Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

буду ждать)))

+1

32

***
-Мам? – я зашла в квартиру, бросив портфель к прихожей. – Мам, ты дома?
Тишина. Отлично.
Я прошла на кухню и увидела на столе записку:
«Дашка, не скучай, мы с папой уехали до вторника в Польшу. Ты уже взрослая, в школу не проспишь!
Кушать готовь пельмени, макароны, голубцы, если сможешь – свари рис или картошку.
В общем, сама разбирайся. Деньги если будут нужны – возьми у тебя в столе во втором ящике.
Не забывай кормить Снейпика!
Мама и папа.» - я улыбнулась. Разумеется, не просплю. Теперь нельзя!
«Парней не водить!» - было коряво приписано папиной рукой. Я расхохоталась в голос. Папка неисправим!
Напевая себе под нос, я прошла в комнату и включила ноут, чтобы позвонить Насте по Скайпу.
Моя ленивая козочка не брала трубку, поэтому я отправилась проветриваться на просторы всемирной паутины.
Наконец-то зайдя на свою страничку в Фейсбуке, я обрадовалась. Красненьким мигала пометка «Заявки в друзья», и это был ни кто иной, как Том Каулитц! Я чуть не запищала от счастья.
«Добавить в друзья», - кликнула я, не задумываясь. Просмотрев его страничку, я обзавелась несколькими фотографиями Билла, самого Тома и всей группы сразу. Вдруг замигала иконка чата.
«Том Каулитц в чате», - оповестила меня надпись на мониторе.
Сидеть и ждать, когда он напишет мне первый, было бессмысленно, поэтому я взяла инициативу на себя.
Daria: Hallo  Wie geht es dir bei uns?
Tom: Hey  Ganz gut, danke. Eine tolle Klasse hast du.
Daria: Ja, danke dir. Und wie ist es bei Veronika?
Tom: Ok. Sie macht aber keine Hausaufgaben und verbringt viel Zeit mit ihrem Jungen… Aber es ist OK!
Daria: o_O wie lange kennst du schon sie?
Tom: 2 Jahren.
Скооооолько?! У меня вытянулось лицо. Вероника общалась С САМИМ ТОМОМ КАУЛИТЦЕМ целых 2 ГОДА?! Как так?! Мда… Занятно! Оторвавшись от своих мыслей, я продолжила переписку.
Daria: Oh, schoen  Heisst das dass du dich nicht allein fuehlst?
Tom: Nein, das stimmt nicht. Ich vermisse meinen Bruder 
Daria: Das ist ja schlecht… Das ist weil sie Zwillingen sind.
Tom: Ja, und jetzt ist er dort ganz allein, ohne mich um er zu schuetzen.
Daria: Von wem denn?
Tom: Von… Von den Mehschen, die ih nicht verstehen.
Daria: Ach doch, weil er diese Scmuksachen und Scminken hat?
Tom: Ja. Ich habe Angst…
Daria: Hab` keine Angst. Es wird gut.
Tom: Das hoffe ich auch.
Tom: Ok, jetzt geh` ich off muss noch mich vorbereiten tschus! Bis morgen =*
Daria: Tschus, bis morgen.
Tom: <вышел из чата>.
Немного погрустнев и нажав на крестик в углу страницы, я открыла плейлист и снова поставила на повтор «Durch den Monsun».
Мне нужно было всё обдумать.
***

0

33

так так так, а теперь попрошу перевод для горе-фанатки которая даже не пониает немецкий хД

0

34

starstasy, спешл фо ю =)
Daria: Привет =) Ну, как тебе у нас?
Tom: Эй =) Хорошо, спасибо. У тебя прикольный класс.
Daria: Да, спасибо. А как тебе живётся у Вероники?
Tom: Oк. Правда, она не делает домашнее задание и проводит много времени со своим парнем… Но всё отлично!
Daria: o_O долго ты её знаешь?
Tom: 2 года.
Daria: О, мило =) Значит, тебе не одиноко?
Tom: Нет, это не так. Я скучаю по моему брату =(
Daria: О да, это нехорошо… Это потому, что вы близнецы.
Tom: Да, и теперь он там совсем один, без меня, и некому его защитить.
Daria: От кого?
Tom: От… От людей, которые его не понимают.
Daria: А, это из-за того, что он носит украшения и макияж?
Tom: Да. Я боюсь за него…
Daria: Не бойся. Всё будет хорошо.
Tom: Я на это надеюсь.
Tom: Oк, я должен идти мне нужно ещё приготовиться пока! До завтра =*
Daria: Пока, до завтра.
Tom: <вышел из чата>.

0

35

***
Проснувшись в воскресенье в час дня, я поняла, что зайти на «Хогвартс.нет» в половину девятого было плохой идеей!
О Боже, моя голова… Во сколько я легла?! Господи…
Бросив взгляд на часы, я подскочила, как ужаленная.
-Твою морковь!
Молниеносно заправив кровать, я помчалась в душ. Наскоро ополоснувшись и помыв голову, я выскочила и начала впопыхах подбирать одежду. В конце концов, остановив свой выбор на «маленьком тёмно-зелёном платье», я включила фен и стала сушить волосы, одновременно натягивая колготки.
Зазвонил телефон.
-ДА?! – заорала я в трубку.
-Даш, привет! Не кричи, пожалуйста! – простонала в трубку Вероника.
-ЧТО ТЫ ХОТЕЛА? – продолжила орать я, полагая, что из-за гудения фена меня не слышно.
-Ты уже едешь? Мы немного задержимся, так что подождёшь нас?
-ХОРОШО! – согласилась я, как раз натянув колготки и приступив к сложнейшей процедуре надевания лифчика одной рукой.
-Тогда в половину третьего возле «Летуаля»! – крикнула Ника и положила трубку. Отлично! Значит, у меня есть ещё достаточно времени!
Высушив волосы, я принялась гладить платье.
***
Облачившись в готовый прикид, я подошла к зеркалу. О да, вид что надо! Надеюсь, Том не оставит без внимания мои ухоженные руки и, возможно, не только руки!
Посмотрев на часы, я снова заторопилась – уже 10 минут!
Пулей вылетев из квартиры и сбежав по лестнице, я вспомнила, что не накормила кота.
«Ой, да чёрт с ним, там на столе мои недоеденные хлопья с молоком! Ему хватит», - решила я и побежала на остановку.
Грёбанный № 28 опаздывал на 4 минуты.
Снова зазвонил телефон.
-Да! – взяла я трубку. – Да, Вероник?!
-Даш, ну ты где? Мы уже подъезжаем.
-Я.. Я тоже уже подъезжаю! – соврала я, запрыгивая в наконец-то соизволивший подойти двадцать восьмой. – Мы в пробке, я может быть, немного опоздаю, ничего?
-Хорошо, но у нас билеты на 14-45, не опоздай, хорошо?
-Хорошо! – я положила трубку. Интересно, кто же будет сидеть с Вероникой?
Заплатив за проезд, я уставилась в окно.
Наконец-то наступила настоящая весна! Деревья, покрытые нежно-салатовыми почками, красовались на фоне ярко-голубого неба. Ярко-жёлтое солнце светило в окна. Тонкие неприметные тени разлиновывали тротуар.
Я закрыла глаза.
Всё будет хорошо. Он уедет, я останусь, мы больше никогда не увидимся. И всё будет замечательно.
Замечательно…
-Остановка развлекательный комплекс «Эпицентр».
Моя! Быстро выхожу из автобуса и бегом направляюсь внутрь.
-Даша! – машет мне Вероника от дверей павильона магазина «Летуаль». – Быстрей!
Подбегаю к ним, на ходу снимая ветровку.
-Привет! – улыбаюсь всем троим.
-Так, Даша – это Женя, Женя – это Даша. Все очень приятно, - знакомит меня с каким-то высоким блондином Ника. – Ну что, идём?
-Идём, - киваю я.
Вероника и Женя проходят вперёд, в обнимку становясь на эскалатор.
-Wie geht`s? – наклоняется ко мне Том, стоящий на ступеньку выше.
-Schoen, - улыбаюсь я ему. – Und dir?
-Jetzt gut, - одаривает меня улыбкой Каулитц.
-Toll, - расплываюсь я в ответной улыбке, и…
И если бы Том вовремя не взял меня за руку, то я непременно бы упала.
-Vorsicht! – негромко вскрикивает он, когда я цепляюсь за его плечи, чтобы не упасть.
Вероника и Женя оборачиваются.
-Danke, - смотрю я на него сквозь опущенные ресницы.
-Macht nichts! – кивает Том и берёт меня за руку, переплетая мои пальцы со своими.
Я молча улыбалась и сияла.
Ха. А ведь он уедет…
Пфф. Какая разница!

0

36

как мило...)
Даша не безразлична Тому, так?))))
много прод ты выставляешь, мне бы так....)))
:cool:

+1

37

И тут тоже героиня поклонница Гарри Поттера)
Радует.
Ну так, забавненько.
Как-то по-домашнему написано.

+1

38

Мррр.... http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  Какая милая продочкаа  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif  За ручку пошли.... ну прелесть, прелесть  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  жду проду! Интересно что будет дальше  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

39

Caramel,Weinen Engel,starstasy, спасибо*
конечно, небезразлична =)))
Да и он ей, как видите, тоже)
Просто эта история -почти вся целиком -  реальная... только  имя немецкого гостя изменено на имя "Том" =)
Дальше-интереснее =)

0

40

Ellel написал(а):

Просто эта история -почти вся целиком -  реальная... только  имя немецкого гостя изменено на имя "Том" =)

мм)))) клево!!! люблю почти реальные истории)))

0

41

starstasy, поверь мне, я тоже_)

0

42

Глава 5.
Вероника выкупила билеты и мы прошли в зал.
-Ну, я думаю, вы там сядете, да? - она протянула мне с Томом билеты, указывая на самый крайний диванчик седьмого ряда. - А мы вон там! - она показала на диванчик через три от нашего.
-Хорошо, - пожала я плечами, и, взяв билеты, мы отправились на места. Почти сразу же погас свет, и началась реклама.
Я села идеально ровно, на самый краешек, сцепила руки в замок на коленях, и, как примерная девочка, с прямой осанкой и интересом на лице, уставилась на экран.
-Duerfen wir hier bleiben? - спросил Том шёпотом.
-Ja, das ist ganz gewoenlich, wenn Juegendliche da sitzt, - ответила я ему.
-Bei uns ist es anderes - da duerfen wir nicht sitzen, wenn wir knapp 17 sind, - покачал он головой.
-In Russland ist es viel leichter, - улыбнулась я. - Also, das ist ok.
-Gut, - он откинулся на спинку и прикрыл глаза.
Реклама была неинтересная и продолжалась слишком долго, поэтому, вместо того, чтобы смотреть на экран, я стала разглядывать Тома краем глаза.
Невольно подметив рельефные мышцы на руках, взгляд прошёлся по груди, скрытой широкой футболкой, по шее и замер на лице.
"Прикольно, у него такие длинные ресницы", - с каким-то детским восторгом подумала я. - "А вот если бы их накрасить?"
-Warum guckst du mir an? - неожиданно спросил Том, и я вздрогнула.
-Weil... Weil ich.., - попыталась я как-то оправдаться, но слов так и не нашла.
-Ach, das ist ok, - успокоил он меня. - Das macht nichts.
-Lass uns Mal sehen, - указала я на экран, где уже начался фильм. - Der Film soll interesant sein.
-Koenntest du mir etwas uebersetzen, wenn ich nicht verstehe?
-Ok, - согласилась я и стала смотреть фильм.
***
Я то и дело поправляла волосы, когда чувствовала, что Том смотрит на меня. В конце концов, абсолютно изнервничавшись, я тоже откинулась на спинку и расцепила руки, положив одну под голову, а другую на сиденье.
-Worum geht es jetzt? - спросил Том, наклонившись к моему уху.
-Jetzt ist sie schon mit ihren Freundinnen im Krankenhaus und sie denken, was sollen sie machen um ihre Leben zu schuetzen, - объяснила я и снова хотела поправить волосы, но Том взял меня за руку и сам заправил за ухо непослушную прядь.
-Ist es besser? - заглянул он мне в глаза.
-Doch, - кивнула я.
Сердце колотилось, разбивая рёбра.
Он нежно и как-то успокаивающе провёл кончиками пальцев по моему запястью, и я вздрогнула.
Внутри боролись два противоречивых чувства - вырвать руку и нарочито уставиться в экран или просто ничего не делать.
-Darf ich? - он медленно положил руку мне на талию и притянул к себе.
-Und wenn nicht? - спросила я, хитро улыбаясь.
-Ich weiss schon, dass ich darf, - одарив меня ответной улыбкой, ответил этот наглец.
Я расслабилась и закрыла глаза.
"Он уедет, я останусь,
И не важно, что там дальше"(с)
__________________________________________________________________________________________

Отредактировано Ellel (16.04.2011 20:53:28)

0

43

Переводы)

Dialog 1.
1) -Как дела? – наклоняется ко мне Том, стоящий на ступеньку выше.
-Отлично, - улыбаюсь я ему. – А у тебя?
-Теперь хорошо, - одаривает меня улыбкой Каулитц.
-Классно, - расплываюсь я в ответной улыбке, и…
И если бы Том вовремя не взял меня за руку, то я непременно бы упала.
-Осторожно! – негромко вскрикивает он, когда я цепляюсь за его плечи, чтобы не упасть.
Вероника и Женя оборачиваются.
-Спасибо, - смотрю я на него сквозь опущенные ресницы.
-Не за что! – кивает Том и берёт меня за руку, переплетая мои пальцы со своими.

Dialog 2.
2) -Нам можно здесь находиться? - спросил Том шёпотом.
-Да, это обычное дело, когда молодёжь занимает эти места, - ответила я ему.
-У нас с этим обстоит немного по-другому  - нам нельзя занимать эти места, если нам меньше 17, - покачал он головой.
-В России с этим проще, - улыбнулась я. - В общем, это нормально.
-Хорошо, - он откинулся на спинку и прикрыл глаза.

Dialog 3.
3)-И почему же ты меня разглядываешь? - неожиданно спросил Том, и я вздрогнула.
-Потому что... Потому что я.., - попыталась я как-то оправдаться, но слов так и не нашла.
-ай, да это ничего, - успокоил он меня. - Забей.
-Давай смотреть, - указала я на экран, где уже начался фильм. -Фильм должен быть интересным.
-Не могла бы ты мне кое-что переводить, если я не пойму?
-Oк, - согласилась я и стала смотреть фильм.

Dialog 4.
4)-О чём идёт речь? - спросил Том, наклонившись к моему уху.
-Теперь она со своими подругами уже в больнице и они думают,что им делать, чтобы защитить свою жизнь, - объяснила я и снова хотела поправить волосы, но Том взял меня за руку и сам заправил за ухо непослушную прядь.
-Так лучше? - заглянул он мне в глаза.
-Ага, - кивнула я.

Dialog 5.
5)-Можно? - он медленно положил руку мне на талию и притянул к себе.
-А если нет? - спросила я, хитро улыбаясь.
-Я уже знаю, что можно, - одарив меня ответной улыбкой, ответил этот наглец.
Я расслабилась и закрыла глаза.

0

44

Том.....наглый :D
В любом случае, уже пора к действиям!!!

Ellel написал(а):

Сердце колотилось, разбивая рёбра.

Сильная фраза....Чем то так зацепила...)
ты - молодец, мне нравится. жду проду!)

0

45

Caramel, о дааа, Том настоящий наглец)))
спасибо)
скоро ^_^

0

46

ААЙЙ! Какой Томми наглец:):) последнюю фразу я поняла хихих))) какая я ыы) мне все очень нравиться!!!!! просто супер!!!! Жду дальнейших событий..))))) Как я люблю такие фанфы, все так мило клево!!!!!:):):) еще и по немецкому.)))) супер просто!!! Ох уж эти немцы....)) мррр... люблю люблю люблю^^ жду проду дорогая:):):):):):) МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!

0

47

starstasy, да-да-да, Томас просто оборзел))))
ну ничегооо, ему ещё достааанется)))
ты права, ОХ УЖ ЭТИ НЕМЦЫ)))
взаиииимно)
скоро госпожа Прода почтит нас своим присутствием, да-да-да)
Совсем скоро.

0

48

Ellel написал(а):

ну ничегооо, ему ещё достааанется)))

таки решила сломать ему что-то? хДД

Ellel написал(а):

ты права, ОХ УЖ ЭТИ НЕМЦЫ)))

недавно угараздило меня влюбиться в немца который перешел в мой класс, до сиг пор жалею.

Ellel написал(а):

скоро госпожа Прода почтит нас своим присутствием, да-да-да)

классно! Буду с нетерпение ждать :*:*:*:*:*

0

49

starstasy, решила) сначала жалко было его, но вспомнив, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ФАНФИК, я поняла - мстить нужно прямо сейчас!!!))
они эгоииисты несчастные))) ой, да ну их) с подругами веселей)
она тоже ждёт встречи с тобой =*

0

50

О, боже. Тут такой фанф, а я где-то лазею.. Принимаете читателя? Блин, я странный;) я немеш не знаю, но понимаю почти все.) жду продочку, и, кстати, как тебя зовут?)

0

51

Tanya, конечно, принимаю)
рада, что тебе понравилось =)
Даша. Будем знакомы)

+1

52

Ellel написал(а):

решила) сначала жалко было его, но вспомнив, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ФАНФИК, я поняла - мстить нужно прямо сейчас!!!))

Месть тоже интересна по своему! Люблю когда бабы мстят! Хахаха, хотя пока что мне кажется не за что мстить, мне твой Томми нравиться  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

53

starstasy, это пока что он тебе нравится)
он ещё наломаает дров)

0

54

Ellel написал(а):

он ещё наломаает дров)

оу.. что же буду ждать этого момента... хэх.))интересно что ты придумала:):)

0

55

starstasy, посмотри - я сменила рейтинг)

0

56

Её Величество прода =) хД

Домой я буквально прилетела.
Улыбаясь во все 32 зуба, я влетела в квартиру, едва не наступив на возмущённо вопящего Снейпа.
-Ну что ты? – подхватив его на руки, я закружилась по квартире, изображая танец.
Вопли Снейпа стали сопровождаться методичными ударами меня лапой по носу.
-Успокойся, противный, - засмеялась я, и понесла его на кухню.
«Я не противный, я ЖРАТЬ ХОЧУ! Понимаешь?! ЖРАТЬ!!!» - всем своим видом и ором показывал мне Спейп.
Сжалившись над несчастным животным, я налила ему молока и насыпала в миску китекет.
-Ешь, дурачок, - погладила я его по голове, а сама пошла делать уроки.
***
-ЧТО ЗА ПРИДУРОК ИЗОБРЁЛ АЛГЕБРУ?! – сотряс дом мой вопль через некоторое время. – ИЗОБРЕТУ МАШИНУ ВРЕМЕНИ И УБЬЮ НАФИГ!!! – пнув взбесивший меня учебник, я встала из-за стола и включила телевизор.
«Спят усталые игрушки, книжки спяяят!» - тянул знакомый каждому с детства телевизионный голос.
Ну вот… Спать пора уже, блин! «Даже сказка спать ложится», слышали? Ну вот и я пойду…
Расстелив постель, я уже стала переодеваться в пижаму,но тут снова призывно запищал ноутбук.
Открыв его, я увидела, что мне по скайпу звонят мама с папой.
Нажав «Ответить на звонок», я закричала:
-Мам, пап, привет!!!
-Дашунька, привет, - улыбалась мама.
-Дочунь, как ты? – спросил папа.
-Отлично!!! А вы?
-Хорошо. Дашунька, мы задерживаемся, тут проблемы некоторые… В общем, мы приедем только в следующий четверг!
-Мааам! – протянула я. – Давайте побыстрее! Я скучаю…
-Дашулька, не скучай, - встрял папа. – мы скоро приедем!
-Хорошо!
-Ложись спать, тебе завтра в школу, дочунь.
-Ага. Спокойной ночи, мам, пап!
-Спокойной ночи!
Я выключила компьютер и легла в постель.
-Спокойной ночи, Том, - тихонько сказала я, чтобы никто не услышал.
Похоже, я влюбилась.
И похоже, не похоже.

0

57

Ellel написал(а):

Похоже, я влюбилась.И похоже, не похоже.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif 
ну и сказанула. )))
http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  эх...любовь любовь.....)

0

58

Caramel, ага)
уж как ляпну, так ляпну)
ещё начитаетесь)

+1

59

Та-да-да-да)
Прода снова почтила нас своим присутствием))

Глава 6.
Господи. Неужели уже понедельник?! Какой кошмар, Боже… Хороший день, точно, Monday не назовут!
Еле-как встав с кровати, я посмотрела на часы…
Да что же это такое, а?!
9:45! Твою морковь!
Я забегала по квартире, собирая сумку и одновременно пытаясь найти что-то похожее на школьную форму. В конце концов, остановившись на белой рубашке-безрукавке и красной юбке с чёрным ремнём, я выбежала из квартиры, кубарем скатившись по ступенькам.
Первым уроком – история. Снизойди с ледяных небес, Хёринмару!
То и дело срываясь на бег, я шла в школу, матерясь себе под нос.
***
Со звонком я влетела в класс, всего на несколько секунд опередив учителя.
-Ну что ж, товарищи, встали ровно, красиво, прилично, - начала урок Татьяна Витальевна. – Госпожа Воронина! Почему мы вас ещё ждём?
-Я, я, я уже всё! – выпалила я, выкладывая на стол тетрадь.
-Наконец-то, - кивнула Ведмедовская. – А нас с вами, товарищи, ждёт век 19… А точнее, общественное движение его второй половины.
По классу прокатился гул.
-Что такое? – подняла она брови. – Всё в порядке, не волнуйтесь, можете убрать ваши пол листочка!
Я вздохнула с облегчением. Ещё бы, я ведь вообще не открывала учебник…  Сидеть бы мне сейчас с тройкой и придумывать отмазку. А теперь вот не придётся…
Мда. По-моему, Monday слишком хорошо начался…
***
На алгебре меня отсадили от Насти, потому что наш безостановочный ржачь «Абсолютно некорректно звучал в данной обстановке», как выразилась Надька.
Поэтому нас поменяли местами с Вероникой, и я оказалась за одной партой с Томом.
Он молчал и мило улыбался, разглядывая меня, а потом вырвал из тетради лист и стал что-то сосредоточенно писать, закрывая от меня.
-Ну и не надо, - показала я ему язык.
Он продолжил писать, а потом подтолкнул листок ко мне.
“Du siehst heute toll aus,” – было написано ярко-голубой ручкой.
“Danke”, - вывела я в ответ.
“Wie war`s?”
“Oh, schoen. Aber hab` ein bisschen versclafen… Es geht”.
“Du hast trotzdem sehr schoene  Augen”.
“Ach, lass es. Die sind wie immer grau!”
“Doch nicht. Gruen.”
“Nein.”
“Doch.”
“Nein.”
-Doch, - заявил Том вслух, и, взяв меня за подбородок, приблизил своё лицо к моему.
-Ach, was machst du? – прошипела я.
-Ich zeige dir, dass deine Augen gruen sind, - невозмутимо парировал он. – Gruen und sehr geheimnisvoll.
-Lass es! – вспылила я, чувствуя, как вдоль позвоночника бегут мурашки. – Wir sollen jetzt hoeren und… - он не дал мне договорить, прижав палец к моим губам.
-Sag nur dass deine Augen gruen sind, und dann kannst du alles machen, was du willst.
-Ok. Ich habe gruene Augen. Na und? – закатила я глаза.
-Und? Und ich liebe, wenn das Maedchen gruene Augen hat, - твёрдо поставил точку в споре Том и отвернулся, взяв ручку и записывая что-то в тетрадь.
-Дашк, - ткнула меня в спину Настя. – По-моему, ты мне не всё рассказала.
***

0

60

Ну, что ж я за ворона то такая? Теперь я не поняла и половины слов. А, в общем, мне понравилось, о сем это они там спорили?)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Создать форум. Создать магазин