток и достал оттуда кусок белого хлеба. Он разломал его на двое и протянул мне половину.
- Идём, - он приглашающим жестом позвал меня к краю берега. Я последовала за ним. Мы ещё долго стояли и кормили лебедей. Они были такими красивыми и статными.
- И часто ты сюда приходишь? - спросила я его, кидая кусочек птицам.
- Всегда, когда есть возможность, - ответил он, задумчиво глядя куда-то вдаль.
- Хах, барабанщик и любит отдыхать в тишине?! Никогда бы не подумала! - рассмеялась я.
- Да уж, - усмехнулся он. - Ладно, пойдём перекусим, здесь есть неподалёку отличное кафе, - предложил он.
- Пойдём, - кивнула я. Мы вышли на одну из дорожек и направились к выходу. При этом он осторожно, будто боясь меня спугнуть, взял меня за руку и наши пальцы переплелись.
   На улице уже начало темнеть, когда мы вышли из кафе. Густав посмотрел на вечернее небо.
- Кажись, уже пора, - улыбнулся он.
- В смысле? - не поняла я.
- Пора показать тебе ещё кое-что, - подмигнул он мне.
- Что?
- Ночной Берлин, - сказал Густав и, мы пошли к машине. Примерно через 30 минут пути мы уже поднимались по лестнице на крышу какого-то высокого здания. Он шёл впереди и неожиданно остановился.
- Закрой глаза, - тихо попросил Густи.
- Зачем?!
- Не бойся, - он подмигнул мне.
- Ладно, - я зажмурилась, а он взял меня за руку и повёл куда-то.
- Можешь открывать, - прошептал Густав, когда мы остановились. Я открыла глаза и увидела необычайной красоты ночной Берлин. Странно, ведь я уже не первый раз на крыше, но именно сейчас я ощутила всю свободу высоты и красоту этого города в ночи. Я подняла голову и мысленно утонула в глубине звёздного неба. Сердце замерло, а сознание как будто стёрло всё, что было когда либо в моей жизни, оставив только это небо и Густи, стоявшего сзади и обнимавшего меня за плечи. Не помню сколько мы так стояли, но со временем я начала немного вздрагивать.
- Ты наверно уже замёрзла, - он повернул меня к себе. - Пойдём?
- Даже не знаю, - выдохнула я. - Здесь так красиво...
  Мы оба молчали и смотрели в глаза друг друга. Боже! Если бы кто-нибудь знал, КАК мне хотелось его обнять и прижаться к нему. Но... всю атмосферу разрушил его неожиданный для меня вопрос, который буквально свергнул меня из этого рая в глубину земного бремени.
- Алис, - он нервно облизнул губы. - Это... а у тебя с Томом... это серьёзно? - наконец произнёс он с явным волнением в голосе. Я тут же отвернулась и отошла от него. Его слова напомнили всё, что произошло сегодня. Теперь я даже не знала, как ответить ему. Конечно, можно было сказать: "Нет, мы с Томом просто как брат с сестрой. А люблю я тебя!", но я же обещала братьям подумать над тем, что они хотят. Мне стало совестно, от того, что если я сейчас скажу это и буду с Густавом, то разрушу мечты Билла и Тома о ребёнке. Это было бы мего-эгоистично с моей стороны, ведь близнецы и так для меня слишком много сделали...
- Ясно... извини... - каким-то обречённым голосом произнёс Густав, я тут же обернулась и увидела в его глазах разочарование, боль и отчаянье. Повинуясь минутному порыву, я бросилась к нему и обняла.
- Я не знаю... я не могу тебе сказать... прости... - судорожно шептала я сквозь слёзы. Он обнял меня в ответ.
- Во всяком случае ты запала мне в душу, в самое сердце и я не хочу прогонять тебя оттуда, - уверенно произнёс он, ещё крепче обнимая меня. - Я буду ждать твоей любви сколько потребуется...

прода следует.... :yep:

Отредактировано Lonely Night (17.04.2011 20:33:47)

+2

82

Блин... Все. Я разревелась...
Оля, молодец! Таааакая романтическая прода, я прям сидела и улыбалась, а вот под конец...

Lonely Night написал(а):

Мне стало совестно, от того, что если я сейчас скажу это и буду с Густавом, то разрушу мечты Билла и Тома о ребёнке. Это было бы мего-эгоистично с моей стороны, ведь близнецы и так для меня слишком много сделали...

Да, тяжелый выбор придется ей сделать... Блин, а Густи такой романтиШный))) Я прям влюбилсо))) (да простит меня Томми))хД)
Жалко Алису... Интересно, что она сделает?
Блин...
Оля, ты супер!! Эта глава вообще класс!!
Я жду продолжения**

+1

83

обалденски...Алиске теперь придётся выбирать: либо своё счастье с Густавом, либо счастье для братишек, которые очень много для неё сделали...нелегко....

+1

84

Lonely Night написал(а):

- Во всяком случае ты запала мне в душу, в самое сердце и я не хочу прогонять тебя оттуда, - уверенно произнёс он, ещё крепче обнимая меня. - Я буду ждать твоей любви сколько потребуется...

Вот это даааааааааа...
Спасибо тебе..офигенно просто..очень милая прода)

+1

85

Ааа, какой Густи милыыыыыыый...) жду дальше.)

