Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Lonely Night написал(а):

Вот маразм-то, а?.

Точно!Надумала себе не знамо чего...дурашка..
Ждем следующую)

+1

92

Прода! Ура!
Билл и Том, пусть погуляет девочка чуть-чуть
вы же знаете Густи, он ничего плохого не сделает.
наверное)
жду дальше
замечательно!!!!

+1

93

Kris написал(а):

ну-с вот я и прочитала))
ничего себе завертелся сюжет)
Алиса прям на расхват))

ахах)) эт точно=)

Kris написал(а):

и что там будет на счет Билла с Томом?
пффф....даже представить не могу...
так что просто буду ждать продку))
понрааавилось))

да-да)) в поде всё более менее ясно будет ;)

0

94

НаташкО написал(а):

Точно!Надумала себе не знамо чего...дурашка..

неее)) она не такая уж дурашкО=)) просто ситуация сложноватая))

Princess of Fire написал(а):

Билл и Том, пусть погуляет девочка чуть-чуть
вы же знаете Густи, он ничего плохого не сделает.
наверное)

да, Густи у нас само приличие ^^
чего не скажешь о братишках-шалунишках...  :D

0

95

Lonely Night, ааа, ты можешь меня убить!
Вполне! Я сволочь, сволочь, сволочь!!!
Но я вернулась и всеее прочитала)))
Да, да)))) Все классно!
Все ооочень классно!
Скорее бы уже Алиса решила что - то,
Думаю ответ будет положительный,
Хотя... Кто знает...
А Густава прям жалко стало...
Как эта ситуация разрулится, интересно))))
Жду проду, постараюсь больше не пропадать)))

+1

96

ПольКа
ахах)) не ругай себя так =)
нууу... Алиса-то решит... только вот что из этого выйдет.... о_О
Густи мне тож жалко((
ну что ж проду постараюсь выложить либо сёдня, либо завтра ;)

0

97

Ах, тупица я!!! Пропустила...( Но прочитала уже, да))
Блин, ну и ну... Тяжелый случай... кого же выберет Алиса? Черт, ничего не остается, только ждать.
Оля, ох как заинтриговала! Я аж как на иголках.. хД
Продку**)

+1

98

щикааарнооо!! просто великолепно! прода прода прода  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif   http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

+1

99

СОРРИ, ЧТО МЕНЯ ТАААК ДОЛГО ЗДЕСЯ НЕ БЫЛО!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 

вот ПРОДКА:
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

POV: Автор.

- Вот уж от кого, а от вас таких похабных мыслей я и не ожидала!!! - выкрикнула девушка и убежала в свою комнату, громко хлопнув дверью.
- Ал... - Билл хотел было броситься за ней следом, но Том остановил его.
- Не надо, - покачал головой старший. - Мы правда перегнули палку.
   Билл сокрушённо опустил голову.
- Это моя вина, - сдавленно произнёс он.
- Да, ладно. Мы оба хороши, - успокаивающе обнял брата Том.
- Просто я очень боюсь, что ничего не получится, - Билл прижался к нему. Том тяжело вздохнул.
- У нас будет ребёнок. Я тебе обещаю, - утвердительно сказал он, заглянув в глаза младшего.

POV: Алиса.

   Всю ночь меня мучили не то чтобы кошмары, но сны довольно-таки неприятные и даже пугающие своей странностью. Я то и дело видела Густава, но лицо он старательно прятал от меня, отворачиваясь. А когда я наконец увидела его и попыталась заглянуть парню в глаза, он отвел взгляд полный разочарования. Чёрт! Надеюсь это не очередной вещий сон!! С такими подсознательными мыслями я приоткрыла глаза. Утро. Наконец-то солнце заполнило светом комнату, прогоняя все тревожные сновидения. Я почувствовала запах кофе и чего-то вкусненького. Значит братья уже встали?! Блин! Мне тут же вспомнилась вчерашняя сцена. Что это вообще было?! Как не странно на утро события прошлой ночи вспоминались уже без чувства обиды. Мне стало как-то не по себе. Как же я теперь с ними общаться буду?! Я наверно сильно обидела их, хотя они тоже "молодцы", но всё же они волновались! А я... Ну, да я бы тоже волновалась, если бы они вот так куда-нибудь ушли не предупредив, что будут поздно. В общем нужно будет извиниться за своё поведение - решила я и, глубоко вздохнув, почувствовала, что запах ароматного кофе идёт вовсе не из кухни, как будто его источник находится прямо в комнате. Я резко привстала, точнее привскочила на кровати и увидела сидящего за столом Билла. Он тут же посмотрел на меня. По нему было видно, что он хотел что-то сказать, но не решался начать разговор первым.
- С добрым утром, - тихо произнёс Том, спасая этим ситуацию. Я повернулась в его сторону. Оказывается всё это время он сидел на краю моей кровати. Я попыталась встать, но запутавшись в одеяле чуть не шлёпнулась на пол.
- Осторожней, - меня поймал Том.
- Спасибо, - улыбнулась я, выпутывая ноги из одеяла. Билл уступил мне место, усадив меня за стол.
- Мы тебе тут это... завтрак приготовили, - как-то неуверенно произнёс Билл. Взглянув на чашку кофе и две тарелки, на одной из которых были блинчики, а на другой вафли, я улыбнулась. Мда... кажется кое-кто, как всегда не поделили кухню. Меня невольно охватило умиление, а из памяти вылетело практически всё, что могло поссорить меня с ними. Блин! Ну, как можно обижаться (или обижать) на таких парней?!
- Алис? - из размышлений меня выдернул голос Билла и, я подняла на него взгляд. - Ты прости нас за вчерашнее. Мы были не правы, - тихо произнёс он.
- Да, что вы!? Это моя вина! Я не предупредила и даже не позвонила, а вы переволновались. Вот вам и залезла в головы такая фигня, - я виновато опустила глаза.
- Всё равно мы не хотим, чтобы ты считала, что мы думаем про тебя  что-то плохое! - утвердительно сказал Том.
- Я уже так не считаю, - улыбнулась я.
- Нууу... значит мир? - спросил Билл поглядывая то на меня, то на брата.
- Да, - кивнула я и Каулитцы, облегчённо вздохнув, заулыбались.

