Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Для счастья нужно лишь...


Для счастья нужно лишь...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Проода ))  http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif 
Хии спасибо ты напомнила мне героев из фильма)) а то со временем стала забывать даж)) http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif 
Прода мне очень понравилась) Том вспомнил её.. ого) многообещающе!! Интересно что будет дальше)
Жду жду жду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

0

32

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Хии спасибо ты напомнила мне героев из фильма)) а то со временем стала забывать даж)) http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif

Хах, не за что :D

А вот и прода... Знаю, тупая, как обычно.

Pov Vikky:
То что он подошёл – ничего не меняет. Я не понимаю своих чувств…То ли злость, то ли обида.. Ну знаешь, Том, ты тоже молодец. Теперь, не знаю почему, я не хочу тебя видеть и общаться с тобой… Ты мне стал чужой…Я скоро выхожу щзамуж и забуду о тебе. Ты мне не нужен и твои подкатывания вновь мне тоже не нужны. Ты всего лишь жалкий трус. Я уверена, что ты всё вспомнил. Уверена! Живи своей жизнью, а я буду жить своей. У меня будет муж, будут дети, а ты…Сомневаюсь, что ты будешь счастлив…
Чёрт, Вики, очнись.. Что ты несешь?!
      Как бы я хотела к тебе вернуться, вновь губ твоих коснуться, побывать в объятиях твоих и забыть о проблемах своих. Блин, чёртов Каулитц…Ты меня манишь своей красотой, своей белоснежной красивой улыбкой, своим чарующим голосом, за который я бы всё отдала.. Я бы пошла за тобой на край света…
     Ммммм, Том, покажи мне, что я тебе не безразлична! Покажи! И я к тебе обязательно вернусь…Я брошу всё и всех ради тебя…Прошу….
    Нет, Вики, вернись-ка  снова на землю. Ты ему не нужна. Он- кумир миллионов и у него сотни, а может даже и тысячи таких, как ты. Как же я хочу чтобы ты был лишь моим…Если бы ты только знал, Томми…Томми…Мой любимый Томми…

0

33

Так-так, размышления Викки-суперские, мне нравится) Интересно, что же в этот моментдумал Том? Я надеюсь, его совесть скушает?(Бедненький Томми, прости меня.), так, значит, жду дальше и надолго не пропадай.) :love:  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

0

34

Tanya написал(а):

Интересно, что же в этот момент думал Том?

Возможно скоро узнаешь, Танюш)

Tanya написал(а):

так, значит, жду дальше и надолго не пропадай.)

Спасибо) Постараюсь))

0

35

о о о долгожданная прода) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 

Nyuta Strange написал(а):

Нет, Вики, вернись-ка  снова на землю.

Размечталась девочка)
Такс будем чего то теперь ждать от Тома)) может и правда совесть проснется)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ждуу))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

0

36

Скоро вы узнаете, что будет дальше)

0

37

Pov Tom:
Я проснулся рано утром – Билл еще спал. Я встал и пошёл гулять по дому. Я проходил мимо разных комнат увешанных платками, всякими разными накидками разных цветов…Всё таки здесь ужасно красиво. Прохожу мимо очередной комнаты, смотрю…Лежит Викки, всё еще блуждает в царстве Морфея. Подхожу ближе к её кровати, ближе к ней. Её ресницы немного вздрагивают, лицо немного напряжено. Знать бы мне, моя родная Викки, что тебе снится. Ну вот, спустя несколько секунд ты улыбаешься сквозь сон. Знать бы мне, что тебе доставило такую радость в твоём сне…Я бы сделал всё, чтобы ты была счастливой….
   Целую Викки в щёчку и ухожу. Она такая милая…Как же я мог с ней так поступить? Дурилка картонная я…


