Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Преступление. Все "за" и "против".


Преступление. Все "за" и "против".

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Автор: ПольКа
Название: Преступление. Все "за" и "против".
Бета: сама и Ворд
Предупреждение: Слеш, нецензурная лексика.
Рейтинг: NC-13
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Angst
Размер: миди наверное
Статус: в процессе
От автора: то, над чем хотелось подумать и, что хотелось написать... Надеюсь понравится.
Приятного прочтения)))
Посвящения: Этот фанфик хочу посвятить Лу.
                   Люблю тебя, огромное спасибо за поддержку)))

  POV Author

  Ночь. Берлин. Территория банка.
  Трое парней спускаются по пожарной лестнице. Темные куртки, перчатки, на плечах
каждого по большому серому мешку.
  -  Том, бл*, быстрее! Я слышал сигнализацию!
  -  Ха, все будет супер, детка, поверь.
  Визг шин, сирена, свет.
  Несколько довольно плотных по телосложению мужчин выбегают из машины. Один из них
заламывает руки за спину выше упомянутому парню – Тому. Он вырывается, за что получает
весьма значительный удар в живот.
  -  С*ка!!!  –  выкрикивает, корчась от боли.
   Два других парня пытаются бежать. Выстрел. Еще и еще… Кровь на асфальте.
   В это время из-за угла выбегает еще один, внешне более женственный, чем остальные,
парень. Ужасаясь увиденному, подбегает к Тому.
  -  Все будет хорошо! Хорошо, ведь так?!  –  кивок в ответ.
  -  Билл, уходи!
  -  Нет!  –  черноволосого парня откидывают в сторону.
  Дождь, лужи… Двое подбегают сзади. Парень бьется в истерике, в то время как Тома уже
запихивают в патрульную машину. Темнота… Авто отъезжает, теряясь в пустоте.
  Дождь, лужи, крики… Все те же двое мужчин тащит Билла к машине скорой.
Территория банка пустеет. Дождь лихо выстукивает по асфальту, смывая с него еще не
застывшие лужи крови…

0

2

Привет!
интересное начало.
что-то мне подсказывает, что дальше будет еще интереснее!
жду проду)

0

3

Princess of Fire, ююхуу, первый читатель, о, да!!! :D Спасибо, постараюсь оправдать ожидания)))

0

4

Ого...)
Круто)
Это... так эмоционально...
Очень красиво написано)))

0

5

Заинтригована. Пока не понятно, но чувствую, сюжет захватывающий.
Буду ждать продолжения.

0

6

Uma_net, спасибо))
Алиша, ну да, пока мало. но я постараюсь проду завтра написать. спасибо ;)

0

7

ого...начало интригует)) Билл и Том воришки :D
автор, проду срочно :crazyfun:

0

8

уххх...если такое захватывающее начало,то что же будет дальше?
ты как всегда молодец*
буду проду ждать*

0

9

Lina_Kau*_*, пишу, пишууу)))
Otso_City:blush: ждыы, она уже в пути))

0

10

Так, чтоб немного ввести всех в курс дела,
Вот прода)))

  POV TOM

  Душная комната десять на десять метров. Я нахожусь здесь уже пятый год. Как мне это
надоело, день ото дня лежать на кровати, пялиться в потолок. Нет сил, ничего делать, да и что
делать в тюрьме? Пять лет. Пять! Всего столько прошло. Еще десять. Целых десять лет я не увижу
тебя. Зачем мне были нужны эти деньги? Зачем? Каждый день прокручиваю в голове те события, обдумывая все снова и снова. Какой же я был идиот! Придурок!
  Не могу забыть твои глаза тогда…  Твой крик… Тембр голоса… Твой вопрос: «Все будет хорошо,
ведь так?». Как же мне хотелось ответить, что нет. Я ведь уже тогда почувствовал вину, но
уже было ничего не вернуть. Я поздно одумался. Тот глупый спор, мечты. Я ведь так надеялся,
что эти деньги помогут нам. Мы должны были улететь из страны, жить в огромном доме, как
мечтали уже очень давно. Все зря… Что теперь осталось? Лишь разрушенные мечты, воспоминания.
Я даже толком не знаю где ты! В тот вечер я сунул полицейскому в карман несколько купюр,
лишь попросив не приплетать тебя к делу, а позже узнал, что ты, где - то лечишься. Почему – то
ты думаешь, что я умер, от этого у тебя истерики, от этого тебя лечат, колют… А виноват во
всем я! Даже после моего освобождения мне не разрешат общаться с тобой, ведь ты стал психом
из-за меня! Из-за меня день ото дня в тебя протыкают иголки с лекарствами. Они ведь делают
тебе только хуже.
  Интересно, ты еще помнишь меня? Помнишь, как мы гуляли вместе, мечтали, целовались…
Я помню все и никогда не забуду. Это самое светлое, что осталось в моей памяти…

  POV BILL

  -  То-о-о-ом!!! Том!  –  хожу по комнате из угла в угол.
  Мне снова плохо. Мой мозг, словно не слушается меня. Кричать нельзя иначе меня снова
начнут пичкать лекарствами, колоть, кричать нельзя! Но я все равно кричу.
  -  То-о-о-ом!!!
  В комнату вбегают двое мужчин в белых халатах. О, нет, снова! Один хватает меня сзади,
другой за руки. Распрямляет руку и колит что – то в вену. Я обессилено падаю. Это наркотик.
Не знаю какой, но наркотик. На несколько минут от него становится хорошо, спокойно, даже
приятно, но потом… Потом хуже. Начинает болеть голова, бить озноб. Пару раз у меня были
галлюцинации. Я видел тебя, видел кровь. Было ужасно страшно. Я боюсь оставаться здесь,
но не сбежать. От чего они лечат меня?! Я, что псих?! О, да, я псих!
  Поднимаюсь с пола и снова начинаю ходить по комнате, напевая какую – то до боли
знакомую песню. В голове играет мелодия, какие - то голоса.
  -  Посмотрите, это он!!!  –  смех. Везде смех. Вокруг толпы людей. Все смотрят на меня,
они тычут пальцами и смеются. Все громче и громче! А я начинаю смеяться вместе с ними.
Громко, в унисон! Провал сознанию, больше ничего не помню…

0

11

божеее!ты разрываешь мою душу!(
бедняжки(обоих очень жалко!Полин,спаси их*
вот взяла и сделала из меня нытика!

0

12

Otso_City, ваай, мне тебя жалко стало! Я же люблю душераздирающие сюжеты! Я не могу спасти их! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Нытики в моде, ёу!!!

0

13

короче все кто никогда не плачет к Полине!она из вас в миг нытиков сделает :D

+1

14

Otso_City:D ахаха, убила! Табличка "делаю нытиков бесплатно"! Полина сама никогда не плачет, так то

0

15

ПольКа написал(а):

Ночь. Берлин. Территория банка.

многообещающе))))
аааааааа.. блин..так депрессивно((((((

0

16

Tomik*, люблю депрессивные тексты. Это то, что получается проще и лучше всего)))

0

17

Билл - псих?
О! бедняжка!
Тому еще 10 ЛЕТ???
и когда они встретятся?
хАчууу еще!

0

18

Только один вопрос:
Все самое плохое мы уже узнали или (о ужас!) все еще впереди?
Но я все равно буду читать, мне нравится!

0

19

ой спасибо,моя лапочка***
ты мне фик посвятила,
как это мило,просто нет слов**
люблю тебя**
мне все до безумия нравится,просто не представляешь,как**
так люблю твое письмо**все так просто**
очень интересный сюжет*
надеюсь с ребятками все будет нормально?!
ой кисюль мне поскорее продочку,плизз**

+1

20

оуу...Тому 15 лет сидеть?! И сколько ему будет, когда он выйдет? Может его освободят досрочно, а? Билл чё уже 5 лет в дурке? Ндааа, бедненькие мои мальчики :'(
автор, проду срочно  :crazyfun:

0

21

Princess of Fire, да, об этом еще рано говорить))
Алиша, не скажу точно, но думаю впереди еще что - то будет :yep:
Lu, привет, мой хороший! ты добралась! /ликует/ действительно, очень приятно, что ты меня поддерживаешь))) постараюсь проду седня. спасиб))
Lina_Kau*_*, не буду раскрывать карты. Одно могу сказать, дальше все будет немного лучше)))

0

22

Знаю, знаю, мало...
Но, извините, на большее меня не хватило(((
Думаю, поймет каждый, кто учится в школе(((

  POV TOM

  -  Хватит валяться на кровати, мудак,  -  крик Питера, откуда - то из угла камеры.  -  Подорви
свой зад с кровати!
  В камере, естественно, я нахожусь не один. Нас шесть человек: Питер, Крис, Пол, Дэн, Стив и
я. Нас почти ничего не связывает. Разные нации, интересы, вкусы, но все мы преступники,
когда – то преступившие закон. Тогда, пять лет назад, со мной были Дэн и Стив. По странному
стечению обстоятельств мы оказались в одной камере, но почти не общаемся. Я зол на Дэна,
Стив на меня. Ведь именно Дэн пять лет, назад завел разговор об ограбление, а я повелся на
слабо. Проиграл…ценой собственной свободы и любви. А Стива сдал я. Я вовсе не хотел этого,
но они обещали откосить от дела Билла и я все рассказал.
  Питер в камере главный. Он сидит больше всех, кажется двадцать лет, но и осталось ему
не мало. По внешности он представляет собой высокого, накачанного мулата. На вид красив,
но у него очень паршивая душа. Он никогда не сознается за что здесь, но поговаривают, он
совершил серию убийств. Каждый немного побаивается его.
  -  Ей, ты что уснул?!! Подорви зад, сказал!  -  противный голос над ухом.
  -  Что?!  -  сонно моргая глазами, отвечаю.
-  Дай сигарет!  -  я протянул белую пачку. Пусть берет, что хочет, только чтоб отвязался.
  Я достал из небольшой тумбочки тетрадь и стал выводить ровным подчерком на листе:
  «Привет, дорогой Билли. Мы скоро увидимся. Меня отпустят, и я заберу тебя. Обещаю…»
  Я уже очень долго веду эту тетрадь и все тексты в ней скорее для меня, чем для Билла.
До него мои письма не доходят, но когда – то я отдам эту тетрадь, и он поймет, что я все это
время любил его безостановочно и сильно!
  -  Дэн?  -  думаю, стоит помириться. Еще десять лет я не смогу жить так же.
  -  Да.
  -  Может, помиримся. Я подумал, как то глупо, живем вместе, сидим за одно, а даже не
разговариваем…
  -  Ну, ты же считаешь, что я виноват,  -  парень почти не обращал на меня внимания.
  -  Я и сейчас считаю так, но…нам будет вдвое сложнее пережить все это в одиночестве.
  -  Согласен. Мир,  -  Дэн протянул мне руку, которую я незамедлительно пожал.
  -  Стив, а ты?  -  я решил, мириться так со всеми.
  -  Ладно, черт с вами!  -  Стив улыбнулся и подошел к нам. Вместе мы что – то придумаем,
выберемся. Я уверен…

0

23

привет=) Мне очень нравится начало этого фанфика=) Теперь я буду твоим ПЧ=) жду проду=) [взломанный сайт]

0

24

КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИК)) ПРОДУ!

0

25

Том помирился со Стивом и Деном?
Дело идет к лучшему!
жду еще

0

26

ХД ТупоЙ Ник ^_^, спасиб)))
Traum BOY#1, тоже спасибо, куча поцелуев. Прода завтра-послезавтра...
Princess of Fire, атооо... еще как к лучшему)))

0

27

ой! не тот смайл поставила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

28

Может мальчики побег устроят?! Ну, пожа-а-алуйста!!! :unsure:
Жалко их, аж до слез. Они ведь не со зла, а так по глупости.

0

29

Алиша, ну, да... Посмотрим что устроят... Буду надеяться на свой мозг  :D

0

30

уххууу!пусть бегут)так мило...как же он сильно любит Билла! :love: завидую ему)
жду проду**

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Преступление. Все "за" и "против".


Создать форум. Создать магазин