Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Princess of Fire написал(а):

Lonely Night ты меня все больше поражаешь! пишешь великолепно! читать одно удовольствие.

спасииибо, солнц ^^  :blush:
рада, что нравится=)

+1

122

Your Kaulitz Dream написал(а):

Грядут NC-17 сцены) Ура, товарищи, мы дождались)

Ахахахах)

Lonely Night написал(а):

угу...      осталось только смочь всё это написать...

Да куда ты денешься)Смоооооожешь)

0

123

Ох...блин... Оля, извиня, что опоздала..(
Тут блин такие проды, а я где то хожу...
Ну вооот... Не знаю почему, а мне больше нравится Густав, и вообще их пара - Густав и Алиса... Жалко, что у них все пошло вкривь и вкось...
Последняя прода очень печальная..( Но интригующая)
Оля, ты как всегда молодец)) Мне очень понравилось! Я с нетерпением жду продолжения))) Молодец**

+1

124

Ну, я валенок. Простите. Она приняла решение? Что ж. МИло, жалко, что так с Густавом пришлось. Очень жалко. Ну, да ладно. Жду.

+1

125

Lonely Night,ты замечательно так пишешь)
читать интересно. Затягивает внутрь,оочень!
Молодец,читать буду. нравится.
спасибо) жду проды)

+1

126

хех)) Солнышки, простите, что так редко здесь бываю(((
НО вот ПРОДКА:
сорри, что такая маленькая=)

POV: Автор.

   Билл устало распластался поперёк кровати, положив голову на живот Тома.
-  Какой же ты красивый без косметики, - прошептал Том, легонько проводя пальцами по лбу брата.
- Такой же, как ты, - улыбнулся Билл. Они смотрели друг на друга с нежностью и теплотой. В такие моменты им казалось, что время застывает на месте, но в этот раз тишину нарушил еле уловимый стук в дверь.
- Да? - Билл приподнялся на локтях и посмотрел в сторону двери. На пороге показалась Алиса. Девушка явно волновалась и это было заметно по тому, как она теребила край кофты.
- Эм... я наверно потом зайду, - неуверенно произнесла она и попыталась выйти, но Билл вскочил и буквально в мгновение ока оказался рядом с ней.
- Ты что-то хотела? - он взял её за руку. По телу Алисы пробежала дрожь.
- Нет, то есть... может быть, но наверно лучше не сейчас... - сбивчиво ответила Алиса.
- Ты что, плакала?!? - спросил подошедший Том, заглядывая в глаза девушки.
- Нет, тебе показалось! - быстро сказала она, отводя взгляд.
- Алииис??! - Билл наклонил голову и тоже попытался заглянуть ей в глаза.
- Я просто хотела вам кое-что сказать, - она закусила губу.
- Ну, так скажи, - обволакивающе-успокаивающим голосом произнёс Том. Алиса растерянно посмотрела на него и после перевела взгляд на Билла, который, слегка улыбнувшись, приобнял её за плечи.
- Не волнуйся, мы всё поймём... - как-будто поняв, что собирается сказать девушка, произнёс Билл. Алиса закрыла глаза.

POV: Алиса.

      Ну, вот я стою перед ними и всего одна фраза, всего несколько секунд отделяют меня от изменения моей судьбы и даже жизни. Набрав в лёгкие побольше воздуха я наконец произнесла то, что собиралась сказать.
- Я подумала над тем, о чём  вы меня просили и... - я запнулась переводя дух и открыла глаза. Близнецы стояли с выжидающим видом, в глазах их читалась тающая надежда. В груди всё перевернулось и я поняля, что просто не в состоянии сказать "нет"!! - ... и в общем я согласна, - закончила я, сжимая край кофты в кулачёк. Том увидев это, настороженно спросил:
- Точно?
  Я взглянула на Билла, его глаза горели радостью.
- Да.
- Алиииска!! Ты самая лучшая!! - Билл бросился меня обнимать, а Том продолжал смотреть на меня слегка погрустневшим взглядом так, как если бы заглядывал в душу. Неужели он не рад?! Или он понял, что случилось?!

