Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Пресса


Пресса

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Статья написана явно не беспристрастно...

0

32

Журнал HY. Испания. 16.06.2007(перевод 21.06.2007)

HY: Как вы проводите время с друзьями?

Билл: Мы так дурачимся! Обожаем всей компанией смотреть кино. У нас есть
свои фильмы, цитаты из которых постоянно на слуху, - “Певец на свадьбе”,
“Черная кошка, белый кот”.

Том: Обожаю компанией смотреть фильмы ужасов!

Билл: Не так страшно, правда Том? (смеется)

HY: Билл, скажи, а над тобой друзья подшучивают? И по какому поводу?

Билл (улыбается): Бывает! Я часто недослушиваю разговор и отвлекаюсь,
например, они могут обсуждать что-то серьезное, а я начну говорить
что-нибудь не в тему. Просто я часто озвучиваю то, что приходит в голову
в данный момент.

HY: Скажите, а что для вас искренность?

Билл: Искренность?! Знаете, когда видишь, как аккуратно и с какой
любовью упакованы подарки для нас, от наших Фанов, видно, что они это
делают с душой! Это самая настоящая искренность, какая только бывает.

Том: Да, сразу понятно, что они долго думали, что нам подарить,
готовились. Наши фанаты всегда искренни, если им хорошо они улыбаются и
смеются, если грустно, то плачут. У них никогда не бывает подделанных
эмоций, они настоящие!

Георг: Когда видишь эти подарки, эти плакаты, которые они рисуют для
нас! Это что-то невероятное!

Билл: Про подарки. Вы не представляете! Русские фанаты подарили нам
звезду на небе! Я представляю, сколько сил и времени они на это
потратили, сколько готовились! Мы в восторге, это так круто!

HY: Как вы относитесь к серьезным длительным отношениям? Способны ли вы
на них?

Билл: Сейчас мало кто из молодых людей держится за отношения: ну хорошо,
не этот, так другой, не эта, так другая. А это опустошение! Некоторые
думают: ”Мы сами все можем. Почему мы должны терпеть какие-то
разногласия?!” А терпеть ничего не надо просто уметь договариваться.
Сейчас в Европе в моду входят гостевые браки, когда женятся и живут
раздельно. Если честно, я вообще не понимаю, что происходит в нашем
мире! (смеется)

Густав: Ну, гостевые браки, это вообще глупость. Зачем вообще жениться,
что бы потом жить раздельно?!

Том: Зачем вообще жениться?!

HY: Том, ты вообще никогда не хочешь, жениться?

Том: А зачем? Что это дает?! Некоторые девушки воспринимают брак, как
какой-то оберег чувств, но это не так! Любовь нельзя сохранить
поженившись. Либо у тебя есть любовь к человеку, либо ее нет и если нет,
то никакой брак не сможет удержать тебя рядом с ним.

Густав: Да, ты прав, что брак – это не “оберег чувств”. Но знаешь, когда
там любовь и все дела, то он все равно хочет, как-то скрепить свою
любовь, по-нятно, что брак ровным счетом не дает никаких гарантий. Но
многие девушки мечтают о красивой свадьбе, для некоторых это
действительно очень важно, мне кажется, что если любишь, ты должен
устроить свадьбу для своей девушки. И вообще свадьба, если ты любишь
человека это не просто формальность, это выход на новый уровень полного
доверия друг к другу и вообще я считаю, что это очень круто, но только
если это не поспешный, а обдуманный шаг, но все хорошо вовремя с этим не
нужно вообще торопиться!

Билл: Конечно, с чем, с чем, а с этим точно не нужно торопиться. Глупо
женится, зная друг друга пару месяцев, обычно такие браки и распадаются.
Мне кажется, к этому нужно прийти. Сейчас понятия брака, вообще
обесценилось, люди поспешно женятся, а потом так же поспешно разводятся.

Георг: Короче чем позже, тем лучше! (смеется)

HY: Ну а вообще, в каком возрасте вы думаете, созреете к браку и семье?

Билл: О! Вы задаете такие вопросы, если честно нам об этом еще очень,
очень рано думать! (смеется)

Том: Да уж, у меня даже настроение испортилось. Я вообще не представляю
себя отцом семейства.

HY: Если бы у вас была, возможность переместиться в любое место на
планете в любое время, то где бы вы сейчас хотели оказаться? И что бы вы
там делали?

Том: Я бы сейчас хотел оказаться, там, где солнечно, жарко и рядом море.
Сейчас было бы круто погулять по пляжу, поплавать в море!

Густав: Круто! А вот мне бы сейчас хотелось оказаться где-нибудь в
центре города и желательно, что бы было не очень жарко! Жара в городе
это что-то ужасное! Можно бы было походить по магазинам, зайти с
друзьями перекусить в кафе.

Билл: Я бы наверно тогда переместился домой, к себе в комнату, посмотрел
бы телевизор.

Георг: А я бы с удовольствием сходил в турпоход!

Источник: Журнал HY.Испания. 16.06.2007
Перевела Odorike специально для TokioHotel.ru, 21.06.2007

0

33

Интервью - Bravo №26 (Германия) 22.06.2007

Новости от Tokio Hotel! На встрече с Bravo Георг удивил чем-то новеньким - сообщение от группы для фанатов!

Маленький сюрприз от Георга из Tokio Hotel! На встрече с Bravo. Его легендарные локоны выглядели немного короче! На эксклюзивном интервью бас-гитарист объяснил свой новый вид - и его со-группники: Билл, Том и Густав раскрыли их планы.

Bravo: Георг, почему ты обрезал волосы?
Георг: Я долго ходил с мыслью слегка укоротить их. Мои волосы действительно отросли. Когда я приехал домой, я вскоре обрезал их. Как раз перед началом нашего европейского турне.

Bravo: Поговорим про Европу. Вы много путешествуете. Как у вас всё проходит?
Билл: Мы действительно ездим по Европе около года. И это здорово! У нас есть возможность увидеть много интересных вещей. Но к некоторым традициям той или иной страны я не могу привыкнуть. Мы всегда рады вернуться к себе домой.

Bravo: Сейчас ваш англоязычный альбом находится на прилавках магазинов. Как на него реагируют немецкие фанаты?
Том: В течении автограф-сессии наши фанаты говорили, что альбом "Room 483" восхитителен. Надеемся, он многим понравится. К тому же мы перепели старые песни, однако, уже на английском языке. Один с фанатов нам написал: "Спасибо большое. Теперь мне не придется переключаться с альбома Schrei на альбом Zimmer 483. Romm 483 совместил все лучшее песни на одном альбоме!"

Bravo: Будут ли видеоклипы на ваши английские песни?
Билл: Мы уже сняли видео на песни: schrei, übers ende der welt, durch den monsun и spring nicht.
Том: Я очень надеюсь, что мы также снимем клип на песню Reden, но уже в версии 18+ *смеется*
Георг*смеется*: Я там буду. Это будет забавно. Но на данный момент мы пока не планируем еще снимать клипы на песни.

Bravo: Много фанатов расстраивается из-за того, что вы не даёте концертов в Германии?
Том: Мы действительно сожалеем. Но люди не должны забывать: Мы закончили наш тур 483 приблизительно четыре недели назад после шестнадцати концертов в Германии. Конечно же, нам грустно, потому что наши немецкие фанаты тоскуют без нас. С другой стороны мы также счастливы, что они не забывают группу Tokio Hotel.

Bravo: Не боитесь ли вы, что ваши фанаты отвернуться от вас, в то время как вы путешествуете по странам?
Все: Нет, наши поклонники никогда не сделали бы этого.

Bravo: Отмененное появление на канале RTL "Давайте танцевать", заставило фанатов волноваться.
Георг: Поверьте мне. Мы никогда не отменяли бы выступление только из-за плохого настроения и так далее. Мы никогда не делали этого, и мы никогда не будем - это - все, что я могу сказать.

Bravo: Что будет на вашем новом DVD?
Билл:Он будет включать в себя живые выступления и много документального материала! Мы уже привыкли быть под прицелом камер, так что почти забываем о них. Сейчас я очень возбужден, потому что не видел ничего из того что уже отсняли.
Том: Так же среди операторов были женщины, с которыми у меня были довольно близкие отношения…
Билл*Перебивая*: Да, да…мы это хорошо поняли! Самая главная вещь для нас - это запись концерта в Оберхаузене! О чем и будет наш DVD.
Георг: В настоящий момент мы все еще работаем над длинной фильма. Когда Вы снимаетесь в течение месяца, а затем делаете запись целого концерта, получается слишком много материала, и многое приходится вырезать. Мы не хотим загадывать, но в конце этого лета все должно быть готово!

Bravo: Хотели бы вы сказать что-нибудь вашим немецким фанатам?
Билл: Становится очень грустно, когда о нас забывают или не думают, если не показывают по телевизору. Мы действительно о вас помним, ребят, и думаем, чем можем отблагодарить.

Перевод сделан специально для TOKIOHOTEL.RU



Источник: Bravo №26, Германия, 22.06.2007

0

34

Bravo Girl 22.06.2007

Билл: "Я очень ревнив"

BG: Несколько недель назад был День Святого Валентина. Естественно ты получил огромное количество валентинок. Но есть ли человек, которому ты выразил симпатию в этот день?
Билл: Да! Я подарил маме цветы!! Она очень важна для меня.

BG: Билл, как ты себя чувствуешь, когда на концертах тысячи девчонок, стоявших перед тобой, кричат "я тебя люблю"?
Билл: Это прекрасное чувство. Любовь - великая вещь. И это, пожалуй, самое важное, что ты можешь сказать кому-то. Мне необходимо время, прежде чем я скажу девушке, что люблю ее.

BG: Значит, эти слова не имеют для тебя большого значения, когда ты их слышишь все это время?
Билл: Нет. Просто у каждого свои взгляды на любовь. Я знаю многих людей, которые могут быстро сказать "я тебя люблю"... Мне же так немного трудно.

BG: Почему?
Билл: Ну, во-первых, я должен любить и чувствовать эту любовь. Но потом мне надо время, чтобы понять, действительно ли я люблю. И когда я говорю что "люблю тебя", то мои слова действительно искренние.

BG: Чем должна обладать девушка, чтобы ты ее полюбил?
Билл: Она должна быть спокойной и веселой. Если мы можем смеяться вместе, значит, я чувствую, что в ней что-то есть.....

BG: И что тебе не нравится?
Билл: Мне не нравится скучные натуры. Я хочу, чтобы в моей девушке была капля спонтанности, и мы хорошо проводили вместе время.

BG: Какой ты человек в отношениях?
Билл: Для меня главное верность. Я очень ревнив. И ревность может рассматриваться как комплимент. Это значит, что ты очень любишь человека, который с тобой. Я хочу быть единственным в ее жизни, и заботится о ней.

BG:К чему ты можешь приревновать?
Билл: Я могу позволить легкий флирт, но не более. Поцелуй в губы, недружеский, это уже чересчур.

BG: Был ли ты обманут?
Билл: Нет. Надо придерживаться честности в отношениях. Если ты хочешь что-нибудь поменять или у тебя появился другой человек, надо об этом сразу сказать.

BG: Девушка Билла Каулитца не должна его ревновать к толпе фанаток?
Билл*смеется*: Конечно, она будет меня ревновать. Но это не проблема. Я ее пойму. Вот такой я.

Источник: Bravo Girl (Германия)
Перевод сделан специально для TOKIOHOTEL.RU, 22.06.2007

0

35

Frikvarter / Дания 22.06.2007

Бреют ли Билл и Том ноги? Когда Tokio Hotel приедут в Данию? Как парни относятся к снегу? Frikvarter задал несколько вопросов читателей группе, и ответы были очень честны.
(By Sofie Kyhl )

Вопрос №1: Когда мы увидим Tokio Hotel в Дании?
Группа: Мы знаем, что в Дании у нас много фанатов, поэтому это одно из мест, которое мы хотим посетить.
Билл и Том добавляют:
-Мы хотим побывать во многих местах. Надеемся, что вскоре заглянем в Данию.

Вопрос №2: У вас есть кумиры?
Билл: Мы никогда не были сумасшедшими фанатами, но все, же слушаем другую музыку. Я к примеру люблю Nena, Green Day и Keane.
Густав: Мне нравится Metallica и System of a Down is far better!
Том*поправляя кепку* Я слушаю немецкий хип-хоп.
Георг: Мне нравится Fall out Boy, Razorlight и My Chemical Romance.

Вопрос №3: Вам нравится снег?
Билл: Нет!
Густав: Да, я люблю лыжный спорт.
Билл: Больше всего мне нравится лето, можно поваляться на пляже. Но если мне придется выбирать между дождем и снегом, я выберу снег. Дождь просто отвратителен.

Вопрос №4: Почему вы выглядите так по-разному?
Один из читателей так описал парней: Билл выглядит как панк, Том - как репер, а Густав и Георг - попсово. Услышав это, Билл и Том очень громко смелись, в то время как Густав и Георг были немного сердиты и недовольны.
Билл: Окей, про Георга и Густава - это правда.*смеется и продолжает* - мы выглядит различно, потому что мы все разные.
Том: До 6 лет мы с Биллом были одинаковы. Теперь же он такой. Я самый горячий с нас. И большинство девушек выбирают меня.
Том смеется. А Билл качает головой. Может после они еще поговорят на эту тему.

Вопрос №5: Вы бреетесь?
Георг: Нет, мы не бреем волосы на ногах.
Билл: И мы не бреем руки и головы.
Том*шепотом*: И зад тоже не бреем.
Георг: Все остальное мы бреем.
И теперь, дорогие читатели, вы только сами можете догадаться, что бреют парни с Tokio Hotel.


Источник: Frikvarter.dk
Перевод сделан специально для TOKIOHOTEL.RU, 22.06.2007

0

36

"Секреты тура ABC" 22.06.2007

Недавно Tokio Hotel выступили в Германии.
Bravo знает все секреты тура.


A (Пропуск)
С ним вы можете свободно перемещаться за кулисами. Вы его нигде не купите.
Такие пропуска есть только у группы, менеджеров, персонала и у Bravo.
Остальным, к сожалению, вход запрещен.

B (сцена)
Для сцены в туре 483 было использовано 400 кв. метров металла и 350 метров
строительного бара. 18 двигателей высоких технологий управляют сценой,
также она может меняться в настроение песни. Все перевозится на пяти грузовиках.

C (еда)
Шеф-повар Jutta готовит уйму вкусной и полезной пищи для парней, чтобы они всегда
были здоровыми (и не болели, как в прошлом турне). Вся еда готовится только из свежих
продуктов. В рацион входят разные салаты, иногда гамбургеры или шницеля.

D (душ)
В течение тура парни могут принимать ванну/душ в гостиницах. В автобусе ванной комнаты нет.

E (билеты)
Нет билетов, нет концерта. Bravo припас для тебя часть билетов.

F (фантаты)
Более 250 тысяч фанатов собираются посетить концерты TH. Том с нетерпением
ждет увидеть немецких фанатов. "Дома поклонники самые лучшие", улыбается он.

G (гримерка/раздевалка)
Это то место, где могут находиться только ребята, продюсер и менеджеры.
Остальным туда доступа нет. Здесь парни готовятся к выступлению.

H (полет)
В конце концерта сцена поднимается над публикой и начинается дождь с конфетти.

J (приставка)
В автобусе парни любят играть в различные видеоигры, особенно в гонки.

K (футбол)
Настольный футбол присутствует в каждом городе, где выступают Tokio Hotel. Также и
настольный теннис. Существует много соревнований не только между членами группы,
но и самой команды TH. Том - абсолютный чемпион. По крайней мере, так он говорит о себе.

L (волнение перед выступлением)
Несмотря на то, что парни уже отыграли более ста концертов, они очень волнуются в новом
турне перед каждым выходом. "Надеемся, мы не упадем на сцене".

