Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)


Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мне очень понравилось и я жду продолжения))))))))

+1

32

Pov Кейт;
В этот вечер Кира со мной так и не разговаривала.Когда я закрыла входную дверь она стояла скрестив руки на груди и со злостью смотрела на меня.
-Что?- не поняла я
-Ааа!- все что и издала ты разворачиваясь и взлетая вверх по лестнице в свою спальню
-И я не капли не сожалею!- крикнула я вслед,ответом мне было громкое хлопанье двери,ведущая в спальню Киры.
-Значит ужинаю я одна!
Я на самом деле не чувствовала вины.Кире надо держаться подальше от таких мажоров. У него же на роже написано,что ему от неё надо.А она потом только страдать будет.
Долго сидеть я не стала.Минут через 20 я уже удобно устраивалась на своей кровати,сняв очки и положив их на тумбочку около кровати. Погасив свет я устроила голову на подушки...
Где то через час после того как я заснула,Кира пришла ко мне и удобно устроилась рядом.Я накрыв её одеялом прижала к себе.
-Прости!- начала Кира- Я не знаю,что на меня нашло.
-Да ладно!Забыли!-промямлила я сквозь сон-Я бы тоже так поступила,будь я на твоем месте!
-Но ты,то уж точно не будишь на моем месте!-пошутила Кира закрывая глаза.
Я слегка пиханула её коленкой.
-Ладно спи!Кстати твой новый дружок назвал меня мегерой! это правда?
-Ну порой ты бываешь такой невыносимой!Что вполне возможно!
-Я завтра тебе это припомню!-хихикнула я засыпая.
Утром я как всегда проснулась раньше Киры. Приняв душ я спустилась готовить завтрак.И именно в этот момент мне позвонил мой босс.
-Кейт!Где ты?-возмущался он
-Как где?-удивилась я глядя на час
-Жду тебя у себя через 30 минут!
-Но-но!От меня до вас 1:30 как минимум!Это бред!Тем более я еще не готова!
-Ладно...Через час!
-Вы что с ума сошли!И тем более зачем мне к вам-то?Мы что на работе не увидимся!?- я уже кричала
На мой крик спустилась Кира и непонимающе смотрела на меня.
-Ладно!Убедила!Я высылаю за тобой машину!
-Зачем!
-мне нужен твой совет!
-В чем!-я была в бешенстве
-Приедешь узнаешь!Все жди машину!
Он положил трубку
-Вот...-я не нашла слов как его назвать
-Как мило!У вас такая любовь!-пошутила Кира
-Неземная просто!Ладно я пошла собираться!
Я отхлебнула кофе и ушла собираться.Наскоро одевшись,я слегка подкрасила глаза,губы.Убрала волосы в тугой хвост на затылке и одела контактные линзы.Глянув в зеркало еще раз,я спустилась вниз,в этот момент к дому подъехал черный Бентли.
-Ладно Кира!- я поцеловала сестру-Я ушла!И будь добра сегодня пораньше!!
-Окей!Люблю!
-И я тебя!
Я схватила сумку  и вышла на улицу...

+1

33

Так так так...интересно, зачем это Кейт понадобилась, так срочно)))
Девчонки вы молодцы)))Жду проду)))

+1

34

Ох, не плохо.) ТОолько, ошибки не много сбивают. Но это не страшно.)

0

35

Ник, зайк, продочка супер))
скоро я выложу)

0

36

Pov Кира:
Да ну нахрен. Прям давлюсь этой едой. Я позвала Настю к себе – да ну эти бумаги. Мы сидели и болтали с Настей. Послышался стук в дверь.
- Да-да - сделав серьёзное лицо сказала я. В кабинет зашёл Том.
- Ииииии, Томми!!! - кинулась ему на шею я
- Привет Кира, тише-тише…Задушишь! - усмехнувшись сказал он. В это время Настя вышла.
- А ты что тут делаешь?
- Да вот решил к тебе заскочить…
- Ясно. Чай? Кофе? Кофе- чай?
- Кофе…Если можно конечно же.
- Конечно можно. – я попросила Стасю сделать 2 кофе. – Ну как ты? Что ты?
- Да ничего. Слушай, твоя сестра всегда такая….Эм…Ну…Короче…Злая?
- У неё это часто бывает, но я уже привыкла. Ты…Это…Извини её за вчера… - я опустила глаза.
- Да всё нормально. Не волнуйся… - улыбнулся Том. – Кир?
- М?
- Можно тебя на ужин в ресторан пригласить?
- Эм…Нуууу…Да… - я немного залилась краской
- Отлично! Тогда я заеду за тобой в восемь.
- Хорошо, Томас…
- Ладно, побегу я к Биллу, а то, бедняжка, волноваться будет за меня. Пока – он подошёл и поцеловал меня в лоб.
- Пока…
Только он вышел за дверь, как я начала прыгать, как маленький ребенок, которому дали шоколад. С испуга ко мне залетела Настя.
- Кира, что случилось?!
- Насть…Ничего…Всё просто супер… - и я плюхнулась на кресло.
- Что уже такое?- с улыбкой спросила она
- Меня Том в ресторан сегодня пригласил!!! Неужели я нашла своего принца… - в это время я посмотрела на Настю. На её лице была фальшивая улыбка, глаза полные гнева и разочарования.
- Ладно, пойду я, у меня еще дел много…
- Ага, иди-иди – хренас два, Томас мой! Никому его не отдам! Я, конечно, сама по себе добрый человек, но только не в плане Тома…

