Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Томка Фригман написал(а):

вообщем продочка очень понравилась)

спасибо=))

0

152

Замечательный фик)
Очень нравится*
жду продолжения!

+1

153

Lonely Night
+Я тебя люблю и обажаю))) спасибо за продолжение, надеюсь с ней ничего не случится
-с Алисой, а то я волнуюсь

+1

154

Ничего себе! Как я могла пропустить - то! Ведь ты уже давно выложила, а я не заметила О.О Ужас.. Но я, конечно же, здесь)
О да. Это очень ответственный шаг. Но мне очень интересно, будет ли групповушка? *подмигивает* Ой. Какая же я извращенка, а оО
Билл такая истричка) Ваще) А Том ведь првильно думает. но все таки Алиска согласилась. И это не может не радовать)
Но это письмо напугало меня, честно. Что же будет...
Жду с нетерпением дальше) Чмок тебя.

+1

155

Кульная продка=)
Бедная Алиска!!!
Надеюсь с ней все будет норм=)

+1

156

хм, интересно)))

+1

157

Оля, привет) Олечка, прости мою душу грешную... я овца.((( Пропустила столько...
Но, я наверное, как Карлсон...хДД "Он улетел, но обещал вернуться"
Я тоже улизнул, но вернулся)))
В общем... проды... Классные! Билл неправильно поступает. Как то это эгоистично... Ведь Алиса с Густавом прекрасная пара, тем более они что-то чувствуют друг к другу...
А теперь эти угрозы...
Я заинтригована!!
Оля, умничка)) Проду жду)))***

+1

158

привет Оля) я наконец добралась до этого фанфа!)) он супер-мега крут! я в восторге)))) вот чего спросить хотела: если Алиса и родит, то как интересно братья представят ребёнка прессе? да и всему остальному миру? мм?? и если они скажут, что это ребёнок Тома и Алисы, то получается, что Алисе уже никогда не быть с Густи?  :'( мне кажется, что при таком расскладе рано или поздно вся правда просочится... что же делать?  :dontknow:

+1

159

а когда прода???

0

160

Оолечка,интриганка,когда же будет прода? o.O  :flag:

0

161

Рита Скитэр
Killeria
Natali
Настуська "AnGeL" Kaulitz
[Shizofrenic]
|Broken_Toy|
†.Одино4ка.†
transparentfox

СОЛНЦЫ, СПАСИБО Вам огромное!!!=) Лю Вас всех=*** Продка будет! ;)

0

162

начало утра мне понравилось больше всего)) мило, нежно и тепло)
дальше уже как-то наперекосяк... Билл взбесился...
повеселила та девчушка с челкой) неужели реально есть такие? 
но, я так понимаю это все не спроста) и в фиках все бывает, так что лучше бы Алиса все братьям рассказала)
жду еще)

+1

163

Ну вот, солнцы! как и обещала ПРОДКА:
сорри, если мало))

POV: Алиса.

   Когда я вошла домой, первое, что меня настрожило, так это тишина, посреди которой раздалось протяжное и какое-то жалобное "Биииилл, простииии меня". Я сделала пару шагов в коридор и увидела Тома. Он стоял прислонившись лбом к двери в комнату брата. Его понурый вид сразу мне не понравился. Неужели опять поссорились?!
- Родной, ну откроооой, - тяжело вздохнув, опять жалобно протянул он.
- Кхм-кхм... - я тактично дала знать о своём присутствии. Том тут же обернулся.
- Алиса, ты пришла! А я и не слышал... - он заулыбался, а в его глазах появилась какая-то надежда.
- Да, а что у вас тут опять сряслось? - спросила я.
- Эмм.. ну мы с Биллом... это... - он замялся, как-то виновато глядя на меня и подбирая слова, но тут неожиданно дверь распахнулась и на пороге показался сам Билл. Он как-то странно зыркнул на брата и с радостным воплем "Алиска, наконец-то ты пришла!" схватил меня за руку и буквально затащил к себе в комнату. Я и опомниться не успела, как за моей спиной дверь захлопнулась и, мы с Биллом остались одни.
- Ну, рассказывай: как сходила? Что сказал врач?? - Билл взволнованно смотрел на меня, с явным нетерпением ожидая ответа.
- Подожди! - запротестовала я, выдернув свою руку из его руки. - Сначала объясни, что произошло у вас с Томом??!
- Нууу... очередная наша семейная разборка. Не обращай внимания, - и он невинно захлопал ресницами, но по его кислому выражению лица было видно, что он и сам не доволен происходящим.
- Что значит "не обращай внимания"!? - возмутилась я. - Если вы сейчас ссоритесь, то что же будет когда у вас ребёнок появится?
- Ну, мы тогда наверно перестанем ссориться, - предположил он и снова попытался изобразить из себя невинного ангелочка. Странно: прощение вымаливает Том, а ангела из себя строит Билл, будто б на самом деле это он виноват в их ссоре. Что-то я совсем запуталась...
- Билл! А если серьёзно? - я постралась быть строгой, но последующие события меня заставили сжаться в комок лёгкого шока.
- А если серьёзно... - медленно произнёс он, приблизившись ко мне. При этом Билл оказался непривычно близко и я, неврно сглотнув, прижалась спиной к двери.
- ...то мне кажется, что мы уже решили, кто будет непостредственным отцом ребёнка, - я буквально почувствовала его жаркий шёпот на своих губах.
- Би...Билл? - еле выдохнула я из себя. Страх, пробежав по моему телу, начал управлять им и я упёрлась руками в грудь Билла.
- Что с тобой?! - дрожащим голосом спросила я. Он заглянул в мои глаза и изменился в лице.
- Прости, я напугал тебя, - Билл крепко обнял меня и зашептал на ухо, - прости, я не знаю, что на меня нашло... я... я просто очень боюсь, что ничего хорошего и светлого в нашей с Томом жизни не будет. - Он отстранился и я увидела его наполненные грустью глаза. - Алиса, ты ведь понимаешь о чём я? Слава, музыка... всё это рано или поздно закончится, пройдёт, а что останеться?... Куча, заработанных денег? Да, все деньги мира не стоят счатья видеть улыбку своего ребёнка! Я понимаю, может я тороплюсь... да и Том к этому, в отличие от меня, ещё не готов. Я ведь чувствую это!
   Он отошёл от меня и, пройдясь по комнате, глубоко вздохнул.
- Ты наверно думаешь, что я одержим этой идеей...
- Нет, что ты? - я успокаивающе положила руку на его плечо. - То, о чём ты мечтаешь, это нормально, естественно и... правильно.
- Спасибо, - слегка улыбнулся он, положив свою руку поверх моей. - Я наверно слишком рано об этом начал задумываться. И задумываться серьёзно...
- Билл, не переживай. Всё будет хорошо, - и я успокаивающе-лавково обняла его.

прода следует... :writing: 
(возможно уже сегодня ;) )

0

164

ох, ничего себе! я уж было сама перепугалась что Билл что-то сделает с Алисой))
че у него за пессимистические мысли? хотя я бы сказала реалистичные
ну Том же реально не готов! мне его даже жаль стало)
ееех, каша-каша)
жду прооодку!)

+1

165

Все таки странная затея с ребенком, а Билл ведь действительно обзавелся навязчивой идеей.
Мне кажется боком все это потом им вылезет, а в первую очередь Алисе.
Жду, жду того, что будет дальше)))

+1

166

Привет))
Оля и прода - это замечательно!)
мало, зато прода есть) мррр...))
Хм...) что это на Билла нашло? Странно и очень интересно. Я тут уже успела нафантазировать)))

Lonely Night написал(а):

(возможно уже сегодня ;)

еху!!!
Жду продку, зай*))
Целую в обе щечки*))))

+1

167

привет, любимая:))
принимай новую ПЧелочку, я с тобой тут до конца:))
первую часть читала, тоже понравилась, безумно)))
жду проду:))

+1

168

СПАСИБО, СОЛНЫШКИ!!! Я ОЧ ЛЮ ВАС!!=***
А вот и ещё малнькая ПРОДКА:
что-то у меня сёдня не то выходит... сплошные эмоциональные всплески=/

POV: Автор.

    У Тома даже не возникло мысли остаться и подслушать разговор Билла и Алисы и, он тут же удалился к себе. Он точно знал, что Алиса сможет если не отговорить Билла, то хотя бы успокоить. За то время, что Алиса прожила у них, Том привык к ней и уже не мог представить, что может настать день, когда они с Биллом вернуться из студии, а её не будет. Он даже порой ловил себя на мысли, что хотел бы чтобы у него была такая сестрёнка или племяшка, а может даже и дочка. Эта заботливая и чуткая девочка всегда вызывала на его лице тёплую улыбку. Ему вспомнился тот день, когда они встретили Алису. Точнее, когда он на машине чуть не сбил её, из-за придурка, который толкнул девушку на дорогу. Рука невольно сжалась в кулак. Теперь, знаная какой она замечательный человечек, Том был готов порвать любого, кто бы посмел обидеть её. И прежде всего того урода, хотя с другой стороны: если бы не он, они бы с Биллом проехали мимо и их с Алисой судьбы так и не пересеклись бы. Том горько улыбнулся. В его голове вспыхнуло воспоминание о ссоре с Биллом и о том как Алиса их помирила. Ведь если бы не было её, кто знает, как бы всё сложилось?... Да, всё-таки Билл был прав: Алиса - это дар небес для них... Дар, который следует беречь.
    Внезапный щелчок двери нарушил тишину, а вместе с ней и ход мыслей Тома. Он повернул голову и увидел стройную фигуру брата, кторый виновато склонил голову.
- Можно? -  еле уловимые слова долетели до Тома.
- Конечно.
   Билл быстро подошёл и сел рядом с братом, закусив губу. Наступило молчание.
- Что скажешь? - наконец спросил Том. Вместо ответа Билл положил голову ему на плечо.
- Малыш, - мягко произнёс Том, улыбнувшись и проведя рукой по волосам Билла. - Ты прям как в детстве: хочешь помириться, а первым сказать "давай мириться" гордость и упрямство не позволяют.
- Ага... - довольно усмехнулся Билл.
- Хорошо, тогда как всегда скажу я: давай мириться, Биллька?
- Нууу, если ты так настаиваешь, - шутливо протянул младший.
- Бииилл! - укоризненно произнёс Том, закатив глаза.
- Ладно, давай! -  Билл тут же отказался от своей шутки. Том наклонился к нему и нежно поцеловал в губы.
- Не злись на меня, - прошептал Том, глядя в глаза брату.
- Я не злюсь. Я всё понимаю: тебе сейчас сложно решиться на это, - ответил Билл, обняв Тома.
- Дело даже не в этом, малыш, - вздохнул страший, прижимая к себе близнеца.
- А в чём?!
- Давай не сейчас, не хочу с тобой опять поссориться.
- Нет, раз начал, говори! - Билл отстранился от брата. - Это опять касается отношений Густава и Алисы?
- Нет. Это касается тебя.
- А что я?!
- Просто мне порой кажется, что ты сам не осознаёшь всю серьёзность желаемого.
- Нет, Том! Это ты не осознаёшь то светлое и хорошее, о чём я мечтаю! - насупившись, Билл скрестил руки.
- Это выглядит, как каприз, а не мечта! - не выдержал Том.
- Да, пошёл ты! - Билл вскочил и хотел было уйти, но Том цепкой хваткой удержал его за руку.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (18.07.2011 11:04:20)

+1

169

ух, я первая ^^
ааа..давай, Тооом, успокой несчастного, ну жеее..
а я лично всеми лапами за ребенка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif 
жду проду))интереесно, что там будет...

Отредактировано Твое_Недоразумение (18.07.2011 11:02:13)

+1

170

хах ну Билл реально как принцеско)
все за него сделай))
ну меня его нервозность и прям детская наивность (чуть что не скажи сразу дуться, уходить и не разговаривать) жутко веселит))
проду)

0

171

Твое_Недоразумение написал(а):

а я лично всеми лапами за ребенка

хех)) хорошо)))

Твое_Недоразумение написал(а):

интереесно, что там будет...

будет прода, всё узнаете ;)

Kris написал(а):

хах ну Билл реально как принцеско)
все за него сделай))

ахахахаха))) дооо, он у нас такой))  :D   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

172

нравится-нравится-нравится))
шикарное произведение,шикарные проды)
никогда не читала подобного)
жду проды и киндера))

+1

173

Так, вернулся блудный читатель)
Ну, что ж, это прекрасно)
Вот только я боюсь, что Билл передумает((( Да и Том особым желанием не горит(
А про бедную Алису, которая слушает разум, а не сердце, я вообще молчу
А Густава просто по-человечески жалко... Это очень неприятно, когда на тебя давят в отношениях с человеком...
А теперь обо мне: ТРЕБУЮ NC-17) Только, чтобы Алиса была полностью готова, и получила только наслаждение)

жде проду)

+1

174

Sleeping Single написал(а):

нравится-нравится-нравится))
шикарное произведение,шикарные проды)
никогда не читала подобного)

спасибо большое..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   я рада, что понравилось^^

Your Kaulitz Dream написал(а):

Вот только я боюсь, что Билл передумает((( Да и Том особым желанием не горит(

на счёт Тома соглашусь)) но вот на счёт Билла...О_о с чего ты так подумала, что он откажется от своей мечты??!Оо

Your Kaulitz Dream написал(а):

А про бедную Алису, которая слушает разум, а не сердце, я вообще молчу
А Густава просто по-человечески жалко... Это очень неприятно, когда на тебя давят в отношениях с человеком...

да уж... этим двоим ещё через многое пройти придётся...(

Your Kaulitz Dream написал(а):

А теперь обо мне: ТРЕБУЮ NC-17) Только, чтобы Алиса была полностью готова, и получила только наслаждение

вах...))) ну на счёт Алиски не знаю... но я постараюсь, чтоб у них всё получилось красиво и секазно  :D  :blush:

Your Kaulitz Dream
Спасибо за комент, солнце=**

0

175

О_о Опять ссора(((
Надеюсь они помирятса или хотя б Алиска вмешаетса=)
Жду проду)))

+1

176

Козел инет знал же, что сегодня будет прода. И обязательно исчез.
Ура! Братишки помирились)) И опять поссорились((
И я в чем-то  согласна с Томом, ведь ребенок - это не игрушка. Это не какая-то прихоть. Это маленький человечек, который постоянно требует любви. Вот Билл сейчас хочет ребенка, а когда будет, то...ладно, не буду говорить.
В общем, ситуация трудная. Но думаю, она все же разрешится)
И прода была чудесная. Впрочем, как и всегда))))
спасиб, солнце =***
Жду еще проду(!)
И удачи в написании))

+1

177

Ваа, так рада, что ты вернулась к этому фанфику))))
Он просто суперский.
Теперь и я возвращаюсь на совсем, честно)))
В общем, мне почему-то тоже показалось,
Что это желание Билл - просто прихоть...
Хотя, кто его знает...
Да еще и бедная Алиска, ей то какого...
В общем - жду проду))

+1

178

А ведь все таки поругались. Но в этой ссоре я полностью на стороне Тома. Кажется только он понимает, что рбенок это большая ответственность, да и родить его это не легко...
Надеюсь Том отговорит Билла от этой затеи!
Прооооода)))

+1

179

Та-ДаМ=))ПРОДКА для моих лафФфных солнышек!=**
хорошего вам настроения!=)

POV: Автор.

- Это выглядит, как каприз, а не мечта! - не выдержал Том.
- Да, пошёл ты! - Билл вскочил и хотел было уйти, но Том цепкой хваткой удержал его за руку.
- Пусти! - заричал младший, пытаясь вырваться.
- Билл! - Том дёрнул его на себя и, перевернувшись, прижал брата к кровати.
- Отпусти, придурок! - Билл попытался спихнуть с себя Тома, но у него ничего не вышло. Только через пять минут брыканий, пыхтений и обзывательств, обессиливший Билл замер.
- Ну, всё? Успокоился? - спокойно поинтересовался Том. Вместо ответа Билл повернул голову в сторону лишь бы не смотреть брату в глаза.
- Хорошо, значит приступ истерики уже прошёл, - улыбнувшись, Том освободил руки брата, но при этом он на всякий случай не спешил слезть с Билла. Тот же в свою очередь, срестив руки на груди, насупился.
- Билл?
  Молчание.
  Тяжёлый вздох и снова:
- Билл?
  И тишина вновь стала ему ответом.
- Билл, ну скажи что-нибудь, - в голосе старшего послышалась мольба.
- Что-нибудь, - издёвкой ответил Билл, не глядя на брата.
- Ну, спасибо и на этом, - мрачно произнёс Том и хотел было уже слезть с младшего, но его остановил судорожный вздох Билла.
- Том, - он наконец взглянул на старшего. - Посмотри мне в глаза. Внимательно посмотри.
  Том наклонился и заглянул в глаза брата.
- Разве я похож на глупого капризного ребёнка?!
- Эмм... - Том не знал как ответить, чтобы не обидеть братишку.
- Да, быть может я порой виду себя как маленький и всё такое, - продолжил Билл, - но ты ведь сам знаешь, что это всё из-за моей излишней эмоциональности.
   Наступила пауза. Том рассматривал лицо брата, раздумывая над его словами.
- Пойми, Том, я прекрасно понимаю что такое ребёнок и поверь мне, к этому серьёзному решению я шёл годами! Я много думал об этом, взвешивал все за и против... И это не какой-то, как ты смел выразится, "каприз". Капризом может быть "вот эта футболочка" и "вон тот браслетик", а ребёнок - это действительно серьёзно и важно для меня.
    Том смотрел в глаза брата и впервые видел в них ту ястность, собранность и серьёзность, которых до этого не разу не замечал за Биллом. На мгновение ему показалось, что перед ним совершенно другой человек.
- Билл, - выдохнул он, - прости что я не понимал насколько это для тебя важно. Ты действительно достоин этого маленького счастья.
    В ответ Билл обвил шею близнеца руками и наградил его губы нежным поцелуем примирения.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (28.07.2011 00:23:16)

0

180

АА)
Я счастлив)
Заряд позитива на весь день)
Няши наши помирились *__*

Так, я спешу, поэтому не могу написать большой комент, но на следующей проде отыграюсь ;)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Новые тайны братишек Кау. (Тайна, которую поведал мне Билл.-2)


Создать форум. Создать магазин