прода следует... :writing:

+1

127

Моя радость!Наконец-то!
Грядет групповуха,да? оО вАУ. Хочу скорее,ага)
Жду продолжения)

+1

128

НаташкО написал(а):

Моя радость!Наконец-то!
Грядет групповуха,да? оО вАУ. Хочу скорее,ага)

ахаха))) Всё-таки мои ПЧёлки такие развратницы...  :D ну, в хорошем смысле конечно=)))
спасиб, солнц=**
постараюсь продку сёдня накатать ;)

0

129

Ура!! Прода приползла!)))
О_о Алиса согласилась?? .....УРА!! * бегает и орёт по квартире * http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif   http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 

Lonely Night написал(а):

- Алиииска!! Ты самая лучшая!! - Билл бросился меня обнимать

да я её сейчас сама побегу обнимать!)))
Lonely Night ты молодец!! Так классно пишешь!))) жду проду!** лю тебя!)))

0

130

нуу не ужели,дождалиись http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 
почему Том посмотрел на нее погрусневшим взглядом?
мммм Lonely Night ты  талант http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

131

[.♥КотЭ♥. написал(а):

]да я её сейчас сама побегу обнимать!)))
Lonely Night ты молодец!! Так классно пишешь!))) жду проду!** лю тебя!)))

ахах)) спасибо, солнц=**  я тож лю тя=*

Томка Фригман написал(а):

почему Том посмотрел на нее погрусневшим взглядом?

а как ты думаешь кто будет всем этим вот заниматься???ммм?  :blush:  :D

Томка Фригман написал(а):

мммм Lonely Night ты  талант

ух... спасибо...  :blush:  засмущали прям...=))

0

132

Lonely Night написал(а):

... и в общем я согласна

УРАААА!!!! :jumping:  наконец-то  согласилась)))
теперь у Кау будет полноценная семья: Том, Билл и бейбик :D

Lonely Night написал(а):

Том продолжал смотреть на меня слегка погрустневшим взглядом

так так так, что-то мне это не нравится...

Lonely Night написал(а):

Я взглянула на Билла, его глаза горели радостью.

ну ещё бы, он всё-таки родителем будет ^^
проду*

0

133

Ну привеет))
как же я рада проде,ты не представляешь!)
итак,прода хорошая. размер небольшой,но радует что он вообще есть.
тем более,с таким решением. содержание порадовало!
ну в общем молодеец*
жду проду. мне почему-то кажется,что ты ещё вспомнишь этот фик^^
урр,я навечно твоя читательница.. :blush:  :)

+1

134

зайчииик, меня не было здесь, как мне показалось,
ооогромное количество времени,
я уж думала, здесь огромное кол-во прод.
каваица, не перекаваица :D
но все равно, такая классная прода, интригующая.
ты просто убила меня наповал.
ну плииииз, появляйся почаще,
очень нравится фанфик.
балдею и фанатею *ходит с транспорантом*
я очень жду проду
Lonely Night, и тебя я тоже люблю и фанатею)))))))))))

0

135

Приветик!
Прода замечательная!
Алиса согласилась))
Да теперь будет семейка))
Lonely Night, ты великолепна!!!! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   [взломанный сайт]

+1

136

Lina_Kau*_*

Lina_Kau*_* написал(а):

УРАААА!!!! :jumping:  наконец-то  согласилась)))
теперь у Кау будет полноценная семья: Том, Билл и бейбик

кхм... а как же Алиска???оО

transparentfox

transparentfox написал(а):

Ну привеет))
как же я рада проде,ты не представляешь!)
итак,прода хорошая. размер небольшой,но радует что он вообще есть.
тем более,с таким решением. содержание порадовало!
ну в общем молодеец*

привееет!! спаисбо большое!=)) оч приятно^^

transparentfox написал(а):

жду проду. мне почему-то кажется,что ты ещё вспомнишь этот фик^^
урр,я навечно твоя читательница..