+1

37

Прода улет))жди мою)

Pov Кейт:
До боса я доехала за пол часа.Невероятно...Видимо что-то и правда важное.Взлетела на 4 этаж,в юбки и на каблуках тяжеловато.Распахнула дверь,она как обычно не заперта была.Пробежала в спальню и распахнув дверь влетела в комнату и тут же развернулась на 180 градусов.
-Вы меня заставили в спешки собираться, для того чтоб продефилировать передо мной в нижнем белье?-он скоро меня доведет до истерики,свои поведением.
-Нуу...Вообще то я надеялся,что ты тоже ко мне присоединишься!- начал он
-Не уж,спасибо!
-Да ладно тебе Кейт!Не будь такой мегерой!-отшутился он
-Мегерой,значит!-закипала я.И тут вспомнила про того сопляка.Гнев мигом прошел-Ну так,что вы хотели?
-Ну если честно,я хотел,что бы ты мне помогла выбрать костюм на сегодня!
-Что!-
Я забыв о приличиях развернулась к нему лицом и в этот же миг была прижат к его груди.
-Попалась!-усмехнулся он
-Стив!Будьте любезны руки убрать!
-А то,что?
-Больно будет!
Он почему то сразу их убрал и взяв с кровати рубашку,сказал
-Мы вечером к этому еще вернемся!
-Почему вечером!-не поняла я
-Ты еще не знаешь?- сделал глупое выражение-Мы с тобой идем сегодня в ресторан!
--Зачем!-теперь моя очередь удивляться
-Ты вроде такая умная!Придумай сама зачем!-он застегнул рубашку и натянул  брюки
-Я вас в машине подожду!
Я спустилась вниз в машину.Стив минут через 10.Молча сев в машину,он приказал ехать на работу...
-Что у нас сегодня?-спросил Стив
-Так!-я открыла ежедневник-У вас встреча в 12:00,потом совещание...
-Сделай так,чтоб в 8 мы были уже свободны!
-Мы?
-Да,мы!Ужин!Ты не забыла!
Я вздохнула и внесла некоторые изменения в расписание...
В середине дня Стив отправил меня домой.Мол готовиться к ужину,сказав что заедет вечером.Я прособиралась часа три,и они того стояли.Красиво уложенные волосы,макияж,который не бросался в глаза,но в тоже время подчеркивал красоту лица,вместо очков-линзы.Платье было немного выше колено,бежевого цвета и с рисунком из бисера по всей передней части платья. К платью она подобрала туфли на каблуке,того же цвета и сумочку на тонком ремешке...
Стив приехал в 7:30.Я сама спустилась к нему.
-Ты великолепна!- он поцеловал мою руку
-Спасибо Бос!
-Нет!Сегодня я для тебя Стив!Ну или дорогой,как тебе удобнее!
Он открыл дверцу машины и я села в неё.Я еще раз посмотрела на дом.Киры еще не было.Последнее время она поздно стала возвращаться домой.Опять наверное с этим мелким.
-А куда мы едем?-задала резонный вопрос я
-Увидишь!
Вот и весь ответ.Прекрасно!
Минут через сорок мы остановились около шикарного ресторана,который я бы себе во век не позволила.
-О боже!Он же такой дорогой!
-Пустяки!-он вышел из машины и помог выйти мне
В этот момент подъезжает другая машина,не менее шикарная и из неё выходит...моя сестра.Я была в небольшом шоке.И рядом с ней появляется этот мелкий упырь.У меня глаз задергался.
-Ну,что Кейт идем!-Стив взял меня под руку
-Секундочку!
Я направилась к голубкам. Стив молча следовал за мной.
-Привет!-мило улыбаюсь
-Кейт?-оборачивается Кира-А ты,что тут делаешь?-она смотрит на мой наряд и потом на Стива-Ой!Вечер добрый!
-Здравствуй Кира!
-У вас деловая встреча тут?
-Нет!У нас свидание!-ответил Стив за меня!
Я решила промолчать,недовольно глядя на парня
-Что,мегера приоделась?-спросил он у меня
-А ты вот я гляжу так и не смог!Все в мешке гуляешь!-наигранно вздохнула я
И все таки отметила,что довольна милый этот придурок
-Том,Кейт прекратите!-начала Кира
-Кейт может уже пойдем?У нас столик!
-А,да,конечно!Кира!Долго не сиди!И,вот с НИМ,домой не езжай! Вызови такси!
Стив хихикнул и взяв мою руку в свою повел в ресторан...
Мы сели за столик,окна которого выводили в сад
-Как тут красиво!
-Ага!
Я осмотрела зал,надеясь найти глазами Киру, и следить за ней весь вечер,чтоб это создание не приставало к ней.
Но тут мой взгляд упал на соседний столик,и я увидела взгляд этого нахала
Ну вот и все,вечер безвозвратно испорчен...