прода следует... :writing:

0

100

Уууух ты!! Прода супер!
Алисе понравился Густав)) Так мило..
Хорошо что Она помирилась с братьями. ещё понравилось что они за неё переживали, очень мило с их стороны!)) Ну автор что хочу сказать...супер!))
Проду пожалуйста!) :cool:

+1

101

ыыы
умилила продка и порадовала)))
помирились наконец))
ахаха "блинчик и вафли" значит оба каютсо))
вах-вах))
продкууу)) :flag:

+1

102

отличненько всё выходит)) вот бы в реальной жизни так было......  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   [взломанный сайт]

+1

103

[.♥КотЭ♥.]
спасибо ^^

Kris написал(а):

ахаха "блинчик и вафли" значит оба каютсо))

хех) да уж=))

Vicky написал(а):

отличненько всё выходит)) вот бы в реальной жизни так было......

ах.. мечты-мечты...  :rolleyes:

0

104

а вот и ЕЩЁ ПРОДКА:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif 

POV: Автор.

   Георг достаточно быстро шёл на поправку и, уже через пару дней парни снова приступили к усердным репетициям в студии.
   В перерыве Билл сидел на своеобразной кухоньке с задумчивым видом и, прищурившись, рассматривал Густи, уплетающего пиццу.
- Пойдёмте покурим, что ли? - предложил Георг, закончив перекус.
- Я за! - потянувшись, отозвался Том и вопросительно посмотрел на брата.
- Нее, лучше голос поберегу, - помотал головой тот.
- Густ?
- Я ещё ем.

  Билл молча пил сок, поглядывая на барабанщика, и только, когда тот окончил свою трапезу, он решил начать разговор.
- Густав.
- Мм?
- Что у тебя с Алисой?
- В смысле?
- Ну она же тебе очень нравится, ведь так??
- Нууу... да, - решил всё-таки признаться Густи. - А что?
- А тебя не смущает, что она девушка Тома? - вкрадчиво спросил Билл.
- Хех... - грустно усмехнулся Густи. - Смущает, конечно. А можно теперь я задам вопрос?
- Да, - кивнул Билл.
- А Том любит её?
  Билл нервно сглотнул и уклончиво ответил:
- Она нужна ему... очень и... В общем ты не волнуйся, Том никогда не обидет её! И мой тебе совет: лучше не зацикливайся на ней. Ты ещё встретишь девушку своего сердца.
- Ясно. Только я одного не могу понять.
- Чего?! - вопросительно вскинул бровь Билл.
- Почему этот разговор затеял ТЫ, а НЕ Том! - сказав это, Густи окинул Билла неприязненным взглядом.
- Потому что мне не всё равно! - выпалил Билл.
- Да, ты что?! - Густав скрестил руки на груди и откинулся на стуле.
- Да, а что ты так реагируешь?! Думаешь я хочу, чтобы Том страдал, или Алиса, или ты!?!? Так и до развала группы не далеко! - разошёлся Билл.
- Да, пожалуй ты прав, - вздохнул Густав. - Во всяком случае, нас с ней объединяет только дружба и я не собираюсь мешать их с Томом счастью, - сказав это, он встал и быстро вышел из кухни. Билл же торжествующе улыбнулся ему в след.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (30.04.2011 21:09:28)

0

105

Lonely Night написал(а):

Билл же торжествующе улыбнулся ему в след.

Биииииил..ох,Билл..
Как жалко Густава..он ведь ничего не знает...бррр..
Наконец-то ты вернулась сюда))

+1

106

НаташкО написал(а):

Биииииил..ох,Билл..
Как жалко Густава..он ведь ничего не знает...бррр..

хех) мне Густи тож жалко..

НаташкО написал(а):

Наконец-то ты вернулась сюда))

всё благодаря твоему упорству!  :D

0

107

Lonely Night написал(а):

всё благодаря твоему упорству!

