Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Для счастья нужно лишь...


Для счастья нужно лишь...

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Автор: Nyuta Strange & Mad Man
Название: Для счастья нужно лишь…
Бета: Своими силами
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Размер: ещё не определились
Размещение: с разрешения авторов
Дисклеймер: Отказываемся от всех прав на группу Tokio Hotel и остальных актеров.Извиняемся перед ними за использование их имен.
От автора: Тут, в общем, очень запутанная история. Фанатка переспала с Томом, но вскоре она переезжает в Марокко, где совершенно другие обычаи и правила. Она же не знала, что девственницой там надо быть до замужества. Чем дальше, тем будет интереснее. Может я вас и не заинтересовала, но всё же...
Комментарии: Важны

Pov Виктория:
Что нужно для счастья? Лично мне нужны лишь твои глаза, твоя улыбка, твой смех. Без них я уже просто не могу. Хотя…Кто я тебе? Никто…Лишь та, с которой ты переспал однажды ночью. Сейчас тебе всё равно. У тебя концерты, туры, песни и новые ночи с новыми девушками. А я по-прежнему не могу забыть тебя. Ты же не тот, каким ты пытаешься казаться. Ты играешь какую-то роль. Знаю, что мы с тобой наверно уже никогда не увидимся. Значит такова судьба. Ты сейчас не знаешь каково мне, не знаешь, что я чувствую, хотя я прекрасно знала на что иду. Сейчас я хочу просто увидеть тебя, посмотреть в твои глаза, но увы…Это невозможно…
       Меня зовут Виктория, мне 18 лет. Я лишилась родителей перед своим днем рождения. Они попали в автокатастрофу. Бабушек и дедушек у меня нет. За мной некоторый промежуток времени присматривала хорошая подруга моей мамы. Я недавно окончила школу. Сама я родом из Беларуси, но скоро я  переезжаю в другую страну. Я переезжаю в Морокко к дяде Али. Он узнал о моём горе и пригласил меня к нему. Я согласилась. Омывается на севере водами Средиземного моря и на западе —Атлантического океана. Гибралтарский пролив отделяет Марокко от Европы. На востоке и юго-востоке граничит с Алжиром, на юге — с Западной Сахарой. Общая площадь страны 446 550 км². По этому показателю Марокко занимает 57-мое место в мире. Общая протяженность сухопутных границ — 2 018 км. Западная Сахара (оккупирована Марокко) — 443 км. По тем обычаям мне придется отказаться от всего того, что я сейчас имею. По-другому нельзя. Мне будет очень тяжело.
       Сама я фанатка группы Tokio Hotel и мне очень нравится Том. Однажды я была на их концерте. Это было, конечно, незабываемо. Единственная вещь, которой я позволила случиться, это после концерта пойти с Томом куда-нибудь. Ведь знала, чем всё закончится. Теперь уже жалеть не о чем. Это печально, ведь я совершила в какой-то мере ошибку переспав с ним. Уже ничего нельзя изменить. Буду только надеяться на лучшее. Ведь знаю, что больше тебя никогда не увижу, Том…

Отредактировано Nyuta Strange (19.05.2011 20:49:17)

0

2

1 - Виктория
2 - Том

0

3

Том такой зайка на картинке..) а вообще, Анют, заинтриговала, мне уже натерпится прочитать продолжение.) :love:

0

4

Эта картинка моя самая любимая))
Как только смогу - сразу же вылажу проду, потому что у меня есть один сюрприз,по крайней мере для тебя))Так что...Жди))
Спасибо тебе за поддержку :love:

0

5

Сегодня утром я прочла о твоём концерте в нашем городе, Том… С нетерпением жду этого дня. Пока есть свободные дни – можно и погулять в последний раз по своим законам и правилам. Завтра концерт…Как же я хочу, чтобы ты меня вспомнил. Я ведь знаю, что это не случится и всё равно надеюсь на это. Целый день провалялась в кровати и ничего не делала. Снова ночь…Такая длинная…Такая тёмная…Такая…Холодная…Не могу уснуть вспоминая ту ночь…Нашу с тобой ночь…Знаешь, я какой-то несчастливый человек. Мне по жизни не везёт…Почему? Мне кажется, что всё должно было быть иначе. Снова засыпаю со слезами на глазах…Плачу просто так…От  бессилия…Утро следующего дня. С улыбкой на лице сегодня проснулась я, потому что знала, что сегодня вновь увижу я тебя. Солнце светит – это хорошо. Надеюсь, к вечеру погода не испортиться. Тётя Настя попросила завести Максима сегодня в садик. Я встала, разбудила Макса, покормила его, одела и повела в сад. После сада мне почему-то захотелось просто прогуляться…Гуляя по Минским улицам я думала о тебе. Сидела на лавочке, думала, мечтала и в итоге догуляла до трёх дня. Я немедленно вернулась домой и начала собираться, ведь через три часа твой концерт. Пока собралась – пол шестого. Мне осталось полчаса до твоего концерта. Я немедленно выбегаю из дома и иду быстрым шагом. Ну вот…Зал, огни, фанаты, визги. Начинается концерт. Ты даже не смотришь на меня, а если и поглядываешь, то делаешь вид, что ты меня не знаешь…Или, может, ты меня не помнишь? Действительно не помнишь. После концерта ты раздаешь афтографы. Подходишь ко мне: посмотрел на меня. Такое чувство, будто бы я тебе показалась тебе знакомой, но ты не можешь вспомнить, где ты меня видел. Снова проходишь мимо – ты меня не узнал. После всего этого я выхожу с зала. НА улице начался дождь…Да что там дождь – ливень. Я села на большой камень. Ливень бьёт меня по лицу обжигающими каплями. Слёзы предательски катятся из моих глаз. Мне обидно…Очень обидно…Знаешь, Том, а я сидела на этом камне около трёх часов…Даже тогда, когда ты уезжал…Если бы ты знал, какую боль ты мне причиняешь…

0

6

Вот почему у парней такая короткая память? Все они сволочи, даже если красивые. Буду очень надеяться на то, что Том ее вспомнит. А прода, правда, грустная, как ты и говорила.. Но мне понравилось, очень. Трогательно. Даже мило. Прада, грустно. Но не страшно. Давай, повышай свое настроение, буду ждать от тебя  следующего продолжения!)=*** :love:

0

7

Я уже пишу проду))
Буду стараться поднять настрой)

0

8

Утро. Сегодня я улетаю в Морокко. Закончилась моя жизнь. Теперь я буду жить без тебя. На самолёт меня провожали тетя Настя и Максимка. Я всех обняла на прощание и обещала им писать почаще. Вот сижу уже в самолёте. Взлетаем. Я с каждой секундой отдаляюсь от тех родных любимых мест, от мамы и папы, от Насти  и Максима. Не хочу, но надо. Прилетая в Морокко меня встречает моя кузина Латиффа. У неё тоже родители умерли, но только тогда, когда она была совсем маленькой. Она здесь уже более 13 лет живет. Мы с ней даже чем-то похожи. Она меня привела в большой дом и сказала, что теперь я буду здесь жить. Меня позвал дядя Али. Мы с ним мило беседовали и он мне дал Каран и сказал прочитать его полностью. Мы с Латиффой живем в её комнате. Теперь мне нельзя выходить без разрешения дяди, а если он меня отпускал, то надо одевать платок – это обязательное условие т.к. мой организм уже созрел. Латиффа предложила пойти мне на рынок за платками и дядя Али нам разрешил. Теперь я выглядела не так, как раньше: никаких джинс, никаких маек, даже мобильного телефона. Ужасно непривычно. Да и скучно здесь. Делать нечего. Просто сиди днями дома. Сегодня вечером я вспомнила, что когда-то я ходила на восточные танцы. С того ни с сего мы с Латиффой стали баловаться и смеяться. Хорошо, что хоть это не запрещалось.
-Вика, а ты умеешь танцевать восточный танец? - спросила неожиданно Латиффа
-Нуууу…Было дело, училась когда-то…
-Тогда на, примеряй один из моих костюмов и начинай – улыбаясь ответила она.
Через несколько минут я уже была готова. Я начала вспоминать всё, чему меня учили. Мы шли по дому пританцовывая. С нами все прислуги этого дома. Все пели и хлопали мне, а я танцевала. Так как могла. Не зря говорят – в танце можно рассказать про свои эмоции. Я танцевала и мне было так легко на душе, ведь в этот танец я вложила все эмоции, всю боль, которую ты мне причинил, Том…

