Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)


Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Автор: Nyuta Strange & Ника
Название: Любовный треугольник
Бета: Нашими общими силами
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе
Размер: ещё не определились
Размещение: с разрешения авторов
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на группу Tokio Hotel и извиняюсь перед ними за использование их имен.
От автора: Том Каулитц знакомится с очень милой девушкой. Она ему нравится. Однажды Кира решила пригласить его к себе домой. Том согласился, а когда они приехали – он увидел старшую сестру…
Комментарии: Важны

Pov Кира:
Совсем обычное начало дня. Как всегда…
       Меня зовут Кира, мне 21 год. Я работаю организатором концертов в нашем городе. Работа не из лёгких, но всё же. Она мне нравится и это главное.
       Так вот. Начало дня было совсем обычным. Я собиралась с утра пораньше на работу т.к. сегодня у нас был очередной концерт. Концерт группы «Tokio Hotel». Сначала я должна была встретиться с ребятами, обсудить что да как, а потом будет и концерт. Не смотря на то, что ребята должны были приехать ко мне часа в три – я была на работе уже в десять часов. Все носились как угорелые. То то надо было сделать, то это…Выдался ужасный день и у меня жутко разболелась голова. Я пошла в свой кабинет и попросила Настю принести мне таблетку от головы и стакан воды. Я сидела в кабинете и разгребала всякие бумаги. Стук в дверь. Это была Настя:
-Кир, ТН приехали.
-Проводи их сюда.
-Хорошо.
Я устроилась поудобнее в кресле, постаралась убрать свою усталость с лица, немного подкрасилась, натянула улыбку и вот она – как обычно веселая красивая Кира. Я терпеливо сидела и ждала когда Настя приведет ребят и их менеджера ко мне в кабинет. Снова стук в дверь. Ко мне зашло четверо молодых парней и их менеджер. Я встала с кресла и подошла к ребятам:
-Здравствуйте, Я Кира. Я устраиваю выступления разных групп в нашем городе. Если вам что-то понадобится – говорите.
-Я Билл – с дружелюбной улыбкой сказал мне высокий брюнет
-Я Том
-Я Георг
-Я Густав
-А я Дэвид. Дэвид Йост.
-Очень приятно познакомиться. А теперь не хотите ли вы осмотреть свою сцену, на которой вы сегодня будете выступать?
-Конечно хотим.
Пока я провожала ребят и рассказывала всё о том, что и как будет по моим задумкам – я чувствовала на себе взгляд. Такой горячий…Его невозможно было не почувствовать.. Когда мы наконец-то остановились около их сцены,ребята и их менеджер отправились всё рассматривать. Только высокий парень с африканскими косичками и пирсингом в нижней губе не пошёл.
-А ты чего не идешь всё рассматривать-осматривать?
-А я вам доверяю – улыбнулся он.
Он продолжал изучать меня взглядом. От этого взгляда мне было не по себе. Мы молчали, но вдруг он спросил:
-А сколько вам лет? И как давно вы занимаетесь таким бизнесом?
-Мне 21 год. Этим бизнесом я занимаюсь почти два года.
-А тебе не тяжело держать всё под контролем в таком-то возрасте?
-Ну ты же когда начинал карьеру в группе Tokio Hotel не задавался вопросом: будет ли тебе тяжело? Тебе просто нравилось заниматься музыкой. И ты делал то, что тебе нравится. Я тоже делаю то, что мне нравится.
-Кхм…Понятно…
Мда, веселое знакомство с одним из участников этой группы. Что же будет дальше? Сейчас я об этом, если честно, волнуюсь меньше всего, ведь скоро концерт… Мне очень важно, чтобы он прошёл на отлично…Очень важно…

Отредактировано Nyuta Strange (09.05.2011 19:16:02)

+1

2

Nyuta Strange
:) Молодчинка:)Поздровляю с ночалом нас:) :D

0

3

Ахах) Спасибо Ника)
Тож поздравляю нас))

+1

4

уоу.) классно.) жду продолжение.)

0

5

Tanya спасибо большое)) мы рады,что тебе понравилось :)  будем продолжать в том же духе :D

0

6

Тань, это кстати тот сюрприз, про который я тебе говорила)

0

7

Nyuta Strange написал(а):

Тань, это кстати тот сюрприз, про который я тебе говорила)

Дааа??? Йухууууу))))) блиииин, классно!!))))))))

0

8

А, новое творение. Ура!
Начало просто отменное. Краткое содержание интригует, ага)
Девчонки, вы молодцы)
Жду продкуу)

0

9

Пасибки))
Может, если сегодня соберусь после отмечания маминого дня рождения,то сегодня прода будет))

0

10

Пасибо))Мы стораемся как можем))Надеемся не разочеровать)))
Nyuta Strange
Соберись и зделай это))

0

11

Продочка))


Вот начался концерт. Я стояла в углу и следила за всем происходящим как на сцене, так и в зале. Народ кричал, визжал. Столько энергии я еще никогда не видела. Я решила отправиться к себе в кабинет убедившись в том, что всё проходит успешно. Полтора часа я сидела в кабинете. Концерт ребят закончился. Они зашли ко мне и поблагодарили за такое замечательное выступление, по их утверждениям, которое получилось благодаря мне. Мне было очень приятно. Ребята вышли из моего кабинета. Остался только Том:
-Кир, а ты сейчас куда направляешься?
-Как обычно домой…
-У меня есть предложение: давай я тебя провожу или мы немного прогуляемся.
-Ну давай.
Он меня провожал до дома. Мы болтали обо всем. В основном о моей карьере. Как я начинала и тому подобное. Знаешь, сегодня я начала понимать, что Том мне очень нравится. Точнее понравился. Это, конечно же, мило…Но мне ведь нельзя…Это работа…Потом мы болтали о его карьере, как всё начиналось, когда он начал играть на гитаре и тяжело ли это… Мы остановились в парке на лавочке. Я не столько слушала Тома, сколько смотрела на его и на его пирсинг. Он такой красивый, в особенности в свете ночи. Через минут пятнадцать, мы встали с лавочки и продолжили наш путь ко мне домой.
-Нуууу….Вот мы и пришли…
-Так быстро?
-Ну да…
-Кира, спасибо за такое шоу, это только твои заслуги…
-Том, не за что…Это, как бы, моя работа…
Не дав мне договорить, мы слились в поцелуе. Этот поцелуй был не такой как все предыдущие с другими парнями. Это было что-то особенное. Видно, он боялся моей реакции, но поскольку я ещё сильнее к нему прижалась – он стал вести себя раскрепощеннее. А мне он нравится, не смотря на то, что о нем говорят и будут говорить за спиной…

+1

12

Nyuta Strange написал(а):

Не дав мне договорить, мы слились в поцелуе. Этот поцелуй был не такой как все предыдущие с другими парнями. Это было что-то особенное. Видно, он боялся моей реакции, но поскольку я ещё сильнее к нему прижалась – он стал вести себя раскрепощеннее. А мне он нравится, не смотря на то, что о нем говорят и будут говорить за спиной…

Расстаяла............Ваай.. Это так мило.... У меня даже слов нету.....) :love:

0

13

Пасиб Танюш))
Старалась передать как могла этот момент)

0

14

Nyuta Strange
Заяц, нууу это просто суперски))))Молоток!!!!Так держать))))Яху!_))

0

15

Тебе тоже понравилось что ли?)))

0

16

Nyuta Strange
Ну а ты то как думаешь?:)

0

17

Ника
Тогда буду продолжать в том же духе и буду стараться тебя не разочаровать)

Отредактировано Nyuta Strange (10.04.2011 18:09:39)

0

18

Вау...Мне нравится!Вообщем я подписавуюсь!  :D

0

19

weronika
Спасибо))Мы очень рады))

0

20

weronika написал(а):

Вау...Мне нравится!Вообщем я подписавуюсь!

Спасибо, будем стараться не разочаровать тебя в дальнейшем)

0

21

Всё ясно))

0

22

Ника, Нюта отсутствует в связи с учёбой. Мы все её ждём, она обещала вернуться.)

0

23

Не флудите, пожалуйста!

0

24

Вот и прода))

Pov Кейт;
Сегодня был дикий день,на работе завал. Босс в бешенстве.Я остановилась около двери и стала рыться у себя в сумке в поисках ключей...
Войдя в дом я бросила сумку прям в коридоре и протопав прямиком к себе в комнату, плюхнулась на кровать.
-Ой!-выдохнула я-Боже как я устала!-продолжала стонать я,снимая с себя обувь.
Вам интересно кто же я такая.? Я старшая сестра Киры, Кейт. Мне 25 лет. Я работаю первым помощником в крупной фирме по продаже нефти.У меня очень нервная и ответственная работа.Киры еще не было дома, и это меня настораживала. Я глянула на часы 11:30. Встав с кровати я подошла  к окну и стала всматриваться в темноту,пытаясь разглядеть сестру, но это было глупо. Я старалась не накручивать себе.Но именно в этот миг мне вспомнились родители и точнее причину их смерти.Меня всю передернуло от воспоминания того,что мне пришлось пережить за все эти годы. Как я старалась вытянуть Киру,дать ей хорошее воспитание, хорошее образование. И вы даже не представляете на сколько мне было трудно. Кира тоже старалась как могла.Она была лучшей ученицей в школе,когда я прогуливала её,чтоб успеть на работу.Как она брала у моих учителей задания для меня, чтоб я не отставало от программы...
Я наконец то отошла от окна и стала переодеваться.Одев пижамные штаны и футболку,я убрав волосы в хвостик взяла книгу и очки и спустилась вниз. Удобно устроившись в кресле,я принялась читать книгу, но уже минут через 5 уснула откинув голову на спинку кресла...
Меня разбудил шум на крыльце. Я посмотрела на часы 00:30.
-Кира!-позвало я
Тишина
Неужели её еще нет!
Я встала с кресла,отложив книгу на тумбочку около того же кресла,и медленно стала подходить к входной двери, по пути включая везде свет,сама не зная зачем.Шум становился все громче,и это уже не было плодом моего воображения,за дверью явно кто-то был.Я подошла и прислушалась.Все стихло,но я была уверена,что там точно кто то есть. Я взялась за ручку двери и слегка надавив приоткрыла её...
На крыльце стояла Кира спиной ко мне. У меня как камень с души упал. Я настежь раскрыла дверь и заметила,что она не одна. Кира стояла с каким то молодым человеком и целовалась.Я прокашлялась,давая знать о своем присутствие. Они отстранились друг от друга. Кира посмотрела на меня с смущенным видом,но вот её кавалер был явно недоволен тем,что их так бессовестно прервали.
-Ты смотрела на часы?- скрестила руки на груди.
-Прости Кейт!Я задержалась
-Я заметила!
-Ой! Кейт знакомься,это Том, Том это моя старшая сестра Кейт!
-Доброй ночи!- тем же строгим тоном поздоровалась я
Том лишь кивнул,недовольно разглядывая меня.
-Я скоро зайду!- Кира давала мне понять, что я должна зайти в дом
-Нет ты зайдешь сейчас!- приказным тоном скомандовала я-И без разговоров.!
-Ладно Том! спокойной ночи!Позвони мне!- она слегка приобняла Тома и обойдя меня нырнула в дом.
Я уже повернулась,чтоб зайти следом,как услышала в след
-Чопорная мегера!!!
-Малолетний придурок!
Вот так и состоялась наше  знакомство  с Томом Каулитцем...И это еще не один обмен любезностей,что будет между нами...

+1

25

Забавное знакомство:) жду дальше.)

0

26

Tanya
:rolleyes: Пасибо))скоро будет))

0

27

Pov Кира:
Мда, конечно ситуация не очень сложилась сегодня вечером. Мне было как-то неловко… Всё таки ж сестра старшая. Я не хотела чтобы она увидела как я целуюсь с каким-то парнем…Угум…Как я поняла, у Кейт был трудный день, наверно поэтому она и была такая злая и погнала меня домой. Но знаете, я тоже как бы уже не маленькая. Ладно, пойду спать, потому что у меня завтра работы навалом после очередного концерта…

Pov Том:
Тоже мне тут, выискалась командирша…Мегера хренова, будь она неладна. Думает, если она немного старше Киры, то ей всё можно…Хм, а ведь я даже не знаю сколько ей лет…Да пофиг…Страшная она какая-то и злая, как собака. Надо будет перезвонить Кире…Только блин…Мы через дня два уезжаем…
   А Кира милая, даже очень…Она как ребенок, глаза маленького ребенка. Наивная…Надо будет ей всё таки завтра не звонить, а заглянуть к ней на работу. Это, так сказать, маленький сюрпрайз будет для неё.

Pov Кира:
Как всегда с утра пораньше встаю, не завтракая быстро собираюсь. Вновь делового стиля костюм, высокий хвост – немного надоедает. Вылетаю и бегом на работу. Приехавши на работу чувствую, как мой желудок просит еды…Блин…Я попросила Настю, чтобы она принесла мне кофе и еще чего – нибудь перекусить. Недолго думая я начала разгребать все бумаги, которые у меня накопились за два дня всего – то. Сейчас планируется новый концерт. Снова эта суматоха, снова эти бумаги, снова эта возня…Но за это я получаю немалые деньги…
     Вот Настя мне принесла всё, что я заказывала ей. Я кушала и разбирала бумаги одновременно. Мда уж…Не самое лучшее начало дня…

+1

28

Nyuta Strange
Продка супер зая)))скоро и я выложу))

0

29

Ника
спасиб Никуль))
Жду))

0

30

Хэ-хэй, а вот и я.) Так-с, прода классная, Нют. Буду ждать сюрпрайза от Тома.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)


Создать форум. Создать магазин