Отредактировано Ника (08.05.2011 10:47:22)

+1

38

Привет, девчонки. Продки классные, мне понравилось. Что же там учудят Кира и Том? Интересно. Ника, Жалко, что только ошибки сбивают, а так, в принципе, не плохо.)

+1

39

Tanya написал(а):

Привет, девчонки. Продки классные, мне понравилось.

Спасибо. Мы рады. В скором времени появится прода

0

40

Tanya
И ошибок больше не будет)))

+1

41

Конечно не будет))
Обещаю)))

0

42

Nyuta Strange
:cool:
Это мы во время рабочего процесса:*

0

43

Хахах))
Похоже) Даже очень)))

0

44

Ну полный пипец...начальник каким оказался...
Да уж...что же дальше...)))))
Жду продочку))))))))

0

45

наш банер))

0

46

Огромное спасибо [Another]!!!
Зая большое спасибо тебе)))

0

47

Всегда рада помочь. Обращайтеся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

0

48

Pov Tom:
А её старшая сестра не такая уж и страшная. Она милая, даже очень…Почему-то меня тянет к ней. Надо бы узнать её поближе… Только вот как?! Кира….Нет, Том, это эгоистично с твоей стороны…Так нельзя:
- Том! Ты слышишь?
- А? Что? Извини пожалуйста, я задумался…
- Что с тобой? Почему ты смотришь в ту сторону? И очень даже часто…- Кира немного нахмурилась, как будто бы что-то подозревая. Но я старался не показывать никаких чувств и мыслей в сторону её сестры.
- Да просто мой брат говорил, что он сегодня здесь будет, так вот ищу его глазами. – Постарался улыбку наиграть я. Походу моя наигранная улыбка всё равно её не убедила.
- Ммм… Понятно. Я…Не хочу…Эм, Том! Я себя что-то плохо чувствую… Отвези меня пожалуйста домой, умоляю – я так же заметил, что всё у нё наиграно. Короче, она догадалась.
- Да, конечно, пошли…
- Угу…
Отодвинув стул она двинулась за мною, а когда я обернулся – она кинула злобный взгляд в сторону сестры… Мдаааа….

Pov Кейт:
Почему Кира бросила в мою сторону такой взгляд? Почему этот придурок малолетний так пялился на меня в открытую? Нужно срочно ехать домой. Срочно. Я надеюсь, что они именно туда и поехали:
- Кейт! Ты слышишь меня?
- Да-да… Простите, я задумалась…
- Я же говорил, сегодня мы на ТЫ.
- Простите…Без те…
- Отлично. Так вот… Мы с тобой уже давно знакомы… Ты давно работаешь у меня в фирме… И я тут так подумал… Короче, выходи за меня!
Я вся блин в таком шоке. Сижу и не могу даже рта открыть…Вообще… Охренеть…Эм… Нужно срочно отмазаться…
- Эм, поймите меня… Я….Я хочу пока что карьеру строить.. Никакой семьи…
- Я тебе помогу с карьерой. Выходи за меня! – Пля, а он настойчивый
- Нет, спасибо, я хочу сама всего добиваться…
-В общем, ты подумай, Кейт…Хорошо подумай… - Он встал и направился к двери с сигаретами и зажигалкой. Это единственный шанс смотаться отсюда поскорее домой, к этому щенку. Вдруг он обидел мою сестру. Мало ли, что у него на уме? А Кира доверчивая, очень.