Pov Vikky:
Снится сон мне: я вижу Тома и иду к нему – он отдаляется от меня. Я начинаю бежать – он еще больше отдаляется от меня. Я уже бегу до изнеможения, но всё равно не могу добежать до тебя, не могу коснуться тебя. От этого наворачиваются слезы. Потом снится обрыв, внизу океан, я стою…Хочу сделать шаг в пропасть, но тут меня обхватывают сильные руки и поварачиваясь я увидела тебя, Томас. Я смотрела тебе в глаза и не могла налюбоваться ими, а ты лишь сказал: «моя…никому не отдам..» и поцеловал меня в щеку от чего я, к сожалению, проснулась…
   Оглянувшись, я не увидела тебя…Увидела только Латиффу спящую и всё…Эх, Томас, не отпускать бы тебя вечность…
  Я встаю, бужу Латиффу, после чего я пошла блуждать по дому. Блуждая по дому я встретила Тома…Мы просто стояли и молчали в нескольких метрах друг от друга…

0

38

Да, ты была права. Прода, действительно, нежная очень получилась. Мне нравится.) Жду ещё, и не пропадай бооольше.)

0

39

Tanya написал(а):

Да, ты была права. Прода, действительно, нежная очень получилась. Мне нравится.) Жду ещё, и не пропадай бооольше.)

Спасибо)
Постараюсь не пропадать...)

0

40

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ(ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ)!Я ЗАКРЫВАЮ ЭТОТ ФАНФИКШЕН Т.К. НЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПИШУ ПРОСТО ТАК,ДЛЯ СЕБЯ[/color][color=red]!

Отредактировано Nyuta Strange (05.05.2011 21:28:30)

0

41

как забрасываешь?
ненааад!!

0

42

Читателей нет, он никому не интересен.

0

43

Nyuta Strange написал(а):

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ(ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ)!Я ЗАКРЫВАЮ ЭТОТ ФАНФИКШЕН Т.К. НЕТ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПИШУ ПРОСТО ТАК,ДЛЯ СЕБЯ!

Нифига не для себя, я тебе уже говорила.

Nyuta Strange написал(а):

Читателей нет, он никому не интересен.

Ну, да, блин, конечно. Нюта, дорогая, я не читаю не интересные фанфы.)

0

44

Pov Tom:
Я стоял и смотрел Викки прямо в глаза. Я видел всю обиду в них и от этого мне становилось всё грустнее и грустнее…Я решил выдавить пару слов из себя что ли:
- Доброе утро Вик, как спалось? – попытался изобразить улыбку
- Доброе утро. Эм… Нормально. А ты чего здесь так рано бродишь. Не спится?
- Типо того…
- Нууу, пошли что ли на кухню…Может, чая попьем…
- Пошли…
Неожиданно для нас двоих из-за угла вышел дядя Али:
- Так, я не понял, что здесь происходит? Викки!
- Да, дядюшка. Ничего. Всё хорошо, дело в том, что Том мой хороший друг. Мы с ним общались…
- Как, если он немец?
- Ну вот так вот. Я немецкий в школе учила и дополнительно занималась немецким. Мы с ним познакомились по Интернету и общались.
- Что-то ты темнишь, племянница…(в этот момент к нам подошел наш переводчик)
- Я не темню…
- А ты, Томас Каулитц?! Я тебе что говорил? Тебе нельзя общаться с незамужними девушками в моем доме! А Викки, пока что, не замужняя. Но скоро будет, правильно я говорю племянница?
- Да, дядя…- она опустила голову. Мне перевели все его и её слова. Я стоял и смотрел на Викки .
- Да, я понял, Али…
- Викки, иди к Зорайде на кухню. Помоги ей. Скоро твоя свадьба. Ты помнишь?
- Да, через неделю. Помню…Как такое забыть…
Весь этот диалог мне переводили по моему запросу, только тихо. Я не мог поверить, что скоро потеряю её. Я не хочу её терять. Блин, что делать? Что делать?

+1

45

О, как. Хмм, Томас, раньше надо было думать, а теперь, спасать её, что делать?) Ты ж мужик, ну. так вперёд и с песней. Нюточка, продка классная, жду тебя в аське.)

0

46

Спасибо, ок, сейчас зайду.

