Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мстить нельзя любить. Где поставить запятую? (Het, Mini, R.)


Мстить нельзя любить. Где поставить запятую? (Het, Mini, R.)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

62

переносите фанф в заброшенные, и Играя чувствами заодно.

0

63

Тема перемещена в "Заброшенные".

0

64

Эм, всем привет, кто еще меня помнит!
В мою голову пришла идея, и что-бы она не погибла от одиночества, я её напечатала. )
Приятного прочтения.  :rain:

http://i035.radikal.ru/1107/05/f1b360b9d1ca.jpg
                                                              Глава четвертая.
                                                               “The Morning After”
                                                                              “Каждое утро — это время начать жизнь снова”

-" Доброе утро, братец!" – слащаво зевая, Каулитц - младший отпил свежесваренный чёрный кофе.
-"Доброе."
-" Ну, как прошло свидание с той девицей?" – поинтересовался Вильгельм.
-" Не плохо, даже очень не плохо."
-" Доброе утро," - девушка смущенно опустила глаза, и переминалась с ноги  на ногу, стоя в одной безразмерной футболке.
-" Доброе-доброе, - кинув оценивающий взгляд на брюнетку, Каулитц-младший еще раз сделал глоток своего напитка, и, закусив нижнюю губу, медленно перевел взгляд на Тома, - я, пожалуй, пойду."
-" Ага, - зло рявкнул Том, провожая брата взглядом, - как спала?
-" Превосходно, только мало," - легко усмехнулась девушка.
-" Прости," - тихо прошептал парень.
-" Да брось, ты не виноват…," - отмахнулась Эшли.
-" Ну, я же захотел посмотреть тот фильм!"
-" Ну, я же согласилась," - широко улыбнулась девушка.
-" С этим не поспоришь," - ответил улыбкой брюнет.
-" Я в душ, - чмокнув его," пролепетала Эш.
-" Ага, давай."
Как только девушка скрылась в ванной, тут же, словно из воздуха материализовался Билл:
-" Фильм?!" – укоризненно глянул он на брата.
-" Да! Блин, Билл, ты просто не понимаешь! Она очень похожа на меня! "
-" Разве, это плохо?" – удивился тот.
-" В том и проблема, что да! Раньше, я мог переспать с девушкой, а после освежающего душа забыть про нее…"
-"Ты думаешь, она такая же?" – закончил мысль брюнет.
-" Возможно," - чуть погрустнел парень.
-" Можем проверить, нравишься ли ты ей, или нет," - задумался Вильгельм.
-" Чувствую, мой братец что-то задумал. Ну, и что же на этот раз?"
-" Я могу начать к ней клеиться…"
-" И что?"
-" И всё! Том, если ты ей не безразличен, то очень сомневаюсь, что она будет со мной спать," - съязвил Билл.
-" А если, будет?"
-" Ну, тогда я получу секс," - пошло улыбнулся парень, затягиваясь сигаретой.
-" Логика. А я – нет."
-" А ты – нет," - подтвердил довольный собой Билл.
-" Ладно, я согласен."
-" Еще бы," - довольно задрал носик Билл. 
                                                                               * * *
-" Да?" – тихо прошептала брюнетка.
-" Ты где шляешься?! Уже тр*хнулась с ним? Да?! Я ведь так и знал, что тебе нельзя доверять это дело!!!" – поморщившись, девушка отодвинула трубку от уха, но при этом всё равно слышала его.
-" Не кричи ты так! Не спала я с ним! Ясно?! И не собираюсь!"
-" Точно?" – голос в трубке стал более спокойным.
-" Точно."
-" Ну, где ты?"
-" Я у него. НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Мы просто беседовали, и смотрели фильмы всю ночь."