Pov Kira:
Каулитц, я всё просекла. Я тебе еще покажу. Нормально разве так сидеть и в открытую пялиться на мою сестру, а потом ещё нагло врать, что он высматривает своего брата Билла. Офигеть, наверно круто так делать,да?
- Кир, не теряйся в своих мыслях, мы приехали…
- Я и не теряюсь, Том. Спасибо, что подвёз меня домой.
- Да не за что – Ну да…Офигеть, дожились
- Том, что-то я себя через чур плохо чувствую…Можешь проводить меня хотя бы до дома. Если хочешь конечно…
- Хорошо, но… С тебя чай! – Он обнажил свои белоснежные зубы и засмеялся
- Хорошо, Будет тебе чай! – Я засмеялась вместе с ним. Ну что, сестрёнка, игра началась…

Отредактировано Nyuta Strange (01.06.2011 23:55:29)

0

49

Хмм. Чует мой зад, что сейчас начнутся самые мутки-замутки.)

0

50

Alien написал(а):

Хмм. Чует мой зад, что сейчас начнутся самые мутки-замутки.)

Твой зад правильно думает) ой... http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

0

51

буду ждать продолжения))))

0

52

Killeria
Спасибо большое, ждем проду от Ники)

0

53

POV Кейт
Выбежав из ресторана я не стала ловить такси,а решила пройтись пешком,погода была прекрасная.На небе полная луна и чистое звездное небо.Я шла  размышляла над событиями произошедшие этим вечером.Сначала меня шокировало появление Киры в этом ресторане,да еще в компании этого дибила.От воспоминания о нем меня аж передернуло.Затем этот самый дибил весь вечер пялился на меня.Я старалась не замечать этого,но,черт у него такие красивые глаза,хотя я и не люблю шоколад.Но под конец вечера меня добил мой собственный шеф,сделав мне предложение руки и сердца.Это вытеснило всё остальное из моей головы.Я не знала что делать и как сейчас вести себя с ним...
Я дошла до парка и не задумываясь о том что там может быть опасно ночью вошла.Дойдя до игровой площадке я уселась на качели и стала потихоньку раскачиваться сжимая цепи от качели  в руках.
Он красивый,тело у него красивое.Он добрый, заботливый,отзывчивый! Идеальный мужчина!Любая,на моем месте с радостью вышла бы за него замуж!
Я задумалась, представляя его образ у себя в голове,но вместо зеленых глаз шеф,мне представились шоколадные глаза в пышной оправе из ресниц.Я сжала глаза и тут же их распахнула.
-Так!Это что еще за бред!
Поняв что это до добра не приведет я встала с качели и направилась в глубь парка,чтоб выйти с другой стороны и быть ближе к дому.Дойдя до конца парка,я последний раз посмотрела на чистое ночное небо.Улыбнулась своим мыслям и ускорив шаг направилась к дому...

POV Том
Да где носит эту дуру.У меня чай скоро через уши польется.Я посмотрел на часы 11:30.Кира сидела на против меня и что то говорила,я через раз слушал её предложения.Иногда кивая в знак согласия...
-Еще чаю?-спросила Кира,заметив что моя чашка опустела
-Да,наверное!-натянуто улыбнулся я
Кира встала и виляя бедрами направилась за чайником.
А все таки она красивая,очень красивая.И что я зациклился на её сестре-психопатке!Том ты сходишь с ума!Рядом с тобой сидит обалденная красавица, а ты все ждешь когда явится её сестричка.Тем более у тебя свидание с Кирой!...

POV Кира
Я шла к плите за чайником,а сама пыталась собраться для следующего шага.Я знала что скоро придет Кейт.И я просто обязана показать ей,что Том  мой!Только мой!Взяв чайник я подошла обратно к столу и встала вплотную к Тому.Он опять посмотрел на часы.
-Ты куда-то торопишься?-улыбнулась я
-А?...А,нет!-растерялся Том
-Это хорошо!
Я поставила чайник и наклонилась к нему.Наши губы почти касались друг,друга.Но Том не спешил делать первый шаг.Поэтому его пришлось делать мне.Я зашептала ему в губы.
-Это хорошо,что ты никуда не торопишься!А то,мне было бы страшно одной!Ведь Кейт придет еще не скоро.Он ведь сейчас с ним..
Том впился мне в губы не давая договорить фразу.У него будто крышу сорвала.Он целовал меня,прижимая к себе ближе и сажая на колени.Я отдавалась поцелую полностью,хоть и понимала каким путем я его добилась.Краем уха я слышала как скрипнула входная дверь.Я мысленно улыбнулась обнимая Тома за шею... 
-Что здесь происходит?...

0

54

Авторы, укажите, пожалуйста, жанр фанфика. Спасибо.

0

55

Если авторы не отпишутся в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

56

                                             Красный цвет изменен на оранжевый.
                           Просьба к автору: впредь красным цветом не пользоваться.
                                             Он предназначен для Администрации.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовный треугольник...(Nyuta Strange & Ника)


Создать форум. Создать магазин