0

47

Pov Tom

Я второй час уже наматывал круги по комнате, хотелось выть от бессилия! Все завертелось слишком быстро. Ведь толком не поговорили, но меня влечет к ней, как к магниту. Столько слов еще не сказано, мы так много не успели! Нужно поговорить с Биллом.  Он подскажет, что делать. И как на зло младший опять где-то пропадал. Я пробежался по всему дому, так и не нашел, того кто был мне так нужен. В расстроенных чувствах я пошел  обратно в номер с четкой мыслью, что нужно напиться. В голове было слишком много мыслей, идей и всего того, что нужно.  Отдыхать совсем не получалось. Виски заглушал тупую боль в груди, так и хотелось вырвать сердце голыми руками.  Руки дрожали, и я никак не мог прикурить сигарету. Вся эта безысходность порядком действовала на нервы. Когда я совсем отчаялся в комнату зашел Билл.
-Ну, и надымил же ты тут! – с упреком сказал Билл и закурил вместе с братом, - в честь чего пьешь?
-Виктория выходит замуж, - с грустью сказал старший.
-И ты решил начать праздновать уже сейчас? – со смехом спросил вокалист.
-Мне сейчас не до твоих шуток! Лучше бы подсказал, что делать!
-Ты ведь толком с ней не общался, так парой фраз перекинулся и уже начал страдать, я не понимаю тебя.
-Я переспал с ней после концерта в Белоруссии….
-Какой поворот событий. А ты знаешь, что по здешним законам, ты обязан на ней жениться?
-Она уже помолвлена, и свадьба состоится уже через неделю! – сигаретный дым, мягко согрева внутренности.
-Не пробовал с ней поговорить?
-Как? Стоит мне только к ней подойти, как на меня с угрозами налетает ее дядя! Тут, черт возьми, ничего делать нельзя!
-А если тайком, - выражение лица младшего говорило, что сейчас он строит  тайный план, который боком вылезет всем, но я  готов на все ради того, чтобы поговорить с девушкой.
-И как мы это провернем?
-Легко! – радость в голосе Билла не предвещала ничего хорошего, - я пойду, отвлеку  Али, а ты иди в ее комнату, а потом веди в сад. Он слишком большой, и если они будут вас искать, то у вас будет время спрятаться.
-Все гениальное, просто! Билл, ты чудо! – на радостях я пошел обнимать близнеца.
-Только сходи, прими душ, от тебя несет, - вокалист скривил свою красивую мордашку, визуально доказывая, что пахнет ужасно. Я радостно побежал в душ, на ходу обдумывая, что скажу Виктории.
Когда я вышел, брат был уже готов и готов уже был идти.
-Я закончил!
-Вот и молодец, так гораздо лучше! А то был больше похож на бандита, а не  на гитариста известной группы.
-Пойдем,- я обнял брата, и мы двинулись в путь. В коридоре брат пошел в сторону комнаты  Али, а я в противоположную. Меня трясло от ожидания, мне не терпелось увидеть девушку. Мне повезло, когда я зашел в комнату, она была одна.
-Том! – Виктория подскочила от неожиданности и уронила книгу, которую читала, - что ты тут делаешь? Неужели ты не понял, что мы не можем общаться?!
-Я все знаю, но нам нужно поговорить! Прошу тебя! – девушка неуверенно посмотрела на дверь и кивнула головой в знак согласия.
-Отлично! – я не мог скрыть радости,- нам нужно пойти в сад, там нас не заметят. Я буду идти впереди, а ты как можно не заметней иди за мной. Если, что заворачивай и делай вид, что нам не по пути, хорошо?
-Да, только скорее. Скоро стемнеет… - она закусила губу и пошла за мной. Боже! Что мне делать, как доказать, что сказать, чтобы она поверила в искренность моих слов?
К моему счастью до сада мы добрались без проблем. Билл был прав, сад был очень большим и красивым, теперь понятно где младший прятался.
Я остановился у ивы, на берегу маленького пруда, в котором плавали лебеди. Виктория стояла рядом, никто из нас не знал с чего начать.  От нее пахло чем-то сладким, хотелось навсегда запомнить это мгновение.
-Прости меня…
-За что?
-За то, что не вспомнил, за боль, которую причинил.
-Я не знаю, что мне делать,- девушка села и затуманенным взглядом рассматривала птиц, - знаешь, лебеди это удивительные животные. Они находят себе пару на всю жизнь, всю свою жизнь они любят только его. А когда один из них погибает, второй отправляется следом. Вот они знают, что делать…
-Ты, правда, любишь своего жениха?
-А ты как думаешь?
-Я не знаю…
-Вот и я не знаю…
-Что между нами?
-Пропасть, Томии, пропасть… Я должна подчиниться правилам. Это моя судьба.
-Но ты же не хочешь! Зачем связывать себя узами брака с тем человеком, которого ты совсем не ценишь!
-Таковы законы, - с  грустью сказала Виктория. Я чувствовал, как злость заполняет мой разум.
-Поехали со мной!
-Зачем? Чтобы через неделю забыть? Я ведь твоя минутная слабость, не так ли? Что молчишь? Нечего сказать? Я так и думала. Не смей больше разговаривать со мной, - девушка стремительно развернулась и ушла. Я смотрел и не знал, что делать. Не так я себе представлял наш разговор, совсем не так…