-" Фу, как тривиально. И как он мог нравиться Мари? "
-" Понятия не имею, - на автомате ответила девушка, - И да, если ты мне не доверяешь, то сам будешь выслушивать и смотреть все эти сопли!!!" – девушка не на шутку разозлилась, и кинула трубку. Её взбесило недоверие брата, ведь он сам предложил ей это всё. Она ненавидит Тома Каулитца как и он…хотя.…Нет. Ненавидит. По-крайней мере, она себя так настроила.
Приняв бодрящий душ, Эшли завернулась полотенцем, и зашла в комнату Каулитца - старшего, где её уже поджидал Билл.
-" О, Билл, а я и не заметила что ты ту…" - не дав брюнетке договорить, парень буквально  набросился на неё, секунд 50 девушка не сопротивлялась, и не отвечала. В голове у брюнета уже промелькнула: «Прости, Томми». Но тут парень ощутил резкую боль в животе. На удивление, эта хрупкая девица оказалась очень даже не слабой!
-" Ты что?! С ума сошел?!" – тараторила Эшли.
-" Нуу…эээ…я…мне просто показалось, что я тебе понравился…"
-" Что?! Нет!!! Мне нравится Том!" – осмыслив, что она сказала, девушка прикусила язык.
-" Нравится, говоришь…" - ликовал Билл, что его идея сработала.
-" Что…Он тебя подослал!" – прищурилась брюнетка, тыкнув пальцем в Билла.
-" А? Что? Нееет! Ты что?! Нет, конечно!" – Каулитц заметно начал нервничать.
-" ТООООООООМ!!!!" – кажется, её было слышно не только во всем доме, но и по всему кварталу.
-" Что?" – в комнату залетел сконфуженный Том.
-" Ты ЕГО подослал?" – всё еще тыкая в Билла пальцем, непреклонным голосом спросила Эшли.
-" Что? Нееет! Ты что?! Нет, конечно!" – начал оправдываться Том, на что девушка закатила глаза.
-" Братья, блин! – цокнула язычком брюнетка, - убирайтесь оба, мне надо переодеться!" – девушка вытолкала братьев за дверь, и хлопнула дверью, прям перед их носиками.
-" Я что-то не так сказал?" – сощурился Том.
-" Да нет, все, так…как и я, "- поджал губы Кау - младший.
-" По ред буллу?" – предложил Томас.
-" Я ждал, пока ты это скажешь!" – благодарно оскалился Билл.
                                                                               ***
-" Ну, так что?" – усмехнулся Том.
-" Что?" – непонимающе захлопал ресницами Билл.
-" Блин, мелкий, не тормози!"
-" Аааа…, ты про это…"
-" Да, я  про это."
-" Ну, так как я сейчас не занимаюсь животным сексом с вполне сексуальной девушкой, ответ очевиден!" – парень потянулся к пачке сигарет.
-" Значит, да?!" – на лице Кау – старшего, появилась довольная ухмылка.
-" Да!"
-" Замечательно!"
-" Что? Неужели, так в штанах свербит?" – хмыкнул брюнет, затягиваясь.
-" Дурак ты!" – цокнул Том.
-" Весь в брата!" – фыркнул тот.
-" Кхем-кхем… Простите, ребята, что мешаю вам обмениваться комплиментами, но мне пора!" – в дверях, облокотившись на  косяк, красовалась Эшли.
Продефилировав к Тому, она чмокнула парня в губы и улыбнулась.
-" Эш.."
-" Мм?" – Повернулась она к Биллу.
-" А кто лучше целуется: Я или Том?" – Подмигнул брюнет ей. На что девушка звонко рассмеялась.
-" Мелкий, не доставай её глупыми вопросами! – обнял девушку Том, - А всё же, кто лучше?"
-" Оооох…. Оба хороши, не волнуйтесь," - засмеялась брюнетка.
-" Ну, так не интересно!" – надул губки Билл.
-" Мне действительно пора, - повторилась девушка, глядя на часы, - Пока, дорогой!" – Девушка вновь припала к губам брюнета.
-" Пока, моя конфетка," - приторно улыбался Томас.
-" До встречи, Билл," - помахала ему Эшли.
-" Пока-пока," - махнул рукой Каулитц.

                                                     P.S. Тема перемещена в "В процессе".

Отредактировано [Precious] (17.07.2011 15:33:10)

+2

65

Урррра, Ангелина вернулась с продой.))) так, что же она все-таки к Тому испытывает? Так загадочно...) жду, Ангелиночка, не пропадааааай.)))

0

66

Alien написал(а):

Урррра, Ангелина вернулась с продой.)))

ага))) :yep:

Alien написал(а):

так, что же она все-таки к Тому испытывает?

Скорее да, чем нет. )

Alien написал(а):

жду, Ангелиночка, не пропадааааай.)))

Я постараюсь, Танюш)
Спасибо большое)

0

67

Додждались. АЛИЛУЯ!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Мне нравиться! Очень нравится....
Что же она будет делать дальШЕ?!
Жду, жду и ещё раз жду продку!
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Просим больше не задерживаться!!!

0

68

-" Эш.."
-" Мм?" – Повернулась она к Биллу.
-" А кто лучше целуется: Я или Том?" – Подмигнул брюнет ей. На что девушка звонко рассмеялась.
-" Мелкий, не доставай её глупыми вопросами! – обнял девушку Том, - А всё же, кто лучше?"
-" Оооох…. Оба хороши, не волнуйтесь," - засмеялась брюнетка.

Ахаххахха, я плакалЪ.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Карамелька, я так рада, что ты вернулась. http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Жду проду с нетерпением. Ты молодец.*

0

69

HelenKa написал(а):

Додждались. АЛИЛУЯ!

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  простите. )

HelenKa написал(а):

Мне нравиться! Очень нравится....

Спасибо большое)

HelenKa написал(а):

Что же она будет делать дальШЕ?!

Ох, меня посетила одна мысля.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif   http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  )

HelenKa написал(а):

Жду, жду и ещё раз жду продку!         Просим больше не задерживаться!!!

Я постараюсь. )
Спасибо большое. )

[Another написал(а):

]Карамелька, я так рада, что ты вернулась.

Я тоже рада)

[Another написал(а):

]Жду проду с нетерпением. Ты молодец.*

Спасибо большое.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

70

Ангелин приветик))
Рада что ты вернулась))
Прода просто отпад, посмеялась)
Интересно что будет дальше..
Чмокаю тя***
Жду продолжения!

0

71

Фанаточка написал(а):

Ангелин приветик))

Привет, Катюш)

Фанаточка написал(а):

Рада что ты вернулась))

надеюсь, меня на долго хватит)

Фанаточка написал(а):

Прода просто отпад, посмеялась)Интересно что будет дальше..

Спасибо большое)

Фанаточка написал(а):

Чмокаю тя***Жду продолжения!

Скоро)
:*

0

72

[Precious написал(а):

]Скоро)

А более конкретно?)

0

73

Weinen Engel написал(а):

А более конкретно?)

Оо...действительно, что-то я разленилась. )
Сейчас же иду писать.  ^^

0

74

:unsure: Автор ушел на дно шампусика. И вернется через неделю с огромнейшей продой.

0

75

                                                               И всем снова драсте.
                                                               Автор вернулся. )
                                                               И не один, на это раз, а с продой.
                    Т.к. прода писалась долго и медленно в ней очень много всего разного.
                                                               Вот такой вот винегретик.
                                                               Приятного прочтения. (:

http://s50.radikal.ru/i127/1107/5b/89693814e3bd.jpg
                                 Глава пятая.
                                  “Secret”

                                                                                          “Будут и дни, которые нас сломят,
                                                                                         И шрамы будут тому доказательством…“