M (микрофон)
Для Билла был специально изготовлен микрофон. Он полностью черный и покрыт камнями.

N (ночь)
Когда концерт завершен, группа возвращается в автобус. Это место, где парни могут спать
в своих кроватях. "Когда автобус находится в движении и мы засыпает, то это подобно
убаюкиванию", смеется Том.

O (затычки для ушей)
Они необходимы при выступлениях. На концертах крики фанатов могут достигнуть 125 децибел.

P (плакаты)
Фанаты приходят на концерты с плакаты.
Содержимое, подобно “Fick mich übers ende der welt” считается нормальным.

Q (до начала выступления)
Время до 1,5 часов концерта. Это время только для парней и никто не имеет права их беспокоить.
Они интенсивно готовятся к выступлению.

R (команда)
Для построения сцены вместе с Tokio Hotel ездят еще 40 человек.

S (setlist)
Это список концертных песен TH. Он необходим не только для парней, но и для персонала по освещению и звуку.

T (автобус)
Один из тур-автобусов специально для парней. Это место, где они спят. В автобусе есть 200 DVD.
Одним нажатием кнопки парни могут посмотреть любимый фильм на экране, не вставая с кровати.

U (специальная песня)
Во время выступления Том и Билл исполняют акустическую версию “In die nacht”.

V (начальный акт концерта)
Группа с Австралии Luttenburger Klug выступала вместе с TH.

W (вафли)
В рейдере группы есть пункт: вафельница. Таким образом, они всегда могут
приготовить себе свои любимые вафли.

X (большие чемоданы)
Поскольку парни находятся долго в турне, они берут с собой много вещей.
Поэтому их чемоданы такие большие.

Z (добавочная песня)
Когда фанатки на протяжении всего выступления поют вместе с группой, Tokio Hotel
обязательно исполняют еще одну песню. Для немецких фанатов может даже более одной.

Источник: Bravo №18 (Германия)
Перевод сделан специально для сайта TOKIOHOTEL.RU, 22.06.2007

0

37

Rock One: Вопросы от фанатов 23.06.2007

Вопросы от фанатов.
Несколько недель назад, редакция журнала ONE получила письмо от фанатов группы Tokio Hotel. Это письмо содержало длинный лист вопросов к группе и заголовок: « Не мог бы один из ваших журналистов задать эти вопросы ребятам?». Идея оказалась хорошей. Итак, мы решили принять правила игры и задать эти вопросы Биллу, Тому, Густаву и Георгу. Ребята восприняли идею с восторгом и решили удовлетворить любопытство фанатов. И вот их ответы.

Вы знали, что ваши французские фанаты больше любят вас слушать на немецком языке, а не на английском?
Билл: Я не знал, но я рад слышать это. Для меня это почти комплемент. Не то, что бы я не понимал наши английские песни, но я действительно, хотел бы петь больше на немецком. Так я чувствую себя более уверенно и не должен волноваться по поводу акцента (смеется). Песни с двух первых альбомов изначально были написаны на немецком, поэтому я больше привязан к ним. Именно поэтому я разделяю мнение французских фанатов.

Том, ты задумывался об изменении своей прически?
Том: На данный момент, это не входит в мои планы. У меня дреды с 11 лет и я буду чувствовать себя голым без них. Так, я думаю, они у меня будут еще несколько лет, даже если я буду знать что некоторые люди не хотят видеть меня с другой прической.

Билл и Том, вы думали о том, что все еще будете жить вместе через 10 лет?
Том: Насколько я думаю, я не был бы против этого. Мы всегда были вместе с Биллом, и я не знаю , почему это должно было бы измениться. Я надеюсь, что когда то, у обоих из нас появятся девушки и, в этот момент, сожительство было бы немного трудным. Или, по крайней мере, я должен буду сказать моей подруге, что, если она хочет остаться со мной, она должна будет видеть бодрствующее лицо Билла каждый день, а это не так уж легко!!!(смеется)
Билл: Ты дурак! Посмотрим, что будет сегодня вечером…(смеется)

Вы когда-нибудь заходите в Интернет, чтобы посмотреть сайты, посвященные вам?
Густав: Мы просматриваем сайты регулярно для того, чтобы читать, что люди говорят о нас, а так же это хороший способ узнать, что Фаны думаю о наших концертах, новых песнях или клипах. Однако, мы не всегда обращаем на это внимание, потому что мы знаем, что Фаны делают сайты о нас и это только одна сторона мнения. Мы редко видим отрицательные комментарии от Фанов на их сайтах, только потому, что это фанатские сайты. Но так же мы знаем множество подростков, как в Германии, которые не любят нас. И они не делают сайты, на которых говорят, как ненавидят нас.
Том: Не знаю как ты, а я вот видел сайт Анти ТХ. Мне нравится читать его, он заставляет меня смеяться. Вообще, те люди, которые делают эти сайты, говорят, что мы смазливые мальчики и что Билл - гомосексуалист. Это не совсем правда и меня не волнует их критика. Я знаю, что мы, откуда мы и куда мы хотим идти. Что-то еще не имеет значения.

Ходят слухи, что вы иногда заходите в MSN и общаетесь со своими фанатами. Это правда?
Билл: Нет, это ложь. Случалось, что мы общались в чатах, организованных рекорд компанией или официальным сайтом, но фанаты, говорящие, что у них есть наши MSN и общаются с нами, врут. Так же я знаю, что есть люди, которые любят создавать ники в MSN и представляются нами для фанатов. Именно поэтому я хочу сказать, что мы никогда не были в MSN. Я надеюсь, что на сей раз фаны не попадут в ловушку.

Когда Фаны пишут вам, у них есть шанс, хотя бы маленький, что вы им ответите?
Том: Честно, это очень сложно отвечать на все письма, которые мы получаем. Если бы вы хотели, мы бы должны были это делать 24/7, по крайней мере, 3 недели! Именно поэтому, я предпочту быть честным, и скажу Фанам, что бы они не слишком сильно надеялись когда отправляют письма. Мы, возможно, наняли бы человека, который отвечал бы за нас и отправлял бы всем заранее написанное письмо, но мы не любим этот автоматический путь ответа. Когда мы раздаем автографы, мы действительно делаем это. Никто не сделает это за нас. Я так же хочу извиниться перед всеми, кто не получил ответа, но это действительно невозможно ответить на все письма, которые мы получаем.
Георг: Но, это не означает, что эти письма ничего для нас не значат. Если однажды мы за день не получим ни одного письма, мы действительно будем разочарованы.
Билл: Но так, же мы должны сказать, что иногда отвечаем на некоторые письма. Не так уж на многие, как хотелось бы, но как только у нас появляется свободное время, особенно когда у нас тур, мы стараемся уделить некоторое время для ответов на письма. Но, еще раз, Том прав, это лучше для Фанов не рассчитывать на ответ, это невозможно ответить на все письма.

Вокруг вас ходит много слухов. Вас это ранит?
Билл: Единственная вещь, которая могла бы ранить нас, это критика нашей семьи. Остальное, все статьи и все, что говорят о нас в Интернете, не имеет значения. Если бы мы читали всю ерунду, сказанную о нас, мы бы сошли с ума.

Много раз, в Германии, ваши Фаны выходили на сцену во время концертов. Однако, это никогда не случалось во Франции. Почему?
Том: Фаны не должны волноваться, это никак не связано со страной. Обычно, это зависит от места проведения концерта и нашего общего мнения о концерте. Было несколько раз, по какой причине не знаю, Билл подходил ко мне в перерыве между двумя песнями и говорит мне, что собирается вытащить кого-то на сцену. Вероятно, по той причине, что с нами никогда никого нет.
Билл: А так же, потому что я был немного запуган. Петь перед совершенно новой публикой всегда волнительно. Я особенно сосредоточен на песнях и я не думаю о том, чтобы вытащить кого-то на сцену. Даже если бы я хотел это сделать, мы бы испытывали некоторые проблемы в общении. В любом случае, я могу сделать это в следующий раз, как Том сказал, мы ничего заранее не планируем.

Некоторые Фаны интересуются, планируете ли вы петь некоторые песни Devilish на ваших концертах?
Билл: Вы уже поем Leb' die Sekunde, песня времен Devilish. Но я думаю, что эта песня будет единственной.
Густав: Другие песни Devilish действительно не очень классные. Это было бы позорно петь их на концерте! Или их нужно полностью переписать, но это как запись новой песни, ведь нужно изменить слишком много вещей…(смеется)

После записи песен на немецком, английском и японском языках, планируете ли вы спеть на французском?
Билл: Даже если ничего не планируется на данный момент, это еще ничего, мы непредсказуемы. Французская публика одна из самых нами любимых, и это был бы способ отблагодарить их. Так сказать, если мы когда-нибудь решим сделать подобные проект, это была бы всего одна песня. Я не могу себя представить записывающим песню на французском языке. Я ничего не имею против языка, но это действительно было бы трудно, мне понадобились бы месяцы тренировок для прекрасного акцента.
Георг: Мы думаем, что французский язык тяжел в произношении, но могу сказать, что немецкий не легче. Однако, мы заметили что французские Фаны подпевают нам на немецком.
Билл: Это правда. Георг, ты был бы хорошим адвокатом!

Источник: Rock One (06.2007)
Перевела Odorike специально для TOKIOHOTEL.RU, 23.06.2007

0

38

Тест для близнецов 28.06.2007

Том и Билл, неразделяемые близнецы, знают ли они друг друга как самих себя?
Чтобы проверить это, два мальчика прошли этот небольшой тест…


Билл о Томе

Том никогда не выходит из дома без...
Мобильного телефона и бумажника.

Кому он чаще всего звонит с мобильника?
Нашему лучшему другу Андреасу.

Какая знаменитость нравится ему больше всех?
Он бы отдал все за Хайди Клум!

Какое выражение он употребляет чаще всего?
"Это очень круто" – просто классика его словарного запаса!

Его самый большой недостаток
Том ужасно ревнив...

Какой подарок ты получил от Тома в последний раз?
На самом деле, мы не делаем друг другу подарков...

В чем он спит?
В боксерах, сверху ничего.

Ответы Тома

Ты никогда не выходишь на улицу без...
Мобильника.

Кому ты чаще всего звонишь с мобильного?
Конечно, моему лучшему другу – Андреасу! Иногда могу звонить ему по многу раз за день!

Какая знаменитость тебе нравится больше всех?
Если взять брюнеток, то Анджелина Джоли, а есть блондинок – Памела Андресон.

Какое выражение ты употребляешь чаще всего в речи?
"В любом случае" – повторяю эти слова постоянно.

Твой самый большой недостаток?
Я очень хорошо отношусь к людям, даже к тем, которые потом начинают думать, что из-за моего доброго
отношения к ним они могут мной манипулировать. А еще я очень скромен (смеется)!

Подарок, который ты последний раз дарил Биллу?
Не помню.…В нашей семье не принято делать друг другу подарки.

В чем ты спишь?
В боксерах. Больше ни в чем.

Том о Билле

Билл никогда не выходит на улицу без ….
Мобильного телефона!

Кому он чаще всего звонит с мобильника?
Андреасу, нашему лучшему другу.

Какая знаменитость нравится ему больше всех?
Одна из сестричек Олсен. Кажется, Эшли.

Какой оборот он чаще всего использует в речи?
Он часто заканчивает предложения словами «очень хорошо».

Его самый большой недостаток.
Билл – эгоист, реально эгоист! Его проблемы всегда кажутся ему гораздо
более важными, чем проблемы других людей.

Какой подарок ты в последний раз получал от Билла?
Не помню… Но с большой теплотой вспоминаю цепочку, которую он мне однажды подарил.
Мы были совсем детишками, и на Билле была цепочка, которую мне очень хотелось. И он мне ее отдал.

В чем он спит?
Как и я в боксерах, сверху ничего.

Ответы Билла

Ты никогда не выходишь из дома без...
Ноутбука, мобильника и бумажника.

Кому ты звонишь чаще всех с мобильного телефона?
Нашему с Томом лучшему другу, Андреасу….

Какая знаменитость тебе нравится больше других?
Эшли Олсен, Анджелина Джоли и немецкая топ-модель Хайди Клум.

Какой оборот ты чаще всего употребляешь в речи?
Большинство моих предложений я начинаю со слов "Думаю, что..." или "Должен сказать, что..."

Твой самый большой недостаток?
Я очень нетерпелив и также ревнив, как и Том, даже более.

Какой подарок ты в последний раз дарил Тому?
Кажется, это был бумажник.

В чем ты спишь?
Как и Том, в боксерах. Больше ни в чем.

Источник: Dream up
Перевела Odorike специально для TOKIOHOTEL.RU, 28.06.2007

0

39

Интервью Билла c Dream’Up 29.06.2007

Как ты можешь описать твою жизнь рок-звезды?
Первое что мы представляем - это ураган, смешивающийся с волнением, удовольствием и стрессом. Быть на сцене, встреча с Фанами или выступления на TV шоу, каждое событие приносит огромную дозу адреналина. Я живу как на скоростной трассе…и наслаждаюсь каждой секундой на полную.

Какие привилегии в своей жизни ты любишь больше всего?
Всемирный успех Tokio Hotel позволяет мне путешествовать по всему миру. Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России…я иду от открытия к открытию. Это прекрасная часть моей работы.

И чего бы ты хотел избежать?
Tokio Hotel – моя причина жить. Я все отдаю группе. Поэтому у меня практически не существует личной жизни. Моменты, которые я разделаю с близкими людьми, с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются.

Тяжело ли быть знаменитым?
Успех Tokio Hotel был внезапным. Никто не ожидал, что нас примут так тепло. В один день мы появились всюду в журналах. Тогда я открыл ужасный механизм таблоидов…так много лжи, слухов, фальшивых фото, появляющихся в прессе. Я признаюсь, что первые 6 месяцев были очень сложным испытанием. Мне требовалось время, чтобы привыкнуть к этому.

Вы пробовали избавляться от слухов?
Как только я прошел период бунта и период «Я хочу разрешить все», я начал понимать, что нет никакого смысла в борьбе с этими лгунами, и это было бы бессмысленно даже пробовать говорить правду, потому что как только опровержение издавалось, тут же появлялся новый слух, для того что бы устроить новый скандал.. В конце концов, я понял что игнорирование сплетни, это лучшие оружие и препятствие моим страданиям. Теперь я это знаю.

Ты когда-нибудь терял контроль над папарацци?
Мне повезло, я всегда окружен очень устрашающими телохранителями (смеется)! И никто никогда не беспокоит меня…пока. Но если один их них когда-нибудь попробует подойти ко мне слишком близко, я не уверен, что смог бы держать себя в спокойствии. Я мог бы серьезно с ним подраться.

Если бы ты мог на одни выходные стать нормальным человека, что бы ты делал?
Я собрал бы всю свою семью и друзей и мы бы все вместе просто гуляли по городу. Мы могли бы пообедать на террасе ресторана, где люди бы проходили мимо, таким образом, я мог бы оценить свою неизвестность.…Тогда мы пошли бы в кино и затем в развлекательный парк, я люблю страшные, быстрые, американские горки. Я так же хотел бы побывать в Нью-Йорке. Я хочу открыть для себя этот город.

Какая наиболее важная часть твоего характера?
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, я всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Я всегда бежал за автономией. Беря на себя контроль над моей жизнью, гарантируйте мне мое будущее, заботясь обо мне, только рассчитывая на меня непосредственно... я всегда жил с такой философией.

Легко ли заслужить твое доверие?
Жизнь, которой я живу, не позволяет мне строить серьезные отношения. Тебе всегда требуется немного времени, чтобы выяснить, что за человек перед вами, а поскольку я не бываю в одном месте более чем 3 дня подряд, у меня нет времени, чтобы понять, можно ли доверять людям, которых я встречаю или нет. Таким образом, я могу по пальцам одной руки пересчитать людей, которым действительно доверяю.