конечно, вспомню;)
урр.. я рада=))

Princess of Fire

Princess of Fire написал(а):

Приветик!
Прода замечательная!
Алиса согласилась))
Да теперь будет семейка))
Lonely Night, ты великолепна!!!!

спасибо, солнц!=** прям засмущала...  :blush:

0

137

ээээм... меня немного привело в шок это "я согласна"... что-то я не уверена... ну или не знаю.. пфф...запуталась)
просто проду) что же там будет дальше? и почему Том расстроенный?
зато у Билла полные штаны радости))
ещее))

+1

138

Привет! Очень крутой фанф, интересно читать и первая часть тоже очень понравилась =*

Жаль Алису, ведь по сути она ломает свою жизнь.. А Билл очень эгоистично поступил! Так нагло и грубо сказал Густу, чтобы тот даже не думал о Алисе. Моральный шантаж по поводу группы и ее развала..
С нетерпением жду продолжения!!!

+1

139

Mad Man написал(а):

Привет! Очень крутой фанф, интересно читать и первая часть тоже очень понравилась =*

привет! спасибо, солнц=*** рада, что тебе понравилось))

Mad Man написал(а):

Жаль Алису, ведь по сути она ломает свою жизнь.. А Билл очень эгоистично поступил! Так нагло и грубо сказал Густу, чтобы тот даже не думал о Алисе.

ну хоть кто-то заметил и так же думает!;)

Kris написал(а):

ээээм... меня немного привело в шок это "я согласна"... что-то я не уверена... ну или не знаю.. пфф...запуталась)
просто проду) что же там будет дальше? и почему Том расстроенный?

нууу)) всему своё время;)
спасибо за комент...=**

0

140

Lonely Night написал(а):

всему своё время;)

Ты прямо, как Androgin говоришь) Везде интриги) Я жду проду, очень-очень сильно!!)

0

141

вааа, ну автор, куда ш ты пропала???)))

0

142

Здраствуйте, я новый читатель вашего фанфика. Это чумавой рассказ=)) берёт за душу))) буду ждать продолжения)))

+1

143

Оолечка,ты решила забросить фик?(

0

144

Вопрос, а фик будет продолжаться????

0

145

ПЧёлки, солнышки милые!! спакуха!!! прода в активном процессе!! у автора, к сожалению затяжная атака мозга!! короче фанф НЕ забрасываю!!
всегда о вас помню и лю=** ваша Lonely Night

0

146

Привет, дорогая! Хорошо, чтот не забрасываешь. Мы будем ждать столько, сколько понадобится. Вдохновения тебе)

+1

147

Прив=)Приймеш нового читателя?)Фанф оч кульный http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  =)Буду ждать проду!)))

+1

148

Автор, буду очень вас ждать)))

0

149

ааа, вот и ПРОДКА:
простите, что так мало!!!=) /и за ошибки, если есть, заранее извиняюсь/

POV: Автор.

   Для Тома утро следующего дня началось с лёгких поцелуев, переходящих от его губ по шее на плечи и грудь.
- Ммм?.. - он нехотя приоткрыл глаза и увидел сияющее любовью и радостью лицо брата.
- С добрым утром, - прошептал Билл. - Извини, что разбудил, не удержался, ты ведь такой лапочка, когда спишь, - по лицу парня скользнула привычная улыбка лёгкого смущения.
- Твои поцелуи самый приятный будильник, - Том попытался обнять Билла и прижать к себе, но тот вывернулся из-под его руки.
- Вставай, умывайся и иди завтракать! - бодро и с некой мелодичностью в голосе произнёс он, направляясь к выходу. Том закатил глаза и нехотя начал вылезать из-под одеяла.