- «Мне Хельга звонила…, - сорвал молчание Том. Билл, оторвавшись от телефона, поднял удивленные глаза на брата.
- «Правда? И что сказала?
- «Ну, я тогда был с Эшли, поэтому, сбросил, теперь думаю, звонить, не звонить.
- «Позвони. Мало ли что она хотела, - пожал плечами Кау - младший, и протянул телефон.
Порывшись в телефонной книжке, Томас всё же нашел нужный номер. Буквально через пару гудков, в трубке раздался звонкий голос:
- «Приветик!
- «Привет, слушай, я был занят, не мог поднять. Только сейчас освободился. Ты что-то хотела?
- «Нуу, вообще то, да. Сегодня в «Felix» будет типа вечеринки. Визит обязателен, - требовательно оповестила девушка, и чуть поразмыслив, добавила, - И Билла захвати.
- «Бл*! – чертыхнулся брюнет, не любил он эти «вечеринки». Почему в кавычках? Ответ прост. Там никто не развлекался, все ходят на пафосе, делая вид, что у них всё замечательно, хоть и по одному взгляду ясно, что это ложь, - Ты с нами пойдешь?
- «Ну, да.
- «Ладно, скинешь, во сколько там надо быть?
- « Хорошо.
- «До связи, - коротко бросил парень, и нажал кнопку отбоя.
- «Что-то не так? – заинтересованно спросил Билл.
- «Одно слово - «Felix».
- «Scheisse! - закатил глаза брюнет.
- «И не говори.
- «А…, а как же Эшли?
- «Не думаю, что она посещает подобные места. Да и кто будет на этой «пати»? Никто не будет. Не узнает, - отмахнулся Кау – старший.
- «Ну, окей. Я в душ, - похлопав брата по плечу, Вильгельм походкой от бедра направился в ванную, оставляя близнеца наедине с мыслями.
                                  ***
Зайдя в квартиру, Эшли ойкнула. Создалось впечатление, что тут побывал ураган. Недовольно поморщившись, девушка, не снимая обуви, направилась в кухню. На её удивление Джастина там не оказалось. Может, оно и к лучшему. Облокотившись о стенку, брюнетка начала медленно сползать по ней. Ощутив, что она уже сидит на полу, девушка охнула и положила голову себе на колени. Солёные капельки сами покатились по пухлым щечкам брюнетки. За короткий период жизни, на нее успело много чего обрушиться. Не каждый выдержит такое давление, и когда-нибудь девушка сломается под всем этим весом. Она знает. И боится этого. За маской конченой стервы скрывается невинная, хрупкая Эшли, которая, лишь иногда выходит из своего панциря. Рядом с ним. С тем, с которым ей запрещено быть. С кем у нее ничего не может выйти. Услышав робкие шаги, девушка подняла голову, и устало улыбнулась.
- «Ты уже дома…, - еле уловимо прошептал парень.
Кивок.
- «Всё хорошо?
Кивок.
- «Уверена?
Отрицательное покачивание головой.
Нахмурившись, молодой человек присел рядом.
- «Мне жаль, - опять нарушил тишину парень, брюнетка лишь вопросительно посмотрела на него, - Я насчет Тома. Прости, что тебе приходится с ним…. Я бы не выдержал.
- «Всё хорошо, – опять на лице девушке пробилась усталая улыбка.
- «Ты думаешь о ней?
- «Да. Часто. Очень часто.
- «И я.
- «Возможно, это была ошибка.
- «Возможно, но сейчас было бы еще сложнее, – парень из-под бровей взглянул на сестру, - Мне пора. Работа. Сама справишься?
- «Угу.
- «С Каулитцем всё хорошо?
- «Да. Думаю, да.
- « Он позвонит еще?
- «Ага.
- «Отлично. Всё, я пошел! – произнес Джастин, чмокнув её в макушку.
                                  ***
                              Час спустя.
Закончив уборку в доме, девушка придирчиво оглядела помещение и выдохнула. «…It's not over…Cause a part of me is dead and in the ground…» От неожиданности Эшли вздрогнула. Посмотрев на дисплей, глаза округлились. «Джастин» - извещал телефон. Пожав плечами, брюнетка нажала кнопку «Принять вызов».
- «Да?
- «Сестренка, ты облажась!
- «Что?! Ты о чём?!
- «Не спрашивай где, и от кого я узнал, но Каулитц  сегодня идет в «Felix» с девушкой!
- «Чего? – кажется, еще чуть-чуть и глаза у девушки выпадут из орбит.
- «НиЧЕГОкай! Вот так вот, не очень ты его и зацепила!
- «Хельга…, - в голове у девушки всплыл момент её с Томом свидания, когда некая леди позвонила, а Каулитц занервничал.
«Ах, по работе, значит!!!!»
- «Эшли!!!! – кричал парень в трубку.
- «Да. Да, прости, что ты сказал?
- «Я спрашиваю, кто такая Хельга?
- «Её, ту девицу, кажется, зовут Хельга, она звонила ему.
- «Чёрт. Разберись с этим! – приказал брат, и через пару секунд были слышны гудки.
- «Ну, Каулитц! Держись!!! – прошипела брюнетка, набирая номер, - Алло, Дрейк, приветик. Помнишь, ты  предлагал пойти сегодня в «Felix»? Так вот, я согласна, - томным голосом промурлыкала девушка в трубку.
                                  ***
                        Вечер того же дня.
                                «Felix»
- «Принести тебе выпить? – спросила Хельга, накручивая на пальцы свои рыжие локоны.
- «Виски. Чистый, - отчеканил парень, и проводил взглядом спутницу.
- «Мой братик решил сегодня напиться? – с иронией протянул Каулитц – младший.
- «Цыц, мелкий, я пытаюсь расслабиться, - устало потер переносицу брюнет.
- «Как там с Эшли?