Кому ты рассказываешь свои маленькие секреты?
2 человека которые все обо мне знают: Том, мой брат-близнец и Андреас мой лучший друг. У меня есть симпатии и уважении ко многим людям, как к хорошим друзьям, или профессиональные отношения, но я всех держу на расстоянии.

Когда ты действительно влюбляешься, ты скрываешь свои чувства?
Это зависит от ситуации.…Если я влюбляюсь в девушку, и я знаю что у меня нет шансов быть с ней, я не буду говорить ничего. У меня есть гордость (улыбается). Но если чувства взаимны, я открываю мое сердце без ограничения. Я не боюсь сказать «Я тебя люблю».

Какой ты в любви?
Я заботливый, страстный, притягательный и неисправимый романтик. Когда я влюблен, я всегда витаю в облаках. Я должен быть рядом с моей любовью каждую секунду, чувствовать ее рядом с собой, разделяя все с нею. К сожалению, я не переживал этого 2 года.

Какой твой главный способ соблазнения?
Я очень открытый человек. Я всегда разговариваю с людьми очень непосредственно, без манер. Это непринужденность в общении всегда нравится людям.

Каким способом ты получаешь желаемое?
Когда я действительно чего-то хочу, я очень легко этого добиваюсь: я думаю и говорю только об этом, пока не получу то, что хочу (смех). Я действую немного, как ребенок, сладко и хорошо умею подлизываться к людям. Работает как магия.

Иногда, тебе должны отказывать...
Осторожно, я действительно упрям, если я получаю "нет", я могу настаивать в течение многих дней в надежде получить положительный ответ. Но иногда я признаю, что получаю отказ, и после него я раздражен и нахожусь в ужасном настроении.

Каким был самый ужасный совет, который ты когда-либо получал?
Их было много. Я помню одного моего друга, с которым я ходил по магазинам. Он убедил меня купить пиджак, который он считал "потрясающим". Тот пиджак был из дешевой кожи, как красочный парик. Я не знаю, что нашло на меня в тот день, я, наверное, был на пике подросткового кризиса, и я дал маху... (смеется)

Юность... какие воспоминания вызывает она у тебя?
Ну, во время полового созревания, между "прыщами" и психологическими изменениями, ты не чувствуешь себя очень хорошо. Я помню мой стиль был смешным, моя одежда отвратительной, мои волосы катастрофическими и мои опыты в любви были несчастными. Юность - это фаза, когда ты смотришь на себя и перепробываешь много всего, прежде чем найти себя.

В 17, вы уже пережили это?
Жизнь в группе поместила меня прямо во взрослый мир. Я должен был решать проблемы без помощи моих родителей и должен был сталкиваться перед необычайными препятствиями мальчика моего возраста. Не до конца осмыслив это, я оставил мир юности немного раньше. Однако, это не препятствует делать мне довольно глупые ошибки и действовать иногда, как настоящий ребенок.

О каких ошибках ты говоришь?
Просто каждодневная маленькая бредятина... Я не хочу смущать других. Том, Густав и Георг не простят меня, если я раскрою тайну.

Источник: Drezm up
Перевела Odorike специально для TOKIOHOTEL.RU, 29.06.2007

0

40

Интервью Тома в Dream'up 07.07.2007

Мне нравится стиль Жизни Рок звезд! 

Самоуверенный, блестящий гитарист, жадный соблазнитель.  Игра Тома - образ рок-звезды  во всем блеске. Через приключение (авантюра) Tokio Hotel, молодой артист расцветает в своей захватывающей жизни и реализует большую мечту. 

Твое представление о летнем отпуске.

Том: Я думаю об отдаленном острове, солнце, красивом береге, бирюзовой воде, долгом сне... Это - довольно милая программа.   

Возможно ли лето без флирта?

Том: Насколько  я помню, не было ни одного лета без прогулок с одной или несколькими цыпочками! [Улыбается] Мы с Биллом проводили наши летние каникулы на таких известных курортах, как испанское побережье. Там есть много симпатичных девушек, совратить которых не составит особого труда... [Подмигивает]

Могут ли курортные романы продолжаться после окончания каникул?

Том: Я считаю, лето создано для того, чтобы  забавляться и действовать неосмотрительно, а, прежде всего, любить! В горячей атмосфере, далекой от дома, мы расслаблены, открыты для других, мы не стесняемся, потому что мы знаем, что в конце отпуска, каждый из нас уедет домой. Так что, я не думаю, что курортные романы могут продолжаться. В любом случае, со мной этого не случалось.

Ты веришь в дружбу между мальчиком и девочкой? 

Том: Теоретически, ничто не может препятствовать  девочке и мальчику дружить. Но, я считаю, что подобные отношения легко ломаются... Чаще, из этих 2 друзей  один влюбляется в другого и надеется что, их дружба перерастет в любовь. Именно поэтому дружба мальчика и девочки всегда неоднозначна. 

Ты когда-нибудь утешал подругу, чтобы совратить ее? 

Том; Нет, никогда! В любом случае, если такое и случалось, то не специально... Я очень не хочу управлять людьми, тем более, если это - друг в беде... 

Ты мог бы простить предательство? 

Том: Это зависит, от того, кто  предал... Я думаю, что я  простил бы это 3 любимым людям: Биллу, моему брату, Симоне, моей матери, и Андреасу моему лучшему другу. Другим людям я бы ни капли не сострадал и не стал бы  давать второй шанс. 

Ты обидчив? 

Том: Да! Я всегда мщу, когда я думаю, что я для этого повод... 

Можешь привести пример?

Том: Когда я был младше, я не раз разбирался с плохими парнями. Я был непослушным учеником, поэтому я часто дрался. Некоторые ученики были не против рассказывать обо мне директору. Я злился на них из-за этого. Я не люблю ябедничать!

А что плохого типа этого случалось с тобой?

Том: О, ничего очень серьезного...Я был просто непослушным учеником, но без криминальных наклонностей. Мои проделки были для того, чтобы позлить учителей, например, я мог налить чернила на учительский стул, намазать клеем дверную ручку или написать что-нибудь на парте...

Что может заставить тебя чувствовать себя раздраженным? 

Том: Обычно, я воспринимаю критику вполне спокойно, кроме тех случаев, когда меня критикуют за моей спиной. Я предпочитаю выслушивать критику в лицо. Не думаю, что я особенно раздражителен. Я нуждаюсь в большом количестве критики, чтобы чувствовать себя подавленным. Но Билл  в этом деле эксперт. [Смех], Поскольку он знает, мои слабости, он всегда знает, что сказать, чтобы травмировать меня и потрепать мои нервы ... 

В каких ситуациях ты действительно сердишься?

Том: Я терпеть не могу, когда меня перебивают во время разговора. Когда, например, мы говорим о группе, если один из нас уходит из комнаты во время обсуждения, я часто сержусь! [Смех]. 

Какая черта характера ребят из группы тебя раздражает больше всех? 

Том: Пассивность Георга действительно сводит меня с ума! Причем это говорит достаточно ленивый парень! [Смех] Я действительно люблю долго поспать, понежиться в постели... Но Георг  как-будто всегда зимует! Везде, где бы мы ни были, даже если есть множество интересных занятий, Георг предпочитает спать ...

Назови свое лучшее качество. 

Том: Моя вера в себя, я думаю. Она позволяет мне делать мою жизнь более успешной, не задавая себе тысячи вопросов. Также она заверяет других. Подумайте сами, уверенный парень удобен... Именно поэтому, моя семья и друзья советуются со мной, если у них есть какие-то проблемы. Я люблю играть роль советника. [Улыбка]

Тебе нравится быть популярным? 

Том: Как только первые расстраивающие часы общественной жизни прошли, я быстро нашел свои плюсы в известности. Связь с толпой, с фанами, общение с журналистами ... это только несколько интересных моментов. Я люблю волнение, напряжение все, что связано с жизнью рок звезд! 

Если бы не музыка, какую бы профессию ты бы выбрал? 

Том: Музыка - моя большая страсть, моя большая детская мечта... Сегодня, у меня есть шанс понять, что эта мечта осуществилась. Я просыпаюсь с музыкой и засыпаю с музыкой. Я играю перед большой публикой по всей Европе. Я не могу представить, что могу делать что - то еще... 

А что насчет звездной болезни?

Том: Нет, ее нет ни у меня, ни у Билла, ни у Георга, ни у Густава. Ни один из нас не капризничает. Кола, другие газировки и пицца на столе – нам этого вполне хватает. Мы оставляем  эти процессии на лимузинах и эксцентричные звездные прихоти американским звездам!

О чем ты часто мечтаешь?

Том: Я люблю представлять меня с моей семьей и друзьями, лежащими на лужайке в парке города, пьющими пиво, смотря на небо ... это довольно просто. Мне нужно совсем немного, чтобы  чувствовать себя счастливым: друзья, часть природы, кое-что, чтобы выпить, и вот.

Тестовая часть

Ты когда-нибудь притворялся больным, чтобы не ходить в школу?

А)Никогда
Б)Иногда
В) Часто [X]

Что ты любишь погрызть?

-  Сливы

Ты жульничаешь, чтоб выиграть?

А) Да, я ненавижу проигрывать [X]

Б) Нет.

Как ты думаешь, ты самый симпатичный в группе?

А) Да. [X]
Б) Нет. 

Как часто ты занимаешься сексом?

А) никогда

Б) раз в месяц

В) раз в неделю

Г) раз в день

Том: раз в час
 

Ты хотел бы носить очки, с помощью которых можно было бы смотреть сквозь одежду?

А) Да [X]

Б) Нет 

Ты завидуешь парням, если рядом с ними идет симпатичная чикса?

А) да

Б) нет

Том: симпатичные чиксы всегда со мной

Ты когда-нибудь дрался с незнакомцем?

А) да

Б) нет [X]

Какой жанр кино ты предпочитаешь?

А) Боевик [X]
Б) Ужастик
В) Романтический     

Какому из грехов ты не можешь отказать?

Том: лени, роскоши.

С чем ты не можешь справиться?

Том: с ревностью.   

Источник: Dream'up
Перевела Odorike специально для TOKIOHOTEL.RU, 07.07.2007

0

41

15 вопросов от фанатов (tokiohotel-fanclub.de) 16.07.2007

Недавно на сайте официального немецкого фан-клуба можно было задать любой вопрос Тому.
И вот, он выбрал 15 и ответил на них.

1. Когда в последний раз ты ходил в кино и какой фильм ты смотрел?
Том: Хм..Это был «Человек-паук 3». Мы ходили в кино все вместе.

2. Что тебе должны дать за то, чтобы ты однажды надел одежду Билла?
Том: Ну, я могу представить кое-что с Анджелиной Джоли..Нет, это ерунда. Я никогда не носил одежду Билла, и честно говоря, я не думаю, что кому-то смогу понравится в ней.

3. Если бы у тебя появилась подруга, то ты бы скрывал это от прессы или все было бы открыто? 
Том: Нет, я всегда рассказываю о моих подругах. У меня бывает одна или две время от времени. Но это действительно длится не дольше, чем один день.

4. Бывает ли у тебя мысль о том, чтобы избавиться от дред? 
Том: Ни разу, но если захочу отрезать их, я это сделаю.
 
5. Твои друзья и родители ничего не имеют против того, что ты всегда говоришь
о сексе и о том, что имеешь секс с поклонницами?

Том: А почему они должны быть против? Другим родителям нравится, что их дети говорят об этом.
И это привычка, я не обманываю.
 
6. Как тебя можно вывести из себя? Что больше всего действует тебе на нервы?
Том: Меня не легко вывести из себя. Я думаю, что только один человек реально может сделать это.
Этот человек на 10 минут младше меня, его имя начинается на Б. =)
Я не могу рассказать, т.к. он увидит это.
 
7. Ты думал о том, чтобы сделать тату или еще пирсинг? Если да, то где?
Том: Я не могу сейчас представить это. Но посмотрим, что будет в будущем.
 
8. У тебя будут когда-нибудь волосы открыты чуть больше?
Том: Я уверен, что это не один человек хочет увидеть. Тот, кого мучает
эта мысль, должен пойти со мной в душ =)
 
9. Сколько у тебя гитар? Как ты их называешь?
Том: Я действительно не знаю, как много их у меня. Я думаю, около 20
и я не даю им имена. Но Георг называет свою бас-гитару "Mr.Sandberg".
Она его единственный друг(он сумасшедший=)).
 
10. Ты говорил, что у вас с Биллом часто одинаковые мечты.
Какая мечта у тебя была наиболее красивой/странной?

Том: Я думаю, что это первый вопрос, на который у меня реально нет ответа.
Я всегда забываю о том, о чем мечтаю.
 
11. Какой была наиболее «грязная»  ложь, которую ты когда-либо придумывал?
Том: Я никогда не лгу!  Я надеюсь, что каждый знает это!
 
12. Ты любишь вспоминать о школе, о школьных поездках и тому подобном?
Если да, то что ты больше всего тогда любил?

Том: Была только одна школьная поездка, в которой я был. В другие дни я притворялся больным =).
Я не люблю вспоминать о школе, я ненавидел ее. Но школьные поездки все же отличались
от ужасной каждодневной школьной жизни. Но ты там можешь приобрести много друзей.
Это единственная позитивная вещь, которую я помню.
 
13. У тебя есть какие-нибудь привычки (Говоришь ли ты во сне, например)?
Том: Возможно, я действительно говорю во сне. Я не могу сказать ничего об этом,
вы должны спросить об этом других. Я люблю раскладывать все по своим местам
(прим. имеется ввиду, доводить все дела до конца)
 
14. Есть ли мечта, осуществления которой ты бы хотел или ты совершенно счастлив?
Том: Я действительно счастлив. Всякий раз, когда я  начинаю мечтать о чем-то,
мои мечты мне кажутся глупыми, но я хочу быть успешным максимально долго
и увидеть еще больше стран вместе с ребятами.
 
15. О чем ты думаешь во время концерта, если у тебя появляются такие гримасы на лице?
Том: Гримасы? Я считаю, что, если ты играешь музыку и ты на своей волне,
то не можешь контролировать выражение лица. Ты не думаешь об этом… ты только играешь!

Источник: tokiohotel-fanclub.de
Перевела Ms.Pimp специально для tokiohotel.ru, 16.07.2007

0

42

Здравствуй, Токио! 18.10.2007

"ОКЕЙ" позвонил "Tokio Hotel"  и поговорил с ними о шведских девушках, деньгах и сумасшедших фанатах.

Привет ребята, как дела?
Все: Отлично! Мы так долго не спали, но все равно мы чувствуем себя хорошо.

Будете ли вы еще популярнее, как думаете?
Билл: Без понятия. Я постоянно удивляюсь этому. Я не мог даже себе представить, что мы станем такими известными в Германии.

Вы были в Швеции несколько месяцев назад, что вы подумали о девушках?
Билл: У нас была автограф-сессия, там было очень много девушек. Также там было много девушек в обтягивающей одежде, и это было отличное первое впечатление, хаха!

Что вы делаете со всеми подарками и письмами?
Билл: Большинство подарков приходит на нашу студию, и все хранится именно там. К сожалению, мы не можем читать все, но иногда у нас это получается. Все игрушки идут на благотворительность, в детские больницы. Мы не используем игрушки.

Самый сумасшедший поступок фаната?
Том: Они делают разные вещи! Некоторые нарисовали наш логотип на своей машине, а иногда девушки забираются в наши номера по пожарной лестнице.