- А где Алиса? - спросил Том, заходя на кухню, где Билл уже во всю хозяйничал.
- Я отправил её к врачу.
- Что-то случилось?! - взволнованно спросил Том.
- Нет, просто ты же хочешь, чтобы у нас родился здоровый ребёночек и с Алисой всё было хорошо, - и Билл наградил Тома ласковой улыбочкой.
- Кстати, об этом. Ты не заметил, что с ней что-то не так? - начал из далека Том.
- Ты о чём?! - Билл вопросительно посмотрел на брата. - Если ты о том, что она согласилась, понимю: не каждый нормальный человек решиться на такое... но она для нас с тобой просто дар небес! Как ты не понимаешь?! Благодаря ей у нас будет бебик, - закончил Билл, мечтательно глядя в окно.
- Билл, а вдруг мы её поторопили и...
- Том! - Билл попытался его остановить.
- Я имею в виду, а если она на самом деле не хочет этого?
- Том!!
- К тому же Густав...
- ТОМ! - крик Билла, заставил Тома прикусить язык. - Что Густав?! Вот что Густав??! Он-то здесь причём!???
- Ну, у них вроде как любовь... - чуть ли не умоляющим голосом произнёс старший.
- Том!!! Если ты ищешь повод отказаться, валяй!! Но я не остановлюсь на полпути! - сказав это, Билл вышел из кухни.

POV: Алиса.

  До сих пор не могу поверить, что это происходит со мной. Ещё вчера я согласилась стать мамой для малыша(или малышки) Тома и Билла, а сегодня... Сегодня после посещения врача я наконец осознала всю серьёзность того, что мне предстоит! Ладно секс, но если всё получится?.. Беременность... Не знаю почему, но само это слово вызывало у меня страх... Нет, не страх... я просто боялась, что не справлюсь, не выдержу... Ладно, плохие мысли в сторону!
  Я вышла из машины такси и направилась к дому. У самого подъезда стояла какая-то странная девушка, точнее девочка лет 14 на вид. Я прошла бы мимо если бы не её резкий с нотками агрессии окрик.
- Алиса!
  Я остановилась и ошарашено посмотрела на неё. Первое, что мне бросилось в глаза, так это чёрная чёлка, из-за которой я не могла разглядеть лица девочки. Почему-то именно от этого у меня возникли нехорошие предчувствия и даже неприязнь к ней.
- Ты ведь Алиса?! - голос её звучал грубо и надменно.
- Д-да, - наконец выдавила я из себя.
- Ну, тогда до встречи, с*ка! - выкрикнула она и, бросив мне под ноги какой-то конверт, убежала. Я шокировано подняла конверт и быстро вошла в подъезд. Дабежав  по лестнице до этажа, я остановилась и раскрыла конверт, предчувствие чего-то плохого усилилось и начало отчеканивать в грудной клетке ритм страха. Я достала какие-то бумаги и раскрыла их. Ими оказались явно распечатанные с компьютера фотографии, а на них... Я и Том... Точно, как я могла забыть! Кадры с помовки Георга и Минди уже давно были разбросаны по интеренету. На всех фото моё изображение было перечёркнуто чёрным крестом, а на одном из листов, там где Том обнимал меня за талию, просвечивала какая-то надпись. Я перевернула его и прочла следующее:
"Ты, уродливая тварь, не достойна быть с ним!!! Ты должна умереть! Сдохни сука и гори в аду!!!"
   Я ощутила пронизывающий ужас, сжимающий всё в груди. Судорожно вдохнув и выдохнув, я попыталась успокоиться. Слова... это всего лишь слова... Они ничтожны, но когда они написаны с подобным остервенением, которое было видно по резкому почерку автора, становится не по себе. Мне сразу вспомнился голос той девчонки, такой жёсткий, почти убивающий на месте, весь переполненый ненавистью. Что же теперь делать!? Я быстро смяла бумагу и засунула в сумку подальше. Не думаю, что братья будут рады подобным весточкам... Нет, я им ничего не скажу... А девчонка... она же ещё совсем ребёнок, побесится и перестанет! Главное сейчас успокоиться, забыть об этом и улыбаться...

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (29.06.2011 21:04:57)

0

150

Lonely Night написал(а):

"Ты, уродливая тварь, не достойна быть с ним!!! Ты должна умереть! Сдохни сука и гори в аду!!!"

у меня даже мурашки по телу пробежали,пипец какая она жестокая [взломанный сайт]
вообщем продочка очень понравилась)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин