Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

***
Лёшка притормозил около ворот Настиного дома.
-Сюда?
-да, да, - Настя судорожно дёргала ручку двери. –Здесь, спасибо большое, - она наконец-то открыла дверь и буквально вывалилась на землю.
-Идите пока договаривайтесь, - кивнул Насте и Наташе мой друг. – Данка пусть в машине посидит. Я не спешу, подожду. Бегом! – махнул он рукой и закрыл дверь.
Я запрокинула голову и закрыла глаза. Гудело в затылке и ломило виски.
-Дафн, - он перегнулся через сиденье и потрогал кончиками пальцев ссадину на щеке. Я зашипела сквозь зубы. – Кто тебя?
Я пожала плечами.
-Катька и… И ещё кто-то, я не видела, - перекатилась на бок, выворачиваясь из-под его рук.
Он грустно улыбнулся.
-Я бы тебя к себе забрал, но… Невеста не поймёт, - покачал он головой.
Я засмеялась.
-Невеста? Классно. Поздравляю, - скривилась от боли в губах.
-Спасибо, - нервно вцепился в руль.
Я резко выпрямилась, уткнувшись ему в затылок. Лёша спрятал мои руки в своих ладонях, согревая.
-Ты всё та же? – спохватился, помотал головой. – Вернее…
-Та же, - выговорила, хрипя.
-Прости, ладно? Я не специально, правда. Это…
-Заткнись. Ты мой самый лучший друг.
***
Настя распахнула дверь.
-Дашк, всё нормально, вылазь! – вытащила меня за руку из машины. – Мама на дежурстве, папка дома, он разрешил! Хотя, - засмеялась она. – Если бы не разрешил, всё равно бы ко мне пошла. Лёш, спасиб! – она захлопнула дверь, и мы пошли во двор.
-Ну, Дашка, показывайся, - встретил меня в дверях дядя Саша.
Я вошла в коридор. Яркий свет ударил по глазам. Зажмурилась, но потом резко открыла глаза.
-Ооо, вот это да, - покачал головой Наськин папа. – Кто ж это тебя так?
-Не знаю, - пожала плечами. – Я никого не узнала.
-Ну пойдём, будем тебя лечить.
-Иди, иди, - подпихнула меня в спину Настя. – Я сейчас.
***
***
Утром я проснулась от Настиного голоса.
-Пусть идёт ко мне в комнату, там компьютер, короче, ему будет чем заняться! – кричала она кому-то на первом этаже. – Да он помнит, куда! Ладно, всё, пошли, у меня мама домой пришла, разберутся! – хлопнула дверь.
На лестнице раздались шаги. Дверь приоткрылась, и в комнату вошёл Том. Я приподняла голову от подушки:
-Mmmm… Morgen, - попыталась улыбнуться и натянула одеяло повыше, прикрывая широкую майку на бретелях.
-Was machst du den da? Was ist los?! – переполошился Каулитц. – Was hast du fuer ein Gesicht? – он подошёл ко мне и присел на корточки, заглядывая мне в лицо.
-Ich… Ich hatte einige Problemen, aber… - я пожала плечами. – Es ist Ok.
-Ok?! – взвился Том. – Meinst du, dass das Ok ist?!
-Ja, das meine ich, - невозмутимо ответила я.
Он уткнулся лицом в ладони.
-Wer? – я еле-еле расслышала его.
-Was? – прикинулась, что не услышала вопроса.
-Ich hab` gefragt – wer hat das mit dir gemacht? – твёрдо спросил Том, посмотрев мне в глаза.
-Ich weiss nicht, - покачала я головой прикрыв глаза.
Том притянул меня к себе, так, что моё лицо оказалось на одном уровне с его. Внимательно присмотрелся к ссадинам и разбитым губам. Осторожно дотронулся кончиком пальца до кровоподтёка на подбородке:
-Tut es weh? – почти шёпотом, как будто слышно сквозь вату.
-Manchmal, - запрокидываю голову.
Медленно касается языком разбитых губ. Я вздрагиваю, отпрянув назад.
-Ich kann das Blut nicht stillen, - тихо мотаю головой.
Он грустно улыбается и кивает.
-Willst du umziehen?
-Ja, gern, - сажусь, прижимая одеяло к груди.
-Dann ruf mich, wenn du fertig bist, -он выходит за дверь, и я встаю, медленно отыскивая свои вещи.
«Wenn ich fertig bin,» - стучит в голове.
Точно. Wenn ich vertig bin.
_____________________________________________________________________________________

0

92

Блин, а мне нравится. ТОлько вот теперь, я не особо поняла диалог. Что-то поняла, а что-то нет..) Перевод, плиз, в студию.)

0

93

перевод! мне нужен перевод! *паника* такой романтичный момент а я ничего не поняла:(:(

0

94

Переводы в студию)
Dialog 1.
1)-Ммм, доброе утро, - попыталась улыбнуться и натянула одеяло повыше, прикрывая широкую майку на бретелях.
-Что... Что ты тут делаешь? Что случилось?! – переполошился Каулитц. – Что у тебя с лицом? – он подошёл ко мне и присел на корточки, заглядывая мне в лицо.
-У меня… У меня были проблемы, но… - я пожала плечами. – Всё нормально.
-Нормально?! – взвился Том. – Ты считаешь, что это нормально?!
-Да, я так считаю, - невозмутимо ответила я.
Он уткнулся лицом в ладони.
-Кто? – я еле-еле расслышала его.
-Что? – прикинулась, что не услышала вопроса.
-Я спросил - кто это сделал с тобой? – твёрдо спросил Том, посмотрев мне в глаза.
-Я не знаю, - покачала я головой прикрыв глаза.

Dialog 2.
2)-Больно? – почти шёпотом, как будто слышно сквозь вату.
-Иногда, - запрокидываю голову.
Медленно касается языком разбитых губ. Я вздрагиваю, отпрянув назад.
-Я не смогу остановить кровь, - тихо мотаю головой.
Он грустно улыбается и кивает.
-Хочешь переодеться?
-Да, неплохо было бы, - сажусь, прижимая одеяло к груди.
-Тогда позовёшь меня, когда будешь готова, -он выходит за дверь, и я встаю, медленно отыскивая свои вещи.
«Когда я буду готова,» - стучит в голове.
Точно. Когда я буду готова.

Отредактировано Ellel (19.04.2011 20:13:03)

0

95

Оуууе, я поняла.) Блин, такой заботливый. Я ревную прям уже..

0

96

Tanya, хахах) надеюсь, меня не постигнет Катина участь?)

0

97

нет, что ты?) я не такой изверг)

0

98

Tanya, уф, это хорошо)

0

99

Глава 9.
-Tom? – приоткрываю дверь. Каулитц поднимается с пола и потягивается. – Ich hab` schon alles gemacht, dann, wenn du erwas brauchst… - я пропустила его в комнату.
-Hast du Hunger?
-Nein, noch nicht, aber… - он оборвал меня на полуслове.
-Nastya`s Mutter hat gesagt, dass Fruehstueck schon vertig ist, - бесцеремонно приподняв меня от пола, он вытащил меня за дверь и пронёс вниз по лестнице.
-Ach, nein-nein, danke, ich kann selbst, ich… - сопротивлялась я изо всех сил.
-Doch, -  кивнул немец. – Aber will ich nicht.
-Und wenn ich jetzt einen Jungen habe? – спросила я, запнувшись.
Том замер.
-Was denn? – он заглянул мне в глаза, а потом прижал к стене, так, что я ушибла затылок.
-Ach, es tut weh, - сморщилась я.
Том по привычке перевернул серёжку в губе, убирая руки за спину.
-ich hab` nicht gewusst, - отошёл он в сторону.
-Das… Ach, Tom, das alles…
-Das alles ist was? Nichts. Ich glaube, dass ich jetzt warten soll.
-Warten auf was?
-Auf dich, - Каулитц посмотрел на меня… и я, кажется, поняла, почему ему на шею вешается такое море девчонок.
Тёмные-тёмные глаза, обрамлённые длинными ресницами, отбрасывающими длинные тонкие тени, как будто бы светятся под падающими лучами света.  Имеющие чёткий контур карамельно-бежевые губы с блестящей серебристой серёжкой в уголке. Тёмные брови вразлёт. Чёрт. Кажется, я сейчас что-то натворю. И это что-то будет не очень хорошо…
***

0

100

Вот это прода.) классно) жду дальше и перевод.) и в своей темке тебя ждем.)*

Отредактировано Tanya (19.04.2011 22:27:33)

0

101

Перевооод!

1)-Toм? – приоткрываю дверь. Каулитц поднимается с пола и потягивается. –Я закончила, так что, если тебе что-то нужно… - я пропустила его в комнату.
-Ты не голодная?
-Нет ещё, но... - он оборвал меня на полуслове.
-Настина мама сказала, что завтрак уже готов, - бесцеремонно приподняв меня от пола, он вытащил меня за дверь и пронёс вниз по лестнице.
-Ай, нет-нет, я могу сама, я… - сопротивлялась я изо всех сил.
-Можешь, -  кивнул немец. – Но я не хочу.
-А если у меня теперь есть парень? – спросила я, запнувшись.
Том замер.
-Извини... что? – он заглянул мне в глаза, а потом прижал к стене, так, что я ушибла затылок.
-Aх,больно, - сморщилась я.
Том по привычке перевернул серёжку в губе, убирая руки за спину.
-Я... Яне специально... Я не знал, извини, - отошёл он в сторону.
-Это... Том, это всё…
-Это всё что? Да ничего. Я думаю, сейчас мне нужно ждать.
-Ждать чего?
-Тебя, - Каулитц посмотрел на меня…

0

102

прости что не отписалась после того как ты выставила перевод к той проде - ушла гулять! Мне все безумно нравиться!!! Том какой он... ах...*_____* мне нравиться нравиться нравиться!!!

0

103

ммм..какие замечательные проды
/сидит в блаженстве, если так можно :jumping: /
интересно, от любопытство сгораю, что же будет дальше!!!

Ellel написал(а):

Это всё что? Да ничего. Я думаю, сейчас мне нужно ждать.
-Ждать чего?
-Тебя, - Каулитц посмотрел на меня…

/уже в экстазе/

+1

104

Иии, спасибо всем, очень рада, что вам нравится!
Я стараюсь =)

Вот и продолжение)
извините, но я, по-моему, Дашу всё же угроблю)

***
-Я.., - от неожиданности я заговорила по-русски. – Том, я не хотела… Я не специально. Это, это всё не правда, честно! У меня никого нет, потому что… Потому что есть ты! Ты есть, дурак, понимаешь?! – заглянув ему в глаза, убеждаюсь, что он не понимает. – Прости, - упираюсь ладонью ему в грудь, и делаю шаг назад…
При ударе о деревянную ступеньку раздаётся глухой звук, как от выеденного яйца. Рот заполняется кровью слишком быстро. Что-то тёплое и вязкое каплями стекает по шее.
Рукой дотрагиваюсь до раны… Густая кровь обагряет пальцы.
-Больно, - как-то тихо, отстранённо, цепляясь за его руку.
Том поднимает меня на руки, а я уже ничего не слышу…
***
Открываю глаза от незнакомого голоса.
-Да, но я не могу Вас пустить, Вы не родственница…
-Я не родственница, но я... – возражает, кажется, Настина мама.
-Не могу, извините, - спорит медсестра.
Я сажусь на больничной койке, щурясь от яркого света люминесцентных ламп. Голова тяжёлая, как будто вылита из чугуна. Ощупываю затылок, и…
-Чёрт, - почти визжу.
Медсестра залетает в палату, а вместе с ней и тётя Наташа.
-Что случилось? – почти хором, на перебой.
-Мои… Мои волосы! Как?! – слёзы навернулись на глаза. – Я…
Настина мама прижимает меня к себе.
-Всё будет хорошо, Дашенька, девочка моя, всё будет хорошо.
-Знаю, - шмыгнула я носом. – Как я в школу пойду-то?
-Ну, - вздохнула Наськина мама. – Пока всё заживёт, да пока швы снимут… Всё уже красиво будет! Дашунь, - она взяла меня за подбородок и улыбнулась. – До свадьбы заживёт!
-Ага, - улыбнулась я, вытирая слёзы. – Точно. До свадьбы заживёт.
Тётя Наташа погладила меня по голове. Тут вмешалась медсестра:
-Так! Что это я? Ну-ка, немедленно покиньте палату! Тем более, врач хочет с Вами о чём-то поговорить, - она взяла Настину маму под руку и утащила из палаты.
-Ах, Владимир Дмитриевич! Да-да, вот, как раз Вас-то мы и искали, - услышала я её заискивающий тон.
-Спасибо, Карина, - низкий, тяжёлый голос хирурга показался мне знакомым. – Иди, а мы здесь поговорим.
Я присмотрелась. Хоть стекло в двери и было матовым, но если прищуриться, то можно было хоть что-то разглядеть.
Владимир Дмитриевич и тётя Наташа сидели на лавочке. Хирург теребил в руках ручку.
-О чём  Вы хотели поговорить?
-Я? Ах, да, - кладёт ручку в карман. – Вы ведь не мама Даши?
-Нет, - мотает головой Настькина мама. – Но я, я почти как мать, её родители сейчас в отъезде, понимаете, они попросили приглядывать за ней…
-Вы её тело видели? – обрывает её врач.
-Н-нет, - запинается тётя Наташа. – А… Что такое?
-У неё лицо разбито, - сквозь зубы рычит – я вспомнила, откуда я знаю его голос! – Лёшкин дядя. – По всему телу синяки, на правом боку кровоподтёк… Пальцы на левой руке прищемлены чем-то… Хорошо же Вы за ней присматриваете!
-Что?! – оскорбилась тётя Наташа. – Вы… Да как Вы могли такое подумать?! – почти сорвалась на крик. – Чтобы я, да Дашку! Пальцем её никогда не трогала! Как Вы можете?!
-Успокойтесь, - говорит металлическим голосом. – Я не то имел ввиду.
-А что же?!
-Пожалуйста, берегите её. Она очень, очень хорошая девочка, - он замолкает. – Она быстро поправится, скорая вовремя приехала, только пожалуйста, пусть не ходит в школу некоторое время. И это – ну, Вы же меня понимаете? – не из-за травмы головы, - он встаёт и уходит, даже не попрощавшись.
Тётя Наташа несколько ошеломлённо сидит несколько секунд, а потом…
-ГДЕ?! – уж Настин-то голосок я из тысячи узнаю. – ГДЕ ОНА?! – рывком распахивает дверь. – ТУТ?! – заметив меня, кидается на шею. –ДАШКАААА! ТЫ ОВЦА МОЯ! ЧТО НАТВОРИИИИИЛАА?! – обнимает крепко-крепко и плачет. Плечи вздрагивают в такт всхлипам. – Дурёнка, - целует щёки, лоб, нос. – Вот зачем ты? Лежала бы… Том перепугался, дурашка ты моя, а я уж как… Не знаю, как он сам до школы-то добрался… Нашёл меня, за руки – и сюда, даже не объяснял ничего… Его не пустили, мама вон к нему пошла, - махнула рукой куда-то в сторону двери. – Больно?
-Немного, - улыбаюсь, а по щекам катятся слёзы. – Настька… Настька, - рыдаю, как маленький ребёнок. – Нааасть, он, наверное, думает, что виноват, - Настя утирает мне слёзы своим шарфом.
-Да, Дашк. Он всё время там говорил что-то, мол, Ich wollte nicht, и ещё там что-то.
Пожимаю плечами, шмыгая носом.
-Насть, да я сама, сама я, понимаешь? С лестницы навернулась, он, он не при чём!
-Я верю, Дах, я верю, - подружка крепко сжимает мою руку. – И…
-Что такое?! – противная медсестра входит в палату. – Вы как здесь оказались?
Мы с Наст потупились.
-Покиньте палату! Немедленно! Больной нужен сон, - она буквально утаскивает мою подругу из палаты, а Настька успевает шепнуть мне на прощание:
-Я ещё приду.
Киваю и откидываюсь на подушки. Голова просто раскалывается. Расслабляюсь, и на самом деле погружаюсь в сон…
***

0

105

Боже... ты жестокая! Бедная Дашенька :(:(:( ну как так можно? То её побьют то она сама с лестницы слетит :(:( ужас :(:( и этот врач еще "покиньте палату, покиньте палату" как попугай! -.- не видит что ли что Даша не хочет быть сама??
Проду!!!!:*:*:*:*:*:*

0

106

Блин, реально жестокая прода. Дашку жалко, и не надо тут угрохивать ее.) жду дальше.)

0

107

starstasy,Tanya, спасибо, девчонки*
Скоро будет прода, вот завтра напишу мониторинг по русскому, отредактирую проду, и будет обязательно!

0

108

УРА!!! будем ждать :*:*:*

0

109

Девоньки мои, вот небольшая продочка, в качестве apologise =)

***
В какой-то полудрёме, не имея возможности отличить реальность ото сна, я металась по подушке. Хриплое дыхание вырывалось из сухих губ. В отчаянной попытке проснуться я скомкала в кулаке простыню… Чьи-то прохладные пальцы медленно и осторожно высвобождают ткань из крепко сжатой руки. Почему, почему я не могу проснуться? Измученный стон нарушает тишину.
-Tsch, - те же руки убирают чёлку со лба. – Es wird gut, das kann ich dir versprechen, - тяжёлый вздох. – Konntest du mir irgendwann vergeben? Ich wollte nicht, ich wollte gar nicht. Das… Das sollte nicht passieren! – рука Тома сжимает мои пальцы. Он молчит. Молчит, и только судорожные вдохи и выдохи выдают его. Нечеловеческим усилием открываю глаза. Первое время всё расплывается, и я не могу сфокусировать взгляд. Он сидит рядом со мной, одной рукой вцепившись в мою, другой – закрыв глаза.
Во всём теле разлита какая-то ватность, мягкость и тяжесть. Тяжело приподнимаю левую руку и тянусь к нему, ероша растрёпанные дреды.
Он смотрит на меня, лицо мокрое от слёз, глаза блестят ещё больше чем обычно.
-Dann wird alles gut, - с улыбкой говорю я. Голос слишком тихий, но он слышит. Улыбается.
-Irgendwann warden wir zusammen, - кивает Каулитц.
Истерический смех рвётся из лёгких.
-Irgendwann, - сквозь лающий смех. – Vielleicht, irgendwann!
Том прикусывает губу, одновременно переворачивая пирсинг. Он теряется. Он точно не знает, что делать. И меня уносит. Крыша остаётся где-то далеко-далеко.
-Das alles ist verdammte Quatsch! – на лице безумная улыбка, как у Беллатрикс Блэк. Я долго тренировалась перед зеркалом. – Ich… Ich hab` keine Interesse an dir! Du bist nur…., - договорить не удаётся. Том уходит. Просто уходит.
Молча и по-английски. Тихо прикрывает за собой дверь.
Сквозь стекло вижу, как он прислоняется спиной к стене, а потом съезжает вниз. Вижу, как к нему подходит тётя Наташа и спрашивает что-то. Он мотает головой и указывает на мою дверь.
Она понимающе кивает и уходит.
Чёрт. Мне нужна Настя.
***

0

110

Что с ней? Что с ним? Даша, не пугай, пожалуйста. И, можно перевод?)

0

111

Переводы!
Dialog 1.
1)-Чшш, - те же руки убирают чёлку со лба. – Всё будет хорошо, обещаю, - тяжёлый вздох. – Сможешь ли ты простить меня? Я не хотел, я не хотел ничего такого. Этого... Этого не должно было произойти! – рука Тома сжимает мои пальцы.

Dialog 2.
2)-Тогда всё будет хорошо, - с улыбкой говорю я. Голос слишком тихий, но он слышит. Улыбается.
-Когда-нибудь мы будем вместе, - кивает Каулитц.
Истерический смех рвётся из лёгких.
-Когда-нибудь, - сквозь лающий смех. – Может быть, когда-нибудь!

Dialog 3.
3)-Это всё чёртова фигня! – на лице безумная улыбка, как у Беллатрикс Блэк. Я долго тренировалась перед зеркалом. – Я… Ты мне не интересен! Ты всего лишь…., - договорить не удаётся.Том уходит. Просто уходит.

0

112

Прода =)

***
-ЧТО Вы ей вкололи?! – вопль Настиной мамы вырывает меня из сновидений. – Вы заглядывали в её медицинскую карту?! У НЕЁ НА ЭТО АЛЛЕРГИЯ!
На удивление, просыпаюсь гораздо легче, чем вчера ночью. Немного рябит в глазах, но, в целом, всё нормально.
Врачи что-то лепечут в ответ. Я сажусь в кровати, потягиваясь. На тумбочке стоит миска каши и стакан чая. Хм, не так уж и плохо.
Расправившись с завтраком, я вылезаю, наконец, из-под одеяла и направляюсь в общую ванную. На выходе из палаты я нос к носу столкнулась с Настей.
-Ты чего тут делаешь? – немного офигев, произносим мы одновременно.
-Я к тебе пришла, - заявляет подруга, затаскивая в палату пакет, доверху набитый чем-то.
-Так вроде бы ещё уроки, - недоверчиво поглядываю я на часы.
-Ага, уроки, да, - кивает Наст. – Только какие мне уроки без тебя?! – водружает пакет на тумбочку.
-Ну ладно, я сейчас приду, - выхожу за дверь и, попутно спрашивая дорогу, прихожу наконец-то в ванную.
Умывшись, возвращаюсь в палату. У двери слышу приглушённые голоса.
-Зачем ты сюда пришёл? – нервно вопрошает Настя.
-Навестить свою девушку. Ты имеешь что-то против?
-Бывшую девушку! – срывается на крик подруга. – Уходи, пока она тебя не видела!
Открываю дверь с широкой улыбкой.
-Привет, Стас. Как дела? – глупее не придумаешь.
Эти двое удивлённо уставились на меня.
-Ну, да, привет, - смущается Стас.
-Дашк, а…, - начинает Настя, но я обрываю её.
-Хочу на улицу, - беру ошалевшего Стаса за руку и тяну за собой.
-Куда? А.. Тебе, ещё… Уже.. – пытается остановить нас Стю, но я захлопываю дверь и не обращаю на неё внимания.
Стас снимает куртку и накидывает мне на плечи.
***
Парк вокруг больницы оживал. Светло-салатовые листочки пробивались на разлапистых ветках деревьев, распространяя по аллеям  лёгкий медовый запах. Журчание фонтана звучит нежнее самой нежной музыки. И хочется помолчать, послушать тихие шорохи просыпающейся природы, но я не могу.
-Ммм, так зачем ты здесь? – присев на край фонтана, скрестила я руки на груди.
-Пфф. А то, что ты моя девушка, мы уже опустили? – смотрит он мне в лицо.
Опускаю глаза, болтая ногами.
-Я не твоя девушка. Ты нагулялся и вспомнил, а я уже давно забыла, ясно? – отталкиваю его рукой, спрыгивая с бортика фонтана. Краем глаза замечаю на входе знакомую фигуру. Краска бьёт в лицо, и я подхожу близко-близко к Стасу.
-Обними, - прошипела сквозь зубы.
-Что? – приподняв брови, смотрит на меня сверху вниз.
-Господи, да вот что, - притягиваю его за рубашку и утыкаюсь в грудь лицом, прячась.
-Да что с тобой такое? – обнимает он меня за плечи.
-Ничего, - провожая идущего по переходу Тома, отвечаю я. –Всё в порядке.
***

Отредактировано Ellel (22.04.2011 23:40:01)

0

113

Ну, почему она так с Томом? Дашенька, хочу продолжение:)

0

114

Tanya, а вот так она с Томом)

+1

115

О майн готт!
/шок о_О/
А! бедная Даша!!!

Ellel написал(а):

на лице безумная улыбка, как у Беллатрикс Блэк. Я долго тренировалась перед зеркалом.

а я тоже так могу)
когда прода?)

0

116

Princess of Fire, ооох... сейчас, сдам экзамен по истории и всёёёё будет в огромном размере, обещаю*
после 3 мая...
9 точно будет...

0

117

Прости что не читала так долго... Дашка изверг! Не понимаю за что она так с Томом...-.- ПРОДУ!!

0

118

Ellel написал(а):

Tanya, а вот так она с Томом)

А можно...можно я его тогда себе заберу? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Ждём-с проду)

0

119

Девуленьки мои, вот продочка! Санкт-Петербург благотворно на меня влияет =)

***
Вечером я получила по полной за самовольную прогулку по парку. Накинулись сразу несколько человек – кто-то мерил температуру, кто-то совал в руку витамины.
-Температура нормальная, - пролепетала молоденькая медсестра Владимиру Дмитриевичу.
-Хорошо, - кивнул он. – Свободны.
Он сел на стул рядом со мной. Я потупилась, натянув рукава рубашки на кончики пальцев.
-Ну, - спросил он. – Что скажем?
-Н-н-ничего, - пролепетала я, помотав головой.
-Больше не делай так, хорошо? – он заглянул мне в глаза и улыбнулся.
-Хорошо.
***
Закутавшись в одеяло, я перевернулась на бок и попыталась заснуть. Перед глазами всё плыло, тряслись руки.
Зажмурившись, я глубоко вдохнула и выпрямила руки. Сердце колотилось, как бешеное.
Показалось, что стены скрутились в один гигантский шар, и сейчас навалятся и раздавят… Не выдержав, я вскочила с кровати. Пошатнулась. Меня трясло.
В голове вспыхнуло красным сигналом – «В тумбочке!»
Бегом кинувшись по скользкому кафелю, поскользнулась и упала, снеся стул и отлетев в дальний угол.
Встать я уже не смогла. Подтянув колени к груди, я опустила голову и попыталась глубоко дышать. Вдох-выдох. Пауза. Вдох-выдох. Пауза.
«Тише, тише», - успокаивала я сама себя. Сердце выпрыгивало из груди. – «Тише, тише,всё в порядке».
Пытаясь задать ритм сердцу, я стала считать вслух. Главное при аритмии – не впадать в панику. Иначе будет только хуже.
-Раз. Два. Раз. Два. Раз! Два! РАЗ! ДВА! – от страха я начала перекрикивать стук сердца в ушах.
Задавило на затылок. Я перегнулась через колени, затихнув – мне показалось, что меня вырвет.
Хлопнула дверь.
В глазах потемнело, когда кто-то резко вздёрнул меня на ноги и спросил:
-Что с тобой?!
-Аритмия, - выговорила я заплетающимся языком.
Кто-то потащил меня к кровати, но я протестующе замолотила кулаками по плечам:
-Нельзя, только сесть, - мозг на автомате выдавал незнакомому человеку правила, вдолбленные в голову за много лет приступов.
Парень аккуратно усаживает меня на кровать, поддерживая за спину.
-Таблетки где? – спрашивает нервно, немного разделяя букву «е».
-Тумбочка, - вцепившись руками в простыню. – Верхний ящик.
Слышу, как всё из ящика летит на пол.
-Кардиоика, эти? – приоткрыв глаза, вижу знакомую красно-белую коробочку.
-Ага, - протягиваю руку, он опрокидывает пакетик, спрашивая:
-Сколько? – чётко выговаривает окончание.
-Восемь, - восемь белых горошинок падают на ладонь, и я быстро отправляю их под язык. Приторная сладость обволакивает горло. Немного ноет нёбо.
Парень присаживается рядом со мной и проводит пальцами по судорожно сжатым кулакам.
Облокачиваюсь на него.
Он гладит меня по спине, шепча на ухо:
-Schlaf jetzt… Ich bin da… Ich gehe nicht weg…
Под журчащую немецкую речь я проваливаюсь в сон, и где-то на задворках сознания вспыхивает имя.
«Том.»
***

0

120

Ellel написал(а):

Под журчащую немецкую речь я проваливаюсь в сон, и где-то на задворках сознания вспыхивает имя.
«Том.»

*растаяла* если бы ты видила мою лыбящуюся мордуууу...... ААА!!!!! Я бы сама не прочь послушать немецкую речь у себя над ушком..... эх... мечты мечты...
Бедная Даша...(((( ты все очень классно описала, было такое впечатление, что я все это переживаю. Супер!!! Том вовремя.... Мррр.....))))))))) я рад!!!!!!! СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Счастье по обмену (R, het, Tom/OFC)


Создать форум. Создать магазин