Густав и Георг, как вы относитесь к тому, что вам уделяется намного меньше внимания, нежели Биллу и Тому?
Георг: Вообще нет никакой проблемы. В каждой группе есть фронтмен, и это работает хорошо.
Билл: У нас эти роли с самого начала. Том, например, всегда давал интервью, т.к. остальные не очень любят этого делать.

Вы деретесь?
Том: О, да.
Билл: Нам нравится обсуждать разные вещи, и мы часто это делаем. В случае, если у кого-то противоположное мнение, мы все же стараемся решить спор мирным путем.

Самый глупый вопрос, который вам когда-либо задавали?
Билл: О, их много. Я не могу выбрать один. Но я очень не люблю, когда все нас спрашивают, почему мы называемся "Tokio Hotel".

Что вы делаете в ваше свободное время?
Том: Я коллекционирую марки и бабочек. Хаха!
Билл: Не так уж много чего делаем. В основном мы спим и смотрим телевизор. Мы не располагаем большим количеством свободного времени, поэтому мы должны выспаться, чтоб набрать побольше энергии.
Том: Иногда мы ходим на вечеринки.

Что думают ваши семьи о том, что вы неожиданно стали успешными?
Том: Они так же удивлены, как и мы. У нас, конечно, больше свободы, но они нас поддерживают на все сто процентов.

Что вы делаете со всеми деньгами, которые зарабатываете?
Билл: Мы не зарабатываем очень много. Люди думают, что у нас их намного больше, чем есть на самом деле. Но это хорошо, что мы не думаем о том, как заработать деньги.

Но вы покупаете что-нибудь себе?
Билл: Да, что-то мы тратим в отпуске. Мы много работаем, мы заслужили это.

Мы попросили ребят прокомментировать некоторые песни:

"Spring Nicht" :
Билл: Эта песня о суициде. Она означает, что ты не должен сдаваться, мы хотели ею придать мужества. Никто не должен сдаваться в жизни. Никто не должен заканчивать жизнь подобным образом.

"Schrei":
Билл: Эта песня о свободе и о том, что ты не должен скрывать свои чувства. Ты должен идти вперед и быть самим собой. Песня очень много для меня значит, потому что я всегда ненавидел те моменты, когда не мог выражать свои подлинные чувства.

"Durch den monsun":
Билл: Это песня о любви, о том, что ты сделаешь все, чтобы быть рядом с человеком, с которым хочешь быть.
Том: Эта песня о том, что Георг смог бы сделать для меня!

Факты о Билле:
*Если бы он был животным, он был бы собакой.
*Первый купленный им диск - певица Nena.
*Его любимый фильм - "Лабиринт" с Дэвидом Боуи.
*Когда он целуется с девушкой, он закрывает глаза ("Даже если его девушка некрасива", добавляет Георг)
*Любимый предмет в школе - философия.
*Он хотел бы знать английский лучше.
*Он действительно хочет встретиться с сестрами Олсен.

Источник: шведский журнал "OKEJ".
Перевела Letana специально для tokiohotel.ru, 18.10.2007

0

43

Ритм Tokio Hotel.

http://content.foto.mail.ru/mail/lyudaschrei/_blogs/i-7960.jpg

Tokio Hotel можно называть по-разному: музыкальным наркотиком, привычкой или необходимостью, но факт остается фактом – если они однажды появились в чьей-то жизни, они уже ее не покинут. Можно сколько угодно пытаться убеждать себя, что это была детская любовь, и стараться забыть свою заинтересованность группой, но никто не сможет объяснить, почему каждый раз, когда вдруг случайно видишь их фото или слышишь знакомую мелодию сейчас, внутри что-то обрывается. И это не ностальгия по детству, не память по беспечным временам тинейджерства. Это просто «Tokio Hotel» – то, с чем мы теперь будем жить всегда.

На каждого из нас Tokio Hotel влияли по-разному. Они разбивали сердца и рушили наши судьбы. Но, вместе с тем, они давали нам надежду и открывали новые горизонты. Для кого-то ТН стали спасением, для кого-то – развлечением, для кого-то – недолгим увлечением, но, в любом случае, приходя, они меняли нас коренным образом. Они, сами того не осознавая, сталкивали нас с новыми людьми, впоследствии становившимися нашими лучшими друзьями, они открывали нам глаза на многие вещи, изменяли наши взгляды на жизнь и нас самих тоже меняли.

Мы росли вместе с ними. И они, как друзья из соседнего подъезда, взрослели и менялись у нас на глазах. Мы помним их совсем детьми, немного неуклюжими подростками, а сейчас восторгаемся парнями, в которых они превратились. Уже давно прошла «истерия» по группе, но те, у кого отношение к ТН никогда не служило лишь данью моде, все равно остались преданны им. А ранее неосмысленные чувства к участникам, наконец, сформировались в адекватные благодарность, уважение и безграничную гордость за ребят. И пусть со стороны это выглядит наивно и глупо, но тому, кто сам не пережил подобное, не понять этих ощущений.

И, наверное, неважно, сколько лет пройдет, где мы окажемся, куда жизнь нас забросит и какие трудности перед нами возникнут, при взгляде на эту группу сердце все равно предательски екнет и собьется, пытаясь снова подстроиться под ритм Tokio Hotel.

0

44

Вы знали, что Билл:

1. Иногда забывает почистить на ночь зубы
2. Очень боится, что однажды они поругаются с Томом и больше не смогут общаться.
3. Пользуется лаком для волос марки «Kyrell»
4. Любимая подводка для глаз фирмы «Maybellin»
5. Свистит, когда купается в душе.
6. Аллергия на яблоки и укусы комаров.
7. Любимый цвет — оранжевый.
8. Терпеть не может свои ступни.
9. Ненавидит, когда фанаты плачут.
10. Может проспать до 6 вечера, если ему позволят.
11. Первый раз поцеловался в 10 лет.
12. Правша.
13. Никогда не красится дома.
14. Очень суеверный.
15. Ненавидит картошку, шоколад и брокколи. Однажды его вырвало после брокколи.
16. Ненавидит, когда девушка грызет ногти, но он сам грызет, если нервничает.
17. Боится насекомых и особенно пауков.
18. На вручении премии ЭХО 2007 его не пустили в мужской туалет, подумав что он девочка. 
19. Спит в  трусиках.
20. Когда он сочиняет песенку, он поет ее Тому, чтобы тот наиграл.
21. Никогда не поет утром, потому что его голос «еще не проснулся».
22. Не любит лгунов и ненадежных людей.
23. Хочет сделать еще одну татуировку, но пониже, чем «звезда».
24. Если кто-то говорит ему, что его фанат тяжело болен, он может думать об этом несколько дней.
25. Билл с Томом жили в одной комнате у себя дома, когда были помоложе.
26. Когда Биллу было 6 лет, он ухаживал за кроликом, но тот дал деру.
27. Слушает песню White Flag, когда собирается написать свою песню.
28. Гораздо ближе Тому, чем их собственная мама.
29. Когда был ребенком, он мечтал стать волшебником.
30. Считает, что очень трудно взять высокую ноту.
31. У него — мобильник марки T-mobile Sidekick II.
32. Не хочет, чтоб его девушка была выше, чем он.
33. Любит желтый «Maoam's» (жевательный мармелад).
34. Однажды спустил 17 тыс.долларов в магазине Дизель, за 30 минут.
35. Боится водорослей.
36. Прется от девушек, которые кричат на концерте.
37. Его бабуля зовет его Мэки!
38. Чувствует себя виноватым после секса на одну ночь.
39. Любит шить.
40. Раньше боялся сцены.
41. Не любит, когда фанаты одеваются как он.

0

45

lavozlibre.com: Тайны андрогина.

http://content.foto.mail.ru/mail/lyudaschrei/_blogs/i-6842.jpg

Билл Каулитц и Tokio Hotel: тайны андрогина.

Несмотря на то, что в Испании у ТН есть наипреданнейшие поклонники,
наибольшего успеха группа достигла в Латинской Америке и Азии.

Билл Каулитц, солист ТН, - это тайна, которая обещает раскрыться на новом диске.
Несмотря на то, что в Испании у ТН есть наипреданнейшие поклонники, наибольшего
успеха группа достигла в Латинской Америке и Азии, где фанаты начинают подражать
андрогинному облику Билла Каулитца.
Нет сомнений: солист ТН - главная рекламная вывеска группы, от которой фанатеют
больше всего "влюбленных" в Билла поклонников.
И пускай некоторые музыкальные критики сравнивали Билла с Девидом Боуи в вопросах выбора нарядов.

В Мехико, где у Тokio Hotel больше всего поклонников, Билл подтвердил,
что в Лос-Анджелесе ребята быстренько запишут новые песни.

Билл - музыкальная загадка, ведь так много злопыхателей старались сломить
его индивидуальный стиль. Но, возможно, благодаря своей молодости, ТН неотступно
идут по собственной намеченной дорожке. Отсюда и сражение за имидж.
И естественно, Билл играет тем, что его половая принадлежность
часто вводит людей в замешательство.

Его андрогинный вид нещадно манит поклонников, будь то девушки или парни,
особенно в гей-мире. Любое из этих утверждений вызывает просто бурю гнева
у фанатов ТН, которые не понимают, на каких основаниях выносятся такие злобные выводы.

В андрогине есть как мужское, так и женское начала.
Греческая мифология рассказывает, как эти существа пытались заселить
Олимп - место, где живут боги, и Зевс, разгневавшись,
поразил их молнией и разделил. С тех самых пор считается,
что мужчины и женщины бродят по миру в поисках своей второй половинки...
Этот миф объясняет феномены гомо- и гетеросексуальности тем,
что когда-то некоторые разделенные андрогины состояли из двух женщин или двух мужчин.

Билл Каулитц в Мексике.

После шикарнейшего концерта в Мехико, Каулитц заверил журналистов
на пресс-конференции: "В Лос-Анджелесе мы ведем переговоры с продюсерами,
сочиняем музыку, делаем свое дело. Нам хочется включить в альбом какие-нибудь
дуэты и поэкспериментировать со звучанием.
Альбом вполне мог бы выйти в продажу в конце будущего года".

Помимо этого у Билла есть и другие планы по достижению успеха:
"Мне предложили поработать моделью и актером. Я хотел бы успевать больше,
но времени всегда не хватает. Ужасно интересно, что мне предложит будущее".

0

46

Bravo # 11(Германия): Табель с оценками близнецов! 06.03.2008

Несмотря на невероятный стресс, братья-близнецы из Tokio Hotel всерьез отнеслись к учебе
и теперь предоставляют нам свидетельство этого! Эксклюзив специально для Bravo.

Сейчас ТН завоевывают США! И, несмотря на постоянный стресс, рок-звезды братья-близнецы Билл и Том с помощью Интернет-школы (школы на расстоянии) закончили реальную школу. Да еще и с потрясающими отметками: пять двоек и одна единица! (система оценок в германии противоположна системе оценок в России – прим. Данечка) Специально для Bravo Билл и Том расскажут о своих школьных переживаниях и покажут прямые свидетельства из школы…

Браво: Поздравляем! Чувствуете ли вы радость по поводу окончания школы?
Билл: еще какую! Мы действительно счастливы, что наконец и это мы преодолели.
Все тетради и книги, мои и Тома, были сожжены..

Браво: Как вы, несмотря на постоянный стресс, закончили школу с такими хорошими отметками?
Том: Сначала это был для нас сущий ужас! (смеется)
Билл: Мы не могли поверить, что закончили. Слишком часто приходилось говорить: там г**но! Мы были не обязаны больше посещать школу с момента нашего 18-летия – это разрешено. Но мы перфекционисты и не хотели оставлять дело незаконченным. В конце концов мы мало спали и много работали.
Том: На неделе перед заключительной проверкой мы занимались по 12 часов, всю неделю!
Билл: а на этой неделе Густав и георг были абсолютно свободны. Свобода! Вы такого слова-то даже не знаем=)

Браво: Вы занимались в Fern.Schule. Как все происходило?
Билл: Все материалы мы получали на дом. Мы должны были изучать усердно их, делать задания, а потом возвращать обратно.
Том: Мы могли свободно уходить в любое время – и это было удобно. Но в итоге мы все задания должны были отдавать написанными от руки. Списать было невозможно.

Браво: И на заключительном испытании тоже?
Билл: Нееет! Я и Том сидели в помещении один на один с наблюдателем. Он пристально смотрел все время в наш лист…
Том: Кроме того, мы сидели слишком далеко друг от друга, чтобы списывать. Но вот когда мы еще учились в нормальной школе, мы постоянно это делали.

Браво: Боялись ли вы?
Билл: Еще как! Мы даже спать не могли всю неделю, так мы были с Томом взволнованны! Мы занимались до поздней ночи, а в 6 утра вставали и начинали снова.
Том: Мне перед контрольными всегда плохо было и такое было ощущение, что сейчас блевану. К счастью, до сих пор еще до такого не доходило.

Браво: Было ли немного страшно из-за того, что преподаватели будут к вам предвзято относиться, потому что вы – парни из Tokio Hotel?
Билл: Ну мы даже не знали, есть ли у них какие-либо предубеждения на этот счет или нет вроде того, что мы звезды и все в этом роде. Они ведь вполне могли подумать: Ну это же звезды, наверняка у них уже все куплено!
Том: Но эту проверку мы проходили также, как и другие ученики и у нас не было возможности мухлевать. Видимо, они посчитали нужным дважды проверить наши тесты! (смеется)

Браво: У вас раньше были конфликты с преподавателями. Как все прошло на этот раз?
Билл: В этот раз преподаватели были очень милы к нам.
Том: Я принципиально всегда ощущаю антипатию к преподавателям. Но в этот раз мы сталкивались с ними редко. Но если бы нам приходилось общаться с ними ежедневно, то у нас бы определенно были конфликты.

Браво: Какие предметы вам понравились больше всего?
Том(смеется) :О ужас! Никакие)))Это вообще была самая худшая неделя в моей жизни!

Браво: Можно ли это понимать, как «в школу больше ни ногой»?
Том: Если мы так скажем, то только с поправкой: у меня еще будет биология. (смеется)
Билл: Теперь группа стоит у нас на первом месте. Но мы закончили этот этап. Чтобы точно знать, что у нас будет аттестат зрелости. И теперь сможем при желании продолжить учиться.

Браво: А почему ваши оценки полностью совпадают?
Билл: Ну это еще одна особенность близнецов. Мы также удивились, когда увидели это.

Браво: Что теперь?
Билл: Теперь стартует наш новый европейский тур с новой сценой. После этого снова отправимся в США. И между этим всем у нас свободен, к сожалению, лишь один день.

Табель с оценками.

Немецкий язык - хорошо
Математика - хорошо
Английский - хорошо
История - хорошо
Биология - хорошо
География - очень хорошо

Примечание: Вышеназванный ученик получает право посещать Гимназию высшей ступени. Он принял участие в AG (тест) по французскому языку.
Напоминаю, оценки у близнецов одинаковые.

Наконец-то они действительно закончили школу!..однако, у них было только 6 предметов.
Гамбург – Теперь больше никто не сможет утверждать, что они не знают ничего, кроме музыки.
Самые известные близнецы германии Том(18) и Билл Каулитц (18) гордо показывают Bravo свои аттестаты. Молодые рокеры действительно могут гордиться собой. Все-таки они закончили дистанционную школу со средней оценкой 1,8 – оба с абсолютно одинаковыми оценками.

«Наконец-то мы облегченно вздохнули и школа навсегда осталась позади» - говорит Билл Bild.- В прошлом году мы должны были постоянно делать какие-то домашние задания, даже когда были в туре»
Билл честен: «Целый год мы с Томом были очень ленивы. – смеется. – Мы начинали в 2-3 упорнее учиться лишь незадолго до проверки. За неделю до контроля нас можно было увидеть в отеле с книгами»
Пять из шести предметов близнецы закончили с отметкой «хорошо». По географии они даже получили «отлично». Никакой неожиданности, ведь в прошедшие месяцы группа ездила по разным странам (Израиль, США и т.д.)

