Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » [Игра] Пишем книгу вместе


[Игра] Пишем книгу вместе

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

разбудил её своим волшебным...

0

632

.....баритоном с легкой хрипотцой, и она.....

0

633

подскочила и проорала:
"Матьмояженщинаябудужитьздесьвечно!!!"...

Devi Vamp :D сорри))

...на что Билл взвизгнул как девчонка и проорал в ответ своим баритоном с легкой хрипотцой...

Отредактировано Neizvestnaua (08.05.2012 18:58:07)

0

634

...в конце концов, их губы нечаянно слились в нежном и в то же время грубом поцелуе, и...

0

635

И в этот момент Билл проснулся и понял, что целуется с Томом...
Обломитесь все нах:D

Отредактировано Devi Vamp (09.05.2012 10:53:56)

+1

636

Если никто не напишет дальше, я сама напишу:DD

0

637

- Э! Але, гараж, с хренале ты творишь? - офигел Билл, еле разлепив глаза.
- Спокойно. Прости, я Йосту проиграл в карты, и он с*ка заставил напялить на тебя парик блондинки и полабзать тебе лицо, типо ты Спящая...ээ...красавец... - быстро протараторил Том.
Тут в комнату зашла...

Отредактировано Daren Vays (10.05.2012 18:14:39)

0

638

Она (не помню имя xD) и сказала, что на самом деле Том просто очень любит Билла, и тогда Билл сам поцеловал брата, потому что тоже любил его, но скрывал...

0

639

- Как это мииилоооо. - произнесла ОНА, наблюдая за тем, как братья целуют друг друга в щечки.
- Так, хватит телячьих нежностей, - заявил Том и вышел из комнаты, оставив Билла с НЕЙ наедине. (да как ее звать? читать лееень)

0

640

Билл нежно обхватил ее тонкое изящное запястье и поднес к губам, с нежностью и вожделением глядя ей в глубокие искристые глаза цвета горячего шоколада. Легкая влюбленная улыбка засветилась в уголках губ девушки, и их губы одновременно приоткрылись, прошептав "Я люблю тебя", растворившееся в тишине.... и это был, к счастью, не сон...
*О* ты в пролете, вэмпик)))

0

641

...Билла. Это был сон Георга, который еще не подозревал об отношениях братьев. Но вскоре они ему все рассказали, и он был очень рад, что теперь у него нет соперников и он сможет понравиться ЕЙ. Так и случилось, Георг на НЕЙ женился, Том с Биллом жили в любви и согласии xD Густав тоже нашел себе девушку. В общем, жили они все долго и счастливо.
КОНЕЦ

И сразу новая тема:
Давно-давно жили-были он и она xDDD И звали их...
Продолжайте, я даже вмешиваться не буду:DD Мне очень интересно, что получится, если я не "испорчу" все слэшем:DD

0

642

...Томас и Вильгельмина. Они были просто друзьями, но в один прекрасный день Том признался очаровашке Вилл, что без ума от нее. Их губы сомкнулись, и они дооолго целовались, потеряв счет времени, пока Том вдруг не обнаружил.. Эрекцию Вилл.
-Ты парень?!?!?!?- чуть ли не заорал бедолага.
Беру эстафету слэша на себя хДДД

0

643

Боже, я все-таки не вмешаться:D Забираю эстафету обратно xD
- Я парень?! - чуть ли не заорала Вильгельмина.
Передаю эстафету Вондерику:D

0

644

Том медленно опустил карие глаза на член Видьгельмины.
-Ты парень...- в некой прострации промолвил он, сверля причинное место красотки с иссиня-черными волосами.
Твой черед, Вэмпик хД

0

645

- Но я всю жизнь была девушкой! - заплакала бедная Вилл. - Я не могу быть парнем!

0

646

-Магия, твою ж налево...- решил Том, немного приохренев от этого заявления девушки. Его рука поползла на трусики девушки.
-Вилл, Эээ... Ты че ли трансвестит?
А впрочем, это Тома не останавливало.

0

647

- Я не знаю, - "девушка" заплакал еще сильнее и уткнулся Тому в шею.

Отредактировано Devi Vamp (11.05.2012 17:40:27)

0

648

"глаза были не то что размером с блюдца, с тарелки, да такого размера, что Елизавета Вторая ни на одном аукционе не видывала"
-Не знаешь?-легкая усмешка заиграла на губах, и Том с нуууу оооочень наглой мордой облизал пирсу в губе.
Он огреб псевдо-девушку в охапку, посадив на колени и впился ей/ему в губки цвета зимней вишни страстным поцелуем.

0

649

Та от неожиданности не сразу отреагировала, однако поцелуй был настолько сладким, что она мигом забыла обо всем и отдалась чувствам...

0

650

"а между делом, то бишь поцелуем, Том все-таки заметил нехилый бугорок в трусиках предмета своего обожания"-
-Мой проказник...-ласково прошептал он Вилл на ушко, рука легла то ли на торс, то ли на талию, круговыми движениями гладя бархат кожи Вилл

0

651

С губ девушки-парня невольно сорвался тихий стон, и он(а) прижался(лась) своим пахом к паху Тома.

0

652

Чувствую себя извращенкой оО
-Да ты прям как котенок...- как бы между делом обмолвился Том, сжимая извивающегося андрогина. Он закинул бесконечные ноги Вилл себе за плечи, и склонился над изящным грациозным тельцем брюнета(ки)
-Люблю тебя... Ты навеки моя, слышишь?-на мгновение осекся.-Мой,-немного повременил.-Мое! Сокровище!

0

653

Не найдя, что ответить, Вилл лишь крепче прижался(лась) к торсу возлюбленного. Ручки сами пробрались под широкую футболку, поглаживая горячее тело...

0

654

Том взял Вилл на руки понес в ванную, на ходу освобождаясь от бесчисленных тряпочек от кутюр своей детки сердца, оставляя легкие засосы то на шее, то на плече, то на проколотом соске"

0

655

Стоп, а где действие-то происходит? XDD Дома, что ли? Мне почему-то казалось, что на улице:D
До ванной они добрались уже полностью обнаженными, и Вилл, увидев свое гордо стоящее достоинство, упал(а) в обморок...

0

656

Мне почему-то тоже так казалось хДДД
Том по-быстрому сгонял за нашатырным спиртом, но придя обратно и увидев Вилл без члена и с грудью, выпил весь спирт и грохнулся в кому О____О

0

657

Вилл очень испугалась и решила, что поцелуй прекрасной девушки - а именно Вильгельмины - его спасет...

0

658

Но не спас, как ни странно. Тогда Вилл решила....

0

659

...что она должна заняться с ним сексом О.О

0

660

И она это сделала о.О И Том очнулся, но у него почему-то были кошачьи уши и хвост :3

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » [Игра] Пишем книгу вместе


Создать форум. Создать магазин