- «Я ей не звонил. И не буду. Сегодня не буду. Она, наверное, дома…, - мечтательно рассказывал Том, но услышав присвистывание близнеца, остановился, и ошеломлено посмотрел на него.
- «А говоришь, дома сидит, и в подобные места не ходит, - усмехнулся Билл, кивнув головой в сторону, где уже красовалась Эшли, в объятьях какого-то брюнета.
- «Че за…? – приподнялся Том, на что Билл вновь иронично рассмеялся.
- «Ревнуешь?
- «Нет. Вовсе нет. Я – Том Каулитц! Меня ревнуют, а не я!
- «Мм…, - еле сдерживая очередной приступ смеха, парень изогнул бровь. Томас лишь отвесил ему подзатыльник, и шлепнулся на диван.
- «Ну, ты и идиот, мелкий. Пойду к Хельге, что-то там долго.
                                  ***
Прищурившись, девушка искала взглядом того, ради которого, собственно сюда  пришла.
- «Ты сегодня какая-то не такая, - хмурился Дрейк.
- «Слушай, Дрейк, я с тобой. Ты крут перед своими “друзьями”, они даже уверены, что ты не гей! Не парься, а развлекайся!
- «Окей, детка, как скажешь.
- «Я пойду, к бару…
- «Хорошо, сладенькая.
- «Придурок…, - тихо прошипела Эшли, и направилась к бару. Окунувшись в свои мысли, она совсем не смотрела под ноги. Стукнувшись об чью-то накачанную грудь, брюнетка пару раз моргнула, и, подняв голову, прищурилась:
- «Каулитц!
- «Эшли! – расплылся в улыбке юноша.
- «Какими судьбами?
- «Встречный вопрос. Никогда тебя тут не видел.
- «Хм…знакомый позвал, - обернувшись к Дрейку, девушка подмигнула ему, тот, заметив это, послал ей воздушный поцелуй, на что девушка недовольно закатила глаза. Повернувшись к Тому, она расплылась в сладкой улыбке, наблюдая злость парня.
- «А я тут, тоже со знакомой, - кивнул Том.
- «С Биллом? – девушка надула губы, и нахмурилась, посмотрела на столик, где сидел Вильгельм, попивая свой коктейль.
- «Нет, я с…
- «Хорошо провести время, Том, - игриво подмигнула ему брюнетка, не дав договорить, и скрылась в толпе.
                                  ***
- «Мартини, - сделала заказ Эшли, подмигнув бармену. Это был уже далеко не первый коктейль, и девушка уже достаточно опьянела.
- «Потанцуем? – горячее дыхание заставила кожу покрываться мурашками, ощущение охмеления прошло вмиг. Оценивающе взглянув на парня, брюнетка иронично выгнула бровь.
- «Ну, давай, - протянула та ручку, оскалившись. Ответив улыбкой, брюнет дернул спутницу за руку, от чего она тут же оказалась на его груди. Пара начала двигаться в такт музыке, иногда, пошатываясь.
- «Хорошо выглядишь, - внезапно выдал парень.
- «Спасибо.
- «Я считал, ты на такие мероприятия не ходишь…, - с нотками ревности пробурчал Том. Услышав это, брюнетка довольно улыбнулась, и протянула:
- «Я же говорила…, Меня пригласил…, - выдержав паузу, и любуясь, как парень буквально кипит, от ревности, девушка продолжила - …друг.
- «Всего лишь друг?
- «А твоя спутница не против, что ты со мной танцуешь? – проигнорировав вопрос Тома, спросила Эшли.
- «Она не моя девушка.…Это - Йост…, - тихо шептал брюнет.
- «Йост? Как он изменился! – рассмеялась девушка.
- «Ну, нет! Это – Хельга, а вообще, идея Йоста. Дешевый пиар. Ничего больше.
- «Ясно. Поддерживаешь имидж мачо?
- «Типа того.
- «И сейчас? – Эшли выгнула тонкую бровь, всматриваясь в лицо Тома.
- «Нет. С тобой, нет.
- «Это славно.
- «А твой «друг»? Не будет против?
- «Он гей, - пожала плечами брюнетка.
Минутное молчание.
А потом, дружный смех.
- «А я думал…
- «Ревновал?
- «Я не ревновал! – возмутился молодой человек.
- «Хм, может, уйдем отсюда? – игриво подмигивая, прошептала девушка.
- «Сейчас?
- «А что? Папочка Йост заругает? – поддевала партнера Эш.
- «Пошли, - взяв её на руки, Томас быстрым шагом направился к выходу, под вспышки фотокамер.
                                  ***
Пара шла, держась за руки, и задорно смеялась.
- «Том, смотри, фонтан! – девушка по-детски захлопала в ладоши. Потянув парня в ту сторону, Эшли забралась на тоненький бортик, и осторожно ходила по нему, опираясь на руку Тома.
- «Упадешь же…, - хихикнул парень.
- «А вот и нет! – возмутилась брюнетка, встав в позу «руки в боки», тем самым потеряв равновесие, упала в воду.
- «А вот и да! – перекривил её парень, забираясь в фонтан.
- «Это всё ты накаркал…, - насупилась девушка.
- «Да, прости меня», - чмокнул он её в щеку, на что она смутилась.
- «Да ладно…, подними меня.
- «Ты вся мокрая», - подметил Кау-старший, на что брюнетка изогнула бровь.
- «Неожиданно, правда?
Внезапно для пары, сверкнула молния, и через пару секунд раздался гром. Эшли подскочила на месте.
- «Только не говори, что ты боишься грома! – девушка отрицательно помотала головой, поджав губы, крикнула:
- «До жути!
Брюнет заразительно захохотал и обнял её. Стояли они так минуты две. Почувствовав холодную капельку на носу, Том неприятно поморщился. Капли становились всё крупнее, падая все чаще. Вскоре и вовсе превратились в ливень.
- «Может, найдем какой-нибудь отель? – пытался перекричать дождь, Том, накидывал на плечи брюнетки еще сухую толстовку.
- «Давай! – кивнула девушка.