Учились близнецы в частной школе в Бохуме, которая также предлагает и заочное обучение через Интернет. Чтобы закончить ее, нужно сдать как минимум 6 предметов. Какое значение имеет школа для близнецов? Том: «Аттестат вряд ли имеет большое значение для нас. Это в большей степени напоминание, что с этим г**ном покончено. Но, дорогие дети, вам школа очень нужна. Ну разве что только вы хотите быть рок-звездами, футболистами или ведущими шоу»

Источник: Bravo # 11(Германия)
Перевела Данечка специально для Tokio Hotel.ru, 06.03.2008

0

47

...Как подростки с первого взгляда и звука определяют, что именно эта музыка, именно эта группа сделана именно для них, и немедленно в нее влюбляются? Это есть великая загадка! Такого рода товаром является немецкая группа Tokio Hotel: девочки-подростки самых разных стран – от Германии и Франции вплоть до Мексики и Индонезии – моментально "заражались" ею. Посторонним этого не понять.

Два брата-близнеца Билл и Том Каулитцы (Bill & Tom Kaulitz) родились в 1989 в Лейпциге. С детства они вместе музицировали, в 2001 году к ним присоединились два их приятеля, возникла рок-группа. Ее заметили взрослые дяди из концерна Sony, ребятам написали песни, придумали саунд, педагоги обучили их петь и играть на инструментах. Непосредственно перед выходом дебютного альбома в Sony решили, что не стоит овчинка выделки, что этот самолет не полетит. Контракт был расторгнут. В 2005 группу "подобрал" концерн Universal, она сменила несколько имен и стала называться Tokio Hotel. Играла она грустно-сладкий готик-рок.
Дебютный видеоклип Durch den Monsun крушил девичьи сердца. Невероятно накрашенный певец Билл Каулитц стал самым главным красавцем девичьего мироздания, дебютный альбом был распродан в количестве полутора миллионов экземпляров. В 2006 этот альбом попал во Франции на 19 место в хит-параде, в первую французскую двадцатку до тех пор не попадала ни одна немецкая группа, даже Kraftwerk.
Школьное образование братья Каулитц получали заочно, никто же не может ожидать, что суперзвезды будут сидеть за партами рядом с обычными детьми. После того как Билл и Том закончили среднюю школу, они тут же порвали и сожгли все свои тетради и учебники. И радостно доложили об этом журналу Bravo. В свою очередь немецкое министерство образования так гордилось тем фактом, что звездные мальчики всё-таки получили аттестаты, что даже наградило их призом за выдающиеся успехи. Tokio Hotel осыпан наградами, так что министерство образования тоже можно понять: кто же хочет оставаться в стороне?
Во время турне Tokio Hotel по Германии в 2007 дети собирались перед концертными залами за несколько дней, полиция устраивала облавы в палаточных лагерях, где своих идолов ждало несколько сотен человек. Рекорд был поставлен в Кельне: собралось пятьсот детей. Десятилетних сразу посылали в школу, более взрослых прогульщиков ожидали неприятности: письма в школу и штраф для родителей в размере 150 евро. Школьники, знавшие, что грядет полицейская облава, предъявили контролерам гору заготовленных заранее объяснительных записок, якобы написанных родителями (типа ребенок должен принять участие в похоронах бабушки или он чем-то болен).
На концерт Tokio Hotel в Трире в 2006 году собралось семь тысяч девочек, среди них разразилась массовая истерия, 240 из них лишились чувств, 16 отвезли в больницу, остальными занимались пять врачей и 85 санитаров. Многие девочки потеряли сознание еще до того, как группа поднялась на сцену. Врачи сочли, что виновато отсутствие установки для кондиционирования воздуха в зале, но, главным образом, повинны сами зрительницы. Уже во время выступления разогревающей группы девочки визжали, орали и танцевали до потери сознания. Многие из тех, кого врачи привели в чувства, вновь потащились к сцене, как только смогли снова встать на ноги. Значительная часть зрителей была младше 10 лет. Представитель "скорой помощи" Трира заявил, что 240 пострадавших – это как во времена битломании. Сегодня это очень необычно.
Видеоклип к песенке Der Letzte Tag снимали в Берлине. Впасть в истерику при виде Tokio Hotel собралось около тысячи девочек. Их сдерживали 80 полицейских и охранников. Девочки начали собираться с раннего утра, еще затемно. В полдень они начали истошно визжать. Через четыре часа на крыше кинотеатра перед площадью появились Tokio Hotel, и девочки перешли на истошный вопль, а в музыкантов полетели лифчики и любовные записки. Из-за разрывающего душу крика на площади невозможно было находиться. Через час все закончилось.
Но кричали девочки долго - пять часов без перерыва под палящим солнцем. 15 из них лишились чувств, у многих был тепловой удар. Куда спокойнее было двумя улицами дальше. Там в отель въехали Rolling Stones. Их встречало всего… три фана...
Девушки воспринимали участников Tokio Hotel как сверхсексуальных героев. На концертах поклонницы выводили на плакатиках, на майках или прямо на своей груди большими буквами "Улыбнись мне, и я разденусь" или "Билл, я тебе отдамся".
Детский металлоколлектив вызвал бурю насмешек со стороны сторонников настоящего металла, в Интернете появилось несколько страниц, посвященных только издевательствам над Tokio Hotel, на музыкальных форумах шло горячее обсуждение феномена непонятно откуда возникшей эйфории. Пародии на Tokio Hotel показывали по телевизору, группа была благодарной мишенью для пародирования. Второго такого настолько смехотворного коллектива даже не приходило в голову. Подводя итоги 2006 года, немецкий мужской журнал FHM опубликовал список ста наиболее асексуальных знаменитых женщин. На первом месте оказалась Бритни Спирс, на седьмом - Билл Каулитц, вокалист Tokio Hotel.
В деревне Лойтше под Магдебургом, недалеко от дома, где жили братья Каулитц, есть остановка автобуса – этакий деревянный домик, похожий на большую собачью конуру. Этот домик был культовым местом для паломников со всей Германии, он был покрыт объяснениями в любви от пола до крыши. В 2008 году какие-то бессердечные варвары и вандалы его разломали. Деревенский совет решил утешить безутешных поклонниц и построить домик заново. А обломки бревен старого домика расщепить и продавать щепки в Интернете, словно церковные реликвии в мохнатом Средневековье. За куски дерева поклонники платили по 400-500 евро…

Статья полностью

0

48

Интервью у Билла Каулитца, 2007.

http://tokio-h.narod.ru/p9/i0151rp.png

Как ты можешь описать твою жизнь рок звезды?
Первое что мы представляем - это ураган, смешивающийся с волнением, удовольствием и стрессом. Быть на сцене, встреча с Фанами или выступления на TV шоу, каждое событие приносит огромную дозу адреналина. Я живу как на скоростной трассе…и наслаждаюсь каждой секундой на полную.

Какие привилегии в своей жизни ты любишь больше всего?
Всемирный успех Tokio Hotel позволяет мне путешествовать по всему миру. Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России…я иду от открытия к открытию. Это прекрасная часть моей работы.

И чего бы ты хотел избежать?
Tokio Hotel – моя причина жить. Я все отдаю группе. Поэтому у меня практически не существует личной жизни. Моменты, которые я разделаю с близкими людьми, с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются.

Тяжело ли быть знаменитым?
Успех Tokio Hotel был внезапным. Никто не ожидал, что нас примут так тепло. В один день мы появились всюду в журналах. Тогда я открыл ужасный механизм таблоидов…так много лжи, слухов, фальшивых фото, появляющихся в прессе.
Я признаюсь, что первые 6 месяцев были очень сложным испытанием. Мне требовалось время, что бы привыкнуть к этому.

Вы пробовали избавляться от слухов?
Как только я прошел период бунта и период «Я хочу разрешить все», я начал понимать что нет никакого смысла в борьбе с этими лгунами, и это было бы бессмысленно даже пробовать говорить правду, потому что как только опровержение издавалось, тут же появлялся новый слух, для того что бы устроить новый скандал.. В конце концов, я понял что игнорирование сплетни, это лучшие оружие и препятствие моим страданиям. Теперь я это знаю.

Ты когда-нибудь терял контроль над папарацци?
Мне повезло, я всегда окружен очень устрашающими телохранителями (смеется)! И никто никогда не беспокоит меня…пока. Но если один их них когда-нибудь попробует подойти ко мне слишком близко, я не уверен, что смог бы держать себя в спокойствии. Я мог бы серьезно с ним подраться.

Если бы ты мог на одни выходные стать нормальным человека, что бы ты делал?
Я собрал бы всю свою семью и друзей и мы бы все вместе просто гуляли по городу. Мы могли бы пообедать на террасе ресторана, где люди бы проходили мимо, таким образом, я мог бы оценить свою неизвестность.…Тогда мы пошли бы в кино и затем в развлекательный парк, я люблю страшные, быстрые, американские горки. Я так же хотел бы побывать в Нью-Йорке. Я хочу открыть для себя этот город. (Билл вообще-то только что оттуда вернулся =))))

Какая наиболее важная часть твоего характера?
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, я всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Я всегда бежал за автономией. Беря на себя контроль над моей жизнью, гарантируйте мне мое будущее, заботясь обо мне, только рассчитывая на меня непосредственно... я всегда жил с такой философией.

Легко ли заслужить твое доверие?
Жизнь, которой я живу, не позволяет мне строить серьезные отношения. Тебе всегда требуется немного времени, что бы выяснить, что за человек перед вами, а поскольку я не бываю в одном месте более чем 3 дня подряд, у меня нет времени, что бы понять можно ли доверять людям, которых я встречаю или нет. Таким образом, я могу по пальцам одной руки пересчитать людей, которым действительно доверяю.

Кому ты рассказываешь свои маленькие секреты?
2 человека которые все обо мне знают: Том, мой брат-близнец и Андреас мой лучший друг. У меня есть симпатии и уважении ко многим людям, как к хорошим друзьям, или профессиональные отношения, но я всех держу на расстоянии.

Когда ты действительно влюбляешься, ты скрываешь свои чувства?
Это зависит от ситуации.…Если я влюбляюсь в девушку, и я знаю что у меня нет шансов быть с ней, я не буду говорить ничего. У меня есть гордость (улыбается). Но если чувства взаимны, я открываю мое сердце без ограничения. Я не боюсь сказать «Я тебя люблю».

Какой ты в любви?
Я заботливый, страстный, притяжательный, и неисправимый романтик. Когда я влюблен, я всегда витаю в облаках. Я должен быть рядом с моей любовью каждую секунду, чувствовать ее рядом с собой, разделяя все с нею. К сожалению я не переживал этого 2 года.

Какой твой главный способ соблазнения?
Я очень открытый человек. Я всегда разговариваю с людьми очень непосредственно, без манер. Это непринужденность в общении всегда нравится людям.

Каким способом ты получаешь желаемое?
Когда я действительно чего-то хочу, я очень легко этого добиваюсь: я думаю и говорю только об этом, пока не получу то, что хочу (смех). Я действую немного как ребенок, сладко и хорошо умею подлизываться к людям. Работает как магия.

Иногда, тебе должны отказывать...
Осторожно, я действительно упрям, если я получаю "нет", я могу настаивать в течение многих дней в надежде получить положительный ответ. Но иногда я признаю, что получаю отказ, и после него я раздражен и нахожусь в ужасном настроении.

Каким был самый ужасный совет, который ты когда-либо получал?
Их было много. Я помню одного моего друга, с которым я ходил по магазинам. Он убедил меня купить пиджак, который он считал "потрясающим". Тот пиджак был из дешевой кожи, как красочный парик. Я не знаю что нашло на меня в тот день, я, наверное, был на пике подросткового кризиса, и я дал маху... (смеется)

Юность... какие воспоминания вызывает она у тебя?
Ну, во время полового созревания, между "прыщами" и психологическими изменениями, ты не чувствуешь себя очень хорошо. Я помню мой стиль был смешным, моя одежда отвратительной, мои волосы катастрофическими и мои опыты в любви были несчастными. Юность это фаза когда ты смотришь на себя и перепробываешь много всего, прежде чем найти себя.

В 17, вы уже пережили это?
Жизнь в группе поместила меня прямо во взрослый мир. Я должен был решать проблемы без помощи моих родителей и должен был сталкиваться перед необычайными препятствиями мальчика моего возраста. Не до конца осмыслив это, я оставил мир юности немного раньше. Однако, это не препятствует делать мне довольно глупые ошибки и действовать иногда как настоящий ребенок.

О каких ошибках ты говоришь?
Просто каждодневная маленькая бредятина... Я не хочу смущать других. Том, Густав и Георг не простят меня, если я раскрою тайну.
Источник

0

49

Билл Каулитц. Его мечты, его страхи, его волнения (2007г.)

http://tokio-h.narod.ru/p13/i0168rp.jpg

Всего в 17 лет Билл добился своего: рок-принц из Германии ролевая модель для сегодняшнего поколения тинейджеров. Что делает его таким незабываемым?
Однажды жил маленький мальчик со своим братом близнецом в маленькой деревне Loitsche. Пока его сверстники играли в футбол, лазели по деревьям и просто валяли дурака, он стоял перед зеркалом намазывая ногти чёрным и подводя глаза угольным карандашом. Он одевал кучу украшений, пытался что-нибудь сделать с волоcами, держа в руках спрей, а в голове причёску солиста Placebo, Брайана Молко. В сердце у мальчика была огромная мечта - быть знаменитым, быть рок-звездой.
Биллу Каулицу сейчас 17 и его мечта стала реальностью: Билл звезда, идол. Тысячи фанатов обожают и почитают рок-принца. Его харизма уникальна, его стиль удивителен. Когда девушки видят его, то сразу кричат и бросаются в слёзы. Ни один из поп-звёзд не передаёт такие чувства, эмоции своим фанатам как Билл со своей загадочной аурой. обычный школьник стал фронтменом Tokio Hotel и кумиром тинейджеров.
"Иди к цели, преодолевая все трудности" - этот девиз сопровождал Билла всю жизнь. Когда ему было 8 лет, его родители развелись и Билл рос без отца (так появилась на свет песня "Gegen mеinen Willen"). Билл: "Таким образом люди лучше познают жизнь.". Много вещей доставляли ему боль. Но он знал чего хочет и наплевал на обижания одноклассников, когда те обзывали его "Дистрофиком" или "Девчёнкой" потому что он приходил в школу с накрашенными глазами. "Я всегда хотел отличаться от других. Если они из-за этого смеются надо мной, меня это не волнует!".

Хрупкий Билл (его рост 177 см, а вес всего 50 кг!) с детства настоящий боец: ради пирсинга в языке учился на отлично по математике.
Так или иначе, Билл не настолько уверен в себе как кажется. У него свои страхи и воления. После того как успех Tokio Hotel достиг олимпа, жизнь 4 юношей координально изменилась: ажиотаж вокруг них еле позволяет им быть хоть секунду свободными. Напряжённый график доводит до стресса. Быть знаменитым это огромная ответсвенность перед фанатами и публикой. Но юные Билл, Том, Георг и Густав отлично владеют ситуацией. Каждый раз журналисты удивляются насколько приземлённые мальчики, будучи такими популярными. Некоторые впечатлены харизмой Билла, его интеллигенцией и блеском.
Кажется, Билл полность контролирует и жизнь, и карьеру. И всё же...что у него в сердце? У Билла есть проблема, из-за постоянного внимания к нему он переживает нелёгкие времена. "Я даже не могу нормально пройтись по магазинам", говорит Билл. Даже осознавая свою популярность, Билл не особо этому радуется. "Я не думаю, что должен быть каким-то идолом, кумиром. Я просто хочу заниматься тем, чем люблю!". И за это нужно платить: куда бы Билл не шёл, его всегда окружают телохранители. Для того, кто любит свободу это очень тяжело. И это только начало - Tokio Hotel планируют завоевать весь мир, по словам экспертов они "немецкие The Beatles". И если этот мега успех будет продолжителен, это будет не так просто для Билла, ведь тогда возможности уйти в тихое место практически не будет.
Но тем не менее, Билл этого хочет! Он намного упорнее, чем многие его ровестники. Билл не хочет медлить, он хочет попробовать всё и сразу. Даже в любви он знает чего хочет: "Когда я отдам своё сердце кому-нибудь, это будет навсегда или не будет вообще!". Билл мечтает встетить ту единственную, которая завоюет его сердце, иметь с ней серьёзные отношения и провести с ней остаток своей жизни. Но, даже если он и найдёт свою настоящую любовь, жениться он не хочет. "Свадьба это для обычных людей!", говорит Билл.

Источник

0

50

Почему Билл одинок. Интервью (2007г.).

http://tokio-h.narod.ru/p12/i0162rp.jpg

Уже два года ни единого поцелуя! Почему он так одинок?

Тысячи любовных писем, визжащие фанатки! Бесчисленное количество девчонок кричит ему: «Я люблю тебя!» Он самый желанный парень Германии. Однако 17 летний Билл Каулитц тем не менее одинок. И в этом состоянии он находится уже больше 730 дней! Только для БРАВО – солист токов делится своими переживаниями, мыслями о девушках, одиночестве и надеждах на большое чувство.

Bravo: Если быть точным, как долго ты уже один?
Bill: Вот уже два с половиной года.

Bravo: Получается, что поcледний раз у тебя была девушка, когда тебе было 14?
Bill: Точно. Мы были с ней вместе 1,5 года. И я в нее был безумно влюблен.

Bravo: Почему вы расстались?
Bill: Да уже и не знаю даже. Просто тихо разошлись и все. Но я никогда не расставался
с девушками в бурных ссорах. Мы всегда продолжали общаться и оставались друзьями.

Bravo: Как много у тебя было подружек?
Bill: Пять! Первый раз я влюбился, когда в четвертом классе был. И она была старше меня.
У меня всегда были долгие отношения.

Bravo: Каково это для тебя – быть влюбленным?
Bill: Это самое лучшее, что может случиться, если ты действительно испытываешь к кому-то очень
сильные чувства. Я обычно всегда жутко смущаюсь и ни на чем не могу сосредоточиться.

Bravo: А вот сейчас бы ты хотел влюбиться?
Bill: Конечно! Я бы очень хотел снова почувствовать себя влюбленным! Это очень классное чувство. Было бы ужасно никогда его больше не испытать! Но я не могу сказать, что я так уж несчастен. В прошлом году я и так много от жизни получил. Есть и плюсы в том, что ты одинок.Ты можешь спокойно общаться, с кем хочешь, ни перед кем не надо оправдываться, а еще ревности нет.

Bravo: Ты целовался хоть раз за последние два года?
Bill: Нет. Только дружеские поцелуйчики – никакой страсти.

Bravo: Но ты постоянно на всяких вечеринках – ведь что-то может там случиться….
Bill: Да, вполне. Но я не из пикаперов. Я даже в шутку ни с кем ни флиртую.
А так да, все возможно. Но это больше по части Тома. Это не для меня.(Смеется).

Bravo: А ты не чувствуешь себя временами одиноким?
Bill: Да, бывают моменты. Мы постоянно в дороге – и иногда я один вечерами.
Это часть нашей жизни. Иногда конечно хотелось бы, чтобы рядом была девушка.
Хотя, конечно, у меня есть Том, Георг и Густав – они сейчас моя семья.
Но все равно иногда я чувствую себя одиноким.

Bravo: И как ты борешься с одиночеством?
Bill: Сплю! Всегда помогает, знаете ли.

Bravo: Так это все-таки грустно, или как?
Bill: Хмм - в такие моменты я звоню друзьям. Ои всегда меня поддержат. И это помогает
мне писать песни - “Hilf mir fliegen” в такой ситуации и была написана.

Bravo: Темя просто засыпает признаниями в любви от фанатов.
Ты можешь себе представить, что будешь встречаться с фанаткой?

Bill: Это прикольно, наверное. Здорово, когда рядом кто-то, кто может оценить то, что я делаю.
Стихи и музыку.

Bravo: Но как в этой огромной толпе ты найдешь ту единственную?
Bill: Это трудно – но не невозможно. Разные бывают ситуации, может, я в самом деле влюблюсь в кого-то.

Bravo: Ты когда –нибудь, встречая фанатку , думала « а она хорошенькая»?
Bill: Да, бывало несколько раз. Но в большинстве случаев это не просходит, мне нужно человека
поближе узнать. Требуется много времени, прежде чем я открою кому-то мое сердце.

Bravo: Ты бы хотел это изменить?
Bill: На самом деле не хотел бы. Я верю в любовь с первого взгляда!

Bravo: Как бы ты отреагировал в этой ситуации?
Bill: Я бы подумал – я должен узнать ее лучше. Но я был бы в абсолютном смятении, не знал бы с чего начать.

Bravo: А что насчет группиз?
Bill: Всегда рад поболтать с ними. Но я не хочу отношений на одну ночь!

Bravo: А что случится, если вдруг произойдет такая вот встреча на одну ночь?
Bill: Видимо, сначала я решу, что это любовь с первого взгляда, потому и пойду на это.
А на следующее утро обнаружится, что она глупая и стервозная. На этом все и закончится.
Но я не планирую ничего подобного. Не люблю вот такие вещи.

Bravo: Наверное, любовь фанатов, своего рода компенсация за нескладывающуюся личную жизнь.
Bill: Наверное так. Все, что мы получаем от фанатов – это отлично. И хорошо, что эта связь
есть. Когда я об этом думаю, меня это здоров поддерживает.

Bravo: музыка или любовь – что важнее?
Bill: Музыкой я живу. Если я влюблюсь, возможно, все изменится. Но на данный момент – группа на первом месте.

Bravo: Ты бы признался фанам в своих чувствах к кому-то?
Bill: Думаю, да. Я бы много времени с ней проводил, все равно все все бы увидели.
Прятаться было бы нечестно – и в отношении фанов и в отношении нее.

Источник 

0

51

http://res.bid.ru/upload/1263301510_1065148941.jpg

Билл Каулитц – солист группы Tokio Hotel. Миллионы фанаток по всему миру готовы продать душу дьяволу, лишь бы быть поближе к своему кумиру. Билл родился 1 сентября 1989 года, на 10 минут позже своего брата-близнеца Тома.

С самого раннего детства душа мальчика лежала к музыке. По словам Билла, в детстве он был очень впечатлительным ребенком. Возможно, именно эта чувствительность и стала первым толчком на пути к большому творчеству. В возрасте 9 лет он написал свою первую песню Traurig («Печально»), посвятив ее… умершим мышатам.

В детстве Билл был очень замкнутым. Веселым школьным тусовкам он предпочитал музыку и книги в домашней обстановке. Из-за своей необщительности и необычной внешности Каулитц-младший нередко становился объектом насмешек среди сверстников.

Билл Каулитц:
«Меня всегда очень жестоко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьезно. Мне было неприятно, но я всегда шел вперед. Наплевать на других».
Фан-сайт Tokio Hotel

Тяжело переживая развод родителей, Билл еще более замкнулся в себе. Но благодаря поддержке брата мальчику все же удалось оправиться от душевной травмы. Кроме того, отчим братьев, музыкант Гордон Трюмпер, поддержал тягу Билла к музыке, тем самым растопив сердце юного пасынка.

Едва ли не с младенчества Билл мечтал о сцене и всячески пытался воплотить свою мечту в реальность. В то время как Том Каулитц стал брать уроки игры на гитаре у отчима, Билл отправился в школу танцев.

В 2001 году в возрасте 12 лет братья создали собственный музыкальный коллектив Devilish. Группа имела небольшой успех, но все изменилось, когда лидер коллектива – Билл отправился на конкурс молодых талантов. Он собрал немало баллов, исполнив известную песню The Weather Girls – It`s Raining Man. Успешное, хотя и не победное выступление талантливого мальчугана позволило малоизвестной группе Devilish превратиться в легендарных Tokio Hotel.

Уже в возрасте 12 лет Билл сделал себе пирсинг, проколов бровь и язык, покрасил свои волосы сначала в вызывающе красный, а затем в черный цвет. Для маленькой деревушки, в которой рос Билл, столь необычный имидж стал предметом осуждения среди многих горожан. Но Каулитц не обращал внимания на все разговоры.

Накануне Дня всех святых Билл открыл для себя неповторимый стиль. Черные волосы с длинной челкой, густо подведенные черным карандашом глаза, черные ногти – настоящий готичный вампир. Новый имидж так приглянулся младшему Каулитцу, что в дальнейшем стал неотъемлемой частью образа «токов». Хотя старший брат не очень одобряет имидж «младшенького».

Том Каулитц:
«Билл и я всегда хотели добиться успеха в музыке с 7 лет. В то время мы носили брюки (улыбается). А потом началось. Мы пошли в разных направлениях. Он начал краситься, что совсем изменило его личность. Но это было уже неприемлемо для меня!».

Билл Каулитц:
«Так всегда происходит с близнецами, независимо от того, идентичны ли их жизни, или у них нет ничего общего. Мы с ним абсолютно разные личности. Это проявляется очень четко, и я думаю, так все и останется в будущем».
Фан-сайт Tokio Hotel

Примечательно, что по словам близких друзей, несмотря на столь откровенный имидж, Билл остался все тем же стеснительным и замкнутым мальчишкой. Все, что мы видим на сцене, лишь часть имиджа.

Взросление Билла происходило на глазах публики и представителей шоу-бизнеса. Из-за ломки голоса песни приобрели новые звучания. На смену короткой стрижке пришли длинные мелированные волосы. Но как бы ни менялся образ фронтмена коллектива, песни Tokio Hotel день ото дня продолжают будоражить умы и сердца поклонников.

Источник

0

52

Yam De 08/08
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/933/29933716_yam1cm2.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/934/29934016_yam2jo0.jpg

Стар – мейкер.

Талант, упорная работа или удача – что необходимо, чтобы достичь высот? Продюсер Tokio Hotel Дэвит Йост знает это!
Он – продюсер, автор песен и менеджер Tokio Hotel. Дэвид Йост открыл группу из Магдебурга, организовал ее и привел к международному успеху. Творческий гамбуржец – трудоголик, его календарь забит круглые сутки. И все же, 35-летний мужч. дал эксклюзивное интервью журналу Yam! Он рассказал, чем должна обладать звезда, чтобы ее успех был продолжительным и почему сила воли иногда важнее, чем талант.

Что должно быть в звезде?

Дэвид: Потенциал! Прежде всего, в звезде должен быть эмоциональный потенциал и, кроме того, он должен обладать большой силой воли. Если у творческого человека есть и талант, и сила воли в большом количестве, то очень велики шансы того, что рано или поздно он выиграет.

Может ли что-то получится, если есть только одно из этих качеств?

Дэвид: Да, но тогда одно из качеств должно быть максимально ярко выражено. Если есть талант, но нет силы воли, то неплохо было бы, чтобы вокруг тебя были люди, которые могут привести тебя к успеху. Также и наоборот. Если у кого-то талант выражен несильно, но при этом имеется сила воли и интеллект, то у человека тоже есть шанс на успех.

Можете привести хороший пример этого?

Дэвид: Мадонна! Она действительно выдающаяся певица – изначально не имеющая особых предпосылок к этому, но очень умная. Мадонна в течении 20 лет была на вершине мировой музыки. И это не просто удача, ведь удача не может сопутствовать столь долгое время. Она никому не оставляет шанса.

Что еще необходимо, чтобы стать успешным и долгое время оставаться на высоте?

Дэвид: Еще одно очень важное качество, которое также связано с силой воли, - это готовность принести жертву для достижения цели. Для большого и длительного успеха почти всегда надо приносить что-то в жертву. И это правило действует не только в музыкальной отрасли. Нужно иметь невероятно большую удачу и талант, чтобы суметь продержаться длительное время на вершине без самоотверженности.

Как ты узнаешь талант?

Дэвид: Я предпочитаю талант чувствовать. Преимущественно полагаюсь на свою интуицию.

И что тебе говорила твоя интуиция, когда ты впервые увидел Tokio Hotel?

Дэвид: Я был в отпаде (смеется). Для меня эта встреча была неожиданностью. В тот день у меня были полностью другие планы. Но все планы, имеющиеся ранее, были сразу же забыты, когда мы первый раз увидели и услышали мальчиков. Тогда Биллу было 13 и он играл мне и моим коллегам песни группы, которые они сочиняли сами и вживую пели в маленьком помещении в Магдебурге. После, когда мальчики спустя несколько часов простились с нами, я выкрикивал только «Да!» и «Это находка!» (ухмыляется)

Знал ли ты, что Tokio Hotel станут всемирно известными?

Дэвид: Нет, конечно нет. Я был уверен, что группа станет популярной в Германии. Я держал пари, что именно так и будет. Но было бы слишком самонадеянно говорить, что я ожидал, что они станут всемирно известными.

Каков рецепт успеха Tokio Hotel?

Дэвид: Музыкальный рынок заполонен исполнителями, которым точно диктуют их распорядок дня и потом наблюдают, все ли правильно они выполняют. Но ТН – полная противоположность этому. Это один из рецептов успеха.

Насколько ТН противоположны этому?

Дэвид: Ну если бы Билла заставляли делать что-то против его воли, то он бы потерял многое из того, что составляет его личность. Билл должен быть абсолютно уверен в том, что он делает, чтобы действительно быть настолько хорошим исполнителем, насколько он может быть. Он, еще будучи маленьким мальчиком, уже точно знал, что он хочет и особенно, чего он не хочет. Люди чувствуют это. Кроме того, он в эмоциональном плане часто переходит из крайности в крайность. Именно поэтому достойные фронтмэна появляются в Германии только с промежутком в десятилетия.

Что доставляет тебе большее удовольствие: писать песни или быть менеджером?

Дэвид: Написание песен, безусловно, приносит большее удовольствие. Но организаторская работа – это тоже творческий и разнообразный процесс.Я сам верю в то, что делаю и это толкает меня ежедневно на что-то новое. Если бы этого не было, я бы не смог работать.

Начал ли ты уже работать над третим альбомом Tokio Hotel?

Дэвид: Мы начали с написания песен. У Билла как раз пик творческой активности и у него постоянно возникают идеи новых песен.

Назови лучшую песню, написанную тобой.

Дэвид: Я еще не написал ее. Она еще только в планах (смеется)

Перевела Данечка специально для wwwtokiohotel.ru

0

53

Вырезки из статей.

Билл болен анорексией:

Поклонники переживают за Билла! На новых фото солист группы Tokio Hotel выглядит слишком худым. Неужели он анорексик? "Бред", - смеётся он. "Это самое последнее, что может произойти со мной. Когда я заказываю к пицце салат, то ем всего лишь несколько кусочков. Я ем как и раньше. Немного лишь подрос. Наверное мой организм перерабатывает пищу лучше, чем у других.»

Телохранители сопровождают группу даже в туалет:

"Да, это так", говорит Билл. " Охранники провожают нас до туалета. Но незачем волноваться - они ждут нас ". Почему? "Никогда не знаешь, что может произойти. Случится может всё, что угодно". У Tokio Hotel тысячи фанатов, но есть и ненавистники. "Кроме того, телохранителям всё равно платят слишком много ", - шутит фронтмен Tokio Hotel. "Если мне приспичит спрятаться в шкафу, то они тоже должны это делать вместе со мной".

Билл однажды поцеловался с парнем:

В Интернете часто ходят слухи о том, что Билл - гей и целовался с парнями. "Нет, такого ещё никогда не было", - опровергает слухи двадцатилетний парень. "Конечно, это полная чушь, я не гей. Но забавно, что так думают".

Группа посещает только те клубы, где для них выделяют отдельную зону.

«Это не повод для гордости»,- говорит Билл. "Если бы было возможно, мы бы ходили по клубам как все нормальные люди, но теперь это просто невозможно". Tokio Hotel тусуются в отдельной комнате. "Но Георг обычно пробирается на танцпол и отрывается там", - шутит Том. "Остальные танцуют не так часто. Если наш альбом займёт первое место и мы пойдём это отмечать, я обязательно станцую".

Каждый участник группы – неоднократный миллионер:

Билл, Том, Георг и Густав сказочно богаты? "Нет, это неправда", - говорит Билл. "Может если в польских злотых", - смеётся Георг. Один миллион злотых это 237 700 евро. Тоже неплохо...

Густав катается только на велосипеде:

"Да, потому что у меня лишний вес", - шутит Густав. Но тут встревает Билл и открывает настоящую причину: "У него больше нет водительских прав. В прошлом году он врезался в трамвай. И права у него отобрали". Потом певец шутит: "Теперь прав ему хватает только на прокат боббикара. С ней он хорошо управляется". Но когда же Густав получит свои права назад? "Может быть через один или два года", - хихикает Том.

В постели Тома было больше 200 девушек:

"Не буду отрицать", - сказал Том. "Но я перешёл отметку «200» ещё два года назад", - смеётся он. Том вёл подсчёты? "Ну да, может быть их только 198". Он помнит в лицо каждую? "Да, конечно!"

Билл спит со своими собаками:

"Ну, не совсеми сразу", - говорит солист ТН. "Чаще бывает так, что одной можно спать со мной, если она хорошо себя вела". И на что это похоже? "Они заползают ко мне прямо под одеяло - как плюшевые игрушки. Они приноравливаются к той позе, в которой я сплю и они очень ласковые".

TH смотрят порно:

"Я скорее сам его сниму", - смеётся Том. "Нет, я шучу! Но время от времени мы смотрим такое с удовольствием. В интернете есть много забавных сайтов. Нужно ведь знать, чем там занимается соседка", - говорит Том. "Но мы думаем, что это скорее весело. Смотрим вместе забавные или отвратительные киношки..."

Билл встречается со своей визажисткой:

Постоянно всплывает слух, будто Билл сейчас вместе со своей визажисткой. "Нет, это не правда! Я свободен", - чётко заявляет Билл. "И та девушка, которая поёт в нашей песне "Geisterfahrer" тоже не моя девушка. но кто она, я рассказывать не хочу. Единственное - вы её не знаете".

Билл одержим роскошью:

"Зависит от того, что вы понимаете под словом "роскошь". Если это значит, что мне за кулисами хочется больше, чем воды и хлеба - тогда да", - обясняет он. "Отпуск - это самая большая роскошь, которую я себе позволяю", - говорит он. "Если я еду на отдых, я хочу, чтобы всё было на уровне - в хорошем отеле и очень далеко. На это я трачу больше всего денег!".

Георг – жмот:

"Георг очень жадный. Прежде чем он себе что нибудь купит, он десять ночей не спит", - поведал Билл. "Он трясётся даже над пакетиком с мармеладками", - заявляет Том. "Мы однажды были у него, так там повсюду горели свечи. Почему? Потому что он не хотел включать отопление. Он был всего два дня дома - это того не стоит". По словам Билла, Георг даже моет посуду той водой, в которой он мылся....

Перевела Midnight специально для wwwkaulitztwins.ru

0

54

Simone Kaulitz
Все говорят о Билле и Томе Каулиц. А кто знает, что мама Билла и Тома довольно уважаемая личность, не только у фанаток Tokio Hotel, а в художественных кругах Магдебурга.
Она не просто портниха-дизайнер, как написано в некоторых журналах, она художница. И имеет свою галерею.

Так вот чтобы немного лучше понять креативных близнецов, следует понять, из какой они семьи. И кто до передачи их в руки продюсеров формировал у них мировоззрение.
Вот что написано о Симоне Шарлоте Каулитц на одном магдебургском сайте. И информация эта появилась задолго до того, как фамилию Каулиц приписали себе в качестве юзера миллионы девиц.

«Уже в детстве Симона Шарлота Каулитц почувствовала тягу к живописи. Она начала свою карьеру как художник-самоучка.
Рисунок маслом – любимая техника художницы, а символические картины с экспрессионистским акцентом – жанровое предпочтение. Ее репертуар дополняют ландшафты, портреты и акварели. На заказ Симона выполняет портреты детей, взрослых, а также семейные портреты или переносит на холст ландшафтные виды из воспоминаний об отпуске.
С 1991 года художница начала выставлять свои работы на выставках группы художников «Forum Inscenario» и к этому же моменту относится ее дальнейшее образование, работа и выставки у профессора Sahabi (три года совместной работы). В 1998-1999 году Симоной Каулиц выполнено оформление сцены театра для проекта детского танца в столице федеральной земли Магдебурге. Открытие ее галереи Carpediem состоялось 1 ноября 2000 года.»

Источник

0

55

Журнал "Super Teen" август 2011 (Португалия)
http://s52.radikal.ru/i136/1109/02/ce6ed547a718.jpg

От А до Я

Перевела Alex Lazareva, kaulitz.org

Синий цвет ему больше нравится

Осёл является одним их его любимых животных. Кто-нибудь уже собрался?

Спокойный Георг считает себя спокойным человеком и говорит, что любит всё обдумывать.

Танец. Он любит танцевать, на вечеринках всегда тот, кто танцует больше. Не любит слушать музыку с утра и засыпать под звук телевизора.

Спагетти и фаст-фуд является вещами, которые он бы хотел съесть.

Счастье … Есть несколько вещей, которые делают его счастливыми: прослушивание музыки, просмотр телевизора, сон и есть стадии – некоторые из них живы.

Джинсы. Джинсы – предмет одежды, который он любит носить и имеет несколько штук в гардеробе.

Хаген и Мориц (его имена) – это имена, которыми товарищам из группы было сложно называть его.

Важно. Для Георга, семья самое главное в жизни. Группа и друзья также имеют большую важность.

Игра. Он любит играть в PlayStation и в консольные игры. Если вы хотите, чтобы он составил вам компанию, то не стесняйтесь!

Безумие. Георг говорит, что когда ему действительно нравится кто-то, то он сделает всё для этого человека. И парень сделает много сумасшедших вещей для любви!

В марте день рождения Георга. 31 марта ему исполнилось 23 года.

Облака. Он находится, когда слышит крик фанатов… в облаках! Держим пари, что так было, когда фанатам посчастливилось сходить на концерт в Pavilháo Atlantico.

Одиннадцать лет… возраст, в котором он впервые поцеловался. Георг говорит, что ему не понравилось!

Психолог. Если бы не был музыкантом, то работал бы в области психологии.

Романтика. Он говорит, что когда кто-то действительно нравится, то это очень романтично. Любит ужин при свечах. Симпатичная девушка и веселье – это то, что привлечёт его внимание.

Мечта. Его самая большая мечта - быть как Гарри Поттер и уметь летать. Где и когда Георг будет летать?

Tokio Hotel… Георг басист в немецкой группе.

Единственный. Не имеет родных братьев и сестёр и живёт со своей матерью, потому что его родители развелись.

Зелёный и красивый цвет его глаз, которые иногда также имеют сероватый тон.

Смак… Поцелуй, который фанаты хотели бы дать ему.

Злой. Ненавидит тех, кто плохо обращается с животными и бывает очень зол и раздражён, когда это происходит.

Источник

0

56

http://i062.radikal.ru/1108/28/9a9c66d96483.gif

Что означает имя Вильгельм по Б.Хигиру

В соответствии с толкованием имени Вильгельм по Б.Хигиру обладатель этого имени флегматичный, несмелый, хотя располагает огромным скрытым потенциалом. Впечатлителен, замкнут. Характер имени Вильгельм таков, что мужчина, носящий это имя, как правило, тщательно планирует свои дела и поступки, но для достижения поставленной цели ему часто не хватает силы воли. Обладает аналитическим умом, стремится к научно-исследовательской и педагогической деятельности, а также к работе в области электроники. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты. Успеха достигает упорством и усердием, но довольно поздно. Ему требуется время, чтоб вникнуть в проблему и принять решение.
Вильгельм должен следить за своим здоровьем – он предрасположен к остеохондрозу, восприимчив к вирусным инфекциям.

Имя Вильгельм на разных языках:

* на английском языке: William (Уильям, Вильям).
* на немецком языке: Wilhelm (Вильхельм, Вильгельм).
* на французском языке: Guillaume (Гийом).
* на испанском языке: Guillermo (Гильермо).
* на португальском языке: Guilherme (Гильерме).
* на итальянском языке: Guglielmo (Гульельмо), Villelmo (Виллельмо), Vilelmo (Вилельмо), Villermo (Виллермо).
* на корсиканском языке: Guglielmu (Гульельму).
* на окситанском языке: Guilhem (Гийем, Гильем), Guilhelm (Гийельм, Гильельм).
* на каталанском языке: Guillem (Гильем, Гийем).
* на венгерском языке: Vilmos (Вильмош).
* на польском языке: Wilhelm (Вильгельм).
* на чешском языке: Vilém (Вилем).
* на нидерландском языке: Willem (Виллем), Willemus (Виллемус), Wilhelm (Вилхелм), Wilhelmus (Вилхелмус).
* на датском языке: Vilhelm (Вильхельм), Villum (Виллум).
* на шведском языке: Vilhelm (Вильхельм).
* на финском языке: Vilhelmi (Вилхелми).
* на ирландском языке: Uilliam (Уиллиам).

Знаменитые Вильгельмы:

* Вильгельм I Завоеватель – герцог Нормандии (как Вильгельм II; с 1035 года) и король Англии (с 1066 года), организатор и руководитель нормандского завоевания Англии, один из крупнейших политических деятелей Европы XI века.
* Вильгельм фон Гумбольдт – немецкий филолог, философ, языковед, государственный деятель, дипломат.
* Вильгельм Карл Гримм – немецкий филолог. Представитель, как и брат, гейдельбергских романтиков, ставивших целью возрождение общественного и научного интереса к народной культуре (фольклору).
* Вильгельм Стейниц – первый чемпион мира по шахматам, наиболее выдающийся шахматный теоретик, основоположник позиционной школы.
* Вильгельм Фуртвенглер – немецкий дирижёр и композитор. Один из величайших дирижеров двадцатого века.
* Вильгельм Лейбль – художник, выдающийся представитель немецкого реализма.
* Вильгельм Бодевин Йоханн Густав Кейтель – немецкий военный деятель, начальник штаба Верховного главнокомандования вооруженными силами Германии, фельдмаршал. Подписал акт о капитуляции Германии, закончивший Великую Отечественную войну и Вторую мировую войну в Европе. Международным военным трибуналом в Нюрнберге осуждён как один из главных военных преступников и казнён.
* Вильгельм Телль – герой швейцарской народной легенды, отразившей борьбу швейцарцев против Габсбургов в XIV в.
* Вильгельм Вид – первый и единственный князь (мбрет) Албании. Представитель княжеского рода Видов, племянник первой королевы Румынии.

Святые Вильгельмы: Вильгельм (Гийом) Дижонский; Вильгельм (Гильермо) из Верчелли; Вильгельм (Уильям) Йоркский; Вильгельм из Жейона; Вильгельм из Эскильсо; Вильгельм Понтуазский; Вильгельм Рочестерский; Вильгельм, епископ; Вильгельм, епископ Буржа; Вильгельм, епископ Рёскильде.

Источник, источник.

+2

57

ChineseTimes: победили ЕМА "Лучшая группа" Tokio Hotel

26.11.2009 г.
В статье говорится о том, что это первый раз, когда Tokio Hotel дает интервью азиатской прессе.

Так же говорят, что однажды, когда Густав зашел к себе в номер, у него на кровати лежали голые девушки.

Главный герой Twilight - Роберт Паттисон - фанат Tokio Hotel, и он говорит, что Tokio Hotel были бы лучшей группой и лушим выбором для саундрека к фильму "Новолунье". Билл говорит, что впервые он оделся на Хеллоувин именно вампиром. Поэтому, если бы он мог сыграть в фильме, это было бы круто.

Газета так же рассказывает, что перед MTV EMA 2009 Билл попал в автомобильную аварию. К счастью, Билл не пострадал и выступил на церемонии ЕМА.

В последнем разделе так же говорится, что некоторые фанаты из Тайвани начали учить немецкий из-за Tokio Hotel.

Ребята сказали: "Наш английский не очень хорош и мы знаем, как тяжело учить чужой язык. Мы надеемся, что у нас когда-то будет концерт в Тайвани."

Перевела Jekil специально для kaulitztwins.ru

0

58

Jornal de Noticias: Святые Каулитцы

http://s40.radikal.ru/i088/0911/13/832f317ea986.jpg
http://i010.radikal.ru/0911/7e/dda8aef3509d.jpg
23.11.2009 г.
Святые Каулитцы
Tokio Hotel – рок-звезды мирового класса, и для того, чтобы поговорить с ними, нам пришлось пройти через почти голливудской сложности ритуал, хотя это всего лишь кампания, посвященная выпуску альбома Humanoid, вышедшего на этой неделе во всем мире. В интервью группа сообщила, что они посетят Португалию. Радуйтесь, поклонники.

В настоящее время Tokio Hotel – это глобальный феномен, прорвавшийся сквозь границы Германии, но вместо того, чтобы выбрать город в центре Европы для наилучшего общения с журналистами, они предпочитают «побыть дома». Немногие в Гамбурге могут даже просто представить, кто находится с ними в одном городе. Вот – наиболее авангардистский отель St. Paul, потоки туристов скользят меж дверей. Несколько знающих взглядов вкупе с ощущением, будто вот-вот что-то случится, заставляют нервничать. Многие говорят на неизвестных языках. Именно здесь и расположились Tokio Hotel, прикрывшись чужими именами, и люди вокруг даже не подозревают, что совсем рядом с ними – кумиры современной молодежи. В тихом спокойном Гамбурге не ходят слухи и сплетни. Никаких постеров вокруг, ничего.
Своеобразная «церемония» перед интервью действительно напоминает о Голливуде. Сегодня была раскрыта дата релиза Humanoid. Но для того, чтобы облегчить работу присутствующим журналистам, четыре трека были залиты в небольшой iPod. Вся эта таинственность вокруг группы имеет причины: теперь Tokio Hotel невероятно популярны в Германии, во всей Европе и даже в Америке. Хотя Jonas Brothers и пытаются составить им конкуренцию. Только представьте: еще три года назад за пределами Германии никто даже не подозревал об их существовании. И теперь – вот они, их новый альбом разлетается по всему миру.

Ради беседы с братьями Каулитц, Густавом Шефером и Георгом Листингом необходимо пройти через внутренний дворик, подняться по парочке лестниц и остановиться перед охраной, способной запугать до смерти большинство людей одним видом.
Но это впечатление испаряется после первой же улыбки и разговора о Португалии, где «очень хорошая кухня». Точное замечание: в городе всего несколько ресторанов, достойных звания жемчужин Европы. «Ваш – лучший. Несомненно. Я бы, пожалуй, даже рекомендовал его гостям Гамбурга». Совет не был принят, однако беседа стала несколько теплее.