0

9

1 - Латиффа
2 - Виктория во время танца

0

10

Оо, она и танцевать умеет? Крутооо) Мне кажется, ил судьба приведёт Тома и туда, в Марокко? Жду продолжение, интересно очень.)

+1

11

Может быть) не исключено)
Но у меня немного другая идея)

0

12

Ох, вот это да... Идея очень необычная. Сколько я прочла фанфов, но ни одного такого не встречала)
Да ты просто шикарна, Нют)
Ох, все, я жду продолжения)))
Ты прям заинтриговалаа)
Кстати, Латиффа такая.. милая что ли?
Я жду, агаа))

0

13

Может тоже сегодня продочку напишу))
Ждите)

0

14

Nyuta Strange написал(а):

Может тоже сегодня продочку напишу))
Ждите)

Ждём)^^

0

15

Новый день. Спишь до скольки хочешь. Сегодня я проснулась часов в двенадцать дня. Латиффа была на кухне и помогала Зорайде. Я решила почитать немного Карана. Только села читать, как в комнату забежала Латиффа:
-Викки, ты не поверишь, дядя Али нашел мне мужа! Я наконец-то выйду замуж! Я не останусь старой девой и у меня будут дети и….
-Латиф, но тебе только 18…
-И что? Некоторых здесь выдают и в 17, и в 16. Здесь это нормально.
-Ну…Ладно…А какой он?
-Ну не знаю…Я ведь его не видела, но я его уже люблю.
-Как можно любить человека, которого ты даже никогда не видела?!
-Поверь мне, можно.
*заходит в комнату Зорайде*
-Латиффа и Вики, вас позвал дядя Али. Пришли ваши женихи
-Какие наши женихи?! – во весь голос закричала я
-Ураааа! Мой жених пришел – закричала Латиффа
-Идите, дядя Али сказал, чтобы вы немедленно пришли к нему.
Мы накинули платки и спустились на первый этаж. Перед нами сидел дядя Али и два молодых человека.
-Вика, я тут так подумал…Тебя надо отдать замуж…Только после Латиффы. За Саида. Свадьба состоится твоя через 2 месяца, а Латиффа выйдет замуж за Мохаммеда через месяц.
      Я не выдержала и убежала со слезами на глазах. Всё…Все мечты разрушены. Надежды больше ни на что нет. Я не хочу замуж не по любви, а по расчету…Не хочу…Да и этот Саид мне даже и не симпатизирует…Фу, он урод какой – то! Аллах, помоги мне пожалуйста. Я не хочу такой жизни…Не хочу…Спаси меня…Прошу…Rette mich…

Pov Том:
Концерты, песни, туры, девушки…Достало…Хочу хотя бы недельку отдыха…Может попробовать с Йостом поговорить и съездить куда-нибудь туда, где мы еще ни разу не были. А та девушка, которая так смотрела на меня весь концерт и во время того, как мы раздавали афтографы, показалась мне до боли знакомой. Как будто я её знаю, но не могу вспомнить…
     Разговор с Йостом прошел удачно. Он нас отпустил всех в отпуск, который продлиться около месяца. Мы с Биллом решили махнуть в прекрасную загадочную страну, в город Марокко…

Отредактировано Nyuta Strange (10.04.2011 18:37:22)

0

16

Аее, парни, бегом в Марокко спасать Викки. Так, шмотки взяли, ну, и вперед и с песней! Билл,запевай! Господи, ну и чушь несу. Анечка, супер-супер-супер!))))) :love:

0

17

мне понравилось))
сразу вспомнила сериал клон)) хах давно смотрела этот фильм))
и так же как и сейчас жду ято будет дальше))
продолжай в том же духе)

0

18

Привет!
и я тут оказалась!
надеюсь ты не против, что я здесь останусь???)
Если честно, то первые главы грустные так сказать, я чувствую в них душевную боль.
И сразу приходит на ум песня RETTE MICH.
Но это не значит, что мне твой фанф не нравится!
Все наоборот!
С каждой новой главой становится все  интересней!
Правда, заметила одну или две ошибки, но незначительные.
И, я с большим удовольствием жду следующею главу!

0

19

Tanya написал(а):

Аее, парни, бегом в Марокко спасать Викки. Так, шмотки взяли, ну, и вперед и с песней! Билл,запевай! Господи, ну и чушь несу. Анечка, супер-супер-супер!)))))

Это с их стороны было бы очень мило))

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

мне понравилось))
сразу вспомнила сериал клон)) хах давно смотрела этот фильм))
и так же как и сейчас жду ято будет дальше))
продолжай в том же духе)

Я просто его на днях смотрела и именно он меня вдохновил)
Пересматривала уже второй раз его)
Не спорю, он немного будет идти по фильму, но...Будет кое-что интересное)

Princess of Fire написал(а):

Привет!

Приветик)

Princess of Fire написал(а):

и я тут оказалась!
надеюсь ты не против, что я здесь останусь???)
Если честно, то первые главы грустные так сказать, я чувствую в них душевную боль.
И сразу приходит на ум песня RETTE MICH.
Но это не значит, что мне твой фанф не нравится!
Все наоборот!
С каждой новой главой становится все  интересней!
Правда, заметила одну или две ошибки, но незначительные.
И, я с большим удовольствием жду следующею главу!

Я, конечно же, не против) Проходи и присаживайся по удобнее))
Конечно, извините за ошибки) Просто быстро пишу и придумываю все, поэтому я практически, к сожалению, не слежу за ошибками( Как только смогу, так сразу же и выложу проду)

0

20

Привет! :)
Очень понравился стой фанф, жду продолжение!!!:):)ты классно пишешь...)) и идея очень необычная! Классная!

0

21

starstasy написал(а):

Привет! :)
Очень понравился стой фанф, жду продолжение!!!:):)ты классно пишешь...)) и идея очень необычная! Классная!

Приветик)
Вай, пасиб)
Потерпите до завтра)

Отредактировано Nyuta Strange (11.04.2011 21:54:15)

0

22

хорошо:):) буду ждать:)

0

23

starstasy написал(а):

хорошо:):) буду ждать:)

Сейчас сяду и напишу продочку)

0

24

Утро. Мы вылетаем с Биллом в Марокко. Говорят, что там очень красиво и девушки такие же, невинные. Вы конечно не подумайте ничего плохого. Это я так…Просто…Буквально несколько часов в самолете и вот, мы уже в Марокко. Мне, если честно, уже нравится. Нас отправили в дом к какому-то Али. Гид наш сказал, что этот некий Али может «приютить» нас на время. Нас довели до его дома. Первая моя фраза была типо «Них*ра себе домишко!» Ну это, так сказать, от восторга. Нас провели к нему. Он сказал, что мы втроем (гид, Билл и я) можем остаться у него дома, только если не будем нарушать несколько правил, в том числе, не заглядываться на молодых девушек, которые здесь живут. Мы согласились. Буквально сразу же в комнату Али влетела какая-то девушка:
-Дядя Али! Можно мы с Ла…..- и тут она перестала говорить и стала смотреть на меня. Она вся побелела, глаза были стеклянные. В них отражалась и радость, и злость, и какое-то горе или несчастье. А вся фишка в том, что эта девушка имена та девушка, которая мне показалась тогда на концерте очень знакомой. Такое чувство, будто бы я ей что- то плохое сделал, потому что она смотрела на меня пронизывающим взглядом. Она была очень красива. Очень…
-Это моя племянница – Виктория. Она приехала три дня назад из Беларуси в связи с её трагедией. У неё остался один я, поэтому я решил позаботиться о ней. Викки, что ты хотела сказать?
Вика начала что-то говорить, её имя мне показалось еще более знакомым, а голос вдвойне. У меня в голове крутилась только эта девушка. Почему я не могу вспомнить кто она?
   Она красивая. Боюсь, я не смогу выполнить то, что мы пообещали Али. Через несколько минут я решил с ней поговорить. Она как раз выходила на первый этаж:
-Привет – подошёл к ней я
-Здравствуйте…
-Вас ведь зовут Виктория, верно?
-Да…
-А меня…
-…Том, я знаю…Ой…
-Ты меня знаешь?!
-Нет..
-А если серьёзно?
-Молодой человек, я вас не знаю. Вам от меня что- то нужно? Если нет, то вам желательно отойти от меня пока дядя Али не увидел вас, потому что у меня через месяц свадьба и мне запрещено говорить с незнакомыми парнями.
-У меня такое чувство, будто мы с вами виделись где-то…Вы же переехали из Беларуси, а мы там недавно концерт давали. Вы случайно не были на нем?
-Я понятия не имею о чём вы говорите, Том. А теперь, прошу меня извинить, мне надо идти с Латиффой на рынок. Прошу прощения…
-Хорошо….
За нами пришла женщина в возрасте и попросила нас пойти за ней. Она нам показала наши комнаты. Комнаты были шикарными. После такой тяжелой дороги, я решил прилечь…Я лег на кровать и начал вспоминать, где же я мог видеть эту девушку…
Я долго лежал…И вдруг меня осенило…Вечер…Концерт…После концерта я отправлялся с этой девушкой в мой номер отеля и мы с ней переспали…Ёпт…Я….Как? Этого не может быть и….Так вот почему она тогда смотрела на меня на втором нашем концерте в Минске и вот почему она смотрела таким взглядом на меня сейчас…Прости меня, Викки…Я всё исправлю….Точнее…Я постараюсь…Если ты мне позволишь конечно…

0

25

1)- Саид
2)- Мохаммед
3) и последующие - это Марокко(чтобы вы имели небольшое представление о чём говориться)

0

26

Именно так сейчас выглядела Виктория

0

27

Ооуууее. Он вспомнил. Молодчинка.) и ты тоже молодчинка.) а актеры поям из "Клона") круто.) жду дальше.)

0

28

Прочла, как и обещала)))
Идея мне очень понравилась))
кто-то у нас смотрел сериал Клон, кто бы это мог быть?)))
Анют, я жду проду))))

0

29

ExhaleMySoul написал(а):

кто-то у нас смотрел сериал Клон, кто бы это мог быть?)))

по ходу кто-то его пересмотрел))

ExhaleMySoul написал(а):

Анют, я жду проду))))

как только - так сразу)

0

30

Ах знаменитый "клон" сколько помню себя столько помню бабушку смотрящей этот сериал ^^ но актриса красивая:)

Так, очень интересно! Том её вспомнил! Умничка  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  А она так с ним не мило поговорила эх... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  Но мне все жутко нравиться! Жду продолжение http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Для счастья нужно лишь...


Создать форум. Создать магазин