+1

86

Так))
Любовь-морковь рулит))
А я всегда считала Густава - романтиком))
Вот у него образ такой и все))
Я вот не понимаю разве нельзя и с Густавом замутить и ребенка родить ?
Хотя... Ну да, это же будет подобно предательству для Густи....
Ревновать Шефер будет))
Все равно прода мего, солнц))
Жду следующую))

+1

87

Lonely Night написал(а):

Я буду ждать твоей любви сколько потребуется...

как мило!
столько красивых мест показал!
лебеди, ночной Берлин, романтикааа!
жду проду)

+1

88

Оль, когда прода-то ?))

Отредактировано Uma_net (18.04.2011 20:20:36)

0

89

Солнцы мои!! спасибо вам за то, что читает и за ваше ангельское терпение!! =****
лю вам ^^

ВОТ ПРОДА:

POV: Алиса.

   Около трёх часов ночи я вернулась домой. Не включая свет, я разулась и тихонько на цыпочках пошла в свою комнату, но тут неожиданно вспыхнул свет и я услышала за спиной довольно строгий голос старшего Каулитца.
- Ну и где ты таак долго была? - я обернулась и помимо Тома увидела Билла. Блин! Вот что значит близнецы Кау. Оба стояли скрестив руки на груди и требовательно смотрели на меня. Казалось бы такая одинаковая поза, но такое разное исполнение. Том широко расставив ноги, смотрел на меня прямо, а Билл выставив одну ногу в строну, наклонил голову, рассматривая моё лицо.
- Эммм... - я даже немного застопорилась от их такого вида.
- Между прочим мы волновались! - с обидой в голосе произнёс Билл.
- Простите, - я виновато опустила голову.
- Ты так и не ответила на вопрос: где ты была? - мне показалось или в его голосе проскользнули нотки ревности. Я посмотрела на него потом на Билла. Нет, показалось!
- Гуляла, - ответила я спокойно.
- Одна до трёх ночи?! - вот в голосе Билла точно была некая ревность пополам с возмущением.
- Нет, с Густи, - тихо произнесла я. Тут близнецы как-то нервно переглянулись.На лице Билла отразилось разочарование.
- Ясно, значит ты уже всё обдумала и решила, - как-то сдавленно сказал он. Только сейчас до меня дошла вся двусмысленность ситуации! Я до трёх часов ночи гуляла с парнем... Ну, что можно ещё подумать!? Что мы в шахматы на скамейке играли?! От чего-то мне стало обидно. Неужели Каулитцы думают, что я могу вот так вот при первой встречи с парнем сексом заняться?!?
- Я ещё ничего не решила! - вышло как-то резко.
- Но ты же с Густавом была! - напомнил Том.
- Ну и что?! - я пожала плечами. Мне до конца не верилось, что кто-то из них может допустить про меня такие низкие мысли и, мне хотелось, чтоб они сами сказали, что на самом деле думают.
- Ну и то! - ответил Билл.
- Что "то"??
- Ну, то... - Билл, покраснев, опустил глаза и поджал губы.
- У вас что-то было? - тяжело вздохнув, наконец спросил Том. Значит мои скверные догадки оправдались. К горлу подступил ком обиды и слёз. Как так можно?! Они и такое про меня подумали!!!
- Я... Мы с Густи гуляли практически как друзья! - выпалила я. - А вы...  - глупые, непослушные слёзы заполнили мои глаза. - Вот уж от кого, а от вас таких похабных мыслей я и не ожидала!!! - выкрикнула я и убежала в свою комнату, громко хлопнув дверью. Я рухнула на кровать и уже даже не пыталась сдерживать слёзы обиды. Почему?! Почему они такого обо мне мнения?! Я что, дала повод так обо мне думать! Обидно. Захотелось снова оказаться на той крыше, в объятьях Густи, но тут же мои мысли сбила его фраза, повлекшая воспоминания о мечтах Билла и Тома. "...а у тебя с Томом... это серьёзно?..." - с Томом... Как же... Да тут не то, чтобы "серьёзно", тут... тут целая шведская семья намечается!... Мне вспомнился их разговор. Неужели они всерьёз хотят чтобы я им ребёнка родила?! Но при этом так об этом говорят...
"...Но как вы себе это представляете?!?
- Ну, как обычно...",
"- И если это... это будет, то кто из вас...
- Он!..."
   Мало того, что они мне буквально предлагают секс не по любви, а лишь бы залететь, так ещё сами не знаю кто ЭТО будет делать, как будто я кукла какая-то противная...
    Боже, как же больно и обидно, но в тоже время меня охватило чувство вины. Причём вины за то, что я обижаюсь! Вот маразм-то, а?.. Я понимаю, братья переживают, особенно Билл. Они очень хотят ребёнка, а я их последняя надежда... И от этого своеобразного бремени мне стало не по себе... Что же делать?...Что же... С таким бестолковым потоком мыслей я провалилась в сон.

прода следует... :smoke:

Отредактировано Lonely Night (25.06.2011 03:34:19)

0

90

ну-с вот я и прочитала))
ничего себе завертелся сюжет)
Алиса прям на расхват))
и что там будет на счет Билла с Томом?
пффф....даже представить не могу...
так что просто буду ждать продку))
понрааавилось))

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин