Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

1.Автор - Ellel
2.Название - "Счастье по обмену"
3.Предупреждение: AU, немного ООС, и нарушена хронология - представим, что братишкам Каулитц сейчас 16...
4.Рейтинг - R, NC-17(местами)
5.Пейринг - OFC/Tom Kaulitz
6.«Жанр» —romance
7.Описание  - К нам такое счастье приехало!!!  -Какое?  -НЕМЕЦКОЕ!!!
8.Пометки - в фанфике практически все диалоги с участием немцев будут происходить на немецком языке. Переводы будут выкладываться после основной главы по цифрами.

Пролог

Проснувшись в 6.30 утром в понедельник, кое-как выбравшись из кровати, я в который раз подумала: "Чёрт меня дёрнул за язык три года назад проболтаться маме, что я слушаю Tokio Hotel! Сидела бы сейчас дома, у всех нормальных людей каникулы... Так нет ведь! ШИЛИ учится! Идиоты..."
-Даааша, ты что так рано подскочила? - мама вышла из комнаты, зевая. - Тебе же к десяти...
-Мне ещё в душ. И можно ты мне сделаешь гофре?
Мама сморщилась.
-У тебя волосы короткие. Некрасиво будет.
-Ну мааам! Когда я в Германию ездила, я же делала!
-Ну тогда у тебя волосы были до плеч. А сейчас нет. Всё, иди мойся.
-Но мам!
-Иди уже!
Закатив глаза, я достала из шкафчика полотенце и  халат. Закрыв дверь и открыв воду, я присела на краешек ванной и задумалась...
-Дарья! Ты там заснула, чтоли?!
Я подпрыгнула, открыв глаза. И правда заснула.
-Я моюсь, мам! - крикнула я, и, стащив одежду, отправилась под душ.
***
Первым уроком - история. Так, таблицу я списала, термины я примерно на троечку знаю.
Потом алгебра. Сегодня я... тетрадь забыла.
Геометрия. У нас контрольная была.
Физика. Физика-физика... Вот что-что, а физику я выучила!
Биология. Ну, как всегда... Тетрадка у Людмилы Ивановны.
Теперь главное - пробраться незаметно мимо завучей и не попасться Евгении Алексеевне - я ведь до сих пор ни одну главу "Das fliegende Klassenzimmer" не сдала....
-Дашка! - откуда-то сбоку на меня налетела Линка - моя подружка ещё с прежней школы, вместе с которой мы начали слушать "эту неформатную музыку".  - Ты сделала историю?!
-Неа, - помотала я головой.
Лина округлила глаза.
-Ну ты точно камикадзе!
***

Отредактировано Ellel (16.04.2011 23:27:34)

+2

2

Привет!
а что, мне нравится!
но сказать что-то конкретное пока не могу.
жду проды!)

+1

3

я тоже пока что ничего конкретного не могу сказать, нечего еще не понятно, но все же интересно:) пиши проду, я буду читать:):)

0

4

Princess of Fire, спасибо.
Глава 1.
-Соберитесь все! - кричала наша классная воспитательница Елена Михайловна. - У меня объявление! Голышев, сядь!!! Антонова, я что сказала?! Послушаешь и пойдёшь!
Хотелось заткнуть уши. Что орать-то? Мы не глухие. Говори спокойно, блин. Овца тупая.
-ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ! - заорала я, и в классе воцарилась тишина.
-Воронина! - взвизгнула ЕМ. - Что за выражения?!
Я закатила глаза, густо подведённые тёмно-зелёным карандашом.
-А по поводу твоей внешности мы отдельно поговорим!
-Угу,- пробурчала я и села за парту.
Она втолковывала нам что-то, но мне это быстро надоело, поэтому я достала телефон и заткнула уши наушниками. Зазвучали первые аккорды "Leb`die Sekunde". Нет, и всё-таки они очень талантливые. Сколько им сейчас? 14, 15... 16. Точно. Они всего на год нас старше....
-...Вероники!
Класс загудел. Я сняла наушник, чтобы послушать спор.
-Это не моё решение! Это Лев Иосифович! - перекрикивала возмущённый гул моя классная.
Я хмыкнула. Наверняка к нам снова приезжают немцы, и чью-нибудь классную девочку - гастгебера отдали Веронике... Как всегда.
-Так, сядьте на места! Это ещё не всё! Дополнительные занятия по немецкому..
Я прыснула. Зачем мне дополнительные занятия по немецкому? Смешно. У меня и так есть мама-фонетист и куча учебников по грамматике. Ах да, ещё безумная мечта выйти замуж за немца, друг из Ростока по переписке, амбиции и тексты Токов, коряво записанные на слух с каких-то левых записей, присланных всё тем же немцем по майлу. И вы предлагаете мне пойти на допы по немецкому? Нет уж, увольте. Я лучше пойду "Орден феникса" дочитаю... С этими потрясающими немецкими наворотами - словами на две-три строчки... И не надо мне говорить, что я немецким не занимаюсь! Вы-то брали эту книгу в руки вообще?! Она и по-русски-то 900 страниц, а по-немецки - 1025... Так что молчите, Елена Михайловна, молчите.
Не надо.
***
Придя домой, я кинула сумку в сторону и первым делом, не разуваясь, прошла в комнату и включила ноут. Йоханнес должен был скинуть мне не палёные тексты песен...
-Твою морковку! - взвизгнула я, когда "что-то", именуемое Снейпом, вцепилось мне в ногу с истошным "Мяу!". - Отвали! - тряхнув ногой, я сбросила надоедливого кота под стол и щёлкнула на иконку. Сообщений не было.
Немного обидевшись, я поставила на повтор Durch den Monsun, и ушла "готовить" обед. Ну, как  - готовить...Наливаешь в кастрюлю воду, кидаешь туда сосиски, и они готовятся...
-Und vor mir geht die letzte Kerze aus... - вопила я на всю квартиру, пытаясь двигаться в такт музыке.
Снейп в ужасе метался по квартире, ища место, где можно будет отдохнуть от воплей хозяйки и трещащей записи.
***

0

5

starstasy, спасибо.

0

6

нравиться нравиться нравиться!!! очень!!!:):) жду проду!!! Интересно что дальше будет!!!

0

7

Глава 1. Часть 2.
Утром во вторник я проспала. В восемь часов я только поднялась с кровати.
Подойдя к зеркалу, рассмотрела бледное лицо, тёмно-фиолетовые круги по глазами. Пфф. Кому такая нужна?
Нужно отрастить волосы, скинуть пару килограмм и перестать есть шоколад. А ещё нужно отбелить зубы и покрасить волосы в рыжий. Обязательно.
-Дарья, ты оделась?! - крикнула мама из коридора. - Давай быстрее, я тебя подвезу!
Со всех ног я кинулась в комнату, покидала в сумку учебники, на ходу влезла в ботинки и причесалась, попутно вылив на себя пол-флакона духов.
-Опоздала бы - убила бы, - засмеялась мама, подвозя меня к школьному двору.
-Я быстро бегаю, - улыбнулась я и захлопнула дверь. Мама посигналила мне пару раз на прощанье.
***
Ломая ноги на невысоких шпильках, я бежала к кабинету геометрии. Со звонком, я влетела в класс, шумно выдохнув:
-Твоюжмать!
Наташка, моя соседка по парте, истерически засмеялась.
-Иди сюда, - сквозь смех выдавила она. -Дурашка моя.
Я улыбнулась.
-Сделала домашку? - спросила я шёпотом, пока Елена Владимировна проводила перекличку.
-Неа, а ты?
Я одарила Нат испепеляющим взглядом
-А... Ну да, - засмеялась тихо она. - Как всегда.
-Балюк! - прикрикнула математичка.
Мы уткнулись лицами в парту и продолжили смеяться.
***
Получив головомойку от физички и отхватив замечание на информатике, я поплелась на немецкий.
-Даша, - подозвала меня к себе Евгения Алексеевна.
Ну всё, - подумала я. - Сейчас будут пиздюли.
-Да, Евгения Алексеевна? - я улыбнулась.
-Ты уже знаешь? - она лукаво улыбалась.
-О чём? - вскинула я брови.
-Как? Тебе ещё не сказали?
У меня сердце ушло в пятки. Точно, сейчас огребу.
-Нет, не сказали, - я помотала головой.
Учительница обняла меня.
-Первое место на городской олимпиаде по немецкому! Максимальный балл! Всех сделала! Молодец!
Мы запрыгали по кабинету в обнимку, как малые дети.
-Иииии!!! - запищала я, кидаясь на шею Наташке, едва ли не сшибая её с ног.
-Что, что такое?! Дан, перестань! - смеялась Нат.
-Певаааааая! - расплылась я в улыбке.
-Да?!!! - заорала Наташка. - Данька, я тебя обожаю!!! МОЛОДЕЕЕЦ!! Самое главное, Провоторову сделала!!! Ааааа!!! Всё, празднуем!!!
Мы целый урок не могли нормально заниматься - Наташка радовалась больше меня. Для меня это в принципе было обычным делом.
***
Обществознание, ровно как и история, было самым сложным предметом. Его у нас преподавала Великая и Ужасная Ведмедовская Татьяна Витальевна. Больше, чем её, я, по-моему, никого не боялась. У неё на уроке невозможно было посмотреть не на доску, а так же списать, поговорить и вообще сделать что-то, не относящееся к её предмету.
На обществе я сижу на четвёртой парте первого ряда, и не важно - есть впереди свободные места или нет - я всегда сижу там.
На уроках общества и истории попросту НЕВОЗМОЖНО не работать, но...
Этот день должен был стать полным исключением из правил.
В кабинете стояла невообразимая жара, а на улице дул сильный ветер. Почти задремав под монотонную лекцию о налогах, я, полуприкрыв глаза, смотрела в окно. Ветер закручивал пыль в причудливые мини-смерчи, тёмно-синее небо понемногу покрывалось тучами. Пустой школьный двор выглядел пустым и совсем не весенним. К воротам подъехал тёмно-синий школьный микроавтобус, и из него вышли двое - какой-то мужик в чёрной куртке и парнишка в сером плаще и бейсболке, надвинутой на самые глаза. Он тащил за собой спортивную сумку.
Я улыбнулась про себя. Вот повезло кому-то... Новенький, в класс.... Не то, что у нас... Немного сменив положение, я обвела взглядом своих одноклассников... Точнее, одноклассниц. Мальчиков у нас в классе всего 6, а девочек - 25. Так что - о горе нам, несчастные мы.
Звонок прогремел как гром среди ясного неба - полусонный класс зашевелился, медленно собирая в портфель учебники.
Тут дверь открылась, и в класс вошла Елена Михайловна, а за ней... Да. Да-да-да!!! Тот самый мальчик, который приехал на автобусе.
Девчонки оживились, зашушукались и заулыбались.
-Минуточку подождите, пожалуйста, - прикрикнула Елена Михайловна. - Это новенький мальчик, он будет учиться с вами до конца года. Я вчера вам о нём говорила - это Том, - она заглянула в свой блокнот. -  Каулитц, он будет жить у Вероники.
Я застонала. Боже. Том Каулитц. Сам Том Каулитц. В моём классе.

0

8

Глава 2.

Татьяна Витальевна с трудом сдерживала улыбку, когда все девочки немецкой группы ринулись к бедняге Тому, наперебой вопя "Ich heisse Liza-Nadya-Katya-Lera...."
-Sehr... Sehr angenehm... - смущённо отвечал немец низким голосом, не успевая пожимать протянутые девичьи руки. - Tom... Tom Kaulitz...
Я нервно засмеялась. Когда эйфория немного улеглась и кольцо девчонок стало понемногу ослабевать, я подошла к нему и улыбнулась.
-Hi, Tom. Ich bin Daria. Sprichst du englisch?
-Na ja, ein bisschen... But I am trying to get better, - он наконец-то расплылся в ответной улыбке, немного расслабившись.
-Cool. Und... Kennst du deine Gastgeberin schon?
-Ja, schon kenne. Sie sagte, dass ich jetzt in der Mensa gehen soll...
-Ich gehe jetzt da! Komm mit, - я цепко ухватила его за запястье, обтянутое серо-зелёным напульсником, и потащила за собой, попутно рассказывая:
-Das ist unsere Konzerthalle... Und da haben wir Deutsch... Und dort Mathe... Dieser Tuer - Erdkunde...
Он еле успевал запомнить классы и неуверенно кивал.
-Und das ist die Mensa! - провозгласила я, спихнув его в столовую. Вероника уже была там.
-Ach, Tom! - она кинулась ему на шею, как старому знакомому. - Wie geht`s? Wie war die Fahrt? Bist du muede? Willst trinken?
-Veronika! - он обнял её, облегчённо улыбнувшись, немного приподняв её от пола. - Alles cool! Hab` eine Verspaetug, aber es geht... Ja, doch, bin ich muede... Aber nein, trinken will ich nicht.
Я прикусила губу. Что за чёрт?! Откуда они знают друг друга?!
-Ммм, - Вероника повернулась ко мне, держа Тома за руку. - Спасибо, что привела его. Извини, что задержали. Можешь идти, - она потянула его за собой в администрацию.
-Danke, - успел крикнуть Том, прежде чем исчезнуть за дверью.
-Bitte schoen, - буркнула я себе под нос.
***
Войдя в подъезд и поднявшись на третий этаж, я нажал на кнопку звонка и долго не отпускала.
-Даша! - прикрикнула на меня мама, открыв дверь. - Отпусти, что такое?
-Ничего, - фыркнула я и по привычке кинула сумку в угол. - К нам немец приехал.
-Ой, Дашк, - заулыбалась мама.- Это же так хорошо! Вот, наконец-то у тебя практика в немецком будет! В Германию не поедешь, так хоть сейчас с ним поговоришь! И как его зовут?
Я тяжело вздохнула.
-Ты не поверишь, - подняла я на маму глаза.
-Что? - заулыбалась она. - Какой-нибудь наш знакомый?
-Неа, -помотала я головой. - Том. Том Каулитц.
На лице мамы отразилось недоумение.
-Эммм, -она пожала плечами. - Это кто?
Я засмеялась, включая в сеть ноутбук.
-Никто, мам. Никто.
***

0

9

Ellel написал(а):

-Дарья! Ты там заснула, чтоли?!

мне обычно говорят : " ты что, до Турции доплыла?" или " за буйки не заплывай" )))

0

10

Ellel написал(а):

Его у нас преподавала Великая и Ужасная Ведмедовская Татьяна Витальевна.

а мы химичку "Терминатором" называем))

Ellel написал(а):

У меня и так есть мама-фонетист и куча учебников по грамматике. Ах да, ещё безумная мечта выйти замуж за немца, друг из Ростока по переписке, амбиции и тексты Токов, коряво записанные на слух с каких-то левых записей, присланных всё тем же немцем по майлу.

всего лишь)))

Ellel написал(а):

Мальчиков у нас в классе всего 6, а девочек - 25.

у меня в классе 18 мальчиков и 10 девочек)

Ellel написал(а):

Том Каулитц. Сам Том Каулитц. В моём классе.

я бы вообще с ума сошла))

Ellel написал(а):

Cool. Und... Kennst du deine Gastgeberin schon?-Ja, schon kenne. Sie sagte, dass ich jetzt in der Mensa gehen soll...

знаю, что позорище)
но буквально 3-4 слова поняла)

Ellel написал(а):

Ach, Tom! - она кинулась ему на шею, как старому знакомому. - Wie geht`s? Wie war die Fahrt? Bist du muede? Willst trinken?-Veronika! - он обнял её, облегчённо улыбнувшись, немного приподняв её от пола. - Alles cool! Hab` eine Verspaetug, aber es geht... Ja, doch, bin ich muede... Aber nein, trinken will ich nicht.

и это тоже перевод нужен)
и еще, жду проды)

0

11

Princess of Fire, точно, всего лишь)))
сейчас будут переводы)
итак, Dialog 1.
1)Татьяна Витальевна с трудом сдерживала улыбку, когда все девочки немецкой группы ринулись к бедняге Тому, наперебой вопя "Меня зовут Лиза-Надя-Катя-Лера...."
-Очень... Очень приятно... - смущённо отвечал немец низким голосом, не успевая пожимать протянутые девичьи руки. - Том... Toм Каулитц...

Dialog 2.
2)я подошла к нему и улыбнулась.
-Привет, Toм. Я - Даша. Ты говоришь по-английски?
-Ну да, немного... Но я стараюсь усовершенствоваться, - он наконец-то расплылся в ответной улыбке, немного расслабившись.
-Классно. И... Ты уже знаешь своего гастгебера?
-Да, уже знаю. Она сказала, что сейчас мне нужно пойти в столовую...
-Я как раз иду туда! Пойдём со мной, - я цепко ухватила его за запястье, обтянутое серо-зелёным напульсником, и потащила за собой, попутно рассказывая:
-Это актовый зал... Здесь кабинет немецкого... А здесь математика... Вот эта дверь - география...
Он еле успевал запомнить классы и неуверенно кивал.

Dialog 3.
3)Вероника уже была там.
-Ах, Toм! - она кинулась ему на шею, как старому знакомому. - Как дела? Как поездка? Устал? Хочешь пить?
-Вероника! - он обнял её, облегчённо улыбнувшись, немного приподняв её от пола. - Всё отлично! Немного опоздал, но это ничего... Да, точно, очень устал.. Но спасибо, нет, пить я не хочу.

0

12

Глава 2. Часть 2.

Прибежав домой с французского, довольная новой выученной фразой, я попыталась честно сделать уроки. Правда, попыталась. Открыла дневник, учебник алгебры и даже решила один пример... Но от наискучнейшего из скучнейших предмета меня оторвал запищавший ноут. По скайпу звонила Настя.
-Да?!!! - заорала я в микрофон, зная, что у неё наушники немного барахлят.
-Дашка, не ори, - сморщилась она. - Знаешь что?
-М? - я снова уткнулась в тетрадь, переписывая условие задачи.
-Быстро собралась и бегом ко мне.
-Зачем?
-Вероника в художке.
-И что? - непонимающим взглядом уставилась я на монитор.
-Дууура, - засмеялась Наська. - Том у меня.
***

0

13

-Дашка, - позвала меня шёпотом Настя, дёргая за кофту.
-Ммм? – тихонько протянула я, отпихивая её локтем. – Чтотенадо?
Она захихикала.
-Хорош уже пялиться на него. Он всё равно спит, - она обхватила меня за талию и потащила к себе в комнату.
-Не-не-не-не-не! – шёпотом заверещала я, вцепившись в дверной косяк пальцами. – Подожди! Ну подожди, дай хоть полюбуюсь на него!
Настя отвесила мне подзатыльник.
-Ты для этого сюда пришла? – насупилась она.
-Ну вообще-то да! – я снова уставилась на спящего Тома. Он сидел в кресле, склонив голову на плечо. Руки-на подлокотниках, тёмно-русые дреды, не закреплённые кепкой, копной разметались по спинке кресла. Рядом на полу валялась книга – наверное, он пытался её читать…
Настя обиженно фыркнула.
-Даш, ну вот что в нём такого? Он вообще странный какой-то, по-моему, - она передёрнула плечами.
Я глубоко вздохнула.
-Насть, - оттащила теперь уже я её в комнату. – Давай я тебе кое-что расскажу. Только ты меня выслушай, хорошо? – я усадила её на кушетку.
-Нууу, давай, начинай своё мозгодробиельство! – она развалилась на кушетке, положив голову мне на колени.
-Знаешь, кто он такой?
-Ну, знаю. Том Каулитц.
-А ничего не напоминает?
-Неа.
-Насть. Und ich muss durch den Monsun, hinter die Welt…
-Als ende der Zeit, bis kein Regen mehr fällt… - подхватила она. – Ну и?
-Настя. Это Том. Том Каулитц. Гитарист из “Tokio Hotel”, - закатила я глаза.
И тут же я пожалела, что сказала ей об этом. С воплем «ОФИГЕТЬ!» , она скатилась с кушетки и кинулась куда-то в комнаты.
-Дуура, - протянула я.
***
Разумеется, Настины восторги разбудили Тома.
-Hey, Leute, was ist los? – Он вошёл в комнату, какой-то весь домашний и… мягкий, что ли?
-Ach, nichts, - успокаивающе улыбнулась я, поднявшись с кушетки и прикрыв дверь. – Das ist doch Nastya… Sie spinnt immer ein bisschen, - я покрутила пальцем у виска.
Том засмеялся.
-Hast du Geschwistern? – спросила я, заранее зная ответ.
-Ja, `n Bruder,…
-Bill, - закончила я за него. У Тома вытянулось лицо.
-Woraus kennst du? – такого искреннего изумления мне ещё видеть не приходилось.
Вместо ответа я запела:
- Du stehst auf und kriegst gesagt wohin du gehen sollst, Wenn du da bist hoerst du auch noch was du denken sollst, Danke das war mal wieder echt ґn geiler Tag,Du sagst nichts und keiner fragt dich: sag mal willst du das, Nein - nein - nein - nananana nein, Nein - nein - nein - nananana nein…
-Schrei, - потрясённо закончил Том.
-Ja, “Schrei”, mein Lieblingslied von Tokio Hotel.
-Wahnsinn, - Каулитц просто офигел, другого слова не найти.
Настя влетела в комнату, чуть не прибив беднягу дверью.
-Tom, darf ich dein Schrift hier haben? – тяжело дыша, сунула она ему в руки какой-то блокнот и ручку.
-Ehm, - Он замялся. – Wofuer denn?
Настя вопросительно на меня посмотрела.
-Зачем, спрашивает, - перевела я незадачливой подружке.
-Ааа.. Скажи ему, что я… что мы фанатки, в общем!  - заулыбалась она во весь рот.
Переведя требуемое, я получила подписанный листочек из блокнота и тяжёлый, буквально кирпичный взгляд Тома.
В дверь позвонили.
-Das ist, meine ich, Veronika, -  констатировал Том и пошёл за своими вещами.
Счастливая Настя побежала открывать дверь.
***

Отредактировано Ellel (13.04.2011 00:01:30)

0

14

Блин.. не совсем понимаю диалоги, но мне нравиться!!:):) а кто ему такая Вероника?

0

15

Глава 3.
У меня всё никак не выходил из головы взгляд Тома. Не злой, нет, не настороженный. Скорее, слишком печальный. Слишком печальный, чтобы принадлежать ему.
В школе он старательно избегал меня и Настю. Чёрт возьми, почему?! Что я сделала?!
-Так. Есть два варианта – он или стеснительный, или голубой, - заявила Настя в пятницу на технологии.
-Настя! – ткнула я её спицей в бок. – Конечно, стеснительный! Голубой… Скажешь тоже, - я фыркнула. – Мы с тобой что, лесбиянки, что ли?
-Дашка, ты овца, - заявила Настя. – Он голубой, потому что на тебя внимания не обращает!
Я засмеялась:
-А что, разве это показатель?
-Да! – поставила точку в споре она и отвернулась.
***
Дома мне было абсолютно нечем заняться. Уроки делать не хотелось,  мысль посидеть в интернете тоже как-то не особо привлекала. В голове крутились непонятные мысли. Ужасно ныл затылок.
Звенящая тишина была разлита по комнате. И это было настолько непривычно… Нереально, ненормально…
Внутри как будто что-то закипало, а что – непонятно. Слёзы подступали к глазам.
-Ну вот, - обратилась я к плакату Алана Рикмана на стене.  – Девочка влюбилась, - с губ сорвался истерический смешок. – Идиотка. У него наверняка есть девушка. Девушка или Билл, - снова истерический смех.
По щекам покатились слёзы.
-Как же я его ненавижу, - пробормотала я себе под нос. – Просто ненавижу.
Рывком выдвинув ящик стола, я достала свой старый блокнот. Там было всё – тексты песен, переводы, факты, слухи, сплетни, биографии… и стихи. От дурацких, ещё неумело срифмованных детских четверостиший до вполне осмысленных, зрелых стихотворений, которые не стыдно было показать друзьям.
Раскрыв блокнот на первой попавшейся странице, я пробежала глазами строчки, и снова засмеялась.
-Глупая влюблённая дура, - простонала я сквозь смех.
Снейп проснулся и смотрел на меня с пианино, полностью соглашаясь с моими словами.
-А к чёрту это всё, - сказала я и открыла окно. Шёл дождь.
Блокнот красиво, будто раненная птица, упал в ближайшую лужу.
-К чёрту, - закрыла я глаза. – К чёрту.

0

16

Вай! мне нравится!
прикольно

Ellel написал(а):

Слишком печальный, чтобы принадлежать ему.

почему?

Ellel написал(а):

Уроки делать не хотелось

ай-ай-ай!!!))))
проду! :shine:

0

17

Бедная Даша :( а Том какой-то странный, че он к ней не походит? Стесняться... то же мне стеснительного нашли... >.< жду проду!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

18

«Ich halt` den Brief
in meiner kalten Hand
Der letzte Satz war lang
solang er noch brennt
schau ich ihn an
Mit jeder Zeile
stirbt ein Gefühl
Was bleibt ist Finsternis
ein Schauer von Dir
hilft nicht mehr viel
Es bringt mich um…» - звучало в наушниках, отдаваясь в голове.
Перевернувшись на живот, я притянула к себе подушку. Я же ненавижу его? Да?
Точно. Я так решила. Да я и не знаю его совсем…
Закрываю глаза, и в голове всплывают его глаза – тёмно-шоколадные, глубокие и такие невыносимо грустные. Утыкаюсь лицом в подушку.
«Hast du ein Maedchen? – всплыл в голове обрывок сегодняшнего разговора Нади с Томом.
-Nein.
-Warum nicht?
-Ich habe Bill.»
Ты придурок, Каулитц… Боже, какой же ты придурок…
***
Суббота наступила слишком быстро. Только-только я закрыла заплаканные глаза, как настырно зазвенел будильник.
Вставать. Нужно вставать.
В школу идти не хотелось, и не потому, что нужно сидеть на уроках... Просто потому, что там Том.
Настя назвала меня сумасшедшей, пояснив, что влюбиться ещё нельзя. Тем более - так. А я и не влюбилась. Я сошла с ума. С первого взгляда.
Натянув уже порядком надоевшую сине-серую юбку и простую белую рубашку, я встала перед зеркалом.
Да, работы - непочатый край. Где тут была моя косметичка?
Так. Это что? Тушь? Нет, тушь потом. Сейчас нам нужна пудра. Ага, вот она.
А это откуда? Это вообще не то!
***
Придирчиво осмотрев результат своих стараний, я осталась довольна – тёмная подводка подчёркивала миндалевидную форму моих глаз, лицо казалось светлым и прозрачным. В принципе, трудно было предположить, что я проревела полночи, проклиная старшенького Каулитца.
Мама великодушно согласилась подвезти меня до школы, и я неторопливо оттащила в салон сначала школьную сумку, а потом и физкультурную форму.
Господи, первым уроком физ-ра… Да кто же это придумал-то, а?! Убить мало…
***
-Класс, равняйсь! Смирно! Здравствуйте, ребята!
-Здравствуйте, Сергей Александрович! – проорали мы хором, и физрук поморщился – хоть мы и были «девчачьим классом», голоса у нас были что надо!
После разминки Сергей Александрович заявил, хитро улыбаясь:
-Сегодня мы прыгаем в длину!
-Чего?! Куда-куда?! ЧТО делаем?! – возмутился класс, да и я от них не отставала – прыгаю я плохо, а тут ещё и Том всю разминку не спускал с меня глаз… Своих прекрасных тёмно-шоколадных глаз…
-Тихо! Отставить разговоры! – повысил голос физрук. – Строимся, Аброськин первый, Антонова приготовится!
-Ууууу, - загудел класс. – Да нууу вас всех…
-Тихо! Тихо! – снова прикрикнул Сергей Александрович. – нормативы такие – мальчика на пятёрку – 2, 95, девочкам – 1,95!
-Ну Сергей Александрович! – заканючила я. – У меня рост меньше, чем прыгнуть надо! Ну…
-Воронина, ты сачок! Будешь, будешь прыгать, никуда не денешься!
Надув губы и всем своим видом продемонстрировав обиду, я отошла к шведской стенке и облокотилась на неё, наблюдая, как Лизка пытается прыгнуть.
-Так, Антонова – 3,…  - физрук сделал пометку в журнале. – Так, а теперь кто там у вас хорошо по-немецки говорит?
-Я! – выскочила я вперёд.
-Иди позови этого вашего немца, пусть прыгает.
Пожав плечами, я пошла искать Тома. Разумеется, из-за  кольца девчонок, его не было видно.
-Tom? – подошла я к нему. – Jetzt… Jetzt sollst du auch springen, und…
-Warum? – выразительно выгнул левую бровь Каулитц. – Почшему?
Сама того не желая, я расплылась в улыбке. Меня просто умилял его акцент!
-Weil du eine Note bekommen musst, - терпеливо пояснила я.
-Ok, - согласился он и пошёл за мной.
Приведя его к разлинованной площадке, я объяснила, как далеко нужно прыгнуть. Кивнув в знак согласия, он подошёл к линии, раскачался, и…
-О-фи-геть! – заключил девчачий хор.
-Да ничего подобного! Это всё провокации! – возмущалась немногочисленная мужская половина.
-3 метра 70 сантиметров, - поражённо констатировал физрук.
-Ist… Ist es schlecht? Soll ich nochmal? – обеспокоенно повернулся к нему Том.
-Ага, nochmal, nochmal, - ошеломлённо кивнул Сергей Александрович.
Лучше бы он этого не делал. Второй раз Том прыгнул на 3,90.
-Я знаю!!! – завопила я, перекрикивая общий гул. – У НЕГО ПРУЖИНЫ В КРОССОВКАХ!!!
-Да?! – спросила Настя.
-Ага, - кивнула я. – И знаешь, - шепнула я ей на ухо. – Это будет ещё один повод его раздеть!
***

0

19

Ellel написал(а):

-О-фи-геть! – заключил девчачий хор.
-Да ничего подобного! Это всё провокации! – возмущалась немногочисленная мужская половина.
-3 метра 70 сантиметров, - поражённо констатировал физрук.
-Ist… Ist es schlecht? Soll ich nochmal? – обеспокоенно повернулся к нему Том.
-Ага, nochmal, nochmal, - ошеломлённо кивнул Сергей Александрович.
Лучше бы он этого не делал. Второй раз Том прыгнул на 3,90.
-Я знаю!!! – завопила я, перекрикивая общий гул. – У НЕГО ПРУЖИНЫ В КРОССОВКАХ!!!
-Да?! – спросила Настя.
-Ага, - кивнула я. – И знаешь, - шепнула я ей на ухо. – Это будет ещё один повод его раздеть!
***

улыбнуло!)
жду еще!
люблю*)

0

20

ахаха, как классно хДД улыбчивая продочка. супер! :):) жду еще.

0

21

Спасибо, девчонки*)
сегодня будет =)

0

22

Ellel написал(а):

сегодня будет =)

супер! Буду ждать :*

0

23

Итак, для начала - переводы.

Dialog 1.

1)Разумеется, Настины восторги разбудили Тома.
-Эй, народ, что происходит? – Он вошёл в комнату, какой-то весь домашний и… мягкий, что ли?
-А, ничего, - успокаивающе улыбнулась я, поднявшись с кушетки и прикрыв дверь. – Это ведь Настя… Она всегда немного сумасшедшая, - я покрутила пальцем у виска.
Том засмеялся.
-У тебя есть брат или сестра? – спросила я, заранее зная ответ.
-Да, брат…
-Билл, - закончила я за него. У Тома вытянулось лицо.
-Откуда ты знаешь? – такого искреннего изумления мне ещё видеть не приходилось.

Dialog 2.

2)- Ты встаёшь по утрам и тут же слышишь, куда должен идти. Когда ты приходишь туда, ты выслушиваешь, о чём тебе следует думать. Спасибо, это на самом деле был великий день.Ты молчишь, и никто не спрашивает: скажи-ка, а тебе этого хочется? Нет - нет - нет - nananana нет, нет - нет - нет - nananana нет…
-Крик, - потрясённо закончил Том.
-Да, “Крик”, моя любимая песня  Tokio Hotel.
-Невероятно, - Каулитц просто офигел, другого слова не найти.
Настя влетела в комнату, чуть не прибив беднягу дверью.
-Том, можешь расписаться вот здесь? – тяжело дыша, сунула она ему в руки какой-то блокнот и ручку.
-Эм, - Он замялся. – Зачем?

Dialog 3.

3) «У тебя есть девушка? – всплыл в голове обрывок сегодняшнего разговора Нади с Томом.
-Нет.
-Почему?
-У меня есть Билл.»

0

24

спасибо за переводы))) я немного понимаю...)) но все же не до конца)))

0

25

starstasy, пожалуйста =)
ничего) я когда только начала слушать ТН, вообще ничего не понимала... зато сейчас вот, учу немецкий, пока успешно)

0

26

Глава 4.
На химии мы, как всегда, ну ооочень внимательно слушали.
-Сульфит меди два диссоциирует с образованием чего? – вопрошает у доски Марина Алексевна.
-ЧТО делает?! – переспросила я, сделав круглые глаза.
На лице Марины Алексеевны застыло нецензурное выражение, примерно такое же, какое было у меня на экзамене по физике, когда я вытащила 12 билет.
-Диссоциирует, - внятно повторила она сквозь зубы. – Не запомнили – запишите!
Настя согнулась пополам от смеха.
-Заткнись, - прошипела я сквозь зубы, едва сдерживая улыбку. – Ничего смешного!
-Даш, ты вообще хоть иногда учебник открываешь? – поинтересовалась Костникова.
-Нет! – улыбаясь, заявила я.
-А в четверти у тебя что?
-5!
Настя обиженно надула губы и с преувеличенным вниманием стала конспектировать материал.
-Ой, ну давай, давай, обижайся , - пихнула я её в бок.
-Пошла нафиг, - надулась Настя.
-Ой-ой-ой, больно надо, - я отвернулась от подруги и уставилась на Тома. Он что-то сосредоточенно строчил в тетрадь, изредка поглядывая на доску. Поймав пой взгляд, он перестал делать записи и посмотрел мне в глаза.
-Блин, - шёпотом обратилась я к Насте. – Он такой милаха….
-Дашка, блин! – вспылила Стю. – От меня-то ты чего хочешь?! Чтобы я тоже в него втюрилась и пускала на него слюни с тобой на пару?!
-Нет, - глупо улыбнулась я. – Просто… ну он и вправду…
-Да-да-да, он милый, не спорю. Всё, закрыли тему, - отрезала Настя.
Пожав плечами, я снова повернулась к Тому, и, как оказалось, не зря. Он вырвал из тетради страницу, и, сложив самолётиком, бросил мне. Быстро поймав записку, я жадно впилась глазами в его почерк, не очень-то и вникая в содержание. На удивление, в отличие от всех немцев, Том писал очень аккуратно и разборчиво, округлыми «пузатенькими» буквами.
«Hey, wir gehen Morgen mit Veronika und ihrem Freund ins Kino, kommst du mit?» - красовалось на клетчатом листе.
-А Костникова – овца, - шепнула я Насте на ухо.
-Это почему это? – мгновенно взвилась она.
-Это потому это, - показала я ей записку.
-Ну, и почему я овца? – подняла она брови.
-Я с тобой в «Европу» не поеду, балда, вот почему, - засмеялась я. – Ты же не обидишься, правда?
-Конечно, нет, - улыбнулась Настька. – Иди. Ты же этого хотела.
«Ok, - написала я в ответ. – Hast du Veronika schon gesagt? Und wann gehen wir?»
Том поймал записку, прочитав ответ, нахмурился, а потом повернулся к Веронике и что-то быстро затараторил по-немецки.
-Wen? – услышала я голос Вероники.
-Doch sie, - показал на меня Том.
-Emmm… Ich bin nicht sicher, ob… - попыталась возразить Ника, но Том решительно её оборвал:
-Wenn sie kommt, komme ich. Wenn nicht, bleib` ich zu Hause.
Вероника закатила глаза.
-Даш, - позвала она меня. – Дашка!
-М? – сделав вид, что ничего не слышала, повернулась к ней я.
-Ты пойдёшь с нами в кино завтра?
-Ага, - кивнула я. – А когда и куда?
-В «Эпицентр», к 14, сможешь? Мы пойдём на «Запрещённый приём»!
-Хорошо, - согласилась я, и повернулась к доске.
Теперь даже эти непонятные буковки-циферки со стрёмными названиями не смогут испортить мне настроение!
***

Отредактировано Ellel (15.04.2011 19:55:46)

+1

27

бу)http://www.funportal.info/smiles/smile300.gif
принимайте нового ПЧ. )
милый фанф. )

Ellel написал(а):

-Нет.-Почему?-У меня есть Билл.»

не понял o.O )
тэээк, ну, жду проду!)

0

28

Caramel, принимаем, конечно =)

Caramel написал(а):

Ellel написал(а):

    -Нет.-Почему?-У меня есть Билл.»

не понял o.O )

всё не так уж и страшно =)

Caramel написал(а):

тэээк, ну, жду проду!)

скоро :*

0

29

аа! вот тут то я все и поняла:):):):) какая я! *гордиться собой* мне понравилось как ответит :):) Молодца ыы) блин до сиг под не врублюсь, кто ему эта Вероника?

0

30

starstasy, скоро всё станет ясно)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Создать форум. Создать магазин