+1

48

Не-е-е-ет.. Как так? Ну-у-у.. Блин... Эх. Слов нет.. Надеюсь, что всё будет хорошо.

0

49

хех, я мот сейчас после одного фика тож чё нить накалякаю здеся))

0

50

Фанфик был перемещен в "Коллективное творчество"

0

51

Pov Vikky:
Так нельзя…Нельзя… Я хочу уехать с ним. Очень хочу, но законы. И, всё таки, я его минутная слабость и не более… Так, Викки, забудь. У тебя помолвка через три дня. У тебя новая жизнь…Без него, без Тома Каулитца. Но, я всё таки хочу верить его сладким словам. Хочу прижаться к нему и не отпускать его никуда. Почему ко мне жизнь так несправедлива…Ведь если люди появляются в жизни – значит это не просто так. Они играют какую-то роль в ней. Как же я хочу, чтобы Томас играл главную роль в ней.
- Виктория!
- Да, дядя Али…
- Почему ты грустишь? И где ты была?
- Мне стало плохо и я решила прогуляться немного… Надеюсь это не запрещено здесь?
- Если тебе стало плохо, то ты должна сидеть дома. С родными. А если вдруг с тобой что-нибудь случится?
- Ничего со мной не случится! Я уже не маленький ребёнок!
- Виктория, признавайся, ты ходила общаться с этим…Как его…Ну… С Томом? Только честно…
- Нет, дядя, как вы могли такое подумать? Я стараюсь не нарушать здешние законы…
- Я вижу страх на твоём лице? Что такое? – Я не знала, как мне выкрутиться из этой ситуации, ведь я на самом деле очень нервничала. Я не придумала ничего лучше, чем упасть в обморок. Я так и поступила. Это был самый лучший способ отвязаться от дяди Али. Только когда я «упала в обморок» понеслись крики о том, что мне плохо и я упала в обморок. В это время кто-то пришел в дом. Незаметно приоткрыв глаза, я увидела, что это был никто другой, как Томас Йорг Каулитц- Трюмпер собственной персоной…

0

52

Знаменитая персона Каулитца-старшего?) давай, хватай Викки и бегииииии, что есть мочи.) Нютааа, жду дальше.)

0

53

Pov Tom

Стоял, смотрел на девушку, которая была идеальна для меня, которую я не заметил, по глупости отпустил. Стоял и смотрел, как рушиться мой мир, как уходит та, которая заставляет дышать. Глупо?  Тишина давила, я больше не мог оставаться один. Бездумно шел вперед. И вот уже в доме, кто-то говорил. Я зачем-то пошел на голоса. Когда я вошел то увидел, как Вики упала в обморок. Я тут же подлетел к ней, и даже грозные указы Али не могли остановить меня. Я упал на колени перед девушкой, и нервно звал по имени, пытаясь хоть как-то привести в чувство.

-Отойди от нее! – прогремел грозный голос дяди.
-Нет! Принесите нашатырный спирт!
В комнату вбежали какие-то женщины, Али стал оттаскивать меня от Виктории. Я не заметил, как в комнате оказался Билл. Он обнял меня и увел подальше ото всех.
Как только мы оказались одни в комнате Билл начал кричать на меня.

-Ты совсем выжил из ума? – таким злым я никогда не видел Билла.
-Да к черту все эти правила! Ей плохо я должен быть рядом!
-Том! У нее свадьба! Свадьба говорю! Ей нельзя общаться с чужими людьми! Нас за твою выходку выкинут из дома и не спросят, и ты больше никогда не увидишь ее!
-Я не могу иначе. Не смогу смотреть, как она выходит за муж за другого человека! Не смогу просто сидеть. Нам нужно, что-то сделать!
-Как вы поговорили? – строго спросил младший, нервно затягиваясь.
-Никак… Она не верит в то, что я ее люблю.
-А ты ее любишь?
-Безумно Билл, безумно. Ты и сам видишь, что я теряю голову только от одного ее появления или даже упоминания.
-Ты попал,- констатировал Билл
-Что будем делать?

-Вы ничего не будете делать! – в комнату влетел злой до ужаса Али,- я вас просил только об одном, не общаться с моими племянницами! А вы даже этого сделать не можете!
-Простите, мы, правда, перед вами очень виноваты. Просто она была без сознания, а Том очень переживал за нее! Но этого больше не повториться! – Билл начал нервно оправдываться перед хозяином дома.
-Так почему же Том сам этого не скажет, - только Том хотел открыть рот, как младший ущипнул его и сам начал тараторить.
-Он еще в шоке. Томас очень близко воспринимает чужие проблемы… Он у меня такой чувствительный, - при этих словах Билл постарался очаровательно улыбнуться, просто строил из себя дурачка, который ничего не понимает.
-Я даю вам последний шанс! Стоит вам только еще один раз облажаться , как вылетите из моего дома, вам все ясно?
-Да, да конечно,- Билл начал кивать головой, как китайский болванчик.

-Ты просто феерический кретин, - высказал свое мнение вокалист, как только дверь за дядей закрылась.
-А ты, какой концерт тут устроил? – пошел в нападение Том.
-Я? Я твою задницу защищал! Мало ли что мог устроить тебе Али. Тут запрещено общаться с незамужними  девушками! Запрещено! Как ты это не поймешь? Здесь все гораздо сложнее, чем дома.
-Эмоциональный… Как девка теперь в его глазах,- пробурчал Том.
-Девка, - повторил со смехом Билл и начал смеяться.
-Чего смеешься, это все из-за тебя! – Том повалил брата на пол и начал щекотать, - вот кто из нас девка, а?
-Том, все хватит! Тайм аут! Я больше не могу смеяться, - сквозь слезы проговорил близнец.
Они оба обессилено лежали на полу и рассматривали узоры, которыми были украшены стены и потолок в комнате.
-Что будем делать? – спросил Билл
-Не знаю… Я ничего не знаю теперь…

0

54

Мда, читателей много...
Pov Vikky:
Меня занесли в одну из комнат и облили водой. Я думала, что вспомню все русские матерные слова, но я сделала вид, что очухалась и промолчала. Вокруг все бегали и переживали. Я лишь спокойно лежала и изображала, что мне плохо с мыслями «Фух, пронесло». Почему-то мой взгляд потянуло на выход из комнаты. Не зря… На «пороге» стоял Том и смотрел на меня стеклянными шоколадными глазами. В моих глазах появились слёзы, потому что я прекрасно понимала, что я его люблю. Но по каким-то дурацким законам, я должна выйти замуж за нелюбимого мне человека. На днях я узнала, что его зовут Саид. Я до сих пор только одного не понимаю: как можно выходить замуж без любви? Хотя, это уже не важно, потому что у меня помолвка через три дня. Я наконец-то увижу моего «любимого». После помолвки через два дня свадьба. Если бы кто- нибудь знал, как я этого не хочу. Придется… Дядя Али заметил, что я смотрю «на порог» и он тоже туда посмотрел, но Томми вовремя смылся. Меня оставили одну в комнате. Точнее, с Латиффой.
- Ну что с тобой, Викки?
- А? Ты о чём?
- Как будто я не вижу…Я про тех, кто у нас живет….
- Про кого?
- Блин, про Тома!
- Что такое?
- Ты его любишь? Ты не хочешь выходить замуж…
- Латиффа, ты не понимаешь…
- Расскажи, может пойму.
- Ты не представляешь, что значит любить, но не быть рядом с любимым человеком. Выходить замуж за того, кого ты даже в глаза не видела, а увидишь только на помолвке. А любить, вроде как, ответно…
- Мда, ты права, мне этого не понять…Я воспитывалась по другому…
- Я же говорю…
- А ты любишь его?
- Очень, Латиффа, очень…
На этом наш разговор закончился. Она ушла, оставив меня одну наедине со своими мыслями и воспоминаниями.

(Pov Autor)
[ Воспоминания ]
Концерт. Первый ряд. Музыка. Песня «In your shadow». Стоит и смотрит лишь на него. Никого не замечает. Она ослеплена его красотой. Она была первый раз на их концерте. Наслаждалась каждым моментом. Вот он, рядом. Протяни руку – и ты его коснешься…Но нет, всё же он так далеко. Далеко от тебя. По твоей бархатной коже скатываются слёзы тоски и радости. Раньше ты могла только мечтать о том, чтобы увидеть его. А сейчас…Он рядом…

You see my soul,
I'm a nightmare.
I'm out of control,
I'm crashing,
Into the dark, into the blue,
Into the world of our cocoon.
You're the sun and i'm the moon.

Он бросает взгляд на тебя. Ноги подкашиваются, становятся ватными. А он лишь смотрит на тебя, на твои слёзы и улыбается. Неужели он не понимает, что ей больно? Ей больно осознавать, что через каких-то минут 20 он уйдет. Уйдет и никогда не вернется. Неужели он не понимает почему она плачет?
Don't let go-oh, oh, oh no.
Don't you know?!
In your shadow I can shine!
In your shadow I can shine!
In your shadow I can shine!
Shine!
Shine!
Shine!

Неужели ты не видишь, что « в твоей тени ОНА сияет»? Через некоторое время ты уходишь со сцены. Она не расстраиваясь, собрав все слезы и сопли в кулак, побежала за кулисы. За каким-то несчастным автографом. Но ты не вышел. Она направилась в клуб, чтоб заглушить свою боль. Она немного выпила пару коктейлей. Как, наверное, на зло, там оказался ты, Том. Ты подошёл, познакомился. Предложил продолжить общение в тихом месте и увёз её в отель. А она ведь знала, чем всё это закончиться и всё равно поехала с тобой, потому что она верила тебе…
In your shadow I can shine!
In your shadow I can shine!
In your shadow I can shine!
Shine!
Shine!
Shine!
In your shadow I can shine..

Pov Vikky:
Я встала с кровати и пошла гулять по дому опустив голову. Пройдя несколько метров я столкнулась с ним, с Томом. Я лишь бросила взгляд в его сторону и, опустив вновь голову, пошла дальше задев его плечом. Я не хочу его видеть, не хочу. Я еще буду счастлива с тем, за кого выхожу замуж. А вдруг он мне понравится? Вдруг ко мне сзади кто-то подходит. От неожиданности я немного вздрогнула…

Отредактировано Nyuta Strange (21.06.2011 16:45:47)

0

55

Приветик!!!!!
Добралась до этого фанфика...
Писмец...как так можно? Неужели они выйдет замуж за того, кого не любит? О.о
Нельзя...блин...Томас, действуй, мать твою хД
Я жду продку, только попробуйте не написать  :mad:

0

56

HelenKa написал(а):

Приветик!!!!!

Приветули)

HelenKa написал(а):

Писмец...как так можно? Неужели они выйдет замуж за того, кого не любит? О.о

Да  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 

HelenKa написал(а):

Томас, действуй, мать твою хД

Ну, Томас, действуй, мать твою хД

HelenKa написал(а):

Я жду продку, только попробуйте не написать

Ждем соавтора)

0

57

Nyuta Strange написал(а):

Ждем соавтора)

Соавтор кается, но у соавтора дома нет. Я сейчас странствую как ветер) В кофейнях пишу, когда могу) Как только найду где поселить свою... ээ сущность, так сразу)

0

58

Nyuta Strange, не пишите красным! Этот цвет для администрации.
Сообщение №32 отредактировано.

0

59

Авторы, укажите, пожалуйста, жанр фанфика. Спасибо.

0

60

Если авторы не появлятся в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Для счастья нужно лишь...


Создать форум. Создать магазин