Залетев в помещение, пара сняла один из лучших номеров, пошатываясь и громко смеясь, вскоре ушла туда.

                                  ***
Расположившись с комфортом в номере, пара играла во всем известную игру «Я никогда не…», добавив лишь одно условие, если кто-то из них это делал, и отпивал напиток, то тот, кто загадывал, делает с ним то, что загадал.
- «Я никогда не…целовалась с парнем?» – Эшли закусила губу, наблюдая за действиями парня.
Брюнет сделал глоток шампанского, и посмотрел на девушку.
- «Да?» – игриво засмеялась брюнетка.
- «Да, это было давно, случайно…» - подтвердил юноша.
- «Блин, ну, тогда с меня поцелуй…» - потянулась к нему Эш.
Сильная рука отказалась на затылке, еще сильнее притягивая к себе.
Язык проскользнул вовнутрь, вызывая мурашки на коже. Низ живота предательски заныл.
Обхватив ногами бедра парня, девушка потащила тело на себя.
Улыбнувшись сквозь поцелуй, Кау-старший тихо прошептал:
- «Я никогда не спал с парнем…
Поняв фразу парня, брюнетка пьяно хихикнула и допила залпом шампанское, давая Тому зеленый цвет.
Стянув шелковое платье одной рукой, Каулитц швырнул его в угол, и пару секунд оценивал тело девушки, после чего снова прильнул к пухлым губам.
- «Хочу тебя. Очень..., - горячее дыхание парня, заставило Эшли вздрогнуть.
«- Ну же! Давай, детка! Мы же хотим тебя!» - вспышка из памяти ослепила девушку.
- «Нет!!! Не надо!!! Опустите меня!!! Прошу!!! - крик девушки, вскоре ставшим шепотом, до смерти напугал Тома, опешившего от нее.
- «Эшли…это я. Эшли, ты меня слышишь? - молодой человек робко подползал к девушке, которая сжалась в комочек, громко рыдая, и что-то бормоча.
- «…Не трогайте меня…Прошу…
- «Эшли…, - теплая ладонь оказалась на подрагивающем плече брюнетки, медленно поворачивая голову, она практически не дышала, - Эшли…, дорогая, ты чего? Прошу, ответь…, я сейчас с ума сойду…
- «Всё…, всё хорошо, Том. Мне…пора…, - Эш быстро соскочила с кровати, и начала метаться в поисках своего платья, не обращая внимания на юношу.
- «И это ты называешь нормальным?!? - брюнет не на шутку разозлился, но при этом пытался держать себя в руках, дабы ни испугать Эшли.
- «Да, вполне.
- «Что?! Что ты несешь?! По-твоему, это нормально?!
- «Отвали от меня!!! Какое тебе дело?! - буквально выплюнула девушка парню в лицо.
Том сморщился, и схватив девушку за лицо впился в пухлые губки, чувствуя как вновь полились солёные струйки.
- «Эшли…
- «Том, я не могу! Это слишком…Для меня, - тихо пробормотала брюнетка, не поднимая глаз.
- «Но я хочу знать, это ведь, не просто так…, - парень всплеснул руками, и присел на кровать, закрывая руками лицо. Брюнетка тихо выдохнула, присаживаясь рядом.
- «Том…Том, послушай. Я не такая, какой кажусь. У меня не всё так просто…
- «Ты мне не доверяешь, - скорее утверждение, нежели вопрос.
- «Не в этом дело!
- «А в чем? - карие глаза поднялись, и пристально наблюдали за девушкой.
- «Год назад я потеряла девственность. Причем, не так, как теряют её многие. У меня не было ни свечей, ни романтики, Том. Меня изнасиловали, понимаешь?

Герои:
Хельга:
http://s55.radikal.ru/i149/1107/95/aacb7777dfe8.jpg
Дрейк:
http://i049.radikal.ru/1107/0b/3d022520a513.jpg

Отредактировано [Precious] (17.07.2011 15:53:13)

0

76

Наконец-то продка!!!
Омг...
бедняжка...((
Зачем вообще им поиграть приспичило?!
Ох...
Очень интересно..
Жду дальше!))

0

77

Ангелина, ты наконец решила порадовать нас продкой)
Ой б*я, вот так тебе и Эшли... Как мне ее жаль... Бедненькая.
Нашли блин игру. Что, больше других игр нет?
Интересно что будет дальше. Как отреагирует Том..
Чмоки тя, дорогая***
Я жду продолжения!

0

78

Paranoia... написал(а):

Наконец-то продка!!!

Фанаточка написал(а):

Ангелина, ты наконец решила порадовать нас продкой)

Да-да. )

Paranoia... написал(а):

Омг...бедняжка...((

Фанаточка написал(а):

Ой б*я, вот так тебе и Эшли... Как мне ее жаль... Бедненькая.

Она не такая уж и плохая. )

Paranoia... написал(а):

Зачем вообще им поиграть приспичило?!

Фанаточка написал(а):

Нашли блин игру. Что, больше других игр нет?

На пьяную голову придумали. :D

Фанаточка написал(а):

Интересно что будет дальше. Как отреагирует Том..

Обещаю, Том будет держатся молодцом.

Paranoia... написал(а):

Ох...Очень интересно..Жду дальше!))

Фанаточка написал(а):

Чмоки тя, дорогая***Я жду продолжения!

Благодарю, дамы.
Мне очень приятно. )
Прода будет дней через десять. )
Целую обеих. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 


Отредактировано [Precious] (19.07.2011 23:18:04)

0

79

Привет, Ангелина...
Я хочу извинится.
Мне очень-очень стыдно, чтоя не прочитал это продолжение. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
Прости, а?)

[Precious написал(а):

]- «Она не моя девушка.…Это - Йост…, - тихо шептал брюнет.- «Йост? Как он изменился! – рассмеялась девушка.

:D убило. хД

[Precious написал(а):

]- «Год назад я потеряла девственность. Причем, не так, как теряют её многие. У меня не было ни свечей, ни романтики, Том. Меня изнасиловали, понимаешь?

Оу... Вот как.
Мда... Печалька. Жалко её очень.
Но я всё же надеюсь, что она не уйдёт)).

Карамелька, прода мне очень понравилась. Я уже соскучилась по твоим фанфикам.
Ещё раз извини).
Спасибо, жду ещё. http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 

0

80

[Another]
Добрый день. ;)
Ничего, Ли. Ты же пришла. (:
Благодарю!  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
Прода уже на половину закончена. (:

0

81

Когда прода?

0

82

Ксюша Kaulitz
Скоро...

0

83

Бедная Эшли...
У меня одной желание прибить Джастина?))
Классный фик, жду продолжение!

0

84

Stacia
ох, неужели я не одна испытывала такое чувство к персонажу Джастина?
Спасибо огромное, мне безумно приятно. (:
Продолжение дается мне тяжело.
Но оно скоро будет.


0

85

жду с нетерпением!

0

86

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

87

К сожалению, прода утеряна.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Мстить нельзя любить. Где поставить запятую? (Het, Mini, R.)


Создать форум. Создать магазин