Первый отзыв на интервью с Tokio Hotel был положительным. Ребята были в хорошем настроении и согласились пообщаться. Заранее предупредим: интервью переводилось с немецкого на португальский синхронно девушкой из Бразилии, живущей в Мюнхене. Она, конечно, привыкла к подобным ситуациям, но никогда ранее не встречалась с Tokio Hotel и даже ничего особо не знала об их музыке. Однако то, что она вообще в курсе того, с кем ей предстоит общаться, стало ясно из ее слов: «Да, они очень популярны здесь».

Перед тем, как войти в комнату, где должно было проходить интервью, мы заметили, что даже коридор наполнен камерами. Что бы ни происходило, это было заснято и обработано специальной командой.

Итак, наконец мы добрались до места назначения: комната с двумя невысокими диванами для группы и журналистов, расположенными друг против друга. Великолепная четверка немцев появилась спустя несколько минут. Близнецы Каулитц выдвинулись вперед и проговорили даже немного больше отведенных на беседу пятнадцати минут, включая дополнительное время для пары последних вопросов. Более скромные Густав Шефер и Георг Листинг молча переглядывались и слушали то, что говорят лидеры группы. Тем не менее, они не выглядели декорациями.

Первое впечатление: Билл, солист, невероятно андрогинный, забудьте о Дэвиде Боуи и Брайане Молко – у него новая прическа, чуть более подходящая имиджу рок-группы. «С декабря» это хрупкое создание носило дреды, однако «они не подходят к стилю нового альбома».

Итак, в декабре скрывшись из виду, дабы немного отдохнуть за все те годы, в течение которых маленькая песчинка превратилась в огромный пляж, Tokio Hotel «расслаблялись» по отдельности, переписываясь по электронной почте, да так и продолжают по сей день. Запись альбома они провели, мотаясь между Германией и ставшей намного ближе Америкой, «где альбом был сведен до конца». Идея «была подана продюсерами», и группа приняла ее. «Здесь концентрируется вся музыка». С другой же стороны, страна Дяди Сэма (а точнее – Лос-Анджелес) дали им покой, ставший, казалось бы, недостижимой мечтой после наступления европейской популярности. «Мы не хотели оставаться в Германии. Это начинало утомлять», жалуется Том Каулитц. Его близнец добавляет: « У нас нет возможности отдохнуть. Мы не можем просто прогуляться по улице. В каком-то смысле решение убежать от всего этого показалось нам лучшим из всех возможных. Кроме того, мы искали новые идеи. Потратив очень много времени на тур, мы не хотели возвращаться к надоевшей рутине с новым альбомом, хотя при этом мы хотели сохранить своеобразие нашего творчества».

Затем появился Humanoid, статус альбома – иной, но не отношение. «Наша жизнь абсолютно переменилась, но тема сущности человека преследовала нас уже довольно давно. Это всегда было связано с отношением к жизни», вспоминает Билл Каулитц. У него всегда наготове ответ, словно мы находимся на неком конкурсе на ТВ.

Несмотря на то, что у «принадлежащих к поп-культуре» порой очень много общего, Tokio Hotel едва ли можно проассоциировать с каким-либо музыкальным жанром или другой группой. И дело не в том, что они открыли новую невероятную формулу написания песен или основали новый стиль в музыке. Ничего подобного. Однако сами они прекрасно раскрывают вопрос, говоря, что «никогда не пытались повторять за другими» и «делаем то, что нам нравится». Это значит, что они делать лучшее из того, на что способны.

В конце интервью был задан неожиданный вопрос: «Понравится ли все это поклонникам?»

Да или нет, но правда в том, что Tokio Hotel действительно немного сложно объяснить то, что происходит с ними.
«Мы выступаем с самого детства. Густав начал играть лет в восемь, например. Мы всегда с нетерпением ждали окончания занятий в школе, чтобы скорее начать репетировать. Я рад, что это время закончилось», с легкой грустью в глазах вспоминает Билл. Да, времена изменились, так же, как и мечты. Теперь группа мечтает о первом в их карьере мировом туре, и, разумеется, один из городов, включенных в список, это Токио, где ребята никогда не были. Конечно же, Португалия не может остаться в стороне. «Мы еще не назначили даты концертов, но я уверен, что мы вернемся к вам. Я помню, какую отдачу мы получали там от поклонников, и мне очень жаль, что из-за операции пришлось отменить концерт. Но позже, когда мы снова выступали у вас... Это было одним из лучших наших шоу», уверяет Билл перед тем, как попрощаться.

Самые активные поклонники в мире
Пока Tokio Hotel отсутствуют, фанаты все равно не теряют их из виду. Португалия – не исключение, разве нет у группы, по словам Ферджи, самой активной фанбазы? Она следит за ребятами с четырнадцати лет. «Родители говорили, что мне скоро надоест, однако мне уже почти восемнадцать, и я все еще здесь». Она – одна из самых активных поклонников, что может подтвердить фан-встреча в Лиссабоне, в Parque das Nações, где в деталях была продумана хореография для трека Automatic. Но "раньше фан-встреч было больше», добавляет Ферджи. И все это никогда не закончится, как заявляют Ана Насименто или Анина из Баррейро. «В моей жизни может случиться что-то такое, из-за чего я стану спокойнее, но это не значит, что я перестану любить группу», добавляет Сюзанна Сильва. «Они говорят, что они другие, но и мы – мы тоже разные». Что же делает Tokio Hotel столь особенными? Хор восьми голосов отвечает: « Харизма. Они уникальны. И они настоящие профессионалы». Если Билл Каулитц уверен в том, что группа выступит в Португалии, значит, и поклонники могут так думать. «Разумеется, они вернутся!», отвечают все вместе, а потом Ферджи вспоминает встречу с кумирами. «Очень высокие и скромные. Милые и вежливые. Мы тогда ужасно нервничали, и они тоже. Для них всегда неожиданность то, что к ним приходит так много людей», говорит она, имея в виду Rock in Rio, где присутствовало 80 тысяч человек. И что касается Humanoid, «Да, он стоит сколько-то евро, но деньги не имеют значения», уверена Сюзанна Сильва.

Перевел Синклер специально для kaulitztwins.ru

Отредактировано Phantomrider (03.12.2011 19:22:54)

0

59

El Universal (Мексика) Существует ли расизм в мире музыки?

http://s017.radikal.ru/i410/1112/7a/ce46246b805c.jpg

30.11.2009 г.
Первая версия: члены немецкой группы Tokio Hotel ждали лифт. Но когда двери открылись, и они увидели Калимбу, то парни решили не подыматься, чтобы не ехать в одной кабинке с чернокожим.

Вторая версия: Tokio Hotel вообще не сталкивались с Калимбой в лифте, и единственный длительный контакт происходил "по вопросам безопасности", чтобы во время их посещения других стран рядом с немецкой группой никого не было.

Сцена случилась (или нет?) в Акапулько две недели назад, во время церемонии Премии Телехит.

Первая версия поддержана друзьями Калимбы, Пончо Вера и Хорхе "El Burro" Ван Ранкином, которые написали об этом в своих колонках в журнале. Что члены Tokio Hotel не только демонстрировали расизм, но и вели себя высокомерно с организационной командой премии, но и с публикой в общем.

"Мне сказали, - написал Ван Ранкин, - что в тот момент, когда они были в лифте, он открылся и вошел Калимба. Эти мальчики вышли, чтобы не находиться рядом с певцом".

Пончо Вера, который так же не был свидетелем, основывается на все том же "мне сказали".

Представитель Universal Music, под чьим лейблом вышел диск немецких музыкантов, отверг обвинение: "Я всегда был с парнями и никогда не видел странного отношения Tokio Hotel к кому-либо. Напротив, они всегда дружелюбны и приветливы, в особенности к своим фанатам", сказал он.

Сам Калимба проигнорировал вопрос по поводу этого случая.

Когда его спросили о инциденте с немецкой группой, он ответил: "Я не знаю, у меня нет никаких проблем, я их всех люблю. И если у кого и были такие проблемы, то, видимо, у вас, потому что у меня их не было".

Слух, который поддерживают одни и отрицают другие, спровоцировал дискуссию: "Существует ли расизм в мире музыки?"

Другие случаи:

Калимба пострадал от акта дискриминации в декабре 2005.

Это случилось с одним из клиентов бара, который бросил ему вслед расистские комментарии.

Ситуация была настолько серьезной, что певец закончил конфликт, ударив агрессора, который участвовал в скандале, обзывая певца "черным дерьмом", бутылкой.

Певец Джонни Лэборил, которого будут помнить за тот случай, раскритиковал это. Он говорил, что то, что ты чернокожий никогда не было причиной дискриминации, по крайней мере в его случае. "Из-за того, что они называют Вас черным человеком - это не причина бить бутылками кого-либо. Это демонстрирует только то, что у Вас есть комплексы". Это мнение стоило ему вражды с несколькими членами семьи Калимбы.

Эрика Сэба, экс-подруга молодого артиста распавшейся группы OV7, уверенна в том, что во время его (друга) участия в группе, они ни разу не оказывались втянуты в скандалы с расовой дискриминацией, никто не выступал против Калимбы или его сестры М'Бэлии, находясь в Мексико или Латинской Америке.

Это дает сомнения в причинах, которые вызвали противоречие: "Правда - то, что Tokio Hotel не хотели заходить в лифт не из-за того, что он артист, не из-за расизма, а просто потому, что они хотели ехать в "своем" лифте, не разделяя его с кем-либо другим".

Говорят, что они нацисты.

В сети ходят слухи, в которых Tokio Hotel обвиняют в том, что они нацисты. Все основано на предположениях, включая "аргумент", что если проиграть "Monsoon" задом-наперед, можно услышать "Слава Гитлеру", на испанском, а не на немецком языке.

Калимба породил слухи.

Его представитель, в Westwood (компания, которая занимается организацией его выступлений) сказал, что певец никогда не давал подтверждений какой-либо предполагаемой дискриминации и что, напротив, он был счастлив вернуться в Мексику и получить награду.

После премии Телехит певец не давал никаких комментариев. Но он подтверждает, что члены группы Tokio Hotel были замешаны в большом количестве конфликтов во время организации премии. Например, из-за статуса "международных звезд", они потребовали, чтобы в гостинице забронировали весь этаж люксов для них и их команды.

Это подтверждает слова Ван Ранкина: "То, что им было уделено больше всех внимания, для меня сродни высокомерию, точно так же как дискриминация чернокожих людей, которые работали водителями или участвовали в организации премии".

Калимба, когда слухи уже появились, сказал своим самым близким сотрудникам, что единственное, о чем он их просит - молчать, и они скрылись за работой.

Скан:
Случай возможной дискриминации против Калимбы порождает споры.
Немецкая группа Tokio Hotel игнорирует просьбы.
Чернокожий певец выбирает молчание.

перевели MARI PO & Weedy Star для http://kaulitztwins.ru/

0

60

Bravo Exklusiv Interview: Билл: “Я хотел все бросить!“

http://i014.radikal.ru/0912/e3/23023094f405.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/0912/92/37ebd768868a.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0912/f2/735ce914cee3.jpg

02.12.2009 г.
Еще никогда Билл не был так задумчив! Только Браво фронтмен Tokio Hotel поведал, как тоскливо бывает ему порой.
Студия звукозаписи находится в пригороде Берлина-Шонеберга. Непосредственно в кабинке на первом этаже стоят Билл Каулитц (20) и читательница Браво Нора (13). С помощью нашего журнала она выиграла возможность поучаствовать в озвучке фильма «Артур и минипуты-2». Главного героя же, Артура, озвучивает Билл, и в данный момент он заботливо опекает Нору, поддерживая ее в процессе озвучки. Они прекрасно ладят друг с другом, Билл веселится, много смеется. Но в интервью Браво он неожиданно показал себя совсем с другой стороны...

Bravo: Билл, ты счастлив?
Билл: Я полностью доволен карьерой. Публика отлично встретила наш альбом „Humanoid“, в большинстве европейских стран мы весьма успешно поднимаемся в чартах. Хотелось бы, чтобы моя личная жизнь развивалась столь же интенсивно. Не знаю, что мне нужно для полного душевного спокойствия... Мне его не хватает.

Bravo: Как думаешь, почему так сложилось?
Билл: К сожалению, у меня нет времени, чтобы полноценно радоваться достижениям. Я не могу толком отмечать наши успехи, потому что постоянно нужно двигаться дальше. И мне все еще не достает любви. А жаль...

Bravo: А как ты хочешь ее найти? Мы можем помочь?
Билл: Понятия не имею. (вздыхает) Многие обращаются для этого в реалити-шоу, но какое-нибудь «Bill in love» - это не для меня. Под прицелом камер пытаться проникнуться чувствами к девушкам... Нет, это как-то неправильно. Но просто встретить кого-нибудь для меня тоже невозможно. Я ведь даже за покупками не выхожу.

Bravo: А почему бы тебе просто не сбежать от охраны?
Билл: Честно говоря, я никогда не пробовал, более того – я боюсь об этом подумать. Я, например, не могу один пойти в клуб, особенно в Европе. Даже при наличии охраны отдых превращается в очередной фотошут или автограф-сессию. В такие моменты я ощущаю себя животным в зоопарке. Разумеется, это неотъемлемая часть звездной жизни, но... Что ж, возможно, однажды я встречу кого-нибудь, не отрываясь от работы, кто знает? Если любовь действительно существует, то она наверняка сваливается на тебя неожиданно.

Bravo: Ну, а доволен ли ты собой?
Билл: Иногда я сам себя не переношу. Я никогда не смотрю наши выступления на ТВ – видеть этого не могу. Еще меня раздражает то, что я постоянно о чем-нибудь думаю, что я постоянно чем-то взволнован, нервничаю. Я по два раза проверяю, заперта ли дверь, раз по десять оглядываю комнату, чтобы проверить, не забыл ли чего. Пожалуй, мне стоит быть собраннее.

Bravo: Тебя пугают мысли о будущем?
Билл: Да. Кто знает, что будет лет через пять-десять? Настоящим кошмаром стала бы работа в офисе, за компьютером. Это совершенно не мое. У меня еще в школе были проблемы с признанием авторитетов, я никого не слушал. Надеюсь, я и в дальнейшем смогу быть сам себе хозяином.

Bravo: Бывает, что ты перестаешь себя сдерживать – или ты всегда мил и обходителен?
Билл: Я очень эмоционален, порой могу наорать на ребят из группы или персонал, если что-то не получается или идет не так, как мне хочется.

Bravo: А как обычно проходят ссоры в группе?
Билл: Раньше бывало, что мы и дрались. А теперь мы предпочитаем мелкие подлянки...

Bravo: Ты серьезно?! И как это?
Билл: Ну, мы перестаем друг с другом разговаривать. И устраиваем тайком что-нибудь этакое: например, если я с нетерпением жду какой-то фотосессии в то время, как Том на меня злится, он может позвонить и отменить ее. Но на следующий день все обычно устаканивается.

Bravo: Бывало ли такое, что во время ссоры кто-то из вас заявлял, что с него довольно и он уходит?
Билл: Вслух, конечно, такого никто не говорит, но мысли, я думаю, всех нас посещали не раз. Даже у меня порой мелькало в голове: «Не могу больше, брошу это все к черту!», да и сейчас иногда случается. Но на самом деле просто нужно передохнуть.

Bravo: То есть, иногда случается такое, что тебя достает абсолютно все?
Билл: Да, когда, скажем, я теряюсь и не могу создать хоть что-то, когда нет никаких идей. Иногда хочется просто собрать вещи и ничего не слышать о группе минимум год. Но в итоге я вспоминаю о наших поклонниках, о поддержке, которую они нам дают, и о том, как же все-таки круто быть фронтменом Tokio Hotel.

Перевел Синклер для kaulitztwins.ru

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Пресса


Создать форум. Создать магазин