Ну я же молодец!)
Я уже не могу без Алисы с братьями между прочим)

+1

108

НаташкО написал(а):

Я уже не могу без Алисы с братьями между прочим)

ну я тогда я ещё продку напишу...) надеюсь сил и фантазии хватит ;)

0

109

А ВОТ И ЕЩЁ ПРОДА:
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif 

POV: Алиса.

    Прошла неделя. Самая странная неделя. Вроде бы всё было хорошо, я помирилась с Биллом и Томом, но всё равно меня не покидало чувство неловкости и какого-то дискомфорта. Хотя это было легко объяснимо: ведь я до сих пор не дала им ответа на их своеобразную просьбу. Меня одолевали разрозненные чувства. С одной стороны мне было горестно отказываться от счастья с Густи, а с другой я была готова на всё ради счастья братишек Кау. Как же всё сложно! В итоге таких тяжких и запутанных раздумий я отчего-то решила позвонить Густи. В конце концов он не звонил мне уже неделю!! Хоть и обещал! может случилось что??
- Алло, - после долгих гудков послышался слегка удивлённый голос на том конце.
- Привет, Густи!
- Ээ... привет.
- Я не вовремя?
- Да, нет! Что ты!? Я сейчас как раз не занят. Просто не ожидал твоего звонка.
- Ааа... понятно. Как ты?
- Нормально, - прозвучало как-то неубедительно. - А ты?
- Почти, - тяжело вздохнула я.
- Что-то случилось? Вы поссорились с Томом? - мне показалось или в его голосе мелькнула надежда?!
- Нет, всё нормально, - сдавленно ответила я. Его упоминание о Томе почему-то опустило моё настроение не то чтобы ниже плинтуса, я бы даже сказала, ниже фундамента дома.
- А почему же голос такой грустный? - было слышно, как он тяжело вздохнул.
- Сама не знаю, - пожала плечами я.
- Странно...
- Да уж...
- Алис, - произнёс он после паузы.
- Что?
- Нам наверно... не стоит общаться, - еле слышно произнёс он. Его слова прошлись по моему сердцу лезвием лживой действительности созданной Биллом, где мы с Томом были парой.
- Но мы же не... прости. Возможно ты прав, - сдалась я. -  Я не хочу тебя мучить и...
- А я тебя, - прервал он. Наступила давящая пауза.
- Значит "пока"? - сдавленно спросила я.
- Но не "прощай"! - подбадривающе ответил он.
- Да, - улыбнулась я.
- Да, - услышала я эхо его голоса. - Пока, Алис.
- Пока, Густи.
   В трубки послышались короткие гудки. Я сжала трубку в руке, зажмурив глаза, из которых текли слёзы. Этот разговор для меня означал одно: обратного пути нет. Решение принято.

прода следует... :writing:

+2

110

блиин Алис ее так жалко(
думаю что все будет хорошо)
жду продуу)

+1

111

Томка Фригман написал(а):

думаю что все будет хорошо)

что ж)) я тоже на это надеюсь, но.... до этого ещё далеко...  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif

0

112

вот блин(
неужели братья такие эгоисты? они же лишают права на счастье Алисы ради своего...можно же было как-то придумать с медициной...конспирацией..
мне Алису даже жаль как-то...
ээх, жду еще)

+1

113

Kris написал(а):

неужели братья такие эгоисты?

хех.. я б сказала, что эгоист здесь один - Билл...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Lonely Night (30.04.2011 23:15:57)

0

114

Бедная Алиса..Ох..Я думаю все наладится.Хочу быстрее чтобы она родила им ребенка.Мечтаю посмотреть какими они будут родителями оО

+1

115

НаташкО написал(а):

Хочу быстрее чтобы она родила им ребенка.Мечтаю посмотреть какими они будут родителями оО

ахаха)) иш ты какая шустрая...  :D им ж для начала зачать надо...  :blush:

0

116

Грядут NC-17 сцены) Ура, товарищи, мы дождались)

жде продкельн)

+1

117

Your Kaulitz Dream написал(а):

Грядут NC-17 сцены) Ура, товарищи, мы дождались)

угу...  :blush:  :yep:  осталось только смочь всё это написать... :D

Отредактировано Lonely Night (01.05.2011 18:28:18)

0

118

Тяяк, я здесь и... та-да!!
Что я вижу?!
Грядут NC-17 сцены говорите?!
Уряяя!!! Поскорее бы!
Lonely Night, ты сможешь, сможешь, сможешь!
Ну ты же гения! Ты все сможешь!
Жду проду)

+1

119

ПольКа написал(а):

Lonely Night, ты сможешь, сможешь, сможешь!
Ну ты же гения! Ты все сможешь!

вах..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  спасиб за поддержку, солнц=))

0

120

О майн готт!!!!
пропустила три проды!
Lonely Night ты меня все больше поражаешь! пишешь великолепно! читать одно удовольствие.

Your Kaulitz Dream написал(а):

Грядут NC-17 сцены) Ура, товарищи, мы дождались)

точно! жду далее!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин